Fußball-Zeitplan 06-07-2017
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
Zeitstart | Minute | Heimmannschaft | Vollzeit | halbzeit | Gastmannschaft | Analyse | |||||
International Friendly Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
06 Jul 2017 01:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Chivas Guadalajara | |||||||
06 Jul 2017 02:15 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Queretaro FC | |||||||
06 Jul 2017 03:00 | FT | 3 - 2 | 2 - 1 | Santos Laguna | |||||||
06 Jul 2017 11:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Academico Viseu | |||||||
06 Jul 2017 11:00 | FT | 4 - 1 | 2 - 1 | Kotwica Kolobrzeg | |||||||
06 Jul 2017 13:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Mte Mosonmagyarovar | |||||||
06 Jul 2017 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Illichivets mariupol | |||||||
06 Jul 2017 16:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Podbeskidzie | |||||||
06 Jul 2017 16:00 | ? - ? | ? - ? | Hapoel Hadera | ||||||||
06 Jul 2017 16:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Shakhtar Donetsk U21 | |||||||
06 Jul 2017 16:59 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Santa Clara | |||||||
06 Jul 2017 16:59 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Mlada Boleslav | |||||||
06 Jul 2017 16:59 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | FK Zalgiris Vilnius | |||||||
06 Jul 2017 16:59 | FT | 4 - 3 | 1 - 1 | Zorya | |||||||
06 Jul 2017 17:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Krasnodar FK | |||||||
06 Jul 2017 17:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | APOEL Nicosia | |||||||
06 Jul 2017 17:35 | FT | 2 - 4 | 1 - 2 | Fortuna Dusseldorf | |||||||
06 Jul 2017 18:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | WSG Wattens | |||||||
06 Jul 2017 18:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Ross County | |||||||
06 Jul 2017 18:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 2 | AZ Alkmaar | |||||||
06 Jul 2017 18:30 | FT | 2 - 2 | 0 - 2 | Redlands United FC | |||||||
06 Jul 2017 19:10 | FT | 4 - 2 | 1 - 1 | Nữ Đan Mạch | |||||||
06 Jul 2017 19:15 | FT | 3 - 1 | 3 - 0 | Portadown FC | |||||||
06 Jul 2017 19:30 | FT | 1 - 3 | 0 - 2 | Aberdeen | |||||||
06 Jul 2017 19:30 | FT | 0 - 4 | 0 - 2 | Chesterfield | |||||||
06 Jul 2017 19:45 | FT | 0 - 4 | 0 - 1 | Hibernian FC | |||||||
Copa Sudamericana Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
06 Jul 2017 01:45 | FT | 2 - 5 | 0 - 0 | Flamengo | |||||||
Europa League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
06 Jul 2017 15:00 | FT | 0 - 4 | 0 - 2 | FK Shkendija 79 | |||||||
06 Jul 2017 15:00 | FT | 6 - 0 | 3 - 0 | St Joseph's GIB | |||||||
06 Jul 2017 16:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Shakhter Soligorsk | |||||||
06 Jul 2017 16:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Fola Esch | |||||||
06 Jul 2017 16:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 0 | Maccabi Tel Aviv | |||||||
06 Jul 2017 16:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | NK Siroki Brijeg | |||||||
06 Jul 2017 16:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Lech Poznan | |||||||
06 Jul 2017 16:30 | FT | 6 - 0 | 2 - 0 | Tre Penne | |||||||
06 Jul 2017 16:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Ferencvarosi TC | |||||||
06 Jul 2017 16:59 | FT | 2 - 3 | 2 - 1 | Domzale | |||||||
06 Jul 2017 16:59 | FT | 0 - 3 | 0 - 0 | Ofk Titograd Podgorica | |||||||
06 Jul 2017 16:59 | FT | 1 - 2 | 1 - 2 | Kairat Almaty | |||||||
06 Jul 2017 16:59 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Connah's QN | |||||||
06 Jul 2017 16:59 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | St Johnstone | |||||||
06 Jul 2017 16:59 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | KR Reykjavik | |||||||
06 Jul 2017 17:45 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Crusaders FC | |||||||
06 Jul 2017 18:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Partizani Tirana | |||||||
06 Jul 2017 18:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Zira | |||||||
06 Jul 2017 18:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Irtysh Pavlodar | |||||||
06 Jul 2017 18:00 | FT | 5 - 0 | 2 - 0 | Pyunik | |||||||
06 Jul 2017 18:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Trencin | |||||||
06 Jul 2017 18:00 | FT | 3 - 0 | 3 - 0 | Bala Town | |||||||
06 Jul 2017 18:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Vojvodina | |||||||
06 Jul 2017 18:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Mladost Lucani | |||||||
06 Jul 2017 18:00 | FT | 5 - 0 | 5 - 0 | Ki Klaksvik | |||||||
06 Jul 2017 18:30 | FT | 0 - 3 | 0 - 3 | Lyngby | |||||||
06 Jul 2017 18:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Dinamo Minsk | |||||||
06 Jul 2017 19:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Nomme JK Kalju | |||||||
06 Jul 2017 19:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Olimpia Balti | |||||||
06 Jul 2017 19:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | IFK Norrkoping | |||||||
06 Jul 2017 19:15 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | VPS Vaasa | |||||||
06 Jul 2017 19:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Chikhura Sachkhere | |||||||
06 Jul 2017 19:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Levski Sofia | |||||||
06 Jul 2017 19:30 | FT | 4 - 0 | 0 - 0 | Dinamo Batumi | |||||||
06 Jul 2017 19:30 | FT | 0 - 5 | 0 - 2 | Skenderbeu Korca | |||||||
06 Jul 2017 19:30 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Shirak | |||||||
06 Jul 2017 19:30 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Beitar Jerusalem | |||||||
06 Jul 2017 19:30 | FT | 3 - 3 | 1 - 1 | Crvena Zvezda | |||||||
06 Jul 2017 19:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Valletta FC | |||||||
06 Jul 2017 19:30 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | FK Zeljeznicar | |||||||
06 Jul 2017 19:45 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Odd Grenland | |||||||
06 Jul 2017 19:45 | FT | 1 - 4 | 1 - 2 | Midtjylland | |||||||
06 Jul 2017 19:45 | FT | 4 - 2 | 1 - 2 | Levadia Tallinn | |||||||
06 Jul 2017 19:45 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | UE Santa Coloma | |||||||
06 Jul 2017 19:45 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | FK Haugesund | |||||||
06 Jul 2017 20:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Stjarnan | |||||||
06 Jul 2017 21:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | FK Ventspils | |||||||
06 Jul 2017 21:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | AEK Larnaca | |||||||
USA MLS Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
06 Jul 2017 00:30 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | Toronto FC | |||||||
06 Jul 2017 00:30 | FT | 2 - 3 | 2 - 1 | New York Red Bulls | |||||||
06 Jul 2017 01:40 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Montreal Impact | |||||||
06 Jul 2017 03:10 | FT | 3 - 2 | 1 - 2 | New York City Fc | |||||||
06 Jul 2017 03:30 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Chicago Fire | |||||||
U19 European Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
06 Jul 2017 14:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Hà Lan U19 | |||||||
06 Jul 2017 16:59 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Bulgaria U19 | |||||||
Copa Libertadores Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
06 Jul 2017 01:45 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Palmeiras | |||||||
06 Jul 2017 01:45 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Atletico Mineiro | |||||||
06 Jul 2017 23:15 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Lanus | |||||||
Indonesia Super Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
06 Jul 2017 09:00 | ? - ? | ? - ? | Persipura Jayapura | ||||||||
Egypt Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
06 Jul 2017 18:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Ittihad Alexandria | |||||||
06 Jul 2017 20:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | El Mokawloon | |||||||
Iraq Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
06 Jul 2017 14:45 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Al Hussein Irbid | |||||||
06 Jul 2017 18:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Al Minaa | |||||||
Kazakhstan Super League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
06 Jul 2017 13:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Kaisar Kyzylorda | |||||||
Ecuador Copa Pilsener A Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
06 Jul 2017 01:15 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Universidad Catolica Quito | |||||||
Lithuania - 2. Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
06 Jul 2017 13:00 | FT | 5 - 0 | 1 - 0 | Utenis Utena Ii | |||||||
06 Jul 2017 13:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Koralas | |||||||
06 Jul 2017 14:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Baltija Panevezys | |||||||
06 Jul 2017 14:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | FK Tauras Taurage | |||||||
06 Jul 2017 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Taip Vilnius | |||||||
Estonia Esi Liiga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
06 Jul 2017 16:59 | FT | 5 - 1 | 2 - 0 | Tartu FS Santos | |||||||
Iceland Division 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
06 Jul 2017 18:15 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Thor Akureyri | |||||||
06 Jul 2017 20:15 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Grotta Seltjarnarnes | |||||||
06 Jul 2017 20:15 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Keflavik | |||||||
Belarus Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
06 Jul 2017 16:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Slavia Mozyr | |||||||
Colombia Copa Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
06 Jul 2017 01:45 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Atletico Junior Barranquilla | |||||||
Peru Primera Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
06 Jul 2017 02:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Academia Cantolao | |||||||
06 Jul 2017 19:15 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Sport Rosario | |||||||
Argentina Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
06 Jul 2017 01:10 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Chacarita Juniors | |||||||
United Soccer League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
06 Jul 2017 01:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Rochester Rhinos | |||||||
06 Jul 2017 02:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Okc Energy Fc |
Treffer Spiel: 108
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
29 | 30 |
liga (schedule)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...