Fußball-Zeitplan 12-03-2019
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
Zeitstart | Minute | Heimmannschaft | Vollzeit | halbzeit | Gastmannschaft | Analyse | |||||
England Championship Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Mar 2019 19:45 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Wigan Athletic | |||||||
12 Mar 2019 19:45 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Ipswich | |||||||
12 Mar 2019 19:45 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Brentford | |||||||
12 Mar 2019 20:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Sheffield Wed | |||||||
12 Mar 2019 20:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 3 | Leeds United | |||||||
French Ligue 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Mar 2019 18:00 | FT | 0 - 4 | 0 - 2 | Paris Saint Germain | |||||||
International Friendly Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Mar 2019 13:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 2 | Syzran-2003 | |||||||
12 Mar 2019 13:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Zenit-Izhevsk | |||||||
12 Mar 2019 14:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Volyn | |||||||
12 Mar 2019 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Molde | |||||||
12 Mar 2019 15:30 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Dinamo Brest | |||||||
Argentina Primera Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Mar 2019 00:10 | FT | 3 - 2 | 2 - 1 | CA Banfield | |||||||
12 Mar 2019 00:10 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Velez Sarsfield | |||||||
Champions League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Mar 2019 20:00 | FT | 7 - 0 | 3 - 0 | Schalke 04 | |||||||
12 Mar 2019 20:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Atletico Madrid | |||||||
England Divison 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Mar 2019 19:45 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Peterborough United | |||||||
12 Mar 2019 19:45 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Sunderland | |||||||
12 Mar 2019 19:45 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Doncaster Rovers | |||||||
12 Mar 2019 19:45 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Luton Town | |||||||
12 Mar 2019 19:45 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Burton Albion FC | |||||||
12 Mar 2019 19:45 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Fleetwood Town | |||||||
12 Mar 2019 19:45 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Bristol Rovers | |||||||
12 Mar 2019 19:45 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Shrewsbury Town | |||||||
12 Mar 2019 19:45 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Oxford United | |||||||
12 Mar 2019 19:45 | FT | 4 - 1 | 1 - 1 | Southend United | |||||||
12 Mar 2019 19:45 | FT | 2 - 3 | 0 - 2 | Portsmouth | |||||||
12 Mar 2019 19:45 | FT | 1 - 3 | 1 - 1 | Accrington Stanley | |||||||
AFC CUP Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Mar 2019 09:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 0 | Persija Jakarta | |||||||
12 Mar 2019 11:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | Ceres | |||||||
12 Mar 2019 11:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Hà Nội | |||||||
12 Mar 2019 11:30 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Yangon United | |||||||
12 Mar 2019 15:59 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Al-Ahed | |||||||
12 Mar 2019 16:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Al-Suwaiq Club | |||||||
AFC Champions League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Mar 2019 07:30 | FT | 2 - 2 | 2 - 2 | Kashima Antlers | |||||||
12 Mar 2019 10:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Melbourne Victory FC | |||||||
12 Mar 2019 10:30 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Guangzhou Evergrande FC | |||||||
12 Mar 2019 12:45 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Gyeongnam FC | |||||||
12 Mar 2019 13:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Al Ahli Jeddah | |||||||
12 Mar 2019 15:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Al Ain | |||||||
12 Mar 2019 15:45 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Al Duhail Lekhwia | |||||||
12 Mar 2019 15:45 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Persepolis | |||||||
Argentina Primera B Nacional Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Mar 2019 00:05 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Ca Platense | |||||||
Copa Libertadores Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Mar 2019 22:15 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Universidad de Concepcion | |||||||
12 Mar 2019 22:15 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Melgar | |||||||
12 Mar 2019 22:15 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Deportes Tolima | |||||||
Egypt Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Mar 2019 13:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Ittihad Alexandria | |||||||
12 Mar 2019 15:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | El Ismaily | |||||||
South Africa Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Mar 2019 17:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | Mamelodi Sundowns | |||||||
Champions League UEFA U19 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Mar 2019 14:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Liverpool U19 | |||||||
12 Mar 2019 15:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Ajax Amsterdam U19 | |||||||
12 Mar 2019 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Dynamo Kyiv U19 | |||||||
12 Mar 2019 17:00 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Hertha Berlin U19 | |||||||
Torneo Di Viareggio Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Mar 2019 13:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Trung Quốc U19 | |||||||
12 Mar 2019 18:30 | FT | 2 - 2 | 2 - 0 | Fk Krasnodar Youth | |||||||
Ecuador Copa Pilsener A Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Mar 2019 00:15 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Deportivo Cuenca | |||||||
Scotland Championship Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Mar 2019 19:45 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Falkirk | |||||||
Scotland Division 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Mar 2019 19:45 | ? - ? | ? - ? | Brechin City | ||||||||
12 Mar 2019 19:45 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Stenhousemuir | |||||||
South Australian Super League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Mar 2019 09:45 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | West Adelaide | |||||||
Colombia Copa Premier Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Mar 2019 00:45 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Deportivo Pereira | |||||||
Libya League Division 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Mar 2019 13:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Al-tahaddi | |||||||
12 Mar 2019 13:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Al Wehda Lby | |||||||
Israel Leumit League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Mar 2019 17:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | Hapoel Bnei Lod | |||||||
Tunisia Division 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Mar 2019 13:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Club Africain | |||||||
England Divison 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Mar 2019 19:45 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Crewe Alexandra | |||||||
12 Mar 2019 19:45 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | Notts County | |||||||
12 Mar 2019 19:45 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Forest Green Rovers | |||||||
12 Mar 2019 19:45 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Mansfield Town | |||||||
12 Mar 2019 19:45 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Oldham Athletic | |||||||
12 Mar 2019 19:45 | FT | 4 - 2 | 2 - 0 | Milton Keynes Dons | |||||||
12 Mar 2019 19:45 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Newport County | |||||||
12 Mar 2019 19:45 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Yeovil Town | |||||||
12 Mar 2019 19:45 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Swindon | |||||||
12 Mar 2019 19:45 | FT | 4 - 1 | 4 - 1 | Grimsby Town | |||||||
Sweden Folksam U21 Allsvenskan Sodra Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Mar 2019 13:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Goteborg U21 | |||||||
Sweden Folksam U21 Allsvenskan Norra Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Mar 2019 17:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Degerfors IF U21 | |||||||
German 3. Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Mar 2019 18:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | VfL Osnabruck | |||||||
12 Mar 2019 18:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Wurzburger Kickers | |||||||
12 Mar 2019 18:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | SpVgg Unterhaching | |||||||
12 Mar 2019 18:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Hansa Rostock | |||||||
12 Mar 2019 18:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Uerdingen | |||||||
Poland Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Mar 2019 17:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Jagiellonia Bialystok | |||||||
England Northern Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Mar 2019 19:45 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Marine | |||||||
Slovakia Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Mar 2019 15:59 | FT | 4 - 1 | 2 - 0 | Mfk Skalica | |||||||
12 Mar 2019 18:00 | FT | 5 - 1 | 4 - 1 | Nitra | |||||||
Scottish Development League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Mar 2019 14:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | St Johnstone U20 | |||||||
12 Mar 2019 19:00 | ? - ? | ? - ? | Dundee U20 | ||||||||
Saudi Arabia Division 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Mar 2019 12:50 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Al Tai | |||||||
12 Mar 2019 12:55 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Najran | |||||||
12 Mar 2019 13:05 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Al Nahdha | |||||||
12 Mar 2019 15:30 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Jeddah | |||||||
India Super League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Mar 2019 14:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Mumbai City | |||||||
Hungary Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Mar 2019 17:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Mezokovesd-Zsory | |||||||
England Southern Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Mar 2019 19:45 | ? - ? | ? - ? | Beaconsfield Sycob | ||||||||
12 Mar 2019 19:45 | FT | 1 - 7 | 0 - 2 | Dorchester Town | |||||||
12 Mar 2019 19:45 | ? - ? | ? - ? | Hartley Wintney | ||||||||
12 Mar 2019 19:45 | FT | 3 - 2 | 1 - 2 | Farnborough Town | |||||||
12 Mar 2019 19:45 | ? - ? | ? - ? | Metropolitan Police | ||||||||
England Conference Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Mar 2019 19:45 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | Leyton Orient | |||||||
12 Mar 2019 19:45 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Halifax Town | |||||||
12 Mar 2019 19:45 | FT | 3 - 3 | 0 - 1 | Chesterfield | |||||||
12 Mar 2019 19:45 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Boreham Wood | |||||||
12 Mar 2019 19:45 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Maidstone United | |||||||
12 Mar 2019 19:45 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Maidenhead United | |||||||
12 Mar 2019 19:45 | FT | 4 - 2 | 1 - 0 | Hartlepool United FC | |||||||
12 Mar 2019 19:45 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Dagenham and Redbridge | |||||||
12 Mar 2019 19:45 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Gateshead | |||||||
12 Mar 2019 19:45 | FT | 0 - 3 | 0 - 0 | Braintree Town | |||||||
12 Mar 2019 19:45 | FT | 1 - 3 | 0 - 3 | Barrow | |||||||
Scotland FA Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Mar 2019 19:45 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Aberdeen | |||||||
12 Mar 2019 19:45 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Partick Thistle | |||||||
Australia FFA Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Mar 2019 08:00 | FT | 3 - 3 | 1 - 3 | Narrabundah | |||||||
12 Mar 2019 09:00 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | St George Willawong | |||||||
England Conference North Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Mar 2019 19:45 | ? - ? | ? - ? | Bradford Park Avenue | ||||||||
12 Mar 2019 19:45 | ? - ? | ? - ? | Brackley Town | ||||||||
England Conference South Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Mar 2019 19:45 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Hampton & Richmond | |||||||
12 Mar 2019 19:45 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Woking | |||||||
12 Mar 2019 19:45 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Weston Super Mare | |||||||
Jordan Divison 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Mar 2019 13:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Al-Arabi (jordan) | |||||||
Oman Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Mar 2019 13:40 | FT | 2 - 2 | 0 - 2 | Al Rustaq | |||||||
12 Mar 2019 16:25 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Oman Club | |||||||
Algeria Division 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Mar 2019 14:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Us Biskra | |||||||
12 Mar 2019 14:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Aso Chlef | |||||||
12 Mar 2019 14:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Usm Blida | |||||||
12 Mar 2019 15:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | A Bou Saada | |||||||
12 Mar 2019 15:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Usm Annaba | |||||||
12 Mar 2019 15:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Asm Oran | |||||||
12 Mar 2019 15:59 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Rc Kouba | |||||||
Algeria CUP Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Mar 2019 15:59 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Mc Oran | |||||||
Albania Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Mar 2019 13:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Luftetari Gjirokaster | |||||||
12 Mar 2019 15:59 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | KS Perparimi Kukesi | |||||||
Brazil Campeonato Gaucho Division 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Mar 2019 23:30 | FT | 1 - 4 | 1 - 0 | Sao Luiz(RS) | |||||||
Angola Girabola League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Mar 2019 14:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Kabuscorp Do Palanca | |||||||
Scotland Division 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Mar 2019 19:45 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Queens Park | |||||||
Malta Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Mar 2019 18:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 2 | Sliema Wanderers FC | |||||||
Indonesia President Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Mar 2019 08:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Persebaya Surabaya | |||||||
12 Mar 2019 11:30 | FT | 4 - 0 | 0 - 0 | Perseru Serui | |||||||
Vietnam Championship U19 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Mar 2019 07:55 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | U19 An Giang | |||||||
12 Mar 2019 08:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | U19 Shb Đà Nẵng | |||||||
Jamaica Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Mar 2019 01:35 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | University Of West Indies Uwi |
Treffer Spiel: 140
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | ||||
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
liga (schedule)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...