Fußball-Zeitplan 04-06-2021
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
Zeitstart | Minute | Heimmannschaft | Vollzeit | halbzeit | Gastmannschaft | Analyse | |||||
International Friendly Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
04 Jun 2021 10:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Ullensaker/Kisa IL | |||||||
04 Jun 2021 15:00 | FT | 3 - 1 | 0 - 0 | Levanger | |||||||
04 Jun 2021 15:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Central African Republic | |||||||
04 Jun 2021 15:00 | ? - ? | ? - ? | Hranice Kunz | ||||||||
04 Jun 2021 16:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Estonia U21 | |||||||
04 Jun 2021 16:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Azerbaijan U19 | |||||||
04 Jun 2021 16:30 | FT | 1 - 7 | 0 - 3 | Hlucin | |||||||
04 Jun 2021 17:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Estonia | |||||||
04 Jun 2021 17:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Malta | |||||||
04 Jun 2021 17:00 | FT | 4 - 0 | 1 - 0 | Kazakhstan | |||||||
04 Jun 2021 17:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Malta U21 | |||||||
04 Jun 2021 17:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Qatar U23 | |||||||
04 Jun 2021 18:10 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Slovakia U21 | |||||||
04 Jun 2021 18:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Bồ Đào Nha | |||||||
04 Jun 2021 19:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Đảo Síp | |||||||
04 Jun 2021 19:45 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Séc | |||||||
04 Jun 2021 19:45 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Iceland | |||||||
04 Jun 2021 19:45 | FT | 6 - 0 | 4 - 0 | Gibraltar | |||||||
04 Jun 2021 20:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Cameroon | |||||||
Argentina Primera Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
04 Jun 2021 23:00 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Racing Club | |||||||
World Cup Qualification (Asia) Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
04 Jun 2021 16:59 | FT | 0 - 4 | 0 - 3 | Syria | |||||||
Brasil Serie B Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
04 Jun 2021 21:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Confianca Se | |||||||
Australia League A Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
04 Jun 2021 10:05 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Wellington Phoenix | |||||||
Japanese League Division 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
04 Jun 2021 11:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Mito Hollyhock | |||||||
Copa do Brasil Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
04 Jun 2021 01:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Palmeiras | |||||||
World Cup Qualification (Southern America) Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
04 Jun 2021 01:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Chile | |||||||
04 Jun 2021 03:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Colombia | |||||||
World Cup Qualification (Northern America) Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
04 Jun 2021 21:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Grenada | |||||||
04 Jun 2021 21:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Guyana | |||||||
04 Jun 2021 23:00 | FT | 6 - 0 | 4 - 0 | Bermuda | |||||||
04 Jun 2021 23:00 | FT | 10 - 0 | 5 - 0 | St Vincent Grenadines | |||||||
EURO U21 Qualifying Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
04 Jun 2021 14:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 2 | Bỉ U21 | |||||||
04 Jun 2021 17:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Montenegro U21 | |||||||
04 Jun 2021 17:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Albania U21 | |||||||
04 Jun 2021 19:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Moldova U21 | |||||||
Poland - 2. Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
04 Jun 2021 19:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Widzew lodz | |||||||
04 Jun 2021 19:30 | FT | 3 - 2 | 1 - 0 | LKS Nieciecza | |||||||
Colombia Copa Mustang Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
04 Jun 2021 21:30 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Deportes Tolima | |||||||
Russia Div 2 West Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
04 Jun 2021 10:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Torpedo Vladimir | |||||||
04 Jun 2021 14:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 0 | Rodina Moskva | |||||||
04 Jun 2021 16:00 | FT | 4 - 1 | 3 - 0 | FK Kolomna | |||||||
04 Jun 2021 16:00 | FT | 5 - 0 | 0 - 0 | Znamya Truda | |||||||
04 Jun 2021 16:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Lokomotiv Moscow B | |||||||
04 Jun 2021 16:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Murom | |||||||
04 Jun 2021 16:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Dynamo Moscow B | |||||||
04 Jun 2021 16:59 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Leningradets | |||||||
South Australian Super League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
04 Jun 2021 11:45 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Adelaide Panthers | |||||||
Sweden Div 1 Sodra Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
04 Jun 2021 19:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Lindome GIF | |||||||
Finland Ykkonen Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
04 Jun 2021 16:30 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Kpv | |||||||
Russia Div 2 Ural-Povolzhye Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
04 Jun 2021 10:00 | FT | 4 - 0 | 0 - 0 | Lada Togliatti | |||||||
04 Jun 2021 14:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Zvezda Perm | |||||||
04 Jun 2021 14:00 | FT | 0 - 4 | 0 - 1 | FK Tyumen | |||||||
04 Jun 2021 14:30 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Lada Sok Dimitrovgrad | |||||||
04 Jun 2021 15:00 | FT | 4 - 0 | 1 - 0 | Kamaz | |||||||
04 Jun 2021 16:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 2 | Zenit-Izhevsk | |||||||
Venezuela Primera Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
04 Jun 2021 01:30 | FT | 0 - 7 | 0 - 4 | Estudiantes Merida | |||||||
04 Jun 2021 21:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Deportivo La Guaira | |||||||
Russia Div 2 Center Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
04 Jun 2021 03:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 2 | FK Khimik Novomoskovsk | |||||||
04 Jun 2021 13:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Salyut-Energia Belgorod | |||||||
04 Jun 2021 16:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Strogino Moscow | |||||||
04 Jun 2021 16:00 | FT | 2 - 2 | 2 - 1 | Metallurg Lipetsk | |||||||
04 Jun 2021 16:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | Khimki Reserve | |||||||
04 Jun 2021 16:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 2 | Krasnyy Sgafkst | |||||||
04 Jun 2021 16:00 | FT | 2 - 6 | 2 - 3 | FK Zvezda Ryazan | |||||||
04 Jun 2021 16:59 | FT | 3 - 2 | 1 - 2 | Znamya Noginsk | |||||||
Libya League Division 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
04 Jun 2021 15:30 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | Darnes | |||||||
04 Jun 2021 15:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Al-tahaddi | |||||||
04 Jun 2021 16:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Abu Salim | |||||||
Chinese Football League Divison 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
04 Jun 2021 08:00 | FT | 3 - 2 | 2 - 1 | Jiangxi Beidamen | |||||||
04 Jun 2021 11:00 | FT | 4 - 0 | 3 - 0 | Zibo Cuju | |||||||
04 Jun 2021 12:35 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Chengdu Rongcheng | |||||||
04 Jun 2021 12:35 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Guizhou Zhicheng | |||||||
Brisbane Premier emier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
04 Jun 2021 11:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Mount Gravatt | |||||||
04 Jun 2021 11:30 | FT | 3 - 3 | 1 - 2 | St George Willawong | |||||||
Egypt Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
04 Jun 2021 18:00 | ? - ? | ? - ? | Misr El Maqasah | ||||||||
04 Jun 2021 20:00 | ? - ? | ? - ? | Enppi | ||||||||
Iceland Division 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
04 Jun 2021 19:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | Kordrengir | |||||||
Korea Challengers League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
04 Jun 2021 11:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Incheon Korail | |||||||
04 Jun 2021 11:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Gimpo Fc | |||||||
Sweden Div 2 Norra Gotaland Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
04 Jun 2021 18:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Bk Forward | |||||||
Chinese Football League Divison 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
04 Jun 2021 08:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Xian Daxing Chongde | |||||||
04 Jun 2021 08:30 | FT | 5 - 1 | 3 - 0 | Yiteng FC | |||||||
04 Jun 2021 08:30 | FT | 0 - 4 | 0 - 2 | Hebei Elite | |||||||
04 Jun 2021 08:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Xian Youkeduo | |||||||
04 Jun 2021 09:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Yanbian Longding | |||||||
04 Jun 2021 09:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Xiamen Egret Island | |||||||
Poland Centralna Liga Juniorow Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
04 Jun 2021 10:00 | FT | 3 - 2 | 2 - 0 | Jagiellonia Bialystok Youth | |||||||
United Soccer League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
04 Jun 2021 02:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | El Paso Locomotive | |||||||
South Australian Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
04 Jun 2021 11:00 | FT | 3 - 2 | 1 - 1 | West Torrens Birkalla | |||||||
Australia New South Wales Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
04 Jun 2021 10:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Rockdale City Suns | |||||||
QLD Division 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
04 Jun 2021 10:30 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Souths United | |||||||
04 Jun 2021 10:30 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Brisbane Wolves | |||||||
04 Jun 2021 11:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Brisbane City SC | |||||||
Primera Division de Uruguay Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
04 Jun 2021 19:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 2 | Liverpool P. | |||||||
Sweden Div 3 Mellersta Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
04 Jun 2021 18:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Bergnasets Aik | |||||||
04 Jun 2021 18:00 | ? - ? | ? - ? | Taftea Ik | ||||||||
Finland - Kakkonen Lohko Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
04 Jun 2021 16:30 | FT | 3 - 2 | 1 - 1 | Sc Kufu-98 | |||||||
04 Jun 2021 16:30 | FT | 3 - 2 | 2 - 0 | Mypa | |||||||
04 Jun 2021 16:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Kapa Helsinki | |||||||
Finland - Kakkonen Lohko Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
04 Jun 2021 16:30 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Hjs Akatemia | |||||||
04 Jun 2021 16:30 | FT | 2 - 3 | 1 - 2 | Kaarinan Pojat | |||||||
Denmark - 4.Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
04 Jun 2021 17:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Husum Bk | |||||||
Morocco Division 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
04 Jun 2021 16:59 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Raja de Beni Mellal | |||||||
04 Jun 2021 19:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Uts Union Touarga Sport Rabat | |||||||
CONCACAF Nations League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
04 Jun 2021 00:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Mỹ | |||||||
04 Jun 2021 03:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Costa Rica | |||||||
Sudan Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
04 Jun 2021 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Hilal Obayed |
Treffer Spiel: 107
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | ||||
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
liga (schedule)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...