Fußball-Zeitplan 08-01-2023
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
Zeitstart | Minute | Heimmannschaft | Vollzeit | halbzeit | Gastmannschaft | Analyse | |||||
Italy Serie A Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
08 Jan 2023 11:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Torino | |||||||
08 Jan 2023 14:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Lecce | |||||||
08 Jan 2023 14:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Empoli | |||||||
08 Jan 2023 17:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Napoli | |||||||
08 Jan 2023 19:45 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | AS Roma | |||||||
Spanish La Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
08 Jan 2023 13:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Real Sociedad | |||||||
08 Jan 2023 15:15 | FT | 1 - 2 | 1 - 2 | Real Betis | |||||||
08 Jan 2023 17:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Getafe | |||||||
08 Jan 2023 20:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Barcelona | |||||||
Spain Segunda Division B Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
08 Jan 2023 13:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Cartagena | |||||||
08 Jan 2023 15:15 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | CD Mirandes | |||||||
08 Jan 2023 17:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Racing de Santander | |||||||
08 Jan 2023 20:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Ud Ibiza | |||||||
Portugal Primera Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
08 Jan 2023 15:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Chaves | |||||||
08 Jan 2023 18:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Sporting Lisbon | |||||||
08 Jan 2023 20:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Gil Vicente | |||||||
Eredivisie Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
08 Jan 2023 11:15 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Feyenoord Rotterdam | |||||||
08 Jan 2023 13:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Ajax Amsterdam | |||||||
08 Jan 2023 13:30 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Volendam | |||||||
08 Jan 2023 15:45 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Groningen | |||||||
International Friendly Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
08 Jan 2023 01:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Sociedad Deportiva Aucas | |||||||
08 Jan 2023 10:00 | ? - ? | ? - ? | Sc Freiburg Ii | ||||||||
08 Jan 2023 10:00 | FT | 4 - 0 | 1 - 0 | Radnicki Beograd | |||||||
08 Jan 2023 11:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Kaiserslautern | |||||||
08 Jan 2023 12:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Viktoria Berlin 1889 | |||||||
08 Jan 2023 12:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | SpVgg Bayreuth | |||||||
08 Jan 2023 12:00 | ? - ? | ? - ? | VfB Oldenburg | ||||||||
08 Jan 2023 12:00 | FT | 6 - 0 | 0 - 0 | MTK Hungaria FC | |||||||
08 Jan 2023 12:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 1 | Hallescher | |||||||
08 Jan 2023 12:45 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Lech Poznan | |||||||
08 Jan 2023 13:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | RW Essen | |||||||
08 Jan 2023 13:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Cs Dante Botosani | |||||||
08 Jan 2023 13:00 | FT | 4 - 0 | 3 - 0 | Chemnitzer | |||||||
08 Jan 2023 13:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Mezokovesd-Zsory | |||||||
08 Jan 2023 13:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Nữ Palestine U16 | |||||||
08 Jan 2023 13:30 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Dolny Kubin | |||||||
08 Jan 2023 14:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 0 | VfB Stuttgart | |||||||
08 Jan 2023 14:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | Sabail | |||||||
08 Jan 2023 14:30 | FT | 2 - 2 | 0 - 2 | Werder Bremen | |||||||
08 Jan 2023 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | TSV Alemannia Aachen | |||||||
08 Jan 2023 16:00 | ? - ? | ? - ? | Eintracht Norderstedt | ||||||||
08 Jan 2023 16:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | UTA Arad | |||||||
08 Jan 2023 17:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Estonia | |||||||
08 Jan 2023 20:30 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Atletico Junior Barranquilla | |||||||
08 Jan 2023 22:00 | FT | 3 - 2 | 0 - 1 | Oriente Petrolero | |||||||
08 Jan 2023 23:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Colon | |||||||
Belgium Jupiler League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
08 Jan 2023 12:30 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Club Brugge | |||||||
08 Jan 2023 15:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | KV Mechelen | |||||||
08 Jan 2023 17:30 | FT | 1 - 3 | 0 - 0 | St Gilloise | |||||||
08 Jan 2023 20:00 | FT | 2 - 3 | 1 - 1 | Kortrijk | |||||||
Scotland Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
08 Jan 2023 13:30 | FT | 2 - 3 | 0 - 1 | Hibernian FC | |||||||
08 Jan 2023 15:59 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Glasgow Rangers | |||||||
Turkey Super Lig Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
08 Jan 2023 10:30 | FT | 3 - 3 | 2 - 0 | Konyaspor | |||||||
08 Jan 2023 13:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Kayserispor | |||||||
08 Jan 2023 13:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Umraniyespor | |||||||
08 Jan 2023 15:59 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Galatasaray | |||||||
Mexico Primera Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
08 Jan 2023 03:10 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Chivas Guadalajara | |||||||
08 Jan 2023 18:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Cf Indios De Ciudad Juarez | |||||||
England FA Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
08 Jan 2023 12:30 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Barnsley | |||||||
08 Jan 2023 12:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Swansea City | |||||||
08 Jan 2023 14:00 | FT | 2 - 2 | 2 - 0 | Leeds United | |||||||
08 Jan 2023 14:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Blackburn Rovers | |||||||
08 Jan 2023 14:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Stoke City | |||||||
08 Jan 2023 14:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Walsall | |||||||
08 Jan 2023 16:30 | FT | 4 - 0 | 3 - 0 | Chelsea | |||||||
08 Jan 2023 16:30 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Stevenage Borough | |||||||
Liga de Honora Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
08 Jan 2023 11:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Vilafranquense | |||||||
08 Jan 2023 14:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | Clube Desportivo Trofense | |||||||
08 Jan 2023 14:00 | FT | 3 - 6 | 3 - 1 | Feirense | |||||||
Australia League A Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
08 Jan 2023 04:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Newcastle Jets FC | |||||||
French Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
08 Jan 2023 14:30 | FT | 3 - 1 | 2 - 1 | Saint Quentin | |||||||
08 Jan 2023 14:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Bourges | |||||||
08 Jan 2023 14:30 | FT | 0 - 7 | 0 - 1 | Stade Reims | |||||||
08 Jan 2023 14:30 | FT | 0 - 6 | 0 - 2 | Lorient | |||||||
08 Jan 2023 14:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Ajaccio | |||||||
08 Jan 2023 15:00 | ? - ? | ? - ? | Reims Ste Anne | ||||||||
08 Jan 2023 17:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 0 | Chambery So | |||||||
08 Jan 2023 17:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Vierzon | |||||||
08 Jan 2023 17:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 2 | Auxerre | |||||||
08 Jan 2023 17:00 | FT | 1 - 7 | 1 - 3 | Toulouse | |||||||
08 Jan 2023 17:00 | FT | 1 - 4 | 0 - 2 | Les Herbiers | |||||||
08 Jan 2023 19:45 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | ES Troyes AC | |||||||
Greece National A Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
08 Jan 2023 14:00 | FT | 0 - 4 | 0 - 3 | Olympiakos | |||||||
08 Jan 2023 15:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Ionikos | |||||||
08 Jan 2023 17:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Asteras Tripolis | |||||||
08 Jan 2023 17:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Panathinaikos | |||||||
Israel Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
08 Jan 2023 17:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Hapoel Ironi Kiryat Shmona | |||||||
08 Jan 2023 18:15 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Maccabi Haifa | |||||||
Cyprus 1 Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
08 Jan 2023 15:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Apollon Limassol FC | |||||||
08 Jan 2023 17:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | APOEL Nicosia | |||||||
Indonesia Super Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
08 Jan 2023 08:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Persija Jakarta | |||||||
08 Jan 2023 09:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Persija Jakarta | |||||||
India Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
08 Jan 2023 08:30 | FT | 3 - 1 | 2 - 1 | Neroca | |||||||
08 Jan 2023 11:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Churchill Brothers | |||||||
Egypt Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
08 Jan 2023 12:45 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | El Ismaily | |||||||
08 Jan 2023 12:45 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Aswan | |||||||
08 Jan 2023 17:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Pharco | |||||||
08 Jan 2023 17:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | El Mokawloon | |||||||
Morocco Super League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
08 Jan 2023 15:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 0 | Wydad Casablanca | |||||||
08 Jan 2023 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Union Touarga Sport Rabat | |||||||
08 Jan 2023 15:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 0 | Js Soualem | |||||||
South Africa Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
08 Jan 2023 13:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | AmaZulu | |||||||
08 Jan 2023 15:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Stellenbosch | |||||||
England U21 Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
08 Jan 2023 12:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Tottenham Hotspur U21 | |||||||
08 Jan 2023 13:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Blackburn Rovers U21 | |||||||
08 Jan 2023 15:59 | FT | 2 - 4 | 0 - 3 | Crystal Palace U21 | |||||||
Spanish Segunda Division B Grupo 4 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
08 Jan 2023 10:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Yeclano Deportivo | |||||||
08 Jan 2023 11:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Real Valladol B | |||||||
08 Jan 2023 11:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Sd Formentera | |||||||
08 Jan 2023 11:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 2 | UD Alzira | |||||||
08 Jan 2023 11:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Zaragoza B | |||||||
08 Jan 2023 11:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | Lleida | |||||||
08 Jan 2023 11:00 | FT | 2 - 3 | 1 - 0 | Hercules CF | |||||||
08 Jan 2023 11:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Cadiz B | |||||||
08 Jan 2023 11:00 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Atletico Mancha Real | |||||||
08 Jan 2023 11:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Ud Socuellamos | |||||||
08 Jan 2023 11:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Cacereno | |||||||
08 Jan 2023 11:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | UD Melilla | |||||||
08 Jan 2023 11:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | UE Olot | |||||||
08 Jan 2023 14:45 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Marino luanco | |||||||
08 Jan 2023 15:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Utebo | |||||||
08 Jan 2023 15:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Arenas Club De Getxo | |||||||
08 Jan 2023 15:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Ce Manresa | |||||||
08 Jan 2023 15:45 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Bergantinos Cf | |||||||
08 Jan 2023 16:00 | ? - ? | ? - ? | Cd Arenteiro | ||||||||
08 Jan 2023 16:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Cd Cristo Atletico | |||||||
08 Jan 2023 16:00 | FT | 3 - 4 | 1 - 3 | Terrassa | |||||||
08 Jan 2023 16:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Athletic Sanluqueno | |||||||
08 Jan 2023 16:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Real Betis B | |||||||
08 Jan 2023 16:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | UCAM Murcia | |||||||
08 Jan 2023 16:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Velez Cf | |||||||
08 Jan 2023 16:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | CD Guadalajara | |||||||
08 Jan 2023 16:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Real Aviles | |||||||
08 Jan 2023 16:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | CD Tudelano | |||||||
Greece Super League 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
08 Jan 2023 12:45 | FT | 1 - 4 | 1 - 0 | Niki Volou | |||||||
08 Jan 2023 12:45 | FT | 1 - 3 | 1 - 2 | Larisa | |||||||
08 Jan 2023 12:45 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Paok Saloniki B | |||||||
08 Jan 2023 12:45 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | AS Egaleo Aigaleo Athens | |||||||
08 Jan 2023 12:45 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Proodeftiki | |||||||
08 Jan 2023 12:45 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Ierapetra | |||||||
08 Jan 2023 12:45 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Iraklis Larisa | |||||||
San Marino Girone A Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
08 Jan 2023 14:00 | FT | 1 - 4 | 0 - 2 | SP Domagnano | |||||||
08 Jan 2023 14:00 | FT | 2 - 3 | 2 - 1 | SP Libertas | |||||||
08 Jan 2023 14:00 | FT | 1 - 4 | 0 - 1 | Tre Penne | |||||||
Thailand Division 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
08 Jan 2023 10:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Krabi Fc | |||||||
08 Jan 2023 11:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Nakhon Si United | |||||||
08 Jan 2023 11:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Customs Department FC | |||||||
08 Jan 2023 12:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Kasetsart University FC | |||||||
Nigeria Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
08 Jan 2023 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Bendel Insurance | |||||||
India Super League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
08 Jan 2023 14:00 | FT | 4 - 0 | 4 - 0 | Kerala Blasters | |||||||
HongKong 1st Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
08 Jan 2023 05:30 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Wing Yee Ft | |||||||
08 Jan 2023 07:30 | FT | 2 - 2 | 0 - 2 | Eastern District Sa | |||||||
08 Jan 2023 07:30 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Shatin Sports | |||||||
08 Jan 2023 07:30 | FT | 1 - 3 | 1 - 1 | Citizen | |||||||
08 Jan 2023 07:30 | ? - ? | ? - ? | Wong Tai Sin District Rsc | ||||||||
08 Jan 2023 07:30 | ? - ? | ? - ? | Kowloon City | ||||||||
08 Jan 2023 07:30 | FT | 1 - 4 | 0 - 2 | Yuen Long | |||||||
Lebanon Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
08 Jan 2023 12:15 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Salam Zgharta | |||||||
08 Jan 2023 12:15 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Trables Sports Club | |||||||
08 Jan 2023 12:15 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Al Hikma | |||||||
08 Jan 2023 14:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Al-Nejmeh | |||||||
Italy C1A Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
08 Jan 2023 13:30 | FT | 3 - 1 | 0 - 1 | Pro Sesto | |||||||
08 Jan 2023 13:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Padova | |||||||
08 Jan 2023 13:30 | FT | 5 - 0 | 1 - 0 | Mantova | |||||||
08 Jan 2023 13:30 | FT | 4 - 2 | 0 - 2 | Calcio Lecco | |||||||
08 Jan 2023 13:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Feralpisalo | |||||||
08 Jan 2023 13:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Piacenza | |||||||
Italy C1B Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
08 Jan 2023 13:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Rimini | |||||||
08 Jan 2023 13:30 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Vis Pesaro | |||||||
08 Jan 2023 13:30 | FT | 1 - 3 | 1 - 1 | Sassari Torres | |||||||
08 Jan 2023 13:30 | FT | 4 - 2 | 1 - 2 | Alessandria | |||||||
08 Jan 2023 16:30 | FT | 1 - 3 | 1 - 1 | Fermana | |||||||
08 Jan 2023 16:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Lucchese | |||||||
08 Jan 2023 16:30 | FT | 4 - 2 | 1 - 0 | Carrarese | |||||||
08 Jan 2023 16:30 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Siena | |||||||
Brasil Campeonato do Nordeste Primeira Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
08 Jan 2023 19:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Ferroviario Ce | |||||||
08 Jan 2023 19:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | America Natal Rn | |||||||
08 Jan 2023 19:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Ec Jacuipense | |||||||
08 Jan 2023 22:15 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Botafogo PB | |||||||
Mexico Primera Divison A Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
08 Jan 2023 23:00 | ? - ? | ? - ? | Pumas Tabasco | ||||||||
Brazil Pernambucano Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
08 Jan 2023 18:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Porto Pe | |||||||
08 Jan 2023 22:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Belo Jardim Pe | |||||||
Malta Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
08 Jan 2023 10:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Marsaxlokk | |||||||
08 Jan 2023 14:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Hibernians FC | |||||||
08 Jan 2023 14:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Pieta Hotspurs | |||||||
Malta First Division League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
08 Jan 2023 13:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | San Gwann | |||||||
08 Jan 2023 13:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Sliema Wanderers FC | |||||||
08 Jan 2023 15:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Qrendi | |||||||
08 Jan 2023 15:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Mqabba | |||||||
08 Jan 2023 18:00 | FT | 5 - 1 | 1 - 1 | Lija Athletic | |||||||
HongKong 2st Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
08 Jan 2023 05:30 | FT | 3 - 3 | 1 - 2 | Mutual Football Club | |||||||
08 Jan 2023 05:30 | FT | 1 - 4 | 0 - 2 | Tung Sing | |||||||
08 Jan 2023 05:30 | FT | 0 - 5 | 0 - 0 | Lucky Mile | |||||||
08 Jan 2023 05:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Wan Chai Sf | |||||||
Gibraltar Premier Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
08 Jan 2023 15:00 | FT | 1 - 5 | 0 - 1 | Lincoln City | |||||||
South Africa League Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
08 Jan 2023 13:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Platinum City | |||||||
08 Jan 2023 13:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Casric Stars | |||||||
Italy Serie D Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
08 Jan 2023 13:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | Poggibonsi | |||||||
08 Jan 2023 13:30 | FT | 3 - 1 | 0 - 0 | Ravenna | |||||||
08 Jan 2023 13:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Asd Martina Franca | |||||||
08 Jan 2023 13:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Sestri Levante | |||||||
08 Jan 2023 13:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Giana | |||||||
08 Jan 2023 13:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Pineto | |||||||
Spain Youth Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
08 Jan 2023 18:00 | FT | 3 - 2 | 2 - 1 | Levante U19 | |||||||
Spanish Bizkaia-Tercera Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
08 Jan 2023 11:00 | FT | 3 - 2 | 2 - 1 | Lucena CF | |||||||
08 Jan 2023 11:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | CD Tuilla | |||||||
08 Jan 2023 11:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Mostoles | |||||||
08 Jan 2023 11:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Ciudad Murcia | |||||||
08 Jan 2023 11:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Cd Illescas | |||||||
08 Jan 2023 11:30 | FT | 2 - 2 | 2 - 0 | Cd Llosetense | |||||||
08 Jan 2023 12:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Ud San Fernando | |||||||
08 Jan 2023 12:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Panaderia Pulido | |||||||
08 Jan 2023 12:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Estrella | |||||||
08 Jan 2023 14:45 | FT | 5 - 1 | 5 - 0 | Ca Vianes | |||||||
08 Jan 2023 15:00 | FT | 0 - 4 | 0 - 2 | Ad Almudevar | |||||||
08 Jan 2023 16:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Castro | |||||||
08 Jan 2023 16:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Cd Varea | |||||||
08 Jan 2023 16:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Cd Roda | |||||||
08 Jan 2023 16:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Real Avila CF | |||||||
08 Jan 2023 16:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Condal Cf | |||||||
Belgian First Amateur Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
08 Jan 2023 13:30 | FT | 3 - 1 | 0 - 1 | Hoogstraten VV | |||||||
08 Jan 2023 14:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Royal Fc Liege | |||||||
08 Jan 2023 14:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Royal Knokke | |||||||
08 Jan 2023 14:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Kfc Mandel United | |||||||
Thai Division 2 League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
08 Jan 2023 08:30 | FT | 3 - 2 | 0 - 0 | Samut Prakan | |||||||
08 Jan 2023 08:30 | FT | 1 - 7 | 0 - 0 | Hua Hin City | |||||||
08 Jan 2023 08:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Lopburi City | |||||||
08 Jan 2023 08:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Khonkaen Mordindang | |||||||
08 Jan 2023 08:30 | ? - ? | ? - ? | Khonkaen FC | ||||||||
08 Jan 2023 09:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Nonthaburi | |||||||
Kenya Super League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
08 Jan 2023 10:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Kenya Police | |||||||
08 Jan 2023 12:00 | FT | 1 - 4 | 1 - 1 | Bidco United | |||||||
08 Jan 2023 12:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Kcb Sc | |||||||
08 Jan 2023 12:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Gor Mahia | |||||||
08 Jan 2023 12:00 | FT | 0 - 4 | 0 - 2 | Sofapaka | |||||||
08 Jan 2023 12:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Wazito | |||||||
08 Jan 2023 12:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Tusker | |||||||
08 Jan 2023 12:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Kakamega Homeboyz | |||||||
08 Jan 2023 12:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Nairobi Star City | |||||||
UAE Division 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
08 Jan 2023 12:55 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Al Thaid | |||||||
08 Jan 2023 12:55 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Masafi | |||||||
08 Jan 2023 12:55 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | Masfut | |||||||
08 Jan 2023 13:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 2 | Al Arabi | |||||||
Morocco Division 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
08 Jan 2023 14:00 | FT | 3 - 3 | 0 - 1 | Racing Casablanca | |||||||
08 Jan 2023 14:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Itihad Khemisset | |||||||
08 Jan 2023 14:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Stade Marocain Du Rabat | |||||||
Saudi Arabia Division 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
08 Jan 2023 12:35 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Al Bukayriyah | |||||||
Mexico Youth U20 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
08 Jan 2023 15:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Juarez U20 | |||||||
08 Jan 2023 17:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Tigres Uanl U20 | |||||||
08 Jan 2023 23:45 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Cruz Azul U20 | |||||||
Spain Primera Division RFEF Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
08 Jan 2023 11:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Eldense | |||||||
08 Jan 2023 11:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | Atletico Baleares | |||||||
08 Jan 2023 11:00 | FT | 4 - 1 | 2 - 0 | Osasuna B | |||||||
08 Jan 2023 11:00 | FT | 3 - 0 | 3 - 0 | SD Logrones | |||||||
08 Jan 2023 11:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | AD Ceuta | |||||||
08 Jan 2023 11:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Fuenlabrada | |||||||
08 Jan 2023 11:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Alcorcon | |||||||
08 Jan 2023 11:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Algeciras | |||||||
08 Jan 2023 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | CD Castellon | |||||||
08 Jan 2023 15:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 2 | Cordoba C.F. | |||||||
08 Jan 2023 17:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Athletic Bilbao B | |||||||
08 Jan 2023 17:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Rayo Majadahonda | |||||||
08 Jan 2023 18:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Alcoyano | |||||||
08 Jan 2023 18:00 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Salamanca | |||||||
Ghana Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
08 Jan 2023 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Real Tamale United | |||||||
08 Jan 2023 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Great Olympics | |||||||
08 Jan 2023 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | King Faisal Babes | |||||||
08 Jan 2023 15:00 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Medeama Sc | |||||||
08 Jan 2023 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Samartex | |||||||
Hong Kong Elite Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
08 Jan 2023 07:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Sham Shui Po | |||||||
08 Jan 2023 10:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Hong Kong Rangers FC | |||||||
Jamaica Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
08 Jan 2023 18:00 | FT | 2 - 2 | 2 - 0 | Molynes United | |||||||
08 Jan 2023 20:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Portmore United | |||||||
08 Jan 2023 20:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Chapelton | |||||||
08 Jan 2023 22:30 | FT | 0 - 4 | 0 - 2 | Waterhouse |
Treffer Spiel: 275
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | ||||
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
liga (schedule)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...