Fußball-Ergebnisse 04-11-2018
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
Zeitstart | Minute | Heimmannschaft | Vollzeit | halbzeit | Gastmannschaft | Analyse | |||||
English Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
04 Nov 2018 15:00 | FT | Manchester City | 6 - 1 | 4 - 1 | Southampton | ||||||
04 Nov 2018 15:59 | FT | Chelsea | 3 - 1 | 1 - 0 | Crystal Palace | ||||||
England Championship Ergebnisse |
|||||||||||
04 Nov 2018 13:30 | FT | Wigan Athletic | 1 - 2 | 1 - 1 | Leeds United | ||||||
Italy Serie A Ergebnisse |
|||||||||||
04 Nov 2018 11:30 | FT | Lazio | 4 - 1 | 2 - 1 | Spal | ||||||
04 Nov 2018 14:00 | FT | Chievo | 0 - 2 | 0 - 1 | US Sassuolo Calcio | ||||||
04 Nov 2018 14:00 | FT | Parma | 0 - 0 | 0 - 0 | Frosinone | ||||||
04 Nov 2018 14:00 | FT | Sampdoria | 1 - 4 | 0 - 2 | Torino | ||||||
04 Nov 2018 17:00 | FT | Bologna | 1 - 2 | 1 - 0 | Atalanta | ||||||
04 Nov 2018 19:30 | FT | Udinese | 0 - 1 | 0 - 0 | AC Milan | ||||||
Italy Serie B Ergebnisse |
|||||||||||
04 Nov 2018 14:00 | FT | Crotone | 1 - 1 | 1 - 0 | Carpi | ||||||
04 Nov 2018 14:00 | FT | Venezia | 1 - 0 | 1 - 0 | Salernitana | ||||||
04 Nov 2018 20:00 | FT | Livorno | 2 - 3 | 2 - 1 | Perugia | ||||||
Spanish La Liga Ergebnisse |
|||||||||||
04 Nov 2018 11:00 | FT | Eibar | 2 - 1 | 0 - 1 | Alaves | ||||||
04 Nov 2018 15:15 | FT | Villarreal | 1 - 1 | 0 - 0 | Levante | ||||||
04 Nov 2018 17:30 | FT | Real Sociedad | 0 - 0 | 0 - 0 | Sevilla | ||||||
04 Nov 2018 17:30 | FT | SD Huesca | 1 - 1 | 0 - 0 | Getafe | ||||||
04 Nov 2018 19:45 | FT | Real Betis | 3 - 3 | 1 - 0 | Celta Vigo | ||||||
Spain Segunda Division B Ergebnisse |
|||||||||||
04 Nov 2018 11:00 | FT | Cadiz | 5 - 1 | 0 - 1 | Elche | ||||||
04 Nov 2018 15:00 | FT | Real Oviedo | 1 - 1 | 1 - 0 | Mallorca | ||||||
04 Nov 2018 17:00 | FT | Alcorcon | 2 - 0 | 1 - 0 | Rayo Majadahonda | ||||||
04 Nov 2018 17:00 | FT | Almeria | 2 - 1 | 1 - 1 | Sporting de Gijon | ||||||
04 Nov 2018 19:30 | FT | Zaragoza | 0 - 2 | 0 - 2 | Granada | ||||||
Germany Bundesliga Ergebnisse |
|||||||||||
04 Nov 2018 14:30 | FT | Monchengladbach | 3 - 0 | 0 - 0 | Fortuna Dusseldorf | ||||||
04 Nov 2018 17:00 | FT | Mainz 05 | 2 - 1 | 1 - 0 | Werder Bremen | ||||||
Germany Bundesliga 2 Ergebnisse |
|||||||||||
04 Nov 2018 12:30 | FT | Arminia Bielefeld | 1 - 2 | 1 - 0 | St Pauli | ||||||
04 Nov 2018 12:30 | FT | SSV Jahn Regensburg | 1 - 1 | 1 - 1 | Union Berlin | ||||||
04 Nov 2018 12:30 | FT | Heidenheimer | 1 - 0 | 0 - 0 | Erzgebirge Aue | ||||||
French Ligue 1 Ergebnisse |
|||||||||||
04 Nov 2018 14:00 | FT | Nantes | 5 - 0 | 1 - 0 | Guingamp | ||||||
04 Nov 2018 15:59 | FT | Saint-Etienne | 4 - 3 | 2 - 2 | Angers SCO | ||||||
04 Nov 2018 20:00 | FT | Montpellier | 3 - 0 | 0 - 0 | Marseille | ||||||
Portugal Primera Liga Ergebnisse |
|||||||||||
04 Nov 2018 15:00 | FT | Feirense | 2 - 4 | 1 - 1 | Desportivo de Tondela | ||||||
04 Nov 2018 17:30 | FT | Santa Clara | 1 - 2 | 1 - 0 | Sporting Lisbon | ||||||
04 Nov 2018 20:00 | FT | Sporting Braga | 2 - 1 | 2 - 1 | Vitoria Setubal | ||||||
Eredivisie Ergebnisse |
|||||||||||
04 Nov 2018 11:15 | FT | SC Heerenveen | 1 - 1 | 1 - 0 | Emmen | ||||||
04 Nov 2018 13:30 | FT | Utrecht | 3 - 0 | 1 - 0 | ADO Den Haag | ||||||
04 Nov 2018 13:30 | FT | Fortuna Sittard | 3 - 0 | 1 - 0 | Zwolle | ||||||
Argentina Primera Division Ergebnisse |
|||||||||||
04 Nov 2018 14:00 | FT | Argentinos Juniors | 0 - 2 | 0 - 1 | Independiente | ||||||
04 Nov 2018 16:15 | FT | Rosario Central | 1 - 1 | 0 - 1 | Colon | ||||||
04 Nov 2018 18:30 | FT | San Lorenzo | 0 - 1 | 0 - 1 | Talleres Cordoba | ||||||
04 Nov 2018 20:45 | FT | Racing Club | 1 - 0 | 1 - 0 | Newells Old Boys | ||||||
04 Nov 2018 23:00 | FT | San Martin Tucuman | 2 - 0 | 0 - 0 | San Martin San Juan | ||||||
Belgium Jupiler League Ergebnisse |
|||||||||||
04 Nov 2018 13:30 | FT | Standard Liege | 0 - 2 | 0 - 1 | Royal Antwerp | ||||||
04 Nov 2018 17:00 | FT | Beveren | 1 - 2 | 0 - 1 | Anderlecht | ||||||
04 Nov 2018 19:00 | FT | KSC Lokeren | 2 - 0 | 2 - 0 | AS Eupen | ||||||
04 Nov 2018 19:00 | FT | St-Truidense VV | 2 - 1 | 0 - 1 | Zulte-Waregem | ||||||
Russia Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
04 Nov 2018 11:00 | FT | Zenit St.Petersburg | 1 - 0 | 1 - 0 | Akhmat Grozny | ||||||
04 Nov 2018 13:30 | FT | Krasnodar FK | 2 - 2 | 1 - 1 | FK Rostov | ||||||
04 Nov 2018 15:59 | FT | Spartak Moscow | 1 - 2 | 0 - 1 | Ural Yekaterinburg | ||||||
Scotland Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
04 Nov 2018 12:15 | FT | Kilmarnock | 1 - 2 | 1 - 0 | Aberdeen | ||||||
Brasil Serie A Ergebnisse |
|||||||||||
04 Nov 2018 19:00 | FT | Sao Paulo | 2 - 2 | 1 - 1 | Flamengo | ||||||
04 Nov 2018 19:00 | FT | America MG | 1 - 2 | 0 - 1 | Cruzeiro | ||||||
04 Nov 2018 19:00 | FT | Parana PR | 1 - 1 | 0 - 0 | Vitoria Salvador BA | ||||||
04 Nov 2018 19:00 | FT | Botafogo | 1 - 0 | 1 - 0 | Corinthians Paulista | ||||||
04 Nov 2018 21:00 | FT | Bahia | 1 - 0 | 0 - 0 | Chapecoense SC | ||||||
04 Nov 2018 21:00 | FT | Internacional | 2 - 1 | 0 - 0 | Atletico Paranaense | ||||||
Denmark SAS Ligaen Ergebnisse |
|||||||||||
04 Nov 2018 11:30 | FT | Brondby | 0 - 1 | 0 - 0 | Copenhagen | ||||||
04 Nov 2018 13:30 | FT | Nordsjaelland | 1 - 1 | 0 - 1 | Aalborg BK | ||||||
04 Nov 2018 15:30 | FT | Aarhus AGF | 0 - 2 | 0 - 2 | Randers FC | ||||||
04 Nov 2018 17:30 | FT | Esbjerg FB | 2 - 2 | 0 - 0 | Midtjylland | ||||||
Sweden Allsvenskan Ergebnisse |
|||||||||||
04 Nov 2018 14:00 | FT | IFK Goteborg | 0 - 3 | 0 - 0 | Malmo FF | ||||||
04 Nov 2018 14:00 | FT | IFK Norrkoping | 3 - 2 | 0 - 1 | Orebro | ||||||
04 Nov 2018 16:30 | FT | Hammarby | 1 - 0 | 0 - 0 | Hacken | ||||||
04 Nov 2018 16:30 | FT | AIK Solna | 0 - 0 | 0 - 0 | GIF Sundsvall | ||||||
USA MLS Ergebnisse |
|||||||||||
04 Nov 2018 20:15 | FT | Columbus Crew | 1 - 0 | 0 - 0 | New York Red Bulls | ||||||
04 Nov 2018 22:30 | FT | Portland Timbers | 2 - 1 | 2 - 1 | Seattle Sounders | ||||||
Norway Tippeligaen Ergebnisse |
|||||||||||
04 Nov 2018 17:00 | FT | Rosenborg | 3 - 1 | 1 - 0 | Odd Grenland | ||||||
04 Nov 2018 17:00 | FT | Tromso IL | 2 - 4 | 1 - 2 | Molde | ||||||
04 Nov 2018 17:00 | FT | Valerenga | 0 - 0 | 0 - 0 | Sarpsborg 08 FF | ||||||
04 Nov 2018 17:00 | FT | FK Haugesund | 2 - 0 | 1 - 0 | Ranheim IL | ||||||
04 Nov 2018 17:00 | FT | Sandefjord | 4 - 1 | 3 - 1 | Start Kristiansand | ||||||
04 Nov 2018 19:00 | FT | Brann | 3 - 1 | 1 - 0 | Stromsgodset | ||||||
Republic Gambrinus Liga Ergebnisse |
|||||||||||
04 Nov 2018 15:59 | FT | Sparta Praha | 2 - 2 | 2 - 1 | Slavia Praha | ||||||
Sweden Superettan Ergebnisse |
|||||||||||
04 Nov 2018 14:00 | FT | IFK Varnamo | 1 - 0 | 0 - 0 | Helsingborg IF | ||||||
Turkey Super Lig Ergebnisse |
|||||||||||
04 Nov 2018 10:30 | FT | Ankaragucu | 3 - 1 | 2 - 0 | Kayserispor | ||||||
04 Nov 2018 13:00 | FT | Alanyaspor | 0 - 1 | 0 - 1 | Yeni Malatyaspor | ||||||
04 Nov 2018 15:59 | FT | Trabzonspor | 1 - 1 | 1 - 0 | Bursaspor | ||||||
Mexico Primera Division Ergebnisse |
|||||||||||
04 Nov 2018 01:00 | FT | Club America | 1 - 1 | 1 - 1 | Toluca | ||||||
04 Nov 2018 01:05 | FT | Monterrey | 2 - 0 | 1 - 0 | Veracruz | ||||||
04 Nov 2018 03:00 | FT | Lobos Buap | 3 - 1 | 1 - 0 | Club Tijuana | ||||||
04 Nov 2018 18:00 | FT | Pumas UNAM | 1 - 2 | 0 - 1 | CDSyC Cruz Azul | ||||||
04 Nov 2018 22:00 | FT | Queretaro FC | 2 - 1 | 1 - 0 | Santos Laguna | ||||||
Gouden Gids Divisie Ergebnisse |
|||||||||||
04 Nov 2018 13:30 | FT | NEC Nijmegen | 3 - 1 | 0 - 1 | Jong AZ | ||||||
04 Nov 2018 13:30 | FT | Telstar | 2 - 1 | 0 - 0 | Go Ahead Eagles | ||||||
Argentina Primera B Nacional Ergebnisse |
|||||||||||
04 Nov 2018 18:10 | FT | Ca Platense | 3 - 0 | 1 - 0 | Nueva Chicago | ||||||
04 Nov 2018 19:30 | FT | Gimnasia Mendoza | 3 - 1 | 2 - 1 | Ferrol Carril Oeste | ||||||
04 Nov 2018 20:00 | FT | Gimnasia Jujuy | 1 - 1 | 0 - 0 | Deportivo Moron | ||||||
04 Nov 2018 21:00 | FT | Central Cordoba Sde | 1 - 1 | 0 - 1 | Olimpo | ||||||
Switzerland National Liga Ergebnisse |
|||||||||||
04 Nov 2018 15:00 | FT | Basel | 3 - 2 | 2 - 0 | Lugano | ||||||
04 Nov 2018 15:00 | FT | Luzern | 2 - 5 | 1 - 2 | Zurich | ||||||
04 Nov 2018 15:00 | FT | Sion | 0 - 1 | 0 - 1 | St. Gallen | ||||||
Portugal Cup Ergebnisse |
|||||||||||
04 Nov 2018 15:00 | FT | Penalva Castelo | 2 - 1 | 1 - 1 | Maritimo B | ||||||
Liga de Honora Ergebnisse |
|||||||||||
04 Nov 2018 11:15 | FT | Leixoes | 0 - 0 | 0 - 0 | Porto B | ||||||
04 Nov 2018 15:00 | FT | Vitoria Guimaraes B | 1 - 1 | 1 - 1 | GD Estoril-Praia | ||||||
04 Nov 2018 15:00 | FT | Varzim | 1 - 1 | 0 - 1 | SC Farense | ||||||
04 Nov 2018 15:00 | FT | SC Covilha | 1 - 0 | 0 - 0 | UD Oliveirense | ||||||
04 Nov 2018 17:00 | FT | Academica Coimbra | 0 - 1 | 0 - 0 | Academico Viseu | ||||||
Australia League A Ergebnisse |
|||||||||||
04 Nov 2018 06:00 | FT | Central Coast Mariners FC | 0 - 3 | 0 - 2 | Adelaide United FC | ||||||
Korea League Classic Ergebnisse |
|||||||||||
04 Nov 2018 05:00 | FT | Jeonbuk Hyundai Motors | 3 - 1 | 3 - 0 | Ulsan Hyundai Horang-i | ||||||
04 Nov 2018 05:00 | FT | Daegu FC | 1 - 1 | 0 - 0 | Seoul | ||||||
04 Nov 2018 07:00 | FT | Gangwon FC | 1 - 0 | 1 - 0 | Chunnam Dragons | ||||||
04 Nov 2018 07:00 | FT | Suwon Samsung Bluewings | 1 - 3 | 1 - 1 | Pohang Steelers | ||||||
J-League Division 1 Ergebnisse |
|||||||||||
04 Nov 2018 05:00 | FT | Consadole Sapporo | 1 - 0 | 0 - 0 | Vegalta Sendai | ||||||
04 Nov 2018 07:00 | FT | Sagan Tosu | 1 - 0 | 0 - 0 | V-Varen Nagasaki | ||||||
Japanese League Division 2 Ergebnisse |
|||||||||||
04 Nov 2018 04:00 | FT | Zweigen Kanazawa FC | 1 - 1 | 1 - 0 | Omiya Ardija | ||||||
04 Nov 2018 04:00 | FT | Mito Hollyhock | 2 - 0 | 1 - 0 | Ventforet Kofu | ||||||
04 Nov 2018 05:00 | FT | Matsumoto Yamaga FC | 1 - 0 | 1 - 0 | Tokyo Verdy | ||||||
04 Nov 2018 05:00 | FT | Yokohama FC | 3 - 1 | 0 - 0 | Oita Trinita | ||||||
04 Nov 2018 05:00 | FT | Machida Zelvia | 2 - 1 | 0 - 0 | Avispa Fukuoka | ||||||
04 Nov 2018 05:00 | FT | Gifu | 0 - 1 | 0 - 0 | Yamagata Montedio | ||||||
04 Nov 2018 05:00 | FT | JEF United Ichihara | 2 - 0 | 1 - 0 | Tokushima Vortis | ||||||
04 Nov 2018 05:00 | FT | Kamatamare Sanuki | 1 - 2 | 0 - 1 | Tochigi SC | ||||||
04 Nov 2018 06:00 | FT | Kyoto Purple Sanga | 0 - 1 | 0 - 1 | Ehime FC | ||||||
04 Nov 2018 10:00 | FT | Okayama FC | 0 - 1 | 0 - 0 | Renofa Yamaguchi | ||||||
Russian First Division Ergebnisse |
|||||||||||
04 Nov 2018 04:00 | FT | SKA Energiya Khabarovsk | 2 - 2 | 1 - 1 | Krasnodar II | ||||||
04 Nov 2018 04:00 | FT | Luch-Energiya | 1 - 0 | 1 - 0 | Rotor Volgograd | ||||||
04 Nov 2018 08:00 | FT | Tom Tomsk | 2 - 0 | 2 - 0 | FK Khimki | ||||||
04 Nov 2018 09:00 | FT | FK Tyumen | 2 - 1 | 1 - 0 | Pari Nizhny Novgorod | ||||||
04 Nov 2018 11:00 | FT | Shinnik Yaroslavl | 2 - 1 | 1 - 0 | Sibir | ||||||
04 Nov 2018 11:30 | FT | Tambov | 2 - 0 | 1 - 0 | Baltika | ||||||
04 Nov 2018 12:00 | FT | Chertanovo Moscow | 4 - 0 | 3 - 0 | Zenit-2 St.Petersburg | ||||||
04 Nov 2018 12:00 | FT | Avangard | 3 - 2 | 1 - 0 | Spartak Moscow II | ||||||
04 Nov 2018 13:00 | FT | Mordovia Saransk | 2 - 1 | 1 - 0 | Torpedo Armavir | ||||||
04 Nov 2018 14:00 | FT | Sochi | 0 - 2 | 0 - 1 | Fakel Voronezh | ||||||
Greece National A Ergebnisse |
|||||||||||
04 Nov 2018 15:15 | FT | Pas Giannina | 0 - 0 | 0 - 0 | Lamia | ||||||
04 Nov 2018 17:00 | FT | Aris Thessaloniki | 0 - 1 | 0 - 0 | Olympiakos | ||||||
04 Nov 2018 17:30 | FT | OFI Crete | 0 - 0 | 0 - 0 | Apollon Smirnis | ||||||
Israel Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
04 Nov 2018 17:00 | FT | Bnei Yehuda Tel Aviv | 2 - 0 | 1 - 0 | Hapoel Hadera | ||||||
04 Nov 2018 18:30 | FT | Hapoel Beer Sheva | 2 - 1 | 0 - 0 | Hapoel Tel Aviv | ||||||
Cyprus 1 Division Ergebnisse |
|||||||||||
04 Nov 2018 15:00 | FT | AEP Paphos | 0 - 0 | 0 - 0 | APOEL Nicosia | ||||||
04 Nov 2018 15:59 | FT | Omonia Nicosia FC | 2 - 1 | 1 - 0 | Ermis Aradippou | ||||||
Indonesia Super Liga Ergebnisse |
|||||||||||
04 Nov 2018 06:30 | FT | Perseru Serui | 3 - 1 | 1 - 1 | Mitra Kukar | ||||||
04 Nov 2018 08:30 | FT | Psis Semarang | 2 - 1 | 1 - 0 | Arema Malang | ||||||
04 Nov 2018 08:30 | FT | PSM Makassar | 4 - 2 | 1 - 1 | Persipura Jayapura | ||||||
04 Nov 2018 08:30 | FT | Persebaya Surabaya | 3 - 0 | 2 - 0 | Persija Jakarta | ||||||
Ukraine Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
04 Nov 2018 12:00 | FT | PFC Oleksandria | 1 - 1 | 0 - 0 | Desna Chernihiv | ||||||
04 Nov 2018 15:00 | FT | Lviv | 0 - 2 | 0 - 2 | Vorskla Poltava | ||||||
04 Nov 2018 17:30 | FT | Chernomorets Odessa | 0 - 3 | 0 - 1 | Zorya | ||||||
Romania - Division A Ergebnisse |
|||||||||||
04 Nov 2018 14:00 | FT | Dunarea Calarasi | 0 - 1 | 0 - 0 | Viitorul Constanta | ||||||
04 Nov 2018 19:00 | FT | Steaua Bucuresti | 1 - 0 | 0 - 0 | Astra Ploiesti | ||||||
Austria Ergebnisse |
|||||||||||
04 Nov 2018 13:30 | FT | Red Bull Salzburg | 2 - 1 | 0 - 0 | Mattersburg | ||||||
04 Nov 2018 13:30 | FT | Austria Wien | 2 - 3 | 2 - 1 | Wolfsberger AC | ||||||
04 Nov 2018 15:59 | FT | Rheindorf Altach | 2 - 2 | 1 - 2 | Rapid Wien | ||||||
HongKong Ergebnisse |
|||||||||||
04 Nov 2018 06:30 | FT | Wofoo Tai Po | 3 - 1 | 1 - 0 | Guangzhou Rf U19 | ||||||
04 Nov 2018 09:30 | FT | Kitchee | 8 - 1 | 0 - 0 | Hoi King Sa | ||||||
Poland Ergebnisse |
|||||||||||
04 Nov 2018 14:30 | FT | Zaglebie Lubin | 0 - 1 | 0 - 0 | Korona Kielce | ||||||
04 Nov 2018 17:00 | FT | Lech Poznan | 0 - 1 | 0 - 1 | Lechia Gdansk | ||||||
India Ergebnisse |
|||||||||||
04 Nov 2018 11:30 | FT | Gokulam | 2 - 3 | 1 - 2 | Chennai City | ||||||
Serbia Ergebnisse |
|||||||||||
04 Nov 2018 12:00 | FT | Zemun | 0 - 2 | 0 - 0 | FK Napredak Krusevac | ||||||
04 Nov 2018 15:00 | FT | Macva Sabac | 2 - 0 | 1 - 0 | FK Vozdovac Beograd | ||||||
04 Nov 2018 15:00 | FT | FK Rad Beograd | 1 - 1 | 0 - 0 | Spartak Subotica | ||||||
04 Nov 2018 18:00 | FT | Partizan Belgrade | 2 - 0 | 1 - 0 | Vojvodina | ||||||
Croatia Ergebnisse |
|||||||||||
04 Nov 2018 14:00 | FT | Hnk Gorica | 1 - 1 | 1 - 1 | Hajduk Split | ||||||
04 Nov 2018 16:30 | FT | ZNK Osijek | 0 - 2 | 0 - 0 | Dinamo Zagreb | ||||||
Bulgaria Ergebnisse |
|||||||||||
04 Nov 2018 10:30 | FT | Botev Vratsa | 2 - 1 | 0 - 0 | Cherno More Varna | ||||||
04 Nov 2018 13:00 | FT | Levski Sofia | 4 - 1 | 1 - 1 | Botev Plovdiv | ||||||
04 Nov 2018 15:30 | FT | Etar Veliko Tarnovo | 1 - 4 | 1 - 3 | Ludogorets Razgrad | ||||||
Slovenia Liga Ergebnisse |
|||||||||||
04 Nov 2018 10:45 | FT | Triglav Gorenjska | 4 - 3 | 2 - 2 | Krsko Posavlje | ||||||
04 Nov 2018 13:00 | FT | NK Publikum Celje | 0 - 5 | 0 - 3 | NK Maribor | ||||||
04 Nov 2018 15:15 | FT | NK Olimpija Ljubljana | 4 - 4 | 2 - 3 | Domzale | ||||||
04 Nov 2018 17:30 | FT | NK Aluminij | 0 - 2 | 0 - 1 | NK Mura 05 | ||||||
Belarus Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
04 Nov 2018 11:00 | FT | Slutsksakhar Slutsk | 1 - 3 | 1 - 3 | Torpedo Minsk | ||||||
04 Nov 2018 13:00 | FT | Dnepr Mogilev | 0 - 3 | 0 - 2 | Torpedo Zhodino | ||||||
04 Nov 2018 15:00 | FT | BATE Borisov | 1 - 0 | 0 - 0 | Neman Grodno | ||||||
04 Nov 2018 16:45 | FT | Luch Minsk | 1 - 1 | 0 - 1 | Shakhter Soligorsk | ||||||
Wales Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
04 Nov 2018 14:30 | FT | Barry Town Afc | 2 - 1 | 1 - 1 | Llandudno | ||||||
Iraq Ergebnisse |
|||||||||||
04 Nov 2018 11:30 | FT | Al Semawah | 0 - 1 | 0 - 1 | Al Hussein Irbid | ||||||
04 Nov 2018 11:30 | FT | Al-Naft | 4 - 2 | 1 - 0 | Al Minaa | ||||||
04 Nov 2018 13:45 | FT | Al Quwa Al Jawiya | 2 - 0 | 0 - 0 | Al Diwaniya | ||||||
04 Nov 2018 13:45 | FT | Arbil | 0 - 0 | 0 - 0 | Naft Misan | ||||||
UAE League Professional Ergebnisse |
|||||||||||
04 Nov 2018 12:50 | FT | Al Nasr Dubai | 2 - 0 | 2 - 0 | Al-Dhafra | ||||||
04 Nov 2018 15:30 | FT | Al-Sharjah | 2 - 2 | 2 - 1 | Ittihad Kalba | ||||||
04 Nov 2018 15:30 | FT | Al Ain | 2 - 0 | 1 - 0 | Banni Yas | ||||||
Qatar Ergebnisse |
|||||||||||
04 Nov 2018 14:15 | FT | Al Duhail Lekhwia | 2 - 0 | 0 - 0 | Al-Arabi SC | ||||||
04 Nov 2018 16:25 | FT | Al-Khuraitiat | 0 - 5 | 0 - 2 | Al-Sailiya | ||||||
Morocco Super League Ergebnisse |
|||||||||||
04 Nov 2018 14:00 | FT | Cayb Club Athletic Youssoufia | 2 - 0 | 1 - 0 | OCK Olympique de Khouribga | ||||||
04 Nov 2018 15:59 | FT | Rcoz Oued Zem | 1 - 1 | 1 - 0 | MCO Mouloudia Oujda | ||||||
04 Nov 2018 18:00 | FT | Olympique de Safi | 1 - 1 | 0 - 0 | Chabab Rif Hoceima | ||||||
Bosnia Premijer Liga Ergebnisse |
|||||||||||
04 Nov 2018 15:30 | FT | NK Siroki Brijeg | 1 - 1 | 0 - 1 | Mladost Doboj Kakanj | ||||||
Estonia Ergebnisse |
|||||||||||
04 Nov 2018 13:00 | FT | Paide Linnameeskond | 2 - 2 | 2 - 2 | JK Tallinna Kalev | ||||||
Switzerland Challenge League Ergebnisse |
|||||||||||
04 Nov 2018 13:30 | FT | Chiasso | 2 - 3 | 1 - 1 | Aarau | ||||||
04 Nov 2018 13:30 | FT | Wil 1900 | 1 - 1 | 1 - 0 | Sc Kriens | ||||||
04 Nov 2018 14:00 | FT | Winterthur | 3 - 2 | 2 - 0 | Rapperswil-jona | ||||||
04 Nov 2018 15:00 | FT | Servette | 3 - 0 | 2 - 0 | Schaffhausen | ||||||
Denmark 1.Division Ergebnisse |
|||||||||||
04 Nov 2018 12:45 | FT | Fremad Amager | 1 - 0 | 0 - 0 | Naestved | ||||||
04 Nov 2018 12:45 | FT | Fredericia | 1 - 7 | 1 - 3 | Roskilde | ||||||
04 Nov 2018 12:45 | FT | Elite 3000 Helsingor | 1 - 1 | 0 - 1 | Silkeborg IF | ||||||
04 Nov 2018 12:45 | FT | Hvidovre IF | 0 - 2 | 0 - 1 | Nykobing Falster | ||||||
04 Nov 2018 12:45 | FT | Herfolge Boldklub Koge | 1 - 1 | 0 - 0 | Thisted | ||||||
04 Nov 2018 12:45 | FT | Viborg | 0 - 1 | 0 - 0 | Lyngby | ||||||
Moldova Divizia Nationala Ergebnisse |
|||||||||||
04 Nov 2018 12:00 | FT | Milsami | 3 - 0 | 0 - 0 | Olimpia Balti | ||||||
04 Nov 2018 12:00 | FT | Zimbru Chisinau | 1 - 0 | 0 - 0 | Dinamo-Auto | ||||||
04 Nov 2018 13:00 | FT | Sheriff | 4 - 1 | 1 - 0 | Sfintul Gheorghe | ||||||
04 Nov 2018 14:00 | FT | Cs Petrocub | 1 - 0 | 1 - 0 | Speranta Nisporeni | ||||||
Armenia Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
04 Nov 2018 10:00 | FT | Pyunik | 2 - 0 | 1 - 0 | Banants | ||||||
04 Nov 2018 11:00 | FT | Ararat Yerevan | 2 - 2 | 0 - 0 | Lori Vanadzor | ||||||
AFC U19 Championship Ergebnisse |
|||||||||||
04 Nov 2018 12:30 | FT | Hàn quốc U19 | 1 - 2 | 0 - 2 | Saudi Arabia U19 | ||||||
Andorra Super league Ergebnisse |
|||||||||||
04 Nov 2018 11:00 | FT | UE Santa Coloma | 0 - 2 | 0 - 1 | Lusitanos la Posa | ||||||
04 Nov 2018 13:00 | FT | UE Sant Julia | 4 - 2 | 2 - 1 | Encamp | ||||||
04 Nov 2018 15:00 | FT | Ordino | 0 - 2 | 0 - 1 | Santa Coloma | ||||||
04 Nov 2018 17:00 | FT | Inter Club Escaldes | 0 - 2 | 0 - 2 | Ue Engordany | ||||||
Costa Rica Primera Division Ergebnisse |
|||||||||||
04 Nov 2018 00:00 | FT | Santos De Guapiles | 0 - 2 | 0 - 1 | Ad San Carlos | ||||||
04 Nov 2018 20:00 | FT | Perez Zeledon | 2 - 1 | 0 - 0 | AD grecia | ||||||
04 Nov 2018 21:05 | FT | Guadalupe | 2 - 1 | 1 - 0 | AD Carmelita | ||||||
04 Nov 2018 22:00 | FT | Deportivo Saprissa | 4 - 1 | 3 - 0 | Cartagines Deportiva SA | ||||||
Bolivia Liga de Futbol Prof Ergebnisse |
|||||||||||
04 Nov 2018 19:00 | FT | Universitario de Sucre | 0 - 1 | 0 - 1 | Aurora | ||||||
04 Nov 2018 21:15 | FT | Jorge Wilstermann | 2 - 1 | 1 - 1 | Destroyers | ||||||
04 Nov 2018 23:30 | FT | Blooming | 2 - 0 | 1 - 0 | Oriente Petrolero | ||||||
Guatemala Liga Nacional Ergebnisse |
|||||||||||
04 Nov 2018 00:00 | FT | Club Comunicaciones | 0 - 2 | 0 - 1 | Coban Imperial | ||||||
04 Nov 2018 02:00 | FT | Xelaju MC | 1 - 0 | 0 - 0 | CD Malacateco | ||||||
04 Nov 2018 17:00 | FT | Deportivo Sanarate | 2 - 0 | 2 - 0 | Siquinala FC | ||||||
04 Nov 2018 19:30 | FT | Deportivo Chiantla | 2 - 3 | 2 - 0 | CSD Municipal | ||||||
El Salvador Primera Division Ergebnisse |
|||||||||||
04 Nov 2018 01:00 | FT | Isidro Metapan | 5 - 1 | 1 - 1 | Aguila | ||||||
04 Nov 2018 21:00 | FT | Cd Audaz | 2 - 1 | 0 - 0 | Cd Pasaquina | ||||||
04 Nov 2018 21:00 | FT | Municipal Limeno | 1 - 0 | 0 - 0 | CD FAS | ||||||
04 Nov 2018 21:15 | FT | Alianza | 1 - 0 | 0 - 0 | Luis Angel Firpo | ||||||
04 Nov 2018 22:00 | FT | Santa Tecla | 2 - 0 | 1 - 0 | Sonsonate | ||||||
Honduras Liga Nacional Ergebnisse |
|||||||||||
04 Nov 2018 00:00 | FT | Upnfm | 2 - 0 | 0 - 0 | Real De Minas | ||||||
04 Nov 2018 21:00 | FT | CD Vida | 2 - 2 | 1 - 2 | Real Espana | ||||||
04 Nov 2018 22:00 | FT | CD Olimpia | 2 - 2 | 1 - 1 | Honduras Progreso | ||||||
04 Nov 2018 23:00 | FT | Juticalpa | 1 - 2 | 0 - 1 | CD Motagua | ||||||
Korea K League Challenge Ergebnisse |
|||||||||||
04 Nov 2018 05:00 | FT | Busan I'Park | 2 - 2 | 1 - 1 | Gwangju Fc | ||||||
04 Nov 2018 08:00 | FT | Chungnam Asan | 2 - 1 | 0 - 0 | Anyang | ||||||
Ecuador Copa Pilsener A Ergebnisse |
|||||||||||
04 Nov 2018 19:30 | FT | CD El Nacional | 1 - 1 | 0 - 0 | Independiente Jose Teran | ||||||
04 Nov 2018 22:00 | FT | Barcelona SC(ECU) | 3 - 1 | 1 - 0 | Sociedad Deportiva Aucas | ||||||
Latvia - 1. Division Ergebnisse |
|||||||||||
04 Nov 2018 12:00 | FT | Rigas Futbola Skola | 1 - 2 | 0 - 2 | FK Ventspils | ||||||
04 Nov 2018 12:00 | FT | Liepajas Metalurgs | 1 - 0 | 1 - 0 | Spartaks Jurmala | ||||||
04 Nov 2018 12:00 | FT | Fk Valmiera | 0 - 2 | 0 - 2 | Riga Fc | ||||||
04 Nov 2018 12:00 | FT | Metta/LU Riga | 1 - 2 | 0 - 1 | Jelgava | ||||||
Poland - 2. Liga Ergebnisse |
|||||||||||
04 Nov 2018 12:00 | FT | Podbeskidzie | 3 - 0 | 1 - 0 | Chrobry Glogow | ||||||
Colombia Copa Mustang Ergebnisse |
|||||||||||
04 Nov 2018 00:45 | FT | Atletico Huila | 1 - 0 | 0 - 0 | Millonarios | ||||||
04 Nov 2018 19:00 | FT | Patriotas | 2 - 1 | 1 - 0 | Leones | ||||||
04 Nov 2018 21:00 | FT | Jaguares De Cordoba | 2 - 2 | 1 - 0 | Aguilas Doradas | ||||||
04 Nov 2018 23:00 | FT | America de Cali | 1 - 1 | 0 - 0 | Deportiva Once Caldas | ||||||
Austria Erste Division Ergebnisse |
|||||||||||
04 Nov 2018 09:30 | FT | SC Wiener Neustadt | 3 - 1 | 1 - 0 | SV Horn | ||||||
04 Nov 2018 15:00 | FT | Superfund Pasching | 4 - 0 | 2 - 0 | Kapfenberg Superfund | ||||||
Georgia Pirveli Liga Ergebnisse |
|||||||||||
04 Nov 2018 10:30 | FT | WIT Georgia Tbilisi | 1 - 0 | 0 - 0 | Telavi | ||||||
04 Nov 2018 10:30 | FT | Norchi Dinamoeli Tbilisi | 0 - 0 | 0 - 0 | Gagra | ||||||
Japan Football League Ergebnisse |
|||||||||||
04 Nov 2018 04:00 | FT | Gainare Tottori | 1 - 1 | 0 - 0 | Giravanz Kitakyushu | ||||||
04 Nov 2018 04:00 | FT | Azul Claro Numazu | 2 - 3 | 0 - 3 | AC Nagano Parceiro | ||||||
04 Nov 2018 04:00 | FT | Blaublitz Akita | 1 - 4 | 1 - 3 | Cerezo Osaka U23 | ||||||
04 Nov 2018 04:00 | FT | Sc Sagamihara | 1 - 0 | 0 - 0 | Yokohama Scc | ||||||
04 Nov 2018 05:00 | FT | Gamba Osaka U23 | 1 - 1 | 0 - 0 | Kataller Toyama | ||||||
Uzbekistan Professional Football League Ergebnisse |
|||||||||||
04 Nov 2018 11:00 | FT | Metallurg Bekobod | 1 - 0 | 0 - 0 | Navbahor Namangan | ||||||
04 Nov 2018 12:00 | FT | Sogdiana Jizak | 1 - 0 | 1 - 0 | OTMK Olmaliq | ||||||
04 Nov 2018 13:00 | FT | Nasaf Qarshi | 2 - 0 | 1 - 0 | Neftchi Fargona | ||||||
Sweden Div 1 Sodra Ergebnisse |
|||||||||||
04 Nov 2018 14:00 | FT | Mjallby AIF | 4 - 1 | 1 - 1 | Kristianstads FF | ||||||
04 Nov 2018 15:00 | FT | Karlskrona | 1 - 3 | 1 - 3 | Eskilsminne IF | ||||||
04 Nov 2018 15:59 | FT | Oskarshamns AIK | 4 - 0 | 0 - 0 | Angelholms FF | ||||||
Colombia Copa Premier Ergebnisse |
|||||||||||
04 Nov 2018 20:00 | FT | Valledupar | 0 - 2 | 0 - 2 | Union Magdalena | ||||||
Russia Div 2 Ural-Povolzhye Ergebnisse |
|||||||||||
04 Nov 2018 09:00 | FT | Ufa B | 0 - 1 | 0 - 1 | Syzran-2003 | ||||||
04 Nov 2018 09:00 | Ural 2 | ? - ? | ? - ? | Zenit-Izhevsk | |||||||
04 Nov 2018 11:00 | FT | Kamaz | 2 - 2 | 1 - 0 | Zvezda Perm | ||||||
04 Nov 2018 11:00 | FT | Nosta Novotroitsk | 1 - 0 | 0 - 0 | Chelyabinsk | ||||||
04 Nov 2018 12:00 | FT | Neftekhimik Nizhnekamsk | 1 - 0 | 0 - 0 | Volga Ulyanovsk | ||||||
Argentina Prim B Metropolitana Ergebnisse |
|||||||||||
04 Nov 2018 18:30 | FT | Comunicaciones BsAs | 2 - 1 | 1 - 0 | Club Atletico Colegiales | ||||||
04 Nov 2018 22:00 | FT | Estudiantes de Caseros | 0 - 0 | 0 - 0 | Ca San Miguel | ||||||
Georgia Primera Division Ergebnisse |
|||||||||||
04 Nov 2018 11:00 | FT | Kolkheti Poti | 0 - 1 | 0 - 1 | Samtredia | ||||||
04 Nov 2018 14:00 | FT | Torpedo Kutaisi | 2 - 2 | 0 - 0 | Dinamo Tbilisi | ||||||
Venezuela Primera Division Ergebnisse |
|||||||||||
04 Nov 2018 20:00 | FT | Trujillanos FC | 2 - 1 | 1 - 1 | Deportivo Lara | ||||||
04 Nov 2018 23:00 | FT | Caracas FC | 2 - 2 | 1 - 1 | Monagas SC | ||||||
Republic of Azerbaijan Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
04 Nov 2018 13:00 | FT | Gilan Gabala | 2 - 1 | 2 - 0 | Sabah Fk Baku | ||||||
04 Nov 2018 15:00 | FT | Zira | 0 - 0 | 0 - 0 | Sabail | ||||||
Russia Div 2 South Ergebnisse |
|||||||||||
04 Nov 2018 11:00 | FT | Dynamo Stavropol | 0 - 0 | 0 - 0 | FK Biolog | ||||||
04 Nov 2018 11:00 | FT | Legion Dynamo | 0 - 0 | 0 - 0 | Spartak Nalchik | ||||||
04 Nov 2018 11:00 | FT | Akademia | 0 - 1 | 0 - 0 | Volgar-Gazprom Astrachan | ||||||
04 Nov 2018 11:00 | FT | SKA Rostov | 2 - 1 | 1 - 0 | Krasnodar Iii | ||||||
04 Nov 2018 12:00 | FT | Druzhba Maykop | 0 - 2 | 0 - 1 | Chayka K Sr | ||||||
04 Nov 2018 12:00 | FT | Mashuk-KMV | 1 - 1 | 0 - 0 | FK Angusht Nazran | ||||||
04 Nov 2018 13:00 | FT | Alania | 1 - 4 | 0 - 2 | Chernomorets Novorossiysk | ||||||
Paraguayan Primera Division Ergebnisse |
|||||||||||
04 Nov 2018 20:00 | FT | Olimpia Asuncion | 2 - 2 | 1 - 1 | Cerro Porteno | ||||||
04 Nov 2018 22:10 | FT | Nacional Asuncion | 1 - 2 | 0 - 0 | Libertad Asuncion | ||||||
Turkey 2 Ligi A Ergebnisse |
|||||||||||
04 Nov 2018 10:30 | FT | Karabukspor | 0 - 2 | 0 - 1 | Boluspor | ||||||
04 Nov 2018 10:30 | FT | Hatayspor | 0 - 1 | 0 - 1 | Umraniyespor | ||||||
04 Nov 2018 13:00 | FT | Adana Demirspor | 1 - 0 | 1 - 0 | Afjet Afyonspor | ||||||
04 Nov 2018 15:59 | FT | Eskisehirspor | 1 - 0 | 1 - 0 | Osmanlispor | ||||||
Russia Youth Championship League Ergebnisse |
|||||||||||
04 Nov 2018 09:00 | FT | Fk Krasnodar Youth | 2 - 2 | 1 - 0 | Fk Rostov Youth | ||||||
04 Nov 2018 10:00 | FT | Orenburg Youth | 1 - 2 | 0 - 1 | Rubin Kazan Youth | ||||||
04 Nov 2018 11:00 | FT | Fk Anzhi Youth | 3 - 0 | 0 - 0 | Yenisey Krasnoyarsk Youth | ||||||
Czech Republic 2. Liga Ergebnisse |
|||||||||||
04 Nov 2018 09:15 | FT | Viktoria Zizkov | 0 - 3 | 0 - 0 | Fotbal Trinec | ||||||
04 Nov 2018 13:00 | FT | Fk Graffin Vlasim | 2 - 1 | 0 - 0 | Chrudim | ||||||
04 Nov 2018 15:59 | FT | Budejovice | 2 - 0 | 0 - 0 | Vysocina Jihlava | ||||||
04 Nov 2018 17:00 | FT | Brno | 4 - 1 | 3 - 0 | Vitkovice | ||||||
Sweden Div 2 Norrland Ergebnisse |
|||||||||||
04 Nov 2018 14:00 | FT | Akropolis IF | 1 - 2 | 0 - 1 | Vasteras SK FK | ||||||
04 Nov 2018 14:00 | FT | Karlslunds If Hfk | 2 - 2 | 0 - 1 | Tegs Thoren ff | ||||||
04 Nov 2018 15:00 | FT | Umea FC | 1 - 2 | 0 - 1 | Nykopings BIS | ||||||
04 Nov 2018 15:00 | FT | Assyriska FF | 0 - 2 | 0 - 1 | Carlstad United BK | ||||||
04 Nov 2018 15:59 | FT | Arameisk-syrianska If | 5 - 3 | 3 - 0 | Skelleftea Ff | ||||||
Norway Adeccoligaen Ergebnisse |
|||||||||||
04 Nov 2018 11:00 | FT | Mjondalen | 2 - 4 | 1 - 0 | Viking | ||||||
04 Nov 2018 11:00 | FT | Tromsdalen UIL | 0 - 3 | 0 - 2 | Sogndal | ||||||
04 Nov 2018 11:00 | FT | Sandnes Ulf | 1 - 3 | 0 - 1 | Ham-Kam | ||||||
04 Nov 2018 11:00 | FT | Ullensaker/Kisa IL | 4 - 1 | 2 - 1 | Jerv | ||||||
04 Nov 2018 11:00 | FT | Aalesund FK | 4 - 0 | 1 - 0 | Levanger | ||||||
04 Nov 2018 11:00 | FT | Kongsvinger | 2 - 2 | 2 - 1 | Nest-Sotra | ||||||
04 Nov 2018 11:00 | FT | Notodden FK | 2 - 1 | 0 - 0 | Floro | ||||||
04 Nov 2018 11:00 | FT | Asane Fotball | 0 - 5 | 0 - 3 | Strommen | ||||||
Ukraine Division 2 Ergebnisse |
|||||||||||
04 Nov 2018 13:00 | FT | Obolon Kiev | 2 - 1 | 1 - 0 | Mfk Vodnyk Mikolaiv | ||||||
04 Nov 2018 15:00 | FT | Dnipro-1 | 3 - 0 | 1 - 0 | Rukh Vynnyky | ||||||
Tunisia Division 1 Ergebnisse |
|||||||||||
04 Nov 2018 13:00 | FT | Etoile Metlaoui | 1 - 1 | 0 - 0 | Cs. Hammam-lif | ||||||
04 Nov 2018 13:00 | FT | C. A. Bizertin | 1 - 0 | 1 - 0 | J.s. Kairouanaise | ||||||
04 Nov 2018 13:00 | FT | As Gabes | 1 - 1 | 1 - 0 | Stade Tunisien | ||||||
Uzbekistan Division 1 Ergebnisse |
|||||||||||
04 Nov 2018 10:00 | FT | Hotira Namangan | 0 - 4 | 0 - 2 | Labsa | ||||||
04 Nov 2018 10:00 | FT | Yozyovon | 1 - 2 | 0 - 0 | Iftixor Oltiariq | ||||||
04 Nov 2018 10:00 | FT | Fk Gijduvon | 2 - 1 | 1 - 1 | Sherdor Samarqand | ||||||
04 Nov 2018 10:00 | FT | Zaamin | 3 - 0 | 1 - 0 | Nurafshon | ||||||
Zimbabwe Premier Soccer League Ergebnisse |
|||||||||||
04 Nov 2018 13:00 | FT | Mutare City | 0 - 1 | 0 - 0 | Caps United Fc | ||||||
04 Nov 2018 13:00 | FT | Highlanders Fc | 2 - 0 | 2 - 0 | Harare City | ||||||
04 Nov 2018 13:00 | FT | Ngezi Platinum Stars | 2 - 0 | 0 - 0 | Bulawayo Chiefs | ||||||
04 Nov 2018 13:00 | FT | Shabanie Mine | 0 - 1 | 0 - 0 | Platinum | ||||||
04 Nov 2018 13:00 | FT | Dynamos Fc | 0 - 0 | 0 - 0 | Triangle Fc | ||||||
Greece Super League 2 Ergebnisse |
|||||||||||
04 Nov 2018 13:00 | FT | Apollon Kalamaria | 1 - 0 | 1 - 0 | Trikala | ||||||
04 Nov 2018 13:00 | FT | Kissamikos | 1 - 2 | 0 - 1 | Ergotelis | ||||||
04 Nov 2018 13:00 | FT | Aiginiakos | 0 - 4 | 0 - 2 | Apollon Larissas | ||||||
04 Nov 2018 13:00 | FT | Kerkyra | 1 - 0 | 0 - 0 | Iraklis Saloniki | ||||||
04 Nov 2018 13:00 | FT | Doxa Dramas | 2 - 1 | 0 - 1 | Volos Nfc | ||||||
04 Nov 2018 13:00 | FT | Irodotos | 1 - 0 | 0 - 0 | Aittitos Spata | ||||||
Serbia Prva Liga Ergebnisse |
|||||||||||
04 Nov 2018 12:30 | FT | Backa Topola | 4 - 1 | 2 - 0 | Buducnost Dobanovci | ||||||
04 Nov 2018 12:30 | FT | OFK Beograd | 1 - 2 | 1 - 0 | FK Bezanija | ||||||
04 Nov 2018 12:30 | FT | FK Javor Ivanjica | 1 - 0 | 0 - 0 | Indjija | ||||||
04 Nov 2018 12:30 | FT | Sloboda Uzice Sevojno | 2 - 1 | 2 - 0 | Borac Cacak | ||||||
04 Nov 2018 12:30 | FT | Fk Teleoptik Zemun | 0 - 0 | 0 - 0 | Radnicki 1923 Kragujevac | ||||||
04 Nov 2018 15:59 | FT | Trajal Krusevac | 1 - 0 | 0 - 0 | Novi Pazar | ||||||
Estonia Esi Liiga Ergebnisse |
|||||||||||
04 Nov 2018 11:00 | FT | Elva | 4 - 2 | 2 - 1 | Rakvere Flora | ||||||
04 Nov 2018 11:00 | FT | Flora Tallinn Ii | 5 - 0 | 3 - 0 | Maardu Fc Starbunker | ||||||
04 Nov 2018 11:00 | FT | Jk Welco Elekter | 1 - 3 | 0 - 0 | Tartu FS Santos | ||||||
Hungary NB 2 Ergebnisse |
|||||||||||
04 Nov 2018 12:30 | FT | Budafoki Mte | 1 - 2 | 1 - 1 | Cegled | ||||||
04 Nov 2018 12:30 | FT | Budaorsi Sc | 2 - 0 | 2 - 0 | Zalaegerszegi TE | ||||||
04 Nov 2018 12:30 | FT | Dorogi | 4 - 3 | 1 - 1 | ETO Gyori FC | ||||||
04 Nov 2018 12:30 | FT | Kazincbarcika | 2 - 1 | 1 - 1 | Vasas | ||||||
04 Nov 2018 12:30 | FT | Mte Mosonmagyarovar | 0 - 2 | 0 - 2 | Monori Se | ||||||
04 Nov 2018 12:30 | FT | Soroksar | 1 - 1 | 1 - 1 | Csakvari Tk | ||||||
04 Nov 2018 12:30 | FT | Duna Aszfalt Tvse | 2 - 1 | 1 - 1 | Kaposvar | ||||||
04 Nov 2018 12:30 | FT | Vac-Dunakanyar | 1 - 1 | 0 - 0 | Bekescsaba | ||||||
04 Nov 2018 15:59 | FT | Gyirmot Se | 2 - 2 | 0 - 0 | Siofok | ||||||
04 Nov 2018 17:00 | FT | Balmazujvaros | 2 - 1 | 1 - 0 | Nyiregyhaza | ||||||
Slovenia 2. Liga Ergebnisse |
|||||||||||
04 Nov 2018 13:00 | FT | Bilje | 1 - 0 | 0 - 0 | Jadran Dekani | ||||||
04 Nov 2018 13:00 | FT | Tabor Sezana | 3 - 1 | 1 - 1 | Ankaran Hrvatini Mas Tech | ||||||
San Marino Girone A Ergebnisse |
|||||||||||
04 Nov 2018 14:00 | FT | Fiorentino | 3 - 1 | 2 - 1 | SC Faetano | ||||||
04 Nov 2018 14:00 | FT | AC Juvenes/Dogana | 1 - 0 | 0 - 0 | Ss Virtus | ||||||
04 Nov 2018 14:00 | FT | Tre Fiori | 2 - 1 | 1 - 1 | Tre Penne | ||||||
04 Nov 2018 14:00 | FT | SP La Fiorita | 2 - 1 | 2 - 1 | Cailungo | ||||||
Slovakia 2. Liga Ergebnisse |
|||||||||||
04 Nov 2018 09:30 | FT | Artmedia Petrzalka | 2 - 2 | 0 - 1 | Lokomotiva Kosice | ||||||
04 Nov 2018 12:00 | FT | Slavoj Trebisov | 0 - 2 | 0 - 1 | Stk 1914 Samorin | ||||||
Luxembourg National Division Ergebnisse |
|||||||||||
04 Nov 2018 14:30 | FT | Victoria Rosport | 1 - 4 | 1 - 2 | Fola Esch | ||||||
04 Nov 2018 15:00 | FT | Jeunesse Esch | 4 - 0 | 1 - 0 | Hamm Rm Benfica | ||||||
04 Nov 2018 15:00 | FT | Hostert | 1 - 1 | 0 - 1 | Differdange 03 | ||||||
04 Nov 2018 15:00 | FT | Etzella Ettelbruck | 2 - 0 | 0 - 0 | Us Mondorf-les-bains | ||||||
04 Nov 2018 15:00 | FT | Us Rumelange | 2 - 9 | 2 - 5 | F91 Dudelange | ||||||
04 Nov 2018 15:00 | FT | Racing Union Luxemburg | 4 - 1 | 0 - 1 | CS Petange | ||||||
FYR Macedonia Prva liga Ergebnisse |
|||||||||||
04 Nov 2018 12:30 | FT | Academy Pandev | 1 - 0 | 0 - 0 | Rabotnicki Skopje | ||||||
04 Nov 2018 12:30 | FT | FK Makedonija | 1 - 2 | 1 - 0 | Renova Cepciste | ||||||
04 Nov 2018 12:30 | FT | Pobeda Prilep | 2 - 0 | 0 - 0 | Sileks | ||||||
04 Nov 2018 12:30 | FT | FK Shkendija 79 | 3 - 0 | 2 - 0 | Korzo Prilep | ||||||
04 Nov 2018 12:30 | FT | Vardar Skopje | 1 - 1 | 1 - 0 | Belasica Strumica | ||||||
Czech Republic Ceska Fotbalova Liga Ergebnisse |
|||||||||||
04 Nov 2018 09:30 | FT | Karlovy Vary Dvory | 3 - 4 | 1 - 2 | Benesov | ||||||
04 Nov 2018 13:00 | FT | Sokol Brozany | 1 - 1 | 1 - 1 | Sokol Zapy | ||||||
04 Nov 2018 13:00 | FT | Stechovice | 1 - 3 | 0 - 2 | Olympia Radotin | ||||||
Kazakhstan Division 1 Ergebnisse |
|||||||||||
04 Nov 2018 09:00 | FT | Taraz | 0 - 0 | 0 - 0 | Kaspyi Aktau | ||||||
04 Nov 2018 09:00 | FT | Tarlan Shymkent | 2 - 0 | 1 - 0 | Bolat Temirtau | ||||||
04 Nov 2018 09:00 | FT | Zhetysu Ii | 3 - 0 | 1 - 0 | Ekibastuzets | ||||||
04 Nov 2018 09:00 | FT | Maktaaral | 3 - 1 | 1 - 0 | Kairat Academy | ||||||
04 Nov 2018 09:00 | FT | Okzhetpes | 6 - 1 | 3 - 0 | Aktobe Zhas | ||||||
04 Nov 2018 09:00 | FT | Altay Spor Kulubu | 2 - 0 | 1 - 0 | Baykonur | ||||||
Austrian Regionalliga Mitte Ergebnisse |
|||||||||||
04 Nov 2018 13:30 | Atsv Stadl Paura | ? - ? | ? - ? | Grazer AK | |||||||
Chinese Football League Divison 2 Ergebnisse |
|||||||||||
04 Nov 2018 09:00 | FT | Nantong Zhiyun | 0 - 1 | 0 - 0 | Sichuan Longfor | ||||||
FYR Macedonia Vtora Fudbalska Liga Ergebnisse |
|||||||||||
04 Nov 2018 12:30 | FT | Labunishta | 2 - 0 | 2 - 0 | Skopje | ||||||
Ireland - FAI Cup Ergebnisse |
|||||||||||
04 Nov 2018 15:40 | FT | Cork City | 1 - 2 | 1 - 1 | Dundalk | ||||||
German 3. Liga Ergebnisse |
|||||||||||
04 Nov 2018 12:00 | FT | Hallescher | 2 - 1 | 2 - 0 | Sv Meppen | ||||||
04 Nov 2018 13:00 | FT | Fortuna Koln | 0 - 7 | 0 - 4 | SV Wehen Wiesbaden | ||||||
German Frauen Bundesliga Ergebnisse |
|||||||||||
04 Nov 2018 13:00 | Nữ Fcr 2001 Duisburg | ? - ? | ? - ? | Nữ Wolfsburg | |||||||
04 Nov 2018 14:00 | Nữ Bayern Munich | ? - ? | ? - ? | Nữ Sc Sand | |||||||
India Super League Ergebnisse |
|||||||||||
04 Nov 2018 14:00 | FT | Delhi Dynamos | 2 - 2 | 0 - 1 | Jamshedpur | ||||||
HongKong 1st Division Ergebnisse |
|||||||||||
04 Nov 2018 05:30 | FT | Citizen | 0 - 2 | 0 - 1 | Hong Kong Rangers FC | ||||||
04 Nov 2018 05:30 | FT | Double Flower Fa | 2 - 1 | 2 - 1 | Tai Chung | ||||||
04 Nov 2018 06:00 | FT | Eastern District Sa | 2 - 4 | 1 - 2 | Happy Valley | ||||||
04 Nov 2018 07:30 | FT | South China | 1 - 5 | 1 - 0 | Wing Yee Ft | ||||||
04 Nov 2018 07:30 | FT | Shatin Sports | 5 - 1 | 4 - 0 | Wong Tai Sin District Rsc | ||||||
04 Nov 2018 08:00 | FT | Mutual Football Club | 0 - 5 | 0 - 3 | Hong Kong FC | ||||||
Poland 3. Liga Ergebnisse |
|||||||||||
04 Nov 2018 11:00 | FT | Znicz Pruszkow | 3 - 1 | 2 - 1 | KS Energetyk ROW | ||||||
04 Nov 2018 12:00 | FT | Stal Stalowa Wola | 4 - 2 | 2 - 2 | Gryf Wejherowo | ||||||
04 Nov 2018 13:00 | FT | Radomiak Radom | 5 - 1 | 2 - 0 | Gornik Leczna | ||||||
04 Nov 2018 15:59 | FT | Belchatow | 3 - 0 | 1 - 0 | Blekitni Stargard Szczecinski | ||||||
Poland Centralna Liga Juniorow Ergebnisse |
|||||||||||
04 Nov 2018 11:00 | Gornik Zabrze Youth | ? - ? | ? - ? | Korona Kielce Youth | |||||||
04 Nov 2018 11:00 | Motor Lublin Youth | ? - ? | ? - ? | Jagiellonia Bialystok Youth | |||||||
04 Nov 2018 11:00 | Pogon Szczecin Youth | ? - ? | ? - ? | Zaglebie Lubin Youth | |||||||
04 Nov 2018 11:00 | Lech Poznan Youth | ? - ? | ? - ? | Cracovia Krakow Youth | |||||||
Peru Primera Division Ergebnisse |
|||||||||||
04 Nov 2018 01:00 | FT | Alianza Lima | 2 - 1 | 0 - 1 | Universitario de Deportes | ||||||
04 Nov 2018 18:30 | FT | Sport Boys Association | 2 - 0 | 0 - 0 | Sport Huancayo | ||||||
04 Nov 2018 20:30 | FT | Comerciantes Unidos | 0 - 0 | 0 - 0 | Utc Cajamarca | ||||||
04 Nov 2018 21:00 | FT | Sporting Cristal | 6 - 0 | 2 - 0 | Ayacucho Futbol Club | ||||||
04 Nov 2018 23:30 | FT | Sport Rosario | 0 - 2 | 0 - 1 | Binacional | ||||||
New Zealand Football Championships Ergebnisse |
|||||||||||
04 Nov 2018 01:00 | FT | Auckland City | 2 - 1 | 0 - 0 | Hawkes Bay United | ||||||
Lebanon Ergebnisse |
|||||||||||
04 Nov 2018 12:15 | FT | Shabab Sahel | 3 - 2 | 2 - 1 | Tadamon Sour | ||||||
04 Nov 2018 12:15 | FT | Salam Zgharta | 0 - 0 | 0 - 0 | Al-Safa | ||||||
04 Nov 2018 14:00 | FT | Al Ansar Lib | 3 - 0 | 1 - 0 | Shabab Al Ghazieh | ||||||
Iran League Division 1 Ergebnisse |
|||||||||||
04 Nov 2018 11:00 | FT | Havadar SC | 1 - 1 | 0 - 1 | Gol Gohar | ||||||
04 Nov 2018 11:15 | FT | Khouneh Be Khouneh | 0 - 0 | 0 - 0 | Shahrdari Mahshahr | ||||||
04 Nov 2018 11:30 | FT | Shahrdari Tabriz | 1 - 1 | 0 - 0 | Baderan Tehran | ||||||
04 Nov 2018 11:30 | FT | Malavan | 0 - 0 | 0 - 0 | Oxin Alborz | ||||||
04 Nov 2018 11:30 | FT | Qashqai Shiraz | 0 - 0 | 0 - 0 | Aluminium Arak | ||||||
04 Nov 2018 13:30 | FT | Arvand Khorramshahr | 0 - 3 | 0 - 2 | Shahin Bushehr | ||||||
Chile Primera Division Ergebnisse |
|||||||||||
04 Nov 2018 18:30 | FT | Csd Antofagasta | 1 - 1 | 1 - 0 | Univ Catolica | ||||||
04 Nov 2018 21:00 | FT | Curico Unido | 2 - 0 | 1 - 0 | Union La Calera | ||||||
04 Nov 2018 23:30 | FT | Colo Colo | 0 - 0 | 0 - 0 | Palestino | ||||||
Mexico Primera Divison A Ergebnisse |
|||||||||||
04 Nov 2018 01:00 | FT | Celaya | 1 - 2 | 0 - 1 | Alebrijes De Oaxaca | ||||||
04 Nov 2018 02:00 | FT | Cf Indios De Ciudad Juarez | 2 - 3 | 1 - 2 | CF Atlante | ||||||
Angola Girabola League Ergebnisse |
|||||||||||
04 Nov 2018 14:00 | FT | Recreativo Caala | 1 - 0 | 0 - 0 | Academica Lobito | ||||||
04 Nov 2018 15:59 | FT | Primeiro 1 De Agosto | 2 - 0 | 2 - 0 | Desportivo Huila | ||||||
Bulgaria Division 2 Ergebnisse |
|||||||||||
04 Nov 2018 12:30 | FT | Chernomorets Balchik | 2 - 1 | 1 - 0 | Pirin Blagoevgrad | ||||||
04 Nov 2018 12:30 | FT | Lokomotiv Sofia | 0 - 0 | 0 - 0 | Pfc Nesebar | ||||||
Ecuador Campeonato Serie B Ergebnisse |
|||||||||||
04 Nov 2018 21:00 | Orense SC | ? - ? | ? - ? | Manta | |||||||
Japan Football League Ergebnisse |
|||||||||||
04 Nov 2018 04:00 | FT | Imabari FC | 3 - 0 | 1 - 0 | Yokogawa Musashino | ||||||
04 Nov 2018 04:00 | FT | Honda Lock SC | 1 - 1 | 0 - 1 | Tegevajaro Miyazaki | ||||||
04 Nov 2018 04:00 | FT | Osaka | 3 - 0 | 2 - 0 | Ryutsu Keizai University | ||||||
United Soccer League Ergebnisse |
|||||||||||
04 Nov 2018 02:00 | FT | Orange County Fc | 1 - 2 | 0 - 1 | Phoenix Rising Arizona U | ||||||
Chile Primera B Ergebnisse |
|||||||||||
04 Nov 2018 15:59 | FT | Nublense | 1 - 1 | 1 - 0 | Cd Copiapo S.a. | ||||||
04 Nov 2018 15:59 | FT | Cd Magallanes | 0 - 0 | 0 - 0 | Cobreloa | ||||||
04 Nov 2018 15:59 | FT | Santiago Wanderers | 2 - 2 | 1 - 1 | San Marcos De Arica | ||||||
04 Nov 2018 15:59 | FT | Cd Santiago Morning | 1 - 0 | 0 - 0 | Union San Felipe | ||||||
04 Nov 2018 15:59 | FT | Valdivia Huadiwei sub | 0 - 0 | 0 - 0 | La Serena | ||||||
04 Nov 2018 15:59 | FT | Cobresal | 4 - 1 | 1 - 0 | Rangers Talca | ||||||
04 Nov 2018 15:59 | FT | Coquimbo Unido | 1 - 0 | 1 - 0 | Puerto Montt | ||||||
Malta Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
04 Nov 2018 13:00 | FT | Qormi | 0 - 2 | 0 - 1 | Hamrun Spartans | ||||||
04 Nov 2018 15:00 | FT | Valletta FC | 1 - 0 | 0 - 0 | Floriana | ||||||
Malta First Division League Ergebnisse |
|||||||||||
04 Nov 2018 12:00 | FT | Mqabba | 0 - 5 | 0 - 2 | Santa Lucia | ||||||
04 Nov 2018 14:15 | FT | Swieqi United | 2 - 1 | 1 - 0 | Marsa | ||||||
04 Nov 2018 16:30 | FT | Gudja United | 3 - 2 | 2 - 1 | Qrendi | ||||||
Romania Liga 2 Ergebnisse |
|||||||||||
04 Nov 2018 10:00 | FT | UTA Arad | 0 - 4 | 0 - 2 | Universitaea Cluj | ||||||
Kosovo Super League Ergebnisse |
|||||||||||
04 Nov 2018 12:30 | FT | Kf Drita Gjilan | 0 - 1 | 0 - 0 | Kf Liria | ||||||
04 Nov 2018 12:30 | FT | Kf Ferizaj | 0 - 1 | 0 - 0 | Kf Llapi | ||||||
04 Nov 2018 12:30 | FT | KF Trepca 89 | 1 - 1 | 0 - 1 | Gjilani | ||||||
Argentina Ding Group Tebolidun League Manchester Ergebnisse |
|||||||||||
04 Nov 2018 14:00 | FT | Ca Lugano | 0 - 1 | 0 - 0 | Deportivo Paraguayo | ||||||
04 Nov 2018 15:00 | FT | Central Ballester | 1 - 1 | 1 - 1 | Ca Atlas | ||||||
Primera Division de Uruguay Ergebnisse |
|||||||||||
04 Nov 2018 19:30 | FT | Rampla Juniors | 2 - 2 | 0 - 2 | Cerro Montevideo | ||||||
04 Nov 2018 19:30 | FT | Nacional Montevideo | 1 - 0 | 0 - 0 | Danubio FC | ||||||
04 Nov 2018 19:30 | FT | Defensor SC | 1 - 2 | 1 - 0 | CA Penarol | ||||||
04 Nov 2018 19:30 | FT | Racing Club Montevideo | 3 - 0 | 2 - 0 | Boston River | ||||||
04 Nov 2018 19:30 | FT | Wanderers FC | 3 - 2 | 2 - 0 | Liverpool P. | ||||||
Croatia 2 HNL Ergebnisse |
|||||||||||
04 Nov 2018 12:00 | FT | Hajduk Split B | 1 - 0 | 0 - 0 | Radnik Sesvete | ||||||
04 Nov 2018 13:00 | FT | Kustosija | 0 - 1 | 0 - 1 | HNK Sibenik | ||||||
04 Nov 2018 13:00 | FT | NK Varteks | 0 - 2 | 0 - 0 | Hrvatski Dragovoljac | ||||||
Indonesia Division 1 Ergebnisse |
|||||||||||
04 Nov 2018 08:30 | FT | Semen Padang | 3 - 3 | 1 - 1 | Aceh United | ||||||
Montenegro Division 2 Ergebnisse |
|||||||||||
04 Nov 2018 12:00 | FT | Decic Tuzi | 1 - 0 | 0 - 0 | Bokelj Kotor | ||||||
04 Nov 2018 12:00 | FT | Jedinstvo Bijelo Polje | 0 - 2 | 0 - 1 | Mladost Podgorica | ||||||
04 Nov 2018 12:00 | FT | Kom Podgorica | 1 - 0 | 0 - 0 | Berane | ||||||
04 Nov 2018 12:00 | FT | Otrant | 1 - 0 | 0 - 0 | Ofk Igalo | ||||||
04 Nov 2018 12:00 | FT | Arsenal Tivat | 2 - 1 | 1 - 1 | Jezero Plav | ||||||
South Africa First League Ergebnisse |
|||||||||||
04 Nov 2018 13:30 | FT | Jomo Cosmos | 1 - 1 | 0 - 0 | Cape Town | ||||||
04 Nov 2018 13:30 | FT | Richards Bay | 0 - 0 | 0 - 0 | Ts Galaxy | ||||||
Portugal U23 Ergebnisse |
|||||||||||
04 Nov 2018 11:00 | FT | Cova Piedade U23 | 0 - 2 | 0 - 1 | Gd Estoril Praia U23 | ||||||
Jamaica Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
04 Nov 2018 20:00 | FT | Humble Lions | 2 - 0 | 1 - 0 | Harbour View | ||||||
04 Nov 2018 20:00 | FT | Portmore United | 0 - 1 | 0 - 0 | Tivoli Gardens | ||||||
04 Nov 2018 20:00 | FT | Reno | 2 - 1 | 1 - 1 | Dunbeholden | ||||||
04 Nov 2018 22:00 | FT | Cavalier | 1 - 1 | 0 - 0 | Mount Pleasant |
Treffer Spiel: 453
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | ||||
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
liga (result)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...