Fußball-Zeitplan 25-11-2017
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
Zeitstart | Minute | Heimmannschaft | Vollzeit | halbzeit | Gastmannschaft | Analyse | |||||
English Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
25 Nov 2017 15:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Stoke City | |||||||
25 Nov 2017 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Brighton | |||||||
25 Nov 2017 15:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Watford | |||||||
25 Nov 2017 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | AFC Bournemouth | |||||||
25 Nov 2017 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | West Bromwich | |||||||
25 Nov 2017 17:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Chelsea | |||||||
England Championship Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
25 Nov 2017 12:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Leeds United | |||||||
25 Nov 2017 15:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Ipswich | |||||||
25 Nov 2017 15:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Millwall | |||||||
25 Nov 2017 15:00 | FT | 2 - 3 | 1 - 0 | Bristol City | |||||||
25 Nov 2017 15:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Derby County | |||||||
25 Nov 2017 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Preston North End | |||||||
25 Nov 2017 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Sheffield Wed | |||||||
25 Nov 2017 15:00 | FT | 5 - 1 | 2 - 0 | Bolton Wanderers | |||||||
25 Nov 2017 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Sunderland | |||||||
25 Nov 2017 17:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Birmingham | |||||||
Italy Serie A Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
25 Nov 2017 14:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Sampdoria | |||||||
25 Nov 2017 17:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Spal | |||||||
25 Nov 2017 17:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Hellas Verona | |||||||
25 Nov 2017 19:45 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | Inter Milan | |||||||
Italy Serie B Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
25 Nov 2017 14:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Virtus Entella | |||||||
25 Nov 2017 14:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 2 | Novara | |||||||
25 Nov 2017 14:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Cremonese | |||||||
25 Nov 2017 14:00 | FT | 4 - 0 | 1 - 0 | Pescara | |||||||
25 Nov 2017 14:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Parma | |||||||
25 Nov 2017 14:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | Palermo | |||||||
25 Nov 2017 14:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Salernitana | |||||||
Spanish La Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
25 Nov 2017 12:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Eibar | |||||||
25 Nov 2017 15:15 | FT | 3 - 2 | 2 - 1 | Malaga | |||||||
25 Nov 2017 17:30 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | Girona | |||||||
25 Nov 2017 19:45 | FT | 0 - 5 | 0 - 2 | Atletico Madrid | |||||||
Spain Segunda Division B Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
25 Nov 2017 15:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Valladolid | |||||||
25 Nov 2017 17:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | La Hoya Lorca | |||||||
25 Nov 2017 17:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Numancia | |||||||
25 Nov 2017 19:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Sevilla | |||||||
25 Nov 2017 19:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | CF Reus Deportiu | |||||||
Germany Bundesliga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
25 Nov 2017 14:30 | FT | 4 - 4 | 4 - 0 | Schalke 04 | |||||||
25 Nov 2017 14:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Bayer Leverkusen | |||||||
25 Nov 2017 14:30 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Wolfsburg | |||||||
25 Nov 2017 14:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Werder Bremen | |||||||
25 Nov 2017 14:30 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Mainz 05 | |||||||
25 Nov 2017 17:30 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Bayern Munich | |||||||
Germany Bundesliga 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
25 Nov 2017 12:00 | FT | 2 - 3 | 1 - 1 | Nurnberg | |||||||
25 Nov 2017 12:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Ingolstadt 04 | |||||||
25 Nov 2017 12:00 | FT | 4 - 0 | 3 - 0 | MSV Duisburg | |||||||
French Ligue 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
25 Nov 2017 15:59 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Nantes | |||||||
25 Nov 2017 19:00 | FT | 3 - 0 | 3 - 0 | Lille | |||||||
25 Nov 2017 19:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Amiens | |||||||
25 Nov 2017 19:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Toulouse | |||||||
25 Nov 2017 19:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Angers SCO | |||||||
25 Nov 2017 19:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Bordeaux | |||||||
French Ligue 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
25 Nov 2017 14:15 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Lens | |||||||
Portugal Primera Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
25 Nov 2017 15:59 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Desportivo de Tondela | |||||||
25 Nov 2017 18:15 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Moreirense | |||||||
25 Nov 2017 20:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Porto | |||||||
Eredivisie Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
25 Nov 2017 17:30 | FT | 3 - 3 | 1 - 0 | Willem II | |||||||
25 Nov 2017 18:45 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | NAC Breda | |||||||
25 Nov 2017 18:45 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Feyenoord Rotterdam | |||||||
25 Nov 2017 19:45 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Zwolle | |||||||
International Friendly Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
25 Nov 2017 11:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Guyana | |||||||
25 Nov 2017 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Kings Lynn | |||||||
25 Nov 2017 15:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Mickleover Sports | |||||||
Argentina Primera Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
25 Nov 2017 00:30 | FT | 3 - 1 | 0 - 1 | Tigre | |||||||
25 Nov 2017 20:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Gimnasia LP | |||||||
25 Nov 2017 20:00 | FT | 2 - 3 | 1 - 2 | Union Santa Fe | |||||||
25 Nov 2017 22:15 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Argentinos Juniors | |||||||
Belgium Jupiler League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
25 Nov 2017 17:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | KV Mechelen | |||||||
25 Nov 2017 19:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | AS Eupen | |||||||
25 Nov 2017 19:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | KSC Lokeren | |||||||
25 Nov 2017 19:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Sporting Charleroi | |||||||
Russia Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
25 Nov 2017 13:30 | FT | 3 - 2 | 0 - 1 | Arsenal Tula | |||||||
25 Nov 2017 15:59 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Bashinformsvyaz-Dynamo Ufa | |||||||
Scotland Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
25 Nov 2017 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Hibernian FC | |||||||
25 Nov 2017 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Ross County | |||||||
Brasil Serie A Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
25 Nov 2017 19:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 2 | Sport Club Recife | |||||||
Denmark SAS Ligaen Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
25 Nov 2017 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Aalborg BK | |||||||
Republic Gambrinus Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
25 Nov 2017 17:30 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Mfk Karvina | |||||||
Turkey Super Lig Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
25 Nov 2017 11:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Akhisar Bld.Geng | |||||||
25 Nov 2017 13:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Besiktas | |||||||
25 Nov 2017 16:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Alanyaspor | |||||||
England Divison 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
25 Nov 2017 15:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 2 | Walsall | |||||||
25 Nov 2017 15:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Bristol Rovers | |||||||
25 Nov 2017 15:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Milton Keynes Dons | |||||||
25 Nov 2017 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Blackpool | |||||||
25 Nov 2017 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Oldham Athletic | |||||||
25 Nov 2017 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Bury | |||||||
25 Nov 2017 15:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Plymouth Argyle | |||||||
25 Nov 2017 15:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Peterborough United | |||||||
25 Nov 2017 15:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 2 | Wigan Athletic | |||||||
25 Nov 2017 15:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Charlton Athletic | |||||||
25 Nov 2017 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Bradford AFC | |||||||
25 Nov 2017 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Oxford United | |||||||
Brasil Serie B Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
25 Nov 2017 19:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | CRB AL | |||||||
25 Nov 2017 19:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Boa Esporte Clube | |||||||
25 Nov 2017 19:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Londrina (PR) | |||||||
25 Nov 2017 19:30 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Nautico PE | |||||||
25 Nov 2017 19:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Goias | |||||||
25 Nov 2017 19:30 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Guarani Sp | |||||||
25 Nov 2017 19:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | ABC RN | |||||||
AFC Champions League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
25 Nov 2017 10:15 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Al Hilal | |||||||
Argentina Primera B Nacional Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
25 Nov 2017 00:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | San Martin Tucuman | |||||||
25 Nov 2017 00:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Ferrol Carril Oeste | |||||||
25 Nov 2017 20:05 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Almagro | |||||||
25 Nov 2017 22:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Csyd Juventud Unida Gualeguaychu | |||||||
Switzerland National Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
25 Nov 2017 18:00 | FT | 1 - 4 | 1 - 1 | Basel | |||||||
25 Nov 2017 18:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | St. Gallen | |||||||
Liga de Honora Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
25 Nov 2017 11:15 | FT | 6 - 0 | 4 - 0 | Sporting CP B | |||||||
25 Nov 2017 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Gil Vicente | |||||||
25 Nov 2017 15:59 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | CF Uniao Madeira | |||||||
Australia League A Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
25 Nov 2017 06:35 | FT | 1 - 4 | 0 - 1 | Central Coast Mariners FC | |||||||
25 Nov 2017 08:50 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Brisbane Roar FC | |||||||
Vietnam Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
25 Nov 2017 10:00 | FT | 2 - 3 | 1 - 2 | Cần Thơ FC | |||||||
25 Nov 2017 10:00 | FT | 4 - 4 | 1 - 2 | Hà Nội | |||||||
25 Nov 2017 10:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Tp Hồ Chí Minh | |||||||
25 Nov 2017 10:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Đà Nẵng | |||||||
25 Nov 2017 10:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Thanh Hóa | |||||||
25 Nov 2017 10:00 | FT | 2 - 3 | 0 - 3 | Becamex Bình Dương | |||||||
25 Nov 2017 10:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Hải Phòng | |||||||
Russian First Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
25 Nov 2017 10:00 | FT | 2 - 2 | 2 - 0 | Sochi | |||||||
25 Nov 2017 10:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Baltika | |||||||
25 Nov 2017 11:00 | FT | 3 - 3 | 3 - 1 | Shinnik Yaroslavl | |||||||
25 Nov 2017 11:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | FK Khimki | |||||||
25 Nov 2017 11:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Gazovik Orenburg | |||||||
25 Nov 2017 11:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Tom Tomsk | |||||||
25 Nov 2017 14:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Sibir | |||||||
25 Nov 2017 14:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Tambov | |||||||
Greece National A Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
25 Nov 2017 13:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Xanthi | |||||||
25 Nov 2017 15:15 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Lamia | |||||||
25 Nov 2017 17:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Panathinaikos | |||||||
Israel Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
25 Nov 2017 14:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Hapoel Ashkelon | |||||||
25 Nov 2017 16:15 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Bnei Yehuda Tel Aviv | |||||||
25 Nov 2017 18:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Maccabi Haifa | |||||||
25 Nov 2017 18:30 | FT | 0 - 3 | 0 - 0 | Maccabi Petah Tikva FC | |||||||
Iran Pro League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
25 Nov 2017 10:30 | ? - ? | ? - ? | Sepidroud Rasht | ||||||||
25 Nov 2017 10:30 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Sepidroud Rasht | |||||||
25 Nov 2017 11:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Persepolis | |||||||
25 Nov 2017 11:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Foolad Khozestan | |||||||
25 Nov 2017 11:45 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Siah Jamegan Khorasan | |||||||
25 Nov 2017 14:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Gostaresh Folad | |||||||
Cyprus 1 Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
25 Nov 2017 15:59 | FT | 6 - 1 | 4 - 0 | Olympiakos Nicosia | |||||||
25 Nov 2017 15:59 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Ermis Aradippou | |||||||
25 Nov 2017 17:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | AEL Limassol | |||||||
Ukraine Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
25 Nov 2017 12:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Vorskla Poltava | |||||||
25 Nov 2017 15:00 | FT | 2 - 4 | 1 - 2 | Shakhtar Donetsk | |||||||
Romania - Division A Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
25 Nov 2017 15:59 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | ACS Poli Timisoara | |||||||
25 Nov 2017 18:45 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Politehnica Iasi | |||||||
Austria Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
25 Nov 2017 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | LASK Linz | |||||||
25 Nov 2017 17:30 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | St.Polten | |||||||
25 Nov 2017 17:30 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Mattersburg | |||||||
HongKong Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
25 Nov 2017 06:30 | FT | 1 - 3 | 1 - 1 | Kitchee | |||||||
25 Nov 2017 09:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Sun Pegasus | |||||||
Hungary Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
25 Nov 2017 14:30 | FT | 1 - 5 | 0 - 2 | Debreceni VSC | |||||||
25 Nov 2017 14:30 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Videoton Puskas Akademia | |||||||
25 Nov 2017 14:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Paksi SE | |||||||
25 Nov 2017 14:30 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Mezokovesd-Zsory | |||||||
25 Nov 2017 14:30 | FT | 1 - 2 | 1 - 2 | Ujpesti TE | |||||||
25 Nov 2017 18:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Ferencvarosi TC | |||||||
Poland Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
25 Nov 2017 15:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Piast Gliwice | |||||||
25 Nov 2017 17:00 | FT | 5 - 0 | 4 - 0 | Sandecja | |||||||
25 Nov 2017 19:30 | FT | 3 - 2 | 2 - 1 | Legia Warszawa | |||||||
India Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
25 Nov 2017 12:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Mohun Bagan | |||||||
Serbia Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
25 Nov 2017 12:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Vojvodina | |||||||
25 Nov 2017 12:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | FK Javor Ivanjica | |||||||
25 Nov 2017 14:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Mladost Lucani | |||||||
25 Nov 2017 14:00 | FT | 2 - 3 | 0 - 1 | FK Napredak Krusevac | |||||||
25 Nov 2017 15:59 | FT | 4 - 1 | 2 - 1 | Zemun | |||||||
Croatia Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
25 Nov 2017 14:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Istra 1961 | |||||||
25 Nov 2017 17:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | ZNK Osijek | |||||||
Bulgaria Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
25 Nov 2017 11:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Botev Plovdiv | |||||||
25 Nov 2017 13:15 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Slavia Sofia | |||||||
25 Nov 2017 15:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | FC Vereya | |||||||
Slovakia Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
25 Nov 2017 13:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | MFK Ruzomberok | |||||||
25 Nov 2017 13:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Slovan Bratislava | |||||||
25 Nov 2017 13:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Zemplin Michalovce | |||||||
25 Nov 2017 13:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | 1. Tatran Presov | |||||||
25 Nov 2017 14:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | MSK Zilina | |||||||
Slovenia Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
25 Nov 2017 12:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Domzale | |||||||
25 Nov 2017 14:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 0 | Ankaran Hrvatini Mas Tech | |||||||
25 Nov 2017 19:20 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | NK Maribor | |||||||
Wales Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
25 Nov 2017 14:30 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Barry Town Afc | |||||||
25 Nov 2017 14:30 | FT | 5 - 2 | 3 - 2 | Carmarthen | |||||||
Iraq Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
25 Nov 2017 11:30 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | Al Minaa | |||||||
25 Nov 2017 11:30 | FT | 5 - 0 | 3 - 0 | Karbalaa | |||||||
25 Nov 2017 11:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Naft Al Basra | |||||||
25 Nov 2017 11:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Al Semawah | |||||||
25 Nov 2017 11:30 | FT | 1 - 2 | 1 - 2 | Al Najaf | |||||||
25 Nov 2017 14:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Al Zawraa | |||||||
Qatar Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
25 Nov 2017 13:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Qatar SC | |||||||
25 Nov 2017 13:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Al-Ahli Doha | |||||||
25 Nov 2017 15:10 | FT | 3 - 2 | 2 - 1 | Al-Garrafa | |||||||
Morocco Super League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
25 Nov 2017 15:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Maghrib Association Tetouan | |||||||
25 Nov 2017 15:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Chabab Atlas Khenifra | |||||||
South Africa Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
25 Nov 2017 13:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Bidvest Wits | |||||||
25 Nov 2017 13:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Mamelodi Sundowns | |||||||
25 Nov 2017 15:59 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Free State Stars | |||||||
25 Nov 2017 18:15 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Cape Town City | |||||||
25 Nov 2017 18:15 | FT | 2 - 2 | 0 - 0 | AmaZulu | |||||||
Bosnia Premijer Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
25 Nov 2017 12:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Krupa | |||||||
25 Nov 2017 12:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | NK Siroki Brijeg | |||||||
25 Nov 2017 12:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Borac Banja Luka | |||||||
25 Nov 2017 14:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Sloboda | |||||||
Switzerland Challenge League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
25 Nov 2017 18:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Winterthur | |||||||
25 Nov 2017 18:00 | FT | 3 - 1 | 0 - 0 | Wil 1900 | |||||||
Singapore Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
25 Nov 2017 09:00 | ? - ? | ? - ? | Hougang United FC | ||||||||
25 Nov 2017 12:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Global FC | |||||||
Armenia Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
25 Nov 2017 11:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Ararat Yerevan | |||||||
Bolivia Liga de Futbol Prof Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
25 Nov 2017 19:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 2 | Jorge Wilstermann | |||||||
25 Nov 2017 21:15 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Nacional Potosi | |||||||
El Salvador Primera Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
25 Nov 2017 21:00 | FT | 5 - 0 | 1 - 0 | Aguila | |||||||
25 Nov 2017 21:00 | FT | 3 - 2 | 1 - 1 | CD FAS | |||||||
25 Nov 2017 21:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Sonsonate | |||||||
25 Nov 2017 21:00 | FT | 4 - 2 | 2 - 0 | Luis Angel Firpo | |||||||
25 Nov 2017 21:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Cd Chalatenango | |||||||
25 Nov 2017 21:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Cd Pasaquina | |||||||
Ecuador Copa Pilsener A Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
25 Nov 2017 20:30 | FT | 3 - 2 | 3 - 1 | CD Clan Juvenil | |||||||
25 Nov 2017 21:00 | FT | 4 - 1 | 3 - 0 | Guayaquil City | |||||||
Poland - 2. Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
25 Nov 2017 12:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Pogon Siedlce | |||||||
25 Nov 2017 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Miedz Legnica | |||||||
25 Nov 2017 16:45 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | GKS Tychy | |||||||
25 Nov 2017 17:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Podbeskidzie | |||||||
Ukraine U21 Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
25 Nov 2017 11:00 | FT | 0 - 5 | 0 - 5 | Dynamo Kyiv U21 | |||||||
25 Nov 2017 11:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Karpaty Lviv U21 | |||||||
25 Nov 2017 11:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Chernomorets Odessa U21 | |||||||
25 Nov 2017 11:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Zirka Kirovohrad U21 | |||||||
Scotland Championship Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
25 Nov 2017 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Dundee United | |||||||
25 Nov 2017 15:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Livingston | |||||||
25 Nov 2017 15:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 0 | Dumbarton | |||||||
25 Nov 2017 15:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Greenock Morton | |||||||
25 Nov 2017 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | St Mirren | |||||||
Scotland Division 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
25 Nov 2017 15:00 | ? - ? | ? - ? | Albion Rovers | ||||||||
25 Nov 2017 15:00 | FT | 6 - 1 | 3 - 1 | Airdrie United | |||||||
25 Nov 2017 15:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Queens Park | |||||||
25 Nov 2017 15:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Forfar Athletic | |||||||
25 Nov 2017 15:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Ayr Utd | |||||||
Georgia Pirveli Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
25 Nov 2017 10:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Guria Lanchkhuti | |||||||
25 Nov 2017 10:00 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Gagra | |||||||
25 Nov 2017 10:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Baia Zugdidi | |||||||
25 Nov 2017 10:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Metalurgi Rustavi | |||||||
25 Nov 2017 10:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Samgurali Tskh | |||||||
Belgium - 2e Klasse Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
25 Nov 2017 15:59 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Oud Heverlee | |||||||
25 Nov 2017 19:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Lierse | |||||||
Uzbekistan Professional Football League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
25 Nov 2017 09:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Qizilqum Zarafshon | |||||||
25 Nov 2017 09:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Neftchi Fargona | |||||||
25 Nov 2017 09:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Nasaf Qarshi | |||||||
25 Nov 2017 09:00 | FT | 3 - 2 | 1 - 1 | Kuruvchi Bunyodkor | |||||||
25 Nov 2017 09:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Sogdiana Jizak | |||||||
25 Nov 2017 09:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Dinamo Samarkand | |||||||
25 Nov 2017 09:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | OTMK Olmaliq | |||||||
25 Nov 2017 11:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Obod Tashkent | |||||||
Argentina Prim B Metropolitana Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
25 Nov 2017 20:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Ca Platense | |||||||
25 Nov 2017 20:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Villa San Carlos | |||||||
25 Nov 2017 20:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 2 | Talleres Rem De Escalada | |||||||
25 Nov 2017 22:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | UAI Urquiza | |||||||
Georgia Primera Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
25 Nov 2017 10:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | Dila Gori | |||||||
Venezuela Primera Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
25 Nov 2017 21:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Carabobo | |||||||
Republic of Azerbaijan Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
25 Nov 2017 10:30 | FT | 1 - 6 | 0 - 3 | Gilan Gabala | |||||||
25 Nov 2017 13:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | FK Inter Baku | |||||||
French Nationa League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
25 Nov 2017 13:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Red Star 93 | |||||||
Paraguayan Primera Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
25 Nov 2017 21:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 0 | Olimpia Asuncion | |||||||
25 Nov 2017 23:10 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Sol De America | |||||||
Libya League Division 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
25 Nov 2017 11:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Al-tahaddi | |||||||
Turkey 2 Ligi A Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
25 Nov 2017 10:00 | FT | 3 - 2 | 1 - 1 | Gaziantepspor | |||||||
25 Nov 2017 10:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Samsunspor | |||||||
25 Nov 2017 12:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Boluspor | |||||||
25 Nov 2017 12:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Ankaragucu | |||||||
Russia Youth Championship League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
25 Nov 2017 07:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Arsenal Tula Youth | |||||||
25 Nov 2017 11:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Ufa Youth | |||||||
25 Nov 2017 15:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Cska Moscow Youth | |||||||
Czech Republic 2. Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
25 Nov 2017 12:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Pardubice | |||||||
25 Nov 2017 12:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Fotbal Trinec | |||||||
25 Nov 2017 13:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | SC Znojmo | |||||||
25 Nov 2017 15:15 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Fk Graffin Vlasim | |||||||
Czech Republic U19 League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
25 Nov 2017 09:15 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Mlada Boleslav U19 | |||||||
25 Nov 2017 09:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Mfk Karvina U19 | |||||||
25 Nov 2017 10:00 | FT | 5 - 1 | 4 - 0 | Ceske Budejovice u19 | |||||||
25 Nov 2017 10:00 | FT | 8 - 0 | 6 - 0 | Frydek-mistek u19 | |||||||
25 Nov 2017 10:00 | ? - ? | ? - ? | Slavia Praha u19 | ||||||||
25 Nov 2017 10:00 | FT | 3 - 5 | 1 - 2 | Sparta Praha U19 | |||||||
25 Nov 2017 10:30 | FT | 3 - 1 | 3 - 0 | Hradec Kralove u19 | |||||||
25 Nov 2017 12:30 | FT | 3 - 2 | 1 - 1 | Opava U19 | |||||||
Zimbabwe Premier Soccer League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
25 Nov 2017 12:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Platinum | |||||||
25 Nov 2017 12:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Chicken Inn | |||||||
25 Nov 2017 13:00 | FT | 5 - 0 | 1 - 0 | Bantu Rovers | |||||||
25 Nov 2017 13:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | How Mine Fc | |||||||
25 Nov 2017 13:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Caps United Fc | |||||||
25 Nov 2017 13:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Triangle Fc | |||||||
25 Nov 2017 13:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Yadah | |||||||
25 Nov 2017 13:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Black Rhinos Fc | |||||||
25 Nov 2017 13:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Hwange Colliery | |||||||
Greece Super League 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
25 Nov 2017 13:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Apollon Larissas | |||||||
25 Nov 2017 13:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Panahaiki-2005 | |||||||
25 Nov 2017 13:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Kallithea | |||||||
25 Nov 2017 13:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Giorgos Karaiskakis | |||||||
Thailand FA Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
25 Nov 2017 12:00 | FT | 4 - 2 | 1 - 1 | Bangkok United FC | |||||||
Serbia Prva Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
25 Nov 2017 12:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Fk Teleoptik Zemun | |||||||
Moldova Division 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
25 Nov 2017 11:00 | FT | 2 - 3 | 1 - 1 | Zimbru Chisinau B | |||||||
25 Nov 2017 11:00 | FT | 1 - 4 | 1 - 2 | Iskra-stal Ribnita | |||||||
25 Nov 2017 11:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | CF Gagauziya | |||||||
Slovenia 2. Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
25 Nov 2017 13:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Nk Roltek Dob | |||||||
25 Nov 2017 13:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Jadran Dekani | |||||||
25 Nov 2017 13:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Ask Bravo | |||||||
25 Nov 2017 13:00 | FT | 4 - 1 | 2 - 1 | NK Krka | |||||||
25 Nov 2017 13:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Tabor Sezana | |||||||
25 Nov 2017 13:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Zarica Kranj | |||||||
San Marino Girone A Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
25 Nov 2017 14:00 | FT | 5 - 0 | 0 - 0 | Fiorentino | |||||||
25 Nov 2017 14:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | S.S Pennarossa | |||||||
25 Nov 2017 14:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | AC Juvenes/Dogana | |||||||
25 Nov 2017 14:00 | FT | 0 - 4 | 0 - 3 | SP Libertas | |||||||
FYR Macedonia Prva liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
25 Nov 2017 12:00 | FT | 1 - 6 | 0 - 3 | FK Shkendija 79 | |||||||
Korea Challengers League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
25 Nov 2017 03:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Cheongju City | |||||||
England Divison 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
25 Nov 2017 13:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Chesterfield | |||||||
25 Nov 2017 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Grimsby Town | |||||||
25 Nov 2017 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Stevenage Borough | |||||||
25 Nov 2017 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Morecambe | |||||||
25 Nov 2017 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Crawley Town | |||||||
25 Nov 2017 15:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Luton Town | |||||||
25 Nov 2017 15:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Accrington Stanley | |||||||
25 Nov 2017 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Cheltenham Town | |||||||
25 Nov 2017 15:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Port Vale | |||||||
25 Nov 2017 15:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Colchester United | |||||||
25 Nov 2017 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Newport County | |||||||
25 Nov 2017 15:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Yeovil Town | |||||||
Montenegro Prva Crnogorska Lig Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
25 Nov 2017 12:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | FK Sutjeska Niksic | |||||||
25 Nov 2017 12:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Iskra Danilovgrad | |||||||
25 Nov 2017 12:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Kom Podgorica | |||||||
25 Nov 2017 12:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | FK Buducnost Podgorica | |||||||
FYR Macedonia Vtora Fudbalska Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
25 Nov 2017 12:00 | FT | 4 - 1 | 1 - 0 | Pobeda Valandovo | |||||||
25 Nov 2017 12:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Borec Veles | |||||||
25 Nov 2017 12:00 | FT | 4 - 1 | 3 - 0 | Bregalnica Stip | |||||||
25 Nov 2017 12:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Osogovo | |||||||
25 Nov 2017 12:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | FK Teteks Tetovo | |||||||
25 Nov 2017 12:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | FK Makedonija | |||||||
25 Nov 2017 12:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Vlazrimi Kicevo | |||||||
25 Nov 2017 12:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Zajazi Zajas | |||||||
25 Nov 2017 12:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Struga Trim Lum | |||||||
German 3. Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
25 Nov 2017 13:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | VfL Osnabruck | |||||||
25 Nov 2017 13:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | SpVgg Unterhaching | |||||||
25 Nov 2017 13:00 | FT | 5 - 3 | 2 - 2 | Fortuna Koln | |||||||
25 Nov 2017 13:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Hallescher | |||||||
25 Nov 2017 13:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Rot-weiss Erfurt | |||||||
25 Nov 2017 13:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | SV Wehen Wiesbaden | |||||||
25 Nov 2017 13:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Sportfreunde Lotte | |||||||
Albania Super league Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
25 Nov 2017 13:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | KS Perparimi Kukesi | |||||||
25 Nov 2017 15:59 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Teuta Durres | |||||||
England Northern Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
25 Nov 2017 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Sutton Coldfield Town | |||||||
25 Nov 2017 15:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Halesowen Town | |||||||
25 Nov 2017 15:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Witton Albion | |||||||
25 Nov 2017 15:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Mickleover Sports | |||||||
Saudi Arabia Professional League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
25 Nov 2017 12:05 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Al Taawon | |||||||
25 Nov 2017 14:30 | FT | 0 - 5 | 0 - 1 | Al Faisaly Harmah | |||||||
India Super League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
25 Nov 2017 14:30 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Goa | |||||||
HongKong 1st Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
25 Nov 2017 12:30 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | Wong Tai Sin District Rsc | |||||||
25 Nov 2017 12:30 | FT | 2 - 3 | 0 - 2 | Double Flower Fa | |||||||
Poland 3. Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
25 Nov 2017 12:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Belchatow | |||||||
25 Nov 2017 12:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Gryf Wejherowo | |||||||
25 Nov 2017 12:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Blekitni Stargard Szczecinski | |||||||
25 Nov 2017 12:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Ks Legionovia Legionowo | |||||||
25 Nov 2017 14:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Rozwoj Katowice | |||||||
England Southern Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
25 Nov 2017 15:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Tiverton Town | |||||||
25 Nov 2017 15:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Gosport Borough | |||||||
25 Nov 2017 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Dorchester Town | |||||||
25 Nov 2017 15:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Bishop's Stortford | |||||||
25 Nov 2017 15:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Basingstoke Town | |||||||
25 Nov 2017 15:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | St Ives Town | |||||||
25 Nov 2017 15:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Biggleswade Town | |||||||
25 Nov 2017 15:00 | FT | 3 - 4 | 1 - 3 | Hitchin Town | |||||||
25 Nov 2017 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Kings Lynn | |||||||
Peru Primera Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
25 Nov 2017 17:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Sport Huancayo | |||||||
25 Nov 2017 20:00 | FT | 4 - 3 | 3 - 0 | Juan Aurich | |||||||
25 Nov 2017 20:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Academia Cantolao | |||||||
25 Nov 2017 22:45 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Deportivo Union Comercio | |||||||
England Conference Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
25 Nov 2017 12:30 | FT | 0 - 4 | 0 - 0 | Dagenham and Redbridge | |||||||
25 Nov 2017 15:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Wrexham | |||||||
25 Nov 2017 15:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Bromley | |||||||
25 Nov 2017 15:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Woking | |||||||
25 Nov 2017 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | AFC Fylde | |||||||
25 Nov 2017 15:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Hartlepool United FC | |||||||
25 Nov 2017 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Sutton United | |||||||
25 Nov 2017 15:00 | FT | 3 - 3 | 1 - 2 | Eastleigh | |||||||
25 Nov 2017 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Macclesfield Town | |||||||
25 Nov 2017 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Gateshead | |||||||
25 Nov 2017 15:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Leyton Orient | |||||||
25 Nov 2017 15:00 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Maidstone United | |||||||
Welsh Football League First Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
25 Nov 2017 14:00 | FT | 4 - 2 | 0 - 0 | Ton Pentre | |||||||
25 Nov 2017 14:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Taffs Well | |||||||
25 Nov 2017 14:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Penybont | |||||||
25 Nov 2017 14:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Briton Ferry Athletic | |||||||
25 Nov 2017 14:00 | FT | 1 - 7 | 0 - 0 | Haverfordwest County | |||||||
25 Nov 2017 14:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 0 | Cambrian Clydach | |||||||
25 Nov 2017 14:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Llanelli | |||||||
New Zealand Football Championships Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
25 Nov 2017 01:00 | FT | 5 - 0 | 1 - 0 | Hawkes Bay United | |||||||
25 Nov 2017 03:45 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Southern United | |||||||
England FA Trophy Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
25 Nov 2017 15:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Farnborough Town | |||||||
25 Nov 2017 15:00 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Salford City | |||||||
25 Nov 2017 15:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Coalville | |||||||
25 Nov 2017 15:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Spennymoor Town | |||||||
25 Nov 2017 15:00 | FT | 4 - 3 | 3 - 1 | Chorley | |||||||
25 Nov 2017 15:00 | FT | 2 - 2 | 2 - 1 | Warrington Town AFC | |||||||
25 Nov 2017 15:00 | FT | 4 - 2 | 2 - 2 | Droylsden | |||||||
25 Nov 2017 15:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Stafford Rangers | |||||||
25 Nov 2017 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Stourbridge | |||||||
25 Nov 2017 15:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 0 | Kidderminster | |||||||
25 Nov 2017 15:00 | FT | 5 - 1 | 4 - 0 | North Ferriby United | |||||||
25 Nov 2017 15:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Southport FC | |||||||
25 Nov 2017 15:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Stalybridge Celtic | |||||||
25 Nov 2017 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Workington | |||||||
25 Nov 2017 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Altrincham | |||||||
25 Nov 2017 15:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Curzon Ashton | |||||||
25 Nov 2017 15:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Fc United Of Manchester | |||||||
25 Nov 2017 15:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 3 | Truro City | |||||||
25 Nov 2017 15:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Dorking | |||||||
25 Nov 2017 15:00 | FT | 3 - 1 | 0 - 0 | Shortwood United | |||||||
25 Nov 2017 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Bognor Regis Town | |||||||
25 Nov 2017 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Slough Town | |||||||
25 Nov 2017 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Weston Super Mare | |||||||
25 Nov 2017 15:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Poole Town | |||||||
25 Nov 2017 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Wingate Finchley | |||||||
25 Nov 2017 15:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Chippenham Town | |||||||
25 Nov 2017 15:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Dartford | |||||||
25 Nov 2017 15:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Gloucester City | |||||||
25 Nov 2017 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Billericay Town | |||||||
25 Nov 2017 15:00 | FT | 5 - 1 | 1 - 0 | Harlow Town | |||||||
25 Nov 2017 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Chelmsford City | |||||||
25 Nov 2017 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Royston Town | |||||||
25 Nov 2017 15:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Hereford | |||||||
Lebanon Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
25 Nov 2017 12:15 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Salam Zgharta | |||||||
25 Nov 2017 13:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Al Shabab Al Arabi | |||||||
Algeria CUP Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
25 Nov 2017 13:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | USM Setif | |||||||
25 Nov 2017 13:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Usmd Ben Khedda | |||||||
25 Nov 2017 13:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Gc Mascara | |||||||
25 Nov 2017 13:30 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Es Mostaganem | |||||||
Kuwaiti Crown Prince Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
25 Nov 2017 13:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Al Salmiyah | |||||||
25 Nov 2017 13:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Al Ttadamon | |||||||
25 Nov 2017 15:30 | FT | 0 - 4 | 0 - 1 | Al-Qadsia SC | |||||||
25 Nov 2017 15:30 | FT | 0 - 4 | 0 - 1 | Al Jahra | |||||||
Northern Ireland Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
25 Nov 2017 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Ballymena United | |||||||
25 Nov 2017 15:00 | FT | 4 - 0 | 4 - 0 | Carrick Rangers | |||||||
25 Nov 2017 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Ards | |||||||
25 Nov 2017 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Crusaders FC | |||||||
25 Nov 2017 17:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Warrenpoint Town | |||||||
Chile Primera Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
25 Nov 2017 15:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Deportes Iquique | |||||||
25 Nov 2017 20:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 3 | Audax Italiano | |||||||
25 Nov 2017 22:30 | FT | 3 - 1 | 0 - 0 | Univ Catolica | |||||||
Australia National Youth League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
25 Nov 2017 05:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Melbourne Heart Youth | |||||||
Scotland Division 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
25 Nov 2017 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Clyde | |||||||
25 Nov 2017 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Cowdenbeath | |||||||
25 Nov 2017 15:00 | FT | 5 - 1 | 1 - 0 | Berwick Rangers | |||||||
25 Nov 2017 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Montrose | |||||||
25 Nov 2017 15:00 | ? - ? | ? - ? | Peterhead | ||||||||
Bulgaria Division 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
25 Nov 2017 12:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Sozopol | |||||||
25 Nov 2017 12:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Ludogorets Razgrad Ii | |||||||
25 Nov 2017 12:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Botev Vratsa | |||||||
25 Nov 2017 12:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Litex Lovech | |||||||
25 Nov 2017 12:30 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Lokomotiv Gorna Oryahovitsa | |||||||
25 Nov 2017 12:30 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Oborishte | |||||||
Ecuador Campeonato Serie B Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
25 Nov 2017 21:00 | ? - ? | ? - ? | Manta | ||||||||
Chile Primera B Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
25 Nov 2017 01:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Union La Calera | |||||||
Malta Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
25 Nov 2017 13:00 | FT | 1 - 5 | 1 - 3 | Hamrun Spartans | |||||||
25 Nov 2017 13:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Gzira United | |||||||
25 Nov 2017 15:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Mosta | |||||||
25 Nov 2017 15:15 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Balzan | |||||||
Malta First Division League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
25 Nov 2017 13:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Qormi | |||||||
25 Nov 2017 15:15 | FT | 3 - 1 | 0 - 0 | Marsa | |||||||
Romania Liga 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
25 Nov 2017 09:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 3 | Chindia Targoviste | |||||||
25 Nov 2017 09:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Scm Argesul Pitesti | |||||||
25 Nov 2017 09:00 | FT | 3 - 3 | 0 - 1 | Dacia Unirea Braila | |||||||
25 Nov 2017 09:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Luceafarul Oradea | |||||||
25 Nov 2017 09:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Clinceni | |||||||
25 Nov 2017 10:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Metaloglobus | |||||||
25 Nov 2017 10:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | FCM Targu Mures | |||||||
25 Nov 2017 12:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Sportul Snagov | |||||||
Kosovo Super League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
25 Nov 2017 12:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Kf Llapi | |||||||
25 Nov 2017 12:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Besa Peje | |||||||
Northern Ireland IFA Championship Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
25 Nov 2017 14:00 | FT | 5 - 1 | 1 - 0 | Dergview | |||||||
25 Nov 2017 14:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Larne | |||||||
25 Nov 2017 15:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Portadown FC | |||||||
25 Nov 2017 15:00 | FT | 3 - 2 | 2 - 1 | Lurgan Celtic | |||||||
Argentina Ding Group Tebolidun League Manchester Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
25 Nov 2017 20:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Central Ballester | |||||||
25 Nov 2017 20:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Argentino De Merlo | |||||||
25 Nov 2017 20:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Ca Lugano | |||||||
Primera Division de Uruguay Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
25 Nov 2017 20:00 | FT | 0 - 4 | 0 - 1 | CA Penarol | |||||||
25 Nov 2017 20:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Ca Juventud De Las Piedras | |||||||
Montenegro Division 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
25 Nov 2017 12:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | Lovcen Cetinje | |||||||
South Africa First League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
25 Nov 2017 13:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Witbank Spurs | |||||||
25 Nov 2017 13:30 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Richards Bay | |||||||
25 Nov 2017 13:30 | FT | 2 - 2 | 0 - 0 | Royal Eagles | |||||||
25 Nov 2017 13:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Black Leopards | |||||||
UAE Division 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
25 Nov 2017 12:35 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Masfut | |||||||
25 Nov 2017 12:35 | FT | 3 - 3 | 2 - 0 | Ittihad Kalba | |||||||
25 Nov 2017 12:35 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Al Arabi |
Treffer Spiel: 490
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | ||||
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
liga (schedule)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...