Fußball-Ergebnisse 03-09-2017
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
Zeitstart | Minute | Heimmannschaft | Vollzeit | halbzeit | Gastmannschaft | Analyse | |||||
Italy Serie B Ergebnisse |
|||||||||||
03 Sep 2017 16:30 | FT | Empoli | 3 - 2 | 2 - 1 | Bari | ||||||
03 Sep 2017 19:30 | FT | Spezia | 0 - 1 | 0 - 1 | Carpi | ||||||
03 Sep 2017 19:30 | FT | Foggia | 1 - 1 | 1 - 1 | Virtus Entella | ||||||
03 Sep 2017 19:30 | FT | Ascoli | 1 - 0 | 1 - 0 | Pro Vercelli | ||||||
03 Sep 2017 19:30 | FT | Cremonese | 3 - 1 | 2 - 1 | Avellino | ||||||
03 Sep 2017 19:30 | FT | Novara | 0 - 1 | 0 - 1 | Parma | ||||||
03 Sep 2017 19:30 | FT | Frosinone | 2 - 1 | 2 - 1 | Cittadella | ||||||
03 Sep 2017 19:30 | FT | Cesena | 0 - 0 | 0 - 0 | Venezia | ||||||
03 Sep 2017 19:30 | FT | Perugia | 4 - 2 | 2 - 0 | Pescara | ||||||
Spain Segunda Division B Ergebnisse |
|||||||||||
03 Sep 2017 16:59 | FT | Real Oviedo | 3 - 0 | 1 - 0 | CF Reus Deportiu | ||||||
03 Sep 2017 19:00 | FT | Sevilla | 1 - 2 | 0 - 0 | Cultural Leonesa | ||||||
03 Sep 2017 19:30 | FT | Valladolid | 2 - 0 | 1 - 0 | Tenerife | ||||||
03 Sep 2017 20:30 | FT | Cordoba C.F. | 1 - 2 | 1 - 1 | Zaragoza | ||||||
International Friendly Ergebnisse |
|||||||||||
03 Sep 2017 00:00 | FT | Canada | 2 - 0 | 2 - 0 | Jamaica | ||||||
03 Sep 2017 11:00 | FT | Vitebsk | 1 - 0 | 1 - 0 | Dnepr Mogilev | ||||||
03 Sep 2017 13:30 | FT | Niroye Zamini | 3 - 0 | 1 - 0 | Mes Krman | ||||||
03 Sep 2017 14:00 | FT | SG Sonnenhof Grobaspach | 1 - 0 | 1 - 0 | VfB Stuttgart | ||||||
03 Sep 2017 15:00 | FT | Bursaspor | 4 - 1 | 1 - 1 | Sakaryaspor | ||||||
03 Sep 2017 15:00 | Romford | ? - ? | ? - ? | AFC Hornchurch | |||||||
03 Sep 2017 15:30 | FT | Nga | 3 - 0 | 2 - 0 | Dynamo Moscow | ||||||
03 Sep 2017 16:00 | FT | Lech Poznan | 1 - 0 | 0 - 0 | Ba Lan U21 | ||||||
03 Sep 2017 16:00 | FT | Aris Thessaloniki | 4 - 0 | 2 - 0 | Veria FC | ||||||
03 Sep 2017 18:00 | FT | Sivasspor | 1 - 1 | 0 - 0 | Samsunspor | ||||||
03 Sep 2017 18:47 | FT | Wigry Suwalki | 0 - 1 | 0 - 0 | Gornik Zabrze | ||||||
03 Sep 2017 20:00 | FT | Liniers | 1 - 2 | 1 - 1 | Racing Olavarria | ||||||
USA MLS Ergebnisse |
|||||||||||
03 Sep 2017 00:00 | FT | New England Revolution | 4 - 0 | 1 - 0 | Orlando City | ||||||
03 Sep 2017 00:00 | FT | Montreal Impact | 0 - 1 | 0 - 0 | Chicago Fire | ||||||
03 Sep 2017 02:05 | FT | Dallas | 2 - 2 | 0 - 1 | New York Red Bulls | ||||||
03 Sep 2017 04:10 | FT | Los Angeles Galaxy | 3 - 0 | 2 - 0 | Colorado Rapids | ||||||
Sweden Superettan Ergebnisse |
|||||||||||
03 Sep 2017 14:00 | FT | Syrianska FC | 0 - 2 | 0 - 0 | Trelleborgs FF | ||||||
England Divison 1 Ergebnisse |
|||||||||||
03 Sep 2017 14:30 | FT | Portsmouth | 0 - 1 | 0 - 1 | Rotherham United | ||||||
Gouden Gids Divisie Ergebnisse |
|||||||||||
03 Sep 2017 11:30 | FT | Volendam | 0 - 1 | 0 - 0 | Cambuur Leeuwarden | ||||||
Portugal League Cup Ergebnisse |
|||||||||||
03 Sep 2017 19:00 | FT | Boavista | 1 - 2 | 1 - 1 | Sporting Braga | ||||||
Portugal Cup Ergebnisse |
|||||||||||
03 Sep 2017 16:00 | FT | Scpraiense | 4 - 1 | 2 - 0 | Vale Formoso | ||||||
03 Sep 2017 16:59 | FT | Uniao Leiria | 3 - 0 | 2 - 0 | Sourense | ||||||
03 Sep 2017 16:59 | FT | Sacavenense | 2 - 0 | 1 - 0 | Uniao 1º Dezembro | ||||||
03 Sep 2017 16:59 | FT | SCU Torreense | 2 - 1 | 0 - 0 | Loures | ||||||
03 Sep 2017 16:59 | FT | Vilafranquense | 1 - 2 | 0 - 0 | CD Mafra | ||||||
03 Sep 2017 16:59 | FT | Pero Pinheiro | 5 - 2 | 3 - 0 | Coruchense | ||||||
03 Sep 2017 16:59 | FT | Mosteirense | 0 - 3 | 0 - 0 | Electrico | ||||||
03 Sep 2017 16:59 | FT | Lourinhanense | 0 - 2 | 0 - 0 | Caldas | ||||||
03 Sep 2017 16:59 | FT | Sertanense | 0 - 2 | 0 - 1 | Marinhense | ||||||
03 Sep 2017 16:59 | FT | Condeixa | 4 - 0 | 0 - 0 | Pombal | ||||||
03 Sep 2017 16:59 | FT | Ad Nogueirense | 0 - 1 | 0 - 0 | Gafanha | ||||||
03 Sep 2017 16:59 | FT | Benfica Castelo Branco | 5 - 1 | 0 - 0 | Leiria E Marrazes | ||||||
03 Sep 2017 16:59 | FT | Alcains | 1 - 2 | 0 - 0 | Aguias Do Moradal | ||||||
03 Sep 2017 16:59 | FT | Almodovar | 5 - 2 | 0 - 0 | Quarteirense | ||||||
03 Sep 2017 16:59 | FT | Lusitano VRSA | 3 - 1 | 0 - 0 | Vasco Da Gama Por | ||||||
03 Sep 2017 16:59 | FT | Olhanense SC | 3 - 1 | 0 - 0 | Almancilense | ||||||
03 Sep 2017 16:59 | FT | Lusitano FCV | 4 - 1 | 0 - 0 | F Algodres | ||||||
03 Sep 2017 16:59 | FT | Oriental Lisboa | 1 - 2 | 1 - 1 | Lusitano VRSA | ||||||
03 Sep 2017 16:59 | FT | Armacenenses | 0 - 1 | 0 - 0 | Moncarapachense | ||||||
03 Sep 2017 16:59 | FT | Ferreiras | 2 - 3 | 0 - 0 | Moura | ||||||
03 Sep 2017 16:59 | FT | SC Farense | 7 - 1 | 0 - 0 | Estrela De Vendas Novas | ||||||
03 Sep 2017 16:59 | FT | Casa Pia Ac | 2 - 0 | 0 - 0 | Pinhalnovense | ||||||
03 Sep 2017 16:59 | FT | Charneca Caparica | 0 - 2 | 0 - 1 | CD Operario | ||||||
03 Sep 2017 16:59 | FT | Olimpico Montijo | 3 - 0 | 0 - 0 | Lusitania Lourosa | ||||||
03 Sep 2017 16:59 | FT | Alcanenense | 0 - 0 | 0 - 0 | Arc Oleiros | ||||||
03 Sep 2017 16:59 | FT | Fatima | 4 - 0 | 0 - 0 | Ad Macao | ||||||
03 Sep 2017 16:59 | FT | Sendim | 0 - 5 | 0 - 0 | Assoc.Desportiva Oliveirense | ||||||
03 Sep 2017 16:59 | FT | Clube Desportivo Trofense | 1 - 0 | 0 - 0 | Aroes Sc | ||||||
03 Sep 2017 16:59 | FT | Felgueiras | 4 - 0 | 2 - 0 | Machico | ||||||
03 Sep 2017 16:59 | FT | Camara De Lobos | 0 - 2 | 0 - 1 | SC Freamunde | ||||||
03 Sep 2017 16:59 | FT | Fafe | 0 - 0 | 0 - 0 | Amarante | ||||||
03 Sep 2017 16:59 | FT | Vizela | 0 - 0 | 0 - 0 | Mondinense | ||||||
03 Sep 2017 16:59 | FT | Pedras Rubras | 3 - 1 | 0 - 1 | Camacha | ||||||
03 Sep 2017 16:59 | FT | Maria da Fonte | 1 - 1 | 0 - 0 | Mirandela | ||||||
03 Sep 2017 16:59 | FT | Merelinense | 1 - 1 | 0 - 0 | Cerveira | ||||||
03 Sep 2017 16:59 | FT | Esposende | 1 - 1 | 0 - 1 | Torcatense | ||||||
03 Sep 2017 16:59 | FT | Aguia Fc Vimioso | 1 - 0 | 0 - 0 | Moncao | ||||||
03 Sep 2017 16:59 | FT | Vilaverdense | 2 - 0 | 0 - 0 | Gd Braganca | ||||||
03 Sep 2017 16:59 | FT | Atletico Arcos | 3 - 5 | 0 - 0 | Minas De Argozelo | ||||||
03 Sep 2017 16:59 | FT | Sao Martinho | 1 - 1 | 1 - 0 | Vila Real | ||||||
03 Sep 2017 16:59 | FT | CD Cinfaes | 1 - 1 | 0 - 0 | Salgueiros | ||||||
03 Sep 2017 16:59 | FT | Anadia | 1 - 0 | 1 - 0 | Agueda | ||||||
03 Sep 2017 16:59 | FT | Sanjoanense | 3 - 2 | 1 - 0 | Sc Sabugal | ||||||
03 Sep 2017 16:59 | FT | Gd Recreativo Canaviais | 1 - 4 | 0 - 0 | Guadalupe | ||||||
03 Sep 2017 16:59 | FT | Gc Figueirense | 1 - 5 | 0 - 0 | Mortagua | ||||||
03 Sep 2017 16:59 | FT | Tocha | 1 - 2 | 0 - 0 | Esmoriz | ||||||
03 Sep 2017 16:59 | FT | Ferreira De Aves | 0 - 1 | 0 - 0 | Cesarense | ||||||
03 Sep 2017 16:59 | FT | Sp Espinho | 0 - 0 | 0 - 0 | Alianca De Gandra | ||||||
03 Sep 2017 16:59 | FT | Sousense | 2 - 0 | 0 - 0 | Paredes | ||||||
03 Sep 2017 16:59 | FT | Gd Resende Por | 1 - 0 | 0 - 0 | Sp Lamego | ||||||
03 Sep 2017 16:59 | FT | Canelas 2010 | 3 - 2 | 0 - 0 | U Lamas | ||||||
03 Sep 2017 16:59 | FT | Sc Coimbroes | 1 - 0 | 0 - 0 | Rio Tanto | ||||||
03 Sep 2017 16:59 | FT | Regua | 1 - 3 | 0 - 0 | Gondomar | ||||||
03 Sep 2017 16:59 | FT | Pedras Salgadas | 2 - 0 | 0 - 0 | Montalegre | ||||||
03 Sep 2017 16:59 | FT | At Riachense | 0 - 2 | 0 - 0 | Uniao Idanhense | ||||||
03 Sep 2017 16:59 | FT | Crato Por | 1 - 2 | 0 - 0 | Sintrense | ||||||
03 Sep 2017 16:59 | FT | Louletano | 0 - 0 | 0 - 0 | Castrense | ||||||
03 Sep 2017 16:59 | FT | Alta De Lisboa | 4 - 0 | 2 - 0 | Flamengos | ||||||
03 Sep 2017 18:00 | FT | Rabo Peixe | 0 - 3 | 0 - 1 | Sp. Ideal | ||||||
Liga de Honora Ergebnisse |
|||||||||||
03 Sep 2017 16:00 | FT | UD Oliveirense | 2 - 2 | 0 - 1 | SC Covilha | ||||||
03 Sep 2017 16:59 | FT | Vitoria Guimaraes B | 4 - 3 | 2 - 1 | Real Sport | ||||||
Japanese League Division 2 Ergebnisse |
|||||||||||
03 Sep 2017 10:00 | FT | Gifu | 2 - 1 | 1 - 0 | Ehime FC | ||||||
Japan League Cup Ergebnisse |
|||||||||||
03 Sep 2017 10:00 | FT | Kashima Antlers | 3 - 2 | 0 - 1 | Vegalta Sendai | ||||||
03 Sep 2017 10:30 | FT | Urawa Red Diamonds | 2 - 2 | 0 - 2 | Cerezo Osaka | ||||||
03 Sep 2017 11:00 | FT | Tokyo | 1 - 5 | 0 - 3 | Kawasaki Frontale | ||||||
03 Sep 2017 11:00 | FT | Gamba Osaka | 2 - 0 | 0 - 0 | Vissel Kobe | ||||||
Indonesia Super Liga Ergebnisse |
|||||||||||
03 Sep 2017 07:30 | FT | Perseru Serui | 0 - 1 | 0 - 0 | Barito Putera | ||||||
03 Sep 2017 09:00 | FT | Mitra Kukar | 2 - 1 | 0 - 1 | Madura United | ||||||
03 Sep 2017 12:30 | FT | Pstni | 0 - 1 | 0 - 1 | Bhayangkara Surabaya United | ||||||
03 Sep 2017 12:30 | FT | Bali United | 5 - 1 | 0 - 0 | Persela Lamongan | ||||||
Denmark 1.Division Ergebnisse |
|||||||||||
03 Sep 2017 12:45 | FT | Fremad Amager | 1 - 0 | 1 - 0 | Esbjerg FB | ||||||
03 Sep 2017 12:45 | FT | Nykobing Falster | 1 - 0 | 0 - 0 | Brabrand IF | ||||||
03 Sep 2017 12:45 | FT | Thisted | 2 - 0 | 1 - 0 | Herfolge Boldklub Koge | ||||||
Costa Rica Primera Division Ergebnisse |
|||||||||||
03 Sep 2017 02:00 | FT | Alajuelense | 3 - 3 | 2 - 1 | Perez Zeledon | ||||||
03 Sep 2017 02:00 | FT | Santos De Guapiles | 2 - 2 | 1 - 2 | Limon | ||||||
03 Sep 2017 18:00 | FT | Deportivo Saprissa | 6 - 1 | 3 - 0 | AD grecia | ||||||
03 Sep 2017 20:00 | FT | Universidad de Costa Rica | 0 - 0 | 0 - 0 | Herediano | ||||||
03 Sep 2017 23:00 | FT | Cartagines Deportiva SA | 1 - 0 | 1 - 0 | Municipal Liberia | ||||||
Guatemala Liga Nacional Ergebnisse |
|||||||||||
03 Sep 2017 03:30 | FT | Xelaju MC | 2 - 0 | 1 - 0 | Club Comunicaciones | ||||||
03 Sep 2017 18:00 | FT | CSD Municipal | 0 - 0 | 0 - 0 | Guastatoya | ||||||
03 Sep 2017 18:00 | FT | Deportivo Sanarate | 0 - 1 | 0 - 0 | Coban Imperial | ||||||
03 Sep 2017 18:00 | FT | Siquinala FC | 3 - 2 | 2 - 1 | Antigua Gfc | ||||||
03 Sep 2017 19:00 | FT | CD Malacateco | 3 - 0 | 1 - 0 | Deportivo Petapa | ||||||
03 Sep 2017 19:00 | FT | CD Suchitepequez | 3 - 1 | 1 - 0 | CD Marquense | ||||||
El Salvador Primera Division Ergebnisse |
|||||||||||
03 Sep 2017 01:30 | FT | Sonsonate | 2 - 0 | 1 - 0 | CD Dragon | ||||||
03 Sep 2017 02:00 | FT | Luis Angel Firpo | 0 - 0 | 0 - 0 | Cd Pasaquina | ||||||
03 Sep 2017 22:00 | FT | Aguila | 1 - 0 | 1 - 0 | Santa Tecla | ||||||
03 Sep 2017 22:15 | FT | Alianza | 4 - 1 | 3 - 0 | Cd Audaz | ||||||
03 Sep 2017 22:30 | FT | Cd Chalatenango | 0 - 1 | 0 - 0 | CD FAS | ||||||
Honduras Liga Nacional Ergebnisse |
|||||||||||
03 Sep 2017 01:00 | FT | CD Motagua | 1 - 0 | 1 - 0 | Marathon | ||||||
03 Sep 2017 02:15 | FT | Honduras Progreso | 1 - 2 | 1 - 1 | Upnfm | ||||||
03 Sep 2017 22:00 | FT | CD Vida | 1 - 2 | 1 - 0 | Real Sociedad Tocoa | ||||||
Korea K League Challenge Ergebnisse |
|||||||||||
03 Sep 2017 10:00 | FT | Bucheon 1995 | 3 - 0 | 1 - 0 | Chungnam Asan | ||||||
03 Sep 2017 11:00 | FT | Busan I'Park | 4 - 2 | 1 - 0 | Daejeon Citizen | ||||||
Ecuador Copa Pilsener A Ergebnisse |
|||||||||||
03 Sep 2017 18:00 | FT | Delfin SC | 1 - 0 | 1 - 0 | Liga Dep. Universitaria Quito | ||||||
Poland - 2. Liga Ergebnisse |
|||||||||||
03 Sep 2017 11:30 | FT | Chrobry Glogow | 1 - 2 | 1 - 1 | Miedz Legnica | ||||||
Colombia Copa Mustang Ergebnisse |
|||||||||||
03 Sep 2017 00:00 | FT | Millonarios | 1 - 0 | 1 - 0 | Alianza Petrolera | ||||||
03 Sep 2017 01:45 | FT | Envigado | 2 - 1 | 0 - 1 | America de Cali | ||||||
03 Sep 2017 20:00 | FT | Patriotas | 1 - 0 | 0 - 0 | Aguilas Doradas | ||||||
03 Sep 2017 22:00 | FT | Deportiva Once Caldas | 0 - 0 | 0 - 0 | La Equidad | ||||||
03 Sep 2017 23:15 | FT | Inter Palmira | 1 - 0 | 0 - 0 | Atletico Junior Barranquilla | ||||||
Japan Football League Ergebnisse |
|||||||||||
03 Sep 2017 05:00 | FT | Grulla Morioka | 0 - 3 | 0 - 2 | Giravanz Kitakyushu | ||||||
03 Sep 2017 07:00 | FT | Blaublitz Akita | 1 - 1 | 0 - 0 | Tochigi SC | ||||||
03 Sep 2017 07:00 | FT | Sc Sagamihara | 2 - 1 | 0 - 0 | Fukushima United FC | ||||||
03 Sep 2017 09:00 | FT | AC Nagano Parceiro | 3 - 0 | 1 - 0 | Gainare Tottori | ||||||
Belgium - 2e Klasse Ergebnisse |
|||||||||||
03 Sep 2017 15:00 | FT | Tubize | 0 - 0 | 0 - 0 | St Gilloise | ||||||
Sweden Div 1 Sodra Ergebnisse |
|||||||||||
03 Sep 2017 15:00 | FT | Mjallby AIF | 3 - 0 | 2 - 0 | Karlskrona | ||||||
03 Sep 2017 15:00 | FT | Rosengard | 0 - 2 | 0 - 1 | Landskrona BoIS | ||||||
Finland Ykkonen Ergebnisse |
|||||||||||
03 Sep 2017 15:00 | FT | Honka | 3 - 1 | 0 - 1 | Kpv | ||||||
03 Sep 2017 15:00 | FT | Jaro | 5 - 2 | 3 - 1 | Grifk | ||||||
03 Sep 2017 15:05 | FT | Ops-jp | 3 - 1 | 0 - 1 | Gnistan | ||||||
Colombia Copa Premier Ergebnisse |
|||||||||||
03 Sep 2017 17:30 | FT | Universitario De Popayan | 1 - 1 | 1 - 0 | Real Santander | ||||||
03 Sep 2017 21:30 | FT | Union Magdalena | 2 - 1 | 1 - 1 | Atletico Clube Purtugal | ||||||
03 Sep 2017 21:30 | FT | Leones | 2 - 3 | 1 - 1 | Barranquilla | ||||||
03 Sep 2017 22:00 | FT | Orsomarso | 2 - 0 | 0 - 0 | Bogota | ||||||
Sweden Div 2 Norra Svealand Ergebnisse |
|||||||||||
03 Sep 2017 12:30 | FT | Syrianska IF Kerbura | 1 - 0 | 1 - 0 | IFK Aspudden-Tellus | ||||||
03 Sep 2017 15:30 | FT | Gute | 3 - 2 | 2 - 1 | BKV Norrtalje | ||||||
Argentina Prim B Metropolitana Ergebnisse |
|||||||||||
03 Sep 2017 19:30 | FT | Estudiantes de Caseros | 0 - 0 | 0 - 0 | UAI Urquiza | ||||||
Venezuela Primera Division Ergebnisse |
|||||||||||
03 Sep 2017 16:00 | FT | Aragua | 1 - 0 | 0 - 0 | Mineros de Guayana | ||||||
03 Sep 2017 21:00 | FT | Metropolitanos | 0 - 0 | 0 - 0 | Deportivo Anzoategui | ||||||
03 Sep 2017 21:00 | FT | Trujillanos FC | 1 - 0 | 1 - 0 | Portuguesa de Desportos | ||||||
03 Sep 2017 21:00 | FT | Monagas SC | 3 - 1 | 2 - 0 | Atletico Socopo | ||||||
03 Sep 2017 22:00 | FT | Caracas FC | 1 - 2 | 0 - 2 | Estudiantes Merida | ||||||
Paraguayan Primera Division Ergebnisse |
|||||||||||
03 Sep 2017 23:10 | FT | Libertad Asuncion | 3 - 0 | 1 - 0 | Independiente Fbc | ||||||
Chinese Football League Divison 1 Ergebnisse |
|||||||||||
03 Sep 2017 12:00 | FT | Dalian Yifang Aerbin | 0 - 2 | 0 - 0 | Beijing Renhe | ||||||
03 Sep 2017 12:30 | FT | Wuhan ZALL | 0 - 2 | 0 - 2 | Shenzhen | ||||||
03 Sep 2017 12:35 | FT | Baoding Rongda FC | 5 - 1 | 1 - 1 | Lijiang FC | ||||||
Sweden Div 2 Norrland Ergebnisse |
|||||||||||
03 Sep 2017 15:00 | FT | Akropolis IF | 4 - 1 | 2 - 0 | Enskede Ik | ||||||
03 Sep 2017 15:00 | FT | IFK Lulea | 1 - 4 | 1 - 1 | Assyriska FF | ||||||
03 Sep 2017 15:00 | FT | Vasteras SK FK | 1 - 2 | 0 - 1 | Carlstad United BK | ||||||
03 Sep 2017 16:00 | FT | Vasalunds IF | 1 - 3 | 1 - 1 | Nykopings BIS | ||||||
03 Sep 2017 16:00 | FT | IK Brage | 3 - 2 | 3 - 2 | Arameisk-syrianska If | ||||||
Norway Adeccoligaen Ergebnisse |
|||||||||||
03 Sep 2017 14:00 | FT | Strommen | 0 - 0 | 0 - 0 | Elverum | ||||||
03 Sep 2017 14:00 | FT | Jerv | 1 - 3 | 1 - 1 | Start Kristiansand | ||||||
03 Sep 2017 14:00 | FT | Floro | 1 - 1 | 0 - 0 | Tromsdalen UIL | ||||||
03 Sep 2017 16:59 | FT | Ullensaker/Kisa IL | 0 - 1 | 0 - 1 | Mjondalen | ||||||
03 Sep 2017 16:59 | FT | Ranheim IL | 1 - 0 | 1 - 0 | Kongsvinger | ||||||
03 Sep 2017 16:59 | FT | Fredrikstad | 2 - 1 | 0 - 1 | Asane Fotball | ||||||
Ukraine Division 2 Ergebnisse |
|||||||||||
03 Sep 2017 14:00 | FT | Hirnyk Sport | 0 - 0 | 0 - 0 | Naftovik Ukrnafta | ||||||
03 Sep 2017 14:00 | FT | Balkany Zorya | 1 - 3 | 1 - 1 | Arsenal Kyiv | ||||||
03 Sep 2017 15:00 | FT | Rukh Vynnyky | 0 - 1 | 0 - 0 | Sumy | ||||||
03 Sep 2017 15:00 | FT | Fk Avanhard Kramatorsk | 6 - 2 | 2 - 2 | Zhemchuzhyna Odessa | ||||||
03 Sep 2017 15:00 | FT | Fk Poltava | 2 - 0 | 0 - 0 | Kremin Kremenchuk | ||||||
03 Sep 2017 15:00 | FT | Kolos Kovalivka | 1 - 0 | 1 - 0 | Inhulets Petrove | ||||||
03 Sep 2017 16:00 | FT | Desna Chernihiv | 3 - 0 | 1 - 0 | Cherkaskyi Dnipro | ||||||
Norway 2 Division A Ergebnisse |
|||||||||||
03 Sep 2017 14:00 | FT | Finnsnes | 2 - 1 | 0 - 0 | Follo | ||||||
Norway 2 Division B Ergebnisse |
|||||||||||
03 Sep 2017 14:00 | FT | Nardo | 1 - 1 | 0 - 1 | IL Hodd | ||||||
03 Sep 2017 16:00 | FT | Vard Haugesund | 2 - 1 | 0 - 1 | Byasen Toppfotball | ||||||
Uzbekistan Division 1 Ergebnisse |
|||||||||||
03 Sep 2017 13:00 | FT | Nbu Osiyo | 0 - 0 | 0 - 0 | Aral Nukus | ||||||
03 Sep 2017 13:00 | FT | Yangiyer | 0 - 0 | 0 - 0 | Xorazm Urganch | ||||||
03 Sep 2017 13:00 | FT | Zaamin | 1 - 0 | 0 - 0 | Naryn | ||||||
03 Sep 2017 13:00 | FT | Dinamo Gallakor | 2 - 0 | 0 - 0 | Yozyovon | ||||||
03 Sep 2017 13:00 | FT | Hotira Namangan | 1 - 1 | 0 - 0 | Nurafshon | ||||||
03 Sep 2017 13:00 | FT | Lokomotiv Bfk | 1 - 1 | 0 - 0 | Mashal Ii | ||||||
03 Sep 2017 13:00 | FT | Istiklol Fergana | 4 - 0 | 0 - 0 | Nasaf Qarshi Ii | ||||||
03 Sep 2017 13:00 | FT | Andijon | 2 - 0 | 0 - 0 | Termez Surkhon | ||||||
03 Sep 2017 13:00 | FT | Sementchi Quvasoy | 5 - 1 | 0 - 0 | Uz Dong Joo Andijon | ||||||
Armenia Division 2 Ergebnisse |
|||||||||||
03 Sep 2017 14:00 | FT | Avan Academy | 1 - 5 | 1 - 2 | Lori Vanadzor | ||||||
Zimbabwe Premier Soccer League Ergebnisse |
|||||||||||
03 Sep 2017 14:00 | FT | Hwange Colliery | 0 - 1 | 0 - 0 | Platinum | ||||||
03 Sep 2017 14:00 | FT | Shabanie Mine | 1 - 0 | 1 - 0 | Ngezi Platinum Stars | ||||||
03 Sep 2017 14:00 | FT | Highlanders Fc | 0 - 1 | 0 - 0 | Chapungu United | ||||||
03 Sep 2017 14:00 | FT | Caps United Fc | 0 - 2 | 0 - 1 | Dynamos Fc | ||||||
Lithuania - 2. Division Ergebnisse |
|||||||||||
03 Sep 2017 13:00 | FT | Dainava Alytus | 5 - 0 | 3 - 0 | Utenis Utena Ii | ||||||
03 Sep 2017 14:00 | FT | Banga Gargzdai | 2 - 2 | 1 - 0 | Palanga | ||||||
03 Sep 2017 14:00 | FT | Dziugas Telsiai | 0 - 0 | 0 - 0 | Taip Vilnius | ||||||
Chile Cup Ergebnisse |
|||||||||||
03 Sep 2017 21:00 | FT | Colo Colo | 0 - 2 | 0 - 1 | Iberia Los Angeles | ||||||
Serbia Prva Liga Ergebnisse |
|||||||||||
03 Sep 2017 15:30 | FT | Indjija | 1 - 0 | 1 - 0 | Buducnost Dobanovci | ||||||
03 Sep 2017 15:30 | FT | Novi Pazar | 2 - 1 | 1 - 0 | Jagodina | ||||||
03 Sep 2017 15:30 | FT | Sloboda Uzice Sevojno | 1 - 0 | 0 - 0 | Dinamo Vranje | ||||||
03 Sep 2017 15:30 | FT | Temnic 1924 | 3 - 1 | 1 - 0 | FK Bezanija | ||||||
03 Sep 2017 15:30 | FT | Radnicki Pirot | 1 - 2 | 1 - 1 | Proleter Novi Sad | ||||||
03 Sep 2017 15:30 | FT | Radnicki 1923 Kragujevac | 1 - 0 | 1 - 0 | Csk Pivara Celarevo | ||||||
Slovenia 2. Liga Ergebnisse |
|||||||||||
03 Sep 2017 14:00 | FT | Brda | 3 - 0 | 0 - 0 | Ask Bravo | ||||||
03 Sep 2017 15:30 | FT | Jadran Dekani | 3 - 2 | 1 - 0 | Nk Roltek Dob | ||||||
03 Sep 2017 16:00 | FT | Nafta | 2 - 2 | 1 - 1 | NK Mura 05 | ||||||
03 Sep 2017 16:00 | FT | Nk Radomlje | 3 - 2 | 2 - 0 | NK Ptuj Drava | ||||||
Slovakia 2. Liga Ergebnisse |
|||||||||||
03 Sep 2017 09:30 | FT | Sport Podbrezova B | 1 - 3 | 1 - 2 | Mfk Lokomotiva Zvolen | ||||||
03 Sep 2017 16:00 | FT | Slavoj Trebisov | 2 - 1 | 1 - 0 | Mfk Tatran Aos Liptovsky Mikulas | ||||||
Australia Victorian Division 1 Ergebnisse |
|||||||||||
03 Sep 2017 05:00 | FT | Dandenong City Sc | 1 - 0 | 0 - 0 | Moreland Zebras | ||||||
03 Sep 2017 08:00 | FT | Dandenong Thunder | 0 - 0 | 0 - 0 | Northcote City | ||||||
Czech Republic Ceska Fotbalova Liga Ergebnisse |
|||||||||||
03 Sep 2017 09:15 | FT | Prevysov | 5 - 0 | 2 - 0 | Benesov | ||||||
03 Sep 2017 16:00 | FT | Polaban Nymburk | 0 - 1 | 0 - 1 | Slavoj Vysehrad | ||||||
03 Sep 2017 16:00 | FT | Stechovice | 1 - 2 | 0 - 2 | Viktorie Jirny | ||||||
03 Sep 2017 16:00 | FT | Sokol Zapy | 3 - 3 | 0 - 2 | Kraluv Dvur | ||||||
Sweden Div 2 Norra Gotaland Ergebnisse |
|||||||||||
03 Sep 2017 16:00 | FT | Trollhattan | 7 - 0 | 2 - 0 | Lerums Is | ||||||
Sweden Div 2 Sodra Svealand Ergebnisse |
|||||||||||
03 Sep 2017 14:00 | FT | Sodertalje | 1 - 7 | 0 - 3 | IK Sleipner | ||||||
Thailand Division 1 Ergebnisse |
|||||||||||
03 Sep 2017 12:00 | FT | Rayong | 1 - 2 | 0 - 2 | Air Force Central | ||||||
03 Sep 2017 12:00 | FT | Samut Songkhram FC | 2 - 3 | 2 - 2 | Army United | ||||||
03 Sep 2017 13:00 | FT | Ang Thong Fc | 6 - 2 | 3 - 1 | Kasetsart University FC | ||||||
03 Sep 2017 13:00 | FT | Ptt Rayong | 1 - 0 | 0 - 0 | Nong Bua Pitchaya | ||||||
Japan Women Division 1 Ergebnisse |
|||||||||||
03 Sep 2017 07:30 | FT | Nữ As Elfen Sayama | 1 - 1 | 0 - 1 | Nữ JEF United Ichihara | ||||||
03 Sep 2017 08:00 | FT | Nữ Beleza | 3 - 1 | 1 - 0 | Nữ Vegalta Sendai | ||||||
Japan Women Division 2 Ergebnisse |
|||||||||||
03 Sep 2017 07:00 | FT | Nữ As Harima Albion | 3 - 0 | 2 - 0 | Nữ Speranza Osaka | ||||||
03 Sep 2017 07:00 | FT | Nữ Yunogo Belle | 0 - 4 | 0 - 2 | Nữ Cerezo Osaka Sakai | ||||||
03 Sep 2017 07:00 | FT | Nữ Kibi International University | 2 - 1 | 0 - 1 | Nữ Setagaya Sfida | ||||||
German Frauen Bundesliga Ergebnisse |
|||||||||||
03 Sep 2017 12:30 | FT | Nữ Turbine Potsdam | 4 - 1 | 1 - 0 | Nữ Ff Usv Jena | ||||||
03 Sep 2017 13:00 | FT | Nữ Sc Freiburg | 1 - 0 | 1 - 0 | Nữ Fcr 2001 Duisburg | ||||||
Nigeria Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
03 Sep 2017 16:00 | FT | Kano Pillars | 2 - 0 | 2 - 0 | El Kanemi Warriors | ||||||
03 Sep 2017 16:00 | FT | Katsina United | 3 - 0 | 0 - 0 | Remo Stars | ||||||
03 Sep 2017 16:00 | FT | Wikki Tourist | 1 - 0 | 0 - 0 | Plateau United | ||||||
03 Sep 2017 16:00 | FT | Rivers United | 3 - 0 | 0 - 0 | Gombe United | ||||||
03 Sep 2017 16:00 | FT | Bukola Babes Abs | 2 - 1 | 0 - 0 | Abia Warriors | ||||||
03 Sep 2017 16:00 | FT | Mfm | 2 - 0 | 0 - 0 | Nasarawa United | ||||||
03 Sep 2017 16:00 | FT | Shooting Stars Sc | 1 - 0 | 0 - 0 | Akwa United | ||||||
03 Sep 2017 16:00 | FT | Lobi Stars | 1 - 0 | 0 - 0 | Niger Tornadoes | ||||||
03 Sep 2017 16:00 | FT | Sunshine Stars | 4 - 0 | 0 - 0 | Ifeanyi Ubah | ||||||
03 Sep 2017 16:20 | FT | Enugu Rangers International | 1 - 1 | 0 - 1 | Enyimba International | ||||||
HongKong 1st Division Ergebnisse |
|||||||||||
03 Sep 2017 06:30 | FT | Dreams Metro Gallery Old | 1 - 1 | 0 - 1 | Shatin Sports | ||||||
03 Sep 2017 06:30 | FT | Tai Chung | 1 - 4 | 0 - 0 | Hong Kong FC | ||||||
03 Sep 2017 06:30 | FT | Hoi King Sa | 1 - 3 | 1 - 2 | Wong Tai Sin District Rsc | ||||||
03 Sep 2017 08:30 | FT | Wing Yee Ft | 5 - 1 | 4 - 0 | Wan Chai Sf | ||||||
03 Sep 2017 08:30 | FT | Mutual Football Club | 1 - 0 | 1 - 0 | Tung Sing | ||||||
03 Sep 2017 08:30 | FT | Convoy Sun Hei | 1 - 0 | 0 - 0 | South China | ||||||
Mexico Copa Ergebnisse |
|||||||||||
03 Sep 2017 18:00 | FT | Pumas UNAM | 1 - 0 | 0 - 0 | Celaya | ||||||
Poland 3. Liga Ergebnisse |
|||||||||||
03 Sep 2017 16:00 | FT | Olimpia Elblag | 2 - 2 | 1 - 2 | Stal Stalowa Wola | ||||||
Scotland Bells Challenge Cup Ergebnisse |
|||||||||||
03 Sep 2017 14:45 | FT | The New Saints | 1 - 1 | 1 - 0 | Livingston | ||||||
Argentina Cup Ergebnisse |
|||||||||||
03 Sep 2017 19:15 | FT | Rosario Central | 2 - 1 | 0 - 0 | Deportivo Riestra | ||||||
Ecuador Campeonato Serie B Ergebnisse |
|||||||||||
03 Sep 2017 18:00 | FT | Mushuc Runa | 1 - 1 | 0 - 1 | Sociedad Deportivo Quito | ||||||
United Soccer League Ergebnisse |
|||||||||||
03 Sep 2017 00:05 | FT | Charlotte Independence | 3 - 0 | 1 - 0 | Richmond Kickers | ||||||
03 Sep 2017 00:35 | FT | Toronto Fc II | 0 - 1 | 0 - 1 | Rochester Rhinos | ||||||
03 Sep 2017 01:35 | FT | Sporting Kansas City ii | 2 - 0 | 1 - 0 | Okc Energy Fc | ||||||
03 Sep 2017 02:00 | FT | Real Monarchs Slc | 1 - 2 | 0 - 0 | San Antonio | ||||||
03 Sep 2017 03:00 | FT | Orange County Fc | 1 - 3 | 0 - 2 | Reno 1868 | ||||||
03 Sep 2017 03:30 | FT | Phoenix Rising Arizona U | 2 - 0 | 0 - 0 | Tacoma Defiance | ||||||
03 Sep 2017 03:45 | FT | Sacramento Republic Fc | 2 - 2 | 2 - 1 | Colorado Springs Switchbacks | ||||||
03 Sep 2017 19:00 | FT | Ottawa Fury | 2 - 2 | 1 - 0 | St Louis Lions | ||||||
03 Sep 2017 20:00 | FT | Portland Timbers B | 1 - 1 | 1 - 1 | Tulsa Roughneck | ||||||
Paraguay Division 2 Ergebnisse |
|||||||||||
03 Sep 2017 15:00 | FT | Ca River Plate Asuncion | 1 - 2 | 1 - 0 | Resistencia Sc | ||||||
03 Sep 2017 15:00 | FT | Martin Ledesma | 0 - 3 | 0 - 0 | General Caballero | ||||||
03 Sep 2017 20:00 | FT | 22 De Setiembre | 1 - 1 | 0 - 0 | Ovetense | ||||||
03 Sep 2017 20:00 | FT | Deportivo Liberacion | 3 - 1 | 0 - 0 | Olimpia De Ita | ||||||
03 Sep 2017 20:00 | FT | Deportivo Caaguazu | 2 - 1 | 0 - 0 | Guairena | ||||||
Chile Primera B Ergebnisse |
|||||||||||
03 Sep 2017 00:00 | FT | La Serena | 3 - 1 | 2 - 0 | Cd Magallanes | ||||||
03 Sep 2017 16:00 | FT | Cobreloa | 3 - 2 | 3 - 0 | Cd Copiapo S.a. | ||||||
03 Sep 2017 19:30 | FT | Valdivia Huadiwei sub | 1 - 0 | 0 - 0 | Union San Felipe | ||||||
03 Sep 2017 20:00 | FT | Cobresal | 5 - 0 | 4 - 0 | Nublense | ||||||
Romania Liga 2 Ergebnisse |
|||||||||||
03 Sep 2017 10:00 | FT | Pandurii | 1 - 3 | 0 - 2 | Hermannstadt | ||||||
Argentina Ding Group Tebolidun League Manchester Ergebnisse |
|||||||||||
03 Sep 2017 15:00 | FT | Victoriano Arenas | 3 - 1 | 1 - 0 | Real Pilar | ||||||
03 Sep 2017 15:00 | FT | Argentino De Merlo | 1 - 2 | 0 - 0 | Ca Atlas | ||||||
03 Sep 2017 19:30 | FT | Cdys Juventud Unida | 1 - 0 | 0 - 0 | Argentino De Rosario | ||||||
USA Women Ergebnisse |
|||||||||||
03 Sep 2017 00:35 | FT | Orlando Pride Womens | 4 - 2 | 2 - 0 | Boston Breakers Womens | ||||||
03 Sep 2017 23:00 | FT | Chicago Red Stars Womens | 2 - 1 | 0 - 1 | North Carolina Courage Womens | ||||||
03 Sep 2017 23:00 | FT | Kansas City Womens | 4 - 1 | 0 - 0 | Gotham Fc Womens | ||||||
Primera Division de Uruguay Ergebnisse |
|||||||||||
03 Sep 2017 20:00 | FT | El Tanque Sisley | 2 - 1 | 1 - 1 | Cerro Montevideo | ||||||
03 Sep 2017 20:00 | FT | Liverpool P. | 1 - 1 | 1 - 0 | Racing Club Montevideo | ||||||
03 Sep 2017 20:00 | FT | Defensor SC | 3 - 2 | 1 - 1 | Ia Sud America | ||||||
03 Sep 2017 23:00 | FT | Boston River | 0 - 1 | 0 - 0 | CA Penarol | ||||||
Sweden Div 3 Mellersta Ergebnisse |
|||||||||||
03 Sep 2017 13:00 | FT | Hudiksvalls Forenade FF | 2 - 4 | 1 - 3 | Pitea If | ||||||
Sweden Div 2 Ostra Gotaland Ergebnisse |
|||||||||||
03 Sep 2017 13:00 | FT | Osterlen Ff | 3 - 2 | 2 - 2 | Ksf Prespa Birlik | ||||||
03 Sep 2017 14:00 | FT | Nybro If | 2 - 3 | 1 - 3 | IFK Hassleholm | ||||||
Montenegro Division 2 Ergebnisse |
|||||||||||
03 Sep 2017 15:00 | FT | Jezero Plav | 2 - 0 | 0 - 0 | Ibar Rozaje | ||||||
03 Sep 2017 15:00 | FT | Otrant | 1 - 1 | 1 - 1 | Mladost Podgorica | ||||||
03 Sep 2017 15:00 | FT | Celik Niksic | 2 - 3 | 1 - 1 | Ofk Igalo | ||||||
03 Sep 2017 15:00 | FT | Jedinstvo Bijelo Polje | 0 - 2 | 0 - 1 | Mornar | ||||||
03 Sep 2017 15:00 | FT | Bokelj Kotor | 4 - 2 | 1 - 0 | Cetinje | ||||||
03 Sep 2017 15:00 | FT | Lovcen Cetinje | 2 - 2 | 0 - 0 | Berane |
Treffer Spiel: 289
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
29 | 30 |
liga (result)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...