Fußball-Zeitplan 29-01-2023
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
Zeitstart | Minute | Heimmannschaft | Vollzeit | halbzeit | Gastmannschaft | Analyse | |||||
Italy Serie A Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Jan 2023 11:30 | FT | 2 - 5 | 1 - 3 | US Sassuolo Calcio | |||||||
29 Jan 2023 14:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Ac Monza | |||||||
29 Jan 2023 17:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Fiorentina | |||||||
29 Jan 2023 19:45 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | AS Roma | |||||||
Italy Serie B Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Jan 2023 13:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Palermo | |||||||
29 Jan 2023 15:15 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Benevento | |||||||
Spanish La Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Jan 2023 13:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Valencia | |||||||
29 Jan 2023 15:15 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Atletico Madrid | |||||||
29 Jan 2023 17:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Athletic Bilbao | |||||||
29 Jan 2023 20:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Real Sociedad | |||||||
Spain Segunda Division B Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Jan 2023 13:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 1 | Alaves | |||||||
29 Jan 2023 15:15 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Burgos CF | |||||||
29 Jan 2023 17:30 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | CD Lugo | |||||||
29 Jan 2023 17:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Malaga | |||||||
29 Jan 2023 20:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 2 | Cartagena | |||||||
Germany Bundesliga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Jan 2023 14:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Koln | |||||||
29 Jan 2023 16:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Borussia Dortmund | |||||||
Germany Bundesliga 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Jan 2023 12:30 | FT | 1 - 2 | 1 - 2 | SV Sandhausen | |||||||
29 Jan 2023 12:30 | FT | 4 - 2 | 2 - 1 | Eintr. Braunschweig | |||||||
29 Jan 2023 12:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | St Pauli | |||||||
French Ligue 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Jan 2023 12:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Lille | |||||||
29 Jan 2023 14:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Nantes | |||||||
29 Jan 2023 14:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Toulouse | |||||||
29 Jan 2023 14:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Montpellier | |||||||
29 Jan 2023 14:00 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Angers SCO | |||||||
29 Jan 2023 16:05 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Lyon | |||||||
29 Jan 2023 19:45 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Stade Reims | |||||||
Portugal Primera Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Jan 2023 15:30 | FT | 3 - 1 | 0 - 1 | Rio Ave | |||||||
29 Jan 2023 15:30 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Santa Clara | |||||||
29 Jan 2023 18:00 | FT | 4 - 2 | 0 - 0 | Portimonense | |||||||
29 Jan 2023 20:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | GD Estoril-Praia | |||||||
Eredivisie Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Jan 2023 11:15 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Feyenoord Rotterdam | |||||||
29 Jan 2023 13:30 | FT | 3 - 2 | 1 - 0 | Groningen | |||||||
29 Jan 2023 13:30 | FT | 1 - 4 | 1 - 2 | Ajax Amsterdam | |||||||
29 Jan 2023 15:45 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Fortuna Sittard | |||||||
International Friendly Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Jan 2023 00:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Colombia | |||||||
29 Jan 2023 01:00 | ? - ? | ? - ? | Club Sport Emelec | ||||||||
29 Jan 2023 10:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Viktoria Otrokovice | |||||||
29 Jan 2023 12:00 | ? - ? | ? - ? | Kremser | ||||||||
29 Jan 2023 12:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | FK Makedonija | |||||||
29 Jan 2023 12:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Pipinsried | |||||||
29 Jan 2023 12:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Skovde AIK | |||||||
29 Jan 2023 12:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Fk Valmiera | |||||||
29 Jan 2023 13:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Lokomotiv Moscow | |||||||
29 Jan 2023 13:00 | FT | 3 - 2 | 0 - 1 | Borac Banja Luka | |||||||
29 Jan 2023 18:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | CD El Nacional | |||||||
Argentina Primera Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Jan 2023 00:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | River Plate | |||||||
29 Jan 2023 20:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Newells Old Boys | |||||||
29 Jan 2023 22:15 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Lanus | |||||||
29 Jan 2023 22:15 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Belgrano | |||||||
29 Jan 2023 22:15 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Sarmiento Junin | |||||||
Belgium Jupiler League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Jan 2023 12:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Royal Antwerp | |||||||
29 Jan 2023 15:00 | FT | 3 - 2 | 0 - 0 | Gent | |||||||
29 Jan 2023 17:30 | FT | 1 - 2 | 1 - 2 | Club Brugge | |||||||
29 Jan 2023 20:00 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Seraing United | |||||||
Scotland Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Jan 2023 13:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Hearts | |||||||
29 Jan 2023 15:59 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Celtic | |||||||
Republic Gambrinus Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Jan 2023 14:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Brno | |||||||
29 Jan 2023 14:00 | FT | 5 - 1 | 1 - 1 | FK Baumit Jablonec | |||||||
29 Jan 2023 14:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Pardubice | |||||||
29 Jan 2023 17:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Banik Ostrava | |||||||
Turkey Super Lig Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Jan 2023 10:30 | FT | 2 - 4 | 2 - 1 | Kayserispor | |||||||
29 Jan 2023 15:59 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Konyaspor | |||||||
29 Jan 2023 15:59 | FT | 5 - 1 | 2 - 1 | Kasimpasa | |||||||
Mexico Primera Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Jan 2023 01:05 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Atletico San Luis | |||||||
29 Jan 2023 03:05 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | Chivas Guadalajara | |||||||
29 Jan 2023 03:05 | FT | 6 - 0 | 4 - 0 | Mazatlan | |||||||
29 Jan 2023 18:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Club Leon | |||||||
Switzerland National Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Jan 2023 13:15 | FT | 5 - 1 | 3 - 1 | Winterthur | |||||||
29 Jan 2023 15:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | St. Gallen | |||||||
29 Jan 2023 15:30 | FT | 2 - 2 | 2 - 0 | Sion | |||||||
England FA Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Jan 2023 13:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Liverpool | |||||||
29 Jan 2023 14:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Stevenage Borough | |||||||
29 Jan 2023 16:30 | FT | 3 - 3 | 0 - 1 | Sheffield United | |||||||
Liga de Honora Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Jan 2023 11:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | SC Farense | |||||||
29 Jan 2023 12:45 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | Porto B | |||||||
29 Jan 2023 14:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | CD Nacional | |||||||
29 Jan 2023 14:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Moreirense | |||||||
29 Jan 2023 15:30 | FT | 4 - 1 | 1 - 0 | Feirense | |||||||
29 Jan 2023 15:30 | FT | 2 - 3 | 0 - 2 | UD Oliveirense | |||||||
29 Jan 2023 18:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Penafiel | |||||||
Australia League A Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Jan 2023 04:00 | FT | 3 - 3 | 1 - 3 | Adelaide United FC | |||||||
Greece National A Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Jan 2023 14:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | OFI Crete | |||||||
29 Jan 2023 17:30 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Aris Thessaloniki | |||||||
Israel Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Jan 2023 18:15 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Hapoel Beer Sheva | |||||||
Cyprus 1 Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Jan 2023 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | AEP Paphos | |||||||
29 Jan 2023 17:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | AEL Limassol | |||||||
Indonesia Super Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Jan 2023 08:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Pstni | |||||||
29 Jan 2023 09:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Persebaya Surabaya | |||||||
Romania - Division A Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Jan 2023 11:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Botosani | |||||||
29 Jan 2023 17:00 | FT | 2 - 3 | 0 - 0 | Farul Constanta | |||||||
Thailand Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Jan 2023 11:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Sukhothai | |||||||
29 Jan 2023 11:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Ratchaburi FC | |||||||
29 Jan 2023 11:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Chonburi Shark FC | |||||||
29 Jan 2023 12:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Bangkok Glass Pathum | |||||||
HongKong Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Jan 2023 07:00 | FT | 0 - 4 | 0 - 2 | Leeman | |||||||
29 Jan 2023 08:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Eastern A.A Football Team | |||||||
29 Jan 2023 10:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Wofoo Tai Po | |||||||
Hungary Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Jan 2023 12:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Videoton Puskas Akademia | |||||||
29 Jan 2023 14:30 | FT | 2 - 1 | 0 - 1 | Budapest Honved | |||||||
29 Jan 2023 16:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Fehervar Videoton | |||||||
Poland Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Jan 2023 11:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Jagiellonia Bialystok | |||||||
29 Jan 2023 14:00 | FT | 3 - 2 | 2 - 0 | Korona Kielce | |||||||
29 Jan 2023 16:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Wisla Plock | |||||||
India Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Jan 2023 08:30 | FT | 3 - 2 | 2 - 0 | Neroca | |||||||
29 Jan 2023 11:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Kenkre | |||||||
Croatia Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Jan 2023 14:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Hnk Gorica | |||||||
29 Jan 2023 16:10 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Hajduk Split | |||||||
Egypt Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Jan 2023 12:45 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Smouha SC | |||||||
29 Jan 2023 15:00 | ? - ? | ? - ? | Al Ahly | ||||||||
29 Jan 2023 17:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Ceramica Cleopatra | |||||||
29 Jan 2023 17:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Coca Cola Cairo | |||||||
Qatar Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Jan 2023 13:35 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Al Markhiya | |||||||
29 Jan 2023 13:35 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Al-Garrafa | |||||||
29 Jan 2023 15:45 | FT | 3 - 1 | 2 - 1 | Umm Salal | |||||||
Morocco Super League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Jan 2023 15:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Difaa Hassani Jdidi | |||||||
29 Jan 2023 17:15 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Union Touarga Sport Rabat | |||||||
29 Jan 2023 19:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | OCK Olympique de Khouribga | |||||||
29 Jan 2023 19:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Renaissance Sportive de Berkane | |||||||
South Africa Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Jan 2023 13:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Maritzburg United | |||||||
29 Jan 2023 13:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | AmaZulu | |||||||
29 Jan 2023 15:30 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Real Kings | |||||||
29 Jan 2023 15:30 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Lamontville Golden Arrows | |||||||
Switzerland Challenge League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Jan 2023 13:15 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Yverdon | |||||||
29 Jan 2023 15:30 | FT | 2 - 4 | 1 - 2 | Lausanne Sports | |||||||
29 Jan 2023 15:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Schaffhausen | |||||||
Andorra Super league Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Jan 2023 10:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | UE Santa Coloma | |||||||
29 Jan 2023 12:30 | FT | 1 - 4 | 0 - 2 | Santa Coloma | |||||||
29 Jan 2023 15:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Ue Engordany | |||||||
29 Jan 2023 17:30 | FT | 0 - 6 | 0 - 4 | Inter Club Escaldes | |||||||
Costa Rica Primera Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Jan 2023 01:15 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Deportivo Saprissa | |||||||
29 Jan 2023 02:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Aguilas Guanacastecas | |||||||
29 Jan 2023 17:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Ad San Carlos | |||||||
29 Jan 2023 21:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 2 | Perez Zeledon | |||||||
Guatemala Liga Nacional Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Jan 2023 02:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | CD Puerto de Iztapa | |||||||
29 Jan 2023 18:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Club Comunicaciones | |||||||
29 Jan 2023 23:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Guastatoya | |||||||
El Salvador Primera Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Jan 2023 01:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Cd Chalatenango | |||||||
29 Jan 2023 21:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 2 | Once Municipal | |||||||
29 Jan 2023 21:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Atletico Marte | |||||||
29 Jan 2023 21:15 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Alianza | |||||||
29 Jan 2023 21:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Jocoro | |||||||
Honduras Liga Nacional Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Jan 2023 01:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Marathon | |||||||
29 Jan 2023 01:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | CD Vida | |||||||
29 Jan 2023 01:15 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Upnfm | |||||||
29 Jan 2023 01:30 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | CD Motagua | |||||||
29 Jan 2023 21:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 2 | Real Espana | |||||||
Colombia Copa Mustang Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Jan 2023 20:10 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Aguilas Doradas | |||||||
29 Jan 2023 23:45 | FT | 2 - 3 | 1 - 1 | Millonarios | |||||||
Belgium - 2e Klasse Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Jan 2023 15:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | Standard Wetteren | |||||||
29 Jan 2023 19:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Beveren | |||||||
Paraguayan Primera Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Jan 2023 20:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Resistencia Sc | |||||||
29 Jan 2023 22:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Sportivo Ameliano | |||||||
Spanish Segunda Division B Grupo 4 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Jan 2023 11:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Gimnastica Torrelavega | |||||||
29 Jan 2023 11:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Hercules CF | |||||||
29 Jan 2023 11:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Lleida | |||||||
29 Jan 2023 11:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Zaragoza B | |||||||
29 Jan 2023 11:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Ibiza Islas Pitiusas | |||||||
29 Jan 2023 11:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Ce Manresa | |||||||
29 Jan 2023 11:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | UD Alzira | |||||||
29 Jan 2023 11:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Sd Formentera | |||||||
29 Jan 2023 11:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Athletic Sanluqueno | |||||||
29 Jan 2023 11:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Cadiz B | |||||||
29 Jan 2023 11:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Atletico Mancha Real | |||||||
29 Jan 2023 11:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Cd Atletico Paso | |||||||
29 Jan 2023 11:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Villanovense | |||||||
29 Jan 2023 11:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | CD Guadalajara | |||||||
29 Jan 2023 11:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Cacereno | |||||||
29 Jan 2023 11:15 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Real Aviles | |||||||
29 Jan 2023 15:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | UE Olot | |||||||
29 Jan 2023 16:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Real Valladol B | |||||||
29 Jan 2023 16:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Racing Santander B | |||||||
29 Jan 2023 16:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Arenas Club De Getxo | |||||||
29 Jan 2023 16:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Alaves B | |||||||
29 Jan 2023 16:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Sd Tarazona | |||||||
29 Jan 2023 16:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Antequera Cf | |||||||
29 Jan 2023 16:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Real Betis B | |||||||
29 Jan 2023 16:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | CD San Roque | |||||||
29 Jan 2023 16:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Yeclano Deportivo | |||||||
29 Jan 2023 16:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | UCAM Murcia | |||||||
29 Jan 2023 16:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Ad Union Adarve | |||||||
29 Jan 2023 16:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Sd Laredo | |||||||
29 Jan 2023 18:00 | FT | 2 - 3 | 1 - 2 | Cd Arenteiro | |||||||
Turkey 2 Ligi A Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Jan 2023 10:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Bodrumspor | |||||||
29 Jan 2023 10:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Altay Spor Kulubu | |||||||
29 Jan 2023 13:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Eyupspor | |||||||
29 Jan 2023 15:59 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Manisa Bb Spor | |||||||
Turkiye 3. Lig B Yukselme Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Jan 2023 10:00 | FT | 3 - 2 | 1 - 2 | Elazigspor | |||||||
29 Jan 2023 10:00 | FT | 2 - 4 | 0 - 3 | Aksarayspor | |||||||
29 Jan 2023 11:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Edirnespor Genclik | |||||||
29 Jan 2023 11:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Kutahyaspor | |||||||
29 Jan 2023 11:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Sile Yildizspor | |||||||
29 Jan 2023 11:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Hacettepe 1945 | |||||||
29 Jan 2023 11:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Belediye Derincespor | |||||||
29 Jan 2023 11:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Nevsehirspor Genclik | |||||||
29 Jan 2023 11:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Ofspor | |||||||
29 Jan 2023 11:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Karaman Belediyespor | |||||||
29 Jan 2023 11:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Ayvalikgucu Belediyespor | |||||||
29 Jan 2023 11:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Turk Metal Kirikkale | |||||||
29 Jan 2023 11:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Bayrampasaspor | |||||||
29 Jan 2023 11:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 2 | 76 Igdir Belediye Spor | |||||||
29 Jan 2023 11:00 | FT | 5 - 0 | 2 - 0 | Nigde Belediyespor | |||||||
29 Jan 2023 11:00 | FT | 3 - 3 | 1 - 1 | Arguvan | |||||||
29 Jan 2023 11:00 | FT | 4 - 2 | 2 - 0 | Mus Spor | |||||||
29 Jan 2023 11:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Tepecik Bld | |||||||
29 Jan 2023 11:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Akhisar Bld.Geng | |||||||
29 Jan 2023 11:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Kepez Belediyespor | |||||||
29 Jan 2023 11:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Artvin Hopaspor | |||||||
29 Jan 2023 11:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Fatsa Belediyespor | |||||||
Greece Super League 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Jan 2023 12:45 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Almopos | |||||||
29 Jan 2023 12:45 | FT | 0 - 3 | 0 - 0 | Larisa | |||||||
29 Jan 2023 12:45 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Makedonikos | |||||||
29 Jan 2023 12:45 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Veria FC | |||||||
29 Jan 2023 12:45 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Iraklis Saloniki | |||||||
29 Jan 2023 12:45 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Panahaiki-2005 | |||||||
29 Jan 2023 12:45 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Kalamata Ao | |||||||
29 Jan 2023 12:45 | FT | 0 - 3 | 0 - 3 | Apollon Smirnis | |||||||
29 Jan 2023 12:45 | FT | 6 - 0 | 3 - 0 | AO Episkopis Rethymno | |||||||
Hungary NB 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Jan 2023 12:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Dorogi | |||||||
29 Jan 2023 12:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Nyiregyhaza | |||||||
29 Jan 2023 12:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 2 | Bekescsaba | |||||||
29 Jan 2023 12:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Csakvari Tk | |||||||
29 Jan 2023 12:00 | FT | 0 - 5 | 0 - 2 | Diosgyor | |||||||
29 Jan 2023 14:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Mte Mosonmagyarovar | |||||||
29 Jan 2023 14:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Szentlorinc Se | |||||||
29 Jan 2023 14:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Budafoki Mte | |||||||
29 Jan 2023 14:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | Kozarmisleny Se | |||||||
San Marino Girone A Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Jan 2023 14:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Folgore/falciano | |||||||
29 Jan 2023 17:30 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | SC Faetano | |||||||
29 Jan 2023 18:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Ss Virtus | |||||||
Thailand Division 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Jan 2023 10:30 | FT | 4 - 1 | 1 - 0 | Chiangmai Fc | |||||||
29 Jan 2023 11:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Nakhon Pathom FC | |||||||
29 Jan 2023 11:30 | FT | 1 - 3 | 1 - 1 | Chainat FC | |||||||
29 Jan 2023 12:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Udon Thani | |||||||
German 3. Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Jan 2023 12:00 | FT | 1 - 4 | 0 - 2 | SV Waldhof Mannheim | |||||||
29 Jan 2023 13:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | SV Wehen Wiesbaden | |||||||
Albania Super league Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Jan 2023 12:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Kastrioti Kruje | |||||||
29 Jan 2023 12:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | KF Tirana | |||||||
Nigeria Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Jan 2023 14:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Kwara United | |||||||
29 Jan 2023 14:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Plateau United | |||||||
29 Jan 2023 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Nasarawa United | |||||||
29 Jan 2023 15:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | El Kanemi Warriors | |||||||
29 Jan 2023 15:00 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Bayelsa United | |||||||
29 Jan 2023 15:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Abia Warriors | |||||||
29 Jan 2023 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Enugu Rangers International | |||||||
29 Jan 2023 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Doma United | |||||||
India Super League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Jan 2023 14:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Northeast United | |||||||
HongKong 1st Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Jan 2023 07:30 | FT | 4 - 2 | 0 - 0 | Kwai Tsing District Fa | |||||||
29 Jan 2023 07:30 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Wing Yee Ft | |||||||
29 Jan 2023 07:30 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Citizen | |||||||
29 Jan 2023 07:30 | FT | 3 - 1 | 3 - 0 | Yuen Long | |||||||
29 Jan 2023 07:30 | FT | 3 - 2 | 1 - 0 | Central Western District RSA | |||||||
29 Jan 2023 07:30 | FT | 1 - 3 | 0 - 0 | South China | |||||||
29 Jan 2023 07:30 | FT | 2 - 3 | 1 - 2 | Eastern District Sa | |||||||
Peru Primera Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Jan 2023 15:59 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Sport Boys Association | |||||||
29 Jan 2023 18:15 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Sporting Cristal | |||||||
29 Jan 2023 20:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Atletico Grau | |||||||
29 Jan 2023 20:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Universitario de Deportes | |||||||
Oman Sultan Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Jan 2023 13:10 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Al Bashaer | |||||||
29 Jan 2023 15:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Al Rustaq | |||||||
Bahrain Division 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Jan 2023 15:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Isa Town | |||||||
29 Jan 2023 15:30 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Etehad Alreef | |||||||
29 Jan 2023 15:30 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Al Ittihad Bhr | |||||||
Lebanon Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Jan 2023 13:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Al Ansar Lib | |||||||
Italy C1A Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Jan 2023 13:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Piacenza | |||||||
29 Jan 2023 13:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Usd Virtus Verona | |||||||
29 Jan 2023 13:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Calcio Lecco | |||||||
29 Jan 2023 13:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Pro Vercelli | |||||||
29 Jan 2023 13:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Pordenone | |||||||
29 Jan 2023 13:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Pro Patria | |||||||
Italy C1C Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Jan 2023 13:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Catanzaro | |||||||
29 Jan 2023 13:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Latina Calcio | |||||||
29 Jan 2023 13:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | As Calcio Potenza | |||||||
29 Jan 2023 13:30 | FT | 0 - 4 | 0 - 3 | Foggia | |||||||
29 Jan 2023 13:30 | FT | 3 - 1 | 2 - 1 | Fidelis Andria | |||||||
29 Jan 2023 13:30 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Giugliano | |||||||
29 Jan 2023 13:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Juve Stabia | |||||||
29 Jan 2023 16:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Gelbison | |||||||
29 Jan 2023 16:30 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Nuova Monterosi | |||||||
Italian Women Division 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Jan 2023 11:30 | FT | 5 - 0 | 2 - 0 | Sampdoria Womens | |||||||
Northern Ireland Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Jan 2023 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Larne | |||||||
Chile Primera Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Jan 2023 15:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Cobresal | |||||||
29 Jan 2023 21:00 | FT | 5 - 1 | 0 - 1 | Colo Colo | |||||||
29 Jan 2023 23:30 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Cd Copiapo S.a. | |||||||
Brazil Pernambucano Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Jan 2023 18:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Caruaru City | |||||||
29 Jan 2023 19:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Maguary Pe | |||||||
29 Jan 2023 22:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Petrolina Pe | |||||||
Brazil Campeonato Gaucho Division 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Jan 2023 19:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Ypiranga Rs | |||||||
29 Jan 2023 19:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Brasil De Pelotas Rs | |||||||
29 Jan 2023 22:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Aimore Rs | |||||||
29 Jan 2023 23:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Gremio | |||||||
Brazil Campeonato Paulista Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Jan 2023 18:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Portuguesa de Desportos | |||||||
29 Jan 2023 19:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Ituano Sp | |||||||
29 Jan 2023 19:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Sao Bento | |||||||
29 Jan 2023 21:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | Corinthians Paulista | |||||||
Malta Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Jan 2023 10:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Marsaxlokk | |||||||
29 Jan 2023 14:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Sirens | |||||||
29 Jan 2023 14:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Floriana | |||||||
Malta First Division League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Jan 2023 13:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | San Gwann | |||||||
29 Jan 2023 13:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Marsaskala | |||||||
29 Jan 2023 15:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Mtarfa | |||||||
29 Jan 2023 15:30 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Naxxar Lions | |||||||
HongKong 2st Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Jan 2023 05:30 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Sao Jose Ap | |||||||
29 Jan 2023 05:30 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Double Flower Fa | |||||||
29 Jan 2023 05:30 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Lucky Mile | |||||||
Australia West Premier Bam Creative Night Series Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Jan 2023 09:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 2 | Floreat Athena | |||||||
29 Jan 2023 11:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Perth Glory Am | |||||||
Italy Serie D Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Jan 2023 13:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Fano Calcio | |||||||
29 Jan 2023 13:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Giana | |||||||
29 Jan 2023 13:30 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Ponsacco | |||||||
29 Jan 2023 13:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Sambenedettese | |||||||
29 Jan 2023 13:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Barletta | |||||||
Spanish Bizkaia-Tercera Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Jan 2023 11:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Cd Colunga | |||||||
29 Jan 2023 11:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Cordoba Cf B | |||||||
29 Jan 2023 11:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | UD Marbella | |||||||
29 Jan 2023 11:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Up Plasencia | |||||||
29 Jan 2023 11:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Naxara | |||||||
29 Jan 2023 11:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Villarrubia Cf | |||||||
29 Jan 2023 11:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Uc Ceares | |||||||
29 Jan 2023 11:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Olivenza | |||||||
29 Jan 2023 11:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Racing Murcia | |||||||
29 Jan 2023 12:00 | FT | 3 - 2 | 1 - 2 | Marino | |||||||
29 Jan 2023 12:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Tenerife B | |||||||
29 Jan 2023 12:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Mostoles | |||||||
29 Jan 2023 15:00 | FT | 3 - 2 | 2 - 0 | SD Ejea | |||||||
29 Jan 2023 15:15 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Cd Varea | |||||||
29 Jan 2023 16:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Elche Cf Ilicitano | |||||||
29 Jan 2023 16:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 0 | Quintanar Del Rey | |||||||
29 Jan 2023 16:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | CD Tuilla | |||||||
29 Jan 2023 16:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | CF Palencia | |||||||
29 Jan 2023 16:30 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Almeria B | |||||||
29 Jan 2023 17:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | CD Lagun Onak | |||||||
Germany Regionalliga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Jan 2023 12:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Carl Zeiss Jena | |||||||
29 Jan 2023 12:00 | FT | 3 - 0 | 0 - 0 | Berlin AK 07 | |||||||
29 Jan 2023 13:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Werder Bremen Am | |||||||
29 Jan 2023 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | SV Babelsberg 03 | |||||||
Belgian First Amateur Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Jan 2023 14:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Kfc Mandel United | |||||||
29 Jan 2023 14:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Dessel Sport | |||||||
29 Jan 2023 14:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Ninove | |||||||
29 Jan 2023 14:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Antwerp B | |||||||
29 Jan 2023 14:00 | FT | 5 - 1 | 1 - 1 | Gent B | |||||||
Thai Division 2 League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Jan 2023 08:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Siam | |||||||
29 Jan 2023 08:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Samut Prakan | |||||||
29 Jan 2023 08:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Pathum Thani United | |||||||
29 Jan 2023 08:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Samut Songkhram FC | |||||||
29 Jan 2023 08:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Acdc | |||||||
29 Jan 2023 08:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Kamphaengphet | |||||||
29 Jan 2023 08:30 | FT | 4 - 0 | 1 - 0 | Chiangrai Lanna | |||||||
29 Jan 2023 08:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Udon United | |||||||
29 Jan 2023 08:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Singha Gb Kanchanaburi | |||||||
29 Jan 2023 09:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Jalor City | |||||||
29 Jan 2023 10:00 | FT | 2 - 2 | 2 - 2 | Chachoengsao | |||||||
29 Jan 2023 10:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 1 | Thonburi Universidad | |||||||
29 Jan 2023 10:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Kong Krailas United | |||||||
29 Jan 2023 10:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Kasem Bundit University | |||||||
29 Jan 2023 10:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Mueang Kon D United | |||||||
29 Jan 2023 10:00 | ? - ? | ? - ? | Sisaket | ||||||||
29 Jan 2023 10:30 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Songkhla | |||||||
29 Jan 2023 11:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Surin City | |||||||
Turkiye Lig3 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Jan 2023 11:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Surfaspor | |||||||
29 Jan 2023 11:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Bursaspor | |||||||
29 Jan 2023 11:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Duzcespor | |||||||
29 Jan 2023 11:00 | FT | 4 - 2 | 3 - 1 | Nazillispor | |||||||
29 Jan 2023 11:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Somaspor | |||||||
29 Jan 2023 11:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Menemen Belediye Spor | |||||||
29 Jan 2023 11:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Zonguldak | |||||||
29 Jan 2023 11:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Karacabey Birlikspor | |||||||
29 Jan 2023 11:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Iskenderunspor | |||||||
29 Jan 2023 11:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Kirsehir Koy Hizmetleri | |||||||
29 Jan 2023 11:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Diyarbakirspor | |||||||
29 Jan 2023 11:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Ankara Demirspor | |||||||
29 Jan 2023 11:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Kocaelispor | |||||||
29 Jan 2023 11:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Belediye Vanspor | |||||||
29 Jan 2023 11:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Etimesgut Belediye Spor | |||||||
Kenya Super League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Jan 2023 12:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Gor Mahia | |||||||
29 Jan 2023 12:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Nairobi Star City | |||||||
Panama Liga Nacional de Ascenso Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Jan 2023 01:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Costa Del Este | |||||||
29 Jan 2023 21:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Sporting San Miguelito | |||||||
29 Jan 2023 23:15 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Umecit | |||||||
South Africa First League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Jan 2023 13:30 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Baroka | |||||||
29 Jan 2023 13:30 | FT | 1 - 2 | 0 - 2 | Casric Stars | |||||||
29 Jan 2023 13:30 | ? - ? | ? - ? | Casric Stars | ||||||||
Brazil Campeonato Cearense Division 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Jan 2023 20:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Fortaleza | |||||||
29 Jan 2023 22:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Guarani Ce | |||||||
UAE Division 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Jan 2023 13:10 | FT | 2 - 2 | 1 - 0 | Al Thaid | |||||||
29 Jan 2023 13:10 | FT | 2 - 2 | 1 - 2 | Al Arabi | |||||||
29 Jan 2023 13:10 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Al Taawon | |||||||
Mexico Youth U20 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Jan 2023 15:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Leon U20 | |||||||
29 Jan 2023 17:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Necaxa U20 | |||||||
Spain Primera Division RFEF Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Jan 2023 11:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Numancia | |||||||
29 Jan 2023 11:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | UD Logrones | |||||||
29 Jan 2023 11:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Cf La Nucia | |||||||
29 Jan 2023 11:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Ue Cornella | |||||||
29 Jan 2023 11:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Linense | |||||||
29 Jan 2023 11:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | UD Badajoz | |||||||
29 Jan 2023 11:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Celta Vigo B | |||||||
29 Jan 2023 11:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Talavera CF | |||||||
29 Jan 2023 15:00 | FT | 2 - 2 | 1 - 1 | Deportivo La Coruna | |||||||
29 Jan 2023 16:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Sabadell | |||||||
29 Jan 2023 16:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 2 | Gimnastic Tarragona | |||||||
29 Jan 2023 16:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Real Madrid Castilla | |||||||
29 Jan 2023 17:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 1 | Real Union de Irun | |||||||
29 Jan 2023 17:00 | FT | 1 - 3 | 0 - 2 | San Sebastian Reyes | |||||||
Burundi League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Jan 2023 13:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Athletico Olympic | |||||||
29 Jan 2023 13:00 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Kayanza Utd | |||||||
29 Jan 2023 13:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Olympique Star | |||||||
29 Jan 2023 13:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Bs Dynamic | |||||||
29 Jan 2023 13:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Musongati | |||||||
Ghana Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Jan 2023 15:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Karela United | |||||||
29 Jan 2023 15:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Nsoatreman | |||||||
29 Jan 2023 15:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Accra Lions | |||||||
29 Jan 2023 15:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Dreams Fc Gha | |||||||
29 Jan 2023 15:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | King Faisal Babes | |||||||
29 Jan 2023 18:00 | FT | 5 - 1 | 2 - 1 | Kotoku Royals | |||||||
Jamaica Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Jan 2023 18:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Chapelton | |||||||
29 Jan 2023 18:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Vere United | |||||||
29 Jan 2023 20:15 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Humble Lions | |||||||
29 Jan 2023 20:15 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Tivoli Gardens | |||||||
29 Jan 2023 21:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Portmore United | |||||||
Uruguay Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
29 Jan 2023 23:50 | FT | 4 - 1 | 1 - 0 | Flores |
Treffer Spiel: 420
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | ||||
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
liga (schedule)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...