Fußball-Zeitplan 28-04-2017
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
Zeitstart | Minute | Heimmannschaft | Vollzeit | halbzeit | Gastmannschaft | Analyse | |||||
England Championship Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
28 Apr 2017 19:45 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Newcastle United | |||||||
Italy Serie A Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
28 Apr 2017 19:45 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Juventus | |||||||
Spanish La Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
28 Apr 2017 19:45 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Sporting de Gijon | |||||||
Spain Segunda Division B Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
28 Apr 2017 19:00 | FT | 2 - 3 | 0 - 1 | Almeria | |||||||
Germany Bundesliga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
28 Apr 2017 19:30 | FT | 1 - 4 | 0 - 3 | Schalke 04 | |||||||
Germany Bundesliga 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
28 Apr 2017 17:30 | FT | 4 - 2 | 0 - 2 | Dynamo Dresden | |||||||
28 Apr 2017 17:30 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Heidenheimer | |||||||
28 Apr 2017 17:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | SV Sandhausen | |||||||
French Ligue 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
28 Apr 2017 19:45 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | Lyon | |||||||
French Ligue 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
28 Apr 2017 19:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Ajaccio | |||||||
28 Apr 2017 19:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Sochaux | |||||||
28 Apr 2017 19:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Valenciennes | |||||||
28 Apr 2017 19:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Auxerre | |||||||
28 Apr 2017 19:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Stade Reims | |||||||
28 Apr 2017 19:00 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Red Star 93 | |||||||
28 Apr 2017 19:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Le Havre | |||||||
28 Apr 2017 19:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Clermont Foot | |||||||
Portugal Primera Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
28 Apr 2017 20:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Vitoria Guimaraes | |||||||
International Friendly Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
28 Apr 2017 00:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Bahia | |||||||
28 Apr 2017 01:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Mineros De Zacatecas | |||||||
28 Apr 2017 16:59 | ? - ? | ? - ? | Drb Tadjenant | ||||||||
Argentina Primera Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
28 Apr 2017 23:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Talleres Cordoba | |||||||
Belgium Jupiler League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
28 Apr 2017 19:30 | FT | 3 - 1 | 2 - 0 | St Gilloise | |||||||
Scotland Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
28 Apr 2017 20:00 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Inverness C.T. | |||||||
Denmark SAS Ligaen Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
28 Apr 2017 16:59 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Horsens | |||||||
28 Apr 2017 19:15 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Esbjerg FB | |||||||
Ireland Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
28 Apr 2017 19:45 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Sligo Rovers | |||||||
28 Apr 2017 19:45 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Dundalk | |||||||
28 Apr 2017 19:45 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | St Patrick's | |||||||
28 Apr 2017 19:45 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Finn Harps | |||||||
28 Apr 2017 19:45 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Bray Wanderers | |||||||
28 Apr 2017 20:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Limerick FC | |||||||
Republic Gambrinus Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
28 Apr 2017 16:59 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Brno | |||||||
28 Apr 2017 19:15 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Sparta Praha | |||||||
Sweden Superettan Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
28 Apr 2017 18:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | GAIS | |||||||
Finland Veikkausliga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
28 Apr 2017 18:00 | FT | 3 - 3 | 0 - 1 | HIFK | |||||||
Turkey Super Lig Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
28 Apr 2017 18:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Karabukspor | |||||||
Gouden Gids Divisie Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
28 Apr 2017 19:00 | FT | 4 - 1 | 3 - 0 | Eindhoven | |||||||
28 Apr 2017 19:00 | FT | 0 - 4 | 0 - 1 | Emmen | |||||||
28 Apr 2017 19:00 | FT | 4 - 1 | 0 - 1 | Oss | |||||||
28 Apr 2017 19:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | MVV Maastricht | |||||||
28 Apr 2017 19:00 | FT | 1 - 4 | 0 - 3 | Jong Ajax Amsterdam | |||||||
28 Apr 2017 19:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Almere City FC | |||||||
28 Apr 2017 19:00 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Fortuna Sittard | |||||||
28 Apr 2017 19:00 | FT | 3 - 3 | 3 - 3 | Achilles 29 | |||||||
28 Apr 2017 19:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Telstar | |||||||
Switzerland National Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
28 Apr 2017 18:45 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Basel | |||||||
Copa Libertadores Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
28 Apr 2017 01:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | River Plate | |||||||
28 Apr 2017 01:45 | FT | 1 - 3 | 0 - 1 | Godoy Cruz | |||||||
28 Apr 2017 01:45 | FT | 4 - 1 | 3 - 1 | Guarani CA | |||||||
Singapore Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
28 Apr 2017 12:30 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Geylang United FC | |||||||
28 Apr 2017 13:15 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Tampines Rovers FC | |||||||
Indonesia Super Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
28 Apr 2017 09:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Mitra Kukar | |||||||
28 Apr 2017 12:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Persipura Jayapura | |||||||
Romania - Division A Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
28 Apr 2017 18:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Politehnica Iasi | |||||||
Thailand Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
28 Apr 2017 14:00 | FT | 2 - 3 | 1 - 1 | Navy | |||||||
Poland Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
28 Apr 2017 16:59 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Piast Gliwice | |||||||
28 Apr 2017 19:30 | FT | 3 - 2 | 2 - 2 | Korona Kielce | |||||||
Egypt Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
28 Apr 2017 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | El Zamalek | |||||||
28 Apr 2017 17:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | EL Masry | |||||||
Bulgaria Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
28 Apr 2017 15:30 | FT | 2 - 3 | 1 - 1 | Lokomotiv Plovdiv | |||||||
28 Apr 2017 18:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Pirin Blagoevgrad | |||||||
Slovakia Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
28 Apr 2017 16:59 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | MSK Zilina | |||||||
Slovenia Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
28 Apr 2017 19:00 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | NK Rudar Velenje | |||||||
Iraq Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
28 Apr 2017 15:00 | FT | 4 - 1 | 1 - 0 | Naft Al Basra | |||||||
28 Apr 2017 15:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Naft Alwasat | |||||||
UAE League Professional Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
28 Apr 2017 15:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Al-Dhafra | |||||||
28 Apr 2017 17:45 | FT | 3 - 2 | 2 - 0 | Ittihad Kalba | |||||||
28 Apr 2017 17:45 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Al-Wasl | |||||||
28 Apr 2017 17:45 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Banni Yas | |||||||
Morocco Super League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
28 Apr 2017 17:30 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Forces Armee Royales | |||||||
28 Apr 2017 19:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Kawkab de Marrakech | |||||||
South Africa Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
28 Apr 2017 19:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Mamelodi Sundowns | |||||||
28 Apr 2017 19:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Bidvest Wits | |||||||
China Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
28 Apr 2017 12:35 | FT | 1 - 3 | 1 - 1 | Guizhou Zhicheng | |||||||
Estonia Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
28 Apr 2017 16:59 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Flora Tallinn | |||||||
28 Apr 2017 16:59 | FT | 8 - 0 | 3 - 0 | Parnu Linnameeskond | |||||||
28 Apr 2017 17:30 | FT | 1 - 3 | 0 - 2 | Nomme JK Kalju | |||||||
African Nations Championship Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
28 Apr 2017 14:00 | ? - ? | ? - ? | Somalia | ||||||||
28 Apr 2017 14:00 | ? - ? | ? - ? | Mauritius | ||||||||
28 Apr 2017 14:00 | ? - ? | ? - ? | Madagascar | ||||||||
Ecuador Copa Pilsener A Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
28 Apr 2017 22:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Barcelona SC(ECU) | |||||||
Poland - 2. Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
28 Apr 2017 18:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Gornik Zabrze | |||||||
28 Apr 2017 18:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Stal Mielec | |||||||
28 Apr 2017 19:45 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Miedz Legnica | |||||||
Colombia Copa Mustang Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
28 Apr 2017 01:45 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Independiente Santa Fe | |||||||
Austria Erste Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
28 Apr 2017 17:30 | FT | 1 - 4 | 1 - 0 | SV Horn | |||||||
28 Apr 2017 17:30 | FT | 2 - 3 | 0 - 1 | Austria Lustenau | |||||||
28 Apr 2017 17:30 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Liefering | |||||||
28 Apr 2017 19:30 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | WSG Wattens | |||||||
Ukraine U21 Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
28 Apr 2017 12:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Pfc Oleksandria U21 | |||||||
28 Apr 2017 13:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Stal Dniprodzerzhynsk U21 | |||||||
Australia Queensland State League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
28 Apr 2017 10:15 | FT | 0 - 4 | 0 - 1 | Brisbane Strikers | |||||||
Belgium - 2e Klasse Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
28 Apr 2017 19:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | KVSK Lommel | |||||||
28 Apr 2017 19:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Tubize | |||||||
Uzbekistan Professional Football League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
28 Apr 2017 13:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Kuruvchi Bunyodkor | |||||||
28 Apr 2017 14:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Navbahor Namangan | |||||||
Jordan Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
28 Apr 2017 16:30 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Shabab AlOrdon | |||||||
Lithuania Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
28 Apr 2017 16:59 | FT | 0 - 5 | 0 - 0 | Nevezis | |||||||
Australia Victorian Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
28 Apr 2017 11:45 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Fc Bulleen Lions | |||||||
French Nationa League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
28 Apr 2017 19:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Sedan | |||||||
28 Apr 2017 19:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Paris Fc | |||||||
28 Apr 2017 19:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Avranches | |||||||
28 Apr 2017 19:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 0 | Creteil | |||||||
28 Apr 2017 19:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Chateauroux | |||||||
28 Apr 2017 19:00 | FT | 4 - 1 | 1 - 0 | Dunkerque | |||||||
28 Apr 2017 19:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | AS Beziers | |||||||
Paraguayan Primera Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
28 Apr 2017 22:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Nacional Asuncion | |||||||
Ireland Division 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
28 Apr 2017 19:45 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Cobh Ramblers | |||||||
28 Apr 2017 19:45 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | UC Dublin UCD | |||||||
28 Apr 2017 20:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Cabinteely | |||||||
Turkey 2 Ligi A Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
28 Apr 2017 16:00 | FT | 0 - 4 | 0 - 1 | Eskisehirspor | |||||||
28 Apr 2017 16:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | Umraniyespor | |||||||
28 Apr 2017 16:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Giresunspor | |||||||
Russia Youth Championship League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
28 Apr 2017 14:30 | FT | 1 - 3 | 1 - 3 | Rubin Kazan Youth | |||||||
Czech Republic 2. Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
28 Apr 2017 16:59 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Fk Banik Sokolov | |||||||
Israel Leumit League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
28 Apr 2017 14:00 | FT | 4 - 3 | 1 - 1 | Hapoel Petah Tikva | |||||||
28 Apr 2017 14:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Hapoel Ramat Gan FC | |||||||
28 Apr 2017 14:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Hapoel Katamon Jerusalem | |||||||
28 Apr 2017 14:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Beitar Tel Aviv Ramla | |||||||
28 Apr 2017 14:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Ironi Nesher | |||||||
28 Apr 2017 14:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Ironi Ramat Hasharon | |||||||
28 Apr 2017 14:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Maccabi Herzliya | |||||||
28 Apr 2017 14:00 | FT | 4 - 1 | 3 - 1 | Hapoel Natzrat Illit | |||||||
Ukraine Division 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
28 Apr 2017 16:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Obolon Kiev | |||||||
28 Apr 2017 16:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | Illichivets mariupol | |||||||
Iceland Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
28 Apr 2017 20:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Fram Reykjavik | |||||||
28 Apr 2017 20:00 | FT | 8 - 0 | 5 - 0 | Kormakur | |||||||
Tunisia Division 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
28 Apr 2017 15:30 | FT | 1 - 2 | 1 - 2 | Esperance Sportive Zarzis | |||||||
28 Apr 2017 15:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Cs. Hammam-lif | |||||||
28 Apr 2017 15:30 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Stade Gabesien | |||||||
Armenia Division 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
28 Apr 2017 13:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Alashkert B Martuni | |||||||
28 Apr 2017 13:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Shirak Gjumri B | |||||||
28 Apr 2017 13:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 2 | Ararat Yerevan 2 | |||||||
Serbia Prva Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
28 Apr 2017 15:30 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Macva Sabac | |||||||
28 Apr 2017 15:30 | FT | 3 - 1 | 0 - 0 | Proleter Novi Sad | |||||||
Moldova Division 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
28 Apr 2017 14:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 2 | Sfintul Gheorghe | |||||||
28 Apr 2017 14:00 | FT | 9 - 1 | 2 - 1 | Prut Leova | |||||||
28 Apr 2017 14:00 | FT | 9 - 0 | 0 - 0 | Codru Lozova | |||||||
28 Apr 2017 14:00 | FT | 2 - 3 | 1 - 0 | Victoria Bardar | |||||||
Luxembourg National Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
28 Apr 2017 19:10 | FT | 2 - 2 | 0 - 0 | Jeunesse Canach | |||||||
Sweden Div 2 Sodra Svealand Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
28 Apr 2017 18:30 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Varmdo IF | |||||||
Austrian Regionalliga Mitte Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
28 Apr 2017 18:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | ATSV Wolfsberg | |||||||
28 Apr 2017 18:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Union St.florian | |||||||
28 Apr 2017 18:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | SK Austria Klagenfurt | |||||||
28 Apr 2017 18:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Lafnitz | |||||||
German 3. Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
28 Apr 2017 18:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | SC Paderborn 07 | |||||||
Albania Super league Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
28 Apr 2017 18:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Partizani Tirana | |||||||
Scottish Development League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
28 Apr 2017 14:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | St Johnstone U20 | |||||||
28 Apr 2017 18:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | St Mirren U20 | |||||||
Saudi Arabia Division 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
28 Apr 2017 13:30 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Al Orubah | |||||||
28 Apr 2017 13:50 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Al Qaisoma | |||||||
28 Apr 2017 13:55 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Al Jeel | |||||||
28 Apr 2017 16:45 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Najran | |||||||
Poland 3. Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
28 Apr 2017 18:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Rozwoj Katowice | |||||||
28 Apr 2017 18:00 | FT | 4 - 1 | 2 - 0 | Radomiak Radom | |||||||
Colombia Copa Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
28 Apr 2017 01:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Leones | |||||||
28 Apr 2017 01:30 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Real Santander | |||||||
Oman Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
28 Apr 2017 14:45 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Sohar Club | |||||||
28 Apr 2017 15:00 | FT | 4 - 2 | 2 - 1 | Jalan | |||||||
28 Apr 2017 17:45 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | AL-Nahda | |||||||
Israel State League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
28 Apr 2017 12:00 | FT | 3 - 1 | 3 - 0 | Maccabi Kiryat Gat | |||||||
Macao Division 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
28 Apr 2017 14:00 | FT | 4 - 0 | 3 - 0 | Mfa Development | |||||||
Mexico Primera Divison A Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
28 Apr 2017 01:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Mineros De Zacatecas | |||||||
United Soccer League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
28 Apr 2017 00:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | St Louis Lions | |||||||
Chile Primera B Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
28 Apr 2017 20:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Cd Santiago Morning | |||||||
Malta First Division League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
28 Apr 2017 16:59 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Melita Fc | |||||||
28 Apr 2017 19:15 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Rabat Ajax | |||||||
South Australian Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
28 Apr 2017 11:00 | FT | 2 - 3 | 0 - 0 | Adelaide Victory | |||||||
Argentina Ding Group Tebolidun League Manchester Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
28 Apr 2017 19:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Centro Espanol | |||||||
28 Apr 2017 19:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Ca Lugano | |||||||
Australian cloth Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
28 Apr 2017 11:50 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | North Pine | |||||||
Sweden Div 2 Ostra Gotaland Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
28 Apr 2017 17:30 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Kvarnby IK | |||||||
South Africa First League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
28 Apr 2017 14:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Pretoria Univ | |||||||
Qatar Prince Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
28 Apr 2017 15:15 | FT | 3 - 3 | 0 - 2 | Al-Ahli Doha | |||||||
28 Apr 2017 17:45 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Al Shahaniya |
Treffer Spiel: 176
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | ||||
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
liga (schedule)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...