Fußball-Zeitplan 16-11-2017
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
Zeitstart | Minute | Heimmannschaft | Vollzeit | halbzeit | Gastmannschaft | Analyse | |||||
International Friendly Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
16 Nov 2017 09:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Hapoel Ironi Kiryat Shmona | |||||||
16 Nov 2017 10:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 1 | Hapoel Ramat Gan FC | |||||||
16 Nov 2017 10:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Maccabi Petah Tikva FC | |||||||
16 Nov 2017 12:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Hapoel Haifa | |||||||
Brasil Serie A Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
16 Nov 2017 22:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Atletico Clube Goianiense | |||||||
16 Nov 2017 22:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Vitoria Salvador BA | |||||||
16 Nov 2017 22:00 | FT | 5 - 1 | 0 - 0 | Sport Club Recife | |||||||
16 Nov 2017 23:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Flamengo | |||||||
16 Nov 2017 23:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Santos | |||||||
England FA Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
16 Nov 2017 19:45 | FT | 1 - 3 | 0 - 0 | Leatherhead | |||||||
Portugal Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
16 Nov 2017 20:30 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Famalicao | |||||||
Australia League A Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
16 Nov 2017 08:50 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Adelaide United FC | |||||||
Egypt Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
16 Nov 2017 12:45 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | El Ismaily | |||||||
16 Nov 2017 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Alrga | |||||||
16 Nov 2017 18:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Al Ahly | |||||||
World Cup Playoffs Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
16 Nov 2017 02:15 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | New Zealand | |||||||
Costa Rica Primera Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
16 Nov 2017 02:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Santos De Guapiles | |||||||
Guatemala Liga Nacional Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
16 Nov 2017 02:00 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Xelaju MC | |||||||
El Salvador Primera Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
16 Nov 2017 01:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Cd Chalatenango | |||||||
16 Nov 2017 01:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Sonsonate | |||||||
16 Nov 2017 01:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Cd Pasaquina | |||||||
16 Nov 2017 21:15 | FT | 2 - 2 | 2 - 1 | Aguila | |||||||
Ecuador Copa Pilsener A Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
16 Nov 2017 01:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Barcelona SC(ECU) | |||||||
Colombia Copa Mustang Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
16 Nov 2017 01:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Aguilas Doradas | |||||||
Ukraine U21 Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
16 Nov 2017 10:00 | FT | 5 - 0 | 2 - 0 | Pfc Oleksandria U21 | |||||||
Colombia Copa Premier Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
16 Nov 2017 23:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Llaneros FC | |||||||
French Nationa League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
16 Nov 2017 19:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | Entente Sannois | |||||||
Paraguayan Primera Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
16 Nov 2017 22:10 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Libertad Asuncion | |||||||
Libya League Division 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
16 Nov 2017 12:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Al-tahaddi | |||||||
16 Nov 2017 12:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Al Ittihad Tripoli | |||||||
Ukraine Division 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
16 Nov 2017 11:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Balkany Zorya | |||||||
Algeria Division 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
16 Nov 2017 15:59 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Js Saoura | |||||||
Tunisia Division 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
16 Nov 2017 13:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | As Gabes | |||||||
16 Nov 2017 13:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Esperance Sportive Zarzis | |||||||
16 Nov 2017 13:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Esperance Sportive de Tunis | |||||||
16 Nov 2017 18:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Co Medenine | |||||||
Zimbabwe Premier Soccer League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
16 Nov 2017 13:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | How Mine Fc | |||||||
FYR Macedonia Prva liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
16 Nov 2017 12:00 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Pobeda Prilep | |||||||
16 Nov 2017 12:00 | FT | 2 - 5 | 2 - 4 | Vardar Skopje | |||||||
16 Nov 2017 12:00 | FT | 3 - 4 | 1 - 2 | Brera Strumica | |||||||
16 Nov 2017 12:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | FK Shkendija 79 | |||||||
Latvia - 2. Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
16 Nov 2017 17:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Metta/LU Riga | |||||||
Albania Super league Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
16 Nov 2017 13:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | KS Perparimi Kukesi | |||||||
16 Nov 2017 13:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Partizani Tirana | |||||||
16 Nov 2017 15:59 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Skenderbeu Korca | |||||||
UEFA Women's Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
16 Nov 2017 17:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Nữ Stjarnan | |||||||
16 Nov 2017 19:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Lsk Kvinner Womens | |||||||
Saudi Arabia Professional League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
16 Nov 2017 14:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Al Baten | |||||||
16 Nov 2017 16:40 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Al-Ettifaq | |||||||
Mexico Copa Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
16 Nov 2017 02:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Club America | |||||||
Prince Faisal bin Fahad Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
16 Nov 2017 12:40 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Al Ittihad U21 Ksa | |||||||
Mexico Primera Divison A Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
16 Nov 2017 01:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Cf Indios De Ciudad Juarez | |||||||
16 Nov 2017 03:30 | FT | 4 - 3 | 2 - 1 | Celaya | |||||||
Primera Division de Uruguay Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
16 Nov 2017 20:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Boston River | |||||||
16 Nov 2017 20:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | CA Penarol | |||||||
16 Nov 2017 22:40 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Liverpool P. |
Treffer Spiel: 56
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
29 | 30 |
liga (schedule)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...