Fußball-Zeitplan 01-07-2020
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
Zeitstart | Minute | Heimmannschaft | Vollzeit | halbzeit | Gastmannschaft | Analyse | |||||
English Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
01 Jul 2020 18:00 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Norwich City | |||||||
01 Jul 2020 18:00 | FT | 1 - 4 | 0 - 2 | Newcastle United | |||||||
01 Jul 2020 18:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Leicester City | |||||||
01 Jul 2020 20:15 | FT | 3 - 2 | 1 - 1 | Chelsea | |||||||
England Championship Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
01 Jul 2020 16:59 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Derby County | |||||||
01 Jul 2020 18:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Huddersfield Town | |||||||
01 Jul 2020 18:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Bristol City | |||||||
01 Jul 2020 19:45 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | West Bromwich | |||||||
Italy Serie A Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
01 Jul 2020 18:30 | FT | 6 - 0 | 3 - 0 | Brescia | |||||||
01 Jul 2020 18:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Cagliari | |||||||
01 Jul 2020 20:45 | FT | 2 - 2 | 2 - 0 | AC Milan | |||||||
01 Jul 2020 20:45 | FT | 3 - 2 | 1 - 1 | Parma | |||||||
01 Jul 2020 20:45 | FT | 1 - 3 | 0 - 2 | US Sassuolo Calcio | |||||||
01 Jul 2020 20:45 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Sampdoria | |||||||
Spanish La Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
01 Jul 2020 18:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Granada | |||||||
01 Jul 2020 18:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Athletic Bilbao | |||||||
01 Jul 2020 21:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Villarreal | |||||||
01 Jul 2020 21:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Levante | |||||||
Spain Segunda Division B Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
01 Jul 2020 18:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Sporting de Gijon | |||||||
01 Jul 2020 18:30 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Numancia | |||||||
01 Jul 2020 18:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | CD Mirandes | |||||||
01 Jul 2020 20:45 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Racing de Santander | |||||||
01 Jul 2020 20:45 | FT | 0 - 3 | 0 - 0 | Fuenlabrada | |||||||
Portugal Primera Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
01 Jul 2020 19:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Desportivo de Tondela | |||||||
01 Jul 2020 21:15 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Gil Vicente | |||||||
International Friendly Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
01 Jul 2020 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Kariana Erden | |||||||
01 Jul 2020 15:00 | FT | 1 - 8 | 1 - 2 | MFK Kosice | |||||||
01 Jul 2020 16:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Ludogorets Razgrad Ii | |||||||
01 Jul 2020 16:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 0 | Hebar Pazardzhik | |||||||
01 Jul 2020 17:30 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Slavia Prague B | |||||||
01 Jul 2020 19:00 | FT | 4 - 2 | 4 - 1 | Sparta Nijkerk | |||||||
Russia Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
01 Jul 2020 13:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Rubin Kazan | |||||||
01 Jul 2020 13:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 0 | Ural Yekaterinburg | |||||||
01 Jul 2020 15:30 | FT | 1 - 3 | 0 - 2 | Akhmat Grozny | |||||||
01 Jul 2020 15:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Zenit St.Petersburg | |||||||
01 Jul 2020 18:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Krasnodar FK | |||||||
01 Jul 2020 18:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Dynamo Moscow | |||||||
Sweden Allsvenskan Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
01 Jul 2020 18:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Elfsborg | |||||||
01 Jul 2020 18:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Ostersunds FK | |||||||
01 Jul 2020 18:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Djurgardens | |||||||
Norway Tippeligaen Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
01 Jul 2020 16:59 | FT | 0 - 4 | 0 - 2 | Bodo Glimt | |||||||
01 Jul 2020 16:59 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Sandefjord | |||||||
01 Jul 2020 16:59 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Start Kristiansand | |||||||
01 Jul 2020 16:59 | FT | 1 - 3 | 0 - 2 | Mjondalen | |||||||
01 Jul 2020 16:59 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Stromsgodset | |||||||
01 Jul 2020 19:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Valerenga | |||||||
Finland Veikkausliga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
01 Jul 2020 16:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Honka | |||||||
01 Jul 2020 16:30 | FT | 0 - 4 | 0 - 2 | HJK Helsinki | |||||||
01 Jul 2020 16:30 | FT | 0 - 3 | 0 - 3 | KuPS | |||||||
01 Jul 2020 16:30 | FT | 4 - 3 | 0 - 1 | IFK Mariehamn | |||||||
01 Jul 2020 16:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | TPS Turku | |||||||
Switzerland National Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
01 Jul 2020 17:15 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Basel | |||||||
01 Jul 2020 19:30 | FT | 3 - 2 | 3 - 2 | Zurich | |||||||
01 Jul 2020 19:30 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | St. Gallen | |||||||
Danish Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
01 Jul 2020 19:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Sonderjyske | |||||||
Greece National A Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
01 Jul 2020 17:15 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Aris Thessaloniki | |||||||
01 Jul 2020 19:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | AEK Athens | |||||||
01 Jul 2020 19:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | OFI Crete | |||||||
Israel Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
01 Jul 2020 18:15 | FT | 0 - 4 | 0 - 2 | Bnei Yehuda Tel Aviv | |||||||
01 Jul 2020 18:30 | FT | 1 - 4 | 0 - 4 | Maccabi Haifa | |||||||
01 Jul 2020 19:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Beitar Jerusalem | |||||||
Romania - Division A Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
01 Jul 2020 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Sepsi | |||||||
01 Jul 2020 18:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Chindia Targoviste | |||||||
Austria Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
01 Jul 2020 19:30 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | LASK Linz | |||||||
01 Jul 2020 19:30 | FT | 5 - 2 | 1 - 0 | Sturm Graz | |||||||
Croatia Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
01 Jul 2020 17:55 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Dinamo Zagreb | |||||||
01 Jul 2020 20:05 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | NK Rijeka | |||||||
Slovakia Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
01 Jul 2020 19:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 1 | Slovan Bratislava | |||||||
Kazakhstan Super League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
01 Jul 2020 13:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Okzhetpes | |||||||
01 Jul 2020 13:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Kaspyi Aktau | |||||||
01 Jul 2020 13:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Zhetysu Taldykorgan | |||||||
01 Jul 2020 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Taraz | |||||||
01 Jul 2020 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Shakhtyor Karagandy | |||||||
Vietnam First Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
01 Jul 2020 09:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Tây Ninh | |||||||
01 Jul 2020 09:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Bình Phước | |||||||
01 Jul 2020 11:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | PVF CAND | |||||||
Estonia Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
01 Jul 2020 16:59 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Viljandi Jk Tulevik | |||||||
01 Jul 2020 16:59 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Tartu JK Tammeka | |||||||
01 Jul 2020 17:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Nomme JK Kalju | |||||||
Switzerland Challenge League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
01 Jul 2020 17:15 | FT | 4 - 1 | 4 - 0 | Chiasso | |||||||
Denmark 1.Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
01 Jul 2020 16:59 | FT | 4 - 0 | 4 - 0 | Nykobing Falster | |||||||
01 Jul 2020 18:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 0 | Vendsyssel | |||||||
Armenia Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
01 Jul 2020 16:00 | FT | 2 - 3 | 0 - 1 | Gandzasar Kapan | |||||||
Poland - 2. Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
01 Jul 2020 16:40 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Miedz Legnica | |||||||
01 Jul 2020 19:40 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | LKS Nieciecza | |||||||
Uzbekistan Professional Football League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
01 Jul 2020 15:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Mashal Muborak | |||||||
01 Jul 2020 15:00 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Qizilqum Zarafshon | |||||||
01 Jul 2020 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Kuruvchi Bunyodkor | |||||||
Sweden Div 1 Sodra Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
01 Jul 2020 18:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Landskrona BoIS | |||||||
01 Jul 2020 18:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Eskilsminne IF | |||||||
01 Jul 2020 18:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Utsiktens BK | |||||||
01 Jul 2020 18:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Fc Linkoping City | |||||||
01 Jul 2020 18:00 | FT | 3 - 0 | 3 - 0 | Lindome GIF | |||||||
01 Jul 2020 18:00 | FT | 2 - 3 | 1 - 1 | Assyriska Turab Ik Jkp | |||||||
01 Jul 2020 18:30 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Qviding FIF | |||||||
01 Jul 2020 19:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Trollhattan | |||||||
Turkey 2 Ligi A Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
01 Jul 2020 15:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Hatayspor | |||||||
01 Jul 2020 18:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Osmanlispor | |||||||
01 Jul 2020 18:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Adana Demirspor | |||||||
Sweden Div 2 Norrland Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
01 Jul 2020 14:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Karlslunds If Hfk | |||||||
01 Jul 2020 15:00 | FT | 1 - 4 | 0 - 2 | Gefle IF | |||||||
01 Jul 2020 16:30 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Ifk Berga | |||||||
01 Jul 2020 18:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Brommapojkarna | |||||||
01 Jul 2020 18:00 | FT | 2 - 2 | 2 - 1 | Taby | |||||||
01 Jul 2020 19:00 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Nykopings BIS | |||||||
Armenia Division 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
01 Jul 2020 14:30 | FT | 2 - 2 | 0 - 2 | Aragats | |||||||
01 Jul 2020 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Torpedo Yerevan | |||||||
Iceland Ladies Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
01 Jul 2020 20:15 | FT | 1 - 4 | 0 - 3 | Nữ Umf Selfoss | |||||||
01 Jul 2020 20:15 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Nữ Hafnarfjordur | |||||||
Korea FA Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
01 Jul 2020 11:00 | FT | 4 - 0 | 3 - 0 | Hwaseong Fc | |||||||
01 Jul 2020 11:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Ansan Greeners | |||||||
01 Jul 2020 11:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Daegu FC | |||||||
01 Jul 2020 11:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Gangneung | |||||||
01 Jul 2020 11:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Gyeongju KHNP | |||||||
01 Jul 2020 11:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Gimpo Fc | |||||||
01 Jul 2020 11:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | Seoul E Land | |||||||
01 Jul 2020 11:00 | FT | 4 - 0 | 0 - 0 | Gyeongnam FC | |||||||
01 Jul 2020 11:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Sangju Sangmu Phoenix | |||||||
01 Jul 2020 11:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Gyeongju Citizen Fc | |||||||
01 Jul 2020 11:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Chungnam Asan | |||||||
01 Jul 2020 11:30 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Incheon United FC | |||||||
German 3. Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
01 Jul 2020 18:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | MSV Duisburg | |||||||
01 Jul 2020 18:00 | FT | 3 - 2 | 2 - 1 | SV Waldhof Mannheim | |||||||
01 Jul 2020 18:00 | FT | 2 - 4 | 2 - 2 | Munchen 1860 | |||||||
01 Jul 2020 18:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Kaiserslautern | |||||||
01 Jul 2020 18:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Uerdingen | |||||||
01 Jul 2020 18:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | 1. Magdeburg | |||||||
01 Jul 2020 18:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Sv Meppen | |||||||
01 Jul 2020 18:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 0 | Carl Zeiss Jena | |||||||
01 Jul 2020 18:00 | FT | 5 - 1 | 0 - 0 | Wurzburger Kickers | |||||||
01 Jul 2020 18:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Chemnitzer | |||||||
Czech Republic Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
01 Jul 2020 19:15 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Sparta Praha | |||||||
Bulgaria Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
01 Jul 2020 17:15 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Lokomotiv Plovdiv | |||||||
Poland 3. Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
01 Jul 2020 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Pogon Siedlce | |||||||
01 Jul 2020 16:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Gornik Leczna | |||||||
01 Jul 2020 16:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Stal Rzeszow | |||||||
01 Jul 2020 16:00 | FT | 4 - 0 | 1 - 0 | Ks Legionovia Legionowo | |||||||
01 Jul 2020 16:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Garbarnia Krakow | |||||||
01 Jul 2020 16:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Lech Poznan B | |||||||
01 Jul 2020 16:59 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Skra Czestochowa | |||||||
01 Jul 2020 16:59 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Gornik Polkowice | |||||||
01 Jul 2020 19:05 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Elana Torun | |||||||
Brazil Campeonato Carioca Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
01 Jul 2020 19:15 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Cabofriense Rj | |||||||
Italy C1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
01 Jul 2020 19:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Avellino | |||||||
Denmark - 2.Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
01 Jul 2020 16:59 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Jammerbugt | |||||||
01 Jul 2020 18:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Naesby BK | |||||||
01 Jul 2020 18:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Sydvest | |||||||
01 Jul 2020 18:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Vsk Aarhus | |||||||
01 Jul 2020 18:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Ringkobing | |||||||
01 Jul 2020 18:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Dalum | |||||||
01 Jul 2020 18:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 0 | Vejgaard Bk | |||||||
01 Jul 2020 18:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | AB Kobenhavn | |||||||
01 Jul 2020 18:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Brabrand IF | |||||||
01 Jul 2020 18:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Thisted | |||||||
01 Jul 2020 18:00 | FT | 1 - 5 | 0 - 1 | Aarhus Fremad | |||||||
01 Jul 2020 18:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 2 | Middelfart | |||||||
Iceland 4 Deild Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
01 Jul 2020 21:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Smari 2020 | |||||||
Estonia II Liiga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
01 Jul 2020 16:59 | FT | 3 - 4 | 0 - 2 | Pohja Sakala | |||||||
01 Jul 2020 18:00 | FT | 4 - 0 | 1 - 0 | Jk Poseidon | |||||||
01 Jul 2020 18:45 | FT | 5 - 1 | 2 - 1 | Jogeva Sk Noorus 96 | |||||||
Montenegro Division 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
01 Jul 2020 16:59 | FT | 5 - 1 | 3 - 1 | Drezga | |||||||
National Women's Soccer League Challenge Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
01 Jul 2020 03:10 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Gotham Fc Womens | |||||||
01 Jul 2020 17:35 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Chicago Red Stars Womens |
Treffer Spiel: 163
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | ||||
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
liga (schedule)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...