Fußball-Zeitplan 26-05-2022
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
Zeitstart | Minute | Heimmannschaft | Vollzeit | halbzeit | Gastmannschaft | Analyse | |||||
Italy Serie B Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
26 May 2022 19:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Pisa | |||||||
French Ligue 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
26 May 2022 18:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Saint-Etienne | |||||||
Eredivisie Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
26 May 2022 19:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | AZ Alkmaar | |||||||
International Friendly Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
26 May 2022 17:00 | FT | 2 - 3 | 1 - 3 | Jordan U23 | |||||||
Copa Sudamericana Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
26 May 2022 01:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Ceara | |||||||
26 May 2022 01:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | General Caballero | |||||||
26 May 2022 23:15 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Ca River Plate | |||||||
26 May 2022 23:15 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Cuiaba | |||||||
Norway Tippeligaen Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
26 May 2022 16:59 | FT | 3 - 3 | 1 - 3 | FK Haugesund | |||||||
26 May 2022 19:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Molde | |||||||
Brasil Serie B Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
26 May 2022 23:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Brusque | |||||||
Sweden Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
26 May 2022 14:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Malmo FF | |||||||
Switzerland National Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
26 May 2022 16:59 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Luzern | |||||||
Danish Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
26 May 2022 14:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Midtjylland | |||||||
Copa Libertadores Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
26 May 2022 01:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Deportes Tolima | |||||||
26 May 2022 01:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | America MG | |||||||
26 May 2022 01:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Colon | |||||||
26 May 2022 01:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Olimpia Asuncion | |||||||
26 May 2022 23:00 | FT | 5 - 1 | 3 - 0 | Caracas FC | |||||||
26 May 2022 23:00 | FT | 4 - 1 | 1 - 1 | The Strongest | |||||||
Turkey Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
26 May 2022 18:45 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Sivasspor | |||||||
U17 European Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
26 May 2022 15:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Serbia U17 | |||||||
26 May 2022 18:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Bồ Đào Nha U17 | |||||||
Austria Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
26 May 2022 16:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 2 | Rapid Wien | |||||||
Egypt Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
26 May 2022 17:30 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | National Bank Of Egypt Sc | |||||||
26 May 2022 20:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Coca Cola Cairo | |||||||
Slovenia Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
26 May 2022 16:30 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Triglav Gorenjska | |||||||
Belarus Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
26 May 2022 16:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Arsenal Dzyarzhynsk | |||||||
UAE League Professional Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
26 May 2022 15:15 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Ittihad Kalba | |||||||
26 May 2022 15:15 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Al Ahli Dubai | |||||||
26 May 2022 18:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 1 | Ajman | |||||||
26 May 2022 18:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Al-Sharjah | |||||||
Kazakhstan Super League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
26 May 2022 11:00 | ? - ? | ? - ? | Kaspyi Aktau | ||||||||
26 May 2022 11:00 | ? - ? | ? - ? | Arys | ||||||||
Moldova Divizia Nationala Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
26 May 2022 16:59 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Zimbru Chisinau | |||||||
Guatemala Liga Nacional Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
26 May 2022 22:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Club Comunicaciones | |||||||
Poland - 2. Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
26 May 2022 16:59 | FT | 3 - 0 | 3 - 0 | Odra Opole | |||||||
26 May 2022 19:45 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Chrobry Glogow | |||||||
Sweden Div 1 Sodra Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
26 May 2022 12:00 | FT | 4 - 0 | 1 - 0 | Lindome GIF | |||||||
26 May 2022 15:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | IK Oddevold | |||||||
26 May 2022 15:00 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Oskarshamns AIK | |||||||
26 May 2022 16:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Bk Olympic | |||||||
Jordan Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
26 May 2022 20:30 | ? - ? | ? - ? | Al Aqaba Sc | ||||||||
Colombia Copa Premier Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
26 May 2022 00:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Llaneros FC | |||||||
26 May 2022 21:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Fortaleza CEIF | |||||||
Serbia Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
26 May 2022 17:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Crvena Zvezda | |||||||
26 May 2022 17:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Partizan Belgrade | |||||||
Croatia Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
26 May 2022 18:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 1 | NK Rijeka | |||||||
Georgia Primera Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
26 May 2022 18:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Gagra | |||||||
Venezuela Primera Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
26 May 2022 22:15 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Zulia | |||||||
USA Open Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
26 May 2022 00:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Nashville Sc | |||||||
26 May 2022 00:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Inter Miami | |||||||
26 May 2022 00:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | New England Revolution | |||||||
26 May 2022 01:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Charlotte Eagles | |||||||
26 May 2022 01:30 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Houston Dynamo | |||||||
26 May 2022 03:30 | FT | 3 - 1 | 0 - 0 | Los Angeles FC | |||||||
26 May 2022 03:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | San Jose Earthquakes | |||||||
Russia Div 2 South Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
26 May 2022 16:00 | FT | 5 - 1 | 3 - 1 | Druzhba Maykop | |||||||
Sweden Div 2 Norrland Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
26 May 2022 13:30 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Taby | |||||||
26 May 2022 14:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Tegs Thoren ff | |||||||
26 May 2022 15:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Pitea If | |||||||
Norway Adeccoligaen Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
26 May 2022 16:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Sandnes Ulf | |||||||
26 May 2022 16:59 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Stabaek | |||||||
26 May 2022 16:59 | FT | 1 - 3 | 1 - 2 | Sogndal | |||||||
26 May 2022 16:59 | FT | 1 - 3 | 0 - 2 | Brann | |||||||
26 May 2022 16:59 | FT | 3 - 2 | 0 - 0 | Grorud IL | |||||||
26 May 2022 16:59 | FT | 2 - 2 | 2 - 1 | Raufoss | |||||||
26 May 2022 16:59 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | KFUM Oslo | |||||||
26 May 2022 16:59 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Ranheim IL | |||||||
Iceland Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
26 May 2022 15:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Leiknir Reykjavik | |||||||
26 May 2022 16:59 | FT | 4 - 1 | 1 - 1 | Reynir Sandgerdi | |||||||
26 May 2022 20:15 | FT | 0 - 7 | 0 - 3 | Vikingur Reykjavik | |||||||
26 May 2022 20:45 | FT | 6 - 2 | 2 - 2 | Valur | |||||||
Tunisia Division 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
26 May 2022 16:00 | FT | 3 - 2 | 1 - 1 | Esperance Sportive de Tunis | |||||||
26 May 2022 16:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Es Hamam Sousse | |||||||
26 May 2022 16:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Us Ben Guerdane | |||||||
26 May 2022 16:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Esperance Sportive Zarzis | |||||||
Uzbekistan Division 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
26 May 2022 14:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Yangiyer | |||||||
26 May 2022 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Shurtan Guzor | |||||||
Czech Republic U19 League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
26 May 2022 11:00 | FT | 0 - 5 | 0 - 3 | Pardubice U19 | |||||||
Norwegian Junior U19 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
26 May 2022 19:15 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Valerenga U19 | |||||||
26 May 2022 19:15 | FT | 2 - 4 | 1 - 2 | Asker Fotball U19 | |||||||
Faroe Islands Formuladeildin Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
26 May 2022 15:00 | FT | 7 - 0 | 5 - 0 | Ab Argir | |||||||
26 May 2022 18:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | NSI Runavik | |||||||
Estonia Esi Liiga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
26 May 2022 16:00 | FT | 0 - 6 | 0 - 3 | Flora Tallinn Ii | |||||||
San Marino Girone A Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
26 May 2022 19:45 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Tre Penne | |||||||
Luxembourg National Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
26 May 2022 18:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Hostert | |||||||
Canadian Championship Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
26 May 2022 00:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Forge | |||||||
26 May 2022 02:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Vancouver Whitecaps FC | |||||||
Korea Women's League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
26 May 2022 10:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Hwacheon Kspo Womens | |||||||
26 May 2022 10:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Nữ Busan Sangmu | |||||||
26 May 2022 10:00 | FT | 5 - 2 | 2 - 0 | Nữ Seoul Amazones | |||||||
Albania Super league Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
26 May 2022 16:00 | FT | 3 - 4 | 1 - 2 | Partizani Tirana | |||||||
26 May 2022 16:00 | FT | 2 - 3 | 0 - 1 | KS Perparimi Kukesi | |||||||
26 May 2022 16:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Teuta Durres | |||||||
26 May 2022 16:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 0 | Vllaznia Shkoder | |||||||
26 May 2022 16:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | KS Dinamo Tirana | |||||||
Nigeria Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
26 May 2022 08:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Katsina United | |||||||
Ecuador Campeonato Serie B Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
26 May 2022 01:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Santo Domingo | |||||||
Chile Primera B Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
26 May 2022 01:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Union San Felipe | |||||||
Brasileiro Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
26 May 2022 00:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Campinense Pb | |||||||
USA Women Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
26 May 2022 03:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Kansas City Nwsl Womens | |||||||
USA National Premier Soccer League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
26 May 2022 00:00 | FT | 2 - 4 | 1 - 2 | Blackstones | |||||||
QLD Division 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
26 May 2022 11:00 | FT | 6 - 1 | 4 - 1 | Ipswich Knights Sc | |||||||
Holland Ligue 3 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
26 May 2022 13:30 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | ASWH | |||||||
26 May 2022 13:30 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | TEC | |||||||
26 May 2022 14:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Quick Boys | |||||||
26 May 2022 14:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Scheveningen | |||||||
Finland Suomen Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
26 May 2022 11:00 | FT | 0 - 7 | 0 - 3 | HIFK | |||||||
26 May 2022 11:00 | FT | 7 - 0 | 3 - 0 | Poxyt | |||||||
26 May 2022 13:00 | FT | 5 - 1 | 1 - 0 | Ekenas IF Fotboll | |||||||
Norway 2.Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
26 May 2022 16:00 | FT | 3 - 1 | 3 - 1 | Tromsdalen UIL | |||||||
Norway Division 4 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
26 May 2022 13:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Vindbjart | |||||||
26 May 2022 15:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Harstad | |||||||
Denmark - 2.Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
26 May 2022 12:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Naestved | |||||||
26 May 2022 12:00 | FT | 0 - 4 | 0 - 2 | AB Kobenhavn | |||||||
26 May 2022 12:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Brabrand IF | |||||||
26 May 2022 13:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 0 | Hillerod Fodbold | |||||||
26 May 2022 13:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Fa 2000 | |||||||
Denmark - 4.Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
26 May 2022 12:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Ringkobing | |||||||
26 May 2022 12:00 | FT | 1 - 5 | 0 - 2 | Rishoj | |||||||
Austria Landesliga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
26 May 2022 10:00 | FT | 6 - 0 | 2 - 0 | Zams | |||||||
Morocco Division 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
26 May 2022 16:59 | FT | 3 - 1 | 3 - 1 | Raja de Beni Mellal |
Treffer Spiel: 123
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
29 | 30 |
liga (schedule)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...