Fußball-Zeitplan 23-04-2017
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
Zeitstart | Minute | Heimmannschaft | Vollzeit | halbzeit | Gastmannschaft | Analyse | |||||
English Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Apr 2017 14:15 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Manchester United | |||||||
23 Apr 2017 16:30 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Crystal Palace | |||||||
England Championship Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Apr 2017 12:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Birmingham | |||||||
Italy Serie A Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Apr 2017 11:30 | FT | 2 - 2 | 0 - 0 | Napoli | |||||||
23 Apr 2017 14:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Empoli | |||||||
23 Apr 2017 14:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 0 | Torino | |||||||
23 Apr 2017 14:00 | FT | 6 - 2 | 5 - 0 | Palermo | |||||||
23 Apr 2017 14:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Crotone | |||||||
23 Apr 2017 14:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Cagliari | |||||||
23 Apr 2017 19:45 | FT | 4 - 0 | 3 - 0 | Genoa | |||||||
Spanish La Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Apr 2017 11:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Deportivo La Coruna | |||||||
23 Apr 2017 15:15 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Real Betis | |||||||
23 Apr 2017 17:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Alaves | |||||||
23 Apr 2017 19:45 | FT | 2 - 3 | 1 - 1 | Barcelona | |||||||
Spain Segunda Division B Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Apr 2017 11:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Tenerife | |||||||
23 Apr 2017 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Zaragoza | |||||||
23 Apr 2017 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Cordoba C.F. | |||||||
23 Apr 2017 16:59 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Alcorcon | |||||||
23 Apr 2017 16:59 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Sevilla | |||||||
Germany Bundesliga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Apr 2017 14:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Bayer Leverkusen | |||||||
23 Apr 2017 16:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | RB Leipzig | |||||||
Germany Bundesliga 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Apr 2017 12:30 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Bochum | |||||||
23 Apr 2017 12:30 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Karlsruher SC | |||||||
23 Apr 2017 12:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Nurnberg | |||||||
French Ligue 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Apr 2017 14:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Nice | |||||||
23 Apr 2017 16:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Stade Rennais FC | |||||||
23 Apr 2017 20:15 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | Monaco | |||||||
Portugal Primera Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Apr 2017 16:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Sporting Braga | |||||||
23 Apr 2017 18:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Boavista | |||||||
23 Apr 2017 20:15 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Feirense | |||||||
Eredivisie Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Apr 2017 11:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Roda JC Kerkrade | |||||||
23 Apr 2017 13:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | ADO Den Haag | |||||||
23 Apr 2017 13:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Feyenoord Rotterdam | |||||||
23 Apr 2017 15:45 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Ajax Amsterdam | |||||||
International Friendly Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Apr 2017 17:45 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Al Khor SC | |||||||
23 Apr 2017 17:45 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Al Shahaniya | |||||||
23 Apr 2017 20:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Sao Paulo | |||||||
23 Apr 2017 20:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Botafogo | |||||||
23 Apr 2017 20:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Sport Club Recife | |||||||
Argentina Primera Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Apr 2017 00:30 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Gimnasia LP | |||||||
23 Apr 2017 19:15 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | CA Huracan | |||||||
23 Apr 2017 20:15 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Boca Juniors | |||||||
23 Apr 2017 21:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Belgrano | |||||||
23 Apr 2017 22:15 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Sarmiento Junin | |||||||
23 Apr 2017 23:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Godoy Cruz | |||||||
Belgium Jupiler League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Apr 2017 16:59 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Club Brugge | |||||||
23 Apr 2017 19:00 | FT | 6 - 0 | 2 - 0 | Royal Excel Mouscron | |||||||
Russia Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Apr 2017 10:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Gazovik Orenburg | |||||||
23 Apr 2017 12:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Rubin Kazan | |||||||
23 Apr 2017 15:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Arsenal Tula | |||||||
Denmark SAS Ligaen Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Apr 2017 12:00 | FT | 4 - 0 | 3 - 0 | Odense BK | |||||||
23 Apr 2017 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Brondby | |||||||
23 Apr 2017 16:59 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Midtjylland | |||||||
Sweden Allsvenskan Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Apr 2017 14:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | IFK Norrkoping | |||||||
23 Apr 2017 14:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | GIF Sundsvall | |||||||
23 Apr 2017 16:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | IFK Goteborg | |||||||
23 Apr 2017 16:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Halmstads | |||||||
USA MLS Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Apr 2017 00:30 | FT | 2 - 2 | 1 - 2 | Washington DC United | |||||||
23 Apr 2017 00:30 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Columbus Crew | |||||||
23 Apr 2017 01:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Sporting Kansas City | |||||||
23 Apr 2017 02:30 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | Atlanta United | |||||||
23 Apr 2017 18:50 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Orlando City | |||||||
23 Apr 2017 21:10 | FT | 0 - 3 | 0 - 3 | Seattle Sounders | |||||||
23 Apr 2017 23:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Colorado Rapids | |||||||
Norway Tippeligaen Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Apr 2017 16:59 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Odd Grenland | |||||||
23 Apr 2017 16:59 | FT | 5 - 1 | 2 - 0 | Kristiansund BK | |||||||
23 Apr 2017 16:59 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Aalesund FK | |||||||
23 Apr 2017 16:59 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Sogndal | |||||||
23 Apr 2017 16:59 | FT | 0 - 3 | 0 - 3 | Stabaek | |||||||
23 Apr 2017 19:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Brann | |||||||
Republic Gambrinus Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Apr 2017 12:15 | FT | 2 - 4 | 0 - 1 | Pribram | |||||||
23 Apr 2017 16:30 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Viktoria Plzen | |||||||
Sweden Superettan Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Apr 2017 14:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Falkenbergs FF | |||||||
23 Apr 2017 16:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Norrby IF | |||||||
Finland Veikkausliga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Apr 2017 15:00 | FT | 1 - 5 | 0 - 1 | HJK Helsinki | |||||||
Turkey Super Lig Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Apr 2017 11:30 | FT | 5 - 1 | 4 - 1 | Bursaspor | |||||||
23 Apr 2017 16:59 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Fenerbahce | |||||||
Mexico Primera Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Apr 2017 01:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Pachuca | |||||||
23 Apr 2017 01:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Tigres UANL | |||||||
23 Apr 2017 01:06 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Puebla | |||||||
23 Apr 2017 03:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Morelia | |||||||
23 Apr 2017 18:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Veracruz | |||||||
Argentina Primera B Nacional Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Apr 2017 16:05 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Nueva Chicago | |||||||
23 Apr 2017 17:15 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Argentinos Juniors | |||||||
23 Apr 2017 19:30 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | Instituto | |||||||
23 Apr 2017 19:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Flandria | |||||||
23 Apr 2017 20:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Gimnasia Jujuy | |||||||
23 Apr 2017 20:00 | FT | 7 - 2 | 2 - 0 | Csyd Juventud Unida Gualeguaychu | |||||||
23 Apr 2017 20:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Independiente Rivadavia | |||||||
23 Apr 2017 21:00 | FT | 3 - 3 | 1 - 3 | San Martin Tucuman | |||||||
Japan Emperor Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Apr 2017 05:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Sony Sendai FC | |||||||
23 Apr 2017 05:00 | FT | 4 - 4 | 2 - 2 | Imabari FC | |||||||
23 Apr 2017 05:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Kagoshima United | |||||||
23 Apr 2017 05:00 | FT | 10 - 0 | 3 - 0 | Aruverio Takamatsu | |||||||
23 Apr 2017 05:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Kochi United | |||||||
23 Apr 2017 05:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Biwako Seikei Sport College | |||||||
23 Apr 2017 05:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Tsukuba University | |||||||
23 Apr 2017 05:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Kyoto Shiko Sc | |||||||
23 Apr 2017 05:00 | FT | 1 - 5 | 1 - 3 | Urayasu Sc | |||||||
23 Apr 2017 06:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Mitsubishi Motors Mizushima | |||||||
23 Apr 2017 11:00 | FT | 0 - 4 | 0 - 1 | Kagura Shimane | |||||||
Switzerland National Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Apr 2017 12:45 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Thun | |||||||
23 Apr 2017 12:45 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Lugano | |||||||
23 Apr 2017 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Lausanne Sports | |||||||
England FA Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Apr 2017 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Manchester City | |||||||
Liga de Honora Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Apr 2017 11:15 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Portimonense | |||||||
23 Apr 2017 16:00 | FT | 0 - 4 | 0 - 1 | SC Covilha | |||||||
23 Apr 2017 16:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Fafe | |||||||
23 Apr 2017 16:00 | FT | 3 - 0 | 3 - 0 | Vitoria Guimaraes B | |||||||
23 Apr 2017 16:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Famalicao | |||||||
23 Apr 2017 16:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Porto B | |||||||
23 Apr 2017 16:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Penafiel | |||||||
23 Apr 2017 16:00 | FT | 2 - 2 | 2 - 1 | CD Cova Piedade | |||||||
23 Apr 2017 16:00 | FT | 3 - 0 | 3 - 0 | Olhanense SC | |||||||
23 Apr 2017 16:59 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | CF Uniao Madeira | |||||||
Australia League A Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Apr 2017 10:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Perth Glory FC | |||||||
Korea League Classic Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Apr 2017 07:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Pohang Steelers | |||||||
23 Apr 2017 07:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Gwangju Fc | |||||||
Japanese League Division 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Apr 2017 06:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 2 | Gifu | |||||||
23 Apr 2017 06:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Yamagata Montedio | |||||||
23 Apr 2017 09:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Roasso Kumamoto | |||||||
Russian First Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Apr 2017 09:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Kuban Krasnodar | |||||||
23 Apr 2017 09:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Ruan Tosno | |||||||
23 Apr 2017 11:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Spartak Moscow II | |||||||
23 Apr 2017 12:00 | FT | 3 - 1 | 0 - 1 | Fakel Voronezh | |||||||
23 Apr 2017 13:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Tambov | |||||||
23 Apr 2017 13:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | SKA Energiya Khabarovsk | |||||||
23 Apr 2017 14:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Sokol | |||||||
23 Apr 2017 14:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Sibir | |||||||
23 Apr 2017 14:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Mordovia Saransk | |||||||
23 Apr 2017 16:59 | FT | 1 - 3 | 1 - 0 | FK Khimki | |||||||
Greece National A Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Apr 2017 16:59 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Xanthi | |||||||
23 Apr 2017 16:59 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Panionios | |||||||
23 Apr 2017 16:59 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Panaitolikos Agrinio | |||||||
23 Apr 2017 16:59 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | AEK Athens | |||||||
23 Apr 2017 16:59 | FT | 5 - 0 | 3 - 0 | Pas Giannina | |||||||
23 Apr 2017 16:59 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | PAE Atromitos | |||||||
23 Apr 2017 16:59 | FT | 1 - 3 | 0 - 2 | PAOK Saloniki | |||||||
23 Apr 2017 16:59 | FT | 4 - 3 | 4 - 2 | Asteras Tripolis | |||||||
Cyprus 1 Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Apr 2017 14:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Anorthosis Famagusta FC | |||||||
23 Apr 2017 16:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | AEL Limassol | |||||||
Singapore Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Apr 2017 12:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Young Lions | |||||||
Indonesia Super Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Apr 2017 09:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 2 | Persipura Jayapura | |||||||
23 Apr 2017 12:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Bhayangkara Surabaya United | |||||||
Ukraine Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Apr 2017 12:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Zirka Kirovohrad | |||||||
23 Apr 2017 15:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Volyn | |||||||
23 Apr 2017 17:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Chernomorets Odessa | |||||||
Austria Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Apr 2017 15:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Austria Wien | |||||||
Thailand Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Apr 2017 12:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Buriram United | |||||||
23 Apr 2017 12:00 | FT | 2 - 3 | 0 - 1 | Port | |||||||
23 Apr 2017 13:00 | FT | 4 - 0 | 4 - 0 | Nakhon Ratchasima | |||||||
23 Apr 2017 13:00 | FT | 5 - 1 | 3 - 0 | Samut Prakan City | |||||||
HongKong Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Apr 2017 07:30 | FT | 5 - 2 | 3 - 2 | Hong Kong Sapling | |||||||
India Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Apr 2017 12:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Minerva Punjab | |||||||
23 Apr 2017 14:35 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Shillong Lajong FC | |||||||
Serbia Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Apr 2017 16:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Backa Backa Palanka | |||||||
23 Apr 2017 18:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Mladost Lucani | |||||||
23 Apr 2017 18:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | FK Vozdovac Beograd | |||||||
Croatia Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Apr 2017 14:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | NK Lokomotiva Zagreb | |||||||
Egypt Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Apr 2017 14:45 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Petrojet | |||||||
23 Apr 2017 14:45 | FT | 3 - 3 | 2 - 1 | El Mokawloon | |||||||
23 Apr 2017 16:45 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | El Ismaily | |||||||
23 Apr 2017 19:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | Ittihad Alexandria | |||||||
Bulgaria Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Apr 2017 15:45 | FT | 3 - 2 | 1 - 1 | Lokomotiv Plovdiv | |||||||
23 Apr 2017 18:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Ludogorets Razgrad | |||||||
Slovakia Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Apr 2017 14:20 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | MSK Zilina | |||||||
23 Apr 2017 16:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Sport Podbrezova | |||||||
Slovenia Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Apr 2017 15:55 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | NK Olimpija Ljubljana | |||||||
Belarus Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Apr 2017 15:00 | FT | 2 - 2 | 2 - 1 | FC Minsk | |||||||
23 Apr 2017 16:59 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Gomel | |||||||
Kazakhstan Super League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Apr 2017 09:00 | FT | 3 - 3 | 3 - 1 | Kairat Almaty | |||||||
23 Apr 2017 11:00 | FT | 4 - 0 | 3 - 0 | Taraz | |||||||
23 Apr 2017 11:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Tobol Kostanai | |||||||
23 Apr 2017 13:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Kaisar Kyzylorda | |||||||
Morocco Super League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Apr 2017 16:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | RCA Raja Casablanca Atlhletic | |||||||
23 Apr 2017 18:15 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | IRT Itihad de Tanger | |||||||
23 Apr 2017 18:15 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Olympique de Safi | |||||||
Bosnia Premijer Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Apr 2017 16:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Krupa | |||||||
23 Apr 2017 16:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | FK Zeljeznicar | |||||||
China Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Apr 2017 08:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | HeNan | |||||||
23 Apr 2017 12:35 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Chongqing Lifan | |||||||
Switzerland Challenge League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Apr 2017 14:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 1 | Wil 1900 | |||||||
23 Apr 2017 14:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Schaffhausen | |||||||
Denmark 1.Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Apr 2017 12:45 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Hobro I.K. | |||||||
23 Apr 2017 12:45 | FT | 2 - 3 | 2 - 1 | Vejle | |||||||
23 Apr 2017 12:45 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | AB Kobenhavn | |||||||
23 Apr 2017 12:45 | FT | 2 - 2 | 0 - 0 | Fredericia | |||||||
23 Apr 2017 12:45 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Herfolge Boldklub Koge | |||||||
23 Apr 2017 12:45 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Naestved | |||||||
Armenia Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Apr 2017 14:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Alashkert | |||||||
Andorra Super league Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Apr 2017 11:00 | FT | 3 - 1 | 0 - 0 | Ordino | |||||||
23 Apr 2017 11:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | UE Santa Coloma | |||||||
23 Apr 2017 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Lusitanos la Posa | |||||||
23 Apr 2017 16:59 | FT | 8 - 2 | 0 - 0 | Ce Jenlai | |||||||
Costa Rica Primera Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Apr 2017 03:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Santos De Guapiles | |||||||
23 Apr 2017 21:00 | FT | 5 - 1 | 3 - 1 | Deportivo Saprissa | |||||||
Bolivia Liga de Futbol Prof Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Apr 2017 20:00 | FT | 3 - 4 | 0 - 1 | Blooming | |||||||
23 Apr 2017 21:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | San Jose | |||||||
23 Apr 2017 22:15 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Universitario de Sucre | |||||||
Guatemala Liga Nacional Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Apr 2017 03:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Deportivo Petapa | |||||||
23 Apr 2017 18:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Coban Imperial | |||||||
23 Apr 2017 18:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Club Comunicaciones | |||||||
23 Apr 2017 18:30 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | CD Marquense | |||||||
23 Apr 2017 22:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Xelaju MC | |||||||
El Salvador Primera Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Apr 2017 01:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Cd Pasaquina | |||||||
23 Apr 2017 02:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | CD FAS | |||||||
23 Apr 2017 02:15 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Aguila | |||||||
Honduras Liga Nacional Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Apr 2017 02:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Honduras Progreso | |||||||
23 Apr 2017 02:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Marathon | |||||||
23 Apr 2017 22:00 | FT | 3 - 5 | 2 - 2 | CD Olimpia | |||||||
23 Apr 2017 22:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Platense | |||||||
23 Apr 2017 23:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Real Sociedad Tocoa | |||||||
Korea K League Challenge Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Apr 2017 07:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Ansan Greeners | |||||||
23 Apr 2017 09:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Suwon FC | |||||||
Ecuador Copa Pilsener A Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Apr 2017 00:30 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | CD El Nacional | |||||||
23 Apr 2017 00:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Deportivo Cuenca | |||||||
23 Apr 2017 18:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | Macara | |||||||
23 Apr 2017 21:00 | FT | 3 - 3 | 1 - 1 | Club Sport Emelec | |||||||
23 Apr 2017 23:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Fuerza Amarilla | |||||||
Colombia Copa Mustang Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Apr 2017 00:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Deportivo Pasto | |||||||
23 Apr 2017 00:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 1 | Atletico Junior Barranquilla | |||||||
23 Apr 2017 02:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Millonarios | |||||||
23 Apr 2017 21:15 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Atletico Nacional | |||||||
23 Apr 2017 23:15 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | America de Cali | |||||||
23 Apr 2017 23:30 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Aguilas Doradas | |||||||
Russia Div 2 East Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Apr 2017 09:00 | FT | 5 - 0 | 3 - 0 | Zenit Irkutsk | |||||||
23 Apr 2017 12:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 2 | Sakhalin Yuzhno Sakhalinsk | |||||||
23 Apr 2017 12:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Smena Komsomolsk | |||||||
Russia Div 2 West Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Apr 2017 14:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Solaris | |||||||
Australia Queensland State League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Apr 2017 10:00 | FT | 4 - 0 | 1 - 0 | SWQ Thunder | |||||||
Georgia Pirveli Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Apr 2017 13:00 | FT | 4 - 0 | 0 - 0 | Samgurali Tskh | |||||||
Sweden Div 1 Sodra Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Apr 2017 15:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Assyriska Bk | |||||||
Malaysia FA Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Apr 2017 14:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Pahang | |||||||
Colombia Copa Premier Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Apr 2017 17:30 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Valledupar | |||||||
23 Apr 2017 21:00 | FT | 1 - 4 | 1 - 0 | Cucuta | |||||||
23 Apr 2017 21:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Barranquilla | |||||||
23 Apr 2017 21:15 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Atletico Clube Purtugal | |||||||
23 Apr 2017 21:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Llaneros FC | |||||||
23 Apr 2017 22:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Bogota | |||||||
Sweden Div 2 Norra Svealand Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Apr 2017 12:30 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Karlbergs BK | |||||||
Georgia Primera Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Apr 2017 14:30 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Saburtalo Tbilisi | |||||||
Venezuela Primera Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Apr 2017 00:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Aragua | |||||||
23 Apr 2017 16:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 1 | Mineros de Guayana | |||||||
23 Apr 2017 20:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Deportivo Anzoategui | |||||||
23 Apr 2017 20:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Estudiantes Merida | |||||||
23 Apr 2017 22:00 | FT | 4 - 0 | 1 - 0 | Metropolitanos | |||||||
23 Apr 2017 22:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Caracas FC | |||||||
Republic of Azerbaijan Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Apr 2017 14:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Standard Sumqayit | |||||||
23 Apr 2017 14:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Neftci Baku | |||||||
23 Apr 2017 14:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | Fk Kapaz Ganca | |||||||
Russia Div 2 South Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Apr 2017 13:00 | FT | 3 - 3 | 1 - 1 | Rotor Volgograd | |||||||
23 Apr 2017 14:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | SKA Rostov | |||||||
23 Apr 2017 14:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Afips | |||||||
23 Apr 2017 14:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | Dynamo Stavropol | |||||||
23 Apr 2017 14:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Mashuk-KMV | |||||||
23 Apr 2017 14:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Kuban Krasnodar B | |||||||
23 Apr 2017 15:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Alania | |||||||
Russia Div 2 Center Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Apr 2017 13:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Avangard | |||||||
23 Apr 2017 13:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 3 | Metallurg Lipetsk | |||||||
23 Apr 2017 13:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | FK Kaluga | |||||||
23 Apr 2017 13:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Salyut-Energia Belgorod | |||||||
23 Apr 2017 14:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Torpedo Moscow | |||||||
Australia Victorian Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Apr 2017 06:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Fc Bulleen Lions | |||||||
23 Apr 2017 07:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Hume City | |||||||
Paraguayan Primera Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Apr 2017 15:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Sportivo Luqueno | |||||||
23 Apr 2017 22:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Cerro Porteno | |||||||
Turkey 2 Ligi A Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Apr 2017 11:00 | FT | 4 - 1 | 2 - 0 | Bandirmaspor | |||||||
23 Apr 2017 11:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Mersin Idman Yurdu | |||||||
23 Apr 2017 14:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Sivasspor | |||||||
23 Apr 2017 14:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Samsunspor | |||||||
Russia Youth Championship League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Apr 2017 10:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Arsenal Tula Youth | |||||||
Chinese Football League Divison 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Apr 2017 09:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Dalian Chaoyue | |||||||
23 Apr 2017 12:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Wuhan ZALL | |||||||
Brisbane Premier emier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Apr 2017 07:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Rochedale Rovers | |||||||
Czech Republic 2. Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Apr 2017 16:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Fk Mas Taborsko | |||||||
23 Apr 2017 16:59 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Budejovice | |||||||
Sweden Div 2 Norrland Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Apr 2017 14:30 | FT | 2 - 3 | 2 - 1 | Umea FC | |||||||
23 Apr 2017 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Enskede Ik | |||||||
23 Apr 2017 15:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Arameisk-syrianska If | |||||||
23 Apr 2017 15:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Nykopings BIS | |||||||
23 Apr 2017 16:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Sandvikens IF | |||||||
23 Apr 2017 16:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Carlstad United BK | |||||||
Norway Adeccoligaen Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Apr 2017 14:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Floro | |||||||
23 Apr 2017 14:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Bodo Glimt | |||||||
23 Apr 2017 14:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Start Kristiansand | |||||||
23 Apr 2017 16:59 | FT | 0 - 3 | 0 - 0 | Ullensaker/Kisa IL | |||||||
23 Apr 2017 16:59 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Strommen | |||||||
23 Apr 2017 16:59 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Mjondalen | |||||||
23 Apr 2017 16:59 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Sandnes Ulf | |||||||
Ukraine Division 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Apr 2017 14:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Veres Rivne | |||||||
23 Apr 2017 14:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Kolos Kovalivka | |||||||
Norway 2 Division A Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Apr 2017 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Asker | |||||||
23 Apr 2017 16:59 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Brumunddal | |||||||
Norway 2 Division B Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Apr 2017 15:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Byasen Toppfotball | |||||||
Iceland Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Apr 2017 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Grotta Seltjarnarnes | |||||||
23 Apr 2017 15:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 2 | Afrika | |||||||
23 Apr 2017 15:00 | FT | 4 - 5 | 1 - 2 | Sindri | |||||||
23 Apr 2017 15:00 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Drangley | |||||||
23 Apr 2017 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Kria | |||||||
23 Apr 2017 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Hviti Riddarinn | |||||||
23 Apr 2017 15:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Ulfarnir | |||||||
23 Apr 2017 15:00 | FT | 7 - 1 | 3 - 0 | Kordrengir | |||||||
23 Apr 2017 18:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Kfr Hvolsvollur | |||||||
23 Apr 2017 21:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Vaengir Jupiters | |||||||
Tunisia Division 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Apr 2017 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Es Du Sahel | |||||||
23 Apr 2017 15:45 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Etoile Metlaoui | |||||||
23 Apr 2017 16:59 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Club Africain | |||||||
Uzbekistan Division 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Apr 2017 12:00 | FT | 2 - 3 | 0 - 0 | Nbu Osiyo | |||||||
23 Apr 2017 12:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Yangiyer | |||||||
23 Apr 2017 12:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Istiklol Fergana | |||||||
23 Apr 2017 12:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Andijon | |||||||
23 Apr 2017 12:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Nasaf Qarshi Ii | |||||||
23 Apr 2017 12:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Termez Surkhon | |||||||
23 Apr 2017 12:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Aral Nukus | |||||||
23 Apr 2017 12:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Xorazm Urganch | |||||||
23 Apr 2017 12:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Dinamo Gallakor | |||||||
Zimbabwe Premier Soccer League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Apr 2017 14:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Chicken Inn | |||||||
23 Apr 2017 14:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Dynamos Fc | |||||||
23 Apr 2017 14:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Tsholotsho | |||||||
23 Apr 2017 14:00 | FT | 3 - 2 | 0 - 1 | Zpc Kariba | |||||||
23 Apr 2017 14:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Harare City | |||||||
Greece Super League 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Apr 2017 13:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Agrotikos Asteras | |||||||
23 Apr 2017 14:00 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | AEL Kalloni | |||||||
23 Apr 2017 14:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Kissamikos | |||||||
23 Apr 2017 14:00 | FT | 5 - 0 | 4 - 0 | Aiginiakos | |||||||
23 Apr 2017 14:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 0 | Panegialios | |||||||
23 Apr 2017 14:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Kallithea | |||||||
23 Apr 2017 14:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Aharnaikos | |||||||
Lithuania - 2. Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Apr 2017 13:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Banga Gargzdai | |||||||
23 Apr 2017 14:00 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Utenis Utena Ii | |||||||
23 Apr 2017 14:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Baltija Panevezys | |||||||
Faroe Islands Formuladeildin Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Apr 2017 14:30 | FT | 3 - 2 | 0 - 1 | B36 Torshavn | |||||||
23 Apr 2017 15:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 2 | Ki Klaksvik | |||||||
23 Apr 2017 15:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | HB Torshavn | |||||||
23 Apr 2017 16:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | 07 Vestur Sorvagur | |||||||
Serbia Prva Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Apr 2017 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Indjija | |||||||
23 Apr 2017 15:00 | FT | 4 - 1 | 0 - 0 | Kolubara | |||||||
Estonia Esi Liiga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Apr 2017 11:00 | FT | 3 - 1 | 0 - 0 | Jk Welco Elekter | |||||||
23 Apr 2017 16:59 | FT | 3 - 4 | 1 - 2 | Maardu Fc Starbunker | |||||||
Bahrain Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Apr 2017 16:45 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Al-Hadd | |||||||
23 Apr 2017 16:45 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Al-Muharraq | |||||||
Hungary NB 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Apr 2017 14:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Mte Mosonmagyarovar | |||||||
23 Apr 2017 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Siofok | |||||||
23 Apr 2017 16:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Csakvari Tk | |||||||
23 Apr 2017 16:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Dorogi | |||||||
23 Apr 2017 16:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Zalaegerszegi TE | |||||||
23 Apr 2017 16:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Cegled | |||||||
23 Apr 2017 16:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Nyiregyhaza | |||||||
23 Apr 2017 16:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Cigand Se | |||||||
23 Apr 2017 16:59 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Szegedi Ak | |||||||
23 Apr 2017 16:59 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Vac-Dunakanyar | |||||||
Slovenia 2. Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Apr 2017 14:00 | FT | 2 - 2 | 2 - 0 | Triglav Gorenjska | |||||||
23 Apr 2017 16:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Nk Verzej | |||||||
Slovakia 2. Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Apr 2017 15:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Stk 1914 Samorin | |||||||
Luxembourg National Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Apr 2017 15:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | UN Kaerjeng 97 | |||||||
23 Apr 2017 15:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Us Rumelange | |||||||
23 Apr 2017 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Victoria Rosport | |||||||
23 Apr 2017 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Progres Niedercorn | |||||||
23 Apr 2017 15:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Us Mondorf-les-bains | |||||||
23 Apr 2017 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Fola Esch | |||||||
23 Apr 2017 16:59 | FT | 0 - 3 | 0 - 0 | F91 Dudelange | |||||||
FYR Macedonia Prva liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Apr 2017 15:00 | FT | 4 - 0 | 1 - 0 | Bregalnica Stip | |||||||
23 Apr 2017 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Pobeda Prilep | |||||||
23 Apr 2017 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | FK Shkendija 79 | |||||||
23 Apr 2017 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Vardar Skopje | |||||||
Sweden Div 2 Sodra Svealand Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Apr 2017 16:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Haninge | |||||||
Kazakhstan Division 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Apr 2017 11:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Zhetysu Taldykorgan | |||||||
23 Apr 2017 12:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Tarlan Shymkent | |||||||
Latvia - 2. Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Apr 2017 13:00 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Staiceles Bebri | |||||||
Chinese Football League Divison 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Apr 2017 08:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Heilongjiang heilongjiang Ice City | |||||||
Japan Women Division 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Apr 2017 05:00 | FT | 2 - 2 | 2 - 2 | Nữ Kanagawa University | |||||||
23 Apr 2017 05:00 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Nữ As Elfen Sayama | |||||||
23 Apr 2017 05:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Nữ Nagano Parceiro | |||||||
23 Apr 2017 06:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 0 | Nữ Beleza | |||||||
Japan Women Division 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Apr 2017 05:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Nữ Cerezo Osaka Sakai | |||||||
German 3. Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Apr 2017 13:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Preuben Munster | |||||||
23 Apr 2017 13:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Fortuna Koln | |||||||
German Frauen Bundesliga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Apr 2017 13:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Nữ Sc Freiburg | |||||||
23 Apr 2017 13:00 | ? - ? | ? - ? | Nữ Sg Essen Schonebeck | ||||||||
23 Apr 2017 13:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Nữ Bayern Munich | |||||||
23 Apr 2017 13:00 | ? - ? | ? - ? | Nữ Bayer Leverkusen | ||||||||
23 Apr 2017 13:30 | FT | 1 - 5 | 1 - 1 | Nữ Wolfsburg | |||||||
Albania Super league Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Apr 2017 15:00 | FT | 1 - 5 | 0 - 3 | Skenderbeu Korca | |||||||
23 Apr 2017 15:00 | FT | 4 - 1 | 0 - 0 | KF Tirana | |||||||
23 Apr 2017 18:00 | FT | 5 - 1 | 2 - 0 | Teuta Durres | |||||||
Nigeria Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Apr 2017 16:15 | FT | 3 - 1 | 0 - 0 | Kano Pillars | |||||||
HongKong 1st Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Apr 2017 06:30 | FT | 1 - 8 | 1 - 2 | Wong Tai Sin District Rsc | |||||||
23 Apr 2017 06:30 | FT | 1 - 3 | 0 - 0 | Shatin Sports | |||||||
23 Apr 2017 06:30 | FT | 1 - 2 | 1 - 2 | Yau Tsim Mong Ft | |||||||
23 Apr 2017 08:30 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Eastern District Sa | |||||||
23 Apr 2017 08:30 | FT | 5 - 3 | 2 - 1 | Kwai Tsing District Fa | |||||||
23 Apr 2017 08:30 | FT | 5 - 2 | 1 - 1 | Tung Sing | |||||||
Peru Primera Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Apr 2017 02:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Utc Cajamarca | |||||||
23 Apr 2017 19:30 | FT | 0 - 3 | 0 - 0 | Cusco FC | |||||||
23 Apr 2017 22:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Alianza Lima | |||||||
Scotland FA Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Apr 2017 12:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Glasgow Rangers | |||||||
Bahrain Division 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Apr 2017 14:00 | FT | 0 - 4 | 0 - 0 | Al-shabbab | |||||||
23 Apr 2017 16:30 | FT | 2 - 4 | 0 - 0 | Isa Town | |||||||
23 Apr 2017 16:30 | FT | 6 - 1 | 0 - 0 | Qalali | |||||||
23 Apr 2017 16:30 | FT | 5 - 5 | 0 - 0 | Busaiteen | |||||||
Lebanon Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Apr 2017 13:30 | FT | 5 - 0 | 3 - 0 | Al Ansar Lib | |||||||
Chile Primera Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Apr 2017 00:30 | FT | 2 - 2 | 1 - 2 | Audax Italiano | |||||||
23 Apr 2017 16:00 | FT | 3 - 2 | 2 - 0 | Cobresal | |||||||
23 Apr 2017 19:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Colo Colo | |||||||
Macao Division 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Apr 2017 13:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Benfica De Macau | |||||||
Mexico Primera Divison A Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Apr 2017 01:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Lobos Buap | |||||||
23 Apr 2017 03:00 | FT | 4 - 0 | 1 - 0 | Zacatepec | |||||||
23 Apr 2017 23:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Cimarrones De Sonora | |||||||
Brazil Pernambucano Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Apr 2017 20:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Sport Club Recife | |||||||
Brazil Campeonato Gaucho Division 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Apr 2017 20:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Internacional | |||||||
Brazil Campeonato Paulista Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Apr 2017 20:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Sao Paulo | |||||||
United Soccer League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Apr 2017 00:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Louisville City | |||||||
23 Apr 2017 00:30 | FT | 2 - 3 | 1 - 2 | Charleston Battery | |||||||
23 Apr 2017 01:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Tulsa Roughneck | |||||||
23 Apr 2017 01:30 | FT | 1 - 2 | 1 - 2 | Charlotte Independence | |||||||
23 Apr 2017 03:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Colorado Springs Switchbacks | |||||||
23 Apr 2017 03:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | Real Monarchs Slc | |||||||
23 Apr 2017 03:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Orange County Fc | |||||||
23 Apr 2017 03:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Portland Timbers B | |||||||
23 Apr 2017 21:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Orlando City B | |||||||
Paraguay Division 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Apr 2017 20:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Deportivo Santani | |||||||
23 Apr 2017 20:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Ovetense | |||||||
23 Apr 2017 20:15 | FT | 1 - 3 | 0 - 0 | 22 De Setiembre | |||||||
23 Apr 2017 20:15 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Martin Ledesma | |||||||
Chile Primera B Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Apr 2017 20:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Cd Copiapo S.a. | |||||||
23 Apr 2017 20:30 | FT | 3 - 2 | 1 - 1 | Iberia Los Angeles | |||||||
23 Apr 2017 22:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | La Serena | |||||||
Malta Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Apr 2017 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Mosta | |||||||
23 Apr 2017 16:59 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Hibernians FC | |||||||
Romania Liga 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Apr 2017 09:00 | FT | 1 - 4 | 1 - 2 | Dunarea Calarasi | |||||||
Australia New South Wales Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Apr 2017 06:00 | FT | 2 - 3 | 0 - 3 | Blacktown City Demons | |||||||
23 Apr 2017 06:00 | FT | 3 - 3 | 2 - 1 | Rockdale City Suns | |||||||
23 Apr 2017 06:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Hakoah Sydney | |||||||
Australia Capital Gatorade Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Apr 2017 06:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Tuggeranong United | |||||||
23 Apr 2017 06:00 | FT | 1 - 7 | 0 - 2 | Canberra Olympic | |||||||
Argentina Ding Group Tebolidun League Manchester Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Apr 2017 15:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Leandro N Alem | |||||||
23 Apr 2017 19:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Liniers | |||||||
23 Apr 2017 19:30 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Ituzaingo | |||||||
USA Women Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Apr 2017 00:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Portland Thorns Fc Womens | |||||||
23 Apr 2017 03:00 | FT | 5 - 1 | 3 - 0 | Houston Dash Womens | |||||||
23 Apr 2017 21:15 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Gotham Fc Womens | |||||||
Australian cloth Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Apr 2017 08:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Mount Gravatt | |||||||
Primera Division de Uruguay Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Apr 2017 19:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Liverpool P. | |||||||
23 Apr 2017 19:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Boston River | |||||||
23 Apr 2017 19:30 | FT | 4 - 3 | 1 - 2 | Wanderers FC | |||||||
23 Apr 2017 20:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Nacional Montevideo | |||||||
Sweden Div 3 Mellersta Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Apr 2017 14:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Gallivare Malmbergets Ff | |||||||
Sweden Div 2 Ostra Gotaland Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Apr 2017 14:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Vimmerby IF | |||||||
Thailand League Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Apr 2017 09:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Rayong | |||||||
23 Apr 2017 09:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Chiangmai Fc | |||||||
23 Apr 2017 12:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Nong Bua Pitchaya | |||||||
23 Apr 2017 12:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Lampang Fc | |||||||
23 Apr 2017 12:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Chainat FC | |||||||
Montenegro Division 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Apr 2017 15:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Otrant | |||||||
23 Apr 2017 15:30 | FT | 1 - 3 | 1 - 1 | Kom Podgorica | |||||||
23 Apr 2017 15:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | Ibar Rozaje | |||||||
23 Apr 2017 15:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Celik Niksic | |||||||
South Africa First League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Apr 2017 14:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Stellenbosch | |||||||
23 Apr 2017 14:00 | FT | 3 - 1 | 0 - 1 | Cape Town All Stars | |||||||
23 Apr 2017 14:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Real Kings | |||||||
Brazil Campeonato Catarinense Division 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Apr 2017 20:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | Metropolitano Sc | |||||||
23 Apr 2017 20:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Atletico Tubarao Sc | |||||||
23 Apr 2017 20:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Avai | |||||||
23 Apr 2017 23:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Chapecoense SC | |||||||
23 Apr 2017 23:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Brusque | |||||||
Qatar Prince Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
23 Apr 2017 15:15 | FT | 3 - 2 | 2 - 2 | Al-Arabi SC | |||||||
23 Apr 2017 15:15 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Al-Ahli Doha | |||||||
23 Apr 2017 17:45 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Al Shahaniya | |||||||
23 Apr 2017 17:45 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Al Khor SC |
Treffer Spiel: 469
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
29 | 30 |
liga (schedule)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...