Fußball-Zeitplan 15-10-2019
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
Zeitstart | Minute | Heimmannschaft | Vollzeit | halbzeit | Gastmannschaft | Analyse | |||||
International Friendly Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Oct 2019 08:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Indonesia U23 | |||||||
15 Oct 2019 16:30 | FT | 3 - 4 | 0 - 3 | Italy U20 | |||||||
15 Oct 2019 16:59 | FT | 3 - 2 | 0 - 1 | Guinea | |||||||
15 Oct 2019 16:59 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Hungary U21 | |||||||
15 Oct 2019 16:59 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Turkmenistan | |||||||
15 Oct 2019 16:59 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | NK Maribor | |||||||
15 Oct 2019 18:00 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Luxembourg | |||||||
15 Oct 2019 18:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Libya | |||||||
15 Oct 2019 18:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | IJsselmeervogels | |||||||
15 Oct 2019 19:30 | FT | 0 - 5 | 0 - 3 | Aveley | |||||||
15 Oct 2019 19:45 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Brighouse Town | |||||||
15 Oct 2019 19:45 | FT | 3 - 3 | 2 - 0 | Thame United | |||||||
15 Oct 2019 20:00 | FT | 2 - 3 | 1 - 1 | Gabon | |||||||
15 Oct 2019 20:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Colombia | |||||||
15 Oct 2019 23:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Guatemala | |||||||
World Cup Qualification (Asia) Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Oct 2019 09:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | Kyrgyzstan | |||||||
15 Oct 2019 09:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Hàn Quốc | |||||||
15 Oct 2019 12:30 | FT | 0 - 4 | 0 - 2 | Iraq | |||||||
15 Oct 2019 12:30 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | Việt Nam | |||||||
15 Oct 2019 12:40 | FT | 1 - 7 | 1 - 4 | Australia | |||||||
15 Oct 2019 12:45 | FT | 1 - 3 | 1 - 1 | Uzbekistan | |||||||
15 Oct 2019 13:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Trung Quốc | |||||||
15 Oct 2019 13:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | United Arab Emirates | |||||||
15 Oct 2019 13:15 | FT | 0 - 3 | 0 - 0 | Nhật Bản | |||||||
15 Oct 2019 14:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Saudi Arabia | |||||||
15 Oct 2019 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Bangladesh | |||||||
15 Oct 2019 15:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Lebanon | |||||||
15 Oct 2019 15:00 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Guam Island | |||||||
15 Oct 2019 16:59 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Nepal | |||||||
15 Oct 2019 17:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Iran | |||||||
15 Oct 2019 17:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Oman | |||||||
Brasil Serie B Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Oct 2019 00:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Ponte Preta | |||||||
15 Oct 2019 00:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Cuiaba | |||||||
15 Oct 2019 00:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Botafogo Sp | |||||||
15 Oct 2019 23:15 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Figueirense (SC) | |||||||
15 Oct 2019 23:15 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Vitoria Salvador BA | |||||||
15 Oct 2019 23:15 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Brasil De Pelotas Rs | |||||||
Argentina Primera B Nacional Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Oct 2019 00:00 | FT | 3 - 2 | 1 - 2 | Instituto | |||||||
15 Oct 2019 01:10 | FT | 1 - 4 | 1 - 2 | San Martin Tucuman | |||||||
15 Oct 2019 19:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Almagro | |||||||
15 Oct 2019 23:10 | ? - ? | ? - ? | Villa Dalmine | ||||||||
Portugal League Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Oct 2019 16:00 | ? - ? | ? - ? | SL Benfica | ||||||||
15 Oct 2019 16:00 | ? - ? | ? - ? | Vitoria Guimaraes | ||||||||
U19 European Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Oct 2019 14:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Na Uy U19 | |||||||
15 Oct 2019 14:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Azerbaijan U19 | |||||||
15 Oct 2019 19:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Croatia U19 | |||||||
15 Oct 2019 19:00 | FT | 5 - 0 | 3 - 0 | Kazakhstan U19 | |||||||
15 Oct 2019 19:05 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Đức U19 | |||||||
15 Oct 2019 19:05 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Belarus U19 | |||||||
Japanese League Division 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Oct 2019 11:00 | FT | 3 - 2 | 1 - 1 | Zweigen Kanazawa FC | |||||||
U17 European Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Oct 2019 14:30 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | Bỉ U17 | |||||||
15 Oct 2019 14:30 | FT | 0 - 4 | 0 - 2 | Macedonia U17 | |||||||
15 Oct 2019 18:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Slovenia U17 | |||||||
15 Oct 2019 18:00 | FT | 1 - 4 | 0 - 3 | Xứ Wales U17 | |||||||
EURO Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Oct 2019 16:59 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Armenia | |||||||
15 Oct 2019 19:45 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | CH Ireland | |||||||
15 Oct 2019 19:45 | FT | 2 - 3 | 0 - 2 | Georgia | |||||||
15 Oct 2019 19:45 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Tây Ban Nha | |||||||
15 Oct 2019 19:45 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Na Uy | |||||||
15 Oct 2019 19:45 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Malta | |||||||
15 Oct 2019 19:45 | FT | 3 - 1 | 3 - 1 | Latvia | |||||||
15 Oct 2019 19:45 | FT | 0 - 5 | 0 - 1 | Italy | |||||||
15 Oct 2019 19:45 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Bosnia Herzegovina | |||||||
Wales Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Oct 2019 19:45 | FT | 4 - 2 | 1 - 1 | Caernarfon | |||||||
EURO U21 Qualifying Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Oct 2019 13:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Kazakhstan U21 | |||||||
15 Oct 2019 13:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Belarus U21 | |||||||
15 Oct 2019 16:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | CH Ireland U21 | |||||||
15 Oct 2019 16:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Bulgaria U21 | |||||||
15 Oct 2019 16:59 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Thụy Sỹ U21 | |||||||
15 Oct 2019 16:59 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Serbia U21 | |||||||
15 Oct 2019 16:59 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Đức U21 | |||||||
15 Oct 2019 17:15 | FT | 0 - 5 | 0 - 2 | Nga U21 | |||||||
15 Oct 2019 17:30 | FT | 0 - 4 | 0 - 1 | Hà Lan U21 | |||||||
15 Oct 2019 17:35 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Đảo Faroe U21 | |||||||
15 Oct 2019 17:45 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Tây Ban Nha U21 | |||||||
15 Oct 2019 18:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 3 | Thụy Điển U21 | |||||||
15 Oct 2019 18:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Kosovo U21 | |||||||
15 Oct 2019 19:00 | FT | 4 - 1 | 2 - 1 | Moldova U21 | |||||||
15 Oct 2019 19:45 | FT | 5 - 1 | 4 - 0 | Áo U21 | |||||||
15 Oct 2019 20:00 | FT | 3 - 5 | 1 - 4 | Pháp U21 | |||||||
Lithuania - 1. Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Oct 2019 17:30 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Suduva | |||||||
Colombia Copa Mustang Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Oct 2019 01:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Atletico Bucaramanga | |||||||
Argentina Prim B Metropolitana Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Oct 2019 17:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Los Andes | |||||||
15 Oct 2019 19:30 | ? - ? | ? - ? | Villa San Carlos | ||||||||
15 Oct 2019 19:30 | ? - ? | ? - ? | Argentino de Quilmes | ||||||||
Uzbekistan Division 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Oct 2019 11:00 | FT | 5 - 2 | 1 - 1 | Rash Milk | |||||||
15 Oct 2019 11:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Yashnobod | |||||||
15 Oct 2019 11:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Chigatoy | |||||||
15 Oct 2019 11:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 0 | Yangiyer | |||||||
15 Oct 2019 11:30 | FT | 1 - 2 | 1 - 2 | Rubin Uzb | |||||||
15 Oct 2019 11:30 | FT | 3 - 3 | 1 - 3 | Aral Nukus | |||||||
15 Oct 2019 12:00 | FT | 3 - 2 | 0 - 0 | Zirabuloq | |||||||
Korea Challengers League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Oct 2019 07:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 0 | Hwaseong Fc | |||||||
Sweden Folksam U21 Allsvenskan Norra Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Oct 2019 16:00 | FT | 5 - 3 | 3 - 2 | Djurgardens U21 | |||||||
15 Oct 2019 16:00 | FT | 2 - 10 | 2 - 2 | Orebro U21 | |||||||
England Northern Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Oct 2019 19:45 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Buxton FC | |||||||
15 Oct 2019 19:45 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Radcliffe Borough | |||||||
15 Oct 2019 19:45 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Warrington Town AFC | |||||||
15 Oct 2019 19:45 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Atherton Collieries | |||||||
15 Oct 2019 19:45 | ? - ? | ? - ? | South Shields | ||||||||
15 Oct 2019 19:45 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Hyde United | |||||||
15 Oct 2019 19:45 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Stafford Rangers | |||||||
15 Oct 2019 19:45 | FT | 1 - 3 | 1 - 1 | Basford Utd | |||||||
15 Oct 2019 19:45 | ? - ? | ? - ? | Mickleover Sports | ||||||||
15 Oct 2019 19:45 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Ashton United | |||||||
Saudi Arabia Division 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Oct 2019 15:55 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Hottain | |||||||
15 Oct 2019 16:10 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Al Thuqbah | |||||||
England Southern Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Oct 2019 19:45 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Hartley Wintney | |||||||
15 Oct 2019 19:45 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Weston Super Mare | |||||||
15 Oct 2019 19:45 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Harrow Borough | |||||||
15 Oct 2019 19:45 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Merthyr Town | |||||||
15 Oct 2019 19:45 | FT | 3 - 2 | 1 - 1 | Hendon | |||||||
15 Oct 2019 19:45 | FT | 2 - 3 | 2 - 1 | Swindon Supermarine | |||||||
15 Oct 2019 19:45 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Taunton Town | |||||||
15 Oct 2019 19:45 | FT | 3 - 3 | 0 - 3 | Poole Town | |||||||
15 Oct 2019 19:45 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Gosport Borough | |||||||
England Conference Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Oct 2019 19:45 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Chesterfield | |||||||
England Johnstone's Paint Trophy Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Oct 2019 19:45 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Blackpool | |||||||
Chile Primera Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Oct 2019 19:30 | FT | 3 - 2 | 0 - 1 | Palestino | |||||||
15 Oct 2019 22:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Coquimbo Unido | |||||||
Angola Girabola League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Oct 2019 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Ferroviario Do Huambo | |||||||
Argentina Ding Group Tebolidun League Manchester Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Oct 2019 19:30 | ? - ? | ? - ? | Sportivo Barracas | ||||||||
15 Oct 2019 19:30 | ? - ? | ? - ? | Defensores De Cambaceres | ||||||||
15 Oct 2019 19:30 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Claypole | |||||||
15 Oct 2019 19:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Defensores De Cambaceres | |||||||
15 Oct 2019 19:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Sportivo Barracas | |||||||
15 Oct 2019 19:45 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Central Ballester | |||||||
Uruguay Segunda Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Oct 2019 20:00 | ? - ? | ? - ? | Ia Sud America | ||||||||
Vietnam Championship U21 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Oct 2019 10:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | U21 Đồng Tháp | |||||||
15 Oct 2019 10:00 | FT | 1 - 4 | 1 - 3 | Viettel U21 | |||||||
CONCACAF Nations League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Oct 2019 00:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | St Vincent Grenadines | |||||||
15 Oct 2019 01:00 | FT | 5 - 1 | 2 - 0 | Antigua & Barbuda | |||||||
15 Oct 2019 22:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | El Salvador | |||||||
15 Oct 2019 22:00 | FT | 0 - 4 | 0 - 1 | Barbados | |||||||
Jamaica Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Oct 2019 02:30 | FT | 2 - 2 | 0 - 0 | Mount Pleasant | |||||||
Oman Professional League Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
15 Oct 2019 14:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Sohar Club | |||||||
15 Oct 2019 14:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | AL-Nahda | |||||||
15 Oct 2019 14:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 2 | Bahla | |||||||
15 Oct 2019 14:05 | FT | 4 - 0 | 4 - 0 | Al Oruba Sur | |||||||
15 Oct 2019 14:05 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Muscat |
Treffer Spiel: 140
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | ||||
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
liga (schedule)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...