Fußball-Zeitplan 21-03-2019
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
Zeitstart | Minute | Heimmannschaft | Vollzeit | halbzeit | Gastmannschaft | Analyse | |||||
Spain Segunda Division B Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
21 Mar 2019 15:59 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | CF Reus Deportiu | |||||||
International Friendly Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
21 Mar 2019 10:00 | FT | 3 - 3 | 1 - 2 | Eibar | |||||||
21 Mar 2019 10:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Extremadura | |||||||
21 Mar 2019 11:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Palanga | |||||||
21 Mar 2019 12:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Ukraine U21 | |||||||
21 Mar 2019 12:00 | FT | 3 - 2 | 1 - 1 | Trakai Riteriai | |||||||
21 Mar 2019 12:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 2 | Holstein Kiel | |||||||
21 Mar 2019 12:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Wisla Krakow | |||||||
21 Mar 2019 12:45 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Terengganu | |||||||
21 Mar 2019 13:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Vejle | |||||||
21 Mar 2019 13:00 | FT | 5 - 3 | 2 - 2 | Koln | |||||||
21 Mar 2019 13:30 | FT | 3 - 1 | 0 - 0 | Dabba Al-Fujairah | |||||||
21 Mar 2019 13:45 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | United Arab Emirates | |||||||
21 Mar 2019 13:45 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Saudi Arabia | |||||||
21 Mar 2019 14:00 | FT | 1 - 5 | 0 - 0 | Winterthur | |||||||
21 Mar 2019 14:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 1 | St. Gallen | |||||||
21 Mar 2019 14:30 | FT | 4 - 3 | 3 - 1 | Viktoria Zizkov | |||||||
21 Mar 2019 14:30 | ? - ? | ? - ? | Al Nasr Dubai | ||||||||
21 Mar 2019 15:00 | FT | 3 - 5 | 2 - 2 | Pogon Szczecin | |||||||
21 Mar 2019 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Malmo FF | |||||||
21 Mar 2019 15:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Nepal | |||||||
21 Mar 2019 17:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Áo U21 | |||||||
21 Mar 2019 17:30 | FT | 2 - 2 | 2 - 0 | Pháp U21 | |||||||
21 Mar 2019 17:30 | FT | 1 - 3 | 0 - 2 | Monchengladbach | |||||||
21 Mar 2019 17:30 | FT | 2 - 2 | 1 - 2 | Copenhagen | |||||||
21 Mar 2019 17:45 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Romania U21 | |||||||
21 Mar 2019 18:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Đan Mạch | |||||||
21 Mar 2019 18:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | FK Vidar | |||||||
21 Mar 2019 19:45 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Ba Lan U21 | |||||||
Copa Sudamericana Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
21 Mar 2019 00:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | La Equidad | |||||||
21 Mar 2019 00:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Independiente Jose Teran | |||||||
21 Mar 2019 22:15 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Fluminense | |||||||
21 Mar 2019 22:15 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Sport Huancayo | |||||||
U17 European Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
21 Mar 2019 14:00 | FT | 3 - 2 | 2 - 1 | Đan Mạch U17 | |||||||
21 Mar 2019 18:00 | FT | 5 - 2 | 3 - 0 | Thụy Sỹ U17 | |||||||
EURO Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
21 Mar 2019 15:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Scotland | |||||||
21 Mar 2019 17:00 | FT | 5 - 0 | 4 - 0 | San Marino | |||||||
21 Mar 2019 19:45 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Belarus | |||||||
21 Mar 2019 19:45 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Estonia | |||||||
21 Mar 2019 19:45 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Hungary | |||||||
21 Mar 2019 19:45 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Azerbaijan | |||||||
21 Mar 2019 19:45 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Slovenia | |||||||
21 Mar 2019 19:45 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Latvia | |||||||
21 Mar 2019 19:45 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Ba Lan | |||||||
21 Mar 2019 19:45 | FT | 3 - 1 | 2 - 1 | Nga | |||||||
Norway NM Cupen Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
21 Mar 2019 17:30 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Tollnes Bk | |||||||
21 Mar 2019 18:00 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Kongsberg | |||||||
21 Mar 2019 18:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 0 | Skarphedin Il | |||||||
21 Mar 2019 18:00 | FT | 5 - 1 | 0 - 0 | Vag | |||||||
21 Mar 2019 18:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Lura | |||||||
21 Mar 2019 18:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Djerv 1919 | |||||||
21 Mar 2019 18:00 | FT | 4 - 2 | 0 - 0 | Volda Ti Fotball | |||||||
21 Mar 2019 18:30 | FT | 5 - 0 | 0 - 0 | Runar | |||||||
21 Mar 2019 19:30 | FT | 1 - 5 | 0 - 0 | Skjetten | |||||||
Costa Rica Primera Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
21 Mar 2019 02:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | AD grecia | |||||||
21 Mar 2019 02:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Perez Zeledon | |||||||
21 Mar 2019 02:05 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Limon | |||||||
Colombia Copa Mustang Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
21 Mar 2019 00:30 | FT | 2 - 2 | 1 - 2 | Deportivo Cali | |||||||
French Nationa League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
21 Mar 2019 19:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Pau FC | |||||||
21 Mar 2019 19:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Le Mans | |||||||
21 Mar 2019 19:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Marignane Gignac | |||||||
21 Mar 2019 19:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Entente Sannois | |||||||
21 Mar 2019 19:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Dunkerque | |||||||
21 Mar 2019 19:00 | FT | 4 - 1 | 1 - 0 | Avranches | |||||||
21 Mar 2019 19:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Chambly | |||||||
21 Mar 2019 19:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 1 | Villefranche | |||||||
21 Mar 2019 19:30 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Tours FC | |||||||
Russia Youth Championship League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
21 Mar 2019 12:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Fk Rostov Youth | |||||||
Algeria Division 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
21 Mar 2019 14:00 | ? - ? | ? - ? | Mo Bejaia | ||||||||
21 Mar 2019 16:45 | ? - ? | ? - ? | Mc Oran | ||||||||
Iceland Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
21 Mar 2019 19:30 | FT | 4 - 1 | 2 - 0 | Kb Breidholt | |||||||
Japan Women Division 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
21 Mar 2019 04:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Nữ Iga Kunoichi | |||||||
21 Mar 2019 04:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Nữ Nippon Sport Science University | |||||||
21 Mar 2019 04:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Nữ Vegalta Sendai | |||||||
21 Mar 2019 05:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Nữ Nagano Parceiro | |||||||
21 Mar 2019 05:00 | FT | 3 - 1 | 0 - 0 | Nữ JEF United Ichihara | |||||||
Japan Women Division 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
21 Mar 2019 04:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Nữ Ehime Fc | |||||||
21 Mar 2019 05:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Nữ Setagaya Sfida | |||||||
UEFA European Women's U17 Championship Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
21 Mar 2019 14:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Nữ Slovenia U17 | |||||||
21 Mar 2019 17:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Nữ Hy Lạp U17 | |||||||
UEFA Women's Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
21 Mar 2019 19:05 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Paris Saint Germain Womens | |||||||
Nigeria Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
21 Mar 2019 15:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Sunshine Stars | |||||||
Colombia Copa Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
21 Mar 2019 00:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Cucuta | |||||||
21 Mar 2019 00:30 | FT | 5 - 1 | 2 - 0 | Valledupar | |||||||
21 Mar 2019 00:30 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Independiente Santa Fe | |||||||
21 Mar 2019 19:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Tigres FC | |||||||
21 Mar 2019 20:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Deportivo Pereira | |||||||
Peru Primera Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
21 Mar 2019 01:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Utc Cajamarca | |||||||
Australia FFA Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
21 Mar 2019 09:30 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Mount Gravatt | |||||||
Jordan Divison 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
21 Mar 2019 13:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Ethad Al-Ramtha | |||||||
Argentina Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
21 Mar 2019 21:10 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Defensores Belgrano Villa Ramallo | |||||||
21 Mar 2019 23:20 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Huracan Las Heras | |||||||
Israel State League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
21 Mar 2019 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Maccabi Herzliya | |||||||
Brazil Campeonato Carioca Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
21 Mar 2019 00:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Vasco da Gama | |||||||
21 Mar 2019 22:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Volta Redonda | |||||||
Brazil Pernambucano Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
21 Mar 2019 00:30 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Vitoria Pe | |||||||
Brazil Campeonato Gaucho Division 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
21 Mar 2019 00:30 | FT | 2 - 2 | 0 - 0 | Caxias Rs | |||||||
21 Mar 2019 00:30 | FT | 3 - 3 | 1 - 1 | Brasil De Pelotas Rs | |||||||
21 Mar 2019 00:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Avenida Rs | |||||||
21 Mar 2019 00:30 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Novo Hamburgo RS | |||||||
21 Mar 2019 00:30 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Sao Luiz(RS) | |||||||
21 Mar 2019 00:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Gremio | |||||||
Brazil Campeonato Paulista Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
21 Mar 2019 00:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Corinthians Paulista | |||||||
21 Mar 2019 00:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Ponte Preta | |||||||
21 Mar 2019 00:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Sao Paulo | |||||||
21 Mar 2019 00:30 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Santos | |||||||
21 Mar 2019 00:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Mirassol | |||||||
21 Mar 2019 00:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Red Bull Brasil | |||||||
21 Mar 2019 00:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Ferroviaria Sp | |||||||
21 Mar 2019 00:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Bragantino | |||||||
United Soccer League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
21 Mar 2019 01:05 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Tulsa Roughneck | |||||||
Kazakhstan Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
21 Mar 2019 09:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Aksu | |||||||
21 Mar 2019 11:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Maktaaral | |||||||
Brazil Campeonato Catarinense Division 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
21 Mar 2019 00:30 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Marcilio Dias Sc | |||||||
21 Mar 2019 23:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Criciuma | |||||||
21 Mar 2019 23:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Hercilio Luz Sc | |||||||
Olympic Preliminaries African Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
21 Mar 2019 13:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Mali U23 |
Treffer Spiel: 117
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | ||||
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
liga (schedule)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...