Fußball-Zeitplan 14-03-2017
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
Zeitstart | Minute | Heimmannschaft | Vollzeit | halbzeit | Gastmannschaft | Analyse | |||||
England Championship Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
14 Mar 2017 19:45 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Blackburn Rovers | |||||||
14 Mar 2017 19:45 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Wolves | |||||||
International Friendly Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
14 Mar 2017 10:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Slavia Mozyr | |||||||
14 Mar 2017 11:00 | ? - ? | ? - ? | Hafnarfjordur FH | ||||||||
14 Mar 2017 12:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Asane Fotball | |||||||
14 Mar 2017 14:30 | FT | 4 - 1 | 2 - 1 | Tromsdalen UIL | |||||||
14 Mar 2017 17:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Nardo | |||||||
14 Mar 2017 17:15 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | IL Hodd | |||||||
14 Mar 2017 17:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Viking | |||||||
Argentina Primera Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
14 Mar 2017 00:15 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Olimpo | |||||||
Champions League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
14 Mar 2017 19:45 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Sevilla | |||||||
14 Mar 2017 19:45 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Porto | |||||||
Republic Gambrinus Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
14 Mar 2017 15:59 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Hradec Kralove | |||||||
England Divison 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
14 Mar 2017 19:45 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Milton Keynes Dons | |||||||
14 Mar 2017 19:45 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Bristol Rovers | |||||||
14 Mar 2017 19:45 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Bradford AFC | |||||||
14 Mar 2017 19:45 | FT | 3 - 3 | 2 - 3 | Peterborough United | |||||||
14 Mar 2017 19:45 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Southend United | |||||||
14 Mar 2017 19:45 | FT | 0 - 4 | 0 - 3 | Bolton Wanderers | |||||||
14 Mar 2017 19:45 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Port Vale | |||||||
14 Mar 2017 19:45 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Oxford United | |||||||
14 Mar 2017 19:45 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Rochdale | |||||||
14 Mar 2017 19:45 | FT | 2 - 4 | 0 - 2 | Sheffield United | |||||||
14 Mar 2017 19:45 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Fleetwood Town | |||||||
AFC CUP Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
14 Mar 2017 08:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | Altyn Asyr | |||||||
14 Mar 2017 08:00 | FT | 6 - 0 | 4 - 0 | Erchim | |||||||
14 Mar 2017 11:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Magway | |||||||
14 Mar 2017 11:30 | FT | 3 - 2 | 1 - 2 | Quảng Ninh | |||||||
14 Mar 2017 12:10 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Maziya S&RC | |||||||
14 Mar 2017 12:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Al Quwa Al Jawiya | |||||||
14 Mar 2017 12:45 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Global FC | |||||||
14 Mar 2017 13:30 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Dordoi-Dynamo Naryn | |||||||
14 Mar 2017 13:30 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Mohun Bagan | |||||||
14 Mar 2017 15:30 | FT | 3 - 1 | 2 - 1 | Al-Safa | |||||||
AFC Champions League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
14 Mar 2017 10:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Brisbane Roar FC | |||||||
14 Mar 2017 10:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Muang Thong United | |||||||
14 Mar 2017 12:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Suwon Samsung Bluewings | |||||||
14 Mar 2017 12:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Kawasaki Frontale | |||||||
14 Mar 2017 13:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Al Duhail Lekhwia | |||||||
14 Mar 2017 15:15 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Al Hilal | |||||||
14 Mar 2017 15:20 | FT | 3 - 1 | 2 - 1 | Al-Jazira UAE | |||||||
14 Mar 2017 15:25 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Persepolis | |||||||
Argentina Primera B Nacional Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
14 Mar 2017 18:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Argentinos Juniors | |||||||
Germany Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
14 Mar 2017 17:30 | FT | 0 - 3 | 0 - 0 | Borussia Dortmund | |||||||
Copa Libertadores Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
14 Mar 2017 22:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Club Sport Emelec | |||||||
U17 European Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
14 Mar 2017 15:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Bỉ U17 | |||||||
14 Mar 2017 18:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 0 | Italy U17 | |||||||
Iraq Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
14 Mar 2017 12:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Al Minaa | |||||||
14 Mar 2017 12:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Al-Naft | |||||||
14 Mar 2017 12:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Al Shorta | |||||||
14 Mar 2017 12:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Al-Hudod | |||||||
South Africa Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
14 Mar 2017 17:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Polokwane City | |||||||
Andorra Super league Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
14 Mar 2017 11:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | UE Sant Julia | |||||||
14 Mar 2017 15:00 | FT | 7 - 0 | 0 - 0 | Ce Jenlai | |||||||
14 Mar 2017 17:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | UE Santa Coloma | |||||||
14 Mar 2017 19:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 0 | Ordino | |||||||
Torneo Di Viareggio Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
14 Mar 2017 14:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Bari Youth | |||||||
14 Mar 2017 14:00 | FT | 4 - 1 | 2 - 1 | Parma U19 | |||||||
14 Mar 2017 14:05 | FT | 2 - 3 | 1 - 0 | Belgrano Youth | |||||||
14 Mar 2017 15:40 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Club Brugge Youth | |||||||
Austria Erste Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
14 Mar 2017 17:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Kapfenberg Superfund | |||||||
14 Mar 2017 17:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | WSG Wattens | |||||||
14 Mar 2017 17:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | SC Wiener Neustadt | |||||||
14 Mar 2017 17:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Blau Weiss Linz | |||||||
Scotland Division 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
14 Mar 2017 20:45 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Airdrie United | |||||||
Colombia Copa Premier Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
14 Mar 2017 01:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Cucuta | |||||||
Croatia Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
14 Mar 2017 15:59 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Dinamo Zagreb | |||||||
Republic of Azerbaijan Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
14 Mar 2017 13:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | AZAL PFC Baku | |||||||
14 Mar 2017 15:59 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Gilan Gabala | |||||||
Tunisia Division 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
14 Mar 2017 13:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Us Tataouine | |||||||
Moldova Division 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
14 Mar 2017 11:55 | FT | 3 - 2 | 2 - 1 | Edinet | |||||||
14 Mar 2017 12:00 | FT | 0 - 7 | 0 - 2 | Sfintul Gheorghe | |||||||
England Divison 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
14 Mar 2017 19:45 | FT | 5 - 0 | 1 - 0 | Leyton Orient | |||||||
14 Mar 2017 19:45 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Stevenage Borough | |||||||
14 Mar 2017 19:45 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Hartlepool United FC | |||||||
14 Mar 2017 19:45 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Luton Town | |||||||
14 Mar 2017 19:45 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Mansfield Town | |||||||
14 Mar 2017 19:45 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Crewe Alexandra | |||||||
14 Mar 2017 19:45 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Notts County | |||||||
14 Mar 2017 19:45 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Cheltenham Town | |||||||
14 Mar 2017 19:45 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Newport County | |||||||
14 Mar 2017 19:45 | FT | 4 - 0 | 3 - 0 | Grimsby Town | |||||||
14 Mar 2017 19:45 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Plymouth Argyle | |||||||
Sweden Folksam U21 Allsvenskan Norra Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
14 Mar 2017 14:30 | FT | 1 - 4 | 0 - 1 | Brommapojkarna U21 | |||||||
German 3. Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
14 Mar 2017 17:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | 1. Magdeburg | |||||||
14 Mar 2017 18:00 | FT | 1 - 4 | 0 - 2 | VfR Aalen | |||||||
14 Mar 2017 18:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | FSV Frankfurt | |||||||
14 Mar 2017 18:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | MSV Duisburg | |||||||
14 Mar 2017 18:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | VfL Osnabruck | |||||||
England Northern Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
14 Mar 2017 19:45 | FT | 4 - 1 | 1 - 1 | Halesowen Town | |||||||
14 Mar 2017 19:45 | FT | 1 - 3 | 1 - 1 | Sutton Coldfield Town | |||||||
14 Mar 2017 20:15 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | Stafford Rangers | |||||||
Scottish Development League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
14 Mar 2017 14:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | St Johnstone U20 | |||||||
14 Mar 2017 15:59 | FT | 1 - 3 | 1 - 1 | Ross County U20 | |||||||
14 Mar 2017 16:30 | FT | 0 - 3 | 0 - 0 | Hamilton Fc U20 | |||||||
14 Mar 2017 18:00 | FT | 4 - 2 | 2 - 1 | Kilmarnock U20 | |||||||
14 Mar 2017 18:00 | FT | 3 - 6 | 2 - 5 | Partick Thistle U20 | |||||||
14 Mar 2017 18:45 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Hearts U20 | |||||||
Saudi Arabia Professional League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
14 Mar 2017 15:40 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Al Ittihad | |||||||
14 Mar 2017 17:35 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Al Nassr | |||||||
England Southern Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
14 Mar 2017 19:45 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Chesham United | |||||||
14 Mar 2017 19:45 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Slough Town | |||||||
14 Mar 2017 19:45 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Stratford Town | |||||||
14 Mar 2017 19:45 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Weymouth | |||||||
14 Mar 2017 19:45 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Cambridge City | |||||||
England Conference Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
14 Mar 2017 19:45 | FT | 5 - 0 | 0 - 0 | Dover Athletic | |||||||
14 Mar 2017 19:45 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | Forest Green Rovers | |||||||
14 Mar 2017 19:45 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Gateshead | |||||||
14 Mar 2017 19:45 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Tranmere Rovers | |||||||
England Conference North Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
14 Mar 2017 19:45 | FT | 4 - 3 | 2 - 2 | Bradford Park Avenue | |||||||
Jordan Divison 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
14 Mar 2017 13:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Al Karmel | |||||||
14 Mar 2017 13:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Blama | |||||||
14 Mar 2017 13:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Al Wehda | |||||||
Welsh Football League First Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
14 Mar 2017 19:30 | FT | 4 - 2 | 0 - 0 | Risca United | |||||||
14 Mar 2017 19:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Caerau | |||||||
14 Mar 2017 19:45 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Haverfordwest County | |||||||
Prince Faisal bin Fahad Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
14 Mar 2017 12:50 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Al Shabab U21 | |||||||
England FA Trophy Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
14 Mar 2017 19:45 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Lincoln City | |||||||
Kuwait League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
14 Mar 2017 14:05 | FT | 2 - 6 | 1 - 3 | Al-Nasar | |||||||
14 Mar 2017 14:05 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Kazma | |||||||
14 Mar 2017 16:35 | FT | 3 - 3 | 1 - 2 | Al Fahaheel Sc | |||||||
14 Mar 2017 16:35 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Al Shabab Kuw | |||||||
Scotland Division 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
14 Mar 2017 20:15 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Elgin City | |||||||
Myanmar National League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
14 Mar 2017 09:30 | FT | 3 - 2 | 2 - 1 | Hantharwady United | |||||||
Argentina Ding Group Tebolidun League Manchester Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
14 Mar 2017 19:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Centro Espanol | |||||||
14 Mar 2017 19:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Ituzaingo | |||||||
14 Mar 2017 19:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Leandro N Alem | |||||||
Vietnam Championship U19 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
14 Mar 2017 07:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | U19 Hà Nội | |||||||
14 Mar 2017 07:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | U19 Quảng Nam | |||||||
14 Mar 2017 07:20 | FT | 2 - 4 | 1 - 1 | U19 Đồng Tâm Long An | |||||||
14 Mar 2017 07:25 | FT | 0 - 5 | 0 - 1 | U19 Pvf Việt Nam | |||||||
14 Mar 2017 08:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | U19 Thể Công | |||||||
14 Mar 2017 09:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | U19 Sông Lam Nghệ An | |||||||
14 Mar 2017 09:15 | FT | 0 - 6 | 0 - 0 | U19 Shb Đà Nẵng | |||||||
14 Mar 2017 09:25 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | U19 TP Hồ Chí Minh | |||||||
14 Mar 2017 11:20 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | U19 Khatoco Khánh Hòa |
Treffer Spiel: 136
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
29 | 30 |
liga (schedule)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...