Fußball-Zeitplan 26-03-2021
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
Zeitstart | Minute | Heimmannschaft | Vollzeit | halbzeit | Gastmannschaft | Analyse | |||||
Spain Segunda Division B Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
26 Mar 2021 18:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Alcorcon | |||||||
26 Mar 2021 20:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 2 | Espanyol | |||||||
International Friendly Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
26 Mar 2021 09:30 | FT | 7 - 0 | 0 - 0 | Virginia United | |||||||
26 Mar 2021 11:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Kortrijk | |||||||
26 Mar 2021 11:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Belarus U21 | |||||||
26 Mar 2021 11:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Kp Calisia Kalisz | |||||||
26 Mar 2021 12:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Sc Verl | |||||||
26 Mar 2021 12:00 | ? - ? | ? - ? | Sozopol | ||||||||
26 Mar 2021 12:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Kazincbarcika | |||||||
26 Mar 2021 12:00 | FT | 5 - 3 | 3 - 3 | Gornik Zabrze | |||||||
26 Mar 2021 13:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Orgryte | |||||||
26 Mar 2021 13:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | SK Austria Klagenfurt | |||||||
26 Mar 2021 13:00 | ? - ? | ? - ? | Domzale | ||||||||
26 Mar 2021 13:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | IFK Goteborg | |||||||
26 Mar 2021 13:00 | FT | 2 - 3 | 1 - 2 | AIK Solna | |||||||
26 Mar 2021 13:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Ghana | |||||||
26 Mar 2021 13:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 1 | Heidenheimer | |||||||
26 Mar 2021 13:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | NK Olimpija Ljubljana | |||||||
26 Mar 2021 13:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | CH Ireland U21 | |||||||
26 Mar 2021 13:30 | ? - ? | ? - ? | Ask Bravo | ||||||||
26 Mar 2021 14:00 | ? - ? | ? - ? | Blau Weiss Linz | ||||||||
26 Mar 2021 14:00 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Superfund Pasching | |||||||
26 Mar 2021 14:00 | ? - ? | ? - ? | Budafoki Mte | ||||||||
26 Mar 2021 14:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Trelleborgs FF | |||||||
26 Mar 2021 14:00 | ? - ? | ? - ? | Ceramica Cleopatra | ||||||||
26 Mar 2021 14:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | El Gounah | |||||||
26 Mar 2021 14:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Tala Al Jaish | |||||||
26 Mar 2021 14:00 | ? - ? | ? - ? | SV Horn | ||||||||
26 Mar 2021 14:00 | FT | 3 - 1 | 0 - 0 | Kazakhstan U21 | |||||||
26 Mar 2021 14:00 | FT | 4 - 1 | 2 - 1 | Tabor Sezana | |||||||
26 Mar 2021 14:00 | FT | 4 - 1 | 3 - 0 | Thổ Nhĩ Kỳ U21 | |||||||
26 Mar 2021 14:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | KTP Kotka | |||||||
26 Mar 2021 14:30 | FT | 2 - 8 | 0 - 4 | WSG Wattens | |||||||
26 Mar 2021 15:15 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Kosovo U21 | |||||||
26 Mar 2021 15:30 | ? - ? | ? - ? | Naesby BK | ||||||||
26 Mar 2021 18:00 | ? - ? | ? - ? | Fram Larvik | ||||||||
26 Mar 2021 19:00 | FT | 5 - 1 | 2 - 0 | Loudoun United | |||||||
Argentina Primera Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
26 Mar 2021 22:00 | FT | 4 - 2 | 1 - 0 | Patronato Parana | |||||||
Ireland Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
26 Mar 2021 17:45 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Finn Harps | |||||||
26 Mar 2021 19:45 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Sligo Rovers | |||||||
England Divison 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
26 Mar 2021 19:45 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Lincoln City | |||||||
Gouden Gids Divisie Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
26 Mar 2021 17:45 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Almere City FC | |||||||
26 Mar 2021 20:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Oss | |||||||
Liga de Honora Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
26 Mar 2021 15:59 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Varzim | |||||||
26 Mar 2021 20:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | UD Oliveirense | |||||||
Australia League A Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
26 Mar 2021 08:05 | FT | 4 - 1 | 1 - 1 | Western Sydney | |||||||
Copa do Brasil Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
26 Mar 2021 18:30 | FT | 1 - 4 | 1 - 2 | Manaus Fc Am | |||||||
26 Mar 2021 18:30 | FT | 0 - 4 | 0 - 2 | Santa Cruz (PE) | |||||||
World Cup Qualification (Northern America) Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
26 Mar 2021 00:00 | FT | 5 - 1 | 2 - 0 | Bermuda | |||||||
26 Mar 2021 00:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Barbados | |||||||
26 Mar 2021 02:25 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Grenada | |||||||
African Nations Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
26 Mar 2021 13:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | Central African Republic | |||||||
26 Mar 2021 13:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 2 | Guinea Bissau | |||||||
26 Mar 2021 15:59 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Cameroon | |||||||
26 Mar 2021 15:59 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Senegal | |||||||
26 Mar 2021 15:59 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Bờ Biển Ngà | |||||||
26 Mar 2021 19:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Ma rốc | |||||||
Vietnam First Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
26 Mar 2021 09:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Đắk Lắk | |||||||
Poland - 2. Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
26 Mar 2021 19:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Miedz Legnica | |||||||
Colombia Copa Mustang Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
26 Mar 2021 01:10 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Millonarios | |||||||
Ukraine U21 Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
26 Mar 2021 13:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Dnipro 1 U21 | |||||||
Australia Queensland State League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
26 Mar 2021 10:00 | ? - ? | ? - ? | Eastern Suburbs | ||||||||
Colombia Copa Premier Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
26 Mar 2021 21:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Deportes Quindio | |||||||
Australia Victorian Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
26 Mar 2021 09:30 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Green Gully Cavaliers | |||||||
French Nationa League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
26 Mar 2021 17:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Cholet So | |||||||
26 Mar 2021 17:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Villefranche | |||||||
Ireland Division 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
26 Mar 2021 19:45 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Cabinteely | |||||||
26 Mar 2021 19:45 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Cobh Ramblers | |||||||
26 Mar 2021 19:45 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Shelbourne | |||||||
26 Mar 2021 19:45 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Athlone | |||||||
Brisbane Premier emier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
26 Mar 2021 10:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Brisbane Knights | |||||||
26 Mar 2021 10:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Mount Gravatt | |||||||
Israel Leumit League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
26 Mar 2021 12:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Hapoel Natzrat Illit | |||||||
26 Mar 2021 12:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Hapoel Afula | |||||||
26 Mar 2021 12:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | Hapoel Umm Al Fahm | |||||||
26 Mar 2021 12:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Hapoel Raanana | |||||||
26 Mar 2021 12:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Hapoel Katamon Jerusalem | |||||||
26 Mar 2021 12:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Beitar Tel Aviv Ramla | |||||||
26 Mar 2021 12:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Hapoel Rishon Letzion | |||||||
26 Mar 2021 12:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Ironi Ramat Hasharon | |||||||
Ukraine Division 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
26 Mar 2021 12:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Alians Lypova Dolyna | |||||||
26 Mar 2021 12:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Krystal Kherson | |||||||
26 Mar 2021 13:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Hirnyk Sport | |||||||
26 Mar 2021 14:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Veres Rivne | |||||||
26 Mar 2021 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Obolon Kiev | |||||||
26 Mar 2021 15:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Volyn | |||||||
26 Mar 2021 15:59 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Fk Avanhard Kramatorsk | |||||||
Algeria Division 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
26 Mar 2021 14:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Es Setif | |||||||
26 Mar 2021 14:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Cs Constantine | |||||||
26 Mar 2021 19:45 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Mc Alger | |||||||
Lithuania - 2. Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
26 Mar 2021 17:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Lietava Jonava | |||||||
Georgia Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
26 Mar 2021 07:30 | FT | 4 - 0 | 1 - 0 | Imereti Khoni | |||||||
26 Mar 2021 09:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Samtskhe Akhaltsikhe | |||||||
26 Mar 2021 09:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Merani Tbilisi B | |||||||
26 Mar 2021 09:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Chiatura | |||||||
26 Mar 2021 09:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Didube 2014 | |||||||
26 Mar 2021 10:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Tbilisi City | |||||||
26 Mar 2021 10:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Wit Georgia Tbilisi B | |||||||
Moldova Division 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
26 Mar 2021 13:00 | ? - ? | ? - ? | Drochia | ||||||||
26 Mar 2021 16:00 | ? - ? | ? - ? | Sheriff B | ||||||||
26 Mar 2021 16:00 | ? - ? | ? - ? | Sucleia | ||||||||
26 Mar 2021 16:00 | ? - ? | ? - ? | Csf Baliti | ||||||||
Austrian Regionalliga Mitte Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
26 Mar 2021 18:00 | ? - ? | ? - ? | Deutschlandsberger Sc | ||||||||
Czech Republic Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
26 Mar 2021 13:30 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | Synot Slovacko | |||||||
Saudi Arabia Division 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
26 Mar 2021 12:40 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Al Tai | |||||||
26 Mar 2021 13:20 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Al Draih | |||||||
26 Mar 2021 15:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Arar | |||||||
26 Mar 2021 15:35 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Al Kawkab | |||||||
Australia FFA Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
26 Mar 2021 08:30 | FT | 8 - 1 | 2 - 1 | Parklea Sc | |||||||
26 Mar 2021 08:45 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Rostrevor Old Collegians | |||||||
26 Mar 2021 09:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | West Torrens Birkalla | |||||||
26 Mar 2021 09:00 | FT | 2 - 4 | 1 - 1 | Salisbury United | |||||||
26 Mar 2021 09:00 | FT | 6 - 0 | 3 - 0 | Ingle Farm Sc | |||||||
26 Mar 2021 09:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 2 | Elizabeth Downs Sc | |||||||
26 Mar 2021 11:00 | FT | 0 - 6 | 0 - 2 | Shamrock Rovers Sc | |||||||
Israel State League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
26 Mar 2021 09:30 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | As Nordia Jerusalem | |||||||
Brasil Campeonato do Nordeste Primeira Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
26 Mar 2021 00:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Ceara | |||||||
Macao Division 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
26 Mar 2021 13:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Hang Sai | |||||||
Mexico Primera Divison A Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
26 Mar 2021 04:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Leones Univ Guadalajara | |||||||
Brazil Campeonato Gaucho Division 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
26 Mar 2021 00:30 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Gremio | |||||||
26 Mar 2021 01:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | Aimore Rs | |||||||
Brazil Campeonato Paulista Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
26 Mar 2021 00:00 | ? - ? | ? - ? | Santos | ||||||||
Spanish Bizkaia-Tercera Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
26 Mar 2021 19:15 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Ud Guia | |||||||
QLD Division 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
26 Mar 2021 09:30 | FT | 4 - 1 | 1 - 0 | Souths United | |||||||
Australian cloth Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
26 Mar 2021 10:30 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | New Farm | |||||||
Primera Division de Uruguay Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
26 Mar 2021 19:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Ca River Plate | |||||||
Denmark - 2.Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
26 Mar 2021 18:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | Slagelse Bi | |||||||
Austrian 3.Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
26 Mar 2021 18:00 | ? - ? | ? - ? | Wiener Sportklub | ||||||||
26 Mar 2021 18:30 | ? - ? | ? - ? | Sc Neusiedl 1919 | ||||||||
26 Mar 2021 18:30 | ? - ? | ? - ? | Wiener Viktoria | ||||||||
26 Mar 2021 18:30 | ? - ? | ? - ? | Stripfing | ||||||||
Romania - Liga 3 Seria Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
26 Mar 2021 13:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Avantul Periam | |||||||
26 Mar 2021 13:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Acs Flacara Horezu | |||||||
26 Mar 2021 13:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Unirea Dej | |||||||
26 Mar 2021 13:00 | FT | 2 - 3 | 0 - 0 | Unirea Alba Iulia | |||||||
26 Mar 2021 13:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Sporting Rosiorii | |||||||
26 Mar 2021 13:00 | FT | 2 - 3 | 2 - 1 | Vedita Colonesti | |||||||
26 Mar 2021 13:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Steaua Bucuresti Ii | |||||||
UAE Division 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
26 Mar 2021 13:40 | FT | 0 - 4 | 0 - 3 | Al Oruba Uae | |||||||
26 Mar 2021 13:40 | ? - ? | ? - ? | Dabba Al-Fujairah | ||||||||
26 Mar 2021 13:45 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Al Bataeh | |||||||
Mexico Youth U20 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
26 Mar 2021 15:59 | FT | 4 - 2 | 0 - 0 | San Luis U20 | |||||||
Qatar League Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
26 Mar 2021 14:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Al Rayyan |
Treffer Spiel: 143
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
29 | 30 |
liga (schedule)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...