Fußball-Zeitplan 27-10-2022
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
Zeitstart | Minute | Heimmannschaft | Vollzeit | halbzeit | Gastmannschaft | Analyse | |||||
International Friendly Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
27 Oct 2022 12:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Đảo Síp U19 | |||||||
27 Oct 2022 17:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Honduras | |||||||
27 Oct 2022 17:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Hapoel Natzrat Illit | |||||||
Brasil Serie A Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
27 Oct 2022 01:45 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Fluminense | |||||||
27 Oct 2022 01:45 | FT | 2 - 2 | 0 - 0 | America MG | |||||||
27 Oct 2022 01:45 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Ceara | |||||||
27 Oct 2022 23:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Coritiba | |||||||
27 Oct 2022 23:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Atletico Clube Goianiense | |||||||
27 Oct 2022 23:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Juventude | |||||||
Europa League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
27 Oct 2022 17:45 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Arsenal | |||||||
27 Oct 2022 17:45 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Bodo Glimt | |||||||
27 Oct 2022 17:45 | FT | 3 - 3 | 1 - 1 | Dynamo Kyiv | |||||||
27 Oct 2022 17:45 | FT | 3 - 3 | 1 - 3 | Stade Rennais FC | |||||||
27 Oct 2022 17:45 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Real Betis | |||||||
27 Oct 2022 17:45 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | St Gilloise | |||||||
27 Oct 2022 17:45 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Sporting Braga | |||||||
27 Oct 2022 17:45 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Midtjylland | |||||||
27 Oct 2022 20:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | AS Roma | |||||||
27 Oct 2022 20:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Sheriff | |||||||
27 Oct 2022 20:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Real Sociedad | |||||||
27 Oct 2022 20:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Feyenoord Rotterdam | |||||||
27 Oct 2022 20:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Olympiakos | |||||||
27 Oct 2022 20:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Qarabag | |||||||
27 Oct 2022 20:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Trabzonspor | |||||||
27 Oct 2022 20:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Monaco | |||||||
Brasil Serie B Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
27 Oct 2022 23:00 | FT | 1 - 4 | 1 - 2 | Cruzeiro | |||||||
U17 European Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
27 Oct 2022 12:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Azerbaijan U17 | |||||||
27 Oct 2022 12:30 | FT | 7 - 0 | 4 - 0 | Liechtenstein U17 | |||||||
Iran Pro League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
27 Oct 2022 12:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Malavan | |||||||
27 Oct 2022 14:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Mes Krman | |||||||
27 Oct 2022 14:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Peykan | |||||||
27 Oct 2022 16:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Gol Gohar | |||||||
Morocco Super League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
27 Oct 2022 18:15 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | HUSA Hassania Agadir | |||||||
27 Oct 2022 20:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | OCK Olympique de Khouribga | |||||||
Singapore Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
27 Oct 2022 12:45 | FT | 4 - 0 | 3 - 0 | Young Lions | |||||||
27 Oct 2022 12:45 | FT | 3 - 3 | 1 - 1 | Balestier Khalsa FC | |||||||
Moldova Divizia Nationala Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
27 Oct 2022 12:00 | FT | 1 - 4 | 1 - 2 | Cs Petrocub | |||||||
27 Oct 2022 14:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Milsami | |||||||
El Salvador Primera Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
27 Oct 2022 02:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Aguila | |||||||
Colombia Copa Mustang Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
27 Oct 2022 02:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Dep.Independiente Medellin | |||||||
Russia Div 2 West Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
27 Oct 2022 16:59 | FT | 6 - 1 | 3 - 1 | Rodina Moskva Iii | |||||||
England U21 Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
27 Oct 2022 14:00 | ? - ? | ? - ? | Southampton U21 | ||||||||
Ukraine U21 Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
27 Oct 2022 11:00 | ? - ? | ? - ? | Zorya U21 | ||||||||
Japan Football League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
27 Oct 2022 05:30 | FT | 3 - 3 | 2 - 2 | Ehime FC | |||||||
Uzbekistan Professional Football League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
27 Oct 2022 11:30 | ? - ? | ? - ? | Aral Nukus | ||||||||
Jordan Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
27 Oct 2022 15:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Sahab Sc | |||||||
27 Oct 2022 17:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | AL-Sareeh | |||||||
Russia Div 2 Center Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
27 Oct 2022 10:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Sokol | |||||||
Paraguayan Primera Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
27 Oct 2022 13:00 | FT | 4 - 0 | 1 - 0 | Sportivo Ameliano | |||||||
27 Oct 2022 13:00 | ? - ? | ? - ? | Olimpia Asuncion | ||||||||
27 Oct 2022 14:00 | FT | 1 - 6 | 0 - 2 | Olimpia Asuncion | |||||||
27 Oct 2022 21:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Guairena | |||||||
27 Oct 2022 21:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Libertad Asuncion | |||||||
Libya League Division 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
27 Oct 2022 14:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Al-tahaddi | |||||||
Chinese Football League Divison 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
27 Oct 2022 08:00 | FT | 2 - 3 | 0 - 2 | Shaanxi Chang an Athletic | |||||||
27 Oct 2022 08:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Jiangxi Beidamen | |||||||
27 Oct 2022 08:00 | FT | 2 - 3 | 1 - 2 | Heilongjiang heilongjiang Ice City | |||||||
27 Oct 2022 08:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Beijing Tech | |||||||
Uzbekistan Division 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
27 Oct 2022 11:30 | FT | 6 - 1 | 1 - 1 | Aral Nukus | |||||||
27 Oct 2022 13:00 | FT | 5 - 0 | 2 - 0 | Zaamin | |||||||
Czech Republic U19 League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
27 Oct 2022 10:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Vysocina Jihlava U19 | |||||||
Norwegian Junior U19 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
27 Oct 2022 15:30 | FT | 4 - 2 | 3 - 0 | Brann U19 | |||||||
Korea FA Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
27 Oct 2022 11:00 | FT | 2 - 2 | 2 - 2 | Jeonbuk Hyundai Motors | |||||||
Moldova Division 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
27 Oct 2022 12:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Sheriff B | |||||||
Chinese Football League Divison 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
27 Oct 2022 07:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Yanbian Longding | |||||||
27 Oct 2022 07:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Jinan Xingzhou | |||||||
27 Oct 2022 07:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Hunan Billows | |||||||
27 Oct 2022 07:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Haimen Codion | |||||||
27 Oct 2022 07:30 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Inner Mongolia Caoshangfei | |||||||
Korea Women's League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
27 Oct 2022 10:00 | ? - ? | ? - ? | Gyeongju Khnp Womens | ||||||||
27 Oct 2022 11:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Changnyeong Womens | |||||||
27 Oct 2022 11:00 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Gumi Sportstoto Womens | |||||||
27 Oct 2022 11:00 | FT | 2 - 4 | 0 - 0 | Nữ Suwon Fcm | |||||||
27 Oct 2022 11:00 | FT | 5 - 3 | 2 - 3 | Nữ Seoul Amazones | |||||||
UEFA European Women's U17 Championship Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
27 Oct 2022 13:00 | FT | 4 - 1 | 3 - 0 | Nữ Montenegro U17 | |||||||
27 Oct 2022 14:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Nữ Phần Lan U17 | |||||||
27 Oct 2022 14:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Nữ Ireland U17 | |||||||
UEFA Women's Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
27 Oct 2022 17:45 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Lyonnais Womens | |||||||
27 Oct 2022 17:45 | FT | 1 - 4 | 1 - 2 | Nữ Barcelona | |||||||
27 Oct 2022 20:00 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | Zurich Frauen Womens | |||||||
27 Oct 2022 20:00 | FT | 2 - 3 | 1 - 0 | Nữ Bayern Munich | |||||||
Malaysia Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
27 Oct 2022 14:00 | FT | 1 - 5 | 1 - 2 | Terengganu | |||||||
27 Oct 2022 14:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Kuala Lumpur | |||||||
India Super League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
27 Oct 2022 15:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Bengaluru | |||||||
Oman Sultan Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
27 Oct 2022 13:45 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Al Ittehad Salalah | |||||||
27 Oct 2022 13:55 | FT | 3 - 1 | 0 - 0 | Al Msnaa | |||||||
27 Oct 2022 16:59 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Sohar Club | |||||||
Argentina Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
27 Oct 2022 01:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Boca Juniors | |||||||
Kuwaiti Crown Prince Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
27 Oct 2022 15:35 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Al Ttadamon | |||||||
27 Oct 2022 18:35 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Al Fahaheel Sc | |||||||
Mexico Primera Divison A Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
27 Oct 2022 01:05 | FT | 1 - 2 | 1 - 2 | CF Atlante | |||||||
Romania Liga 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
27 Oct 2022 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Css Slatina | |||||||
Myanmar National League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
27 Oct 2022 10:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Shan United | |||||||
Nicaragua Apertura league Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
27 Oct 2022 02:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Walter Ferretti | |||||||
27 Oct 2022 03:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Diriangen | |||||||
Brazil Campeonato Paulista Youth Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
27 Oct 2022 19:00 | FT | 4 - 1 | 1 - 0 | Portuguesa Youth | |||||||
Mexico Segunda Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
27 Oct 2022 02:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Cafetaleros De Tapachula | |||||||
Panama Liga Nacional de Ascenso Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
27 Oct 2022 02:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Plaza Amador | |||||||
Europa Conference League Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
27 Oct 2022 17:45 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Basaksehir FK | |||||||
27 Oct 2022 17:45 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Steaua Bucuresti | |||||||
27 Oct 2022 17:45 | FT | 2 - 2 | 0 - 0 | Hapoel Beer Sheva | |||||||
27 Oct 2022 17:45 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Lech Poznan | |||||||
27 Oct 2022 17:45 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Partizan Belgrade | |||||||
27 Oct 2022 17:45 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | AZ Alkmaar | |||||||
27 Oct 2022 20:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Rigas Futbola Skola | |||||||
27 Oct 2022 20:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Silkeborg IF | |||||||
27 Oct 2022 20:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Apollon Limassol FC | |||||||
27 Oct 2022 20:00 | FT | 2 - 3 | 2 - 1 | Djurgardens | |||||||
27 Oct 2022 20:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Gent | |||||||
27 Oct 2022 20:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Slavia Praha | |||||||
27 Oct 2022 20:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | CFR Cluj | |||||||
27 Oct 2022 20:00 | FT | 2 - 2 | 2 - 1 | FK Zalgiris Vilnius | |||||||
27 Oct 2022 20:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Pyunik | |||||||
CONCACAF League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
27 Oct 2022 02:00 | FT | 3 - 2 | 1 - 1 | Alajuelense | |||||||
Tanzania Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
27 Oct 2022 16:59 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Simba |
Treffer Spiel: 115
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
29 | 30 |
liga (schedule)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...