Fußball-Zeitplan 31-10-2022
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
Zeitstart | Minute | Heimmannschaft | Vollzeit | halbzeit | Gastmannschaft | Analyse | |||||
Italy Serie A Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Oct 2022 17:30 | FT | 1 - 3 | 1 - 1 | AS Roma | |||||||
31 Oct 2022 19:45 | FT | 1 - 2 | 0 - 0 | Bologna | |||||||
Spanish La Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Oct 2022 20:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Getafe | |||||||
Spain Segunda Division B Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Oct 2022 20:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Sporting de Gijon | |||||||
Portugal Primera Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Oct 2022 20:15 | FT | 3 - 2 | 1 - 0 | Famalicao | |||||||
Brasil Serie A Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Oct 2022 23:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Fluminense | |||||||
Denmark SAS Ligaen Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Oct 2022 18:15 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Odense BK | |||||||
Sweden Allsvenskan Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Oct 2022 18:00 | FT | 3 - 0 | 1 - 0 | Helsingborg IF | |||||||
31 Oct 2022 18:10 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Djurgardens | |||||||
USA MLS Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Oct 2022 00:30 | FT | 3 - 1 | 0 - 0 | New York City Fc | |||||||
Turkey Super Lig Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Oct 2022 17:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Giresunspor | |||||||
31 Oct 2022 17:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 2 | Antalyaspor | |||||||
England Divison 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Oct 2022 20:00 | FT | 4 - 2 | 1 - 1 | Exeter City | |||||||
Mexico Primera Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Oct 2022 01:36 | FT | 3 - 1 | 1 - 1 | Toluca | |||||||
Gouden Gids Divisie Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Oct 2022 19:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Willem II | |||||||
Liga de Honora Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Oct 2022 18:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Vilafranquense | |||||||
U17 European Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Oct 2022 13:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Pháp U17 | |||||||
31 Oct 2022 13:00 | FT | 3 - 2 | 2 - 1 | Macedonia U17 | |||||||
31 Oct 2022 14:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Anh U17 | |||||||
31 Oct 2022 14:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Georgia U17 | |||||||
Greece National A Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Oct 2022 15:59 | FT | 2 - 1 | 0 - 0 | Asteras Tripolis | |||||||
Israel Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Oct 2022 18:30 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Maccabi Tel Aviv | |||||||
Cyprus 1 Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Oct 2022 17:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Aris Limassol | |||||||
31 Oct 2022 17:00 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Anorthosis Famagusta FC | |||||||
Ukraine Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Oct 2022 11:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Veres Rivne | |||||||
Romania - Division A Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Oct 2022 15:59 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Hermannstadt | |||||||
31 Oct 2022 19:00 | FT | 2 - 1 | 2 - 0 | Steaua Bucuresti | |||||||
Poland Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Oct 2022 18:00 | FT | 2 - 3 | 0 - 2 | Warta Poznan | |||||||
Croatia Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Oct 2022 13:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Slaven Belupo Koprivnica | |||||||
Egypt Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Oct 2022 15:00 | FT | 3 - 1 | 0 - 1 | Tala Al Jaish | |||||||
31 Oct 2022 17:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Pharco | |||||||
Bulgaria Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Oct 2022 15:30 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Beroe | |||||||
Bosnia Premijer Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Oct 2022 13:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | FK Zeljeznicar | |||||||
Singapore Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Oct 2022 11:45 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Balestier Khalsa FC | |||||||
31 Oct 2022 11:45 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Home United FC | |||||||
Armenia Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Oct 2022 11:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Pyunik | |||||||
Poland - 2. Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Oct 2022 17:00 | FT | 3 - 0 | 3 - 0 | Skra Czestochowa | |||||||
England U21 Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Oct 2022 14:00 | FT | 5 - 0 | 1 - 0 | Cardiff City U21 | |||||||
31 Oct 2022 14:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Swansea City U21 | |||||||
31 Oct 2022 19:00 | FT | 3 - 0 | 2 - 0 | Leicester City U21 | |||||||
31 Oct 2022 19:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Crystal Palace U21 | |||||||
31 Oct 2022 19:00 | FT | 4 - 1 | 3 - 0 | Norwich City U21 | |||||||
31 Oct 2022 19:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Sunderland U21 | |||||||
31 Oct 2022 19:00 | FT | 4 - 0 | 2 - 0 | Stoke City U21 | |||||||
Russia Div 2 Center Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Oct 2022 12:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Saturn | |||||||
Paraguayan Primera Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Oct 2022 20:30 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Nacional Asuncion | |||||||
31 Oct 2022 23:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Cerro Porteno | |||||||
Turkey 2 Ligi A Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Oct 2022 17:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 2 | Manisa Bb Spor | |||||||
Chinese Football League Divison 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Oct 2022 07:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Shijiazhuang Kungfu | |||||||
31 Oct 2022 07:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Nanjing Fengfan | |||||||
31 Oct 2022 07:00 | FT | 1 - 2 | 0 - 1 | Shenyang Urban | |||||||
31 Oct 2022 07:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Shenzhen Peng City | |||||||
Sweden Div 2 Norrland Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Oct 2022 18:00 | FT | 1 - 5 | 0 - 2 | Taby | |||||||
Israel Leumit League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Oct 2022 17:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | As Ashdod | |||||||
31 Oct 2022 17:00 | FT | 2 - 2 | 0 - 1 | Hapoel Natzrat Illit | |||||||
31 Oct 2022 17:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Ironi Tiberias | |||||||
Armenia Division 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Oct 2022 11:00 | FT | 3 - 1 | 1 - 0 | Shirak Gjumri B | |||||||
31 Oct 2022 11:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Pyunik B | |||||||
31 Oct 2022 11:00 | FT | 2 - 0 | 2 - 0 | Lernayin Artsakh B | |||||||
Estonia Esi Liiga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Oct 2022 17:00 | FT | 5 - 0 | 1 - 0 | Paide Linnameeskond B | |||||||
Hungary NB 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Oct 2022 19:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Szegedi Ak | |||||||
Slovenia 2. Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Oct 2022 13:00 | FT | 0 - 4 | 0 - 3 | ND Ilirija 1911 | |||||||
Chinese Football League Divison 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Oct 2022 06:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Dandong Tengyue | |||||||
31 Oct 2022 06:00 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Dongguan Guanlian | |||||||
31 Oct 2022 06:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Shangyu Pterosaur | |||||||
31 Oct 2022 06:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 1 | Hubei Chufeng Heli | |||||||
31 Oct 2022 06:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Qingdao Red Lions | |||||||
German 3. Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Oct 2022 18:00 | FT | 3 - 2 | 1 - 2 | Hallescher | |||||||
Malaysia Cup Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Oct 2022 12:15 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Pulau Pinang | |||||||
31 Oct 2022 12:15 | FT | 2 - 0 | 1 - 0 | Misc Mifa Petaling | |||||||
31 Oct 2022 12:15 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | UiTM | |||||||
31 Oct 2022 13:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Sarawak | |||||||
Saudi Arabia Division 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Oct 2022 12:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Al Qaisoma | |||||||
31 Oct 2022 14:50 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Al Hazm | |||||||
31 Oct 2022 14:50 | FT | 2 - 1 | 1 - 0 | Al Riyadh | |||||||
31 Oct 2022 16:45 | FT | 1 - 1 | 1 - 0 | Al Sahel | |||||||
England Conference North Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Oct 2022 19:45 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Gloucester City | |||||||
Jordan Divison 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Oct 2022 13:00 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Dar al Dawa | |||||||
31 Oct 2022 13:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Al-Ahli | |||||||
31 Oct 2022 13:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Sama Al Sarhan | |||||||
Israel State League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Oct 2022 12:00 | FT | 3 - 1 | 0 - 0 | Hapoel Raanana | |||||||
31 Oct 2022 12:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 0 | Hapoel Herzliya | |||||||
31 Oct 2022 12:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Hapoel Migdal Haemek | |||||||
31 Oct 2022 12:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 0 | Moadon Sport Tira | |||||||
31 Oct 2022 12:30 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Hapoel Holon Yaniv | |||||||
31 Oct 2022 14:00 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Ms Ironi Kuseife | |||||||
31 Oct 2022 17:00 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Hapoel Bueine | |||||||
31 Oct 2022 17:30 | FT | 4 - 2 | 0 - 1 | Shimshon Kafr Qasim | |||||||
31 Oct 2022 19:30 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Maccabi Yavne | |||||||
Iran League Division 1 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Oct 2022 10:45 | FT | 2 - 3 | 1 - 2 | Mes Shahr E Babak | |||||||
31 Oct 2022 10:45 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Shahrdari Hamedan | |||||||
31 Oct 2022 11:00 | FT | 0 - 2 | 0 - 1 | Pars Jonoubi Jam | |||||||
31 Oct 2022 11:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Shahrdari Astara | |||||||
31 Oct 2022 11:15 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Saipa | |||||||
31 Oct 2022 11:15 | FT | 2 - 1 | 1 - 1 | Esteghlal Khozestan | |||||||
31 Oct 2022 11:45 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Van Pars Isfahan | |||||||
31 Oct 2022 12:00 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Fajr Sepasi | |||||||
Italy C1A Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Oct 2022 19:30 | FT | 1 - 1 | 0 - 1 | Padova | |||||||
Chile Primera Division Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Oct 2022 20:30 | FT | 1 - 2 | 1 - 1 | Nublense | |||||||
31 Oct 2022 23:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Audax Italiano | |||||||
Bulgaria Division 2 Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Oct 2022 12:30 | FT | 1 - 2 | 1 - 0 | Botev Plovdiv Ii | |||||||
31 Oct 2022 12:30 | FT | 1 - 0 | 1 - 0 | Vitosha Bistritsa | |||||||
Chile Primera B Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Oct 2022 15:30 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Deportes Temuco | |||||||
31 Oct 2022 18:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 0 | Puerto Montt | |||||||
Myanmar National League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Oct 2022 09:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 1 | Rakhine United | |||||||
Estonia Teine Liiga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Oct 2022 18:00 | FT | 2 - 2 | 2 - 0 | Tallinna Fc Ararat | |||||||
Tajikistan Vysshaya Liga Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Oct 2022 09:30 | FT | 4 - 3 | 2 - 2 | Cska Pamir Dushanbe | |||||||
31 Oct 2022 09:30 | FT | 3 - 3 | 0 - 0 | Khujand | |||||||
Belarus Reserve League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Oct 2022 09:00 | FT | 2 - 0 | 0 - 0 | Torpedo Zhodino Reserves | |||||||
Turkmenistan Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Oct 2022 11:00 | FT | 1 - 3 | 1 - 2 | Altyn Asyr | |||||||
Ghana Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Oct 2022 15:00 | FT | 0 - 0 | 0 - 0 | Great Olympics | |||||||
31 Oct 2022 15:00 | FT | 1 - 1 | 1 - 1 | Real Tamale United | |||||||
31 Oct 2022 18:00 | FT | 0 - 3 | 0 - 2 | Asante Kotoko | |||||||
Tanzania Premier League Fußball-Zeitplan |
|||||||||||
31 Oct 2022 13:00 | FT | 0 - 1 | 0 - 1 | Mbeya City | |||||||
31 Oct 2022 15:59 | FT | 1 - 0 | 0 - 0 | Ihefu Sc |
Treffer Spiel: 115
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
29 | 30 |
liga (schedule)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...