Fußball-Zeitplan 06-01-2023
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
Zeitstart | Minute | Heimmannschaft | Vollzeit | halbzeit | Gastmannschaft | Analyse | |||||
Spanish La Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
06 Jan 2023 17:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Celta Vigo | |||||||
06 Jan 2023 20:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Cadiz | |||||||
Spain Segunda Division B Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
06 Jan 2023 15:15 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Villarreal B | |||||||
06 Jan 2023 17:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Levante | |||||||
06 Jan 2023 20:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | CD Lugo | |||||||
Portugal Primera Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
06 Jan 2023 19:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Portimonense | |||||||
06 Jan 2023 21:15 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Vizela | |||||||
Eredivisie Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
06 Jan 2023 19:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Emmen | |||||||
International Friendly Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
06 Jan 2023 08:30 | FT | 1 - 4 | 0 - 3 | Tp Hồ Chí Minh | |||||||
06 Jan 2023 09:30 | FT | 5 - 0 | 2 - 0 | Dukla Praha B | |||||||
06 Jan 2023 10:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Arsenal Tivat | |||||||
06 Jan 2023 10:00 | FT | 5 - 1 | 3 - 0 | Cartusia Kartuzy | |||||||
06 Jan 2023 12:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Ujpesti TE | |||||||
06 Jan 2023 13:00 | FT | 4 - 3 | 2 - 2 | Sv Meppen | |||||||
06 Jan 2023 13:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | FK Makedonija | |||||||
06 Jan 2023 14:00 | FT | 4 - 1 | 3 - 0 | Kecskemeti TE | |||||||
06 Jan 2023 14:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Hnk Gorica | |||||||
06 Jan 2023 14:30 | FT | 2 - 3 | 1 - 1 | Wolfsburg | |||||||
06 Jan 2023 16:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | Bourg Peronnas | |||||||
06 Jan 2023 16:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Nữ Bahrain U16 | |||||||
06 Jan 2023 18:30 | ? - ? | ? - ? | Kvk Ieper | ||||||||
Belgium Jupiler League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
06 Jan 2023 19:45 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | St-Truidense VV | |||||||
Gouden Gids Divisie Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
06 Jan 2023 19:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Jong PSV Eindhoven | |||||||
06 Jan 2023 19:00 | FT | 1 - 4 | 0 - 1 | Jong Utrecht | |||||||
06 Jan 2023 19:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | ADO Den Haag | |||||||
06 Jan 2023 19:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Eindhoven | |||||||
06 Jan 2023 19:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Heracles Almelo | |||||||
06 Jan 2023 19:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | De Graafschap | |||||||
06 Jan 2023 19:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Telstar | |||||||
06 Jan 2023 19:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Helmond Sport | |||||||
06 Jan 2023 19:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Roda JC Kerkrade | |||||||
06 Jan 2023 19:00 | FT | 3 - 2 | 1 - 1 | Almere City FC | |||||||
England FA Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
06 Jan 2023 20:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Everton | |||||||
Australia League A Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
06 Jan 2023 08:45 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Brisbane Roar FC | |||||||
06 Jan 2023 11:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Western Sydney | |||||||
French Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
06 Jan 2023 17:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Nimes | |||||||
06 Jan 2023 17:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Valenciennes | |||||||
06 Jan 2023 17:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Montpellier | |||||||
06 Jan 2023 17:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Angers SCO | |||||||
06 Jan 2023 20:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 1 | Paris Saint Germain | |||||||
Iran Pro League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
06 Jan 2023 10:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Esteghlal Tehran | |||||||
Cyprus 1 Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
06 Jan 2023 17:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | EN Paralimni | |||||||
India Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
06 Jan 2023 11:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Mohammedan SC IND | |||||||
Wales Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
06 Jan 2023 19:45 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Aberystwyth Town | |||||||
Morocco Super League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
06 Jan 2023 17:15 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | OCK Olympique de Khouribga | |||||||
06 Jan 2023 19:30 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | IRT Itihad de Tanger | |||||||
South Africa Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
06 Jan 2023 17:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Mamelodi Sundowns | |||||||
06 Jan 2023 17:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Chippa United FC | |||||||
England U21 Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
06 Jan 2023 13:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Birmingham U21 | |||||||
06 Jan 2023 19:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | West Ham United U21 | |||||||
06 Jan 2023 19:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | Manchester United U21 | |||||||
06 Jan 2023 19:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Leeds United U21 | |||||||
06 Jan 2023 19:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Derby County U21 | |||||||
06 Jan 2023 19:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Stoke City U21 | |||||||
Scotland Championship Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
06 Jan 2023 19:45 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Dundee | |||||||
French Nationa League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
06 Jan 2023 18:30 | FT | 1 - 4 | 0 - 2 | Red Star 93 | |||||||
06 Jan 2023 18:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Martigues | |||||||
Israel Leumit League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
06 Jan 2023 13:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Hapoel Rishon Letzion | |||||||
06 Jan 2023 13:00 | FT | 3 - 2 | 0 - 1 | Hapoel Natzrat Illit | |||||||
06 Jan 2023 13:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Hapoel Umm Al Fahm | |||||||
06 Jan 2023 13:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Hapoel Ramat Gan FC | |||||||
Greece Super League 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
06 Jan 2023 13:45 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Anagenisi Karditsa | |||||||
Thailand Division 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
06 Jan 2023 11:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 2 | Phrae United | |||||||
AFF Suzuki Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
06 Jan 2023 09:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Việt Nam | |||||||
Saudi Arabia Professional League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
06 Jan 2023 15:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Al-Fath | |||||||
06 Jan 2023 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Al Khaleej Club | |||||||
06 Jan 2023 15:10 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Al Tai | |||||||
India Super League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
06 Jan 2023 14:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Bengaluru | |||||||
Gulf Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
06 Jan 2023 16:15 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Oman | |||||||
06 Jan 2023 19:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Saudi Arabia | |||||||
Lebanon Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
06 Jan 2023 14:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Al Bourj | |||||||
Algeria Division 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
06 Jan 2023 14:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Sc Mecheria | |||||||
06 Jan 2023 14:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Na Hussein Dey | |||||||
06 Jan 2023 14:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Es Mostaganem | |||||||
06 Jan 2023 14:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Jsm Tiaret | |||||||
06 Jan 2023 14:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Asm Oran | |||||||
06 Jan 2023 14:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Mc Saida | |||||||
06 Jan 2023 14:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Wa Boufarik | |||||||
06 Jan 2023 14:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Wa Tlemcen | |||||||
Israel State League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
06 Jan 2023 09:45 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Hapoel Bikat Hayarden | |||||||
06 Jan 2023 10:30 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Moadon Sport Tira | |||||||
06 Jan 2023 10:40 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Hapoel Kfar Shalem | |||||||
06 Jan 2023 10:45 | FT | 1 - 5 | 0 - 2 | Maccabi Herzliya | |||||||
06 Jan 2023 11:00 | FT | 5 - 0 | 2 - 0 | Hapoel Marmorek Irony Rehovot | |||||||
06 Jan 2023 11:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Bnei Eilat | |||||||
06 Jan 2023 11:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Maccabi Nujeidat Ahmed | |||||||
06 Jan 2023 11:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Beitar Tel Aviv Ramla | |||||||
06 Jan 2023 11:00 | FT | 3 - 2 | 1 - 1 | Hapoel Bnei Zalfa | |||||||
06 Jan 2023 11:15 | FT | 3 - 3 | 1 - 2 | Ironi Modiin | |||||||
06 Jan 2023 11:30 | ? - ? | ? - ? | Hapoel Qalansawe | ||||||||
06 Jan 2023 11:30 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Maccabi Tzur Shalom | |||||||
06 Jan 2023 11:45 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Hapoel Kafr Kanna | |||||||
Brasil Campeonato do Nordeste Primeira Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
06 Jan 2023 00:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Reet | |||||||
06 Jan 2023 00:30 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Caucaia | |||||||
Mexico Primera Divison A Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
06 Jan 2023 01:05 | FT | 4 - 0 | 1 - 0 | Alebrijes De Oaxaca | |||||||
06 Jan 2023 03:05 | ? - ? | ? - ? | Correcaminos Uat | ||||||||
06 Jan 2023 23:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Morelia | |||||||
06 Jan 2023 23:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Club Chivas Tapatio | |||||||
Northern Ireland Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
06 Jan 2023 19:45 | FT | 0 - 5 | 0 - 2 | Cliftonville | |||||||
Bangladesh Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
06 Jan 2023 08:45 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Sheikh Jamal | |||||||
06 Jan 2023 08:45 | FT | 1 - 3 | 1 - 2 | Bashundhara Kings | |||||||
06 Jan 2023 08:45 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Mohammedan Dhaka | |||||||
South Africa League Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
06 Jan 2023 13:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Magesi | |||||||
06 Jan 2023 13:00 | FT | 7 - 1 | 3 - 1 | Real Kings | |||||||
06 Jan 2023 13:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Pretoria Univ | |||||||
Belgian First Amateur Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
06 Jan 2023 19:30 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Antwerp B | |||||||
Syrian League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
06 Jan 2023 11:00 | ? - ? | ? - ? | Jableh Sc | ||||||||
06 Jan 2023 11:00 | ? - ? | ? - ? | Al-Jaish Damascus | ||||||||
06 Jan 2023 11:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Tishreen Sc | |||||||
06 Jan 2023 11:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Al-Jaish Damascus | |||||||
South Africa First League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
06 Jan 2023 13:00 | ? - ? | ? - ? | Polokwane City | ||||||||
06 Jan 2023 13:00 | ? - ? | ? - ? | Uthongathi | ||||||||
06 Jan 2023 13:30 | ? - ? | ? - ? | Pretoria Univ | ||||||||
06 Jan 2023 13:30 | ? - ? | ? - ? | Jdr Stars | ||||||||
UAE Division 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
06 Jan 2023 12:55 | FT | 3 - 5 | 2 - 2 | Al Hamriyah | |||||||
06 Jan 2023 12:55 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Al Rams | |||||||
06 Jan 2023 12:55 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Fursan Hispania | |||||||
06 Jan 2023 13:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Al Oruba Uae | |||||||
Morocco Division 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
06 Jan 2023 14:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Chabab Atlas Khenifra | |||||||
06 Jan 2023 14:00 | FT | 0 - 6 | 0 - 3 | Olympique Dcheira | |||||||
Saudi Arabia Division 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
06 Jan 2023 12:05 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Al Rawdhah | |||||||
06 Jan 2023 12:20 | ? - ? | ? - ? | Bisha | ||||||||
06 Jan 2023 12:25 | FT | 0 - 3 | 0 - 3 | Al Zlfe | |||||||
06 Jan 2023 12:25 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Wajj | |||||||
06 Jan 2023 12:30 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Al Nairyah | |||||||
06 Jan 2023 12:50 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Al Rayyan | |||||||
06 Jan 2023 12:55 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Al Jeel | |||||||
Portugal U23 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
06 Jan 2023 17:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Benfica U23 | |||||||
Sudan Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
06 Jan 2023 16:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Al Shorta Algadarf | |||||||
06 Jan 2023 17:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Hilal Al Sahel | |||||||
Mexico Youth U20 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
06 Jan 2023 15:00 | FT | 4 - 2 | 3 - 2 | San Luis U20 | |||||||
06 Jan 2023 16:00 | ? - ? | ? - ? | Leon U20 | ||||||||
Ghana Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
06 Jan 2023 15:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Berekum Chelsea |
Treffer Spiel: 133
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
29 | 30 |
liga (schedule)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...