Fußball-Zeitplan 13-07-2017
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
Zeitstart | Minute | Heimmannschaft | Vollzeit | halbzeit | Gastmannschaft | Analyse | |||||
International Friendly Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
13 Jul 2017 00:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Montreal Impact | |||||||
13 Jul 2017 01:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Huachipato | |||||||
13 Jul 2017 01:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Santos Laguna | |||||||
13 Jul 2017 08:00 | ? - ? | ? - ? | Chindia Targoviste | ||||||||
13 Jul 2017 10:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Vilaverdense | |||||||
13 Jul 2017 11:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Arsenal | |||||||
13 Jul 2017 14:00 | FT | 3 - 2 | 2 - 1 | Poprad | |||||||
13 Jul 2017 15:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Shukura Kobuleti | |||||||
13 Jul 2017 16:00 | ? - ? | ? - ? | SK Sigma Olomouc | ||||||||
13 Jul 2017 16:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Afips | |||||||
13 Jul 2017 17:20 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | GOSK Gabela | |||||||
13 Jul 2017 18:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Nimes | |||||||
13 Jul 2017 18:00 | ? - ? | ? - ? | Bayer Leverkusen | ||||||||
13 Jul 2017 19:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Neuchatel Xamax | |||||||
13 Jul 2017 19:00 | FT | 4 - 0 | 1 - 0 | Sp Espinho | |||||||
13 Jul 2017 19:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | NK Lucko | |||||||
13 Jul 2017 19:30 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Sporting Lisbon | |||||||
13 Jul 2017 19:30 | FT | 2 - 3 | 1 - 1 | Nice | |||||||
13 Jul 2017 19:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Eastbourne Borough | |||||||
13 Jul 2017 19:30 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Valencia | |||||||
13 Jul 2017 19:45 | ? - ? | ? - ? | Halifax Town | ||||||||
13 Jul 2017 19:45 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Chester FC | |||||||
Copa Sudamericana Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
13 Jul 2017 01:45 | FT | 4 - 2 | 4 - 0 | Deportes Iquique | |||||||
13 Jul 2017 01:45 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Olimpia Asuncion | |||||||
13 Jul 2017 23:15 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Estudiantes La Plata | |||||||
Brasil Serie A Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
13 Jul 2017 01:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Botafogo | |||||||
13 Jul 2017 01:45 | FT | 1 - 4 | 0 - 1 | Vasco da Gama | |||||||
13 Jul 2017 01:45 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Corinthians Paulista | |||||||
13 Jul 2017 01:45 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Cruzeiro | |||||||
13 Jul 2017 23:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Gremio | |||||||
13 Jul 2017 23:30 | FT | 2 - 2 | 0 - 0 | Atletico Clube Goianiense | |||||||
13 Jul 2017 23:30 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Chapecoense SC | |||||||
Europa League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
13 Jul 2017 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Crvena Zvezda | |||||||
13 Jul 2017 15:45 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Skenderbeu Korca | |||||||
13 Jul 2017 16:00 | FT | 3 - 1 | 0 - 0 | KR Reykjavik | |||||||
13 Jul 2017 16:59 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | HJK Helsinki | |||||||
13 Jul 2017 16:59 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Dinamo Minsk | |||||||
13 Jul 2017 16:59 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Brann | |||||||
13 Jul 2017 17:15 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Fehervar Videoton | |||||||
13 Jul 2017 17:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Dinamo Brest | |||||||
13 Jul 2017 17:30 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | VPS Vaasa | |||||||
13 Jul 2017 17:45 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Suduva | |||||||
13 Jul 2017 18:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Galatasaray | |||||||
13 Jul 2017 18:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Jagiellonia Bialystok | |||||||
13 Jul 2017 18:00 | FT | 3 - 2 | 1 - 0 | Lech Poznan | |||||||
13 Jul 2017 18:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Odd Grenland | |||||||
13 Jul 2017 18:00 | FT | 3 - 0 | 3 - 0 | Olimpia Balti | |||||||
13 Jul 2017 18:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Utrecht | |||||||
13 Jul 2017 18:30 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Zira | |||||||
13 Jul 2017 18:45 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | AEL Limassol | |||||||
13 Jul 2017 19:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Botev Plovdiv | |||||||
13 Jul 2017 19:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Trakai Riteriai | |||||||
13 Jul 2017 19:15 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Lyngby | |||||||
13 Jul 2017 19:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Ofk Titograd Podgorica | |||||||
13 Jul 2017 19:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Levski Sofia | |||||||
13 Jul 2017 19:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Bnei Yehuda Tel Aviv | |||||||
13 Jul 2017 19:45 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Luzern | |||||||
13 Jul 2017 19:45 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | AIK Solna | |||||||
13 Jul 2017 19:45 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | NK Siroki Brijeg | |||||||
13 Jul 2017 19:45 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | AEK Larnaca | |||||||
13 Jul 2017 20:00 | FT | 2 - 3 | 0 - 1 | Mlada Boleslav | |||||||
13 Jul 2017 20:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Gorica | |||||||
13 Jul 2017 20:00 | FT | 2 - 4 | 2 - 1 | Midtjylland | |||||||
13 Jul 2017 21:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Domzale | |||||||
Argentina Primera B Nacional Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
13 Jul 2017 00:05 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Guillermo Brown | |||||||
13 Jul 2017 00:05 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | CA Douglas Haig | |||||||
13 Jul 2017 00:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Estudiantes De San Luis | |||||||
13 Jul 2017 01:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Atletico Parana | |||||||
13 Jul 2017 01:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Villa Dalmine | |||||||
13 Jul 2017 01:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Instituto | |||||||
13 Jul 2017 18:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | San Martin Tucuman | |||||||
Indonesia Super Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
13 Jul 2017 12:30 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | PSM Makassar | |||||||
13 Jul 2017 12:30 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Madura United | |||||||
Egypt Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
13 Jul 2017 17:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Smouha SC | |||||||
Iraq Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
13 Jul 2017 20:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Naft Alwasat | |||||||
Concacaf Gold Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
13 Jul 2017 02:07 | FT | 3 - 2 | 0 - 0 | Martinique | |||||||
Sweden Div 2 Norrland Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
13 Jul 2017 18:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Vasalunds IF | |||||||
13 Jul 2017 18:00 | FT | 3 - 2 | 2 - 1 | Sollentuna United FF | |||||||
Egypt Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
13 Jul 2017 20:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | El Zamalek | |||||||
Estonia Esi Liiga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
13 Jul 2017 16:59 | FT | 3 - 2 | 1 - 1 | Rakvere Flora | |||||||
Czech Republic Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
13 Jul 2017 16:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Polna | |||||||
Colombia Copa Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
13 Jul 2017 01:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | La Equidad | |||||||
13 Jul 2017 01:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Deportivo Pasto | |||||||
13 Jul 2017 01:45 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Aguilas Doradas | |||||||
United Soccer League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
13 Jul 2017 00:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | New York Red Bulls B | |||||||
AFF U16 Championship Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
13 Jul 2017 10:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Myanmar U16 | |||||||
13 Jul 2017 10:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Laos U16 | |||||||
13 Jul 2017 12:30 | FT | 7 - 3 | 5 - 2 | Indonesia U16 |
Treffer Spiel: 88
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
29 | 30 |
liga (schedule)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...