Fußball-Zeitplan 05-03-2017
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
Zeitstart | Minute | Heimmannschaft | Vollzeit | halbzeit | Gastmannschaft | Analyse | |||||
English Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Mar 2017 13:30 | FT | 3 - 2 | 1 - 0 | Everton | |||||||
05 Mar 2017 15:59 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Manchester City | |||||||
Italy Serie A Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Mar 2017 11:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Fiorentina | |||||||
05 Mar 2017 14:00 | FT | 1 - 5 | 1 - 2 | Inter Milan | |||||||
05 Mar 2017 14:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | US Sassuolo Calcio | |||||||
05 Mar 2017 14:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Genoa | |||||||
05 Mar 2017 14:00 | FT | 3 - 1 | 0 - 1 | Palermo | |||||||
05 Mar 2017 14:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Juventus | |||||||
05 Mar 2017 19:45 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Lazio | |||||||
Italy Serie B Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Mar 2017 14:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Hellas Verona | |||||||
05 Mar 2017 16:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Salernitana | |||||||
Spanish La Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Mar 2017 11:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Deportivo La Coruna | |||||||
05 Mar 2017 15:15 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Valencia | |||||||
05 Mar 2017 17:30 | FT | 5 - 2 | 1 - 2 | Osasuna | |||||||
05 Mar 2017 19:45 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Malaga | |||||||
Spain Segunda Division B Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Mar 2017 11:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Mallorca | |||||||
05 Mar 2017 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Valladolid | |||||||
05 Mar 2017 17:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Almeria | |||||||
05 Mar 2017 17:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Elche | |||||||
05 Mar 2017 17:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Cordoba C.F. | |||||||
05 Mar 2017 19:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Numancia | |||||||
Germany Bundesliga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Mar 2017 14:30 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Freiburg | |||||||
05 Mar 2017 16:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Hertha Berlin | |||||||
Germany Bundesliga 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Mar 2017 12:30 | FT | 2 - 2 | 2 - 0 | Erzgebirge Aue | |||||||
05 Mar 2017 12:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Nurnberg | |||||||
05 Mar 2017 12:30 | FT | 2 - 2 | 1 - 2 | SV Sandhausen | |||||||
French Ligue 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Mar 2017 14:00 | FT | 1 - 4 | 0 - 2 | Marseille | |||||||
05 Mar 2017 15:59 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Lille | |||||||
05 Mar 2017 20:00 | FT | 4 - 0 | 3 - 0 | Nantes | |||||||
Portugal Primera Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Mar 2017 11:45 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Desportivo de Tondela | |||||||
05 Mar 2017 15:59 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Vitoria Setubal | |||||||
05 Mar 2017 18:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Chaves | |||||||
05 Mar 2017 20:15 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Vitoria Guimaraes | |||||||
Eredivisie Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Mar 2017 11:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Feyenoord Rotterdam | |||||||
05 Mar 2017 11:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | SBV Excelsior | |||||||
05 Mar 2017 13:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Ajax Amsterdam | |||||||
05 Mar 2017 13:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | ADO Den Haag | |||||||
05 Mar 2017 15:45 | FT | 3 - 1 | 2 - 1 | Heracles Almelo | |||||||
International Friendly Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Mar 2017 07:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Sydney Olympic | |||||||
05 Mar 2017 07:00 | ? - ? | ? - ? | Sutherland Sharks | ||||||||
05 Mar 2017 10:40 | FT | 1 - 4 | 0 - 0 | Akropolis IF | |||||||
05 Mar 2017 11:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Finnsnes | |||||||
05 Mar 2017 13:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Skeid Oslo | |||||||
05 Mar 2017 13:05 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Nữ Phần Lan | |||||||
05 Mar 2017 14:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Rosenborg | |||||||
05 Mar 2017 14:30 | ? - ? | ? - ? | Nữ Romania | ||||||||
05 Mar 2017 14:30 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Sollentuna United FF | |||||||
05 Mar 2017 15:00 | FT | 6 - 0 | 4 - 0 | IFK Mariehamn | |||||||
05 Mar 2017 21:00 | ? - ? | ? - ? | Hankook Verdes | ||||||||
Russia Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Mar 2017 08:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Amkar Perm | |||||||
05 Mar 2017 11:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 0 | Lokomotiv Moscow | |||||||
05 Mar 2017 13:30 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Spartak Moscow | |||||||
05 Mar 2017 15:59 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Bashinformsvyaz-Dynamo Ufa | |||||||
Denmark SAS Ligaen Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Mar 2017 12:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Randers FC | |||||||
05 Mar 2017 15:00 | FT | 5 - 0 | 3 - 0 | Horsens | |||||||
05 Mar 2017 17:00 | FT | 2 - 3 | 1 - 0 | Nordsjaelland | |||||||
USA MLS Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Mar 2017 00:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Sporting Kansas City | |||||||
05 Mar 2017 01:30 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Seattle Sounders | |||||||
05 Mar 2017 03:05 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Montreal Impact | |||||||
05 Mar 2017 22:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | New York City Fc | |||||||
Republic Gambrinus Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Mar 2017 14:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Pribram | |||||||
05 Mar 2017 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Viktoria Plzen | |||||||
05 Mar 2017 17:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Zlin | |||||||
Turkey Super Lig Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Mar 2017 10:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Alanyaspor | |||||||
05 Mar 2017 13:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Konyaspor | |||||||
05 Mar 2017 15:59 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Kasimpasa | |||||||
05 Mar 2017 15:59 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Osmanlispor | |||||||
Sweden Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Mar 2017 13:00 | FT | 6 - 1 | 2 - 0 | Falkenbergs FF | |||||||
05 Mar 2017 13:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Ytterhogdal Ik | |||||||
05 Mar 2017 13:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Nykopings BIS | |||||||
05 Mar 2017 13:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Hammarby | |||||||
05 Mar 2017 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Dalkurd Ff | |||||||
05 Mar 2017 15:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Kristianstads FF | |||||||
05 Mar 2017 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Hacken | |||||||
05 Mar 2017 15:00 | FT | 6 - 0 | 3 - 0 | BKV Norrtalje | |||||||
Mexico Primera Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Mar 2017 01:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Veracruz | |||||||
05 Mar 2017 01:00 | FT | 4 - 1 | 1 - 1 | Queretaro FC | |||||||
05 Mar 2017 01:06 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Club America | |||||||
05 Mar 2017 03:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Atlas | |||||||
05 Mar 2017 03:06 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Toluca | |||||||
05 Mar 2017 18:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Santos Laguna | |||||||
05 Mar 2017 18:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Tigres UANL | |||||||
Gouden Gids Divisie Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Mar 2017 13:30 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Cambuur Leeuwarden | |||||||
Switzerland National Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Mar 2017 12:45 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | St. Gallen | |||||||
05 Mar 2017 12:45 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Basel | |||||||
05 Mar 2017 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Grasshoppers | |||||||
Liga de Honora Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Mar 2017 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Academica Coimbra | |||||||
05 Mar 2017 15:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | SC Freamunde | |||||||
05 Mar 2017 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Santa Clara | |||||||
05 Mar 2017 15:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | CF Uniao Madeira | |||||||
05 Mar 2017 15:00 | FT | 2 - 2 | 2 - 1 | Leixoes | |||||||
05 Mar 2017 15:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Penafiel | |||||||
05 Mar 2017 15:59 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | SC Covilha | |||||||
05 Mar 2017 17:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Portimonense | |||||||
Australia League A Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Mar 2017 06:00 | FT | 2 - 3 | 1 - 2 | Melbourne City | |||||||
05 Mar 2017 08:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 0 | Brisbane Roar FC | |||||||
Korea League Classic Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Mar 2017 06:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Jeju United FC | |||||||
05 Mar 2017 06:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Chunnam Dragons | |||||||
05 Mar 2017 06:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Suwon Samsung Bluewings | |||||||
Vietnam Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Mar 2017 09:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Becamex Bình Dương | |||||||
05 Mar 2017 10:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Quảng Nam | |||||||
J-League Division 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Mar 2017 06:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | Gamba Osaka | |||||||
05 Mar 2017 08:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Sagan Tosu | |||||||
Japanese League Division 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Mar 2017 04:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Yokohama FC | |||||||
05 Mar 2017 04:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | Machida Zelvia | |||||||
05 Mar 2017 05:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Roasso Kumamoto | |||||||
05 Mar 2017 06:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Oita Trinita | |||||||
05 Mar 2017 06:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | Avispa Fukuoka | |||||||
05 Mar 2017 06:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Matsumoto Yamaga FC | |||||||
Greece National A Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Mar 2017 13:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Iraklis Saloniki | |||||||
05 Mar 2017 15:15 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Kerkyra | |||||||
05 Mar 2017 15:15 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Platanias FC | |||||||
05 Mar 2017 17:30 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Olympiakos | |||||||
Israel Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Mar 2017 17:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 3 | Maccabi Petah Tikva FC | |||||||
05 Mar 2017 18:15 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Maccabi Tel Aviv | |||||||
Iran Pro League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Mar 2017 12:30 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Zob Ahan | |||||||
05 Mar 2017 13:55 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Persepolis | |||||||
Cyprus 1 Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Mar 2017 14:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Apollon Limassol FC | |||||||
05 Mar 2017 15:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Ermis Aradippou | |||||||
05 Mar 2017 15:59 | FT | 6 - 0 | 3 - 0 | Anagenisis Dherina | |||||||
Ukraine Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Mar 2017 12:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | PFC Oleksandria | |||||||
05 Mar 2017 15:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | Zorya | |||||||
05 Mar 2017 17:30 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Zirka Kirovohrad | |||||||
05 Mar 2017 17:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Shakhtar Donetsk | |||||||
Romania - Division A Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Mar 2017 18:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Gaz Metan Medias | |||||||
05 Mar 2017 18:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Viitorul Constanta | |||||||
05 Mar 2017 18:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Dinamo Bucuresti | |||||||
Austria Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Mar 2017 15:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Red Bull Salzburg | |||||||
Thailand Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Mar 2017 11:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Suphanburi FC | |||||||
05 Mar 2017 11:00 | FT | 3 - 2 | 2 - 1 | Ratchaburi FC | |||||||
05 Mar 2017 12:00 | FT | 3 - 3 | 2 - 1 | Bangkok United FC | |||||||
05 Mar 2017 12:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Muang Thong United | |||||||
HongKong Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Mar 2017 06:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Hong Kong FC | |||||||
05 Mar 2017 06:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Southern District | |||||||
05 Mar 2017 09:30 | FT | 0 - 4 | 0 - 1 | Eastern A.A Football Team | |||||||
Poland Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Mar 2017 14:30 | FT | 4 - 1 | 2 - 1 | Slask Wroclaw | |||||||
05 Mar 2017 17:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Lechia Gdansk | |||||||
India Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Mar 2017 11:05 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Bengaluru | |||||||
05 Mar 2017 13:35 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Dsk Shivajians | |||||||
Croatia Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Mar 2017 14:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Hajduk Split | |||||||
05 Mar 2017 15:59 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Cibalia | |||||||
Bulgaria Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Mar 2017 10:30 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Neftohimik | |||||||
05 Mar 2017 13:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Cherno More Varna | |||||||
05 Mar 2017 15:30 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Pirin Blagoevgrad | |||||||
Slovakia Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Mar 2017 14:20 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | MSK Zilina | |||||||
05 Mar 2017 16:30 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Zemplin Michalovce | |||||||
Slovenia Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Mar 2017 14:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Krsko Posavlje | |||||||
05 Mar 2017 15:55 | FT | 2 - 4 | 0 - 1 | NK Rudar Velenje | |||||||
Iraq Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Mar 2017 12:00 | FT | 3 - 7 | 2 - 1 | Al Shorta | |||||||
Morocco Super League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Mar 2017 15:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | Olympique de Safi | |||||||
05 Mar 2017 15:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Union Touarga Sport Rabat | |||||||
05 Mar 2017 17:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Chabab Atlas Khenifra | |||||||
05 Mar 2017 19:15 | FT | 4 - 2 | 2 - 1 | OCK Olympique de Khouribga | |||||||
South Africa Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Mar 2017 13:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Highlands Park | |||||||
05 Mar 2017 13:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Baroka | |||||||
China Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Mar 2017 07:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Yan Bian Changbaishan | |||||||
05 Mar 2017 11:35 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Beijing Guoan | |||||||
05 Mar 2017 11:35 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Hebei Hx Xingfu | |||||||
05 Mar 2017 11:35 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Jiangsu Suning | |||||||
Switzerland Challenge League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Mar 2017 14:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Winterthur | |||||||
05 Mar 2017 14:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Chiasso | |||||||
Denmark 1.Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Mar 2017 12:45 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Herfolge Boldklub Koge | |||||||
05 Mar 2017 12:45 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Elite 3000 Helsingor | |||||||
05 Mar 2017 12:45 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Fremad Amager | |||||||
05 Mar 2017 12:45 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Skive IK | |||||||
05 Mar 2017 12:45 | FT | 0 - 4 | 0 - 2 | Roskilde | |||||||
05 Mar 2017 12:45 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Naestved | |||||||
Moldova Divizia Nationala Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Mar 2017 12:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Milsami | |||||||
05 Mar 2017 12:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Saxan Ceadir Lunga | |||||||
Armenia Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Mar 2017 10:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Shirak | |||||||
05 Mar 2017 10:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Pyunik | |||||||
Andorra Super league Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Mar 2017 11:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Santa Coloma | |||||||
05 Mar 2017 11:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Ce Jenlai | |||||||
05 Mar 2017 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | UE Sant Julia | |||||||
05 Mar 2017 17:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Lusitanos la Posa | |||||||
Costa Rica Primera Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Mar 2017 00:10 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Municipal Liberia | |||||||
05 Mar 2017 01:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Cartagines Deportiva SA | |||||||
05 Mar 2017 19:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Herediano | |||||||
05 Mar 2017 20:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Universidad de Costa Rica | |||||||
05 Mar 2017 22:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | AD Carmelita | |||||||
05 Mar 2017 22:10 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Perez Zeledon | |||||||
Bolivia Liga de Futbol Prof Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Mar 2017 19:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Bolivar | |||||||
05 Mar 2017 21:15 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | San Jose | |||||||
05 Mar 2017 23:30 | FT | 4 - 3 | 1 - 2 | Petrolero de Yacuiba | |||||||
Guatemala Liga Nacional Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Mar 2017 00:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | CD Suchitepequez | |||||||
05 Mar 2017 00:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Csyd Carcha | |||||||
05 Mar 2017 18:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Deportivo Mictlan | |||||||
05 Mar 2017 20:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Antigua Gfc | |||||||
05 Mar 2017 21:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | CSD Municipal | |||||||
El Salvador Primera Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Mar 2017 00:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | CD FAS | |||||||
05 Mar 2017 01:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Santa Tecla | |||||||
05 Mar 2017 21:00 | FT | 4 - 1 | 1 - 1 | Cd Chalatenango | |||||||
05 Mar 2017 21:15 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Luis Angel Firpo | |||||||
Honduras Liga Nacional Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Mar 2017 01:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | CD Vida | |||||||
05 Mar 2017 01:15 | FT | 2 - 2 | 2 - 1 | CD Motagua | |||||||
05 Mar 2017 21:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Social Sol | |||||||
05 Mar 2017 21:15 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Marathon | |||||||
05 Mar 2017 22:00 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Real Sociedad Tocoa | |||||||
Korea K League Challenge Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Mar 2017 06:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Seoul E Land | |||||||
05 Mar 2017 06:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Chungnam Asan | |||||||
05 Mar 2017 06:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Suwon FC | |||||||
Ecuador Copa Pilsener A Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Mar 2017 16:15 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Deportivo Cuenca | |||||||
05 Mar 2017 16:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Independiente Jose Teran | |||||||
Poland - 2. Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Mar 2017 15:59 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Podbeskidzie | |||||||
Colombia Copa Mustang Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Mar 2017 00:45 | FT | 3 - 1 | 0 - 1 | Deportivo Cali | |||||||
05 Mar 2017 18:15 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Envigado | |||||||
05 Mar 2017 20:15 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Millonarios | |||||||
05 Mar 2017 22:15 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Atletico Nacional | |||||||
05 Mar 2017 22:30 | FT | 2 - 3 | 1 - 0 | Deportiva Once Caldas | |||||||
Czech Republic U21 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Mar 2017 10:05 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Hradec Kralove U21 | |||||||
Georgia Pirveli Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Mar 2017 11:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 0 | Meshakhte Tkibuli | |||||||
Belgium - 2e Klasse Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Mar 2017 13:30 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Roeselare | |||||||
Colombia Copa Premier Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Mar 2017 16:30 | FT | 2 - 2 | 0 - 0 | Boyaca Chico | |||||||
05 Mar 2017 20:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Barranquilla | |||||||
05 Mar 2017 20:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Leones | |||||||
05 Mar 2017 20:15 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Atletico Clube Purtugal | |||||||
Georgia Primera Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Mar 2017 11:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Kolkheti Poti | |||||||
05 Mar 2017 11:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Dinamo Batumi | |||||||
05 Mar 2017 14:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Dila Gori | |||||||
05 Mar 2017 14:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Torpedo Kutaisi | |||||||
Venezuela Primera Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Mar 2017 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Aragua | |||||||
05 Mar 2017 19:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Monagas SC | |||||||
05 Mar 2017 20:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 0 | Deportivo Jbl Del Zulia | |||||||
05 Mar 2017 21:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Carabobo | |||||||
Republic of Azerbaijan Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Mar 2017 11:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | AZAL PFC Baku | |||||||
05 Mar 2017 14:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Zira | |||||||
Australia Victorian Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Mar 2017 04:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | Pascoe Vale Sc | |||||||
05 Mar 2017 06:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Avondale Heights | |||||||
Paraguayan Primera Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Mar 2017 21:00 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Rubio Nu Asuncion | |||||||
05 Mar 2017 23:10 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | Cerro Porteno | |||||||
Turkey 2 Ligi A Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Mar 2017 10:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Giresunspor | |||||||
05 Mar 2017 10:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Samsunspor | |||||||
05 Mar 2017 13:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Yeni Malatyaspor | |||||||
05 Mar 2017 15:30 | FT | 6 - 2 | 5 - 1 | Bandirmaspor | |||||||
Russia Youth Championship League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Mar 2017 09:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Rubin Kazan Youth | |||||||
05 Mar 2017 11:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Ufa Youth | |||||||
Brisbane Premier emier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Mar 2017 08:00 | FT | 3 - 2 | 1 - 0 | Souths United | |||||||
Czech Republic 2. Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Mar 2017 09:15 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Fotbal Trinec | |||||||
Israel Leumit League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Mar 2017 19:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Hapoel Ramat Gan FC | |||||||
Tunisia Division 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Mar 2017 13:30 | FT | 3 - 1 | 0 - 1 | Club Sportif Sfaxien | |||||||
05 Mar 2017 14:15 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Us Ben Guerdane | |||||||
05 Mar 2017 15:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Club Africain | |||||||
Czech Republic U19 League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Mar 2017 14:35 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Hradec Kralove u19 | |||||||
Greece Super League 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Mar 2017 13:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Chania | |||||||
05 Mar 2017 13:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Kallithea | |||||||
05 Mar 2017 13:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | OFI Crete | |||||||
05 Mar 2017 13:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Trikala | |||||||
05 Mar 2017 13:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Lamia | |||||||
05 Mar 2017 13:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Panelefsiniakos | |||||||
05 Mar 2017 13:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Aris Thessaloniki | |||||||
Serbia Prva Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Mar 2017 13:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Csk Pivara Celarevo | |||||||
05 Mar 2017 13:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | OFK Beograd | |||||||
05 Mar 2017 13:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Jagodina | |||||||
05 Mar 2017 13:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Dinamo Vranje | |||||||
05 Mar 2017 13:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | FK Bezanija | |||||||
05 Mar 2017 13:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Macva Sabac | |||||||
Estonia Esi Liiga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Mar 2017 11:00 | FT | 2 - 3 | 2 - 2 | Tallinna Levadia 2 | |||||||
05 Mar 2017 14:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Elva | |||||||
Hungary NB 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Mar 2017 12:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Varda Se | |||||||
05 Mar 2017 13:30 | FT | 4 - 1 | 0 - 0 | Szeol | |||||||
05 Mar 2017 13:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Csakvari Tk | |||||||
05 Mar 2017 13:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Zalaegerszegi TE | |||||||
05 Mar 2017 13:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Siofok | |||||||
05 Mar 2017 13:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Mte Mosonmagyarovar | |||||||
05 Mar 2017 13:30 | FT | 5 - 0 | 2 - 0 | Bekescsaba | |||||||
05 Mar 2017 13:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Vac-Dunakanyar | |||||||
05 Mar 2017 13:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Soproni Svse-gysev | |||||||
05 Mar 2017 15:59 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Cigand Se | |||||||
San Marino Girone A Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Mar 2017 14:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | SP Libertas | |||||||
05 Mar 2017 14:00 | FT | 7 - 0 | 5 - 0 | Cailungo | |||||||
05 Mar 2017 14:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | San Giovanni | |||||||
Slovakia 2. Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Mar 2017 09:30 | FT | 1 - 3 | 0 - 2 | Nitra | |||||||
05 Mar 2017 09:30 | FT | 1 - 4 | 1 - 3 | Stk 1914 Samorin | |||||||
Luxembourg National Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Mar 2017 15:00 | FT | 5 - 1 | 0 - 1 | Jeunesse Canach | |||||||
05 Mar 2017 15:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Hamm Rm Benfica | |||||||
05 Mar 2017 15:00 | FT | 5 - 0 | 2 - 0 | Una Strassen | |||||||
05 Mar 2017 15:00 | FT | 2 - 4 | 1 - 2 | Progres Niedercorn | |||||||
05 Mar 2017 15:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Victoria Rosport | |||||||
05 Mar 2017 15:00 | FT | 0 - 4 | 0 - 2 | CS Petange | |||||||
05 Mar 2017 15:00 | FT | 3 - 2 | 0 - 1 | Jeunesse Esch | |||||||
FYR Macedonia Prva liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Mar 2017 13:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Pelister Bitola | |||||||
05 Mar 2017 13:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Vardar Skopje | |||||||
05 Mar 2017 13:00 | FT | 3 - 3 | 1 - 1 | Sileks | |||||||
05 Mar 2017 13:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Korzo Prilep | |||||||
Montenegro Prva Crnogorska Lig Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Mar 2017 13:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | OFK Petrovac | |||||||
Thailand Division 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Mar 2017 11:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Bangkok Fc | |||||||
05 Mar 2017 11:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Nakhon Pathom FC | |||||||
05 Mar 2017 11:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Ang Thong Fc | |||||||
05 Mar 2017 12:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Kasetsart University FC | |||||||
05 Mar 2017 12:00 | FT | 3 - 2 | 1 - 1 | Songkhla United | |||||||
German 3. Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Mar 2017 13:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | MSV Duisburg | |||||||
Albania Super league Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Mar 2017 13:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Partizani Tirana | |||||||
05 Mar 2017 15:59 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | KS Perparimi Kukesi | |||||||
Nigeria Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Mar 2017 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Enugu Rangers International | |||||||
05 Mar 2017 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Katsina United | |||||||
05 Mar 2017 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Remo Stars | |||||||
05 Mar 2017 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Plateau United | |||||||
05 Mar 2017 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Gombe United | |||||||
05 Mar 2017 15:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 0 | Abia Warriors | |||||||
05 Mar 2017 15:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Nasarawa United | |||||||
05 Mar 2017 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | El Kanemi Warriors | |||||||
05 Mar 2017 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Wikki Tourist | |||||||
05 Mar 2017 15:15 | FT | 3 - 1 | 0 - 0 | Enyimba International | |||||||
Saudi Arabia Professional League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Mar 2017 17:30 | FT | 1 - 3 | 1 - 0 | Al Hilal | |||||||
Saudi Arabia Division 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Mar 2017 13:10 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Al Shoalah | |||||||
HongKong 1st Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Mar 2017 05:30 | FT | 3 - 2 | 0 - 2 | Kwai Tsing District Fa | |||||||
05 Mar 2017 07:30 | FT | 5 - 1 | 2 - 0 | Dreams Metro Gallery Old | |||||||
05 Mar 2017 07:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Kwun Tong Fa | |||||||
Poland 3. Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Mar 2017 13:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Radomiak Radom | |||||||
05 Mar 2017 13:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Belchatow | |||||||
05 Mar 2017 13:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Polonia Warszawa | |||||||
Peru Primera Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Mar 2017 01:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Deportivo Municipal | |||||||
05 Mar 2017 15:59 | FT | 1 - 4 | 1 - 2 | Academia Cantolao | |||||||
05 Mar 2017 18:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Melgar | |||||||
05 Mar 2017 20:30 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Juan Aurich | |||||||
05 Mar 2017 20:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Alianza Lima | |||||||
Scotland FA Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Mar 2017 12:30 | FT | 4 - 1 | 0 - 1 | St Mirren | |||||||
05 Mar 2017 15:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Partick Thistle | |||||||
Bahrain Division 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Mar 2017 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Isa Town | |||||||
05 Mar 2017 15:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Al Ittifaq | |||||||
05 Mar 2017 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Sitra | |||||||
05 Mar 2017 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Al-shabbab | |||||||
Kuwait League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Mar 2017 14:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Al Jahra | |||||||
05 Mar 2017 14:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Al Sahel | |||||||
Argentina Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Mar 2017 20:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Sol De Mayo | |||||||
05 Mar 2017 23:30 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Pacifico | |||||||
Lebanon Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Mar 2017 13:00 | FT | 1 - 4 | 0 - 3 | Al Akhaahli Alay | |||||||
05 Mar 2017 13:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Trables Sports Club | |||||||
05 Mar 2017 13:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Al Egtmaaey Trablos | |||||||
Chile Primera Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Mar 2017 21:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 2 | Universidad de Chile | |||||||
05 Mar 2017 23:30 | FT | 0 - 5 | 0 - 0 | Csd Antofagasta | |||||||
Macao Division 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Mar 2017 06:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 1 | Mfa Development | |||||||
05 Mar 2017 08:00 | FT | 0 - 4 | 0 - 3 | Windsor Arch Ka I | |||||||
Mexico Primera Divison A Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Mar 2017 00:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Mineros De Zacatecas | |||||||
05 Mar 2017 01:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Loros Universidad | |||||||
05 Mar 2017 02:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | CF Atlante | |||||||
05 Mar 2017 18:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Celaya | |||||||
Brazil Pernambucano Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Mar 2017 18:00 | FT | 2 - 2 | 2 - 0 | Serra Talhada Pe | |||||||
05 Mar 2017 18:45 | FT | 2 - 6 | 1 - 3 | Flamengo Arcoverde/pe | |||||||
05 Mar 2017 19:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Santa Cruz (PE) | |||||||
05 Mar 2017 19:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Sport Club Recife | |||||||
05 Mar 2017 19:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Vitoria Pe | |||||||
05 Mar 2017 19:00 | FT | 1 - 4 | 1 - 2 | Central Sc Pe | |||||||
Brazil Campeonato Gaucho Division 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Mar 2017 19:00 | ? - ? | ? - ? | Sao Paulo Rs | ||||||||
05 Mar 2017 20:00 | ? - ? | ? - ? | Cruzeiro Rs | ||||||||
Brazil Campeonato Paulista Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Mar 2017 19:00 | FT | 4 - 1 | 2 - 0 | EC Santo Andre | |||||||
05 Mar 2017 22:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Ponte Preta | |||||||
Bulgaria Division 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Mar 2017 13:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Botev Vratsa | |||||||
05 Mar 2017 13:30 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Cska Sofia B | |||||||
05 Mar 2017 13:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Botev Galabovo | |||||||
05 Mar 2017 13:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Etar Veliko Tarnovo | |||||||
05 Mar 2017 13:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Sozopol | |||||||
05 Mar 2017 13:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Lokomotiv Sofia | |||||||
Japan Football League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Mar 2017 04:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Reinmeer Aomori | |||||||
05 Mar 2017 04:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Imabari FC | |||||||
05 Mar 2017 04:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | Veertien Mie | |||||||
05 Mar 2017 04:00 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Nara Club | |||||||
05 Mar 2017 04:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Maruyasu Industries | |||||||
05 Mar 2017 04:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Vanraure Hachinohe | |||||||
05 Mar 2017 04:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Urayasu Sc | |||||||
05 Mar 2017 04:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Sony Sendai FC | |||||||
Chile Primera B Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Mar 2017 20:00 | FT | 2 - 4 | 2 - 2 | La Serena | |||||||
05 Mar 2017 20:00 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Valdivia Huadiwei sub | |||||||
05 Mar 2017 21:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Cd Santiago Morning | |||||||
Malta Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Mar 2017 13:00 | FT | 2 - 5 | 1 - 2 | Balzan | |||||||
05 Mar 2017 15:00 | FT | 0 - 4 | 0 - 2 | Valletta FC | |||||||
Malta First Division League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Mar 2017 13:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Naxxar Lions | |||||||
05 Mar 2017 13:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Melita Fc | |||||||
05 Mar 2017 15:15 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Zebbug Rangers | |||||||
05 Mar 2017 15:15 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Pieta Hotspurs | |||||||
Myanmar National League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Mar 2017 09:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Ayeyawady United | |||||||
South Australian Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Mar 2017 06:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Western Strikers SC | |||||||
Australian cloth Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Mar 2017 08:10 | FT | 6 - 1 | 3 - 0 | North Star | |||||||
Primera Division de Uruguay Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Mar 2017 19:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Boston River | |||||||
05 Mar 2017 19:30 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Wanderers FC | |||||||
05 Mar 2017 19:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Rampla Juniors | |||||||
05 Mar 2017 19:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Defensor SC | |||||||
Indonesia Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Mar 2017 11:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Pusamania Borneo | |||||||
05 Mar 2017 14:15 | FT | 5 - 2 | 2 - 2 | Semen Padang | |||||||
Montenegro Division 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Mar 2017 14:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Cetinje | |||||||
05 Mar 2017 14:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Otrant | |||||||
05 Mar 2017 14:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Radnicki Berane | |||||||
05 Mar 2017 14:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Kom Podgorica | |||||||
05 Mar 2017 14:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Mornar | |||||||
South Africa First League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Mar 2017 13:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Mthatha Bucks | |||||||
Vietnam Championship U19 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Mar 2017 06:55 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | U19 Shb Đà Nẵng | |||||||
05 Mar 2017 07:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | U19 Sông Lam Nghệ An | |||||||
05 Mar 2017 07:30 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | U19 Đồng Tâm Long An | |||||||
05 Mar 2017 07:30 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | U19 TP Hồ Chí Minh | |||||||
05 Mar 2017 08:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | U19 Hà Nội | |||||||
05 Mar 2017 09:00 | FT | 1 - 5 | 1 - 4 | U19 Nam Định | |||||||
05 Mar 2017 09:05 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | U19 Quảng Nam | |||||||
05 Mar 2017 09:35 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | U19 Tây Ninh | |||||||
05 Mar 2017 11:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | U19 Bình Thuận | |||||||
Brazil Campeonato Catarinense Division 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
05 Mar 2017 19:00 | FT | 2 - 3 | 0 - 2 | Figueirense (SC) | |||||||
05 Mar 2017 21:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Ec Internacional De Lages Sc | |||||||
05 Mar 2017 22:30 | FT | 4 - 1 | 1 - 0 | Almte Barosso Sc |
Treffer Spiel: 397
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
29 | 30 |
liga (schedule)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...