Fußball-Zeitplan 09-01-2019
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
Zeitstart | Minute | Heimmannschaft | Vollzeit | halbzeit | Gastmannschaft | Analyse | |||||
International Friendly Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
09 Jan 2019 08:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | PDRM | |||||||
09 Jan 2019 11:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Sepahan | |||||||
09 Jan 2019 12:00 | ? - ? | ? - ? | SC Znojmo | ||||||||
09 Jan 2019 12:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Partizani Tirana | |||||||
09 Jan 2019 12:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Nigde Belediyespor | |||||||
09 Jan 2019 12:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Kastrioti Kruje | |||||||
09 Jan 2019 13:00 | FT | 4 - 1 | 1 - 0 | Arminia Bielefeld | |||||||
09 Jan 2019 13:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Budejovice | |||||||
09 Jan 2019 13:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 2 | SV Ried | |||||||
09 Jan 2019 13:00 | FT | 4 - 3 | 2 - 3 | Aarau | |||||||
09 Jan 2019 13:30 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Chiasso | |||||||
09 Jan 2019 14:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Hallescher | |||||||
09 Jan 2019 14:00 | FT | 5 - 1 | 0 - 1 | Afjet Afyonspor | |||||||
09 Jan 2019 14:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Viktoria Zizkov | |||||||
09 Jan 2019 14:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Shenzhen | |||||||
09 Jan 2019 14:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | KS Perparimi Kukesi | |||||||
09 Jan 2019 14:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | Rizespor | |||||||
09 Jan 2019 14:30 | FT | 3 - 3 | 0 - 0 | Hannover 96 | |||||||
09 Jan 2019 18:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 3 | Botafogo Sp | |||||||
09 Jan 2019 20:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Juventude | |||||||
09 Jan 2019 22:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Sao Luiz(RS) | |||||||
Copa Del Rey Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
09 Jan 2019 18:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Atletico Madrid | |||||||
09 Jan 2019 19:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Valladolid | |||||||
09 Jan 2019 19:30 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | Espanyol | |||||||
09 Jan 2019 20:30 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Leganes | |||||||
French League Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
09 Jan 2019 17:45 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Stade Rennais FC | |||||||
09 Jan 2019 20:05 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Guingamp | |||||||
09 Jan 2019 20:05 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Le Havre | |||||||
Liga de Honora Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
09 Jan 2019 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Leixoes | |||||||
09 Jan 2019 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Porto B | |||||||
09 Jan 2019 15:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Academico Viseu | |||||||
09 Jan 2019 17:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Arouca | |||||||
09 Jan 2019 17:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | CD Cova Piedade | |||||||
09 Jan 2019 17:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | SL Benfica B | |||||||
Australia League A Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
09 Jan 2019 08:50 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Melbourne Victory FC | |||||||
09 Jan 2019 11:00 | FT | 3 - 1 | 3 - 0 | Sydney FC | |||||||
French Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
09 Jan 2019 20:05 | ? - ? | ? - ? | Le Havre | ||||||||
Capital One Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
09 Jan 2019 19:45 | FT | 9 - 0 | 4 - 0 | Burton Albion FC | |||||||
Cyprus 1 Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
09 Jan 2019 17:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Apollon Limassol FC | |||||||
India Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
09 Jan 2019 08:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Minerva Punjab | |||||||
AFC Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
09 Jan 2019 11:00 | FT | 3 - 2 | 0 - 1 | Turkmenistan | |||||||
09 Jan 2019 13:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Oman | |||||||
09 Jan 2019 15:59 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Lebanon | |||||||
Egypt Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
09 Jan 2019 15:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Tala Al Jaish | |||||||
South Africa Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
09 Jan 2019 17:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Kaizer Chiefs FC | |||||||
09 Jan 2019 17:30 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Free State Stars | |||||||
Greee Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
09 Jan 2019 13:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | PAE Atromitos | |||||||
09 Jan 2019 15:15 | FT | 3 - 2 | 3 - 1 | Asteras Tripolis | |||||||
09 Jan 2019 17:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | AEK Athens | |||||||
Tunisia Division 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
09 Jan 2019 13:00 | FT | 4 - 1 | 3 - 0 | Stade Tunisien | |||||||
Saudi Arabia Division 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
09 Jan 2019 12:20 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Al Ain Ksa | |||||||
09 Jan 2019 12:40 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Al-Ansar | |||||||
09 Jan 2019 12:50 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Abha | |||||||
09 Jan 2019 14:45 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Al Jeel | |||||||
09 Jan 2019 14:45 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Al Adalh | |||||||
Mexico Copa Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
09 Jan 2019 01:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 2 | Pachuca | |||||||
09 Jan 2019 01:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Morelia | |||||||
09 Jan 2019 01:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Atlas | |||||||
09 Jan 2019 03:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Mineros De Zacatecas | |||||||
09 Jan 2019 03:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | Chivas Guadalajara | |||||||
England Southern Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
09 Jan 2019 19:45 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Beaconsfield Sycob | |||||||
England Johnstone's Paint Trophy Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
09 Jan 2019 19:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 0 | Peterborough United | |||||||
England Conference South Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
09 Jan 2019 19:45 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Welling United | |||||||
Spanish Federacion Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
09 Jan 2019 16:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | UB Conquense | |||||||
09 Jan 2019 17:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | CD Artistico Navalcarnero | |||||||
09 Jan 2019 18:30 | FT | 3 - 3 | 1 - 1 | Real Union de Irun | |||||||
09 Jan 2019 19:15 | FT | 2 - 3 | 1 - 2 | CD Mirandes | |||||||
09 Jan 2019 19:45 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Ud Socuellamos | |||||||
Brazil Campeonato Carioca Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
09 Jan 2019 18:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Resende-RJ | |||||||
09 Jan 2019 21:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Americano Rj | |||||||
Angola Girabola League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
09 Jan 2019 14:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Bravos Do Maquis | |||||||
09 Jan 2019 14:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Kabuscorp Do Palanca | |||||||
09 Jan 2019 14:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Interclube Luanda | |||||||
09 Jan 2019 14:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Asa Luanda | |||||||
Portugal U23 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
09 Jan 2019 11:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 2 | Belenenses U23 | |||||||
Sudan Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
09 Jan 2019 17:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Al Shorta Algadarf | |||||||
Jamaica Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
09 Jan 2019 20:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Dunbeholden | |||||||
09 Jan 2019 20:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Harbour View |
Treffer Spiel: 78
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | ||||
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
liga (schedule)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...