Fußball-Zeitplan 11-02-2017
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
Zeitstart | Minute | Heimmannschaft | Vollzeit | halbzeit | Gastmannschaft | Analyse | |||||
English Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 Feb 2017 12:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Hull City | |||||||
11 Feb 2017 15:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Watford | |||||||
11 Feb 2017 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Everton | |||||||
11 Feb 2017 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Crystal Palace | |||||||
11 Feb 2017 15:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | West Bromwich | |||||||
11 Feb 2017 15:00 | FT | 0 - 4 | 0 - 2 | Southampton | |||||||
11 Feb 2017 17:30 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Tottenham Hotspur | |||||||
England Championship Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 Feb 2017 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Ipswich | |||||||
11 Feb 2017 15:00 | FT | 4 - 1 | 1 - 0 | Burton Albion FC | |||||||
11 Feb 2017 15:00 | FT | 3 - 3 | 0 - 3 | Bristol City | |||||||
11 Feb 2017 15:00 | FT | 3 - 2 | 1 - 2 | Wigan Athletic | |||||||
11 Feb 2017 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Cardiff City | |||||||
11 Feb 2017 15:00 | FT | 5 - 1 | 3 - 0 | Nottingham Forest | |||||||
11 Feb 2017 15:00 | FT | 4 - 2 | 1 - 1 | Brentford | |||||||
11 Feb 2017 15:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | Huddersfield Town | |||||||
11 Feb 2017 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Barnsley | |||||||
11 Feb 2017 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Blackburn Rovers | |||||||
11 Feb 2017 17:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Newcastle United | |||||||
Italy Serie A Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 Feb 2017 19:45 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Udinese | |||||||
Italy Serie B Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 Feb 2017 14:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Bari | |||||||
11 Feb 2017 14:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Carpi | |||||||
11 Feb 2017 14:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Cittadella | |||||||
11 Feb 2017 14:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Hellas Verona | |||||||
11 Feb 2017 14:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Latina Calcio | |||||||
11 Feb 2017 14:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Pisa | |||||||
11 Feb 2017 14:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Spezia | |||||||
11 Feb 2017 14:00 | FT | 2 - 2 | 2 - 0 | Trapani | |||||||
11 Feb 2017 17:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 3 | Spal | |||||||
Spanish La Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 Feb 2017 12:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Valencia | |||||||
11 Feb 2017 15:15 | FT | 0 - 6 | 0 - 2 | Barcelona | |||||||
11 Feb 2017 17:30 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Deportivo La Coruna | |||||||
11 Feb 2017 19:45 | FT | 1 - 3 | 1 - 1 | Real Madrid | |||||||
Spain Segunda Division B Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 Feb 2017 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Girona | |||||||
11 Feb 2017 17:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Levante | |||||||
11 Feb 2017 17:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Alcorcon | |||||||
11 Feb 2017 19:00 | FT | 3 - 2 | 2 - 1 | Cadiz | |||||||
Germany Bundesliga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 Feb 2017 14:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Borussia Dortmund | |||||||
11 Feb 2017 14:30 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Eintr Frankfurt | |||||||
11 Feb 2017 14:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Bayern Munich | |||||||
11 Feb 2017 14:30 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Hamburger | |||||||
11 Feb 2017 14:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Monchengladbach | |||||||
11 Feb 2017 17:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Hertha Berlin | |||||||
Germany Bundesliga 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 Feb 2017 12:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Karlsruher SC | |||||||
11 Feb 2017 12:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Heidenheimer | |||||||
French Ligue 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 Feb 2017 15:59 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Lyon | |||||||
11 Feb 2017 19:00 | FT | 5 - 0 | 3 - 0 | Metz | |||||||
11 Feb 2017 19:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Montpellier | |||||||
11 Feb 2017 19:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Caen | |||||||
11 Feb 2017 19:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Angers SCO | |||||||
11 Feb 2017 19:00 | FT | 4 - 1 | 2 - 0 | Bastia | |||||||
French Ligue 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 Feb 2017 14:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Sochaux | |||||||
Portugal Primera Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 Feb 2017 11:45 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Feirense | |||||||
11 Feb 2017 15:59 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Chaves | |||||||
11 Feb 2017 18:15 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Pacos Ferreira | |||||||
11 Feb 2017 20:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Porto | |||||||
Eredivisie Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 Feb 2017 17:30 | FT | 2 - 2 | 0 - 0 | Roda JC Kerkrade | |||||||
11 Feb 2017 18:45 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | ADO Den Haag | |||||||
11 Feb 2017 18:45 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Groningen | |||||||
11 Feb 2017 19:45 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Willem II | |||||||
International Friendly Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 Feb 2017 00:00 | ? - ? | ? - ? | Villa Dalmine | ||||||||
11 Feb 2017 02:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Avispa Fukuoka | |||||||
11 Feb 2017 04:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | JEF United Ichihara | |||||||
11 Feb 2017 05:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Thespa Kusatsu Gunma | |||||||
11 Feb 2017 05:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Kashima Antlers | |||||||
11 Feb 2017 08:15 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Chertanovo Moscow | |||||||
11 Feb 2017 09:05 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Brisbane Olympic United FC | |||||||
11 Feb 2017 09:30 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Sorrento | |||||||
11 Feb 2017 10:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Fotbal Trinec | |||||||
11 Feb 2017 10:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Bayern Hof | |||||||
11 Feb 2017 11:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | IFK Norrkoping | |||||||
11 Feb 2017 11:05 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Elverum | |||||||
11 Feb 2017 12:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Nardo | |||||||
11 Feb 2017 12:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | AIK Solna | |||||||
11 Feb 2017 12:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Rosenborg | |||||||
11 Feb 2017 12:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Brommapojkarna | |||||||
11 Feb 2017 12:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Falkenbergs FF | |||||||
11 Feb 2017 12:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Husqvarna FF | |||||||
11 Feb 2017 12:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Ba Lan U17 | |||||||
11 Feb 2017 13:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Start Kristiansand | |||||||
11 Feb 2017 13:00 | ? - ? | ? - ? | Floy Flekkeroy Il | ||||||||
11 Feb 2017 13:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 1 | Bryne | |||||||
11 Feb 2017 14:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | GIF Sundsvall | |||||||
11 Feb 2017 14:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Arendal | |||||||
11 Feb 2017 14:00 | ? - ? | ? - ? | Egersunds IK | ||||||||
11 Feb 2017 14:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Seongnam FC | |||||||
11 Feb 2017 15:30 | ? - ? | ? - ? | Fyllingsdalen | ||||||||
11 Feb 2017 16:10 | FT | 1 - 3 | 1 - 2 | Ural Yekaterinburg | |||||||
11 Feb 2017 21:10 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Colon | |||||||
11 Feb 2017 23:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Boca Juniors | |||||||
Belgium Jupiler League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 Feb 2017 17:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Oostende | |||||||
11 Feb 2017 19:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Westerlo | |||||||
11 Feb 2017 19:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | KV Mechelen | |||||||
11 Feb 2017 19:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | AS Eupen | |||||||
Scotland Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 Feb 2017 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Kilmarnock | |||||||
Turkey Super Lig Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 Feb 2017 10:30 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Genclerbirligi | |||||||
11 Feb 2017 13:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Trabzonspor | |||||||
11 Feb 2017 15:59 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Fenerbahce | |||||||
England Divison 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 Feb 2017 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Charlton Athletic | |||||||
11 Feb 2017 15:00 | FT | 4 - 1 | 3 - 1 | Walsall | |||||||
11 Feb 2017 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Bradford AFC | |||||||
11 Feb 2017 15:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Swindon | |||||||
11 Feb 2017 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Rochdale | |||||||
11 Feb 2017 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Port Vale | |||||||
11 Feb 2017 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Southend United | |||||||
11 Feb 2017 15:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Chesterfield | |||||||
11 Feb 2017 15:00 | FT | 3 - 2 | 1 - 1 | Coventry | |||||||
11 Feb 2017 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Milton Keynes Dons | |||||||
11 Feb 2017 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Sheffield United | |||||||
11 Feb 2017 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Shrewsbury Town | |||||||
Mexico Primera Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 Feb 2017 03:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Necaxa | |||||||
11 Feb 2017 23:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Club Leon | |||||||
Switzerland National Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 Feb 2017 16:45 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Basel | |||||||
11 Feb 2017 19:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Grasshoppers | |||||||
Liga de Honora Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 Feb 2017 15:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Academica Coimbra | |||||||
11 Feb 2017 15:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Sporting Braga B | |||||||
11 Feb 2017 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | SC Freamunde | |||||||
11 Feb 2017 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Penafiel | |||||||
11 Feb 2017 15:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Olhanense SC | |||||||
11 Feb 2017 15:59 | FT | 4 - 2 | 3 - 1 | Aves | |||||||
11 Feb 2017 15:59 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Leixoes | |||||||
Australia League A Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 Feb 2017 08:50 | FT | 2 - 2 | 0 - 2 | Brisbane Roar FC | |||||||
Vietnam Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 Feb 2017 09:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Tp Hồ Chí Minh | |||||||
11 Feb 2017 10:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Đà Nẵng | |||||||
11 Feb 2017 10:35 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Hải Phòng | |||||||
11 Feb 2017 11:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Becamex Bình Dương | |||||||
Greece National A Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 Feb 2017 13:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Panionios | |||||||
11 Feb 2017 15:15 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | PAE Atromitos | |||||||
11 Feb 2017 17:30 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Larisa | |||||||
Israel Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 Feb 2017 14:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Hapoel Haifa | |||||||
11 Feb 2017 15:59 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Bnei Yehuda Tel Aviv | |||||||
11 Feb 2017 16:15 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Hapoel Ashkelon | |||||||
11 Feb 2017 18:30 | FT | 0 - 4 | 0 - 2 | Beitar Jerusalem | |||||||
Iran Pro League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 Feb 2017 11:30 | FT | 4 - 1 | 3 - 1 | Zob Ahan | |||||||
Cyprus 1 Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 Feb 2017 15:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | AE Zakakiou | |||||||
11 Feb 2017 15:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 2 | Aris Limassol | |||||||
11 Feb 2017 17:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | APOEL Nicosia | |||||||
Romania - Division A Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 Feb 2017 15:59 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | CS Universitatea Craiova | |||||||
11 Feb 2017 18:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | CFR Cluj | |||||||
Austria Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 Feb 2017 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Rheindorf Altach | |||||||
11 Feb 2017 17:30 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | St.Polten | |||||||
11 Feb 2017 17:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | SV Ried | |||||||
11 Feb 2017 17:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Sturm Graz | |||||||
Thailand Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 Feb 2017 10:45 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Ratchaburi FC | |||||||
11 Feb 2017 11:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Ubon Umt United | |||||||
11 Feb 2017 12:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Thai Honda Fc | |||||||
11 Feb 2017 12:00 | FT | 0 - 4 | 0 - 1 | Muang Thong United | |||||||
11 Feb 2017 13:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Samut Prakan City | |||||||
Poland Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 Feb 2017 17:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Korona Kielce | |||||||
11 Feb 2017 19:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Legia Warszawa | |||||||
India Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 Feb 2017 11:05 | FT | 1 - 2 | 1 - 2 | Dsk Shivajians | |||||||
11 Feb 2017 13:35 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Mumbai FC | |||||||
11 Feb 2017 13:35 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Minerva Punjab | |||||||
Malaysia Super League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 Feb 2017 08:45 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Perak | |||||||
11 Feb 2017 13:00 | FT | 4 - 1 | 1 - 0 | Pahang | |||||||
11 Feb 2017 13:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Sarawak | |||||||
11 Feb 2017 13:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | Terengganu B DKTT-Team | |||||||
11 Feb 2017 13:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Kelantan FA | |||||||
11 Feb 2017 13:05 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Selangor PB | |||||||
Wales Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 Feb 2017 14:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | The New Saints | |||||||
11 Feb 2017 14:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Aberystwyth Town | |||||||
11 Feb 2017 14:30 | FT | 3 - 2 | 1 - 1 | Rhyl FC | |||||||
Iraq Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 Feb 2017 11:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Naft Misan | |||||||
UAE League Professional Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 Feb 2017 13:20 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | Al-Dhafra | |||||||
11 Feb 2017 16:15 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Al Wehda UAE | |||||||
Qatar Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 Feb 2017 13:40 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Al Jaish (QAT) | |||||||
11 Feb 2017 15:50 | FT | 3 - 1 | 0 - 0 | Al-Wakra | |||||||
Morocco Super League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 Feb 2017 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Difaa Hassani Jdidi | |||||||
11 Feb 2017 17:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Forces Armee Royales | |||||||
South Africa Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 Feb 2017 13:30 | FT | 6 - 0 | 2 - 0 | Orlando Pirates | |||||||
11 Feb 2017 13:30 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Bloemfontein Celtic | |||||||
11 Feb 2017 18:15 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Cape Town City | |||||||
11 Feb 2017 18:45 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Kaizer Chiefs FC | |||||||
Vietnam First Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 Feb 2017 08:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Đắk Lắk | |||||||
11 Feb 2017 08:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Nam Định | |||||||
11 Feb 2017 09:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Viettel | |||||||
Switzerland Challenge League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 Feb 2017 16:45 | FT | 1 - 4 | 0 - 2 | Servette | |||||||
Costa Rica Primera Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 Feb 2017 23:45 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Ad San Carlos | |||||||
Bolivia Liga de Futbol Prof Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 Feb 2017 19:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | San Jose | |||||||
11 Feb 2017 23:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Petrolero de Yacuiba | |||||||
El Salvador Primera Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 Feb 2017 21:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Cd Pasaquina | |||||||
Honduras Liga Nacional Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 Feb 2017 21:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Juticalpa | |||||||
Ecuador Copa Pilsener A Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 Feb 2017 00:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Universidad Catolica Quito | |||||||
Colombia Copa Mustang Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 Feb 2017 20:15 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Dep.Independiente Medellin | |||||||
11 Feb 2017 22:30 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Deportes Tolima | |||||||
Scotland Championship Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 Feb 2017 15:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Dundee United | |||||||
Scotland Division 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 Feb 2017 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Queens Park | |||||||
11 Feb 2017 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Albion Rovers | |||||||
11 Feb 2017 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Stranraer | |||||||
Belgium - 2e Klasse Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 Feb 2017 15:59 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | KVSK Lommel | |||||||
11 Feb 2017 19:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Lierse | |||||||
Jordan Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 Feb 2017 13:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | AL-Sareeh | |||||||
11 Feb 2017 15:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Al Wihdat Amman | |||||||
Colombia Copa Premier Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 Feb 2017 15:59 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Real Santander | |||||||
11 Feb 2017 20:00 | FT | 3 - 2 | 1 - 1 | Real Cartagena | |||||||
11 Feb 2017 20:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Atletico Clube Purtugal | |||||||
11 Feb 2017 20:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Valledupar | |||||||
Argentina Prim B Metropolitana Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 Feb 2017 21:00 | ? - ? | ? - ? | Comunicaciones BsAs | ||||||||
11 Feb 2017 21:00 | ? - ? | ? - ? | Atletico Atlanta | ||||||||
11 Feb 2017 21:00 | ? - ? | ? - ? | Tristan Suarez | ||||||||
11 Feb 2017 21:00 | ? - ? | ? - ? | Deportivo Riestra | ||||||||
11 Feb 2017 21:00 | ? - ? | ? - ? | Almirante Brown | ||||||||
11 Feb 2017 21:00 | ? - ? | ? - ? | San Telmo | ||||||||
11 Feb 2017 21:00 | ? - ? | ? - ? | Ca Platense | ||||||||
Venezuela Primera Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 Feb 2017 15:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Caracas FC | |||||||
Australia Victorian Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 Feb 2017 06:30 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | Melbourne Knights | |||||||
11 Feb 2017 08:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | St Albans Saints | |||||||
11 Feb 2017 08:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Port Melbourne Sharks | |||||||
French Nationa League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 Feb 2017 13:45 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Quevilly | |||||||
Paraguayan Primera Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 Feb 2017 21:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Sportivo Trinidense | |||||||
11 Feb 2017 23:10 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Sol De America | |||||||
Turkey 2 Ligi A Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 Feb 2017 10:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Denizlispor | |||||||
11 Feb 2017 10:30 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Elazigspor | |||||||
11 Feb 2017 13:00 | FT | 1 - 5 | 0 - 1 | Vestel Manisaspor | |||||||
11 Feb 2017 15:30 | FT | 2 - 2 | 2 - 1 | Boluspor | |||||||
Algeria Division 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 Feb 2017 14:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Ca Batna | |||||||
11 Feb 2017 14:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Drb Tadjenant | |||||||
Greece Super League 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 Feb 2017 13:00 | FT | 4 - 0 | 3 - 0 | Kissamikos | |||||||
11 Feb 2017 13:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | OFI Crete | |||||||
11 Feb 2017 13:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Trikala | |||||||
San Marino Girone A Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 Feb 2017 14:00 | FT | 4 - 1 | 2 - 0 | S.S Pennarossa | |||||||
11 Feb 2017 14:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Ss Virtus | |||||||
11 Feb 2017 14:00 | FT | 4 - 0 | 3 - 0 | San Giovanni | |||||||
11 Feb 2017 14:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Folgore/falciano | |||||||
Luxembourg National Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 Feb 2017 14:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Differdange 03 | |||||||
England Divison 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 Feb 2017 15:00 | FT | 1 - 4 | 0 - 1 | Blackpool | |||||||
11 Feb 2017 15:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Barnet | |||||||
11 Feb 2017 15:00 | FT | 5 - 0 | 4 - 0 | Grimsby Town | |||||||
11 Feb 2017 15:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Crawley Town | |||||||
11 Feb 2017 15:00 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Hartlepool United FC | |||||||
11 Feb 2017 15:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Cambridge United | |||||||
11 Feb 2017 15:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Cheltenham Town | |||||||
11 Feb 2017 15:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Exeter City | |||||||
11 Feb 2017 15:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Accrington Stanley | |||||||
11 Feb 2017 15:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Wycombe Wanderers | |||||||
11 Feb 2017 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Leyton Orient | |||||||
Australia Victorian Division 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 Feb 2017 04:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Northcote City | |||||||
11 Feb 2017 04:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | Murray United | |||||||
11 Feb 2017 04:00 | FT | 5 - 0 | 0 - 0 | Richmond | |||||||
11 Feb 2017 04:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Dandenong Thunder | |||||||
11 Feb 2017 04:15 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Moreland City | |||||||
11 Feb 2017 04:15 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Eastern Lions Sc | |||||||
11 Feb 2017 06:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Brunswick City | |||||||
11 Feb 2017 07:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Whittlesea Ranges Fc | |||||||
11 Feb 2017 08:00 | FT | 0 - 7 | 0 - 0 | Moreland Zebras | |||||||
Thailand Division 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 Feb 2017 11:00 | FT | 4 - 1 | 3 - 0 | Kasetsart University FC | |||||||
11 Feb 2017 11:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Ang Thong Fc | |||||||
11 Feb 2017 12:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Krabi Fc | |||||||
11 Feb 2017 12:00 | FT | 5 - 1 | 2 - 0 | Trat Fc | |||||||
German 3. Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 Feb 2017 13:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Chemnitzer | |||||||
11 Feb 2017 13:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | SV Wehen Wiesbaden | |||||||
11 Feb 2017 13:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | 1. Magdeburg | |||||||
11 Feb 2017 13:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Hansa Rostock | |||||||
11 Feb 2017 13:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | SSV Jahn Regensburg | |||||||
11 Feb 2017 13:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Werder Bremen Am | |||||||
Albania Super league Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 Feb 2017 13:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | KF Laci | |||||||
11 Feb 2017 13:00 | FT | 3 - 2 | 0 - 1 | Flamurtari | |||||||
11 Feb 2017 15:59 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | KS Perparimi Kukesi | |||||||
England Northern Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 Feb 2017 15:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Halesowen Town | |||||||
11 Feb 2017 15:00 | FT | 4 - 1 | 3 - 0 | Ashton United | |||||||
11 Feb 2017 15:00 | FT | 5 - 1 | 2 - 1 | Hednesford Town | |||||||
11 Feb 2017 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Stafford Rangers | |||||||
11 Feb 2017 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Mickleover Sports | |||||||
11 Feb 2017 15:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Stourbridge | |||||||
11 Feb 2017 15:00 | FT | 1 - 4 | 0 - 1 | Whitby Town | |||||||
11 Feb 2017 15:00 | FT | 2 - 3 | 1 - 1 | Matlock Town | |||||||
11 Feb 2017 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Nantwich Town | |||||||
11 Feb 2017 15:00 | FT | 3 - 1 | 0 - 0 | Warrington Town AFC | |||||||
Saudi Arabia Professional League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 Feb 2017 15:10 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | Al-Fath | |||||||
11 Feb 2017 17:15 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Al Ittihad | |||||||
Saudi Arabia Division 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 Feb 2017 12:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Al Hazm | |||||||
11 Feb 2017 13:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Al Feiha | |||||||
HongKong 1st Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 Feb 2017 10:30 | FT | 3 - 2 | 2 - 0 | Tung Sing | |||||||
Hungary Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 Feb 2017 13:00 | ? - ? | ? - ? | Ujpesti TE | ||||||||
11 Feb 2017 13:00 | ? - ? | ? - ? | Vasas | ||||||||
11 Feb 2017 13:00 | ? - ? | ? - ? | Gyirmot Se | ||||||||
11 Feb 2017 13:00 | ? - ? | ? - ? | Soproni Svse-gysev | ||||||||
11 Feb 2017 17:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Budapest Honved | |||||||
England Southern Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 Feb 2017 15:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Banbury United | |||||||
11 Feb 2017 15:00 | FT | 3 - 4 | 1 - 2 | Slough Town | |||||||
11 Feb 2017 15:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Kettering Town | |||||||
11 Feb 2017 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Kings Lynn | |||||||
11 Feb 2017 15:00 | FT | 2 - 2 | 2 - 0 | St Ives Town | |||||||
11 Feb 2017 15:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Redditch United | |||||||
11 Feb 2017 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Cinderford Town | |||||||
11 Feb 2017 15:00 | FT | 5 - 0 | 2 - 0 | Dorchester Town | |||||||
11 Feb 2017 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Chesham United | |||||||
11 Feb 2017 15:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Basingstoke Town | |||||||
11 Feb 2017 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Hitchin Town | |||||||
Peru Primera Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 Feb 2017 18:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 0 | Melgar | |||||||
11 Feb 2017 20:30 | FT | 2 - 4 | 1 - 1 | Cusco FC | |||||||
England Conference Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 Feb 2017 12:15 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Gateshead | |||||||
11 Feb 2017 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | North Ferriby United | |||||||
11 Feb 2017 15:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Sutton United | |||||||
11 Feb 2017 15:00 | FT | 1 - 4 | 1 - 3 | Dagenham and Redbridge | |||||||
11 Feb 2017 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Macclesfield Town | |||||||
11 Feb 2017 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Maidstone United | |||||||
11 Feb 2017 15:00 | FT | 2 - 2 | 2 - 0 | Barrow | |||||||
11 Feb 2017 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Wrexham | |||||||
11 Feb 2017 15:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Boreham Wood | |||||||
11 Feb 2017 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Eastleigh | |||||||
11 Feb 2017 15:00 | FT | 3 - 2 | 1 - 1 | Woking | |||||||
11 Feb 2017 15:00 | FT | 2 - 2 | 2 - 0 | Bromley | |||||||
Scotland FA Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 Feb 2017 12:15 | FT | 6 - 0 | 2 - 0 | Inverness C.T. | |||||||
11 Feb 2017 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Clyde | |||||||
11 Feb 2017 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Hamilton FC | |||||||
11 Feb 2017 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Aberdeen | |||||||
11 Feb 2017 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Partick Thistle | |||||||
11 Feb 2017 15:00 | FT | 2 - 3 | 0 - 1 | St Mirren | |||||||
Australia FFA Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 Feb 2017 08:00 | FT | 2 - 3 | 0 - 2 | Annerley | |||||||
England Conference North Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 Feb 2017 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Stockport County | |||||||
11 Feb 2017 15:00 | FT | 5 - 1 | 1 - 0 | Gainsborough Trinity | |||||||
11 Feb 2017 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | AFC Telford United | |||||||
11 Feb 2017 15:00 | FT | 3 - 2 | 2 - 1 | Salford City | |||||||
11 Feb 2017 15:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Nuneaton Town | |||||||
11 Feb 2017 15:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Worcester City | |||||||
11 Feb 2017 15:00 | FT | 3 - 2 | 3 - 0 | Curzon Ashton | |||||||
11 Feb 2017 15:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Brackley Town | |||||||
11 Feb 2017 15:00 | FT | 3 - 3 | 3 - 0 | Chorley | |||||||
Welsh Football League First Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 Feb 2017 14:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 0 | Barry Town Afc | |||||||
11 Feb 2017 14:00 | FT | 4 - 1 | 0 - 0 | Goytre Afc | |||||||
11 Feb 2017 14:00 | FT | 3 - 3 | 0 - 0 | Goytre United | |||||||
11 Feb 2017 14:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Undy Athletic | |||||||
11 Feb 2017 14:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Monmouth Town | |||||||
11 Feb 2017 14:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Port Talbot | |||||||
11 Feb 2017 14:00 | FT | 4 - 1 | 0 - 0 | Risca United | |||||||
Argentina Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 Feb 2017 20:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Gsan Martin Formosa | |||||||
11 Feb 2017 20:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Central Norte Salta | |||||||
11 Feb 2017 20:00 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Sportivo Barracas | |||||||
11 Feb 2017 22:00 | FT | 1 - 5 | 1 - 3 | Bella Vista Bb | |||||||
11 Feb 2017 22:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Germinal De Rawson | |||||||
11 Feb 2017 22:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Sportivo Penarol | |||||||
11 Feb 2017 23:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Club Atletico Guemes | |||||||
Lebanon Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 Feb 2017 12:15 | FT | 1 - 3 | 0 - 0 | Al Akhaahli Alay | |||||||
11 Feb 2017 13:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Tadamon Sour | |||||||
Algeria Division 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 Feb 2017 14:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Mc Saida | |||||||
Northern Ireland Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 Feb 2017 15:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Ballymena United | |||||||
11 Feb 2017 15:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Ards | |||||||
11 Feb 2017 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Glenavon Lurgan | |||||||
11 Feb 2017 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Cliftonville | |||||||
11 Feb 2017 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Linfield FC | |||||||
11 Feb 2017 15:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Dungannon Swifts | |||||||
Chile Primera Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 Feb 2017 15:00 | FT | 3 - 2 | 3 - 0 | Palestino | |||||||
11 Feb 2017 21:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Union Espanola | |||||||
11 Feb 2017 23:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Deportes Temuco | |||||||
Brazil Campeonato Carioca Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 Feb 2017 18:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Nova Iguacu | |||||||
11 Feb 2017 21:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Boavista Sc | |||||||
Brasil Campeonato do Nordeste Primeira Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 Feb 2017 19:00 | ? - ? | ? - ? | America Natal Rn | ||||||||
11 Feb 2017 23:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | CRB AL | |||||||
Macao Division 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 Feb 2017 06:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 0 | Chao Pak Kei | |||||||
11 Feb 2017 08:00 | FT | 3 - 5 | 2 - 0 | Kei Lun | |||||||
Mexico Primera Divison A Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 Feb 2017 01:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 0 | Cafetaleros De Tapachula | |||||||
11 Feb 2017 02:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Mineros De Zacatecas | |||||||
11 Feb 2017 03:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Tampico Madero | |||||||
11 Feb 2017 03:35 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Uaem Potros | |||||||
11 Feb 2017 23:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Leones Univ Guadalajara | |||||||
Brazil Campeonato Gaucho Division 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 Feb 2017 23:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Caxias Rs | |||||||
Brazil Campeonato Paulista Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 Feb 2017 19:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Audax Sao Paulo | |||||||
11 Feb 2017 19:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 0 | Mirassol | |||||||
11 Feb 2017 21:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Gremio Novorizontino | |||||||
11 Feb 2017 23:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | EC Santo Andre | |||||||
Scotland Division 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 Feb 2017 15:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 2 | Berwick Rangers | |||||||
11 Feb 2017 15:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Edinburgh City | |||||||
11 Feb 2017 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Elgin City | |||||||
11 Feb 2017 15:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 0 | Arbroath | |||||||
Chile Primera B Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 Feb 2017 21:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Cd Santiago Morning | |||||||
11 Feb 2017 23:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Nublense | |||||||
11 Feb 2017 23:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | San Marcos De Arica | |||||||
11 Feb 2017 23:00 | FT | 5 - 2 | 2 - 2 | Cobreloa | |||||||
Malta Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 Feb 2017 13:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Tarxien Rainbows | |||||||
11 Feb 2017 13:00 | FT | 5 - 0 | 2 - 0 | Mosta | |||||||
11 Feb 2017 15:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Floriana | |||||||
11 Feb 2017 15:00 | FT | 3 - 2 | 1 - 1 | St Andrews | |||||||
Malta First Division League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 Feb 2017 13:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Marsa | |||||||
11 Feb 2017 15:15 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Melita Fc | |||||||
Myanmar National League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 Feb 2017 09:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 2 | Yangon United | |||||||
11 Feb 2017 09:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Rakhine United | |||||||
11 Feb 2017 09:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Yadanabon | |||||||
Australia West Premier Bam Creative Night Series Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 Feb 2017 09:30 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Sorrento | |||||||
11 Feb 2017 11:30 | FT | 3 - 1 | 2 - 1 | Mandurah City | |||||||
Northern Ireland IFA Championship Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 Feb 2017 15:00 | FT | 3 - 1 | 0 - 0 | Ballyclare Comrades | |||||||
11 Feb 2017 15:00 | FT | 0 - 8 | 0 - 0 | Dergview | |||||||
11 Feb 2017 15:00 | FT | 2 - 3 | 1 - 0 | Harland Wolff Welders | |||||||
11 Feb 2017 15:00 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Police Service Of Northern Ireland | |||||||
11 Feb 2017 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Warrenpoint Town | |||||||
11 Feb 2017 15:00 | FT | 3 - 1 | 0 - 0 | Knockbreda | |||||||
Primera Division de Uruguay Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 Feb 2017 20:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Ca Juventud De Las Piedras | |||||||
11 Feb 2017 20:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | CA Penarol | |||||||
11 Feb 2017 20:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Cerro Montevideo | |||||||
11 Feb 2017 22:30 | FT | 3 - 2 | 0 - 0 | Racing Club Montevideo | |||||||
Finland Suomen Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 Feb 2017 10:00 | FT | 9 - 0 | 6 - 0 | Ops-jp | |||||||
11 Feb 2017 10:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Gnistan | |||||||
11 Feb 2017 12:15 | FT | 6 - 1 | 2 - 1 | Musa | |||||||
11 Feb 2017 13:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | AC Oulu | |||||||
11 Feb 2017 15:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Haupa | |||||||
11 Feb 2017 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Honka | |||||||
11 Feb 2017 15:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Jaro | |||||||
11 Feb 2017 16:30 | FT | 3 - 2 | 1 - 2 | Sjk Akatemia | |||||||
11 Feb 2017 17:00 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | P-iirot | |||||||
Indonesia Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 Feb 2017 08:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Pstni | |||||||
11 Feb 2017 11:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Persija Jakarta | |||||||
South Africa First League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 Feb 2017 13:30 | FT | 2 - 2 | 2 - 0 | Witbank Spurs | |||||||
11 Feb 2017 13:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | AmaZulu | |||||||
11 Feb 2017 14:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Jomo Cosmos | |||||||
11 Feb 2017 14:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Cape Town | |||||||
Brazil Campeonato Catarinense Division 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 Feb 2017 19:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Chapecoense SC |
Treffer Spiel: 405
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | ||||
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
liga (schedule)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...