Fußball-Zeitplan 12-07-2020
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
Zeitstart | Minute | Heimmannschaft | Vollzeit | halbzeit | Gastmannschaft | Analyse | |||||
English Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Jul 2020 12:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Everton | |||||||
12 Jul 2020 14:15 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Crystal Palace | |||||||
12 Jul 2020 16:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Arsenal | |||||||
12 Jul 2020 19:00 | FT | 4 - 1 | 0 - 1 | Leicester City | |||||||
England Championship Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Jul 2020 13:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Leeds United | |||||||
12 Jul 2020 13:30 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Birmingham | |||||||
Italy Serie A Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Jul 2020 16:15 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Spal | |||||||
12 Jul 2020 18:30 | FT | 2 - 2 | 0 - 2 | Bologna | |||||||
12 Jul 2020 18:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Hellas Verona | |||||||
12 Jul 2020 18:30 | FT | 1 - 3 | 1 - 1 | Sampdoria | |||||||
12 Jul 2020 18:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Lecce | |||||||
12 Jul 2020 20:45 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | AC Milan | |||||||
Spanish La Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Jul 2020 13:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Eibar | |||||||
12 Jul 2020 16:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | Athletic Bilbao | |||||||
12 Jul 2020 18:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Valencia | |||||||
12 Jul 2020 21:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Mallorca | |||||||
Spain Segunda Division B Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Jul 2020 16:00 | FT | 2 - 3 | 1 - 0 | Extremadura | |||||||
12 Jul 2020 18:30 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Girona | |||||||
12 Jul 2020 18:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | SD Ponferradina | |||||||
12 Jul 2020 20:45 | FT | 2 - 4 | 0 - 2 | Real Oviedo | |||||||
International Friendly Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Jul 2020 10:00 | ? - ? | ? - ? | Sokol Lanzho | ||||||||
12 Jul 2020 16:00 | ? - ? | ? - ? | FK Shkendija 79 | ||||||||
12 Jul 2020 16:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | Admira Praha | |||||||
12 Jul 2020 18:00 | FT | 0 - 9 | 0 - 5 | Paris Saint Germain | |||||||
Russia Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Jul 2020 14:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Bashinformsvyaz-Dynamo Ufa | |||||||
12 Jul 2020 16:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | FK Rostov | |||||||
12 Jul 2020 16:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Rubin Kazan | |||||||
12 Jul 2020 16:30 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Krylya Sovetov Samara | |||||||
12 Jul 2020 18:30 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Ural Yekaterinburg | |||||||
Denmark SAS Ligaen Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Jul 2020 13:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Aalborg BK | |||||||
12 Jul 2020 16:59 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Brondby | |||||||
12 Jul 2020 19:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Midtjylland | |||||||
Sweden Allsvenskan Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Jul 2020 13:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Varbergs BoIS FC | |||||||
12 Jul 2020 13:30 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | AIK Solna | |||||||
12 Jul 2020 16:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | Djurgardens | |||||||
12 Jul 2020 16:30 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Hacken | |||||||
Iceland Premier Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Jul 2020 18:00 | FT | 0 - 4 | 0 - 4 | IA Akranes | |||||||
12 Jul 2020 20:15 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Vikingur Reykjavik | |||||||
USA MLS Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Jul 2020 01:45 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | New York Red Bulls | |||||||
12 Jul 2020 04:20 | FT | 0 - 4 | 0 - 2 | Columbus Crew | |||||||
Norway Tippeligaen Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Jul 2020 16:59 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Odd Grenland | |||||||
12 Jul 2020 16:59 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Stabaek | |||||||
12 Jul 2020 16:59 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Start Kristiansand | |||||||
12 Jul 2020 16:59 | FT | 1 - 6 | 1 - 3 | Bodo Glimt | |||||||
12 Jul 2020 16:59 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Valerenga | |||||||
12 Jul 2020 19:30 | FT | 3 - 1 | 3 - 1 | Sandefjord | |||||||
Republic Gambrinus Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Jul 2020 16:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Mlada Boleslav | |||||||
Sweden Superettan Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Jul 2020 13:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Halmstads | |||||||
12 Jul 2020 16:30 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | IK Brage | |||||||
12 Jul 2020 16:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Ljungskile SK | |||||||
Finland Veikkausliga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Jul 2020 16:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | KuPS | |||||||
Turkey Super Lig Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Jul 2020 16:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Galatasaray | |||||||
12 Jul 2020 19:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 2 | Sivasspor | |||||||
12 Jul 2020 19:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Alanyaspor | |||||||
Switzerland National Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Jul 2020 15:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Neuchatel Xamax | |||||||
12 Jul 2020 15:00 | FT | 3 - 3 | 0 - 2 | Lugano | |||||||
12 Jul 2020 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | St. Gallen | |||||||
Korea League Classic Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Jul 2020 11:00 | FT | 4 - 1 | 2 - 1 | Gwangju Fc | |||||||
12 Jul 2020 11:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | Ulsan Hyundai Horang-i | |||||||
Vietnam Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Jul 2020 11:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Hồng Lĩnh Hà Tĩnh | |||||||
12 Jul 2020 11:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Hà Nội | |||||||
12 Jul 2020 12:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Quảng Nam | |||||||
12 Jul 2020 13:15 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Thanh Hóa | |||||||
J-League Division 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Jul 2020 10:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Gamba Osaka | |||||||
12 Jul 2020 10:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Vegalta Sendai | |||||||
12 Jul 2020 10:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Sanfrecce Hiroshima | |||||||
12 Jul 2020 11:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Nagoya Grampus Eight | |||||||
12 Jul 2020 11:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Kashima Antlers | |||||||
12 Jul 2020 11:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Consadole Sapporo | |||||||
12 Jul 2020 11:30 | FT | 1 - 3 | 1 - 2 | Tokyo | |||||||
Greece National A Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Jul 2020 18:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 2 | AEK Athens | |||||||
12 Jul 2020 19:45 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | PAOK Saloniki | |||||||
Ukraine Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Jul 2020 15:00 | FT | 1 - 4 | 0 - 3 | Olimpic Donetsk | |||||||
12 Jul 2020 17:30 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Dynamo Kyiv | |||||||
12 Jul 2020 17:30 | FT | 2 - 4 | 1 - 2 | Shakhtar Donetsk | |||||||
Romania - Division A Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Jul 2020 16:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Politehnica Iasi | |||||||
12 Jul 2020 19:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Steaua Bucuresti | |||||||
Poland Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Jul 2020 11:30 | FT | 2 - 2 | 2 - 1 | Pogon Szczecin | |||||||
12 Jul 2020 14:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Jagiellonia Bialystok | |||||||
12 Jul 2020 16:30 | FT | 3 - 2 | 3 - 1 | Lechia Gdansk | |||||||
Croatia Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Jul 2020 17:55 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | NK Lokomotiva Zagreb | |||||||
12 Jul 2020 20:05 | FT | 2 - 3 | 1 - 1 | Hajduk Split | |||||||
Bulgaria Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Jul 2020 19:00 | FT | 3 - 1 | 3 - 0 | Ludogorets Razgrad | |||||||
12 Jul 2020 19:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Lokomotiv Plovdiv | |||||||
12 Jul 2020 19:00 | FT | 5 - 0 | 2 - 0 | Beroe | |||||||
Slovenia Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Jul 2020 16:59 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Tabor Sezana | |||||||
12 Jul 2020 19:15 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | NK Publikum Celje | |||||||
12 Jul 2020 19:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | NK Aluminij | |||||||
Belarus Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Jul 2020 14:30 | FT | 1 - 8 | 0 - 4 | Ruh Brest | |||||||
12 Jul 2020 16:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | FC Minsk | |||||||
12 Jul 2020 18:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Neman Grodno | |||||||
Vietnam First Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Jul 2020 09:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | PVF CAND | |||||||
Estonia Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Jul 2020 14:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | JK Tallinna Kalev | |||||||
12 Jul 2020 16:59 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Tallinna Jk Legion | |||||||
Denmark 1.Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Jul 2020 13:30 | FT | 2 - 2 | 0 - 0 | Skive IK | |||||||
Moldova Divizia Nationala Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Jul 2020 16:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Dacia Buiucani | |||||||
12 Jul 2020 18:30 | FT | 1 - 3 | 1 - 1 | Sfintul Gheorghe | |||||||
Andorra Super league Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Jul 2020 10:00 | FT | 4 - 0 | 1 - 0 | Ordino | |||||||
12 Jul 2020 10:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Ce Carroi | |||||||
12 Jul 2020 18:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Santa Coloma | |||||||
12 Jul 2020 18:30 | FT | 2 - 3 | 1 - 0 | Inter Club Escaldes | |||||||
Korea K League Challenge Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Jul 2020 11:00 | ? - ? | ? - ? | Bucheon 1995 | ||||||||
12 Jul 2020 11:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Daejeon Citizen | |||||||
12 Jul 2020 11:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Chunnam Dragons | |||||||
Lithuania - 1. Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Jul 2020 15:00 | FT | 4 - 0 | 1 - 0 | Suduva | |||||||
Latvia - 1. Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Jul 2020 14:00 | FT | 1 - 5 | 0 - 2 | Riga Fc | |||||||
12 Jul 2020 16:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Rigas Futbola Skola | |||||||
Poland - 2. Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Jul 2020 11:40 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Olimpia Grudziadz | |||||||
12 Jul 2020 14:10 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | LKS Nieciecza | |||||||
Austria Erste Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Jul 2020 09:30 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | Liefering | |||||||
Japan Football League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Jul 2020 10:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 0 | Gainare Tottori | |||||||
Uzbekistan Professional Football League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Jul 2020 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Termez Surkhon | |||||||
12 Jul 2020 16:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Sogdiana Jizak | |||||||
Finland Ykkonen Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Jul 2020 16:30 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Mp Mikkeli | |||||||
Georgia Primera Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Jul 2020 18:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Dinamo Tbilisi | |||||||
Turkey 2 Ligi A Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Jul 2020 15:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Hatayspor | |||||||
12 Jul 2020 15:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Erzurum BB | |||||||
12 Jul 2020 15:30 | FT | 3 - 1 | 2 - 1 | Giresunspor | |||||||
12 Jul 2020 15:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Akhisar Bld.Geng | |||||||
12 Jul 2020 15:30 | FT | 2 - 2 | 2 - 1 | Menemen Belediye Spor | |||||||
12 Jul 2020 15:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Osmanlispor | |||||||
12 Jul 2020 15:30 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Karagumruk | |||||||
12 Jul 2020 15:30 | FT | 2 - 3 | 0 - 2 | Adana Demirspor | |||||||
Norway 2 Division A Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Jul 2020 12:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Brattvag | |||||||
12 Jul 2020 12:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | Kjelsas IL | |||||||
12 Jul 2020 14:00 | FT | 3 - 4 | 2 - 3 | Fredrikstad | |||||||
Norway 2 Division B Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Jul 2020 12:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Arendal | |||||||
12 Jul 2020 14:00 | FT | 4 - 1 | 2 - 1 | Egersunds IK | |||||||
12 Jul 2020 14:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Rosenborg B | |||||||
12 Jul 2020 15:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Bryne | |||||||
Lithuania - 2. Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Jul 2020 15:30 | FT | 0 - 3 | 2 - 0 | Kauno Zalgiris Ii | |||||||
Faroe Islands Formuladeildin Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Jul 2020 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | NSI Runavik | |||||||
12 Jul 2020 15:00 | FT | 6 - 2 | 3 - 1 | Ki Klaksvik | |||||||
12 Jul 2020 15:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Ab Argir | |||||||
12 Jul 2020 15:00 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Skala Itrottarfelag | |||||||
12 Jul 2020 19:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | HB Torshavn | |||||||
Iceland Division 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Jul 2020 13:15 | FT | 4 - 0 | 1 - 0 | Leiknir F | |||||||
12 Jul 2020 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Throttur | |||||||
12 Jul 2020 16:59 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Grindavik | |||||||
12 Jul 2020 16:59 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Thor Akureyri | |||||||
Latvia - 2. Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Jul 2020 16:59 | FT | 4 - 1 | 0 - 1 | Rezekne / Bjss | |||||||
Poland 3. Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Jul 2020 12:05 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Widzew lodz | |||||||
Iran League Division 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Jul 2020 15:40 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Navad Urmia | |||||||
12 Jul 2020 15:40 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Niroye Zamini | |||||||
12 Jul 2020 16:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Shahrdari Tabriz | |||||||
12 Jul 2020 16:15 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Esteghlal Khozestan | |||||||
12 Jul 2020 16:20 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Sepidroud Rasht | |||||||
12 Jul 2020 16:20 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Aluminium Arak | |||||||
12 Jul 2020 16:20 | FT | 2 - 3 | 2 - 1 | Baderan Tehran | |||||||
12 Jul 2020 16:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Mes Rafsanjan | |||||||
Brazil Campeonato Carioca Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Jul 2020 20:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Flamengo | |||||||
United Soccer League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Jul 2020 00:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | St Louis Lions | |||||||
12 Jul 2020 00:35 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Atlanta United Fc Ii | |||||||
12 Jul 2020 01:05 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | New Mexico United | |||||||
12 Jul 2020 02:35 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Rio Grande Valley Fc Toros | |||||||
12 Jul 2020 03:05 | FT | 4 - 0 | 3 - 0 | Los Angeles Galaxy 2 | |||||||
12 Jul 2020 22:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 1 | Pittsburgh Riverhounds | |||||||
Belarus Pershaya Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Jul 2020 12:00 | FT | 4 - 1 | 1 - 1 | Kommunalnik Slonim | |||||||
12 Jul 2020 12:30 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Smorgon FC | |||||||
12 Jul 2020 16:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Oshmyany | |||||||
Kosovo Super League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Jul 2020 16:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Kf Drenica Srbica | |||||||
12 Jul 2020 16:59 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Kf Drita Gjilan | |||||||
Cambodia Super League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Jul 2020 12:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Phnom penh | |||||||
South Australian Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Jul 2020 09:00 | FT | 4 - 2 | 0 - 1 | Seaford Rangers | |||||||
Australia New South Wales Northern Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Jul 2020 04:45 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Lambton Jarvis | |||||||
12 Jul 2020 05:30 | FT | 4 - 1 | 2 - 0 | Maitland | |||||||
12 Jul 2020 05:30 | FT | 0 - 5 | 0 - 2 | Broadmeadow Magic | |||||||
12 Jul 2020 05:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Hamilton Olympic | |||||||
12 Jul 2020 05:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Adamstown Rosebuds | |||||||
QLD Division 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Jul 2020 07:00 | ? - ? | ? - ? | Mitchelton | ||||||||
Finland - Kakkonen Lohko Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Jul 2020 15:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Salon Palloilijat Salpa | |||||||
12 Jul 2020 15:00 | FT | 3 - 2 | 1 - 0 | Fc Espoo | |||||||
12 Jul 2020 16:30 | FT | 2 - 8 | 1 - 3 | Klubi 04 | |||||||
Finland - Kakkonen Lohko Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Jul 2020 14:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | JIPPO | |||||||
Iceland 3 Deild Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Jul 2020 15:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | Ellidi | |||||||
12 Jul 2020 15:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Alftanes | |||||||
12 Jul 2020 15:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Hottur Huginn | |||||||
12 Jul 2020 15:00 | FT | 4 - 3 | 2 - 0 | Sindri | |||||||
12 Jul 2020 15:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Vaengir Jupiters | |||||||
12 Jul 2020 21:00 | FT | 2 - 3 | 1 - 2 | Kf Gardabaer | |||||||
Tajikistan Vysshaya Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Jul 2020 13:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Dushanbe 83 | |||||||
12 Jul 2020 14:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Lokomotiv Pamir | |||||||
National Women's Soccer League Challenge Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Jul 2020 17:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Houston Dash Womens | |||||||
Mexico GNP Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Jul 2020 03:00 | FT | 1 - 4 | 1 - 1 | CDSyC Cruz Azul | |||||||
Brazil Campeonato Catarinense Division 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
12 Jul 2020 15:00 | ? - ? | ? - ? | Criciuma | ||||||||
12 Jul 2020 20:00 | ? - ? | ? - ? | Chapecoense SC | ||||||||
12 Jul 2020 22:30 | ? - ? | ? - ? | Juventus Sc |
Treffer Spiel: 187
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
29 | 30 |
liga (schedule)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...