Fußball-Zeitplan 17-10-2022
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
Zeitstart | Minute | Heimmannschaft | Vollzeit | halbzeit | Gastmannschaft | Analyse | |||||
Italy Serie A Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
17 Oct 2022 17:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | AS Roma | |||||||
17 Oct 2022 19:45 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Fiorentina | |||||||
Spanish La Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
17 Oct 2022 20:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Osasuna | |||||||
Spain Segunda Division B Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
17 Oct 2022 20:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Eibar | |||||||
French Ligue 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
17 Oct 2022 19:45 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Bordeaux | |||||||
Argentina Primera Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
17 Oct 2022 00:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Rosario Central | |||||||
17 Oct 2022 18:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Barracas Central | |||||||
17 Oct 2022 19:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Argentinos Juniors | |||||||
17 Oct 2022 20:30 | FT | 4 - 0 | 1 - 0 | Estudiantes La Plata | |||||||
Denmark SAS Ligaen Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
17 Oct 2022 18:00 | FT | 3 - 3 | 3 - 1 | Randers FC | |||||||
Sweden Allsvenskan Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
17 Oct 2022 18:10 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Malmo FF | |||||||
USA MLS Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
17 Oct 2022 01:20 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Orlando City | |||||||
Sweden Superettan Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
17 Oct 2022 18:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Orebro | |||||||
17 Oct 2022 18:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Halmstads | |||||||
17 Oct 2022 18:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Vasteras SK FK | |||||||
Turkey Super Lig Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
17 Oct 2022 18:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Fenerbahce | |||||||
17 Oct 2022 18:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Giresunspor | |||||||
England Divison 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
17 Oct 2022 20:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Portsmouth | |||||||
Mexico Primera Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
17 Oct 2022 01:06 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Toluca | |||||||
17 Oct 2022 03:06 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Tigres UANL | |||||||
Greece National A Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
17 Oct 2022 18:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | PAOK Saloniki | |||||||
Israel Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
17 Oct 2022 17:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Hapoel Katamon Jerusalem | |||||||
17 Oct 2022 18:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Sektzia Nes Tziona | |||||||
17 Oct 2022 18:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Hapoel Hadera | |||||||
Cyprus 1 Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
17 Oct 2022 17:00 | FT | 4 - 2 | 2 - 0 | Olympiakos Nicosia | |||||||
17 Oct 2022 17:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 0 | Aris Limassol | |||||||
17 Oct 2022 17:00 | ? - ? | ? - ? | Nea Salamis | ||||||||
Romania - Division A Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
17 Oct 2022 19:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Sepsi | |||||||
Bulgaria Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
17 Oct 2022 15:30 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Slavia Sofia | |||||||
17 Oct 2022 18:00 | FT | 0 - 4 | 0 - 0 | Ludogorets Razgrad | |||||||
Switzerland Challenge League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
17 Oct 2022 19:15 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Schaffhausen | |||||||
17 Oct 2022 19:15 | FT | 1 - 3 | 0 - 2 | Yverdon | |||||||
Armenia Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
17 Oct 2022 16:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Avan Academy | |||||||
Bolivia Liga de Futbol Prof Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
17 Oct 2022 00:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Aurora | |||||||
17 Oct 2022 23:30 | FT | 1 - 3 | 1 - 2 | Independiente Petrolero | |||||||
Ecuador Copa Pilsener A Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
17 Oct 2022 00:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Club Sport Emelec | |||||||
17 Oct 2022 00:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Independiente Jose Teran | |||||||
17 Oct 2022 00:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Sociedad Deportiva Aucas | |||||||
Colombia Copa Mustang Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
17 Oct 2022 00:10 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Patriotas | |||||||
17 Oct 2022 02:15 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Independiente Santa Fe | |||||||
17 Oct 2022 21:30 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Atletico Junior Barranquilla | |||||||
17 Oct 2022 23:35 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Deportiva Once Caldas | |||||||
England U21 Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
17 Oct 2022 13:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Barnsley U21 | |||||||
17 Oct 2022 14:00 | FT | 3 - 2 | 1 - 1 | Charlton Athletic U21 | |||||||
17 Oct 2022 16:00 | ? - ? | ? - ? | Ipswich U21 | ||||||||
17 Oct 2022 18:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | West Bromwich U21 | |||||||
17 Oct 2022 19:00 | FT | 4 - 1 | 2 - 1 | Stoke City U21 | |||||||
Ukraine U21 Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
17 Oct 2022 10:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Veres Rivne U21 | |||||||
17 Oct 2022 10:00 | FT | 4 - 2 | 3 - 1 | Kryvbas U21 | |||||||
Uzbekistan Professional Football League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
17 Oct 2022 14:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Metallurg Bekobod | |||||||
17 Oct 2022 14:30 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Olympic Fk Tashkent | |||||||
Sweden Div 1 Sodra Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
17 Oct 2022 18:30 | FT | 5 - 1 | 1 - 1 | Lindome GIF | |||||||
Finland Ykkonen Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
17 Oct 2022 16:30 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Jaro | |||||||
Venezuela Primera Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
17 Oct 2022 00:15 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Deportivo Lara | |||||||
Paraguayan Primera Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
17 Oct 2022 00:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Guarani CA | |||||||
17 Oct 2022 23:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Libertad Asuncion | |||||||
Norway Adeccoligaen Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
17 Oct 2022 16:59 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Fredrikstad | |||||||
17 Oct 2022 16:59 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Skeid Oslo | |||||||
17 Oct 2022 16:59 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | KFUM Oslo | |||||||
17 Oct 2022 16:59 | FT | 3 - 1 | 3 - 1 | Sandnes Ulf | |||||||
Uzbekistan Division 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
17 Oct 2022 14:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Mashal Muborak | |||||||
Armenia Division 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
17 Oct 2022 12:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 3 | Ararat Yerevan 2 | |||||||
Lithuania - 2. Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
17 Oct 2022 16:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Babrungas | |||||||
17 Oct 2022 16:59 | FT | 3 - 2 | 2 - 1 | Dainava Alytus | |||||||
Serbia Prva Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
17 Oct 2022 14:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Jedinstvo Ub | |||||||
Estonia Esi Liiga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
17 Oct 2022 16:59 | FT | 3 - 2 | 1 - 1 | Parnu Jk | |||||||
Kazakhstan Division 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
17 Oct 2022 09:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Kairat Academy | |||||||
German 3. Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
17 Oct 2022 18:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | VfB Oldenburg | |||||||
Albania Super league Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
17 Oct 2022 14:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | KS Perparimi Kukesi | |||||||
Saudi Arabia Division 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
17 Oct 2022 16:15 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Al Ain Ksa | |||||||
17 Oct 2022 17:55 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Hajer | |||||||
England Southern Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
17 Oct 2022 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Bracknell Town | |||||||
Peru Primera Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
17 Oct 2022 00:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Alianza Lima | |||||||
England Conference North Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
17 Oct 2022 15:00 | ? - ? | ? - ? | Bradford Park Avenue | ||||||||
17 Oct 2022 15:00 | ? - ? | ? - ? | Kings Lynn | ||||||||
Jordan Divison 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
17 Oct 2022 14:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Al-Baq'a | |||||||
17 Oct 2022 15:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Sama Al Sarhan | |||||||
Bahrain Division 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
17 Oct 2022 16:20 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Qalali | |||||||
17 Oct 2022 16:20 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Etehad Alreef | |||||||
17 Oct 2022 16:20 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Al-Najma | |||||||
Italy C1A Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
17 Oct 2022 19:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Pordenone | |||||||
Bulgaria Division 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
17 Oct 2022 14:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 0 | Cska 1948 Sofia Ii | |||||||
Ecuador Campeonato Serie B Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
17 Oct 2022 22:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | CD El Nacional | |||||||
Chile Primera B Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
17 Oct 2022 00:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Puerto Montt | |||||||
17 Oct 2022 21:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Fernandez Vial | |||||||
17 Oct 2022 23:30 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Cd Santiago Morning | |||||||
Malta Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
17 Oct 2022 18:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Marsaxlokk | |||||||
Romania Liga 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
17 Oct 2022 14:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Csa Steaua Bucureti | |||||||
17 Oct 2022 16:15 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Concordia Chiajna | |||||||
Myanmar National League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
17 Oct 2022 10:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | Mahar United | |||||||
Nicaragua Apertura league Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
17 Oct 2022 02:00 | ? - ? | ? - ? | Diriangen | ||||||||
USA Women Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
17 Oct 2022 03:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Chicago Red Stars Womens | |||||||
Primera Division de Uruguay Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
17 Oct 2022 19:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Boston River | |||||||
17 Oct 2022 21:30 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Plaza Colonia | |||||||
Panama Liga Nacional de Ascenso Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
17 Oct 2022 00:15 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Sporting San Miguelito | |||||||
South Africa First League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
17 Oct 2022 14:30 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Mm Platinum | |||||||
17 Oct 2022 14:30 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Real Kings | |||||||
Saudi Arabia Division 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
17 Oct 2022 13:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Al Qous Club | |||||||
17 Oct 2022 13:20 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Al Draih | |||||||
17 Oct 2022 13:25 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Al Nahdha | |||||||
17 Oct 2022 13:35 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Al Entesar | |||||||
17 Oct 2022 13:40 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Al Taraji | |||||||
17 Oct 2022 13:40 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Arar | |||||||
17 Oct 2022 13:40 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Al Saqer | |||||||
17 Oct 2022 13:45 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Al Bukayriyah | |||||||
Portugal U23 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
17 Oct 2022 13:00 | FT | 3 - 1 | 0 - 0 | Gd Estoril Praia U23 |
Treffer Spiel: 106
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | ||||
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
liga (schedule)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...