Fußball-Zeitplan 19-03-2017
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
Zeitstart | Minute | Heimmannschaft | Vollzeit | halbzeit | Gastmannschaft | Analyse | |||||
English Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
19 Mar 2017 12:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | Manchester United | |||||||
19 Mar 2017 14:15 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Southampton | |||||||
19 Mar 2017 16:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Liverpool | |||||||
Italy Serie A Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
19 Mar 2017 11:30 | FT | 2 - 3 | 0 - 3 | Napoli | |||||||
19 Mar 2017 14:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Pescara | |||||||
19 Mar 2017 14:00 | FT | 4 - 1 | 0 - 1 | Chievo | |||||||
19 Mar 2017 14:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Lazio | |||||||
19 Mar 2017 14:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Fiorentina | |||||||
19 Mar 2017 14:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Juventus | |||||||
19 Mar 2017 17:00 | FT | 4 - 1 | 1 - 1 | Palermo | |||||||
19 Mar 2017 19:45 | FT | 3 - 1 | 2 - 1 | US Sassuolo Calcio | |||||||
Italy Serie B Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
19 Mar 2017 16:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Ternana | |||||||
Spanish La Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
19 Mar 2017 11:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Malaga | |||||||
19 Mar 2017 15:15 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Sevilla | |||||||
19 Mar 2017 17:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Celta Vigo | |||||||
19 Mar 2017 17:30 | FT | 3 - 1 | 0 - 0 | Granada | |||||||
19 Mar 2017 19:45 | FT | 4 - 2 | 2 - 2 | Valencia | |||||||
Spain Segunda Division B Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
19 Mar 2017 11:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Almeria | |||||||
19 Mar 2017 15:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 2 | Valladolid | |||||||
19 Mar 2017 15:59 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | CF Reus Deportiu | |||||||
19 Mar 2017 17:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | Cadiz | |||||||
19 Mar 2017 19:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Real Oviedo | |||||||
Germany Bundesliga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
19 Mar 2017 14:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Schalke 04 | |||||||
19 Mar 2017 16:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Bayern Munich | |||||||
Germany Bundesliga 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
19 Mar 2017 12:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Erzgebirge Aue | |||||||
19 Mar 2017 12:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | SV Sandhausen | |||||||
19 Mar 2017 12:30 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Fortuna Dusseldorf | |||||||
French Ligue 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
19 Mar 2017 14:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Monaco | |||||||
19 Mar 2017 15:59 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Saint-Etienne | |||||||
19 Mar 2017 20:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Lyon | |||||||
Portugal Primera Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
19 Mar 2017 15:59 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Arouca | |||||||
19 Mar 2017 15:59 | FT | 3 - 2 | 0 - 1 | Chaves | |||||||
19 Mar 2017 18:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Vitoria Setubal | |||||||
19 Mar 2017 20:15 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Rio Ave | |||||||
Eredivisie Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
19 Mar 2017 11:30 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Feyenoord Rotterdam | |||||||
19 Mar 2017 13:30 | FT | 1 - 3 | 1 - 1 | Zwolle | |||||||
19 Mar 2017 13:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Ajax Amsterdam | |||||||
19 Mar 2017 15:45 | FT | 4 - 0 | 3 - 0 | ADO Den Haag | |||||||
International Friendly Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
19 Mar 2017 00:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 3 | Tulsa Roughneck | |||||||
19 Mar 2017 08:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Dnepr Mogilev | |||||||
19 Mar 2017 10:40 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Sollentuna United FF | |||||||
19 Mar 2017 12:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Greve | |||||||
19 Mar 2017 12:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Dalum | |||||||
19 Mar 2017 13:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Krumkachy | |||||||
19 Mar 2017 14:00 | FT | 3 - 3 | 1 - 1 | Elverum | |||||||
19 Mar 2017 14:00 | FT | 4 - 1 | 2 - 1 | Middelfart | |||||||
19 Mar 2017 15:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 1 | Stabaek | |||||||
19 Mar 2017 15:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Tromsdalen UIL | |||||||
19 Mar 2017 17:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Moldova | |||||||
19 Mar 2017 19:00 | ? - ? | ? - ? | CRB AL | ||||||||
19 Mar 2017 21:00 | ? - ? | ? - ? | Naviraiense | ||||||||
Argentina Primera Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
19 Mar 2017 18:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Racing Club | |||||||
19 Mar 2017 20:10 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Temperley | |||||||
19 Mar 2017 20:15 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Patronato Parana | |||||||
19 Mar 2017 20:15 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | San Lorenzo | |||||||
19 Mar 2017 22:20 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | CA Banfield | |||||||
19 Mar 2017 22:30 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Talleres Cordoba | |||||||
Russia Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
19 Mar 2017 11:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | FK Rostov | |||||||
19 Mar 2017 12:00 | ? - ? | ? - ? | FK Khimki | ||||||||
19 Mar 2017 13:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Bashinformsvyaz-Dynamo Ufa | |||||||
19 Mar 2017 13:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | CSKA Moscow | |||||||
19 Mar 2017 16:30 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Arsenal Tula | |||||||
Scotland Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
19 Mar 2017 12:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Celtic | |||||||
Denmark SAS Ligaen Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
19 Mar 2017 15:59 | FT | 3 - 2 | 0 - 1 | Lyngby | |||||||
19 Mar 2017 15:59 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Horsens | |||||||
19 Mar 2017 15:59 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Odense BK | |||||||
19 Mar 2017 15:59 | FT | 1 - 3 | 0 - 0 | Copenhagen | |||||||
19 Mar 2017 15:59 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Aalborg BK | |||||||
19 Mar 2017 15:59 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Nordsjaelland | |||||||
19 Mar 2017 15:59 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Randers FC | |||||||
USA MLS Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
19 Mar 2017 00:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | New England Revolution | |||||||
19 Mar 2017 00:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | San Jose Earthquakes | |||||||
19 Mar 2017 01:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Minnesota United | |||||||
19 Mar 2017 01:30 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Los Angeles Galaxy | |||||||
19 Mar 2017 02:30 | FT | 4 - 2 | 1 - 2 | Houston Dynamo | |||||||
19 Mar 2017 23:15 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | New York Red Bulls | |||||||
Republic Gambrinus Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
19 Mar 2017 14:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Brno | |||||||
19 Mar 2017 14:00 | FT | 5 - 0 | 2 - 0 | Vysocina Jihlava | |||||||
19 Mar 2017 15:30 | FT | 2 - 3 | 1 - 0 | Viktoria Plzen | |||||||
19 Mar 2017 15:59 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Dukla Praha | |||||||
Turkey Super Lig Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
19 Mar 2017 10:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Rizespor | |||||||
19 Mar 2017 13:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 1 | Alanyaspor | |||||||
19 Mar 2017 13:00 | FT | 3 - 3 | 1 - 1 | Karabukspor | |||||||
19 Mar 2017 15:59 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Besiktas | |||||||
Sweden Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
19 Mar 2017 17:30 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Brommapojkarna | |||||||
Mexico Primera Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
19 Mar 2017 01:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Atlas | |||||||
19 Mar 2017 01:06 | FT | 2 - 3 | 1 - 1 | Toluca | |||||||
19 Mar 2017 03:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Jaguares Chiapas FC | |||||||
19 Mar 2017 03:06 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Veracruz | |||||||
19 Mar 2017 18:00 | FT | 2 - 3 | 0 - 2 | Club America | |||||||
Gouden Gids Divisie Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
19 Mar 2017 13:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Cambuur Leeuwarden | |||||||
Argentina Primera B Nacional Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
19 Mar 2017 19:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Estudiantes De San Luis | |||||||
19 Mar 2017 19:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Villa Dalmine | |||||||
19 Mar 2017 20:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Crucero del Norte | |||||||
19 Mar 2017 20:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Guillermo Brown | |||||||
19 Mar 2017 21:30 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | All Boys | |||||||
19 Mar 2017 22:30 | FT | 5 - 1 | 5 - 0 | CA Douglas Haig | |||||||
Switzerland National Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
19 Mar 2017 12:45 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Young Boys | |||||||
19 Mar 2017 12:45 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | St. Gallen | |||||||
19 Mar 2017 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Lausanne Sports | |||||||
Liga de Honora Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
19 Mar 2017 11:15 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | SL Benfica B | |||||||
19 Mar 2017 11:15 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Vizela | |||||||
19 Mar 2017 12:15 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Sporting Braga B | |||||||
19 Mar 2017 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Aves | |||||||
19 Mar 2017 15:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 3 | Gil Vicente | |||||||
19 Mar 2017 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Fafe | |||||||
19 Mar 2017 15:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Sporting CP B | |||||||
19 Mar 2017 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Varzim | |||||||
19 Mar 2017 15:59 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Famalicao | |||||||
19 Mar 2017 15:59 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Academico Viseu | |||||||
Australia League A Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
19 Mar 2017 06:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Brisbane Roar FC | |||||||
19 Mar 2017 08:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Wellington Phoenix | |||||||
Korea League Classic Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
19 Mar 2017 06:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Daegu FC | |||||||
19 Mar 2017 06:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Sangju Sangmu Phoenix | |||||||
19 Mar 2017 07:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Gwangju Fc | |||||||
19 Mar 2017 08:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Chunnam Dragons | |||||||
Vietnam Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
19 Mar 2017 10:10 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Becamex Bình Dương | |||||||
19 Mar 2017 10:30 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Thanh Hóa | |||||||
19 Mar 2017 10:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | Đà Nẵng | |||||||
J-League Division 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
19 Mar 2017 08:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Urawa Red Diamonds | |||||||
Japanese League Division 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
19 Mar 2017 04:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Kyoto Purple Sanga | |||||||
19 Mar 2017 05:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | JEF United Ichihara | |||||||
19 Mar 2017 05:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Roasso Kumamoto | |||||||
19 Mar 2017 05:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Tokyo Verdy | |||||||
19 Mar 2017 05:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Kamatamare Sanuki | |||||||
19 Mar 2017 05:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Machida Zelvia | |||||||
19 Mar 2017 05:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Yokohama FC | |||||||
19 Mar 2017 06:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Shonan Bellmare | |||||||
U17 European Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
19 Mar 2017 13:00 | FT | 3 - 1 | 0 - 1 | Montenegro U17 | |||||||
19 Mar 2017 14:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Italy U17 | |||||||
19 Mar 2017 14:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Belarus U17 | |||||||
19 Mar 2017 15:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Serbia U17 | |||||||
Russian First Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
19 Mar 2017 09:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Tambov | |||||||
19 Mar 2017 10:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Ruan Tosno | |||||||
19 Mar 2017 11:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Volgar-Gazprom Astrachan | |||||||
19 Mar 2017 11:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | SKA Energiya Khabarovsk | |||||||
19 Mar 2017 13:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Dynamo Moscow | |||||||
19 Mar 2017 13:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Luch-Energiya | |||||||
19 Mar 2017 15:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Sibir | |||||||
19 Mar 2017 15:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Mordovia Saransk | |||||||
Greece National A Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
19 Mar 2017 13:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Panionios | |||||||
19 Mar 2017 15:15 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Pas Giannina | |||||||
19 Mar 2017 15:15 | FT | 2 - 2 | 2 - 1 | PAE Levadiakos | |||||||
19 Mar 2017 17:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Olympiakos | |||||||
Israel Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
19 Mar 2017 17:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Bnei Yehuda Tel Aviv | |||||||
19 Mar 2017 19:00 | FT | 4 - 0 | 1 - 0 | Maccabi Haifa | |||||||
Cyprus 1 Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
19 Mar 2017 14:00 | FT | 4 - 1 | 2 - 0 | Doxa Katokopias | |||||||
19 Mar 2017 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Nea Salamis | |||||||
19 Mar 2017 15:59 | FT | 3 - 1 | 0 - 0 | Karmiotissa Pano Polemidion | |||||||
Ukraine Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
19 Mar 2017 12:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Zorya | |||||||
Romania - Division A Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
19 Mar 2017 15:59 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Botosani | |||||||
19 Mar 2017 18:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | CS Universitatea Craiova | |||||||
Austria Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
19 Mar 2017 15:30 | FT | 5 - 0 | 1 - 0 | Austria Wien | |||||||
HongKong Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
19 Mar 2017 06:30 | FT | 5 - 1 | 4 - 1 | Hong Kong Rangers FC | |||||||
19 Mar 2017 09:30 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | Sun Pegasus | |||||||
Poland Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
19 Mar 2017 14:30 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Cracovia Krakow | |||||||
19 Mar 2017 14:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Gornik Leczna | |||||||
19 Mar 2017 17:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Legia Warszawa | |||||||
Serbia Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
19 Mar 2017 14:00 | FT | 3 - 4 | 1 - 2 | Crvena Zvezda | |||||||
19 Mar 2017 15:59 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Mladost Lucani | |||||||
Croatia Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
19 Mar 2017 14:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Dinamo Zagreb | |||||||
19 Mar 2017 15:59 | FT | 3 - 2 | 1 - 1 | Slaven Belupo Koprivnica | |||||||
Bulgaria Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
19 Mar 2017 13:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 0 | Cherno More Varna | |||||||
19 Mar 2017 15:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Botev Plovdiv | |||||||
Slovakia Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
19 Mar 2017 14:20 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Spartak Trnava | |||||||
19 Mar 2017 16:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | FK Senica | |||||||
Slovenia Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
19 Mar 2017 14:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | NK Rudar Velenje | |||||||
19 Mar 2017 15:55 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Koper | |||||||
Wales Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
19 Mar 2017 15:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Llandudno | |||||||
Morocco Super League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
19 Mar 2017 15:00 | FT | 3 - 2 | 2 - 0 | Kawkab de Marrakech | |||||||
19 Mar 2017 15:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | OCK Olympique de Khouribga | |||||||
19 Mar 2017 17:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Maghrib Association Tetouan | |||||||
19 Mar 2017 19:15 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Chabab Atlas Khenifra | |||||||
South Africa Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
19 Mar 2017 13:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Maritzburg United | |||||||
Switzerland Challenge League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
19 Mar 2017 14:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Servette | |||||||
19 Mar 2017 14:00 | FT | 3 - 2 | 0 - 2 | Wohlen | |||||||
Denmark 1.Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
19 Mar 2017 12:45 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Vejle | |||||||
19 Mar 2017 12:45 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Herfolge Boldklub Koge | |||||||
19 Mar 2017 12:45 | FT | 2 - 3 | 2 - 2 | Skive IK | |||||||
19 Mar 2017 12:45 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Fremad Amager | |||||||
Armenia Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
19 Mar 2017 10:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Pyunik | |||||||
Andorra Super league Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
19 Mar 2017 11:00 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Encamp | |||||||
19 Mar 2017 13:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Lusitanos la Posa | |||||||
19 Mar 2017 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Ue Engordany | |||||||
19 Mar 2017 17:00 | FT | 0 - 6 | 0 - 0 | Santa Coloma | |||||||
Torneo Di Viareggio Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
19 Mar 2017 10:00 | ? - ? | ? - ? | Bari Youth | ||||||||
19 Mar 2017 10:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Spezia U19 | |||||||
19 Mar 2017 10:05 | FT | 4 - 0 | 0 - 0 | Parma U19 | |||||||
19 Mar 2017 10:05 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Cagliari Youth | |||||||
Costa Rica Primera Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
19 Mar 2017 19:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Santos De Guapiles | |||||||
19 Mar 2017 20:00 | FT | 2 - 2 | 2 - 0 | Perez Zeledon | |||||||
19 Mar 2017 20:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Alajuelense | |||||||
19 Mar 2017 22:10 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Ad San Carlos | |||||||
19 Mar 2017 23:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Herediano | |||||||
Guatemala Liga Nacional Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
19 Mar 2017 00:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Guastatoya | |||||||
19 Mar 2017 02:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Coban Imperial | |||||||
19 Mar 2017 18:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Deportivo Petapa | |||||||
19 Mar 2017 21:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | CSD Municipal | |||||||
19 Mar 2017 21:45 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | CD Malacateco | |||||||
El Salvador Primera Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
19 Mar 2017 00:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Sonsonate | |||||||
19 Mar 2017 21:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Municipal Limeno | |||||||
19 Mar 2017 21:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Alianza | |||||||
Honduras Liga Nacional Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
19 Mar 2017 01:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Juticalpa | |||||||
19 Mar 2017 20:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Marathon | |||||||
19 Mar 2017 21:15 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Honduras Progreso | |||||||
19 Mar 2017 22:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 1 | Social Sol | |||||||
Korea K League Challenge Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
19 Mar 2017 06:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Bucheon 1995 | |||||||
19 Mar 2017 06:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Gyeongnam FC | |||||||
19 Mar 2017 06:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Anyang | |||||||
Colombia Copa Mustang Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
19 Mar 2017 00:45 | FT | 3 - 1 | 2 - 1 | Dep.Independiente Medellin | |||||||
19 Mar 2017 20:15 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Tigres FC | |||||||
19 Mar 2017 22:15 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | America de Cali | |||||||
19 Mar 2017 22:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Atletico Huila | |||||||
Australia Queensland State League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
19 Mar 2017 05:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Far North Queensland Bulls | |||||||
Georgia Pirveli Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
19 Mar 2017 11:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Spartaki Tskhinvali | |||||||
19 Mar 2017 11:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Baia Zugdidi | |||||||
19 Mar 2017 11:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Samgurali Tskh | |||||||
19 Mar 2017 11:00 | FT | 5 - 0 | 0 - 0 | Meshakhte Tkibuli | |||||||
19 Mar 2017 11:00 | FT | 0 - 4 | 0 - 0 | Gagra | |||||||
Japan Football League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
19 Mar 2017 04:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Yokohama Scc | |||||||
19 Mar 2017 04:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Tochigi SC | |||||||
19 Mar 2017 05:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | Blaublitz Akita | |||||||
Colombia Copa Premier Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
19 Mar 2017 16:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Llaneros FC | |||||||
19 Mar 2017 19:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Deportivo Pereira | |||||||
19 Mar 2017 20:00 | FT | 1 - 4 | 1 - 3 | Leones | |||||||
19 Mar 2017 20:15 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Real Santander | |||||||
19 Mar 2017 20:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Barranquilla | |||||||
Georgia Primera Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
19 Mar 2017 12:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Samtredia | |||||||
19 Mar 2017 14:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Shukura Kobuleti | |||||||
19 Mar 2017 15:59 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Kolkheti Poti | |||||||
Venezuela Primera Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
19 Mar 2017 15:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Deportivo Jbl Del Zulia | |||||||
19 Mar 2017 15:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Caracas FC | |||||||
19 Mar 2017 19:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Carabobo | |||||||
19 Mar 2017 19:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Monagas SC | |||||||
19 Mar 2017 19:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Trujillanos FC | |||||||
19 Mar 2017 21:00 | FT | 3 - 3 | 1 - 2 | Aragua | |||||||
19 Mar 2017 21:00 | FT | 4 - 1 | 2 - 0 | Deportivo Lara | |||||||
19 Mar 2017 23:15 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Zamora Barinas | |||||||
Republic of Azerbaijan Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
19 Mar 2017 11:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Gilan Gabala | |||||||
19 Mar 2017 14:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Qarabag | |||||||
Russia Div 2 South Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
19 Mar 2017 11:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Afips | |||||||
19 Mar 2017 11:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | SKA Rostov | |||||||
19 Mar 2017 12:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Druzhba Maykop | |||||||
19 Mar 2017 12:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Krasnodar II | |||||||
19 Mar 2017 12:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Zhemchuzhina Sochi | |||||||
19 Mar 2017 12:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Torpedo Armavir | |||||||
19 Mar 2017 13:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | FK Biolog | |||||||
Paraguayan Primera Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
19 Mar 2017 21:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Cerro Porteno | |||||||
19 Mar 2017 23:10 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Guarani CA | |||||||
Turkey 2 Ligi A Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
19 Mar 2017 10:00 | FT | 4 - 2 | 0 - 1 | Adana Demirspor | |||||||
19 Mar 2017 10:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Denizlispor | |||||||
19 Mar 2017 13:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Sivasspor | |||||||
19 Mar 2017 15:30 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Goztepe | |||||||
Russia Youth Championship League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
19 Mar 2017 09:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Cska Moscow Youth | |||||||
Chinese Football League Divison 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
19 Mar 2017 07:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Qingdao Yellow Sea Pharmaceutical | |||||||
Brisbane Premier emier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
19 Mar 2017 06:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Albany Creek | |||||||
19 Mar 2017 08:00 | FT | 3 - 2 | 1 - 1 | Queensland Lions SC | |||||||
Czech Republic 2. Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
19 Mar 2017 09:15 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Sk Slovan Varnsdorf | |||||||
19 Mar 2017 13:30 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | SK Sigma Olomouc | |||||||
Ukraine Division 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
19 Mar 2017 13:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Fk Avanhard Kramatorsk | |||||||
19 Mar 2017 14:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Sumy | |||||||
Tunisia Division 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
19 Mar 2017 13:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Stade Gabesien | |||||||
19 Mar 2017 13:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | A.s. Marsa | |||||||
19 Mar 2017 13:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Cs. Hammam-lif | |||||||
Czech Republic U19 League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
19 Mar 2017 10:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Synot Slovacko U19 | |||||||
Greece Super League 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
19 Mar 2017 13:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Panegialios | |||||||
19 Mar 2017 13:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Athletic Union Of Sparta | |||||||
19 Mar 2017 13:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Kallithea | |||||||
19 Mar 2017 13:00 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Panthrakikos | |||||||
19 Mar 2017 13:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Lamia | |||||||
19 Mar 2017 13:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Chania | |||||||
19 Mar 2017 13:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Aris Thessaloniki | |||||||
Korea FA Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
19 Mar 2017 05:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Busan Pukyongdae | |||||||
19 Mar 2017 05:00 | FT | 8 - 0 | 6 - 0 | Jesus Hospital | |||||||
Faroe Islands Formuladeildin Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
19 Mar 2017 14:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | HB Torshavn | |||||||
19 Mar 2017 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Vikingur Gotu | |||||||
19 Mar 2017 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Ki Klaksvik | |||||||
19 Mar 2017 15:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | EB Streymur | |||||||
19 Mar 2017 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Tb Tuoroyri | |||||||
Serbia Prva Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
19 Mar 2017 13:30 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Sloboda Uzice Sevojno | |||||||
Estonia Esi Liiga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
19 Mar 2017 11:00 | FT | 5 - 0 | 1 - 0 | Tallinna Levadia 2 | |||||||
19 Mar 2017 14:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Maardu Fc Starbunker | |||||||
19 Mar 2017 14:00 | FT | 3 - 4 | 1 - 1 | Rakvere Flora | |||||||
Moldova Division 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
19 Mar 2017 12:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 0 | Sheriff B | |||||||
19 Mar 2017 12:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Iskra-stal Ribnita | |||||||
19 Mar 2017 12:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Cf Sparta Selemet | |||||||
19 Mar 2017 12:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Zimbru Chisinau B | |||||||
19 Mar 2017 12:00 | FT | 0 - 8 | 0 - 2 | CF Gagauziya | |||||||
19 Mar 2017 12:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Victoria Bardar | |||||||
Hungary NB 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
19 Mar 2017 12:00 | FT | 4 - 1 | 2 - 0 | Balmazujvaros | |||||||
19 Mar 2017 14:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Varda Se | |||||||
19 Mar 2017 14:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Szolnoki MAV | |||||||
19 Mar 2017 14:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Cegled | |||||||
19 Mar 2017 14:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Dorogi | |||||||
19 Mar 2017 14:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Szegedi Ak | |||||||
19 Mar 2017 14:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Videoton Puskas Akademia | |||||||
19 Mar 2017 14:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Budaorsi Sc | |||||||
19 Mar 2017 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Kozarmisleny Se | |||||||
19 Mar 2017 15:59 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Soroksar | |||||||
Slovenia 2. Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
19 Mar 2017 14:00 | FT | 4 - 0 | 1 - 0 | NK Ptuj Drava | |||||||
Slovakia 2. Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
19 Mar 2017 14:30 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | MFK Kosice | |||||||
19 Mar 2017 14:30 | FT | 4 - 1 | 2 - 1 | Lokomotiva Kosice | |||||||
19 Mar 2017 14:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Partizan Bardejov | |||||||
19 Mar 2017 14:30 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Mfk Tatran Aos Liptovsky Mikulas | |||||||
19 Mar 2017 14:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Nitra | |||||||
19 Mar 2017 14:30 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Mfk Skalica | |||||||
19 Mar 2017 14:30 | FT | 0 - 6 | 0 - 2 | Msk Zilina B | |||||||
19 Mar 2017 14:30 | FT | 4 - 0 | 1 - 0 | Svaty Jur | |||||||
19 Mar 2017 14:30 | FT | 0 - 4 | 0 - 2 | Skf Sered | |||||||
19 Mar 2017 14:30 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | FK Pohronie | |||||||
Luxembourg National Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
19 Mar 2017 15:00 | FT | 1 - 4 | 0 - 2 | Jeunesse Esch | |||||||
England Divison 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
19 Mar 2017 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Barnet | |||||||
Belarus Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
19 Mar 2017 13:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Torpedo Zhodino | |||||||
19 Mar 2017 15:59 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | FC Minsk | |||||||
Austrian Regionalliga Mitte Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
19 Mar 2017 14:00 | ? - ? | ? - ? | Sc Gleisdorf | ||||||||
Thailand Division 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
19 Mar 2017 11:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Lampang Fc | |||||||
19 Mar 2017 11:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Rayong | |||||||
19 Mar 2017 11:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Nong Bua Pitchaya | |||||||
19 Mar 2017 12:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Bangkok Fc | |||||||
19 Mar 2017 12:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Air Force Central | |||||||
FYR Macedonia Vtora Fudbalska Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
19 Mar 2017 13:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Vardar Negotino | |||||||
19 Mar 2017 13:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Tikves Kavadarci | |||||||
19 Mar 2017 13:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Metalurg Skopje | |||||||
19 Mar 2017 13:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Fk Gorno Lisice | |||||||
German 3. Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
19 Mar 2017 13:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Hallescher | |||||||
19 Mar 2017 13:05 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | SV Wehen Wiesbaden | |||||||
German Frauen Bundesliga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
19 Mar 2017 13:00 | ? - ? | ? - ? | Nữ Sc Sand | ||||||||
19 Mar 2017 13:00 | ? - ? | ? - ? | Nữ Hoffenheim | ||||||||
19 Mar 2017 13:00 | ? - ? | ? - ? | Nữ Fcr 2001 Duisburg | ||||||||
19 Mar 2017 13:00 | ? - ? | ? - ? | Nữ Eintracht Frankfurt | ||||||||
19 Mar 2017 15:59 | ? - ? | ? - ? | Nữ Bayern Munich | ||||||||
Albania Super league Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
19 Mar 2017 13:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | KF Tirana | |||||||
19 Mar 2017 15:59 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Teuta Durres | |||||||
Nigeria Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
19 Mar 2017 15:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Katsina United | |||||||
19 Mar 2017 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Enyimba International | |||||||
19 Mar 2017 15:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Gombe United | |||||||
19 Mar 2017 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Abia Warriors | |||||||
19 Mar 2017 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Nasarawa United | |||||||
19 Mar 2017 15:00 | FT | 3 - 2 | 0 - 0 | El Kanemi Warriors | |||||||
19 Mar 2017 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Akwa United | |||||||
19 Mar 2017 15:15 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Plateau United | |||||||
HongKong 1st Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
19 Mar 2017 05:30 | FT | 3 - 2 | 1 - 2 | Eastern District Sa | |||||||
19 Mar 2017 05:30 | FT | 0 - 5 | 0 - 2 | Shatin Sports | |||||||
19 Mar 2017 05:30 | FT | 4 - 4 | 0 - 0 | Tung Sing | |||||||
19 Mar 2017 07:30 | FT | 1 - 8 | 1 - 4 | Wong Tai Sin District Rsc | |||||||
19 Mar 2017 07:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Kwun Tong Fa | |||||||
Oman Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
19 Mar 2017 13:30 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Al Khaboora | |||||||
19 Mar 2017 13:45 | FT | 3 - 1 | 0 - 1 | Al Oruba Sur | |||||||
19 Mar 2017 13:45 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Fnjaa SC | |||||||
19 Mar 2017 14:45 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Jalan | |||||||
19 Mar 2017 15:59 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Al Nasr (OMA) | |||||||
19 Mar 2017 16:30 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Al Rustaq | |||||||
19 Mar 2017 16:45 | FT | 4 - 1 | 1 - 1 | Saham | |||||||
Kuwait League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
19 Mar 2017 14:10 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Al Salibikhaet | |||||||
19 Mar 2017 14:10 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Al Sahel | |||||||
19 Mar 2017 14:10 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Al Kuwait SC | |||||||
19 Mar 2017 16:35 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Al-Arabi Club | |||||||
Chile Primera Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
19 Mar 2017 20:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Univ Catolica | |||||||
19 Mar 2017 22:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Union Espanola | |||||||
Brazil Campeonato Carioca Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
19 Mar 2017 19:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 2 | Nova Iguacu | |||||||
19 Mar 2017 22:00 | FT | 3 - 2 | 1 - 0 | Madureira | |||||||
Macao Division 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
19 Mar 2017 10:30 | FT | 0 - 4 | 0 - 1 | Benfica De Macau | |||||||
19 Mar 2017 12:30 | FT | 7 - 2 | 2 - 2 | Cheng Fung | |||||||
Mexico Primera Divison A Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
19 Mar 2017 00:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Correcaminos Uat | |||||||
19 Mar 2017 01:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Csyd Dorados De Sinaloa | |||||||
19 Mar 2017 02:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Celaya | |||||||
19 Mar 2017 18:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Cafetaleros De Tapachula | |||||||
Brazil Pernambucano Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
19 Mar 2017 19:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Sport Club Recife | |||||||
Brazil Campeonato Gaucho Division 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
19 Mar 2017 19:00 | ? - ? | ? - ? | Veranopolis Rs | ||||||||
19 Mar 2017 20:00 | ? - ? | ? - ? | Novo Hamburgo RS | ||||||||
Brazil Campeonato Paulista Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
19 Mar 2017 19:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Corinthians Paulista | |||||||
19 Mar 2017 21:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Palmeiras | |||||||
Bulgaria Division 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
19 Mar 2017 13:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Ludogorets Razgrad Ii | |||||||
19 Mar 2017 13:30 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Cska Sofia B | |||||||
Japan Football League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
19 Mar 2017 04:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Veertien Mie | |||||||
19 Mar 2017 04:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Nara Club | |||||||
19 Mar 2017 04:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Mio Biwako Shiga | |||||||
19 Mar 2017 04:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Ohira Tochigi UVA SC | |||||||
19 Mar 2017 04:00 | FT | 4 - 5 | 2 - 2 | Sony Sendai FC | |||||||
Paraguay Division 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
19 Mar 2017 19:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Ca River Plate Asuncion | |||||||
19 Mar 2017 19:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Caacupe Fbc | |||||||
19 Mar 2017 19:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | 3 De Febrero | |||||||
19 Mar 2017 19:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Martin Ledesma | |||||||
19 Mar 2017 19:30 | FT | 3 - 4 | 0 - 0 | Deportivo Caaguazu | |||||||
19 Mar 2017 19:30 | FT | 3 - 3 | 0 - 0 | Club Fernando De La Mora | |||||||
19 Mar 2017 20:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Deportivo Liberacion | |||||||
Chile Primera B Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
19 Mar 2017 00:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Cd Santiago Morning | |||||||
19 Mar 2017 20:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Cobreloa | |||||||
19 Mar 2017 21:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | La Serena | |||||||
19 Mar 2017 21:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Puerto Montt | |||||||
Malta First Division League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
19 Mar 2017 13:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Qormi | |||||||
19 Mar 2017 13:00 | FT | 4 - 1 | 0 - 0 | Zebbug Rangers | |||||||
19 Mar 2017 15:15 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Lija Athletic | |||||||
19 Mar 2017 15:15 | FT | 1 - 3 | 0 - 0 | Melita Fc | |||||||
Romania Liga 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
19 Mar 2017 09:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Brasov | |||||||
Australia New South Wales Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
19 Mar 2017 04:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | South Coast Wolves | |||||||
19 Mar 2017 04:00 | FT | 5 - 3 | 1 - 1 | Bonnyrigg White Eagles | |||||||
19 Mar 2017 05:45 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Hakoah Sydney | |||||||
Argentina Ding Group Tebolidun League Manchester Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
19 Mar 2017 19:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Victoriano Arenas | |||||||
19 Mar 2017 19:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Deportivo Paraguayo | |||||||
TAS Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
19 Mar 2017 03:05 | FT | 5 - 0 | 0 - 0 | Northern Rangers | |||||||
Primera Division de Uruguay Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
19 Mar 2017 19:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Centro Atletico Fenix | |||||||
19 Mar 2017 19:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Defensor SC | |||||||
19 Mar 2017 19:30 | FT | 2 - 3 | 1 - 0 | Ia Sud America | |||||||
19 Mar 2017 23:00 | FT | 3 - 2 | 0 - 0 | Rampla Juniors | |||||||
Finland Suomen Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
19 Mar 2017 15:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 3 | HJK Helsinki | |||||||
Lebanese FA Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
19 Mar 2017 13:00 | FT | 4 - 1 | 0 - 0 | Al-Nejmeh | |||||||
Montenegro Division 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
19 Mar 2017 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Berane | |||||||
19 Mar 2017 15:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Ibar Rozaje | |||||||
19 Mar 2017 15:00 | FT | 4 - 0 | 0 - 0 | Bratstvo Cijevna | |||||||
19 Mar 2017 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Cetinje | |||||||
19 Mar 2017 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Otrant | |||||||
South Africa First League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
19 Mar 2017 13:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Witbank Spurs | |||||||
19 Mar 2017 13:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Stellenbosch | |||||||
19 Mar 2017 13:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Magesi | |||||||
Brazil Campeonato Catarinense Division 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
19 Mar 2017 13:00 | FT | 4 - 4 | 1 - 0 | Brusque | |||||||
19 Mar 2017 13:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Ec Internacional De Lages Sc | |||||||
19 Mar 2017 19:00 | FT | 1 - 4 | 0 - 2 | Avai | |||||||
19 Mar 2017 22:00 | FT | 7 - 0 | 4 - 0 | Atletico Tubarao Sc |
Treffer Spiel: 419
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | ||||
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
liga (schedule)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...