Fußball-Zeitplan 01-11-2019
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
Zeitstart | Minute | Heimmannschaft | Vollzeit | halbzeit | Gastmannschaft | Analyse | |||||
England Championship Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
01 Nov 2019 19:45 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | Bristol City | |||||||
Italy Serie B Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
01 Nov 2019 20:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Chievo | |||||||
Spain Segunda Division B Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
01 Nov 2019 11:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Albacete | |||||||
01 Nov 2019 15:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Sporting de Gijon | |||||||
01 Nov 2019 17:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Malaga | |||||||
01 Nov 2019 20:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Almeria | |||||||
Germany Bundesliga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
01 Nov 2019 19:30 | FT | 3 - 0 | 3 - 0 | SC Paderborn 07 | |||||||
Germany Bundesliga 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
01 Nov 2019 17:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | SV Sandhausen | |||||||
01 Nov 2019 17:30 | FT | 3 - 3 | 2 - 0 | VfL Osnabruck | |||||||
French Ligue 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
01 Nov 2019 19:45 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Paris Saint Germain | |||||||
French Ligue 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
01 Nov 2019 19:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Orleans US 45 | |||||||
01 Nov 2019 19:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Valenciennes | |||||||
01 Nov 2019 19:00 | FT | 1 - 5 | 1 - 2 | Guingamp | |||||||
01 Nov 2019 19:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Rodez Aveyron | |||||||
01 Nov 2019 19:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Auxerre | |||||||
Eredivisie Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
01 Nov 2019 19:00 | FT | 2 - 4 | 1 - 3 | Ajax Amsterdam | |||||||
Argentina Primera Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
01 Nov 2019 00:20 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Boca Juniors | |||||||
Brasil Serie A Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
01 Nov 2019 00:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Atletico Paranaense | |||||||
01 Nov 2019 00:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Cruzeiro | |||||||
Denmark SAS Ligaen Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
01 Nov 2019 18:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Horsens | |||||||
Norway Tippeligaen Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
01 Nov 2019 18:00 | FT | 3 - 3 | 1 - 1 | Rosenborg | |||||||
Republic Gambrinus Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
01 Nov 2019 17:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Synot Slovacko | |||||||
Turkey Super Lig Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
01 Nov 2019 17:30 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Rizespor | |||||||
Brasil Serie B Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
01 Nov 2019 22:15 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Coritiba | |||||||
01 Nov 2019 23:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Atletico Clube Goianiense | |||||||
Mexico Primera Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
01 Nov 2019 01:00 | FT | 6 - 1 | 2 - 0 | Cf Indios De Ciudad Juarez | |||||||
01 Nov 2019 03:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Club Leon | |||||||
Gouden Gids Divisie Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
01 Nov 2019 19:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Go Ahead Eagles | |||||||
01 Nov 2019 19:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | NEC Nijmegen | |||||||
01 Nov 2019 19:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Helmond Sport | |||||||
01 Nov 2019 19:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Oss | |||||||
01 Nov 2019 19:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Jong AZ | |||||||
01 Nov 2019 19:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | SBV Excelsior | |||||||
01 Nov 2019 19:00 | FT | 3 - 2 | 1 - 0 | Almere City FC | |||||||
01 Nov 2019 19:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Jong Utrecht | |||||||
Australia League A Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
01 Nov 2019 08:30 | FT | 4 - 1 | 2 - 1 | Newcastle Jets FC | |||||||
J-League Division 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
01 Nov 2019 10:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Urawa Red Diamonds | |||||||
Iran Pro League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
01 Nov 2019 11:45 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Peykan | |||||||
01 Nov 2019 14:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Shahin Bushehr | |||||||
01 Nov 2019 14:30 | FT | 2 - 4 | 1 - 1 | Esteghlal Tehran | |||||||
Cyprus 1 Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
01 Nov 2019 17:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Nea Salamis | |||||||
Indonesia Super Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
01 Nov 2019 08:30 | FT | 4 - 3 | 2 - 0 | Arema Malang | |||||||
01 Nov 2019 11:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Persib Bandung | |||||||
Romania - Division A Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
01 Nov 2019 18:30 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Chindia Targoviste | |||||||
Belarus Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
01 Nov 2019 15:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Slutsksakhar Slutsk | |||||||
Wales Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
01 Nov 2019 19:45 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Newtown | |||||||
01 Nov 2019 19:45 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Penybont | |||||||
01 Nov 2019 20:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | The New Saints | |||||||
UAE League Professional Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
01 Nov 2019 14:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Al Nasr Dubai | |||||||
01 Nov 2019 14:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 1 | Al-Dhafra | |||||||
01 Nov 2019 16:45 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Al-Jazira UAE | |||||||
Qatar Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
01 Nov 2019 14:15 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Umm Salal | |||||||
01 Nov 2019 16:25 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | Al-Wakra | |||||||
Morocco Super League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
01 Nov 2019 17:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Rcoz Oued Zem | |||||||
China Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
01 Nov 2019 07:30 | FT | 1 - 4 | 1 - 0 | Guangzhou R&F | |||||||
Denmark 1.Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
01 Nov 2019 16:30 | FT | 1 - 3 | 1 - 1 | Roskilde | |||||||
01 Nov 2019 17:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | Kolding IF | |||||||
FIFA U17 World Championship Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
01 Nov 2019 20:00 | FT | 2 - 3 | 0 - 0 | Ecuador U17 | |||||||
01 Nov 2019 20:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Nigeria U17 | |||||||
01 Nov 2019 23:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | New Zealand U17 | |||||||
01 Nov 2019 23:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Angola U17 | |||||||
Austria Erste Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
01 Nov 2019 18:10 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | SV Horn | |||||||
01 Nov 2019 18:10 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Floridsdorfer AC Wien | |||||||
01 Nov 2019 18:10 | FT | 1 - 5 | 0 - 4 | Lafnitz | |||||||
01 Nov 2019 18:10 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | SKU Amstetten | |||||||
01 Nov 2019 18:10 | FT | 0 - 4 | 0 - 1 | Superfund Pasching | |||||||
01 Nov 2019 18:10 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Grazer AK | |||||||
Ukraine U21 Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
01 Nov 2019 11:00 | FT | 2 - 3 | 0 - 1 | Shakhtar Donetsk U21 | |||||||
Scotland Championship Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
01 Nov 2019 19:05 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Greenock Morton | |||||||
Colombia Copa Premier Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
01 Nov 2019 00:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Bogota | |||||||
Georgia Primera Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
01 Nov 2019 10:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Dinamo Batumi | |||||||
Republic of Azerbaijan Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
01 Nov 2019 15:59 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Qarabag | |||||||
French Nationa League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
01 Nov 2019 17:00 | FT | 3 - 3 | 1 - 0 | Creteil | |||||||
01 Nov 2019 19:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | US Boulogne | |||||||
01 Nov 2019 19:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Concarneau | |||||||
01 Nov 2019 19:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 1 | Lyon la Duchere | |||||||
01 Nov 2019 19:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Cholet So | |||||||
01 Nov 2019 19:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Le Puy Foot 43 Auvergne | |||||||
01 Nov 2019 19:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 2 | Bastia CA | |||||||
01 Nov 2019 19:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Stade Lavallois MFC | |||||||
Paraguayan Primera Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
01 Nov 2019 21:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Sol De America | |||||||
01 Nov 2019 23:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Nacional Asuncion | |||||||
Ireland Division 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
01 Nov 2019 19:45 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Drogheda United | |||||||
Russia Youth Championship League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
01 Nov 2019 08:00 | FT | 0 - 4 | 0 - 0 | Lokomotiv Moscow Youth | |||||||
01 Nov 2019 09:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Akhmat Grozny Youth | |||||||
01 Nov 2019 10:00 | FT | 3 - 1 | 3 - 0 | Tambov Youth | |||||||
01 Nov 2019 16:15 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Cska Moscow Youth | |||||||
Czech Republic 2. Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
01 Nov 2019 15:59 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Sk Slovan Varnsdorf | |||||||
01 Nov 2019 17:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Hradec Kralove | |||||||
01 Nov 2019 18:00 | FT | 4 - 1 | 3 - 0 | Slavoj Vysehrad | |||||||
Israel Leumit League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
01 Nov 2019 13:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Maccabi Ahi Nazareth | |||||||
01 Nov 2019 13:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Hapoel Umm Al Fahm | |||||||
01 Nov 2019 13:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Hapoel Ashkelon | |||||||
01 Nov 2019 13:00 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Ironi Ramat Hasharon | |||||||
01 Nov 2019 13:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Beitar Tel Aviv Ramla | |||||||
Uzbekistan Division 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
01 Nov 2019 13:00 | FT | 3 - 1 | 0 - 0 | Lokomotiv Bfk | |||||||
Czech Republic U19 League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
01 Nov 2019 12:30 | FT | 1 - 6 | 1 - 4 | Sparta Praha U19 | |||||||
01 Nov 2019 13:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Banik Ostrava u19 | |||||||
Greece Super League 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
01 Nov 2019 17:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Apollon Larissas | |||||||
Serbia Prva Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
01 Nov 2019 12:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Dinamo Vranje | |||||||
Estonia Esi Liiga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
01 Nov 2019 17:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Jk Tallinna Kalev Iii | |||||||
Czech Republic Ceska Fotbalova Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
01 Nov 2019 15:59 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Kraluv Dvur | |||||||
01 Nov 2019 17:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Slavia Prague B | |||||||
German 3. Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
01 Nov 2019 18:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | SG Sonnenhof Grobaspach | |||||||
Saudi Arabia Professional League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
01 Nov 2019 14:55 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Dhamk | |||||||
01 Nov 2019 15:00 | FT | 3 - 2 | 1 - 0 | Al Wehda Mecca | |||||||
India Super League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
01 Nov 2019 14:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | Goa | |||||||
Peru Primera Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
01 Nov 2019 20:30 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Deportivo Union Comercio | |||||||
01 Nov 2019 22:45 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Molinos El Pirata | |||||||
Oman Sultan Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
01 Nov 2019 12:45 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Fnjaa SC | |||||||
01 Nov 2019 12:50 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Sohar Club | |||||||
01 Nov 2019 15:40 | FT | 3 - 4 | 2 - 1 | Nizwa | |||||||
Kuwait League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
01 Nov 2019 14:35 | FT | 1 - 4 | 0 - 3 | Al-Nasar | |||||||
01 Nov 2019 16:50 | FT | 5 - 0 | 2 - 0 | Al Sahel | |||||||
Israel State League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
01 Nov 2019 10:15 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Maccabi Herzliya | |||||||
01 Nov 2019 10:45 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Hapoel Iksal | |||||||
01 Nov 2019 11:30 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Hapoel Ironi Baka El Garbiya | |||||||
01 Nov 2019 12:15 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Hapoel Bnei Zalfa | |||||||
Malta Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
01 Nov 2019 17:00 | FT | 0 - 5 | 0 - 2 | Gzira United | |||||||
01 Nov 2019 19:15 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Santa Lucia | |||||||
Malta First Division League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
01 Nov 2019 18:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Qormi | |||||||
01 Nov 2019 18:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Mqabba | |||||||
Romania Liga 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
01 Nov 2019 15:59 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Vointa Turnu Magurele | |||||||
Kosovo Super League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
01 Nov 2019 12:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Kf Drenica Srbica | |||||||
Cambodia Super League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
01 Nov 2019 08:30 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Svay Rieng | |||||||
Argentina Ding Group Tebolidun League Manchester Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
01 Nov 2019 18:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Liniers | |||||||
Denmark - 4.Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
01 Nov 2019 18:00 | FT | 2 - 3 | 2 - 1 | Frederikssund Ik | |||||||
01 Nov 2019 18:00 | FT | 4 - 3 | 2 - 1 | If Lyseng | |||||||
Austrian 3.Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
01 Nov 2019 13:00 | FT | 1 - 5 | 0 - 2 | Trenkwalder Admira Amateure | |||||||
01 Nov 2019 18:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Stripfing | |||||||
01 Nov 2019 18:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Wiener Sportklub | |||||||
Austria Landesliga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
01 Nov 2019 17:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | First Vienna | |||||||
Romania - Liga 3 Seria Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
01 Nov 2019 12:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Unirea Dej | |||||||
01 Nov 2019 12:00 | FT | 3 - 3 | 1 - 1 | Css Slatina | |||||||
01 Nov 2019 12:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Sanmartin | |||||||
Cyprus 2 Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
01 Nov 2019 15:59 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Asil Lysi | |||||||
South Africa First League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
01 Nov 2019 13:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Real Kings | |||||||
Armenia Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
01 Nov 2019 10:30 | FT | 0 - 3 | 0 - 0 | Lori Vanadzor | |||||||
01 Nov 2019 11:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Shirak | |||||||
Portugal U23 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
01 Nov 2019 15:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Sporting Braga U23 | |||||||
Sudan Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
01 Nov 2019 14:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Ahli Marawi | |||||||
Mexico Youth U20 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
01 Nov 2019 15:30 | FT | 4 - 1 | 2 - 0 | San Luis U20 | |||||||
01 Nov 2019 18:00 | FT | 3 - 3 | 2 - 2 | Pumas Unam U20 | |||||||
CONCACAF League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
01 Nov 2019 00:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Alianza | |||||||
01 Nov 2019 02:15 | FT | 4 - 1 | 1 - 0 | CD Olimpia |
Treffer Spiel: 145
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | ||||
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
liga (schedule)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...