Fußball-Zeitplan 24-03-2021
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
Zeitstart | Minute | Heimmannschaft | Vollzeit | halbzeit | Gastmannschaft | Analyse | |||||
International Friendly Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
24 Mar 2021 08:15 | FT | 3 - 1 | 3 - 0 | Persita Tangerang | |||||||
24 Mar 2021 11:15 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Bali United | |||||||
24 Mar 2021 12:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Dobrudzha | |||||||
24 Mar 2021 12:00 | FT | 3 - 2 | 2 - 0 | Lyngby | |||||||
24 Mar 2021 12:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | El Gounah | |||||||
24 Mar 2021 13:00 | ? - ? | ? - ? | Asane Fotball | ||||||||
24 Mar 2021 13:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Japs | |||||||
24 Mar 2021 13:30 | FT | 3 - 1 | 3 - 1 | Schaffhausen | |||||||
24 Mar 2021 14:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Lebanon | |||||||
24 Mar 2021 14:00 | ? - ? | ? - ? | Smouha SC | ||||||||
24 Mar 2021 14:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Kazakhstan U21 | |||||||
24 Mar 2021 14:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Bulgaria U21 | |||||||
24 Mar 2021 15:30 | FT | 2 - 3 | 1 - 2 | Gefle IF | |||||||
24 Mar 2021 16:30 | FT | 1 - 3 | 0 - 2 | Orlando City | |||||||
24 Mar 2021 17:00 | ? - ? | ? - ? | Kongsvinger | ||||||||
24 Mar 2021 17:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Honduras | |||||||
24 Mar 2021 17:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Luxembourg | |||||||
24 Mar 2021 18:30 | ? - ? | ? - ? | Campinense Pb | ||||||||
24 Mar 2021 19:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Austin Bold | |||||||
24 Mar 2021 19:00 | FT | 3 - 3 | 1 - 0 | Portland Timbers | |||||||
24 Mar 2021 19:00 | ? - ? | ? - ? | Nashville Sc | ||||||||
24 Mar 2021 19:45 | FT | 4 - 0 | 1 - 0 | Lithuania | |||||||
24 Mar 2021 21:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Tulsa Roughneck | |||||||
24 Mar 2021 21:00 | ? - ? | ? - ? | Chattanooga | ||||||||
24 Mar 2021 21:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Cf Indios De Ciudad Juarez | |||||||
Argentina Primera Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
24 Mar 2021 22:15 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | CA Huracan | |||||||
U21 European Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
24 Mar 2021 17:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Italy U21 | |||||||
24 Mar 2021 17:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 0 | Tây Ban Nha U21 | |||||||
24 Mar 2021 20:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Hà Lan U21 | |||||||
24 Mar 2021 20:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 0 | Đức U21 | |||||||
Australia League A Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
24 Mar 2021 08:05 | FT | 4 - 1 | 2 - 0 | Melbourne Victory FC | |||||||
24 Mar 2021 10:20 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Sydney FC | |||||||
Vietnam Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
24 Mar 2021 10:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Sài Gòn FC | |||||||
24 Mar 2021 11:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Thanh Hóa | |||||||
24 Mar 2021 11:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Hải Phòng | |||||||
24 Mar 2021 12:15 | FT | 0 - 3 | 0 - 0 | Hoàng Anh Gia Lai | |||||||
Japanese League Division 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
24 Mar 2021 10:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Kyoto Purple Sanga | |||||||
World Cup Qualification (Europe) Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
24 Mar 2021 17:00 | FT | 4 - 2 | 2 - 0 | Hà Lan | |||||||
24 Mar 2021 19:45 | FT | 2 - 6 | 1 - 4 | Séc | |||||||
24 Mar 2021 19:45 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Azerbaijan | |||||||
24 Mar 2021 19:45 | FT | 3 - 2 | 1 - 1 | CH Ireland | |||||||
24 Mar 2021 19:45 | FT | 2 - 2 | 0 - 0 | Bosnia Herzegovina | |||||||
24 Mar 2021 19:45 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Ukraine | |||||||
24 Mar 2021 19:45 | FT | 3 - 1 | 2 - 1 | Xứ Wales | |||||||
24 Mar 2021 19:45 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Na Uy | |||||||
24 Mar 2021 19:45 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Montenegro | |||||||
24 Mar 2021 19:45 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Slovakia | |||||||
24 Mar 2021 19:45 | FT | 1 - 3 | 0 - 2 | Nga | |||||||
24 Mar 2021 19:45 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Croatia | |||||||
World Cup Qualification (Northern America) Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
24 Mar 2021 20:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Puerto Rico | |||||||
24 Mar 2021 22:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Cayman Islands | |||||||
24 Mar 2021 22:00 | FT | 2 - 2 | 2 - 2 | Montserrat | |||||||
24 Mar 2021 23:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Dominica | |||||||
Russian First Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
24 Mar 2021 09:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Spartak Moscow II | |||||||
24 Mar 2021 12:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Pari Nizhny Novgorod | |||||||
24 Mar 2021 12:00 | FT | 3 - 1 | 3 - 0 | Irtysh 1946 Omsk | |||||||
24 Mar 2021 12:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Yenisey Krasnoyarsk | |||||||
24 Mar 2021 12:00 | FT | 2 - 3 | 2 - 3 | Tom Tomsk | |||||||
24 Mar 2021 12:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Neftekhimik Nizhnekamsk | |||||||
24 Mar 2021 14:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Alania | |||||||
24 Mar 2021 14:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Dinamo Briansk | |||||||
24 Mar 2021 15:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Chayka K Sr | |||||||
24 Mar 2021 15:59 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Chertanovo Moscow | |||||||
24 Mar 2021 17:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | Gazovik Orenburg | |||||||
African Nations Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
24 Mar 2021 13:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 0 | Namibia | |||||||
24 Mar 2021 13:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Malawi | |||||||
24 Mar 2021 13:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Burkina Faso | |||||||
24 Mar 2021 13:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Sudan | |||||||
24 Mar 2021 13:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Mozambique | |||||||
24 Mar 2021 13:00 | FT | 4 - 0 | 3 - 0 | Madagascar | |||||||
24 Mar 2021 15:59 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Mali | |||||||
HongKong Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
24 Mar 2021 11:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Kitchee | |||||||
Estonia Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
24 Mar 2021 13:00 | ? - ? | ? - ? | Levadia Tallinn | ||||||||
Honduras Liga Nacional Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
24 Mar 2021 21:06 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Upnfm | |||||||
Poland - 2. Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
24 Mar 2021 12:00 | ? - ? | ? - ? | Radomiak Radom | ||||||||
Colombia Copa Mustang Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
24 Mar 2021 01:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Deportiva Once Caldas | |||||||
24 Mar 2021 20:15 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Dep.Independiente Medellin | |||||||
24 Mar 2021 22:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Atletico Junior Barranquilla | |||||||
Austria Erste Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
24 Mar 2021 17:30 | ? - ? | ? - ? | Austria Wien Amateure | ||||||||
24 Mar 2021 17:30 | FT | 1 - 4 | 1 - 2 | Austria Wien Amateure | |||||||
Russia Div 2 South Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
24 Mar 2021 11:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Chernomorets Novorossiysk | |||||||
24 Mar 2021 12:00 | FT | 4 - 1 | 3 - 0 | Tuapse | |||||||
24 Mar 2021 12:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Makhachkala | |||||||
24 Mar 2021 12:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Dynamo Stavropol | |||||||
24 Mar 2021 12:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Spartak Nalchik | |||||||
24 Mar 2021 12:45 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Kuban | |||||||
24 Mar 2021 15:59 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Inter Cherkessk | |||||||
Czech Republic 2. Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
24 Mar 2021 14:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Usti nad Labem | |||||||
24 Mar 2021 14:00 | ? - ? | ? - ? | Usti nad Labem | ||||||||
Algeria Division 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
24 Mar 2021 14:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 2 | Cr Belouizdad | |||||||
Tunisia Division 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
24 Mar 2021 13:00 | FT | 4 - 0 | 1 - 0 | C. A. Bizertin | |||||||
24 Mar 2021 13:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Club Sportif Sfaxien | |||||||
Turkiye 3. Lig B Yukselme Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
24 Mar 2021 11:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Artvin Hopaspor | |||||||
24 Mar 2021 11:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Ankara Adliyespor | |||||||
24 Mar 2021 11:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Fatsa Belediyespor | |||||||
24 Mar 2021 11:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Kizilcabolukspor | |||||||
24 Mar 2021 11:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Edirnespor Genclik | |||||||
24 Mar 2021 11:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Kemer Tekirova Spor | |||||||
Uzbekistan Division 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
24 Mar 2021 11:15 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Shurtan Guzor | |||||||
24 Mar 2021 13:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Yangiyer | |||||||
Greece Super League 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
24 Mar 2021 13:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Doxa Dramas | |||||||
Serbia Prva Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
24 Mar 2021 14:00 | FT | 3 - 1 | 0 - 0 | Imt Novi Beograd | |||||||
24 Mar 2021 14:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Graficar Beograd | |||||||
Slovenia 2. Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
24 Mar 2021 15:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | NK Rudar Velenje | |||||||
Thailand Division 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
24 Mar 2021 10:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Chainat FC | |||||||
24 Mar 2021 11:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 2 | Sisaket | |||||||
24 Mar 2021 11:00 | FT | 6 - 0 | 2 - 0 | Customs Department FC | |||||||
24 Mar 2021 11:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Khonkaen United | |||||||
24 Mar 2021 11:00 | FT | 4 - 2 | 2 - 2 | Uthai Thani Forest | |||||||
24 Mar 2021 12:00 | FT | 4 - 1 | 1 - 0 | Samut Sakhon | |||||||
24 Mar 2021 12:00 | FT | 3 - 1 | 0 - 1 | Jl Chiangmai United | |||||||
24 Mar 2021 12:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Ayutthaya Fc | |||||||
24 Mar 2021 12:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 1 | Udon Thani | |||||||
Slovakia Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
24 Mar 2021 14:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Sport Podbrezova | |||||||
24 Mar 2021 14:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | MFK Kosice | |||||||
UEFA Women's Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
24 Mar 2021 11:30 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Nữ Manchester City | |||||||
24 Mar 2021 15:59 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Nữ Wolfsburg | |||||||
24 Mar 2021 17:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Lyonnais Womens | |||||||
24 Mar 2021 18:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Rosengard Womens | |||||||
Australia FFA Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
24 Mar 2021 08:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Wollongong United | |||||||
24 Mar 2021 08:50 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | South Coast Flame | |||||||
24 Mar 2021 09:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Pontian Eagles | |||||||
Argentina Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
24 Mar 2021 01:10 | FT | 5 - 0 | 3 - 0 | Sportivo Dock Sud | |||||||
24 Mar 2021 23:10 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Defensores de Belgrano | |||||||
Israel State League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
24 Mar 2021 11:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Hapoel Bueine | |||||||
24 Mar 2021 11:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Hapoel Herzliya | |||||||
24 Mar 2021 11:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Hapoel Kaukab | |||||||
24 Mar 2021 11:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Hapoel Azor | |||||||
24 Mar 2021 12:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Hapoel Bnei Arrara Ara | |||||||
24 Mar 2021 12:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Ironi Tiberias | |||||||
24 Mar 2021 12:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Hapoel Bnei Zalfa | |||||||
24 Mar 2021 13:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Sc Maccabi Ashdod | |||||||
24 Mar 2021 13:30 | FT | 8 - 1 | 4 - 0 | Bnei Majd Kurum | |||||||
24 Mar 2021 13:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Shimshon Kafr Qasim | |||||||
24 Mar 2021 13:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Hapoel Ashkelon | |||||||
24 Mar 2021 17:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Maccabi Shaarayim | |||||||
24 Mar 2021 19:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Maccabi Bnei Raina | |||||||
Italy C1A Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
24 Mar 2021 11:30 | ? - ? | ? - ? | Como | ||||||||
24 Mar 2021 14:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Pro Sesto | |||||||
Italy C1B Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
24 Mar 2021 14:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Cesena | |||||||
24 Mar 2021 14:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Ravenna | |||||||
Italy C1C Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
24 Mar 2021 13:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Catanzaro | |||||||
24 Mar 2021 14:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Ternana | |||||||
Brasil Campeonato do Nordeste Primeira Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
24 Mar 2021 00:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Santa Cruz (PE) | |||||||
24 Mar 2021 00:30 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Bahia | |||||||
24 Mar 2021 22:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | CRB AL | |||||||
24 Mar 2021 22:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Treze Campina Grande PB | |||||||
Mexico Primera Divison A Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
24 Mar 2021 01:05 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Celaya | |||||||
24 Mar 2021 02:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Correcaminos Uat | |||||||
24 Mar 2021 03:05 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Cancun | |||||||
24 Mar 2021 23:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Mineros De Zacatecas | |||||||
Brazil Campeonato Gaucho Division 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
24 Mar 2021 23:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Brasil De Pelotas Rs | |||||||
Brazil Campeonato Paulista Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
24 Mar 2021 00:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Corinthians Paulista | |||||||
Ecuador Campeonato Serie B Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
24 Mar 2021 00:00 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Pottu via HO | |||||||
Australia New South Wales Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
24 Mar 2021 08:30 | ? - ? | ? - ? | Marconi Stallions | ||||||||
Italy Serie D Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
24 Mar 2021 13:30 | ? - ? | ? - ? | Nocerina | ||||||||
Spanish Bizkaia-Tercera Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
24 Mar 2021 12:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Tenisca | |||||||
24 Mar 2021 19:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Cf Alondras | |||||||
Germany Regionalliga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
24 Mar 2021 16:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | Dortmund AM | |||||||
24 Mar 2021 17:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | TSV Alemannia Aachen | |||||||
24 Mar 2021 18:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | RW Essen | |||||||
Primera Division de Uruguay Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
24 Mar 2021 19:00 | FT | 4 - 1 | 1 - 1 | Ca Torque | |||||||
24 Mar 2021 21:15 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Cerro Largo | |||||||
Turkiye Lig3 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
24 Mar 2021 09:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Karacabey Birlikspor | |||||||
24 Mar 2021 09:30 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Bodrumspor | |||||||
24 Mar 2021 11:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Sancaktepe Belediye Spor | |||||||
24 Mar 2021 11:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Kahramanmaras | |||||||
24 Mar 2021 11:00 | FT | 0 - 4 | 0 - 2 | Surfaspor | |||||||
24 Mar 2021 11:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Ankara Demirspor | |||||||
24 Mar 2021 11:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Amedspor | |||||||
24 Mar 2021 11:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | 24 Erzincanspor | |||||||
24 Mar 2021 11:00 | FT | 2 - 2 | 2 - 2 | Ergene Velimese | |||||||
24 Mar 2021 11:00 | FT | 1 - 4 | 1 - 1 | Duzyurtspor | |||||||
24 Mar 2021 11:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Usakspor | |||||||
24 Mar 2021 11:00 | FT | 0 - 4 | 0 - 1 | Sakaryaspor | |||||||
24 Mar 2021 11:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 2 | Kirklarelispor | |||||||
24 Mar 2021 11:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Belediye Vanspor | |||||||
24 Mar 2021 11:00 | FT | 5 - 0 | 3 - 0 | Kastamonuspor | |||||||
24 Mar 2021 11:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Eyupspor | |||||||
24 Mar 2021 11:00 | FT | 3 - 2 | 0 - 1 | Pazarspor | |||||||
24 Mar 2021 11:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Tarsus Idman Yurdu | |||||||
24 Mar 2021 11:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Anadolu Selcukluspor | |||||||
Panama Liga Nacional de Ascenso Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
24 Mar 2021 00:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Club Atletico Chiriqui | |||||||
24 Mar 2021 20:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Alianza Fc Pan | |||||||
24 Mar 2021 20:30 | FT | 3 - 3 | 1 - 1 | CD Arabe Unido | |||||||
24 Mar 2021 22:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 0 | CA Independente | |||||||
24 Mar 2021 22:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Herrera | |||||||
Brazil Campeonato Catarinense Division 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
24 Mar 2021 19:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Marcilio Dias Sc | |||||||
24 Mar 2021 19:00 | FT | 4 - 0 | 1 - 0 | Prospera Criciuma | |||||||
24 Mar 2021 22:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Hercilio Luz Sc | |||||||
Portugal U23 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
24 Mar 2021 11:00 | FT | 5 - 0 | 2 - 0 | Belenenses U23 |
Treffer Spiel: 191
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | ||||
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
liga (schedule)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...