Fußball-Zeitplan 12-03-2017
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
Zeitstart | Minute | Heimmannschaft | Vollzeit | halbzeit | Gastmannschaft | Analyse | |||||
English Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Mar 2017 15:59 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Burnley | |||||||
Italy Serie A Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Mar 2017 11:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Bologna | |||||||
12 Mar 2017 14:00 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Empoli | |||||||
12 Mar 2017 14:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Cagliari | |||||||
12 Mar 2017 14:00 | FT | 7 - 1 | 5 - 1 | Atalanta | |||||||
12 Mar 2017 14:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Crotone | |||||||
12 Mar 2017 14:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | Udinese | |||||||
12 Mar 2017 19:45 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | AS Roma | |||||||
Italy Serie B Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Mar 2017 14:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Trapani | |||||||
12 Mar 2017 14:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Pro Vercelli | |||||||
12 Mar 2017 16:30 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Pisa | |||||||
Spanish La Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Mar 2017 11:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Athletic Bilbao | |||||||
12 Mar 2017 15:15 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Barcelona | |||||||
12 Mar 2017 17:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Villarreal | |||||||
12 Mar 2017 19:45 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Real Betis | |||||||
Spain Segunda Division B Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Mar 2017 11:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | SD Huesca | |||||||
12 Mar 2017 15:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | Gimnastic Tarragona | |||||||
12 Mar 2017 17:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Rayo Vallecano | |||||||
12 Mar 2017 17:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Girona | |||||||
12 Mar 2017 19:30 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Tenerife | |||||||
Germany Bundesliga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Mar 2017 14:30 | FT | 3 - 0 | 3 - 0 | Augsburg | |||||||
12 Mar 2017 16:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Monchengladbach | |||||||
Germany Bundesliga 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Mar 2017 12:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Heidenheimer | |||||||
12 Mar 2017 12:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Arminia Bielefeld | |||||||
12 Mar 2017 12:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Greuther Furth | |||||||
French Ligue 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Mar 2017 14:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | Metz | |||||||
12 Mar 2017 15:59 | FT | 4 - 0 | 1 - 0 | Toulouse | |||||||
12 Mar 2017 20:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Paris Saint Germain | |||||||
Portugal Primera Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Mar 2017 15:59 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Maritimo | |||||||
12 Mar 2017 18:00 | FT | 3 - 2 | 2 - 1 | Moreirense | |||||||
12 Mar 2017 20:15 | FT | 3 - 3 | 0 - 1 | GD Estoril-Praia | |||||||
Eredivisie Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Mar 2017 11:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Zwolle | |||||||
12 Mar 2017 13:30 | FT | 5 - 2 | 2 - 0 | AZ Alkmaar | |||||||
12 Mar 2017 13:30 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Groningen | |||||||
12 Mar 2017 15:45 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Twente Enschede | |||||||
International Friendly Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Mar 2017 08:40 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Nữ Latvia | |||||||
12 Mar 2017 12:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Rosenborg | |||||||
12 Mar 2017 12:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Hafnarfjordur FH | |||||||
12 Mar 2017 12:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Ik Frej Taby | |||||||
12 Mar 2017 13:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Kristianstads FF | |||||||
12 Mar 2017 13:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Ham-Kam | |||||||
12 Mar 2017 13:00 | ? - ? | ? - ? | Sollentuna United FF | ||||||||
12 Mar 2017 14:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Ljungskile SK | |||||||
12 Mar 2017 14:00 | ? - ? | ? - ? | Longford Town | ||||||||
12 Mar 2017 15:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Levanger | |||||||
12 Mar 2017 15:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Stromsgodset | |||||||
12 Mar 2017 16:05 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Karlskrona | |||||||
Argentina Primera Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Mar 2017 20:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Quilmes | |||||||
12 Mar 2017 20:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Lanus | |||||||
12 Mar 2017 20:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Tigre | |||||||
12 Mar 2017 22:10 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Union Santa Fe | |||||||
12 Mar 2017 22:10 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Godoy Cruz | |||||||
Belgium Jupiler League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Mar 2017 13:30 | FT | 3 - 0 | 3 - 0 | Beveren | |||||||
12 Mar 2017 13:30 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | St-Truidense VV | |||||||
12 Mar 2017 13:30 | FT | 1 - 3 | 0 - 0 | Zulte-Waregem | |||||||
12 Mar 2017 13:30 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | KV Mechelen | |||||||
12 Mar 2017 13:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Royal Excel Mouscron | |||||||
12 Mar 2017 13:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Sporting Charleroi | |||||||
12 Mar 2017 13:30 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | Oostende | |||||||
12 Mar 2017 13:30 | FT | 0 - 4 | 0 - 2 | Genk | |||||||
Russia Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Mar 2017 08:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Zenit St.Petersburg | |||||||
12 Mar 2017 13:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | FK Anzhi | |||||||
12 Mar 2017 15:59 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Akhmat Grozny | |||||||
Scotland Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Mar 2017 12:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Glasgow Rangers | |||||||
Denmark SAS Ligaen Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Mar 2017 12:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Sonderjyske | |||||||
12 Mar 2017 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Brondby | |||||||
12 Mar 2017 17:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Esbjerg FB | |||||||
USA MLS Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Mar 2017 00:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Seattle Sounders | |||||||
12 Mar 2017 01:30 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Columbus Crew | |||||||
12 Mar 2017 02:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Dallas | |||||||
12 Mar 2017 03:15 | FT | 3 - 2 | 1 - 2 | Vancouver Whitecaps FC | |||||||
12 Mar 2017 18:05 | FT | 4 - 0 | 3 - 0 | Washington DC United | |||||||
12 Mar 2017 21:10 | FT | 1 - 6 | 1 - 3 | Atlanta United | |||||||
12 Mar 2017 23:15 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Portland Timbers | |||||||
Republic Gambrinus Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Mar 2017 14:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Sparta Praha | |||||||
12 Mar 2017 16:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Teplice | |||||||
Turkey Super Lig Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Mar 2017 13:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Basaksehir FK | |||||||
12 Mar 2017 15:59 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | Antalyaspor | |||||||
12 Mar 2017 15:59 | FT | 2 - 2 | 0 - 0 | Kayserispor | |||||||
Sweden Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Mar 2017 15:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Brommapojkarna | |||||||
12 Mar 2017 17:30 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | AIK Solna | |||||||
Mexico Primera Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Mar 2017 01:00 | ? - ? | ? - ? | Chivas Guadalajara | ||||||||
12 Mar 2017 01:00 | ? - ? | ? - ? | Pumas UNAM | ||||||||
12 Mar 2017 01:05 | ? - ? | ? - ? | Morelia | ||||||||
Switzerland National Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Mar 2017 12:45 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Young Boys | |||||||
12 Mar 2017 12:45 | FT | 5 - 2 | 4 - 0 | Lugano | |||||||
12 Mar 2017 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Basel | |||||||
England FA Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Mar 2017 14:00 | FT | 6 - 0 | 2 - 0 | Millwall | |||||||
Liga de Honora Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Mar 2017 11:15 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Aves | |||||||
Korea League Classic Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Mar 2017 06:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 2 | Sangju Sangmu Phoenix | |||||||
12 Mar 2017 06:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Gwangju Fc | |||||||
Vietnam Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Mar 2017 10:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Thanh Hóa | |||||||
12 Mar 2017 11:00 | FT | 3 - 1 | 3 - 1 | Sông Lam Nghệ An | |||||||
Japanese League Division 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Mar 2017 04:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Shonan Bellmare | |||||||
12 Mar 2017 04:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Renofa Yamaguchi | |||||||
12 Mar 2017 04:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Yamagata Montedio | |||||||
12 Mar 2017 05:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Kyoto Purple Sanga | |||||||
12 Mar 2017 05:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Okayama FC | |||||||
12 Mar 2017 05:00 | FT | 3 - 1 | 0 - 1 | V-Varen Nagasaki | |||||||
12 Mar 2017 05:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Ehime FC | |||||||
12 Mar 2017 05:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Matsumoto Yamaga FC | |||||||
12 Mar 2017 06:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Thespa Kusatsu Gunma | |||||||
U17 European Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Mar 2017 18:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Hy Lạp U17 | |||||||
12 Mar 2017 18:00 | FT | 3 - 3 | 2 - 2 | Ba Lan U17 | |||||||
Russian First Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Mar 2017 05:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Sokol | |||||||
12 Mar 2017 10:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Kuban Krasnodar | |||||||
12 Mar 2017 10:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Yenisey Krasnoyarsk | |||||||
12 Mar 2017 11:30 | FT | 4 - 3 | 2 - 2 | Zenit-2 St.Petersburg | |||||||
12 Mar 2017 13:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Baltika | |||||||
12 Mar 2017 13:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | FK Tyumen | |||||||
12 Mar 2017 13:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Fakel Voronezh | |||||||
12 Mar 2017 14:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Neftekhimik Nizhnekamsk | |||||||
12 Mar 2017 15:59 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Dynamo Moscow | |||||||
Greece National A Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Mar 2017 13:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Xanthi | |||||||
12 Mar 2017 15:15 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | PAE Atromitos | |||||||
12 Mar 2017 15:15 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Veria FC | |||||||
12 Mar 2017 17:30 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | PAOK Saloniki | |||||||
Israel Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Mar 2017 17:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Hapoel Ashkelon | |||||||
12 Mar 2017 18:15 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Hapoel Haifa | |||||||
Cyprus 1 Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Mar 2017 14:00 | FT | 5 - 3 | 0 - 1 | Ethnikos Achnas | |||||||
12 Mar 2017 15:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Ermis Aradippou | |||||||
12 Mar 2017 15:59 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | APOEL Nicosia | |||||||
Ukraine Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Mar 2017 12:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Dynamo Kyiv | |||||||
12 Mar 2017 17:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Shakhtar Donetsk | |||||||
Romania - Division A Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Mar 2017 11:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Pandurii | |||||||
12 Mar 2017 18:30 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | CFR Cluj | |||||||
Austria Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Mar 2017 15:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Rapid Wien | |||||||
Thailand Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Mar 2017 11:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | BEC Tero Sasana | |||||||
12 Mar 2017 11:00 | FT | 2 - 3 | 0 - 1 | Suphanburi FC | |||||||
12 Mar 2017 12:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Chonburi Shark FC | |||||||
12 Mar 2017 12:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 1 | Samut Prakan City | |||||||
Poland Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Mar 2017 14:30 | FT | 2 - 2 | 1 - 2 | Pogon Szczecin | |||||||
12 Mar 2017 17:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Wisla Krakow | |||||||
India Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Mar 2017 11:05 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Shillong Lajong FC | |||||||
12 Mar 2017 13:35 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | East Bengal | |||||||
Serbia Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Mar 2017 12:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Partizan Belgrade | |||||||
12 Mar 2017 14:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Radnik Surdulica | |||||||
12 Mar 2017 14:00 | FT | 4 - 0 | 1 - 0 | Backa Backa Palanka | |||||||
12 Mar 2017 14:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Spartak Subotica | |||||||
12 Mar 2017 14:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Novi Pazar | |||||||
12 Mar 2017 14:00 | FT | 2 - 3 | 2 - 1 | Cukaricki | |||||||
12 Mar 2017 15:59 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | FK Javor Ivanjica | |||||||
Croatia Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Mar 2017 14:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Istra 1961 | |||||||
12 Mar 2017 15:59 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | ZNK Osijek | |||||||
Bulgaria Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Mar 2017 11:00 | FT | 4 - 0 | 0 - 0 | Slavia Sofia | |||||||
12 Mar 2017 13:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Levski Sofia | |||||||
12 Mar 2017 15:30 | FT | 0 - 5 | 0 - 1 | Ludogorets Razgrad | |||||||
Slovakia Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Mar 2017 14:20 | FT | 4 - 1 | 4 - 1 | Zemplin Michalovce | |||||||
12 Mar 2017 16:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Spartak Trnava | |||||||
Slovenia Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Mar 2017 14:00 | FT | 2 - 3 | 0 - 2 | NK Publikum Celje | |||||||
12 Mar 2017 15:55 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | NK Olimpija Ljubljana | |||||||
Wales Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Mar 2017 16:15 | FT | 3 - 2 | 0 - 1 | Bala Town | |||||||
Kazakhstan Super League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Mar 2017 08:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | FK Aktobe Lento | |||||||
12 Mar 2017 09:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Taraz | |||||||
12 Mar 2017 09:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Astana | |||||||
12 Mar 2017 09:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | FK Atyrau | |||||||
12 Mar 2017 10:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Shakhtyor Karagandy | |||||||
12 Mar 2017 10:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Okzhetpes | |||||||
Morocco Super League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Mar 2017 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Difaa Hassani Jdidi | |||||||
12 Mar 2017 17:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | RCA Raja Casablanca Atlhletic | |||||||
China Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Mar 2017 07:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Changchun YaTai | |||||||
12 Mar 2017 11:35 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Liaoning Whowin | |||||||
Vietnam First Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Mar 2017 08:30 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Đắk Lắk | |||||||
12 Mar 2017 08:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Viettel | |||||||
12 Mar 2017 09:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Bình Phước | |||||||
Switzerland Challenge League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Mar 2017 14:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Wil 1900 | |||||||
12 Mar 2017 14:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Neuchatel Xamax | |||||||
Denmark 1.Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Mar 2017 12:45 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Nykobing Falster | |||||||
12 Mar 2017 12:45 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Fredericia | |||||||
12 Mar 2017 12:45 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Vendsyssel | |||||||
12 Mar 2017 12:45 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | AB Kobenhavn | |||||||
12 Mar 2017 12:45 | FT | 1 - 5 | 0 - 4 | Hobro I.K. | |||||||
12 Mar 2017 12:50 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Naestved | |||||||
Moldova Divizia Nationala Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Mar 2017 12:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Dinamo-Auto | |||||||
Armenia Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Mar 2017 10:00 | FT | 3 - 0 | 3 - 0 | Shirak | |||||||
Costa Rica Primera Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Mar 2017 01:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | AD Carmelita | |||||||
12 Mar 2017 02:00 | FT | 7 - 1 | 3 - 1 | Municipal Liberia | |||||||
12 Mar 2017 19:30 | FT | 2 - 2 | 2 - 0 | AD Belen Siglo | |||||||
12 Mar 2017 21:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Deportivo Saprissa | |||||||
12 Mar 2017 22:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Universidad de Costa Rica | |||||||
Bolivia Liga de Futbol Prof Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Mar 2017 19:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | The Strongest | |||||||
12 Mar 2017 20:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Club Guabira | |||||||
12 Mar 2017 21:15 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Real Potosi | |||||||
12 Mar 2017 23:30 | FT | 2 - 3 | 0 - 1 | Blooming | |||||||
Guatemala Liga Nacional Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Mar 2017 17:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Csyd Carcha | |||||||
12 Mar 2017 17:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | CD Suchitepequez | |||||||
12 Mar 2017 18:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Antigua Gfc | |||||||
12 Mar 2017 20:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | CD Marquense | |||||||
12 Mar 2017 21:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Club Comunicaciones | |||||||
12 Mar 2017 22:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Xelaju MC | |||||||
El Salvador Primera Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Mar 2017 01:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Cd Chalatenango | |||||||
12 Mar 2017 01:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Aguila | |||||||
12 Mar 2017 21:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | CD Dragon | |||||||
12 Mar 2017 21:00 | FT | 1 - 4 | 1 - 1 | Santa Tecla | |||||||
Korea K League Challenge Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Mar 2017 06:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Gyeongnam FC | |||||||
12 Mar 2017 06:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Seongnam FC | |||||||
12 Mar 2017 08:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Bucheon 1995 | |||||||
Ecuador Copa Pilsener A Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Mar 2017 17:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | CD El Nacional | |||||||
Lithuania - 1. Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Mar 2017 11:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Trakai Riteriai | |||||||
12 Mar 2017 17:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Utenis Utena | |||||||
Latvia - 1. Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Mar 2017 17:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Spartaks Jurmala | |||||||
Colombia Copa Mustang Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Mar 2017 00:45 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | America de Cali | |||||||
12 Mar 2017 20:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Aguilas Doradas | |||||||
12 Mar 2017 22:15 | FT | 3 - 3 | 1 - 1 | Atletico Junior Barranquilla | |||||||
12 Mar 2017 22:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Atletico Bucaramanga | |||||||
Australia Queensland State League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Mar 2017 04:00 | FT | 0 - 4 | 0 - 3 | Palm Beach Sharks | |||||||
Japan Football League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Mar 2017 04:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Ryukyu | |||||||
12 Mar 2017 04:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | AC Nagano Parceiro | |||||||
12 Mar 2017 05:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Blaublitz Akita | |||||||
12 Mar 2017 05:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Kataller Toyama | |||||||
12 Mar 2017 05:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Gainare Tottori | |||||||
12 Mar 2017 05:00 | FT | 2 - 2 | 2 - 0 | Grulla Morioka | |||||||
Uzbekistan Professional Football League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Mar 2017 12:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Dinamo Samarkand | |||||||
Colombia Copa Premier Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Mar 2017 20:15 | FT | 3 - 2 | 3 - 0 | Union Magdalena | |||||||
12 Mar 2017 20:30 | FT | 3 - 2 | 1 - 1 | Valledupar | |||||||
12 Mar 2017 23:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 1 | Orsomarso | |||||||
Venezuela Primera Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Mar 2017 20:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Estudiantes Merida | |||||||
12 Mar 2017 20:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Deportivo La Guaira | |||||||
12 Mar 2017 21:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Atletico Venezuela | |||||||
12 Mar 2017 21:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Mineros de Guayana | |||||||
12 Mar 2017 23:00 | FT | 6 - 1 | 4 - 1 | Portuguesa de Desportos | |||||||
Russia Div 2 South Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Mar 2017 11:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | FK Angusht Nazran | |||||||
12 Mar 2017 12:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Alania | |||||||
12 Mar 2017 12:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Dynamo Stavropol | |||||||
12 Mar 2017 12:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Kuban Krasnodar B | |||||||
12 Mar 2017 13:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Rotor Volgograd | |||||||
12 Mar 2017 13:00 | FT | 4 - 1 | 1 - 1 | Legion Dynamo | |||||||
12 Mar 2017 13:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Mashuk-KMV | |||||||
12 Mar 2017 14:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Chayka K Sr | |||||||
Australia Victorian Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Mar 2017 04:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | South Melbourne | |||||||
Paraguayan Primera Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Mar 2017 21:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Olimpia Asuncion | |||||||
12 Mar 2017 23:20 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Sportivo Luqueno | |||||||
Turkey 2 Ligi A Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Mar 2017 10:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Elazigspor | |||||||
12 Mar 2017 11:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Eskisehirspor | |||||||
12 Mar 2017 13:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Altinordu | |||||||
12 Mar 2017 15:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Vestel Manisaspor | |||||||
Chinese Football League Divison 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Mar 2017 08:00 | FT | 6 - 0 | 2 - 0 | Dalian Chaoyue | |||||||
12 Mar 2017 11:35 | FT | 3 - 2 | 0 - 0 | Inner Mongolia Zhongyou | |||||||
Brisbane Premier emier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Mar 2017 08:00 | FT | 0 - 4 | 0 - 2 | Mitchelton | |||||||
Czech Republic 2. Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Mar 2017 13:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Fk Graffin Vlasim | |||||||
12 Mar 2017 13:30 | FT | 7 - 2 | 3 - 1 | Prostejov | |||||||
Ukraine Division 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Mar 2017 12:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Naftovik Ukrnafta | |||||||
Greece Super League 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Mar 2017 11:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Panserraikos | |||||||
12 Mar 2017 13:00 | FT | 4 - 0 | 3 - 0 | AEL Kalloni | |||||||
12 Mar 2017 13:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Anagenisi Karditsa | |||||||
12 Mar 2017 13:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Agrotikos Asteras | |||||||
12 Mar 2017 13:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 0 | Aiginiakos | |||||||
12 Mar 2017 13:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 0 | OFI Crete | |||||||
12 Mar 2017 13:00 | FT | 5 - 0 | 5 - 0 | Aharnaikos | |||||||
12 Mar 2017 13:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Kissamikos | |||||||
Korea FA Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Mar 2017 05:00 | FT | 5 - 2 | 3 - 1 | Sejong Industrial | |||||||
Faroe Islands Formuladeildin Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Mar 2017 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | EB Streymur | |||||||
12 Mar 2017 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | B36 Torshavn | |||||||
12 Mar 2017 15:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | 07 Vestur Sorvagur | |||||||
12 Mar 2017 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Skala Itrottarfelag | |||||||
12 Mar 2017 15:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | IF Fuglafjordur | |||||||
Serbia Prva Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Mar 2017 13:00 | FT | 3 - 1 | 0 - 0 | Proleter Novi Sad | |||||||
12 Mar 2017 13:00 | FT | 3 - 2 | 0 - 0 | Radnicki Pirot | |||||||
Estonia Esi Liiga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Mar 2017 11:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Elva | |||||||
12 Mar 2017 11:00 | FT | 5 - 0 | 3 - 0 | Fci Tallinn B | |||||||
Hungary NB 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Mar 2017 11:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Nyiregyhaza | |||||||
12 Mar 2017 13:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Budaorsi Sc | |||||||
12 Mar 2017 13:30 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Kozarmisleny Se | |||||||
12 Mar 2017 13:30 | FT | 0 - 4 | 0 - 2 | Dorogi | |||||||
12 Mar 2017 13:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Soroksar | |||||||
12 Mar 2017 13:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Cegled | |||||||
12 Mar 2017 15:59 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Szolnoki MAV | |||||||
12 Mar 2017 15:59 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Balmazujvaros | |||||||
12 Mar 2017 15:59 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Videoton Puskas Akademia | |||||||
12 Mar 2017 15:59 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Szegedi Ak | |||||||
Slovenia 2. Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Mar 2017 14:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Nk Verzej | |||||||
12 Mar 2017 14:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | NK Krka | |||||||
San Marino Girone A Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Mar 2017 14:00 | FT | 3 - 2 | 3 - 1 | Cailungo | |||||||
12 Mar 2017 14:00 | FT | 1 - 7 | 1 - 3 | Tre Penne | |||||||
12 Mar 2017 14:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | SS Murata | |||||||
Slovakia 2. Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Mar 2017 09:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Slovan Bratislava B | |||||||
12 Mar 2017 14:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Nove Mesto | |||||||
Luxembourg National Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Mar 2017 14:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Us Mondorf-les-bains | |||||||
12 Mar 2017 14:30 | FT | 0 - 4 | 0 - 3 | F91 Dudelange | |||||||
12 Mar 2017 15:00 | FT | 2 - 3 | 1 - 2 | Racing Union Luxemburg | |||||||
12 Mar 2017 15:00 | FT | 3 - 1 | 0 - 1 | Us Rumelange | |||||||
12 Mar 2017 15:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 3 | Fola Esch | |||||||
12 Mar 2017 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Differdange 03 | |||||||
12 Mar 2017 15:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | UN Kaerjeng 97 | |||||||
FYR Macedonia Prva liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Mar 2017 13:00 | FT | 4 - 0 | 1 - 0 | Pobeda Prilep | |||||||
12 Mar 2017 13:00 | FT | 3 - 2 | 1 - 2 | Renova Cepciste | |||||||
12 Mar 2017 13:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Bregalnica Stip | |||||||
12 Mar 2017 13:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Rabotnicki Skopje | |||||||
12 Mar 2017 13:00 | FT | 4 - 2 | 1 - 0 | FK Makedonija | |||||||
Belarus Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Mar 2017 11:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 0 | Shakhter Soligorsk | |||||||
12 Mar 2017 13:15 | FT | 2 - 2 | 2 - 0 | Dinamo Brest | |||||||
Australia Victorian Division 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Mar 2017 04:00 | FT | 1 - 5 | 1 - 4 | Melbourne Heart Youth | |||||||
12 Mar 2017 04:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Eastern Lions Sc | |||||||
12 Mar 2017 07:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Dandenong City Sc | |||||||
Montenegro Prva Crnogorska Lig Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Mar 2017 13:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Grbalj Radanovici | |||||||
Thailand Division 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Mar 2017 11:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Samut Songkhram FC | |||||||
12 Mar 2017 11:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Chainat FC | |||||||
12 Mar 2017 11:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Ang Thong Fc | |||||||
12 Mar 2017 12:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Chiangmai Fc | |||||||
12 Mar 2017 12:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Krabi Fc | |||||||
FYR Macedonia Vtora Fudbalska Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Mar 2017 13:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Horizont Turnovo | |||||||
12 Mar 2017 13:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Vrapciste | |||||||
German 3. Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Mar 2017 13:05 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Chemnitzer | |||||||
Albania Super league Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Mar 2017 13:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | KF Laci | |||||||
12 Mar 2017 15:59 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Luftetari Gjirokaster | |||||||
Nigeria Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Mar 2017 15:00 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Bukola Babes Abs | |||||||
12 Mar 2017 15:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Kano Pillars | |||||||
12 Mar 2017 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Shooting Stars Sc | |||||||
12 Mar 2017 15:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Lobi Stars | |||||||
12 Mar 2017 15:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Ifeanyi Ubah | |||||||
12 Mar 2017 15:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Niger Tornadoes | |||||||
12 Mar 2017 15:15 | FT | 3 - 1 | 0 - 0 | Sunshine Stars | |||||||
HongKong 1st Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Mar 2017 05:30 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Kwai Tsing District Fa | |||||||
12 Mar 2017 05:30 | FT | 3 - 1 | 0 - 1 | Yau Tsim Mong Ft | |||||||
12 Mar 2017 05:30 | FT | 6 - 0 | 2 - 0 | Tai Chung | |||||||
12 Mar 2017 07:30 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Wing Yee Ft | |||||||
12 Mar 2017 07:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Shatin Sports | |||||||
12 Mar 2017 07:30 | FT | 2 - 2 | 0 - 0 | Eastern District Sa | |||||||
England Southern Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Mar 2017 13:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Chippenham Town | |||||||
Peru Primera Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Mar 2017 15:59 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Sporting Cristal | |||||||
12 Mar 2017 18:15 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Universitario de Deportes | |||||||
12 Mar 2017 21:00 | FT | 7 - 2 | 4 - 2 | Juan Aurich | |||||||
Bahrain Division 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Mar 2017 15:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Al Budaiya | |||||||
12 Mar 2017 15:30 | FT | 1 - 3 | 0 - 0 | Sitra | |||||||
12 Mar 2017 15:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Al Tadhmon | |||||||
12 Mar 2017 15:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Busaiteen | |||||||
Chile Primera Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Mar 2017 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | O Higgins | |||||||
12 Mar 2017 21:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Universidad de Chile | |||||||
12 Mar 2017 23:30 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Cobresal | |||||||
Brazil Campeonato Carioca Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Mar 2017 18:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Resende-RJ | |||||||
12 Mar 2017 19:00 | FT | 2 - 2 | 2 - 1 | Vasco da Gama | |||||||
12 Mar 2017 22:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Fluminense | |||||||
Brasil Campeonato do Nordeste Primeira Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Mar 2017 19:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Santa Cruz (PE) | |||||||
12 Mar 2017 19:00 | FT | 0 - 4 | 0 - 3 | Bahia | |||||||
12 Mar 2017 22:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Botafogo PB | |||||||
12 Mar 2017 22:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Sergipe Cs | |||||||
Macao Division 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Mar 2017 10:30 | FT | 0 - 4 | 0 - 2 | Benfica De Macau | |||||||
12 Mar 2017 12:30 | FT | 5 - 1 | 1 - 1 | Psp Macau | |||||||
Mexico Primera Divison A Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Mar 2017 01:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Cimarrones De Sonora | |||||||
12 Mar 2017 01:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Murcielagos | |||||||
12 Mar 2017 03:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Cafetaleros De Tapachula | |||||||
Brazil Campeonato Gaucho Division 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Mar 2017 20:00 | ? - ? | ? - ? | Ypiranga Rs | ||||||||
Brazil Campeonato Paulista Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Mar 2017 19:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Corinthians Paulista | |||||||
12 Mar 2017 21:30 | FT | 1 - 4 | 1 - 2 | Santos | |||||||
Bulgaria Division 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Mar 2017 13:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Levski Karlovo | |||||||
Japan Football League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Mar 2017 04:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Osaka | |||||||
12 Mar 2017 04:00 | FT | 2 - 2 | 2 - 1 | Reinmeer Aomori | |||||||
12 Mar 2017 04:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 2 | Vanraure Hachinohe | |||||||
12 Mar 2017 04:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Honda | |||||||
12 Mar 2017 04:00 | FT | 3 - 2 | 2 - 1 | Sony Sendai FC | |||||||
12 Mar 2017 04:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Mio Biwako Shiga | |||||||
Chile Primera B Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Mar 2017 20:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Nublense | |||||||
Malta Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Mar 2017 13:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Balzan | |||||||
12 Mar 2017 15:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Hamrun Spartans | |||||||
Malta First Division League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Mar 2017 13:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Sirens | |||||||
12 Mar 2017 13:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Vittoriosa Stars | |||||||
12 Mar 2017 15:15 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Qormi | |||||||
12 Mar 2017 15:15 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Senglea Athletic | |||||||
Romania Liga 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Mar 2017 09:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Sepsi | |||||||
Myanmar National League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Mar 2017 09:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Chin United | |||||||
12 Mar 2017 09:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Nay Pyi Taw | |||||||
12 Mar 2017 09:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | Yangon United | |||||||
Australia New South Wales Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Mar 2017 04:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Blacktown City Demons | |||||||
12 Mar 2017 07:00 | FT | 0 - 3 | 1 - 2 | A.p.i.a. Leichhardt Tigers | |||||||
South Africa League Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Mar 2017 13:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Cape Town City | |||||||
12 Mar 2017 13:00 | FT | 2 - 5 | 2 - 1 | Mbombela United | |||||||
12 Mar 2017 13:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | Orlando Pirates | |||||||
12 Mar 2017 13:00 | FT | 3 - 1 | 3 - 0 | Maritzburg United | |||||||
Australian cloth Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Mar 2017 08:25 | FT | 5 - 3 | 2 - 0 | Southside Eagles | |||||||
Primera Division de Uruguay Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Mar 2017 19:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Cerro Montevideo | |||||||
12 Mar 2017 19:30 | FT | 1 - 3 | 1 - 0 | Plaza Colonia | |||||||
12 Mar 2017 19:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | El Tanque Sisley | |||||||
12 Mar 2017 19:30 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Liverpool P. | |||||||
12 Mar 2017 23:00 | FT | 3 - 2 | 1 - 1 | Racing Club Montevideo | |||||||
Finland Suomen Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Mar 2017 14:00 | FT | 2 - 4 | 0 - 3 | Honka | |||||||
Montenegro Division 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Mar 2017 14:30 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Berane | |||||||
12 Mar 2017 14:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Ofk Igalo | |||||||
12 Mar 2017 14:30 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Bratstvo Cijevna | |||||||
12 Mar 2017 14:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Celik Niksic | |||||||
12 Mar 2017 14:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Cetinje | |||||||
Brazil Campeonato Catarinense Division 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Mar 2017 19:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Figueirense (SC) | |||||||
12 Mar 2017 21:30 | FT | 2 - 3 | 1 - 0 | Criciuma | |||||||
12 Mar 2017 22:30 | FT | 2 - 2 | 2 - 1 | Metropolitano Sc |
Treffer Spiel: 383
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
29 | 30 |
liga (schedule)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...