Fußball-Zeitplan 22-10-2020
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
Zeitstart | Minute | Heimmannschaft | Vollzeit | halbzeit | Gastmannschaft | Analyse | |||||
Spain Segunda Division B Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
22 Oct 2020 15:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Zaragoza | |||||||
22 Oct 2020 18:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Albacete | |||||||
22 Oct 2020 18:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Rayo Vallecano | |||||||
22 Oct 2020 20:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Sporting de Gijon | |||||||
International Friendly Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
22 Oct 2020 14:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Serbia U17 | |||||||
Brasil Serie A Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
22 Oct 2020 01:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Corinthians Paulista | |||||||
Europa League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
22 Oct 2020 17:55 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | AS Roma | |||||||
22 Oct 2020 17:55 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | CFR Cluj | |||||||
22 Oct 2020 17:55 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Molde | |||||||
22 Oct 2020 17:55 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Arsenal | |||||||
22 Oct 2020 17:55 | FT | 6 - 2 | 2 - 1 | Nice | |||||||
22 Oct 2020 17:55 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Slavia Praha | |||||||
22 Oct 2020 17:55 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Glasgow Rangers | |||||||
22 Oct 2020 17:55 | FT | 2 - 4 | 1 - 2 | SL Benfica | |||||||
22 Oct 2020 17:55 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Granada | |||||||
22 Oct 2020 17:55 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Omonia Nicosia FC | |||||||
22 Oct 2020 17:55 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | AZ Alkmaar | |||||||
22 Oct 2020 17:55 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Real Sociedad | |||||||
22 Oct 2020 20:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | AEK Athens | |||||||
22 Oct 2020 20:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Zorya | |||||||
22 Oct 2020 20:00 | FT | 1 - 4 | 0 - 1 | Lille | |||||||
22 Oct 2020 20:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 2 | AC Milan | |||||||
22 Oct 2020 20:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Qarabag | |||||||
22 Oct 2020 20:00 | FT | 5 - 3 | 2 - 2 | Sivasspor | |||||||
22 Oct 2020 20:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | LASK Linz | |||||||
22 Oct 2020 20:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Royal Antwerp | |||||||
22 Oct 2020 20:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Feyenoord Rotterdam | |||||||
22 Oct 2020 20:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | CSKA Moscow | |||||||
22 Oct 2020 20:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Crvena Zvezda | |||||||
22 Oct 2020 20:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Gent | |||||||
USA MLS Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
22 Oct 2020 02:00 | ? - ? | ? - ? | Sporting Kansas City | ||||||||
Sweden Superettan Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
22 Oct 2020 18:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | GAIS | |||||||
22 Oct 2020 18:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Ljungskile SK | |||||||
Finland Veikkausliga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
22 Oct 2020 16:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | RoPS Rovaniemi | |||||||
22 Oct 2020 16:30 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Lahti | |||||||
22 Oct 2020 16:30 | FT | 3 - 0 | 3 - 0 | TPS Turku | |||||||
22 Oct 2020 16:30 | ? - ? | ? - ? | HJK Helsinki | ||||||||
22 Oct 2020 16:30 | FT | 2 - 3 | 1 - 0 | Haka | |||||||
22 Oct 2020 16:30 | FT | 1 - 3 | 1 - 3 | Ilves Tampere | |||||||
Copa Libertadores Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
22 Oct 2020 01:30 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Atletico Junior Barranquilla | |||||||
22 Oct 2020 01:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Barcelona SC(ECU) | |||||||
22 Oct 2020 01:30 | FT | 5 - 0 | 1 - 0 | Tigre | |||||||
22 Oct 2020 01:30 | FT | 2 - 3 | 0 - 1 | Guarani CA | |||||||
Turkey Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
22 Oct 2020 11:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Yeni Orduspor | |||||||
22 Oct 2020 11:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Yimpas Yozgatspor | |||||||
22 Oct 2020 11:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | 1877 Alemdaspor | |||||||
22 Oct 2020 11:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Osmaniyespor | |||||||
22 Oct 2020 13:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Ankara Adliyespor | |||||||
Belarus Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
22 Oct 2020 15:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Slutsksakhar Slutsk | |||||||
UAE League Professional Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
22 Oct 2020 15:15 | FT | 1 - 3 | 1 - 0 | Banni Yas | |||||||
22 Oct 2020 15:15 | FT | 2 - 4 | 1 - 1 | Al-Wasl | |||||||
22 Oct 2020 18:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Al Wehda UAE | |||||||
Kazakhstan Super League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
22 Oct 2020 09:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Shakhtyor Karagandy | |||||||
22 Oct 2020 09:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Zhetysu Taldykorgan | |||||||
22 Oct 2020 12:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Tobol Kostanai | |||||||
22 Oct 2020 14:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 1 | Kaspyi Aktau | |||||||
China Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
22 Oct 2020 08:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Dalian Yifang Aerbin | |||||||
22 Oct 2020 12:35 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Shandong Taishan | |||||||
Denmark 1.Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
22 Oct 2020 16:59 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Viborg | |||||||
Armenia Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
22 Oct 2020 13:30 | ? - ? | ? - ? | Lori Vanadzor | ||||||||
Honduras Liga Nacional Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
22 Oct 2020 00:00 | ? - ? | ? - ? | Real Sociedad Tocoa | ||||||||
22 Oct 2020 02:00 | ? - ? | ? - ? | Real Espana | ||||||||
22 Oct 2020 22:00 | ? - ? | ? - ? | CD Vida | ||||||||
Russia Div 2 West Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
22 Oct 2020 11:00 | ? - ? | ? - ? | FK Chita | ||||||||
22 Oct 2020 11:00 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | FK Chita | |||||||
Uzbekistan Professional Football League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
22 Oct 2020 12:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Kuruvchi Kokand Qoqon | |||||||
22 Oct 2020 14:00 | FT | 6 - 2 | 3 - 1 | Andijon | |||||||
Jordan Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
22 Oct 2020 16:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Sahab Sc | |||||||
Venezuela Primera Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
22 Oct 2020 01:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Atletico Venezuela | |||||||
Russia Div 2 South Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
22 Oct 2020 12:30 | FT | 5 - 3 | 3 - 1 | Tuapse | |||||||
Turkey 2 Ligi A Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
22 Oct 2020 11:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Osmanlispor | |||||||
22 Oct 2020 14:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 2 | Akhisar Bld.Geng | |||||||
22 Oct 2020 16:59 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Bursaspor | |||||||
Russia Youth Championship League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
22 Oct 2020 11:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Pfc Sochi Youth | |||||||
Norwegian Junior U19 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
22 Oct 2020 19:15 | FT | 2 - 3 | 2 - 1 | Valerenga U19 | |||||||
Egypt Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
22 Oct 2020 19:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | El Mokawloon | |||||||
Slovenia Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
22 Oct 2020 13:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | NK Mura 05 | |||||||
Estonia Esi Liiga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
22 Oct 2020 16:59 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Parnu Linnameeskond | |||||||
Bahrain Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
22 Oct 2020 16:00 | FT | 4 - 1 | 2 - 1 | Bahrain Sc | |||||||
Kazakhstan Division 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
22 Oct 2020 06:00 | FT | 2 - 2 | 2 - 1 | Ekibastuzets | |||||||
22 Oct 2020 06:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Bolat Temirtau | |||||||
22 Oct 2020 09:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Baykonur | |||||||
22 Oct 2020 10:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Akademiya Ontustik | |||||||
22 Oct 2020 10:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Kairat Academy | |||||||
22 Oct 2020 12:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Tarlan Shymkent | |||||||
Saudi Arabia Professional League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
22 Oct 2020 13:40 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Al Hilal | |||||||
22 Oct 2020 16:05 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Al Nassr | |||||||
22 Oct 2020 17:55 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Al Wehda Mecca | |||||||
Bulgaria Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
22 Oct 2020 13:00 | FT | 0 - 4 | 0 - 2 | Botev Plovdiv | |||||||
22 Oct 2020 13:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Septemvri Sofia | |||||||
22 Oct 2020 13:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Etar Veliko Tarnovo | |||||||
Mexico Copa Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
22 Oct 2020 03:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Monterrey | |||||||
Colombia Copa Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
22 Oct 2020 00:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Cucuta | |||||||
22 Oct 2020 02:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Real Santander | |||||||
22 Oct 2020 02:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Deportiva Once Caldas | |||||||
Spanish Federacion Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
22 Oct 2020 11:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Tenisca | |||||||
22 Oct 2020 18:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Union Langreo | |||||||
22 Oct 2020 18:30 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Mar Menor | |||||||
22 Oct 2020 19:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Gimnastic Tarragona | |||||||
Mexico Primera Divison A Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
22 Oct 2020 01:05 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Cancun | |||||||
22 Oct 2020 03:05 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Club Chivas Tapatio | |||||||
Malta First Division League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
22 Oct 2020 16:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Zebbug Rangers | |||||||
Brazil Serie D Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
22 Oct 2020 00:00 | FT | 4 - 1 | 3 - 0 | Globo | |||||||
22 Oct 2020 00:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Sao Caetano (SP) | |||||||
22 Oct 2020 01:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Atletico Acreano | |||||||
22 Oct 2020 19:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Caxias Rs | |||||||
22 Oct 2020 19:00 | FT | 2 - 2 | 2 - 1 | Itabaiana Se | |||||||
22 Oct 2020 19:30 | FT | 2 - 2 | 1 - 2 | Guarany Ce | |||||||
22 Oct 2020 19:30 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Santos Macapa | |||||||
22 Oct 2020 21:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Sao Luiz(RS) | |||||||
22 Oct 2020 22:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Real Noroeste | |||||||
22 Oct 2020 22:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Bragantino Pa | |||||||
22 Oct 2020 23:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 2 | Brasiliense (DF) | |||||||
Denmark - 4.Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
22 Oct 2020 18:00 | FT | 0 - 4 | 0 - 1 | Viby | |||||||
Austria Landesliga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
22 Oct 2020 19:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Sc Ritzing | |||||||
Brazil Campeonato Cearense Division 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
22 Oct 2020 01:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Ceara | |||||||
CONCACAF League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
22 Oct 2020 01:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Antigua Gfc |
Treffer Spiel: 117
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
29 | 30 |
liga (schedule)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...