Fußball-Zeitplan 11-05-2017
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
Zeitstart | Minute | Heimmannschaft | Vollzeit | halbzeit | Gastmannschaft | Analyse | |||||
International Friendly Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 May 2017 07:30 | FT | 3 - 2 | 0 - 2 | Thổ Nhĩ Kỳ U23 | |||||||
11 May 2017 12:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Uruguay U20 | |||||||
11 May 2017 14:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Armenia U19 | |||||||
11 May 2017 16:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | PAE Atromitos | |||||||
11 May 2017 18:00 | ? - ? | ? - ? | Mauritania | ||||||||
Copa Sudamericana Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 May 2017 01:45 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Corinthians Paulista | |||||||
11 May 2017 01:45 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Fluminense | |||||||
11 May 2017 23:15 | FT | 6 - 1 | 2 - 0 | Juan Aurich | |||||||
11 May 2017 23:15 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Cerro Porteno | |||||||
Europa League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 May 2017 20:05 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Celta Vigo | |||||||
11 May 2017 20:05 | FT | 3 - 1 | 2 - 1 | Ajax Amsterdam | |||||||
USA MLS Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 May 2017 00:30 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Toronto FC | |||||||
Sweden Superettan Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 May 2017 18:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | GAIS | |||||||
Finland Veikkausliga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 May 2017 16:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Ilves Tampere | |||||||
Mexico Primera Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 May 2017 01:30 | FT | 4 - 1 | 2 - 0 | Monterrey | |||||||
11 May 2017 03:30 | FT | 1 - 4 | 0 - 1 | Toluca | |||||||
Argentina Primera B Nacional Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 May 2017 01:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Villa Dalmine | |||||||
11 May 2017 01:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Guillermo Brown | |||||||
11 May 2017 01:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Boca Unidos | |||||||
11 May 2017 01:05 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | CA Brown Adrogue | |||||||
11 May 2017 01:05 | FT | 5 - 1 | 1 - 0 | All Boys | |||||||
11 May 2017 01:15 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Central Cordoba Sde | |||||||
11 May 2017 01:30 | FT | 4 - 2 | 1 - 1 | Atletico Parana | |||||||
Copa do Brasil Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 May 2017 01:45 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Atletico Paranaense | |||||||
11 May 2017 01:45 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | Santos | |||||||
Singapore Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 May 2017 12:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Hougang United FC | |||||||
11 May 2017 12:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Albirex Niigata FC | |||||||
Bulgaria Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 May 2017 15:00 | FT | 4 - 3 | 1 - 1 | Pirin Blagoevgrad | |||||||
11 May 2017 17:30 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Neftohimik | |||||||
Belarus Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 May 2017 16:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Slavia Mozyr | |||||||
11 May 2017 16:30 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Krumkachy | |||||||
11 May 2017 16:59 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Naftan Novopolock | |||||||
11 May 2017 17:35 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | Dnepr Mogilev | |||||||
Iraq Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 May 2017 14:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Naft Misan | |||||||
Recopa Sudamericana Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 May 2017 01:45 | FT | 4 - 1 | 2 - 0 | Chapecoense SC | |||||||
Denmark 1.Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 May 2017 16:59 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Elite 3000 Helsingor | |||||||
11 May 2017 16:59 | FT | 0 - 3 | 0 - 3 | Naestved | |||||||
11 May 2017 16:59 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Fredericia | |||||||
11 May 2017 16:59 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Vejle | |||||||
11 May 2017 16:59 | FT | 3 - 2 | 3 - 0 | Roskilde | |||||||
11 May 2017 17:15 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Skive IK | |||||||
Costa Rica Primera Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 May 2017 03:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Deportivo Saprissa | |||||||
Bolivia Liga de Futbol Prof Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 May 2017 01:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | The Strongest | |||||||
Guatemala Liga Nacional Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 May 2017 03:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 2 | Guastatoya | |||||||
11 May 2017 19:15 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Club Comunicaciones | |||||||
El Salvador Primera Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 May 2017 00:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Aguila | |||||||
Ecuador Copa Pilsener A Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 May 2017 01:15 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Liga Dep. Universitaria Quito | |||||||
Lithuania - 1. Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 May 2017 16:10 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Utenis Utena | |||||||
11 May 2017 18:00 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Spyris Kaunas | |||||||
Colombia Copa Mustang Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 May 2017 00:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Patriotas | |||||||
11 May 2017 00:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Independiente Santa Fe | |||||||
11 May 2017 02:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 1 | Atletico Bucaramanga | |||||||
Russia Div 2 East Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 May 2017 09:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Sakhalin Yuzhno Sakhalinsk | |||||||
11 May 2017 12:30 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Zenit Irkutsk | |||||||
11 May 2017 13:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | FK Chita | |||||||
Ukraine U21 Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 May 2017 14:00 | FT | 2 - 5 | 1 - 2 | Stal Dniprodzerzhynsk U21 | |||||||
Finland Ykkonen Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 May 2017 16:45 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Ekenas IF Fotboll | |||||||
Argentina Prim B Metropolitana Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 May 2017 19:25 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Deportivo Espanol | |||||||
USA Open Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 May 2017 00:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Boston United | |||||||
11 May 2017 00:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Chattanooga | |||||||
11 May 2017 03:30 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Colorado Rovers | |||||||
Russia Youth Championship League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 May 2017 10:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Arsenal Tula Youth | |||||||
Uzbekistan Division 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 May 2017 12:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 2 | Andijon | |||||||
11 May 2017 13:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Dinamo Gallakor | |||||||
11 May 2017 13:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Yangiyer | |||||||
11 May 2017 13:00 | FT | 4 - 0 | 0 - 0 | Zaamin | |||||||
11 May 2017 13:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Istiklol Fergana | |||||||
11 May 2017 13:00 | FT | 3 - 1 | 0 - 0 | Nasaf Qarshi Ii | |||||||
11 May 2017 13:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Nbu Osiyo | |||||||
11 May 2017 14:00 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Termez Surkhon | |||||||
Lithuania - 2. Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 May 2017 16:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Taip Vilnius | |||||||
Estonia Esi Liiga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 May 2017 16:59 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Tallinna Levadia 2 | |||||||
Moldova Division 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 May 2017 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Singerei | |||||||
11 May 2017 15:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Sheriff B | |||||||
11 May 2017 15:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Edinet | |||||||
11 May 2017 15:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | Dacia Buiucani | |||||||
11 May 2017 15:00 | FT | 2 - 3 | 0 - 0 | Real Succes | |||||||
11 May 2017 15:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Iskra-stal Ribnita | |||||||
Albania Super league Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 May 2017 17:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | KF Laci | |||||||
UEFA European Women's U17 Championship Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 May 2017 10:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Spain Womens U17 | |||||||
11 May 2017 16:59 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Nữ Nauy U17 | |||||||
Iran Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 May 2017 16:59 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Naft Tehran | |||||||
Saudi Arabia Professional League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 May 2017 17:15 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Al Baten | |||||||
Peru Primera Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 May 2017 01:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 2 | Ayacucho Futbol Club | |||||||
Oman Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 May 2017 16:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Sohar Club | |||||||
Kuwait League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 May 2017 15:40 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Al Shabab Kuw | |||||||
11 May 2017 15:40 | FT | 3 - 3 | 1 - 2 | Kazma | |||||||
11 May 2017 18:15 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Al-Nasar | |||||||
11 May 2017 18:15 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Al-Qadsia SC | |||||||
United Soccer League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 May 2017 03:30 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Real Monarchs Slc | |||||||
South Australian Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 May 2017 11:30 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Poet Adelarde Pirates | |||||||
Sweden Div 3 Mellersta Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
11 May 2017 18:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Taftea Ik |
Treffer Spiel: 92
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | ||||
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
liga (schedule)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...