Fußball-Zeitplan 07-09-2018
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
Zeitstart | Minute | Heimmannschaft | Vollzeit | halbzeit | Gastmannschaft | Analyse | |||||
Spain Segunda Division B Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
07 Sep 2018 19:00 | FT | 4 - 0 | 1 - 0 | Gimnastic Tarragona | |||||||
07 Sep 2018 20:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Cadiz | |||||||
International Friendly Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
07 Sep 2018 08:00 | FT | 2 - 3 | 0 - 0 | Pfc Nesebar | |||||||
07 Sep 2018 09:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | PFK Montana | |||||||
07 Sep 2018 10:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Georgia U19 | |||||||
07 Sep 2018 10:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Wisla Plock | |||||||
07 Sep 2018 10:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Balmazujvaros | |||||||
07 Sep 2018 10:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Vitkovice | |||||||
07 Sep 2018 10:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Kaposvar | |||||||
07 Sep 2018 10:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Vac-Dunakanyar | |||||||
07 Sep 2018 11:00 | ? - ? | ? - ? | Chile | ||||||||
07 Sep 2018 11:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Proleter Novi Sad | |||||||
07 Sep 2018 12:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Costa Rica | |||||||
07 Sep 2018 12:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Malaysia | |||||||
07 Sep 2018 12:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Odra Opole | |||||||
07 Sep 2018 12:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Mauritius | |||||||
07 Sep 2018 13:00 | FT | 2 - 2 | 2 - 1 | Domzale | |||||||
07 Sep 2018 13:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Chennai Titans | |||||||
07 Sep 2018 14:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Livorno | |||||||
07 Sep 2018 14:00 | FT | 4 - 1 | 2 - 1 | Ternana | |||||||
07 Sep 2018 14:30 | FT | 4 - 1 | 3 - 0 | Fortuna Sittard | |||||||
07 Sep 2018 15:00 | FT | 2 - 2 | 2 - 0 | Thụy Sỹ U19 | |||||||
07 Sep 2018 15:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Erzgebirge Aue | |||||||
07 Sep 2018 15:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Pirin Blagoevgrad | |||||||
07 Sep 2018 15:00 | ? - ? | ? - ? | Athletic Union Of Sparta | ||||||||
07 Sep 2018 15:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Sion | |||||||
07 Sep 2018 15:30 | FT | 4 - 3 | 1 - 1 | Dunav Ruse | |||||||
07 Sep 2018 15:30 | FT | 2 - 4 | 0 - 2 | Etar Veliko Tarnovo | |||||||
07 Sep 2018 16:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Bồ Đào Nha U19 | |||||||
07 Sep 2018 16:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | NK Publikum Celje | |||||||
07 Sep 2018 16:00 | FT | 4 - 0 | 3 - 0 | Krsko Posavlje | |||||||
07 Sep 2018 16:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Aris Thessaloniki | |||||||
07 Sep 2018 16:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Greuther Furth | |||||||
07 Sep 2018 16:59 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Trung Quốc | |||||||
07 Sep 2018 16:59 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Cracovia Krakow | |||||||
07 Sep 2018 16:59 | FT | 1 - 2 | 1 - 2 | Valenciennes | |||||||
07 Sep 2018 16:59 | FT | 2 - 3 | 0 - 2 | Bohemians 1905 | |||||||
07 Sep 2018 16:59 | FT | 3 - 2 | 2 - 0 | Khaitan | |||||||
07 Sep 2018 17:15 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Al Wehda Mecca | |||||||
07 Sep 2018 17:45 | FT | 1 - 3 | 1 - 3 | VfB Stuttgart | |||||||
07 Sep 2018 18:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Mexico U21 | |||||||
07 Sep 2018 18:00 | FT | 1 - 4 | 1 - 4 | AEK Athens | |||||||
07 Sep 2018 18:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Slavia Praha | |||||||
07 Sep 2018 18:45 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | SG Sonnenhof Grobaspach | |||||||
07 Sep 2018 19:15 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Sochaux | |||||||
07 Sep 2018 19:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Reggina | |||||||
07 Sep 2018 19:45 | FT | 0 - 4 | 0 - 1 | Bỉ | |||||||
07 Sep 2018 20:00 | ? - ? | ? - ? | Club Africain | ||||||||
07 Sep 2018 20:15 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Real Sociedad | |||||||
07 Sep 2018 21:15 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Sochaux | |||||||
Brasil Serie A Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
07 Sep 2018 00:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Vasco da Gama | |||||||
Brasil Serie B Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
07 Sep 2018 20:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Guarani Sp | |||||||
07 Sep 2018 20:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Goias | |||||||
07 Sep 2018 20:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Atletico Clube Goianiense | |||||||
07 Sep 2018 22:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Avai | |||||||
Gouden Gids Divisie Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
07 Sep 2018 19:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Den Bosch | |||||||
07 Sep 2018 19:00 | FT | 3 - 2 | 1 - 1 | Jong PSV Eindhoven | |||||||
07 Sep 2018 19:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Eindhoven | |||||||
07 Sep 2018 19:00 | FT | 1 - 4 | 1 - 1 | Telstar | |||||||
07 Sep 2018 19:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Volendam | |||||||
07 Sep 2018 19:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | RKC Waalwijk | |||||||
07 Sep 2018 19:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | MVV Maastricht | |||||||
Morocco Super League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
07 Sep 2018 19:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Wydad Casablanca | |||||||
Vietnam First Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
07 Sep 2018 10:00 | FT | 5 - 2 | 2 - 2 | Huế | |||||||
07 Sep 2018 11:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Đồng Tháp | |||||||
EURO U21 Qualifying Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
07 Sep 2018 14:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Slovenia U21 | |||||||
07 Sep 2018 16:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Georgia U21 | |||||||
07 Sep 2018 16:00 | FT | 0 - 4 | 0 - 2 | Bỉ U21 | |||||||
07 Sep 2018 16:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Thụy Sỹ U21 | |||||||
07 Sep 2018 16:59 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Phần Lan U21 | |||||||
07 Sep 2018 16:59 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Đảo Faroe U21 | |||||||
07 Sep 2018 16:59 | FT | 3 - 2 | 2 - 0 | Latvia U21 | |||||||
07 Sep 2018 16:59 | FT | 4 - 0 | 1 - 0 | Đảo Síp U21 | |||||||
07 Sep 2018 16:59 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Armenia U21 | |||||||
07 Sep 2018 16:59 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | FYR Macedonia U21 | |||||||
07 Sep 2018 16:59 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Pháp U21 | |||||||
07 Sep 2018 17:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Hungary U21 | |||||||
07 Sep 2018 18:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | CH Ireland U21 | |||||||
07 Sep 2018 18:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Liechtenstein U21 | |||||||
07 Sep 2018 19:15 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Romania U21 | |||||||
Colombia Copa Mustang Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
07 Sep 2018 00:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Deportivo Cali | |||||||
07 Sep 2018 00:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Aguilas Doradas | |||||||
07 Sep 2018 02:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Dep.Independiente Medellin | |||||||
Russia Div 2 West Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
07 Sep 2018 15:00 | FT | 3 - 2 | 1 - 1 | Znamya Truda | |||||||
Belgium - 2e Klasse Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
07 Sep 2018 19:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Beerschot AC | |||||||
07 Sep 2018 19:30 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | KV Mechelen | |||||||
Australia Victorian Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
07 Sep 2018 10:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Oakleigh Cannons | |||||||
French Nationa League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
07 Sep 2018 19:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Entente Sannois | |||||||
07 Sep 2018 19:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Pau FC | |||||||
07 Sep 2018 19:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Cholet So | |||||||
07 Sep 2018 19:00 | FT | 3 - 2 | 3 - 2 | Lyon la Duchere | |||||||
07 Sep 2018 19:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Chambly | |||||||
07 Sep 2018 19:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Avranches | |||||||
07 Sep 2018 19:00 | FT | 2 - 2 | 2 - 0 | Dunkerque | |||||||
07 Sep 2018 19:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Le Mans | |||||||
07 Sep 2018 19:30 | FT | 3 - 2 | 2 - 0 | Marignane Gignac | |||||||
Russia Youth Championship League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
07 Sep 2018 12:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Orenburg Youth | |||||||
Iceland Ladies Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
07 Sep 2018 20:15 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Kr Reykjavik Womens | |||||||
07 Sep 2018 20:15 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Nữ Hafnarfjordur | |||||||
Slovenia 2. Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
07 Sep 2018 15:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | NK Krka | |||||||
Iceland Division 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
07 Sep 2018 18:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | UMF Selfoss | |||||||
07 Sep 2018 19:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Ir Reykjavik | |||||||
07 Sep 2018 20:15 | FT | 1 - 4 | 0 - 1 | HK Kopavog | |||||||
Slovakia 2. Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
07 Sep 2018 15:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | FK Pohronie | |||||||
Czech Republic Ceska Fotbalova Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
07 Sep 2018 16:00 | FT | 1 - 4 | 0 - 3 | Litomerice | |||||||
07 Sep 2018 16:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Olympia Radotin | |||||||
Sweden Div 2 Norra Gotaland Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
07 Sep 2018 18:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Skoftebyns If | |||||||
Sweden Div 2 Sodra Gotaland Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
07 Sep 2018 18:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Ifo Bromolla If | |||||||
Austrian Regionalliga Mitte Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
07 Sep 2018 18:00 | FT | 4 - 1 | 2 - 1 | Deutschlandsberger Sc | |||||||
07 Sep 2018 18:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Sturm Graz Amat. | |||||||
07 Sep 2018 18:00 | FT | 1 - 6 | 1 - 2 | Atsv Stadl Paura | |||||||
07 Sep 2018 18:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Wolfsberger Ac Amateure | |||||||
Chinese Football League Divison 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
07 Sep 2018 09:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Shenzhen Pengcheng | |||||||
Ireland - FAI Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
07 Sep 2018 19:30 | FT | 0 - 7 | 0 - 2 | Cork City | |||||||
07 Sep 2018 19:45 | FT | 0 - 4 | 0 - 3 | Dundalk | |||||||
07 Sep 2018 19:45 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Waterford United | |||||||
Korea Women's League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
07 Sep 2018 08:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Nữ Busan Sangmu | |||||||
07 Sep 2018 11:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Nữ Seoul Amazones | |||||||
07 Sep 2018 11:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Nữ Hyundai Steel Redangels | |||||||
07 Sep 2018 11:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Gumi Sportstoto Womens | |||||||
Argentina Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
07 Sep 2018 01:10 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Talleres Cordoba | |||||||
07 Sep 2018 22:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | San Martin Tucuman | |||||||
Algeria Division 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
07 Sep 2018 16:59 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Mc El Eulma | |||||||
07 Sep 2018 16:59 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Usm Annaba | |||||||
07 Sep 2018 16:59 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Wa Tlemcen | |||||||
07 Sep 2018 16:59 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Asm Oran | |||||||
07 Sep 2018 16:59 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Rc Kouba | |||||||
07 Sep 2018 16:59 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | A Bou Saada | |||||||
07 Sep 2018 16:59 | FT | 2 - 2 | 1 - 2 | Rc Relizane | |||||||
07 Sep 2018 19:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Us Biskra | |||||||
Iran League Division 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
07 Sep 2018 13:15 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Qashqai Shiraz | |||||||
07 Sep 2018 13:20 | FT | 3 - 2 | 1 - 1 | Khouneh Be Khouneh | |||||||
07 Sep 2018 13:45 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Mes Rafsanjan | |||||||
07 Sep 2018 14:15 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Navad Urmia | |||||||
07 Sep 2018 15:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Oxin Alborz | |||||||
07 Sep 2018 15:15 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Shahin Bushehr | |||||||
07 Sep 2018 15:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Arvand Khorramshahr | |||||||
07 Sep 2018 16:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Aluminium Arak | |||||||
Northern Ireland Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
07 Sep 2018 19:45 | FT | 0 - 5 | 0 - 2 | Linfield FC | |||||||
07 Sep 2018 19:45 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Institute | |||||||
07 Sep 2018 19:45 | FT | 4 - 1 | 2 - 0 | Newry City | |||||||
Ecuador Campeonato Serie B Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
07 Sep 2018 22:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | CD Clan Juvenil | |||||||
United Soccer League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
07 Sep 2018 01:00 | FT | 3 - 4 | 0 - 2 | Ottawa Fury | |||||||
Belarus Pershaya Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
07 Sep 2018 14:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Lida | |||||||
Romania Liga 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
07 Sep 2018 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | CS Mioveni | |||||||
Northern Ireland IFA Championship Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
07 Sep 2018 18:30 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Harland Wolff Welders | |||||||
07 Sep 2018 18:30 | FT | 0 - 4 | 0 - 0 | Dundela | |||||||
07 Sep 2018 19:45 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Ballinamallard United | |||||||
07 Sep 2018 19:45 | FT | 3 - 2 | 1 - 0 | Police Service Of Northern Ireland | |||||||
07 Sep 2018 19:45 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Limavady United | |||||||
07 Sep 2018 20:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Dergview | |||||||
Croatia 2 HNL Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
07 Sep 2018 16:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Solin | |||||||
07 Sep 2018 16:00 | FT | 3 - 3 | 0 - 1 | Zadar | |||||||
Sweden Div 2 Ostra Gotaland Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
07 Sep 2018 18:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Ifo Bromolla If | |||||||
Israel Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
07 Sep 2018 10:00 | FT | 0 - 6 | 0 - 2 | Shimshon Tel Aviv | |||||||
07 Sep 2018 10:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 2 | Sc Maccabi Ashdod | |||||||
07 Sep 2018 10:30 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Maccabi Hashikma Hen | |||||||
07 Sep 2018 11:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Ms Hapoel Lod | |||||||
07 Sep 2018 11:45 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Hapoel Oranit | |||||||
07 Sep 2018 12:00 | FT | 5 - 2 | 2 - 1 | Sc Beer Sheva | |||||||
07 Sep 2018 12:00 | FT | 1 - 5 | 0 - 3 | Hapoel Gedera | |||||||
07 Sep 2018 13:00 | FT | 7 - 0 | 4 - 0 | Sc Bnei Yaffo Ortodoxim | |||||||
07 Sep 2018 13:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Hapoel Hod Hasharon | |||||||
07 Sep 2018 13:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Ironi Bnei Kabul | |||||||
07 Sep 2018 13:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Inter Tel Aviv | |||||||
07 Sep 2018 13:15 | FT | 8 - 0 | 2 - 0 | Beitar Yaffo Tzion | |||||||
07 Sep 2018 13:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Hapoel Ramot Menashe | |||||||
07 Sep 2018 13:35 | FT | 6 - 1 | 2 - 0 | Otzma Sporting Netanya | |||||||
EAFF Women’s Football Championship Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
07 Sep 2018 06:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Northern Mariana Island Womens | |||||||
07 Sep 2018 10:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Macao China W | |||||||
South Asian Football Federation Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
07 Sep 2018 14:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Sri Lanka |
Treffer Spiel: 171
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
29 | 30 |
liga (schedule)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...