Fußball-Zeitplan 10-09-2018
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
Zeitstart | Minute | Heimmannschaft | Vollzeit | halbzeit | Gastmannschaft | Analyse | |||||
Spain Segunda Division B Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
10 Sep 2018 19:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | CD Lugo | |||||||
International Friendly Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
10 Sep 2018 09:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Ukraine U19 | |||||||
10 Sep 2018 10:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Slovakia U19 | |||||||
10 Sep 2018 12:30 | FT | 1 - 3 | 1 - 0 | Malaysia | |||||||
10 Sep 2018 14:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Gazovik Orenburg | |||||||
10 Sep 2018 14:30 | FT | 2 - 2 | 0 - 0 | Montenegro U19 | |||||||
10 Sep 2018 15:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Syria | |||||||
10 Sep 2018 15:00 | FT | 1 - 4 | 0 - 2 | Iceland U19 | |||||||
10 Sep 2018 15:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Israel U19 | |||||||
10 Sep 2018 16:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Bồ Đào Nha U19 | |||||||
10 Sep 2018 16:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Đảo Síp U19 | |||||||
10 Sep 2018 16:00 | ? - ? | ? - ? | Đan Mạch U19 | ||||||||
10 Sep 2018 16:30 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | Iraq | |||||||
10 Sep 2018 16:59 | FT | 5 - 1 | 3 - 0 | Séc | |||||||
10 Sep 2018 16:59 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Trung Quốc | |||||||
10 Sep 2018 18:15 | FT | 2 - 2 | 2 - 1 | Bolivia | |||||||
Gouden Gids Divisie Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
10 Sep 2018 19:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Jong Ajax Amsterdam | |||||||
England FA Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
10 Sep 2018 19:45 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Sutton Coldfield Town | |||||||
Denmark 1.Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
10 Sep 2018 18:00 | FT | 2 - 4 | 1 - 1 | Silkeborg IF | |||||||
EURO U21 Qualifying Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
10 Sep 2018 15:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | San Marino U21 | |||||||
10 Sep 2018 16:59 | FT | 0 - 4 | 0 - 2 | Croatia U21 | |||||||
10 Sep 2018 16:59 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Hy Lạp U21 | |||||||
Ecuador Copa Pilsener A Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
10 Sep 2018 00:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Barcelona SC(ECU) | |||||||
Colombia Copa Mustang Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
10 Sep 2018 01:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Atletico Junior Barranquilla | |||||||
Russia Div 2 West Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
10 Sep 2018 16:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Tekstilshchik Ivanovo | |||||||
10 Sep 2018 16:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Murom | |||||||
Finland Ykkonen Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
10 Sep 2018 16:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Jaro | |||||||
10 Sep 2018 16:30 | FT | 1 - 3 | 0 - 3 | Klubi 04 | |||||||
Colombia Copa Premier Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
10 Sep 2018 01:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Valledupar | |||||||
10 Sep 2018 21:30 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Tigres FC | |||||||
Russia Div 2 Ural-Povolzhye Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
10 Sep 2018 14:00 | FT | 1 - 4 | 1 - 2 | Chelyabinsk | |||||||
Argentina Prim B Metropolitana Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
10 Sep 2018 19:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Almirante Brown | |||||||
Russia Div 2 South Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
10 Sep 2018 13:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Chayka K Sr | |||||||
Russia Div 2 Center Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
10 Sep 2018 12:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 2 | Rotor Volgograd B | |||||||
10 Sep 2018 16:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Dinamo Briansk | |||||||
10 Sep 2018 16:59 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Metallurg Lipetsk | |||||||
10 Sep 2018 17:30 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | FK Khimik Novomoskovsk | |||||||
Algeria Division 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
10 Sep 2018 16:59 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Js Saoura | |||||||
10 Sep 2018 19:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | As Ain Mlila | |||||||
10 Sep 2018 19:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Usm Bel Abbes | |||||||
10 Sep 2018 19:00 | FT | 3 - 2 | 1 - 2 | Cr Belouizdad | |||||||
Serbia Prva Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
10 Sep 2018 17:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Fk Sindelic Nis | |||||||
Estonia Esi Liiga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
10 Sep 2018 15:45 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Tartu FS Santos | |||||||
10 Sep 2018 16:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Flora Tallinn Ii | |||||||
Sweden Div 2 Vastra Gotaland Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
10 Sep 2018 16:59 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Assyriska Bk | |||||||
10 Sep 2018 18:00 | FT | 0 - 7 | 0 - 3 | IS Halmia | |||||||
Korea Women's League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
10 Sep 2018 11:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Changnyeong Womens | |||||||
10 Sep 2018 11:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Gyeongju Khnp Womens | |||||||
10 Sep 2018 11:00 | FT | 3 - 2 | 2 - 1 | Nữ Suwon Fcm | |||||||
10 Sep 2018 11:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Nữ Busan Sangmu | |||||||
England Northern Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
10 Sep 2018 19:45 | FT | 6 - 0 | 1 - 0 | Matlock Town | |||||||
UAE Etisalat Emirates Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
10 Sep 2018 14:40 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Al-Jazira UAE | |||||||
10 Sep 2018 14:40 | FT | 2 - 2 | 2 - 0 | Al-Dhafra | |||||||
10 Sep 2018 17:15 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Al Nasr Dubai | |||||||
Oman Sultan Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
10 Sep 2018 14:45 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Ibri | |||||||
Argentina Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
10 Sep 2018 00:10 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Union Santa Fe | |||||||
Canadian Premier Soccer League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
10 Sep 2018 00:00 | FT | 3 - 1 | 0 - 0 | Hamilton City | |||||||
10 Sep 2018 01:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Serbian White Eagles | |||||||
Chile Primera B Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
10 Sep 2018 20:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Puerto Montt | |||||||
Romania Liga 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
10 Sep 2018 16:30 | FT | 3 - 2 | 2 - 1 | Cs Aerostar Bacau | |||||||
UEFA Nations League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
10 Sep 2018 19:45 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Italy | |||||||
10 Sep 2018 19:45 | FT | 2 - 3 | 1 - 0 | Thổ Nhĩ Kỳ | |||||||
10 Sep 2018 19:45 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Albania | |||||||
10 Sep 2018 19:45 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Romania | |||||||
10 Sep 2018 19:45 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Lithuania | |||||||
10 Sep 2018 19:45 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Kazakhstan | |||||||
10 Sep 2018 19:45 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Azerbaijan | |||||||
10 Sep 2018 19:45 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Đảo Faroe | |||||||
Argentina Ding Group Tebolidun League Manchester Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
10 Sep 2018 19:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Liniers | |||||||
10 Sep 2018 19:30 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Cdys Juventud Unida | |||||||
10 Sep 2018 19:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Centro Espanol | |||||||
Croatia 2 HNL Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
10 Sep 2018 16:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Dinamo Zagreb B | |||||||
Indonesia Division 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
10 Sep 2018 09:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Madura | |||||||
10 Sep 2018 09:30 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | PSPS Pekanbaru | |||||||
10 Sep 2018 09:30 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Pakindo Mojokerto Putra | |||||||
10 Sep 2018 10:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Psbs Biak | |||||||
Sudan Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
10 Sep 2018 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Ahli Atbara | |||||||
10 Sep 2018 15:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 0 | Al Shorta Algadarf | |||||||
10 Sep 2018 15:00 | FT | 3 - 1 | 0 - 0 | Merreikh Nyala | |||||||
10 Sep 2018 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Alamal Atbara | |||||||
10 Sep 2018 18:30 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Kober Khartoum | |||||||
10 Sep 2018 18:30 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Kober Khartoum |
Treffer Spiel: 82
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
29 | 30 |
liga (schedule)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...