Fußball-Zeitplan 15-04-2018
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
Zeitstart | Minute | Heimmannschaft | Vollzeit | halbzeit | Gastmannschaft | Analyse | |||||
English Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Apr 2018 13:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Arsenal | |||||||
15 Apr 2018 16:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | West Bromwich | |||||||
England Championship Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Apr 2018 12:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Birmingham | |||||||
Italy Serie A Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Apr 2018 11:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Spal | |||||||
15 Apr 2018 14:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Napoli | |||||||
15 Apr 2018 14:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Hellas Verona | |||||||
15 Apr 2018 14:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Benevento | |||||||
15 Apr 2018 16:59 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Sampdoria | |||||||
15 Apr 2018 19:45 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | AS Roma | |||||||
Spanish La Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Apr 2018 11:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Alaves | |||||||
15 Apr 2018 15:15 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Levante | |||||||
15 Apr 2018 17:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Espanyol | |||||||
15 Apr 2018 19:45 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Real Madrid | |||||||
Spain Segunda Division B Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Apr 2018 11:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Cordoba C.F. | |||||||
15 Apr 2018 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Albacete | |||||||
15 Apr 2018 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Sporting de Gijon | |||||||
15 Apr 2018 16:59 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Zaragoza | |||||||
15 Apr 2018 16:59 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Granada | |||||||
15 Apr 2018 19:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Gimnastic Tarragona | |||||||
Germany Bundesliga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Apr 2018 14:30 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Borussia Dortmund | |||||||
15 Apr 2018 16:59 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | RB Leipzig | |||||||
Germany Bundesliga 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Apr 2018 12:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Nurnberg | |||||||
15 Apr 2018 12:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Eintr. Braunschweig | |||||||
15 Apr 2018 12:30 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Fortuna Dusseldorf | |||||||
French Ligue 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Apr 2018 14:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | Bordeaux | |||||||
15 Apr 2018 16:00 | FT | 2 - 3 | 1 - 1 | Marseille | |||||||
15 Apr 2018 20:00 | FT | 7 - 1 | 4 - 1 | Monaco | |||||||
Portugal Primera Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Apr 2018 16:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Moreirense | |||||||
15 Apr 2018 18:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Porto | |||||||
15 Apr 2018 20:15 | FT | 3 - 4 | 1 - 3 | Sporting Lisbon | |||||||
Eredivisie Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Apr 2018 11:30 | FT | 1 - 2 | 1 - 2 | Willem II | |||||||
15 Apr 2018 13:30 | FT | 3 - 1 | 2 - 1 | Utrecht | |||||||
15 Apr 2018 13:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Roda JC Kerkrade | |||||||
15 Apr 2018 15:45 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Ajax Amsterdam | |||||||
Argentina Primera Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Apr 2018 00:00 | FT | 3 - 2 | 1 - 1 | Racing Club | |||||||
15 Apr 2018 15:00 | FT | 3 - 3 | 1 - 0 | Tigre | |||||||
15 Apr 2018 17:15 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Estudiantes La Plata | |||||||
15 Apr 2018 19:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Colon | |||||||
15 Apr 2018 21:45 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Rosario Central | |||||||
Belgium Jupiler League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Apr 2018 13:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Beerschot AC | |||||||
15 Apr 2018 16:59 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Club Brugge | |||||||
15 Apr 2018 19:00 | FT | 2 - 2 | 2 - 0 | St-Truidense VV | |||||||
Russia Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Apr 2018 12:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Spartak Moscow | |||||||
15 Apr 2018 14:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | CSKA Moscow | |||||||
15 Apr 2018 16:59 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | SKA Energiya Khabarovsk | |||||||
Brasil Serie A Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Apr 2018 01:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Ceara | |||||||
15 Apr 2018 15:00 | FT | 3 - 0 | 3 - 0 | Sport Club Recife | |||||||
15 Apr 2018 20:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Fluminense | |||||||
15 Apr 2018 20:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Bahia | |||||||
15 Apr 2018 20:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Atletico Mineiro | |||||||
15 Apr 2018 23:00 | FT | 5 - 1 | 0 - 0 | Chapecoense SC | |||||||
Denmark SAS Ligaen Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Apr 2018 11:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Randers FC | |||||||
15 Apr 2018 13:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Horsens | |||||||
15 Apr 2018 15:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Copenhagen | |||||||
15 Apr 2018 16:59 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Midtjylland | |||||||
Sweden Allsvenskan Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Apr 2018 14:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Djurgardens | |||||||
15 Apr 2018 14:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Kalmar FF | |||||||
15 Apr 2018 16:30 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | IFK Goteborg | |||||||
USA MLS Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Apr 2018 00:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Columbus Crew | |||||||
15 Apr 2018 00:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Dallas | |||||||
15 Apr 2018 03:30 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Houston Dynamo | |||||||
15 Apr 2018 03:30 | FT | 3 - 2 | 2 - 0 | Minnesota United | |||||||
15 Apr 2018 21:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Seattle Sounders | |||||||
15 Apr 2018 23:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | New York City Fc | |||||||
Norway Tippeligaen Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Apr 2018 16:59 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Tromso IL | |||||||
15 Apr 2018 16:59 | FT | 3 - 3 | 1 - 1 | Kristiansund BK | |||||||
15 Apr 2018 16:59 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Lillestrom | |||||||
15 Apr 2018 16:59 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Odd Grenland | |||||||
15 Apr 2018 16:59 | FT | 4 - 2 | 2 - 1 | FK Haugesund | |||||||
15 Apr 2018 19:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Brann | |||||||
Republic Gambrinus Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Apr 2018 16:59 | FT | 2 - 2 | 1 - 2 | Sparta Praha | |||||||
Sweden Superettan Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Apr 2018 14:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | IK Brage | |||||||
15 Apr 2018 14:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Falkenbergs FF | |||||||
15 Apr 2018 16:30 | FT | 4 - 0 | 3 - 0 | IFK Varnamo | |||||||
Finland Veikkausliga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Apr 2018 13:00 | FT | 2 - 4 | 1 - 2 | Inter Turku | |||||||
15 Apr 2018 13:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Lahti | |||||||
15 Apr 2018 13:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | KuPS | |||||||
15 Apr 2018 13:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | SJK Seinajoki | |||||||
Turkey Super Lig Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Apr 2018 11:30 | FT | 3 - 2 | 2 - 0 | Genclerbirligi | |||||||
15 Apr 2018 14:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Konyaspor | |||||||
15 Apr 2018 14:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Bursaspor | |||||||
15 Apr 2018 16:59 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Basaksehir FK | |||||||
Brasil Serie B Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Apr 2018 01:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Paysandu (PA) | |||||||
Mexico Primera Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Apr 2018 01:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | CDSyC Cruz Azul | |||||||
15 Apr 2018 01:06 | FT | 3 - 1 | 2 - 1 | Santos Laguna | |||||||
15 Apr 2018 02:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Toluca | |||||||
15 Apr 2018 03:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Monterrey | |||||||
15 Apr 2018 18:00 | FT | 4 - 2 | 1 - 1 | Puebla | |||||||
Argentina Primera B Nacional Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Apr 2018 18:35 | FT | 3 - 3 | 0 - 2 | San Martin Tucuman | |||||||
15 Apr 2018 19:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Nueva Chicago | |||||||
15 Apr 2018 19:30 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Santa Marina Tandil | |||||||
15 Apr 2018 20:00 | FT | 2 - 4 | 1 - 0 | Instituto | |||||||
15 Apr 2018 21:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Villa Dalmine | |||||||
15 Apr 2018 21:45 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Deportivo Riestra | |||||||
Switzerland National Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Apr 2018 15:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Lausanne Sports | |||||||
15 Apr 2018 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Sion | |||||||
15 Apr 2018 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Zurich | |||||||
Liga de Honora Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Apr 2018 15:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 1 | CF Uniao Madeira | |||||||
15 Apr 2018 15:00 | FT | 3 - 3 | 0 - 2 | Santa Clara | |||||||
15 Apr 2018 16:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Academica Coimbra | |||||||
15 Apr 2018 16:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Gil Vicente | |||||||
15 Apr 2018 16:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | SL Benfica B | |||||||
15 Apr 2018 16:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Vitoria Guimaraes B | |||||||
15 Apr 2018 16:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | CD Cova Piedade | |||||||
15 Apr 2018 16:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Penafiel | |||||||
15 Apr 2018 16:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Varzim | |||||||
Australia League A Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Apr 2018 08:00 | FT | 2 - 3 | 2 - 2 | Adelaide United FC | |||||||
Korea League Classic Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Apr 2018 06:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Gangwon FC | |||||||
15 Apr 2018 08:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Gyeongnam FC | |||||||
Vietnam Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Apr 2018 11:00 | FT | 3 - 3 | 2 - 2 | Sông Lam Nghệ An | |||||||
15 Apr 2018 11:00 | FT | 3 - 3 | 1 - 1 | Thanh Hóa | |||||||
15 Apr 2018 13:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Quảng Nam | |||||||
J-League Division 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Apr 2018 06:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Vissel Kobe | |||||||
15 Apr 2018 07:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Sagan Tosu | |||||||
15 Apr 2018 08:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Sanfrecce Hiroshima | |||||||
15 Apr 2018 08:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Shimizu S-Pulse | |||||||
Japanese League Division 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Apr 2018 05:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Tokyo Verdy | |||||||
15 Apr 2018 05:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Kyoto Purple Sanga | |||||||
15 Apr 2018 06:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Ehime FC | |||||||
15 Apr 2018 06:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Zweigen Kanazawa FC | |||||||
15 Apr 2018 06:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Yokohama FC | |||||||
15 Apr 2018 06:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Tokushima Vortis | |||||||
15 Apr 2018 06:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Albirex Niigata Japan | |||||||
15 Apr 2018 07:00 | FT | 3 - 2 | 0 - 1 | Machida Zelvia | |||||||
Russian First Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Apr 2018 10:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Baltika | |||||||
15 Apr 2018 12:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Yenisey Krasnoyarsk | |||||||
15 Apr 2018 12:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Gazovik Orenburg | |||||||
15 Apr 2018 13:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Sibir | |||||||
15 Apr 2018 13:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Luch-Energiya | |||||||
15 Apr 2018 13:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Zenit-2 St.Petersburg | |||||||
15 Apr 2018 13:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | FK Tyumen | |||||||
15 Apr 2018 14:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Tambov | |||||||
15 Apr 2018 16:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Rotor Volgograd | |||||||
Greece National A Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Apr 2018 13:00 | FT | 4 - 2 | 3 - 1 | Panaitolikos Agrinio | |||||||
15 Apr 2018 15:15 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | PAE Atromitos | |||||||
15 Apr 2018 15:15 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Pas Giannina | |||||||
15 Apr 2018 17:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | AEK Athens | |||||||
Israel Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Apr 2018 16:59 | FT | 2 - 2 | 2 - 1 | Maccabi Petah Tikva FC | |||||||
15 Apr 2018 18:30 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | Hapoel Haifa | |||||||
Cyprus 1 Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Apr 2018 16:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Nea Salamis | |||||||
15 Apr 2018 16:59 | FT | 4 - 1 | 2 - 1 | Omonia Nicosia FC | |||||||
Singapore Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Apr 2018 11:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Singapore Warriors | |||||||
Indonesia Super Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Apr 2018 09:30 | FT | 4 - 1 | 3 - 0 | PSMS Medan | |||||||
15 Apr 2018 12:30 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Persib Bandung | |||||||
Ukraine Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Apr 2018 12:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | PFC Oleksandria | |||||||
15 Apr 2018 15:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Chernomorets Odessa | |||||||
15 Apr 2018 17:30 | FT | 0 - 3 | 0 - 0 | Vorskla Poltava | |||||||
15 Apr 2018 17:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Karpaty Lviv | |||||||
Romania - Division A Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Apr 2018 11:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Juventus Bucharest | |||||||
15 Apr 2018 18:45 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | CFR Cluj | |||||||
Austria Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Apr 2018 15:30 | FT | 0 - 4 | 0 - 2 | Rapid Wien | |||||||
15 Apr 2018 18:00 | FT | 2 - 6 | 1 - 3 | Red Bull Salzburg | |||||||
HongKong Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Apr 2018 07:30 | FT | 5 - 1 | 2 - 0 | Hong Kong Rangers FC | |||||||
15 Apr 2018 10:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Yuen Long | |||||||
Poland Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Apr 2018 14:30 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | LKS Nieciecza | |||||||
15 Apr 2018 16:59 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Sandecja | |||||||
Serbia Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Apr 2018 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Vojvodina | |||||||
15 Apr 2018 16:59 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | FK Vozdovac Beograd | |||||||
Malaysia Super League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Apr 2018 14:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | Perak | |||||||
15 Apr 2018 14:40 | FT | 2 - 2 | 2 - 1 | Pahang | |||||||
Croatia Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Apr 2018 16:00 | FT | 5 - 2 | 2 - 2 | Slaven Belupo Koprivnica | |||||||
Bulgaria Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Apr 2018 15:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Septemvri Sofia | |||||||
15 Apr 2018 18:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Etar Veliko Tarnovo | |||||||
Slovakia Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Apr 2018 13:45 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | MFK Ruzomberok | |||||||
Slovenia Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Apr 2018 12:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | NK Rudar Velenje | |||||||
15 Apr 2018 15:55 | FT | 0 - 6 | 0 - 4 | NK Maribor | |||||||
15 Apr 2018 17:45 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Ankaran Hrvatini Mas Tech | |||||||
Belarus Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Apr 2018 12:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | FC Minsk | |||||||
15 Apr 2018 14:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Torpedo Minsk | |||||||
15 Apr 2018 16:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Dinamo Minsk | |||||||
Wales Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Apr 2018 15:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Newtown | |||||||
Iraq Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Apr 2018 14:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Zakho | |||||||
Morocco Super League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Apr 2018 16:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Maghrib Association Tetouan | |||||||
15 Apr 2018 18:00 | FT | 3 - 3 | 2 - 1 | Difaa Hassani Jdidi | |||||||
15 Apr 2018 20:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Union Touarga Sport Rabat | |||||||
South Africa Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Apr 2018 14:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Platinum Stars | |||||||
15 Apr 2018 14:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Orlando Pirates | |||||||
15 Apr 2018 14:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Maritzburg United | |||||||
15 Apr 2018 14:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Ajax Cape Town | |||||||
Bosnia Premijer Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Apr 2018 15:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | FK Zeljeznicar | |||||||
15 Apr 2018 15:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Vitez | |||||||
15 Apr 2018 18:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Radnik Bijeljina | |||||||
China Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Apr 2018 08:30 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | HeNan | |||||||
15 Apr 2018 12:35 | FT | 3 - 3 | 3 - 2 | Beijing Guoan | |||||||
Estonia Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Apr 2018 13:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Kuressaare | |||||||
Switzerland Challenge League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Apr 2018 15:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Servette | |||||||
15 Apr 2018 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Wil 1900 | |||||||
Denmark 1.Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Apr 2018 12:45 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Fremad Amager | |||||||
15 Apr 2018 12:45 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Thisted | |||||||
15 Apr 2018 12:45 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Nykobing Falster | |||||||
15 Apr 2018 12:45 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Skive IK | |||||||
15 Apr 2018 12:45 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Vejle | |||||||
15 Apr 2018 12:45 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Fredericia | |||||||
Armenia Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Apr 2018 14:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Pyunik | |||||||
Andorra Super league Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Apr 2018 11:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Santa Coloma | |||||||
15 Apr 2018 11:00 | FT | 2 - 3 | 1 - 0 | Inter Club Escaldes | |||||||
15 Apr 2018 15:00 | FT | 2 - 3 | 2 - 2 | Lusitanos la Posa | |||||||
15 Apr 2018 16:59 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Penya Encarnada | |||||||
Malaysia Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Apr 2018 14:00 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Kuantan FA | |||||||
Costa Rica Primera Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Apr 2018 19:00 | FT | 2 - 4 | 1 - 1 | Alajuelense | |||||||
15 Apr 2018 21:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Perez Zeledon | |||||||
15 Apr 2018 22:00 | FT | 3 - 1 | 3 - 1 | Cartagines Deportiva SA | |||||||
15 Apr 2018 23:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Herediano | |||||||
Bolivia Liga de Futbol Prof Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Apr 2018 20:00 | FT | 5 - 1 | 2 - 0 | Aurora | |||||||
15 Apr 2018 21:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Destroyers | |||||||
15 Apr 2018 22:15 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Club Guabira | |||||||
El Salvador Primera Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Apr 2018 01:00 | FT | 4 - 1 | 2 - 1 | Cd Chalatenango | |||||||
15 Apr 2018 02:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Aguila | |||||||
15 Apr 2018 02:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | CD FAS | |||||||
15 Apr 2018 02:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Cd Audaz | |||||||
15 Apr 2018 22:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Cd Pasaquina | |||||||
15 Apr 2018 22:15 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Santa Tecla | |||||||
Honduras Liga Nacional Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Apr 2018 22:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Honduras Progreso | |||||||
15 Apr 2018 22:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Real Espana | |||||||
15 Apr 2018 22:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | CD Motagua | |||||||
15 Apr 2018 22:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Platense | |||||||
15 Apr 2018 22:00 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Upnfm | |||||||
Korea K League Challenge Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Apr 2018 06:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Bucheon 1995 | |||||||
15 Apr 2018 07:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Busan I'Park | |||||||
Ecuador Copa Pilsener A Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Apr 2018 00:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | CD El Nacional | |||||||
15 Apr 2018 18:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Macara | |||||||
15 Apr 2018 22:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Independiente Jose Teran | |||||||
Latvia - 1. Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Apr 2018 13:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Liepajas Metalurgs | |||||||
Poland - 2. Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Apr 2018 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Podbeskidzie | |||||||
15 Apr 2018 16:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Bytovia Bytow | |||||||
15 Apr 2018 16:45 | FT | 1 - 3 | 0 - 2 | Chrobry Glogow | |||||||
15 Apr 2018 18:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Ruch Chorzow | |||||||
Colombia Copa Mustang Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Apr 2018 00:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Atletico Huila | |||||||
15 Apr 2018 02:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Millonarios | |||||||
15 Apr 2018 02:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Deportivo Cali | |||||||
15 Apr 2018 20:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Envigado | |||||||
15 Apr 2018 22:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 2 | Dep.Independiente Medellin | |||||||
Australia Queensland State League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Apr 2018 05:00 | FT | 1 - 7 | 1 - 4 | Brisbane Strikers | |||||||
Georgia Pirveli Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Apr 2018 16:00 | FT | 3 - 2 | 2 - 0 | Norchi Dinamoeli Tbilisi | |||||||
Japan Football League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Apr 2018 05:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Azul Claro Numazu | |||||||
15 Apr 2018 05:00 | FT | 1 - 4 | 0 - 1 | Yokohama Scc | |||||||
15 Apr 2018 06:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Fukushima United FC | |||||||
15 Apr 2018 06:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Fujieda Myfc | |||||||
15 Apr 2018 06:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | AC Nagano Parceiro | |||||||
15 Apr 2018 06:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Kataller Toyama | |||||||
Belgium - 2e Klasse Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Apr 2018 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Westerlo | |||||||
Sweden Div 1 Sodra Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Apr 2018 15:00 | FT | 4 - 1 | 2 - 0 | Skovde AIK | |||||||
15 Apr 2018 15:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Karlskrona | |||||||
15 Apr 2018 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Eskilsminne IF | |||||||
Colombia Copa Premier Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Apr 2018 17:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Llaneros FC | |||||||
15 Apr 2018 21:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Bogota | |||||||
15 Apr 2018 22:00 | FT | 3 - 1 | 3 - 1 | Barranquilla | |||||||
Russia Div 2 Ural-Povolzhye Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Apr 2018 12:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Orenburg 2 | |||||||
15 Apr 2018 12:00 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Krylya Sovetov Samara B | |||||||
15 Apr 2018 14:00 | FT | 0 - 4 | 0 - 4 | Chelyabinsk | |||||||
15 Apr 2018 14:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Syzran-2003 | |||||||
15 Apr 2018 14:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 0 | Mordovia Saransk | |||||||
Sweden Div 2 Norra Svealand Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Apr 2018 13:00 | FT | 0 - 5 | 0 - 2 | Taby | |||||||
15 Apr 2018 15:00 | FT | 2 - 3 | 1 - 0 | Sundbybergs | |||||||
15 Apr 2018 15:00 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Ifk Mora | |||||||
Western Australia Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Apr 2018 08:05 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Perth SC | |||||||
15 Apr 2018 08:05 | FT | 2 - 2 | 0 - 2 | Inglewood United | |||||||
Georgia Primera Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Apr 2018 13:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Dila Gori | |||||||
15 Apr 2018 13:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Saburtalo Tbilisi | |||||||
Venezuela Primera Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Apr 2018 00:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Portuguesa de Desportos | |||||||
15 Apr 2018 20:30 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Deportivo Anzoategui | |||||||
15 Apr 2018 20:40 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Mineros de Guayana | |||||||
15 Apr 2018 23:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Metropolitanos | |||||||
Republic of Azerbaijan Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Apr 2018 14:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Sabail | |||||||
15 Apr 2018 15:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | FK Inter Baku | |||||||
15 Apr 2018 16:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Neftci Baku | |||||||
Australia Victorian Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Apr 2018 07:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Bentleigh Greens | |||||||
Paraguayan Primera Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Apr 2018 00:30 | FT | 1 - 2 | 1 - 2 | Sportivo Luqueno | |||||||
15 Apr 2018 22:45 | FT | 4 - 2 | 2 - 0 | Independiente Fbc | |||||||
Libya League Division 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Apr 2018 15:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Al-tahaddi | |||||||
15 Apr 2018 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Khaleej Sirte | |||||||
15 Apr 2018 15:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Al-tirsana | |||||||
Turkey 2 Ligi A Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Apr 2018 11:00 | FT | 5 - 0 | 4 - 0 | Samsunspor | |||||||
15 Apr 2018 11:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Adana Demirspor | |||||||
15 Apr 2018 13:30 | FT | 1 - 6 | 1 - 0 | Erzurum BB | |||||||
15 Apr 2018 16:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Balikesirspor | |||||||
Russia Youth Championship League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Apr 2018 07:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Cska Moscow Youth | |||||||
Chinese Football League Divison 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Apr 2018 08:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Wuhan ZALL | |||||||
15 Apr 2018 12:30 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Dalian Chaoyue | |||||||
15 Apr 2018 12:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Yan Bian Changbaishan | |||||||
Brisbane Premier emier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Apr 2018 07:15 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Albany Creek | |||||||
Czech Republic 2. Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Apr 2018 12:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Fotbal Trinec | |||||||
15 Apr 2018 14:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Viktoria Zizkov | |||||||
Sweden Div 2 Norrland Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Apr 2018 14:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Bk Forward | |||||||
15 Apr 2018 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Syrianska FC | |||||||
15 Apr 2018 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Umea FC | |||||||
15 Apr 2018 15:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Arameisk-syrianska If | |||||||
15 Apr 2018 16:00 | FT | 4 - 1 | 2 - 1 | Skelleftea Ff | |||||||
Norway Adeccoligaen Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Apr 2018 14:00 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Floro | |||||||
15 Apr 2018 16:59 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Viking | |||||||
15 Apr 2018 16:59 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Strommen | |||||||
15 Apr 2018 16:59 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Nest-Sotra | |||||||
15 Apr 2018 16:59 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Ham-Kam | |||||||
15 Apr 2018 16:59 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Jerv | |||||||
15 Apr 2018 16:59 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Levanger | |||||||
Norway 2 Division A Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Apr 2018 13:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Alta | |||||||
15 Apr 2018 15:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Grorud IL | |||||||
15 Apr 2018 16:59 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Asker | |||||||
Norway 2 Division B Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Apr 2018 13:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Brattvag | |||||||
15 Apr 2018 16:59 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Floy Flekkeroy Il | |||||||
15 Apr 2018 16:59 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Egersunds IK | |||||||
Iceland Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Apr 2018 14:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Dalvik Reynir | |||||||
Tunisia Division 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Apr 2018 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | C. A. Bizertin | |||||||
15 Apr 2018 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Es Du Sahel | |||||||
15 Apr 2018 15:00 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Us Ben Guerdane | |||||||
15 Apr 2018 15:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | As Gabes | |||||||
15 Apr 2018 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Esperance Sportive Zarzis | |||||||
15 Apr 2018 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Esperance Sportive de Tunis | |||||||
15 Apr 2018 15:00 | FT | 4 - 0 | 3 - 0 | Co Medenine | |||||||
Czech Republic U19 League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Apr 2018 09:30 | FT | 1 - 5 | 1 - 2 | Teplice U19 | |||||||
15 Apr 2018 09:30 | FT | 0 - 4 | 0 - 2 | Synot Slovacko U19 | |||||||
Zimbabwe Premier Soccer League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Apr 2018 14:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | Highlanders Fc | |||||||
15 Apr 2018 14:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Yadah | |||||||
15 Apr 2018 14:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Ngezi Platinum Stars | |||||||
15 Apr 2018 14:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Caps United Fc | |||||||
Greece Super League 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Apr 2018 15:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 0 | Trikala | |||||||
15 Apr 2018 15:00 | FT | 5 - 2 | 1 - 1 | Panegialios | |||||||
15 Apr 2018 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | OFI Crete | |||||||
15 Apr 2018 15:00 | FT | 3 - 1 | 0 - 0 | Apollon Larissas | |||||||
15 Apr 2018 15:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 0 | Aiginiakos | |||||||
15 Apr 2018 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Apollon Kalamaria | |||||||
15 Apr 2018 15:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Anagenisi Karditsa | |||||||
Lithuania - 2. Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Apr 2018 12:00 | FT | 3 - 4 | 0 - 2 | Pakruojis | |||||||
15 Apr 2018 12:00 | FT | 4 - 2 | 1 - 0 | Baltija Panevezys | |||||||
Faroe Islands Formuladeildin Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Apr 2018 15:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 3 | B36 Torshavn | |||||||
15 Apr 2018 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Vikingur Gotu | |||||||
15 Apr 2018 15:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | HB Torshavn | |||||||
15 Apr 2018 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Ki Klaksvik | |||||||
15 Apr 2018 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Ab Argir | |||||||
Serbia Prva Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Apr 2018 14:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Indjija | |||||||
15 Apr 2018 14:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Sloboda Uzice Sevojno | |||||||
15 Apr 2018 14:30 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | FK Bezanija | |||||||
15 Apr 2018 14:30 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Temnic 1924 | |||||||
15 Apr 2018 14:30 | FT | 1 - 3 | 1 - 1 | Proleter Novi Sad | |||||||
15 Apr 2018 14:30 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Radnicki 1923 Kragujevac | |||||||
15 Apr 2018 16:59 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | Fk Teleoptik Zemun | |||||||
15 Apr 2018 18:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Radnicki Pirot | |||||||
Estonia Esi Liiga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Apr 2018 11:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Flora Tallinn Ii | |||||||
15 Apr 2018 11:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Elva | |||||||
15 Apr 2018 11:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Tallinna Levadia 2 | |||||||
Hungary NB 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Apr 2018 15:30 | FT | 4 - 2 | 2 - 0 | Budafoki Mte | |||||||
15 Apr 2018 15:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Bekescsaba | |||||||
15 Apr 2018 15:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Soroksar | |||||||
15 Apr 2018 15:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Dorogi | |||||||
15 Apr 2018 15:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Gyirmot Se | |||||||
15 Apr 2018 16:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Budaorsi Sc | |||||||
15 Apr 2018 16:00 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Szolnoki MAV | |||||||
15 Apr 2018 16:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Vac-Dunakanyar | |||||||
15 Apr 2018 16:00 | FT | 4 - 1 | 2 - 1 | Kazincbarcika | |||||||
15 Apr 2018 16:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Nyiregyhaza | |||||||
Slovenia 2. Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Apr 2018 15:30 | FT | 1 - 4 | 0 - 3 | NK Mura 05 | |||||||
Slovakia 2. Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Apr 2018 09:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Skf Sered | |||||||
15 Apr 2018 09:30 | FT | 2 - 2 | 1 - 2 | Lokomotiva Kosice | |||||||
15 Apr 2018 15:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Mfk Lokomotiva Zvolen | |||||||
Luxembourg National Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Apr 2018 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Jeunesse Esch | |||||||
15 Apr 2018 15:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Us Mondorf-les-bains | |||||||
15 Apr 2018 15:00 | FT | 4 - 1 | 2 - 1 | Us Esch | |||||||
15 Apr 2018 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Rodange 91 | |||||||
15 Apr 2018 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Hamm Rm Benfica | |||||||
15 Apr 2018 16:59 | FT | 2 - 2 | 0 - 0 | Differdange 03 | |||||||
15 Apr 2018 17:30 | FT | 2 - 3 | 2 - 1 | F91 Dudelange | |||||||
FYR Macedonia Prva liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Apr 2018 14:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Brera Strumica | |||||||
15 Apr 2018 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Rabotnicki Skopje | |||||||
15 Apr 2018 15:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Pobeda Prilep | |||||||
15 Apr 2018 15:00 | FT | 0 - 6 | 0 - 3 | FK Shkendija 79 | |||||||
15 Apr 2018 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Korzo Prilep | |||||||
Korea Challengers League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Apr 2018 06:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | Seoul United Fc | |||||||
Uzbekistan Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Apr 2018 12:00 | FT | 0 - 4 | 0 - 1 | Termez Surkhon | |||||||
15 Apr 2018 12:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Dinamo Samarkand | |||||||
15 Apr 2018 12:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 0 | Kuruvchi Kokand Qoqon | |||||||
15 Apr 2018 12:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Xorazm Urganch | |||||||
15 Apr 2018 13:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Naryn | |||||||
15 Apr 2018 14:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Metallurg Bekobod | |||||||
15 Apr 2018 14:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Istiqlol Tashkent | |||||||
15 Apr 2018 16:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Navbahor Namangan | |||||||
Australia Victorian Division 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Apr 2018 06:00 | FT | 1 - 5 | 0 - 2 | Dandenong City Sc | |||||||
15 Apr 2018 06:00 | FT | 4 - 3 | 1 - 0 | Whittlesea Ranges Fc | |||||||
15 Apr 2018 06:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Langwarrin | |||||||
Czech Republic Ceska Fotbalova Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Apr 2018 14:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Chrudim | |||||||
15 Apr 2018 16:00 | FT | 3 - 3 | 1 - 1 | Jiskra Usti Nad Orlici | |||||||
15 Apr 2018 16:00 | FT | 3 - 4 | 2 - 1 | Prevysov | |||||||
15 Apr 2018 16:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Pisek | |||||||
15 Apr 2018 16:00 | FT | 2 - 2 | 2 - 0 | Sokol Cizova | |||||||
Sweden Div 2 Vastra Gotaland Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Apr 2018 15:45 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Lindome GIF | |||||||
Sweden Div 2 Sodra Gotaland Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Apr 2018 13:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Ifk Berga | |||||||
15 Apr 2018 14:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Raslatt SK | |||||||
Kazakhstan Division 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Apr 2018 11:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Tarlan Shymkent | |||||||
Chinese Football League Divison 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Apr 2018 08:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Shaanxi Chang an Athletic | |||||||
15 Apr 2018 09:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Fujian Tianxin | |||||||
15 Apr 2018 12:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Sichuan Longfor | |||||||
15 Apr 2018 12:35 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Shanghai Sunfun | |||||||
German 3. Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Apr 2018 13:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Rot-weiss Erfurt | |||||||
15 Apr 2018 13:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Fsv Zwickau | |||||||
15 Apr 2018 13:05 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Hansa Rostock | |||||||
German Frauen Bundesliga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Apr 2018 14:10 | ? - ? | ? - ? | Nữ Sg Essen Schonebeck | ||||||||
Albania Super league Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Apr 2018 18:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Vllaznia Shkoder | |||||||
Nigeria Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Apr 2018 16:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Niger Tornadoes | |||||||
15 Apr 2018 16:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Kwara United | |||||||
15 Apr 2018 16:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Nasarawa United | |||||||
15 Apr 2018 16:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Katsina United | |||||||
15 Apr 2018 16:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Heartland | |||||||
15 Apr 2018 16:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Wikki Tourist | |||||||
HongKong 1st Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Apr 2018 06:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Tung Sing | |||||||
15 Apr 2018 06:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Wong Tai Sin District Rsc | |||||||
15 Apr 2018 06:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Dreams Metro Gallery Old | |||||||
15 Apr 2018 08:30 | FT | 0 - 10 | 0 - 2 | Hong Kong FC | |||||||
15 Apr 2018 08:30 | FT | 2 - 3 | 2 - 0 | Double Flower Fa | |||||||
15 Apr 2018 08:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Convoy Sun Hei | |||||||
15 Apr 2018 08:40 | FT | 0 - 6 | 0 - 4 | Shatin Sports | |||||||
15 Apr 2018 08:40 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | South China | |||||||
Poland 3. Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Apr 2018 12:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Rozwoj Katowice | |||||||
Peru Primera Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Apr 2018 17:15 | FT | 5 - 0 | 1 - 0 | Ayacucho Futbol Club | |||||||
15 Apr 2018 19:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Melgar | |||||||
15 Apr 2018 22:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Comerciantes Unidos | |||||||
Scotland FA Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Apr 2018 14:30 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Glasgow Rangers | |||||||
Jordan Divison 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Apr 2018 14:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Al Jalil | |||||||
Lebanon Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Apr 2018 13:30 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Salam Zgharta | |||||||
15 Apr 2018 14:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 0 | Al-Ahed | |||||||
Chile Primera Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Apr 2018 00:00 | FT | 3 - 4 | 3 - 1 | Csd Antofagasta | |||||||
15 Apr 2018 16:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 1 | Colo Colo | |||||||
15 Apr 2018 19:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Union Espanola | |||||||
Macao Division 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Apr 2018 11:30 | FT | 0 - 3 | 0 - 0 | Cheng Fung | |||||||
15 Apr 2018 13:30 | FT | 1 - 5 | 0 - 3 | Benfica De Macau | |||||||
Mexico Primera Divison A Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Apr 2018 03:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Celaya | |||||||
15 Apr 2018 18:00 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | CF Atlante | |||||||
Bulgaria Division 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Apr 2018 15:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Maritsa 1921 | |||||||
15 Apr 2018 16:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Ludogorets Razgrad Ii | |||||||
Japan Football League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Apr 2018 05:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Mio Biwako Shiga | |||||||
15 Apr 2018 05:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | Honda | |||||||
15 Apr 2018 05:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Maruyasu Industries | |||||||
15 Apr 2018 05:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Osaka | |||||||
15 Apr 2018 05:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Imabari FC | |||||||
15 Apr 2018 05:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Reinmeer Aomori | |||||||
15 Apr 2018 05:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Honda Lock SC | |||||||
United Soccer League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Apr 2018 00:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Carolina RailHawks | |||||||
15 Apr 2018 00:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Ottawa Fury | |||||||
15 Apr 2018 00:30 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Richmond Kickers | |||||||
15 Apr 2018 01:00 | FT | 3 - 2 | 1 - 2 | Rio Grande Valley Fc Toros | |||||||
15 Apr 2018 01:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Los Angeles Galaxy 2 | |||||||
15 Apr 2018 01:30 | FT | 0 - 3 | 0 - 0 | Orange County Fc | |||||||
15 Apr 2018 03:00 | FT | 0 - 4 | 0 - 2 | Colorado Springs Switchbacks | |||||||
15 Apr 2018 04:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Sacramento Republic Fc | |||||||
15 Apr 2018 20:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Cincinnati | |||||||
Paraguay Division 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Apr 2018 14:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Sportivo San Lorenzo | |||||||
15 Apr 2018 20:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Ovetense | |||||||
15 Apr 2018 20:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Ca River Plate Asuncion | |||||||
15 Apr 2018 20:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Club Fernando De La Mora | |||||||
15 Apr 2018 20:30 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | General Caballero | |||||||
15 Apr 2018 20:30 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Martin Ledesma | |||||||
Chile Primera B Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Apr 2018 19:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Melipilla | |||||||
15 Apr 2018 20:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Union San Felipe | |||||||
15 Apr 2018 21:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 0 | La Serena | |||||||
15 Apr 2018 21:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Cd Santiago Morning | |||||||
15 Apr 2018 21:45 | FT | 4 - 1 | 3 - 0 | Santiago Wanderers | |||||||
Malta Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Apr 2018 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Naxxar Lions | |||||||
15 Apr 2018 16:59 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Tarxien Rainbows | |||||||
Malta First Division League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Apr 2018 15:00 | FT | 0 - 6 | 0 - 4 | St Patrick | |||||||
15 Apr 2018 15:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 3 | San Gwann | |||||||
15 Apr 2018 17:15 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Qrendi | |||||||
15 Apr 2018 17:15 | FT | 6 - 0 | 5 - 0 | Vittoriosa Stars | |||||||
Romania Liga 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Apr 2018 09:00 | FT | 1 - 4 | 0 - 2 | Sportul Snagov | |||||||
15 Apr 2018 09:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Dacia Unirea Braila | |||||||
15 Apr 2018 09:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Acs Foresta Suceava | |||||||
15 Apr 2018 15:00 | FT | 2 - 4 | 0 - 2 | Scm Argesul Pitesti | |||||||
Kosovo Super League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Apr 2018 14:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Vellaznimi Kso | |||||||
15 Apr 2018 14:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Vllaznia Pozheran | |||||||
Australia New South Wales Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Apr 2018 06:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Blacktown City Demons | |||||||
15 Apr 2018 07:15 | FT | 3 - 0 | 3 - 0 | Sydney FC U21 | |||||||
Australia Capital Gatorade Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Apr 2018 06:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Canberra | |||||||
Australia New South Wales Northern Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Apr 2018 05:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Charleston City Blues | |||||||
15 Apr 2018 05:30 | FT | 6 - 1 | 4 - 1 | Valentine | |||||||
Argentina Ding Group Tebolidun League Manchester Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Apr 2018 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Deportivo Paraguayo | |||||||
15 Apr 2018 16:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 0 | Ca Lugano | |||||||
15 Apr 2018 19:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Victoriano Arenas | |||||||
USA Women Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Apr 2018 00:00 | FT | 2 - 4 | 1 - 2 | North Carolina Courage Womens | |||||||
15 Apr 2018 22:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Ol Reign Womens | |||||||
15 Apr 2018 23:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Orlando Pride Womens | |||||||
TAS Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Apr 2018 05:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Launceston City | |||||||
Primera Division de Uruguay Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Apr 2018 20:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Danubio FC | |||||||
15 Apr 2018 20:00 | FT | 2 - 3 | 0 - 2 | Wanderers FC | |||||||
15 Apr 2018 20:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Ca Atenas | |||||||
15 Apr 2018 22:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Boston River | |||||||
Sweden Div 2 Ostra Gotaland Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Apr 2018 13:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Ifk Berga | |||||||
15 Apr 2018 14:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Raslatt SK | |||||||
South Africa First League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Apr 2018 14:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Jomo Cosmos | |||||||
15 Apr 2018 14:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Black Leopards | |||||||
Sudan Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Apr 2018 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Ahli Marawi |
Treffer Spiel: 487
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
29 | 30 |
liga (schedule)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...