Fußball-Zeitplan 22-01-2019
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
Zeitstart | Minute | Heimmannschaft | Vollzeit | halbzeit | Gastmannschaft | Analyse | |||||
International Friendly Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
22 Jan 2019 00:10 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Belgrano | |||||||
22 Jan 2019 01:15 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | CA Penarol | |||||||
22 Jan 2019 07:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Lithuania U17 | |||||||
22 Jan 2019 08:00 | ? - ? | ? - ? | Budapest Honved | ||||||||
22 Jan 2019 08:30 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Southside Eagles | |||||||
22 Jan 2019 08:45 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Terengganu B DKTT-Team | |||||||
22 Jan 2019 09:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Arka Gdynia | |||||||
22 Jan 2019 09:05 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Slovakia U17 | |||||||
22 Jan 2019 10:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | MSK Zilina | |||||||
22 Jan 2019 10:30 | FT | 3 - 2 | 1 - 1 | Brisbane Strikers | |||||||
22 Jan 2019 11:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Nữ Slovakia | |||||||
22 Jan 2019 11:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Molde | |||||||
22 Jan 2019 11:00 | ? - ? | ? - ? | Sion | ||||||||
22 Jan 2019 11:00 | FT | 2 - 2 | 2 - 1 | Sisaket | |||||||
22 Jan 2019 11:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Cska 1948 Sofia | |||||||
22 Jan 2019 11:10 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Moldova u17 | |||||||
22 Jan 2019 12:00 | FT | 2 - 3 | 1 - 1 | Puszcza Niepolomice | |||||||
22 Jan 2019 12:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Krasnodar FK | |||||||
22 Jan 2019 12:00 | ? - ? | ? - ? | Vendsyssel | ||||||||
22 Jan 2019 12:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Mfk Nova Dubnica | |||||||
22 Jan 2019 12:00 | ? - ? | ? - ? | IK Oddevold | ||||||||
22 Jan 2019 12:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Dinamo Vranje | |||||||
22 Jan 2019 12:00 | ? - ? | ? - ? | Mezokovesd-Zsory | ||||||||
22 Jan 2019 12:30 | FT | 2 - 2 | 0 - 0 | Fredericia | |||||||
22 Jan 2019 12:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Zira | |||||||
22 Jan 2019 12:45 | FT | 4 - 0 | 3 - 0 | Geylang United FC | |||||||
22 Jan 2019 13:00 | FT | 5 - 0 | 2 - 0 | Pribram | |||||||
22 Jan 2019 13:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | SV Ried | |||||||
22 Jan 2019 13:00 | ? - ? | ? - ? | Fsv Zwickau | ||||||||
22 Jan 2019 13:00 | FT | 2 - 3 | 2 - 1 | FK Sutjeska Niksic | |||||||
22 Jan 2019 13:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Miedz Legnica | |||||||
22 Jan 2019 13:00 | ? - ? | ? - ? | Slavia Praha | ||||||||
22 Jan 2019 13:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Mansheiat Bani Hasan | |||||||
22 Jan 2019 13:15 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Tajikistan U17 | |||||||
22 Jan 2019 13:30 | FT | 8 - 2 | 2 - 0 | WSG Wattens | |||||||
22 Jan 2019 14:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | SV Sandhausen | |||||||
22 Jan 2019 14:00 | FT | 3 - 2 | 1 - 1 | Blau Weiss Linz | |||||||
22 Jan 2019 14:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | F91 Dudelange | |||||||
22 Jan 2019 14:00 | FT | 4 - 1 | 3 - 1 | Shakhtar Donetsk | |||||||
22 Jan 2019 14:00 | ? - ? | ? - ? | Sepsi | ||||||||
22 Jan 2019 14:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | CFR Cluj | |||||||
22 Jan 2019 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Kolding IF | |||||||
22 Jan 2019 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Mattersburg | |||||||
22 Jan 2019 15:00 | FT | 1 - 4 | 0 - 2 | Zhetysu Taldykorgan | |||||||
22 Jan 2019 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Zaglebie Lubin | |||||||
22 Jan 2019 15:20 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Phần Lan U17 | |||||||
22 Jan 2019 15:59 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Nữ Wales | |||||||
22 Jan 2019 15:59 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Videoton Puskas Akademia | |||||||
22 Jan 2019 15:59 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Odeva Lipany | |||||||
22 Jan 2019 16:30 | FT | 9 - 0 | 3 - 0 | SC Weiz | |||||||
22 Jan 2019 17:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Nữ Nauy | |||||||
22 Jan 2019 17:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 2 | Lokomotiv Moscow | |||||||
22 Jan 2019 17:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Hansa Rostock | |||||||
22 Jan 2019 17:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Slovan Velvary | |||||||
22 Jan 2019 17:25 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Israel U17 | |||||||
22 Jan 2019 17:45 | FT | 6 - 0 | 2 - 0 | Wacker Burghausen | |||||||
22 Jan 2019 19:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Nữ Mỹ | |||||||
22 Jan 2019 19:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Shelbourne | |||||||
22 Jan 2019 19:45 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Derry City | |||||||
Copa Del Rey Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
22 Jan 2019 20:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Valencia | |||||||
England Divison 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
22 Jan 2019 19:45 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Fleetwood Town | |||||||
22 Jan 2019 19:45 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Walsall | |||||||
Portugal League Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
22 Jan 2019 19:45 | FT | 1 - 3 | 1 - 2 | Porto | |||||||
Netherlands Amstel Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
22 Jan 2019 19:45 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Vitesse Arnhem | |||||||
Australia League A Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
22 Jan 2019 08:50 | FT | 4 - 3 | 2 - 1 | Western Sydney | |||||||
French Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
22 Jan 2019 17:30 | FT | 3 - 3 | 1 - 0 | Stade Reims | |||||||
22 Jan 2019 17:30 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Les Herbiers | |||||||
22 Jan 2019 17:30 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Lyon la Duchere | |||||||
22 Jan 2019 17:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Guingamp | |||||||
22 Jan 2019 19:55 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Lille | |||||||
22 Jan 2019 20:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 1 | Metz | |||||||
Copa Libertadores Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
22 Jan 2019 23:30 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Nacional Asuncion | |||||||
Turkey Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
22 Jan 2019 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Kayserispor | |||||||
22 Jan 2019 16:45 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Galatasaray | |||||||
22 Jan 2019 18:30 | ? - ? | ? - ? | Galatasaray | ||||||||
AFC Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
22 Jan 2019 13:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Bahrain | |||||||
22 Jan 2019 15:59 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Iraq | |||||||
South Africa Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
22 Jan 2019 17:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Baroka | |||||||
22 Jan 2019 17:30 | FT | 1 - 2 | 1 - 2 | Mamelodi Sundowns | |||||||
Greee Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
22 Jan 2019 13:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Pas Giannina | |||||||
22 Jan 2019 17:30 | FT | 5 - 0 | 2 - 0 | Panahaiki-2005 | |||||||
Paraguayan Primera Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
22 Jan 2019 21:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Ca River Plate Asuncion | |||||||
22 Jan 2019 23:15 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Libertad Asuncion | |||||||
Libya League Division 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
22 Jan 2019 13:00 | FT | 4 - 2 | 0 - 0 | Rafeeq | |||||||
22 Jan 2019 15:25 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Al Anwar | |||||||
22 Jan 2019 15:25 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Abu Salim | |||||||
Algeria Division 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
22 Jan 2019 16:45 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Js Saoura | |||||||
England Divison 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
22 Jan 2019 19:45 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Lincoln City | |||||||
22 Jan 2019 19:45 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Grimsby Town | |||||||
Saudi Arabia Division 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
22 Jan 2019 12:55 | ? - ? | ? - ? | Al Shoalah | ||||||||
22 Jan 2019 13:20 | FT | 3 - 1 | 0 - 1 | Al Washm | |||||||
22 Jan 2019 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Al Jabalain | |||||||
England Southern Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
22 Jan 2019 19:45 | FT | 3 - 3 | 2 - 0 | Harrow Borough | |||||||
England Johnstone's Paint Trophy Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
22 Jan 2019 19:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Peterborough United | |||||||
22 Jan 2019 19:45 | FT | 5 - 2 | 3 - 1 | Oxford United | |||||||
22 Jan 2019 19:45 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Port Vale | |||||||
22 Jan 2019 19:45 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Manchester City U21 | |||||||
England Conference North Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
22 Jan 2019 19:45 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Stockport County | |||||||
22 Jan 2019 19:45 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Hereford | |||||||
Israel State League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
22 Jan 2019 11:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Maccabi Ironi Kiryat Ata | |||||||
Algeria CUP Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
22 Jan 2019 13:30 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Usm El Harrach | |||||||
22 Jan 2019 15:59 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Usm Alger | |||||||
Northern Ireland Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
22 Jan 2019 20:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Linfield FC | |||||||
Albania Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
22 Jan 2019 13:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Skenderbeu Korca | |||||||
22 Jan 2019 13:20 | FT | 2 - 4 | 1 - 2 | Partizani Tirana | |||||||
Brazil Campeonato Gaucho Division 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
22 Jan 2019 22:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Brasil De Pelotas Rs | |||||||
Israel Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
22 Jan 2019 18:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Maccabi Haifa | |||||||
Portugal U23 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
22 Jan 2019 11:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Maritimo U23 | |||||||
22 Jan 2019 11:00 | FT | 1 - 4 | 0 - 3 | Cd Aves U23 | |||||||
22 Jan 2019 15:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Feirense U23 | |||||||
22 Jan 2019 15:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Belenenses U23 | |||||||
22 Jan 2019 15:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Portimonense U23 | |||||||
22 Jan 2019 15:00 | FT | 3 - 4 | 3 - 2 | Rio Ave U23 | |||||||
22 Jan 2019 18:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Gd Estoril Praia U23 | |||||||
Jamaica Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
22 Jan 2019 01:35 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | University Of West Indies Uwi | |||||||
Saudi Kings Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
22 Jan 2019 12:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Al-Raed | |||||||
22 Jan 2019 12:55 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Al Jeel |
Treffer Spiel: 117
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | ||||
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
liga (schedule)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...