Fußball-Zeitplan 03-09-2017
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
Zeitstart | Minute | Heimmannschaft | Vollzeit | halbzeit | Gastmannschaft | Analyse | |||||
Italy Serie B Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
03 Sep 2017 16:30 | FT | 3 - 2 | 2 - 1 | Bari | |||||||
03 Sep 2017 19:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Carpi | |||||||
03 Sep 2017 19:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Virtus Entella | |||||||
03 Sep 2017 19:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Pro Vercelli | |||||||
03 Sep 2017 19:30 | FT | 3 - 1 | 2 - 1 | Avellino | |||||||
03 Sep 2017 19:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Parma | |||||||
03 Sep 2017 19:30 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Cittadella | |||||||
03 Sep 2017 19:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Venezia | |||||||
03 Sep 2017 19:30 | FT | 4 - 2 | 2 - 0 | Pescara | |||||||
Spain Segunda Division B Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
03 Sep 2017 16:59 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | CF Reus Deportiu | |||||||
03 Sep 2017 19:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Cultural Leonesa | |||||||
03 Sep 2017 19:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Tenerife | |||||||
03 Sep 2017 20:30 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Zaragoza | |||||||
International Friendly Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
03 Sep 2017 00:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Jamaica | |||||||
03 Sep 2017 11:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Dnepr Mogilev | |||||||
03 Sep 2017 13:30 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Mes Krman | |||||||
03 Sep 2017 14:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | VfB Stuttgart | |||||||
03 Sep 2017 15:00 | FT | 4 - 1 | 1 - 1 | Sakaryaspor | |||||||
03 Sep 2017 15:00 | ? - ? | ? - ? | AFC Hornchurch | ||||||||
03 Sep 2017 15:30 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Dynamo Moscow | |||||||
03 Sep 2017 16:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Ba Lan U21 | |||||||
03 Sep 2017 16:00 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Veria FC | |||||||
03 Sep 2017 18:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Samsunspor | |||||||
03 Sep 2017 18:47 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Gornik Zabrze | |||||||
03 Sep 2017 20:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Racing Olavarria | |||||||
USA MLS Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
03 Sep 2017 00:00 | FT | 4 - 0 | 1 - 0 | Orlando City | |||||||
03 Sep 2017 00:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Chicago Fire | |||||||
03 Sep 2017 02:05 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | New York Red Bulls | |||||||
03 Sep 2017 04:10 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Colorado Rapids | |||||||
Sweden Superettan Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
03 Sep 2017 14:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Trelleborgs FF | |||||||
England Divison 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
03 Sep 2017 14:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Rotherham United | |||||||
Gouden Gids Divisie Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
03 Sep 2017 11:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Cambuur Leeuwarden | |||||||
Portugal League Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
03 Sep 2017 19:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Sporting Braga | |||||||
Portugal Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
03 Sep 2017 16:00 | FT | 4 - 1 | 2 - 0 | Vale Formoso | |||||||
03 Sep 2017 16:59 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Sourense | |||||||
03 Sep 2017 16:59 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Uniao 1º Dezembro | |||||||
03 Sep 2017 16:59 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Loures | |||||||
03 Sep 2017 16:59 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | CD Mafra | |||||||
03 Sep 2017 16:59 | FT | 5 - 2 | 3 - 0 | Coruchense | |||||||
03 Sep 2017 16:59 | FT | 0 - 3 | 0 - 0 | Electrico | |||||||
03 Sep 2017 16:59 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Caldas | |||||||
03 Sep 2017 16:59 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Marinhense | |||||||
03 Sep 2017 16:59 | FT | 4 - 0 | 0 - 0 | Pombal | |||||||
03 Sep 2017 16:59 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Gafanha | |||||||
03 Sep 2017 16:59 | FT | 5 - 1 | 0 - 0 | Leiria E Marrazes | |||||||
03 Sep 2017 16:59 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Aguias Do Moradal | |||||||
03 Sep 2017 16:59 | FT | 5 - 2 | 0 - 0 | Quarteirense | |||||||
03 Sep 2017 16:59 | FT | 3 - 1 | 0 - 0 | Vasco Da Gama Por | |||||||
03 Sep 2017 16:59 | FT | 3 - 1 | 0 - 0 | Almancilense | |||||||
03 Sep 2017 16:59 | FT | 4 - 1 | 0 - 0 | F Algodres | |||||||
03 Sep 2017 16:59 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Lusitano VRSA | |||||||
03 Sep 2017 16:59 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Moncarapachense | |||||||
03 Sep 2017 16:59 | FT | 2 - 3 | 0 - 0 | Moura | |||||||
03 Sep 2017 16:59 | FT | 7 - 1 | 0 - 0 | Estrela De Vendas Novas | |||||||
03 Sep 2017 16:59 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Pinhalnovense | |||||||
03 Sep 2017 16:59 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | CD Operario | |||||||
03 Sep 2017 16:59 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Lusitania Lourosa | |||||||
03 Sep 2017 16:59 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Arc Oleiros | |||||||
03 Sep 2017 16:59 | FT | 4 - 0 | 0 - 0 | Ad Macao | |||||||
03 Sep 2017 16:59 | FT | 0 - 5 | 0 - 0 | Assoc.Desportiva Oliveirense | |||||||
03 Sep 2017 16:59 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Aroes Sc | |||||||
03 Sep 2017 16:59 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Machico | |||||||
03 Sep 2017 16:59 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | SC Freamunde | |||||||
03 Sep 2017 16:59 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Amarante | |||||||
03 Sep 2017 16:59 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Mondinense | |||||||
03 Sep 2017 16:59 | FT | 3 - 1 | 0 - 1 | Camacha | |||||||
03 Sep 2017 16:59 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Mirandela | |||||||
03 Sep 2017 16:59 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Cerveira | |||||||
03 Sep 2017 16:59 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Torcatense | |||||||
03 Sep 2017 16:59 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Moncao | |||||||
03 Sep 2017 16:59 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Gd Braganca | |||||||
03 Sep 2017 16:59 | FT | 3 - 5 | 0 - 0 | Minas De Argozelo | |||||||
03 Sep 2017 16:59 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Vila Real | |||||||
03 Sep 2017 16:59 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Salgueiros | |||||||
03 Sep 2017 16:59 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Agueda | |||||||
03 Sep 2017 16:59 | FT | 3 - 2 | 1 - 0 | Sc Sabugal | |||||||
03 Sep 2017 16:59 | FT | 1 - 4 | 0 - 0 | Guadalupe | |||||||
03 Sep 2017 16:59 | FT | 1 - 5 | 0 - 0 | Mortagua | |||||||
03 Sep 2017 16:59 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Esmoriz | |||||||
03 Sep 2017 16:59 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Cesarense | |||||||
03 Sep 2017 16:59 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Alianca De Gandra | |||||||
03 Sep 2017 16:59 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Paredes | |||||||
03 Sep 2017 16:59 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Sp Lamego | |||||||
03 Sep 2017 16:59 | FT | 3 - 2 | 0 - 0 | U Lamas | |||||||
03 Sep 2017 16:59 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Rio Tanto | |||||||
03 Sep 2017 16:59 | FT | 1 - 3 | 0 - 0 | Gondomar | |||||||
03 Sep 2017 16:59 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Montalegre | |||||||
03 Sep 2017 16:59 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Uniao Idanhense | |||||||
03 Sep 2017 16:59 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Sintrense | |||||||
03 Sep 2017 16:59 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Castrense | |||||||
03 Sep 2017 16:59 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Flamengos | |||||||
03 Sep 2017 18:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Sp. Ideal | |||||||
Liga de Honora Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
03 Sep 2017 16:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | SC Covilha | |||||||
03 Sep 2017 16:59 | FT | 4 - 3 | 2 - 1 | Real Sport | |||||||
Japanese League Division 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
03 Sep 2017 10:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Ehime FC | |||||||
Japan League Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
03 Sep 2017 10:00 | FT | 3 - 2 | 0 - 1 | Vegalta Sendai | |||||||
03 Sep 2017 10:30 | FT | 2 - 2 | 0 - 2 | Cerezo Osaka | |||||||
03 Sep 2017 11:00 | FT | 1 - 5 | 0 - 3 | Kawasaki Frontale | |||||||
03 Sep 2017 11:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Vissel Kobe | |||||||
Indonesia Super Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
03 Sep 2017 07:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Barito Putera | |||||||
03 Sep 2017 09:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Madura United | |||||||
03 Sep 2017 12:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Bhayangkara Surabaya United | |||||||
03 Sep 2017 12:30 | FT | 5 - 1 | 0 - 0 | Persela Lamongan | |||||||
Denmark 1.Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
03 Sep 2017 12:45 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Esbjerg FB | |||||||
03 Sep 2017 12:45 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Brabrand IF | |||||||
03 Sep 2017 12:45 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Herfolge Boldklub Koge | |||||||
Costa Rica Primera Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
03 Sep 2017 02:00 | FT | 3 - 3 | 2 - 1 | Perez Zeledon | |||||||
03 Sep 2017 02:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 2 | Limon | |||||||
03 Sep 2017 18:00 | FT | 6 - 1 | 3 - 0 | AD grecia | |||||||
03 Sep 2017 20:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Herediano | |||||||
03 Sep 2017 23:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Municipal Liberia | |||||||
Guatemala Liga Nacional Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
03 Sep 2017 03:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Club Comunicaciones | |||||||
03 Sep 2017 18:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Guastatoya | |||||||
03 Sep 2017 18:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Coban Imperial | |||||||
03 Sep 2017 18:00 | FT | 3 - 2 | 2 - 1 | Antigua Gfc | |||||||
03 Sep 2017 19:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Deportivo Petapa | |||||||
03 Sep 2017 19:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | CD Marquense | |||||||
El Salvador Primera Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
03 Sep 2017 01:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | CD Dragon | |||||||
03 Sep 2017 02:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Cd Pasaquina | |||||||
03 Sep 2017 22:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Santa Tecla | |||||||
03 Sep 2017 22:15 | FT | 4 - 1 | 3 - 0 | Cd Audaz | |||||||
03 Sep 2017 22:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | CD FAS | |||||||
Honduras Liga Nacional Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
03 Sep 2017 01:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Marathon | |||||||
03 Sep 2017 02:15 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Upnfm | |||||||
03 Sep 2017 22:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Real Sociedad Tocoa | |||||||
Korea K League Challenge Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
03 Sep 2017 10:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Chungnam Asan | |||||||
03 Sep 2017 11:00 | FT | 4 - 2 | 1 - 0 | Daejeon Citizen | |||||||
Ecuador Copa Pilsener A Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
03 Sep 2017 18:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Liga Dep. Universitaria Quito | |||||||
Poland - 2. Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
03 Sep 2017 11:30 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Miedz Legnica | |||||||
Colombia Copa Mustang Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
03 Sep 2017 00:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Alianza Petrolera | |||||||
03 Sep 2017 01:45 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | America de Cali | |||||||
03 Sep 2017 20:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Aguilas Doradas | |||||||
03 Sep 2017 22:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | La Equidad | |||||||
03 Sep 2017 23:15 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Atletico Junior Barranquilla | |||||||
Japan Football League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
03 Sep 2017 05:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Giravanz Kitakyushu | |||||||
03 Sep 2017 07:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Tochigi SC | |||||||
03 Sep 2017 07:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Fukushima United FC | |||||||
03 Sep 2017 09:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Gainare Tottori | |||||||
Belgium - 2e Klasse Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
03 Sep 2017 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | St Gilloise | |||||||
Sweden Div 1 Sodra Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
03 Sep 2017 15:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Karlskrona | |||||||
03 Sep 2017 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Landskrona BoIS | |||||||
Finland Ykkonen Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
03 Sep 2017 15:00 | FT | 3 - 1 | 0 - 1 | Kpv | |||||||
03 Sep 2017 15:00 | FT | 5 - 2 | 3 - 1 | Grifk | |||||||
03 Sep 2017 15:05 | FT | 3 - 1 | 0 - 1 | Gnistan | |||||||
Colombia Copa Premier Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
03 Sep 2017 17:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Real Santander | |||||||
03 Sep 2017 21:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Atletico Clube Purtugal | |||||||
03 Sep 2017 21:30 | FT | 2 - 3 | 1 - 1 | Barranquilla | |||||||
03 Sep 2017 22:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Bogota | |||||||
Sweden Div 2 Norra Svealand Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
03 Sep 2017 12:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | IFK Aspudden-Tellus | |||||||
03 Sep 2017 15:30 | FT | 3 - 2 | 2 - 1 | BKV Norrtalje | |||||||
Argentina Prim B Metropolitana Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
03 Sep 2017 19:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | UAI Urquiza | |||||||
Venezuela Primera Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
03 Sep 2017 16:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Mineros de Guayana | |||||||
03 Sep 2017 21:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Deportivo Anzoategui | |||||||
03 Sep 2017 21:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Portuguesa de Desportos | |||||||
03 Sep 2017 21:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Atletico Socopo | |||||||
03 Sep 2017 22:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | Estudiantes Merida | |||||||
Paraguayan Primera Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
03 Sep 2017 23:10 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Independiente Fbc | |||||||
Chinese Football League Divison 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
03 Sep 2017 12:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Beijing Renhe | |||||||
03 Sep 2017 12:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Shenzhen | |||||||
03 Sep 2017 12:35 | FT | 5 - 1 | 1 - 1 | Lijiang FC | |||||||
Sweden Div 2 Norrland Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
03 Sep 2017 15:00 | FT | 4 - 1 | 2 - 0 | Enskede Ik | |||||||
03 Sep 2017 15:00 | FT | 1 - 4 | 1 - 1 | Assyriska FF | |||||||
03 Sep 2017 15:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Carlstad United BK | |||||||
03 Sep 2017 16:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 1 | Nykopings BIS | |||||||
03 Sep 2017 16:00 | FT | 3 - 2 | 3 - 2 | Arameisk-syrianska If | |||||||
Norway Adeccoligaen Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
03 Sep 2017 14:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Elverum | |||||||
03 Sep 2017 14:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 1 | Start Kristiansand | |||||||
03 Sep 2017 14:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Tromsdalen UIL | |||||||
03 Sep 2017 16:59 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Mjondalen | |||||||
03 Sep 2017 16:59 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Kongsvinger | |||||||
03 Sep 2017 16:59 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Asane Fotball | |||||||
Ukraine Division 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
03 Sep 2017 14:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Naftovik Ukrnafta | |||||||
03 Sep 2017 14:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 1 | Arsenal Kyiv | |||||||
03 Sep 2017 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Sumy | |||||||
03 Sep 2017 15:00 | FT | 6 - 2 | 2 - 2 | Zhemchuzhyna Odessa | |||||||
03 Sep 2017 15:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Kremin Kremenchuk | |||||||
03 Sep 2017 15:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Inhulets Petrove | |||||||
03 Sep 2017 16:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Cherkaskyi Dnipro | |||||||
Norway 2 Division A Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
03 Sep 2017 14:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Follo | |||||||
Norway 2 Division B Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
03 Sep 2017 14:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | IL Hodd | |||||||
03 Sep 2017 16:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Byasen Toppfotball | |||||||
Uzbekistan Division 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
03 Sep 2017 13:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Aral Nukus | |||||||
03 Sep 2017 13:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Xorazm Urganch | |||||||
03 Sep 2017 13:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Naryn | |||||||
03 Sep 2017 13:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Yozyovon | |||||||
03 Sep 2017 13:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Nurafshon | |||||||
03 Sep 2017 13:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Mashal Ii | |||||||
03 Sep 2017 13:00 | FT | 4 - 0 | 0 - 0 | Nasaf Qarshi Ii | |||||||
03 Sep 2017 13:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Termez Surkhon | |||||||
03 Sep 2017 13:00 | FT | 5 - 1 | 0 - 0 | Uz Dong Joo Andijon | |||||||
Armenia Division 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
03 Sep 2017 14:00 | FT | 1 - 5 | 1 - 2 | Lori Vanadzor | |||||||
Zimbabwe Premier Soccer League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
03 Sep 2017 14:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Platinum | |||||||
03 Sep 2017 14:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Ngezi Platinum Stars | |||||||
03 Sep 2017 14:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Chapungu United | |||||||
03 Sep 2017 14:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Dynamos Fc | |||||||
Lithuania - 2. Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
03 Sep 2017 13:00 | FT | 5 - 0 | 3 - 0 | Utenis Utena Ii | |||||||
03 Sep 2017 14:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Palanga | |||||||
03 Sep 2017 14:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Taip Vilnius | |||||||
Chile Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
03 Sep 2017 21:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Iberia Los Angeles | |||||||
Serbia Prva Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
03 Sep 2017 15:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Buducnost Dobanovci | |||||||
03 Sep 2017 15:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Jagodina | |||||||
03 Sep 2017 15:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Dinamo Vranje | |||||||
03 Sep 2017 15:30 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | FK Bezanija | |||||||
03 Sep 2017 15:30 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Proleter Novi Sad | |||||||
03 Sep 2017 15:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Csk Pivara Celarevo | |||||||
Slovenia 2. Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
03 Sep 2017 14:00 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Ask Bravo | |||||||
03 Sep 2017 15:30 | FT | 3 - 2 | 1 - 0 | Nk Roltek Dob | |||||||
03 Sep 2017 16:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | NK Mura 05 | |||||||
03 Sep 2017 16:00 | FT | 3 - 2 | 2 - 0 | NK Ptuj Drava | |||||||
Slovakia 2. Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
03 Sep 2017 09:30 | FT | 1 - 3 | 1 - 2 | Mfk Lokomotiva Zvolen | |||||||
03 Sep 2017 16:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Mfk Tatran Aos Liptovsky Mikulas | |||||||
Australia Victorian Division 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
03 Sep 2017 05:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Moreland Zebras | |||||||
03 Sep 2017 08:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Northcote City | |||||||
Czech Republic Ceska Fotbalova Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
03 Sep 2017 09:15 | FT | 5 - 0 | 2 - 0 | Benesov | |||||||
03 Sep 2017 16:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Slavoj Vysehrad | |||||||
03 Sep 2017 16:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | Viktorie Jirny | |||||||
03 Sep 2017 16:00 | FT | 3 - 3 | 0 - 2 | Kraluv Dvur | |||||||
Sweden Div 2 Norra Gotaland Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
03 Sep 2017 16:00 | FT | 7 - 0 | 2 - 0 | Lerums Is | |||||||
Sweden Div 2 Sodra Svealand Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
03 Sep 2017 14:00 | FT | 1 - 7 | 0 - 3 | IK Sleipner | |||||||
Thailand Division 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
03 Sep 2017 12:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | Air Force Central | |||||||
03 Sep 2017 12:00 | FT | 2 - 3 | 2 - 2 | Army United | |||||||
03 Sep 2017 13:00 | FT | 6 - 2 | 3 - 1 | Kasetsart University FC | |||||||
03 Sep 2017 13:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Nong Bua Pitchaya | |||||||
Japan Women Division 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
03 Sep 2017 07:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Nữ JEF United Ichihara | |||||||
03 Sep 2017 08:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Nữ Vegalta Sendai | |||||||
Japan Women Division 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
03 Sep 2017 07:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Nữ Fc Takatsuki | |||||||
03 Sep 2017 07:00 | FT | 0 - 4 | 0 - 2 | Nữ Cerezo Osaka Sakai | |||||||
03 Sep 2017 07:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Nữ Setagaya Sfida | |||||||
German Frauen Bundesliga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
03 Sep 2017 12:30 | FT | 4 - 1 | 1 - 0 | Nữ Ff Usv Jena | |||||||
03 Sep 2017 13:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Nữ Fcr 2001 Duisburg | |||||||
Nigeria Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
03 Sep 2017 16:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | El Kanemi Warriors | |||||||
03 Sep 2017 16:00 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Remo Stars | |||||||
03 Sep 2017 16:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Plateau United | |||||||
03 Sep 2017 16:00 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Gombe United | |||||||
03 Sep 2017 16:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Abia Warriors | |||||||
03 Sep 2017 16:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Nasarawa United | |||||||
03 Sep 2017 16:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Akwa United | |||||||
03 Sep 2017 16:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Niger Tornadoes | |||||||
03 Sep 2017 16:00 | FT | 4 - 0 | 0 - 0 | Ifeanyi Ubah | |||||||
03 Sep 2017 16:20 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Enyimba International | |||||||
HongKong 1st Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
03 Sep 2017 06:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Shatin Sports | |||||||
03 Sep 2017 06:30 | FT | 1 - 4 | 0 - 0 | Hong Kong FC | |||||||
03 Sep 2017 06:30 | FT | 1 - 3 | 1 - 2 | Wong Tai Sin District Rsc | |||||||
03 Sep 2017 08:30 | FT | 5 - 1 | 4 - 0 | Wan Chai Sf | |||||||
03 Sep 2017 08:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Tung Sing | |||||||
03 Sep 2017 08:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | South China | |||||||
Mexico Copa Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
03 Sep 2017 18:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Celaya | |||||||
Poland 3. Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
03 Sep 2017 16:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 2 | Stal Stalowa Wola | |||||||
Scotland Bells Challenge Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
03 Sep 2017 14:45 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Livingston | |||||||
Argentina Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
03 Sep 2017 19:15 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Deportivo Riestra | |||||||
Ecuador Campeonato Serie B Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
03 Sep 2017 18:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Sociedad Deportivo Quito | |||||||
United Soccer League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
03 Sep 2017 00:05 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Richmond Kickers | |||||||
03 Sep 2017 00:35 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Rochester Rhinos | |||||||
03 Sep 2017 01:35 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Okc Energy Fc | |||||||
03 Sep 2017 02:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | San Antonio | |||||||
03 Sep 2017 03:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 2 | Reno 1868 | |||||||
03 Sep 2017 03:30 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Tacoma Defiance | |||||||
03 Sep 2017 03:45 | FT | 2 - 2 | 2 - 1 | Colorado Springs Switchbacks | |||||||
03 Sep 2017 19:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | St Louis Lions | |||||||
03 Sep 2017 20:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Tulsa Roughneck | |||||||
Paraguay Division 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
03 Sep 2017 15:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Resistencia Sc | |||||||
03 Sep 2017 15:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 0 | General Caballero | |||||||
03 Sep 2017 20:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Ovetense | |||||||
03 Sep 2017 20:00 | FT | 3 - 1 | 0 - 0 | Olimpia De Ita | |||||||
03 Sep 2017 20:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Guairena | |||||||
Chile Primera B Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
03 Sep 2017 00:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Cd Magallanes | |||||||
03 Sep 2017 16:00 | FT | 3 - 2 | 3 - 0 | Cd Copiapo S.a. | |||||||
03 Sep 2017 19:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Union San Felipe | |||||||
03 Sep 2017 20:00 | FT | 5 - 0 | 4 - 0 | Nublense | |||||||
Romania Liga 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
03 Sep 2017 10:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 2 | Hermannstadt | |||||||
Argentina Ding Group Tebolidun League Manchester Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
03 Sep 2017 15:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Real Pilar | |||||||
03 Sep 2017 15:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Ca Atlas | |||||||
03 Sep 2017 19:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Argentino De Rosario | |||||||
USA Women Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
03 Sep 2017 00:35 | FT | 4 - 2 | 2 - 0 | Boston Breakers Womens | |||||||
03 Sep 2017 23:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | North Carolina Courage Womens | |||||||
03 Sep 2017 23:00 | FT | 4 - 1 | 0 - 0 | Gotham Fc Womens | |||||||
Primera Division de Uruguay Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
03 Sep 2017 20:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Cerro Montevideo | |||||||
03 Sep 2017 20:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Racing Club Montevideo | |||||||
03 Sep 2017 20:00 | FT | 3 - 2 | 1 - 1 | Ia Sud America | |||||||
03 Sep 2017 23:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | CA Penarol | |||||||
Sweden Div 3 Mellersta Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
03 Sep 2017 13:00 | FT | 2 - 4 | 1 - 3 | Pitea If | |||||||
Sweden Div 2 Ostra Gotaland Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
03 Sep 2017 13:00 | FT | 3 - 2 | 2 - 2 | Ksf Prespa Birlik | |||||||
03 Sep 2017 14:00 | FT | 2 - 3 | 1 - 3 | IFK Hassleholm | |||||||
Montenegro Division 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
03 Sep 2017 15:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Ibar Rozaje | |||||||
03 Sep 2017 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Mladost Podgorica | |||||||
03 Sep 2017 15:00 | FT | 2 - 3 | 1 - 1 | Ofk Igalo | |||||||
03 Sep 2017 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Mornar | |||||||
03 Sep 2017 15:00 | FT | 4 - 2 | 1 - 0 | Cetinje | |||||||
03 Sep 2017 15:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 0 | Berane |
Treffer Spiel: 289
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | ||||
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
liga (schedule)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...