Fußball-Ergebnisse 05-09-2021
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
Zeitstart | Minute | Heimmannschaft | Vollzeit | halbzeit | Gastmannschaft | Analyse | |||||
Spain Segunda Division B Ergebnisse |
|||||||||||
05 Sep 2021 15:00 | FT | Burgos CF | 3 - 0 | 3 - 0 | Valladolid | ||||||
05 Sep 2021 15:00 | FT | Ud Ibiza | 1 - 1 | 0 - 1 | SD Amorebieta | ||||||
05 Sep 2021 17:15 | FT | Alcorcon | 1 - 2 | 1 - 0 | Zaragoza | ||||||
05 Sep 2021 17:15 | FT | CD Mirandes | 4 - 2 | 3 - 1 | Las Palmas | ||||||
International Friendly Ergebnisse |
|||||||||||
05 Sep 2021 09:00 | FT | Galatasaray | 1 - 3 | 1 - 0 | Farul Constanta | ||||||
05 Sep 2021 10:00 | FT | Isloch Minsk | 2 - 1 | 0 - 1 | Smorgon FC | ||||||
05 Sep 2021 10:00 | FT | Estonia U19 | 0 - 2 | 0 - 1 | Georgia U19 | ||||||
05 Sep 2021 10:00 | FT | Nữ Áo U17 | 7 - 2 | 4 - 2 | Nữ CH Séc U17 | ||||||
05 Sep 2021 10:30 | FT | Tây Ban Nha U19 | 3 - 2 | 2 - 2 | Mexico U20 | ||||||
05 Sep 2021 12:45 | FT | Nepal | 1 - 2 | 0 - 0 | Ấn Độ | ||||||
05 Sep 2021 13:00 | FT | Spal | 6 - 2 | 2 - 1 | Rimini | ||||||
05 Sep 2021 14:00 | FT | Thụy Điển | 2 - 1 | 2 - 0 | Uzbekistan | ||||||
05 Sep 2021 15:00 | FT | CSKA Moscow | 1 - 2 | 0 - 1 | Lokomotiv Moscow | ||||||
05 Sep 2021 15:00 | FT | Konyaspor | 0 - 3 | 0 - 1 | Genclerbirligi | ||||||
05 Sep 2021 15:00 | FT | CFR Cluj | 1 - 0 | 1 - 0 | Gaz Metan Medias | ||||||
05 Sep 2021 15:30 | FT | Bangladesh | 0 - 2 | 0 - 1 | Palestine | ||||||
05 Sep 2021 15:30 | FT | Hungary U19 | 3 - 1 | 3 - 0 | Azerbaijan U19 | ||||||
05 Sep 2021 15:30 | FT | Serbia U19 | 5 - 0 | 3 - 0 | Montenegro U19 | ||||||
05 Sep 2021 16:00 | FT | Bulgaria U19 | 1 - 0 | 0 - 0 | Malta U19 | ||||||
05 Sep 2021 16:00 | FT | Bosnia Herzegovina U19 | 1 - 5 | 0 - 1 | Romania U19 | ||||||
05 Sep 2021 16:30 | FT | Jarun | 3 - 1 | 2 - 0 | Dinamo Zagreb | ||||||
05 Sep 2021 17:00 | FT | Estonia | 0 - 1 | 0 - 0 | Bắc Ireland | ||||||
05 Sep 2021 17:00 | FT | Bỉ U19 | 3 - 3 | 2 - 2 | CH Séc U19 | ||||||
05 Sep 2021 17:00 | FT | Ethnikos Achnas | 0 - 1 | 0 - 1 | Omonia Nicosia FC | ||||||
05 Sep 2021 17:00 | FT | Apollon Limassol FC | 2 - 1 | 0 - 0 | Onisilos Sotiras | ||||||
05 Sep 2021 17:00 | FT | Goztepe | 5 - 3 | 3 - 0 | Manisa Bb Spor | ||||||
Argentina Primera Division Ergebnisse |
|||||||||||
05 Sep 2021 00:15 | FT | Rosario Central | 1 - 2 | 1 - 1 | Boca Juniors | ||||||
05 Sep 2021 17:30 | FT | Godoy Cruz | 4 - 0 | 0 - 0 | Gimnasia LP | ||||||
05 Sep 2021 17:30 | FT | Patronato Parana | 0 - 0 | 0 - 0 | Talleres Cordoba | ||||||
05 Sep 2021 23:00 | FT | Racing Club | 0 - 0 | 0 - 0 | CA Banfield | ||||||
Brasil Serie A Ergebnisse |
|||||||||||
05 Sep 2021 01:00 | FT | Bahia | 4 - 2 | 1 - 0 | Fortaleza | ||||||
05 Sep 2021 01:00 | FT | Cuiaba | 2 - 1 | 1 - 0 | Santos | ||||||
05 Sep 2021 22:15 | FT | Atletico Paranaense | 0 - 0 | 0 - 0 | Sport Club Recife | ||||||
USA MLS Ergebnisse |
|||||||||||
05 Sep 2021 00:08 | FT | Vancouver Whitecaps FC | 2 - 1 | 0 - 1 | Austin Aztex | ||||||
05 Sep 2021 00:37 | FT | Orlando City | 3 - 2 | 2 - 0 | Columbus Crew | ||||||
05 Sep 2021 01:07 | FT | Real Salt Lake | 3 - 2 | 1 - 1 | Dallas | ||||||
05 Sep 2021 01:07 | FT | Cincinnati | 0 - 1 | 0 - 0 | Inter Miami | ||||||
05 Sep 2021 03:07 | FT | San Jose Earthquakes | 0 - 1 | 0 - 0 | Colorado Rapids | ||||||
Sweden Superettan Ergebnisse |
|||||||||||
05 Sep 2021 14:00 | FT | Norrby IF | 0 - 0 | 0 - 0 | Vasalunds IF | ||||||
Finland Veikkausliga Ergebnisse |
|||||||||||
05 Sep 2021 16:30 | FT | IFK Mariehamn | 0 - 1 | 0 - 0 | KuPS | ||||||
Gouden Gids Divisie Ergebnisse |
|||||||||||
05 Sep 2021 13:30 | FT | MVV Maastricht | 3 - 0 | 3 - 0 | Telstar | ||||||
05 Sep 2021 15:45 | FT | ADO Den Haag | 4 - 2 | 1 - 1 | Eindhoven | ||||||
05 Sep 2021 19:00 | FT | Dordrecht 90 | 0 - 1 | 0 - 1 | VVV Venlo | ||||||
Argentina Primera B Nacional Ergebnisse |
|||||||||||
05 Sep 2021 15:00 | FT | Atletico Atlanta | 1 - 1 | 1 - 0 | Gimnasia Mendoza | ||||||
05 Sep 2021 15:00 | FT | Atletico Mitre De Salta | 1 - 1 | 0 - 1 | Estudiantes Rio Cuarto | ||||||
05 Sep 2021 15:00 | FT | Nueva Chicago | 0 - 2 | 0 - 2 | Belgrano | ||||||
England FA Cup Ergebnisse |
|||||||||||
05 Sep 2021 12:00 | FT | Erith Belvedere | 0 - 4 | 0 - 0 | Chertsey Town | ||||||
05 Sep 2021 13:00 | FT | Biggleswade United | 0 - 1 | 0 - 0 | AFC Dunstable | ||||||
05 Sep 2021 15:00 | Baldock Town | ? - ? | ? - ? | Wisbech Town | |||||||
05 Sep 2021 15:00 | Littlehampton Town | ? - ? | ? - ? | Whitehawk | |||||||
05 Sep 2021 15:00 | FT | Balham | 0 - 2 | 0 - 0 | Merstham | ||||||
05 Sep 2021 15:00 | FT | Baldock Town | 1 - 0 | 0 - 0 | Wisbech Town | ||||||
05 Sep 2021 15:00 | FT | Littlehampton Town | 4 - 5 | 0 - 0 | Whitehawk | ||||||
Korea League Classic Ergebnisse |
|||||||||||
05 Sep 2021 11:00 | FT | Seoul | 3 - 4 | 1 - 1 | Jeonbuk Hyundai Motors | ||||||
J-League Division 1 Ergebnisse |
|||||||||||
05 Sep 2021 10:00 | FT | Sanfrecce Hiroshima | 1 - 1 | 0 - 0 | Vissel Kobe | ||||||
Japanese League Division 2 Ergebnisse |
|||||||||||
05 Sep 2021 10:00 | FT | Okayama FC | 0 - 0 | 0 - 0 | Ehime FC | ||||||
05 Sep 2021 10:00 | FT | Tochigi SC | 3 - 2 | 1 - 1 | Renofa Yamaguchi | ||||||
05 Sep 2021 11:00 | FT | Omiya Ardija | 2 - 1 | 2 - 0 | Tokyo Verdy | ||||||
Japan League Cup Ergebnisse |
|||||||||||
05 Sep 2021 10:00 | FT | Tokyo | 2 - 0 | 1 - 0 | Consadole Sapporo | ||||||
05 Sep 2021 10:00 | FT | Kashima Antlers | 0 - 2 | 0 - 1 | Nagoya Grampus Eight | ||||||
05 Sep 2021 10:00 | FT | Kawasaki Frontale | 3 - 3 | 1 - 1 | Urawa Red Diamonds | ||||||
05 Sep 2021 10:00 | FT | Gamba Osaka | 0 - 4 | 0 - 2 | Cerezo Osaka | ||||||
World Cup Qualification (Southern America) Ergebnisse |
|||||||||||
05 Sep 2021 20:00 | Brazil | ? - ? | ? - ? | Argentina | |||||||
05 Sep 2021 22:00 | FT | Ecuador | 0 - 0 | 0 - 0 | Chile | ||||||
05 Sep 2021 23:00 | FT | Uruguay | 4 - 2 | 2 - 0 | Bolivia | ||||||
05 Sep 2021 23:00 | FT | Paraguay | 1 - 1 | 1 - 0 | Colombia | ||||||
World Cup Qualification (Europe) Ergebnisse |
|||||||||||
05 Sep 2021 14:00 | FT | Belarus | 2 - 3 | 2 - 1 | Xứ Wales | ||||||
05 Sep 2021 17:00 | FT | Bulgaria | 1 - 0 | 0 - 0 | Lithuania | ||||||
05 Sep 2021 17:00 | FT | Albania | 1 - 0 | 0 - 0 | Hungary | ||||||
05 Sep 2021 17:00 | FT | Anh | 4 - 0 | 1 - 0 | Andorra | ||||||
05 Sep 2021 17:00 | FT | Iceland | 2 - 2 | 0 - 1 | Macedonia | ||||||
05 Sep 2021 19:45 | FT | Kosovo | 1 - 1 | 0 - 1 | Hy Lạp | ||||||
05 Sep 2021 19:45 | FT | Tây Ban Nha | 4 - 0 | 3 - 0 | Georgia | ||||||
05 Sep 2021 19:45 | FT | Thụy Sỹ | 0 - 0 | 0 - 0 | Italy | ||||||
05 Sep 2021 19:45 | FT | Bỉ | 3 - 0 | 2 - 0 | Séc | ||||||
05 Sep 2021 19:45 | FT | San Marino | 1 - 7 | 0 - 4 | Ba Lan | ||||||
05 Sep 2021 19:45 | FT | Đức | 6 - 0 | 4 - 0 | Armenia | ||||||
05 Sep 2021 19:45 | FT | Romania | 2 - 0 | 2 - 0 | Liechtenstein | ||||||
World Cup Qualification (Northern America) Ergebnisse |
|||||||||||
05 Sep 2021 23:00 | FT | Jamaica | 0 - 3 | 0 - 2 | Panama | ||||||
Russian First Division Ergebnisse |
|||||||||||
05 Sep 2021 06:00 | FT | SKA Energiya Khabarovsk | 0 - 1 | 0 - 1 | Spartak Moscow II | ||||||
05 Sep 2021 14:00 | FT | Tekstilshchik Ivanovo | 2 - 0 | 1 - 0 | Veles Moscow | ||||||
05 Sep 2021 15:00 | FT | Gazovik Orenburg | 0 - 3 | 0 - 2 | Rotor Volgograd | ||||||
05 Sep 2021 15:00 | FT | Dolgiye Prudy | 1 - 1 | 1 - 1 | Alania | ||||||
05 Sep 2021 15:00 | FT | Metallurg Lipetsk | 0 - 2 | 0 - 0 | Yenisey Krasnoyarsk | ||||||
05 Sep 2021 16:00 | FT | Volgar-Gazprom Astrachan | 0 - 2 | 0 - 0 | Kuban | ||||||
05 Sep 2021 16:00 | FT | Fakel Voronezh | 0 - 0 | 0 - 0 | Krasnodar II | ||||||
05 Sep 2021 16:00 | FT | Akron Togliatti | 1 - 3 | 1 - 2 | Neftekhimik Nizhnekamsk | ||||||
05 Sep 2021 16:00 | FT | Kamaz | 2 - 1 | 2 - 0 | Tom Tomsk | ||||||
05 Sep 2021 16:59 | FT | Baltika | 1 - 1 | 0 - 1 | Torpedo Moscow | ||||||
Indonesia Super Liga Ergebnisse |
|||||||||||
05 Sep 2021 12:15 | FT | PSM Makassar | 1 - 1 | 1 - 1 | Arema Malang | ||||||
05 Sep 2021 14:30 | FT | Pss Sleman | 1 - 1 | 0 - 1 | Persija Jakarta | ||||||
Thailand Ergebnisse |
|||||||||||
05 Sep 2021 11:30 | FT | Port | 3 - 3 | 2 - 3 | BEC Tero Sasana | ||||||
05 Sep 2021 12:00 | FT | Chiangrai United | 2 - 2 | 0 - 0 | Samut Prakan City | ||||||
05 Sep 2021 12:00 | FT | Chonburi Shark FC | 1 - 1 | 0 - 1 | Bangkok Glass Pathum | ||||||
Malaysia Super League Ergebnisse |
|||||||||||
05 Sep 2021 13:15 | FT | Sabah FA | 0 - 6 | 0 - 3 | Selangor PB | ||||||
05 Sep 2021 14:00 | FT | Pahang | 1 - 2 | 0 - 0 | Pulau Pinang | ||||||
World Cup Qualification (Africa) Ergebnisse |
|||||||||||
05 Sep 2021 14:00 | FT | Rwanda | 1 - 1 | 1 - 1 | Kenya | ||||||
05 Sep 2021 17:00 | FT | Togo | 0 - 1 | 0 - 0 | Namibia | ||||||
05 Sep 2021 20:00 | FT | Gabon | 1 - 1 | 0 - 0 | Ai Cập | ||||||
Guatemala Liga Nacional Ergebnisse |
|||||||||||
05 Sep 2021 16:59 | FT | CD Malacateco | 1 - 1 | 0 - 1 | Antigua Gfc | ||||||
05 Sep 2021 22:00 | Guastatoya | ? - ? | ? - ? | Coban Imperial | |||||||
Honduras Liga Nacional Ergebnisse |
|||||||||||
05 Sep 2021 02:00 | FT | Honduras Progreso | 0 - 3 | 0 - 1 | CD Motagua | ||||||
05 Sep 2021 02:15 | FT | CD Vida | 1 - 0 | 1 - 0 | Real Espana | ||||||
Korea K League Challenge Ergebnisse |
|||||||||||
05 Sep 2021 08:00 | FT | Gyeongnam FC | 0 - 2 | 0 - 0 | Chunnam Dragons | ||||||
05 Sep 2021 10:30 | FT | Ansan Greeners | 1 - 2 | 0 - 2 | Bucheon 1995 | ||||||
Poland - 2. Liga Ergebnisse |
|||||||||||
05 Sep 2021 11:40 | FT | LKS Lodz | 0 - 3 | 0 - 2 | Resovia Rzeszow | ||||||
05 Sep 2021 14:00 | FT | Gks Jastrzebie | 0 - 1 | 0 - 0 | Podbeskidzie | ||||||
05 Sep 2021 16:59 | FT | Odra Opole | 0 - 0 | 0 - 0 | Widzew lodz | ||||||
Colombia Copa Mustang Ergebnisse |
|||||||||||
05 Sep 2021 00:05 | FT | La Equidad | 1 - 0 | 1 - 0 | Jaguares De Cordoba | ||||||
05 Sep 2021 16:59 | FT | Deportiva Once Caldas | 1 - 1 | 0 - 0 | Atletico Bucaramanga | ||||||
05 Sep 2021 19:00 | FT | Deportivo Pasto | 2 - 0 | 1 - 0 | Deportivo Cali | ||||||
05 Sep 2021 21:00 | FT | Dep.Independiente Medellin | 0 - 0 | 0 - 0 | Independiente Santa Fe | ||||||
Australia Queensland State League Ergebnisse |
|||||||||||
05 Sep 2021 08:00 | FT | Logan Lightning | 2 - 3 | 0 - 1 | Redlands United FC | ||||||
05 Sep 2021 09:00 | FT | Brisbane Strikers | 0 - 0 | 0 - 0 | Peninsula Power | ||||||
Japan Football League Ergebnisse |
|||||||||||
05 Sep 2021 07:00 | FT | Fukushima United FC | 2 - 1 | 1 - 0 | Gainare Tottori | ||||||
05 Sep 2021 08:00 | FT | Azul Claro Numazu | 2 - 1 | 2 - 0 | Kataller Toyama | ||||||
05 Sep 2021 09:00 | FT | Roasso Kumamoto | 1 - 0 | 1 - 0 | Imabari FC | ||||||
05 Sep 2021 10:00 | FT | AC Nagano Parceiro | 0 - 1 | 0 - 1 | Grulla Morioka | ||||||
Sweden Div 1 Sodra Ergebnisse |
|||||||||||
05 Sep 2021 15:00 | FT | Oskarshamns AIK | 4 - 1 | 1 - 0 | Vanersborgs If | ||||||
Finland Ykkonen Ergebnisse |
|||||||||||
05 Sep 2021 14:00 | FT | PK-35 | 0 - 1 | 0 - 0 | JIPPO | ||||||
Russia Div 2 Ural-Povolzhye Ergebnisse |
|||||||||||
05 Sep 2021 10:00 | FT | Ural 2 | 4 - 1 | 3 - 1 | Dinamo Barnaul | ||||||
05 Sep 2021 12:00 | FT | Novosibirsk | 1 - 0 | 0 - 0 | Volga Ulyanovsk | ||||||
05 Sep 2021 12:00 | FT | Spartak Tuymazy | 3 - 2 | 2 - 1 | Zvezda Perm | ||||||
05 Sep 2021 12:30 | FT | Chelyabinsk | 4 - 1 | 1 - 1 | Irtysh 1946 Omsk | ||||||
05 Sep 2021 12:30 | FT | Torpedo Miass | 0 - 2 | 0 - 2 | Amkar Perm | ||||||
05 Sep 2021 13:00 | FT | Nosta Novotroitsk | 1 - 0 | 0 - 0 | Zenit-Izhevsk | ||||||
Sweden Div 2 Norra Svealand Ergebnisse |
|||||||||||
05 Sep 2021 15:30 | FT | Gute | 0 - 6 | 0 - 0 | Stockholm Internazionale | ||||||
Argentina Prim B Metropolitana Ergebnisse |
|||||||||||
05 Sep 2021 15:00 | FT | UAI Urquiza | 3 - 3 | 1 - 2 | Argentino de Quilmes | ||||||
Venezuela Primera Division Ergebnisse |
|||||||||||
05 Sep 2021 01:30 | FT | Estudiantes Merida | 0 - 0 | 0 - 0 | Zamora Barinas | ||||||
05 Sep 2021 23:15 | FT | Monagas SC | 1 - 1 | 1 - 0 | Atletico Venezuela | ||||||
Russia Div 2 Center Ergebnisse |
|||||||||||
05 Sep 2021 06:00 | FT | Dinamo Vladivostok | 1 - 0 | 1 - 0 | Zenit Penza | ||||||
05 Sep 2021 13:00 | FT | Sakhalin Yuzhno Sakhalinsk | 0 - 1 | 0 - 0 | Sokol | ||||||
Spanish Segunda Division B Grupo 4 Ergebnisse |
|||||||||||
05 Sep 2021 10:00 | FT | Ud Montijo | 0 - 1 | 0 - 1 | Las Palmas Atletico | ||||||
05 Sep 2021 11:00 | FT | Cd Cristo Atletico | 2 - 1 | 1 - 1 | Coruxo | ||||||
05 Sep 2021 11:00 | FT | Real Aviles | 2 - 1 | 0 - 0 | Marino luanco | ||||||
05 Sep 2021 11:00 | FT | Ad Union Adarve | 4 - 1 | 1 - 1 | Gimnastica Segoviana | ||||||
05 Sep 2021 11:00 | FT | Uc Ceares | 0 - 2 | 0 - 1 | Leganes B | ||||||
05 Sep 2021 11:00 | FT | Espanyol B | 1 - 0 | 0 - 0 | Numancia | ||||||
05 Sep 2021 11:00 | FT | PD Santa Eulalia | 1 - 0 | 1 - 0 | SD Ejea | ||||||
05 Sep 2021 11:00 | FT | UD Melilla | 1 - 0 | 1 - 0 | Toledo | ||||||
05 Sep 2021 11:00 | FT | Cadiz B | 1 - 0 | 1 - 0 | CD San Roque | ||||||
05 Sep 2021 11:00 | FT | AD Ceuta | 2 - 3 | 1 - 3 | Villanovense | ||||||
05 Sep 2021 11:00 | FT | Don Benito | 1 - 1 | 0 - 0 | CD Mensajero | ||||||
05 Sep 2021 16:00 | FT | Cd Cayon | 0 - 2 | 0 - 0 | AD San Juan | ||||||
05 Sep 2021 16:00 | FT | SD Gernika | 1 - 1 | 0 - 1 | CD Izarra | ||||||
05 Sep 2021 16:00 | FT | CD Pena Sport | 0 - 2 | 0 - 1 | Arenas Club De Getxo | ||||||
05 Sep 2021 16:30 | FT | CD Ebro | 2 - 0 | 2 - 0 | CF Badalona | ||||||
05 Sep 2021 17:00 | FT | CD Artistico Navalcarnero | 2 - 0 | 1 - 0 | Ud Llanera | ||||||
05 Sep 2021 17:00 | FT | Pontevedra | 1 - 1 | 1 - 0 | Compostela | ||||||
05 Sep 2021 17:00 | FT | Sd Formentera | 2 - 1 | 2 - 1 | Ibiza Islas Pitiusas | ||||||
05 Sep 2021 17:30 | FT | Sestao | 2 - 0 | 0 - 0 | Sd Laredo | ||||||
05 Sep 2021 18:00 | FT | Cf Salmantino Uds | 1 - 0 | 0 - 0 | Mostoles | ||||||
05 Sep 2021 18:00 | FT | Lleida | 1 - 1 | 0 - 0 | AE Prat | ||||||
05 Sep 2021 18:00 | FT | Aguilas CF | 1 - 1 | 0 - 0 | Atletico Mancha Real | ||||||
05 Sep 2021 18:00 | FT | Eldense | 0 - 0 | 0 - 0 | Cf Intercity | ||||||
05 Sep 2021 18:00 | FT | Ejido | 1 - 1 | 1 - 0 | UD Alzira | ||||||
05 Sep 2021 18:00 | FT | Cf La Nucia | 1 - 0 | 0 - 0 | Mar Menor | ||||||
05 Sep 2021 18:00 | FT | Murcia | 3 - 2 | 2 - 1 | Cd Marchamalo | ||||||
05 Sep 2021 18:00 | FT | Xerez CD | 1 - 5 | 1 - 1 | Cordoba C.F. | ||||||
Chinese Football League Divison 1 Ergebnisse |
|||||||||||
05 Sep 2021 09:30 | FT | Beijing Beikong | 3 - 0 | 1 - 0 | Zibo Cuju | ||||||
05 Sep 2021 12:35 | FT | Chengdu Rongcheng | 5 - 0 | 2 - 0 | Beijing Tech | ||||||
05 Sep 2021 12:35 | FT | Nantong Zhiyun | 0 - 1 | 0 - 0 | Guizhou Zhicheng | ||||||
Brisbane Premier emier League Ergebnisse |
|||||||||||
05 Sep 2021 08:00 | FT | Toowong | 3 - 2 | 1 - 0 | Bayside United | ||||||
Sweden Div 2 Norrland Ergebnisse |
|||||||||||
05 Sep 2021 12:00 | FT | Pitea If | 1 - 0 | 1 - 0 | Haninge | ||||||
05 Sep 2021 15:00 | FT | Dalkurd Ff | 2 - 0 | 0 - 0 | Sandvikens IF | ||||||
05 Sep 2021 15:00 | FT | Hammarby Tff | 3 - 1 | 2 - 0 | IFK Lulea | ||||||
05 Sep 2021 16:00 | FT | Assyriska FF | 2 - 1 | 0 - 0 | Gefle IF | ||||||
Ukraine Division 2 Ergebnisse |
|||||||||||
05 Sep 2021 11:15 | FT | Uzhhorod | 0 - 2 | 0 - 0 | Polessya Zhitomir | ||||||
05 Sep 2021 13:30 | FT | Prykarpattya Ivano Frankivsk | 2 - 0 | 1 - 0 | Fk Avanhard Kramatorsk | ||||||
05 Sep 2021 16:45 | FT | Metalist Kharkiv | 2 - 0 | 1 - 0 | Vpk Ahro Shevchenkivka | ||||||
Norway 2 Division A Ergebnisse |
|||||||||||
05 Sep 2021 13:00 | FT | Tromsdalen UIL | 4 - 1 | 1 - 0 | Baerum SK | ||||||
05 Sep 2021 14:00 | FT | Kvik Halden | 0 - 1 | 0 - 0 | IL Hodd | ||||||
05 Sep 2021 14:00 | FT | Eidsvold TF | 2 - 2 | 1 - 2 | Asker | ||||||
05 Sep 2021 14:00 | FT | Kongsvinger | 2 - 0 | 1 - 0 | Valerenga B | ||||||
05 Sep 2021 15:00 | FT | Moss | 6 - 0 | 3 - 0 | IF Floya | ||||||
Norway 2 Division B Ergebnisse |
|||||||||||
05 Sep 2021 14:00 | Kjelsas IL | ? - ? | ? - ? | Nardo | |||||||
05 Sep 2021 14:00 | FT | Levanger | 3 - 1 | 1 - 0 | Arendal | ||||||
05 Sep 2021 14:00 | FT | Oygarden | 0 - 0 | 0 - 0 | Skeid Oslo | ||||||
05 Sep 2021 15:00 | FT | Floy Flekkeroy Il | 1 - 1 | 1 - 0 | Notodden FK | ||||||
05 Sep 2021 16:00 | FT | Sotra Sk | 5 - 0 | 0 - 0 | Rosenborg B | ||||||
Turkiye 3. Lig B Yukselme Ergebnisse |
|||||||||||
05 Sep 2021 13:30 | FT | Elazigspor | 1 - 2 | 0 - 0 | Bergama Belediyespor | ||||||
05 Sep 2021 13:30 | FT | Gumushanespor | 0 - 0 | 0 - 0 | Ceyhanspor | ||||||
05 Sep 2021 14:00 | FT | Erbaaspor S | 1 - 0 | 1 - 0 | Kelkit Belediye Hurriyet | ||||||
05 Sep 2021 14:00 | FT | Nevsehirspor Genclik | 1 - 2 | 1 - 1 | Bugsasspor | ||||||
05 Sep 2021 14:00 | Aksarayspor | ? - ? | ? - ? | Iskenderunspor | |||||||
05 Sep 2021 14:00 | FT | Duzcespor | 3 - 1 | 1 - 0 | Yeilyurt Belediyespor | ||||||
05 Sep 2021 14:00 | FT | Icel Idman Yurdu | 3 - 0 | 1 - 0 | Agri 1970 Spor | ||||||
05 Sep 2021 14:00 | FT | Karabukspor | 0 - 4 | 0 - 1 | Karaman Belediyesi Spor | ||||||
05 Sep 2021 14:00 | FT | Turk Metal Kirikkale | 3 - 1 | 1 - 0 | Fethiyespor | ||||||
05 Sep 2021 14:30 | FT | Sancaktepe Belediye Spor | 0 - 1 | 0 - 1 | Osmaniyespor | ||||||
05 Sep 2021 14:30 | FT | Darica Genclerbirligi | 2 - 2 | 2 - 1 | Yomraspor | ||||||
05 Sep 2021 14:30 | FT | Kizilcabolukspor | 1 - 1 | 0 - 0 | Bayrampasaspor | ||||||
05 Sep 2021 14:30 | FT | Edirnespor Genclik | 0 - 0 | 0 - 0 | Belediye Derincespor | ||||||
05 Sep 2021 14:30 | FT | Erokspor | 1 - 0 | 0 - 0 | Karsiyaka | ||||||
Uzbekistan Division 1 Ergebnisse |
|||||||||||
05 Sep 2021 13:00 | FT | Buxoro | 1 - 1 | 1 - 0 | Dinamo Samarkand | ||||||
Norwegian Junior U19 Ergebnisse |
|||||||||||
05 Sep 2021 13:00 | Skeid Oslo U19 | ? - ? | ? - ? | Lorenskog U19 | |||||||
Iceland Ladies Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
05 Sep 2021 13:00 | FT | Nữ Stjarnan | 3 - 3 | 2 - 2 | Nữ Breidablik | ||||||
Estonia Esi Liiga Ergebnisse |
|||||||||||
05 Sep 2021 11:00 | FT | Parnu Jk | 2 - 2 | 1 - 1 | JK Tallinna Kalev | ||||||
Slovenia 2. Liga Ergebnisse |
|||||||||||
05 Sep 2021 15:30 | FT | Nd Beltinci | 3 - 2 | 1 - 1 | Brezice | ||||||
05 Sep 2021 15:30 | FT | Rogaska | 0 - 0 | 0 - 0 | Fuzinar | ||||||
Iceland Division 1 Ergebnisse |
|||||||||||
05 Sep 2021 14:00 | FT | Throttur | 5 - 2 | 1 - 2 | Vikingur Olafsvik | ||||||
Slovakia 2. Liga Ergebnisse |
|||||||||||
05 Sep 2021 09:30 | FT | Slovan Bratislava B | 2 - 2 | 1 - 1 | Mfk Nova Dubnica | ||||||
05 Sep 2021 10:00 | Rohoznik | ? - ? | ? - ? | Artmedia Petrzalka | |||||||
Korea Challengers League Ergebnisse |
|||||||||||
05 Sep 2021 07:00 | FT | Hwaseong Fc | 2 - 3 | 0 - 2 | Mokpo City | ||||||
Sweden Folksam U21 Allsvenskan Sodra Ergebnisse |
|||||||||||
05 Sep 2021 13:00 | Kalmar FF U21 | ? - ? | ? - ? | IFK Varnamo U21 | |||||||
Sweden Folksam U21 Allsvenskan Norra Ergebnisse |
|||||||||||
05 Sep 2021 13:00 | Djurgardens U21 | ? - ? | ? - ? | Gif Sundsvall U21 | |||||||
Czech Republic Ceska Fotbalova Liga Ergebnisse |
|||||||||||
05 Sep 2021 09:00 | FT | Banik Ostrava B | 4 - 0 | 3 - 0 | Blansko | ||||||
05 Sep 2021 09:15 | FT | Admira Praha | 2 - 1 | 1 - 0 | Pribram B | ||||||
05 Sep 2021 09:15 | FT | Slavia Prague B | 8 - 2 | 6 - 1 | Fk Banik Sokolov | ||||||
05 Sep 2021 16:00 | FT | Sokol Brozany | 2 - 2 | 1 - 2 | Slovan Velvary | ||||||
Sweden Div 2 Norra Gotaland Ergebnisse |
|||||||||||
05 Sep 2021 14:00 | FT | Carlstad United BK | 3 - 2 | 1 - 2 | Stenungsunds If | ||||||
Latvia - 2. Division Ergebnisse |
|||||||||||
05 Sep 2021 15:00 | FT | Super Nova | 8 - 0 | 4 - 0 | Fk Smiltene Bjss | ||||||
Chinese Football League Divison 2 Ergebnisse |
|||||||||||
05 Sep 2021 08:00 | FT | Guangxi Baoyun | 4 - 0 | 1 - 0 | Dongguan Guanlian | ||||||
05 Sep 2021 08:00 | FT | Qingdao West Coast | 0 - 0 | 0 - 0 | Qingdao Yellow Sea Pharmaceutical | ||||||
Thailand Division 1 Ergebnisse |
|||||||||||
05 Sep 2021 12:00 | FT | Sukhothai | 5 - 0 | 4 - 0 | Ayutthaya Fc | ||||||
05 Sep 2021 12:00 | FT | Phrae United | 4 - 0 | 4 - 0 | Navy | ||||||
05 Sep 2021 13:00 | FT | Khonkaen FC | 0 - 2 | 0 - 1 | Customs Department FC | ||||||
05 Sep 2021 13:00 | FT | Lamphun Warrior | 1 - 0 | 1 - 0 | Kasetsart University FC | ||||||
Japan Women Division 1 Ergebnisse |
|||||||||||
05 Sep 2021 06:00 | FT | Orca Kamogawa Fc Womens | 2 - 2 | 2 - 0 | Nữ Ehime Fc | ||||||
German 3. Liga Ergebnisse |
|||||||||||
05 Sep 2021 12:00 | Sc Freiburg Ii | ? - ? | ? - ? | Eintr. Braunschweig | |||||||
05 Sep 2021 13:00 | FT | Havelse | 0 - 1 | 0 - 0 | Dortmund AM | ||||||
German Frauen Bundesliga Ergebnisse |
|||||||||||
05 Sep 2021 12:00 | FT | Nữ Sc Freiburg | 0 - 1 | 0 - 0 | Nữ Eintracht Frankfurt | ||||||
05 Sep 2021 13:30 | FT | Nữ Bayer Leverkusen | 1 - 2 | 1 - 0 | Nữ Sg Essen Schonebeck | ||||||
Poland 3. Liga Ergebnisse |
|||||||||||
05 Sep 2021 14:00 | FT | Radunia Stezyca | 2 - 0 | 1 - 0 | Sokol Ostroda | ||||||
Poland Centralna Liga Juniorow Ergebnisse |
|||||||||||
05 Sep 2021 11:00 | FT | Gornik Zabrze Youth | 1 - 2 | 1 - 2 | Arka Gdynia Youth | ||||||
05 Sep 2021 11:00 | FT | Stal Rzeszow Youth | 5 - 1 | 4 - 1 | Rakow Czestochowa Youth | ||||||
Jordan Divison 1 Ergebnisse |
|||||||||||
05 Sep 2021 14:30 | FT | Ethad Al-Ramtha | 1 - 2 | 1 - 1 | AL-Sareeh | ||||||
05 Sep 2021 14:30 | FT | Ethad Al-Ramtha | 1 - 2 | 1 - 1 | AL-Sareeh | ||||||
05 Sep 2021 18:00 | FT | Dar al Dawa | 2 - 0 | 1 - 0 | Mansheiat Bani Hasan | ||||||
05 Sep 2021 18:00 | FT | Dar al Dawa | 2 - 0 | 1 - 0 | Mansheiat Bani Hasan | ||||||
Belgian Cup Ergebnisse |
|||||||||||
05 Sep 2021 15:00 | FT | Royal Fc Liege | 1 - 3 | 1 - 2 | Westerlo | ||||||
Scotland Bells Challenge Cup Ergebnisse |
|||||||||||
05 Sep 2021 14:00 | FT | Queen of South | 3 - 0 | 1 - 0 | Broomhill | ||||||
Italy C1B Ergebnisse |
|||||||||||
05 Sep 2021 14:00 | FT | Ancona | 2 - 1 | 0 - 0 | Olbia | ||||||
05 Sep 2021 16:30 | FT | Carrarese | 1 - 2 | 1 - 1 | Pescara | ||||||
05 Sep 2021 16:30 | FT | Gubbio | 1 - 0 | 1 - 0 | Fermana | ||||||
05 Sep 2021 16:30 | FT | Lucchese | 1 - 2 | 1 - 0 | Cesena | ||||||
05 Sep 2021 16:30 | FT | Pistoiese | 1 - 1 | 1 - 0 | Grosseto | ||||||
05 Sep 2021 16:30 | FT | Teramo | 0 - 0 | 0 - 0 | Siena | ||||||
05 Sep 2021 16:30 | FT | Vis Pesaro | 2 - 2 | 2 - 0 | Pontedera | ||||||
05 Sep 2021 16:30 | FT | Viterbese | 0 - 3 | 0 - 0 | Imolese | ||||||
Italy C1C Ergebnisse |
|||||||||||
05 Sep 2021 16:30 | FT | Turris Neapolis | 1 - 2 | 0 - 2 | Ss Monopoli 1966 | ||||||
05 Sep 2021 16:30 | FT | Virtus Francavilla | 1 - 0 | 1 - 0 | Vibonese | ||||||
05 Sep 2021 16:30 | FT | Bari | 4 - 0 | 1 - 0 | Nuova Monterosi | ||||||
05 Sep 2021 16:30 | FT | Foggia | 4 - 1 | 1 - 0 | As Calcio Potenza | ||||||
Italian Women Division 1 Ergebnisse |
|||||||||||
05 Sep 2021 16:30 | FT | Nữ Fiorentina | 0 - 3 | 0 - 1 | Nữ Juventus | ||||||
Brazil National Football Tournament U20 Ergebnisse |
|||||||||||
05 Sep 2021 19:00 | FT | Botafogo Rj Youth | 3 - 2 | 0 - 0 | Atletico Mineiro Youth Mg | ||||||
05 Sep 2021 19:00 | Chapecoense Youth | ? - ? | ? - ? | Cr Flamengo Rj Youth | |||||||
05 Sep 2021 19:00 | FT | Cruzeiro Youth | 2 - 1 | 1 - 1 | Atletico Paranaense Youth | ||||||
05 Sep 2021 20:00 | FT | Sao Paulo Youth | 1 - 2 | 1 - 0 | Ceara Youth | ||||||
Mexico Primera Divison A Ergebnisse |
|||||||||||
05 Sep 2021 18:00 | FT | CF Atlante | 2 - 0 | 1 - 0 | Leones Univ Guadalajara | ||||||
Canadian Premier Soccer League Ergebnisse |
|||||||||||
05 Sep 2021 00:00 | FT | Euru Futbol Academy | 2 - 4 | 1 - 3 | Brantford Galaxy Sc | ||||||
Japan Football League Ergebnisse |
|||||||||||
05 Sep 2021 06:00 | FT | Osaka | 1 - 2 | 0 - 0 | Honda | ||||||
05 Sep 2021 07:00 | FT | Tiamo Hirakata | 2 - 1 | 2 - 0 | Kochi United | ||||||
05 Sep 2021 07:00 | FT | Veertien Mie | 1 - 1 | 0 - 0 | Nara Club | ||||||
05 Sep 2021 07:00 | FT | Ban Di Tesi Iwaki | 3 - 0 | 2 - 0 | Maruyasu Industries | ||||||
United Soccer League Ergebnisse |
|||||||||||
05 Sep 2021 00:00 | FT | Charlotte Independence | 2 - 2 | 2 - 0 | Miami | ||||||
05 Sep 2021 00:00 | FT | Indy Eleven | 0 - 1 | 0 - 1 | Atlanta United Fc Ii | ||||||
05 Sep 2021 00:00 | FT | New York Red Bulls B | 2 - 0 | 1 - 0 | Hartford Athletic | ||||||
05 Sep 2021 01:05 | FT | Memphis 901 | 3 - 2 | 1 - 1 | Birmingham Legion | ||||||
05 Sep 2021 01:35 | FT | Rio Grande Valley Fc Toros | 1 - 1 | 1 - 1 | Loudoun United | ||||||
05 Sep 2021 01:35 | FT | San Antonio | 1 - 1 | 0 - 0 | Pittsburgh Riverhounds | ||||||
05 Sep 2021 02:45 | FT | New Mexico United | 3 - 2 | 2 - 1 | Colorado Springs Switchbacks | ||||||
05 Sep 2021 21:30 | FT | Tacoma Defiance | 1 - 3 | 1 - 2 | Phoenix Rising Arizona U | ||||||
05 Sep 2021 23:00 | FT | San Diego Loyal Sc | 4 - 2 | 2 - 0 | Los Angeles Galaxy 2 | ||||||
Paraguay Division 2 Ergebnisse |
|||||||||||
05 Sep 2021 15:00 | FT | Resistencia Sc | 2 - 0 | 1 - 0 | Sportivo Ameliano | ||||||
05 Sep 2021 15:00 | FT | Independiente Fbc | 1 - 2 | 0 - 1 | 3 De Febrero | ||||||
05 Sep 2021 19:45 | FT | Guarani De Trinidad | 2 - 1 | 1 - 1 | Sportivo Iteno | ||||||
Chile Primera B Ergebnisse |
|||||||||||
05 Sep 2021 16:00 | FT | Deportes Iquique | 4 - 2 | 2 - 1 | Csyd Barnechea | ||||||
05 Sep 2021 16:00 | FT | Puerto Montt | 2 - 2 | 0 - 2 | Deportes Santa Cruz | ||||||
Belarus Pershaya Liga Ergebnisse |
|||||||||||
05 Sep 2021 13:30 | FT | Lokomotiv Gomel | 1 - 1 | 0 - 0 | Dnepr Mogilev | ||||||
05 Sep 2021 15:30 | FT | Lida | 0 - 4 | 0 - 1 | Belshina Babruisk | ||||||
Australia Capital Gatorade Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
05 Sep 2021 06:00 | Gungahlin United | ? - ? | ? - ? | Canberra | |||||||
05 Sep 2021 06:00 | Cooma Tigers | ? - ? | ? - ? | Monaro Panthers | |||||||
05 Sep 2021 06:00 | Tuggeranong United | ? - ? | ? - ? | Canberra Olympic | |||||||
Brazil Serie D Ergebnisse |
|||||||||||
05 Sep 2021 19:00 | FT | Uniclinic Atletico Cearense Ce | 2 - 0 | 1 - 0 | Sousa Pb | ||||||
05 Sep 2021 20:00 | FT | Uberlandia | 1 - 1 | 1 - 1 | Ferroviaria Sp | ||||||
05 Sep 2021 20:00 | FT | Juazeirense Ba | 1 - 1 | 0 - 0 | Itabaiana Se | ||||||
Brazil Campeonato Gaucho 2 Ergebnisse |
|||||||||||
05 Sep 2021 19:00 | FT | Cruzeiro Rs | 0 - 1 | 0 - 0 | Veranopolis Rs | ||||||
Brasileiro Ergebnisse |
|||||||||||
05 Sep 2021 01:00 | FT | Volta Redonda | 2 - 0 | 0 - 0 | Ferroviario Ce | ||||||
05 Sep 2021 15:00 | FT | Ypiranga Rs | 2 - 0 | 0 - 0 | Oeste FC | ||||||
05 Sep 2021 22:00 | FT | Paysandu (PA) | 1 - 0 | 0 - 0 | Santa Cruz (PE) | ||||||
USA Women Ergebnisse |
|||||||||||
05 Sep 2021 00:00 | FT | Gotham Fc Womens | 0 - 0 | 0 - 0 | Chicago Red Stars Womens | ||||||
05 Sep 2021 00:37 | FT | Racing Louisville Womens | 1 - 1 | 1 - 0 | Ol Reign Womens | ||||||
05 Sep 2021 03:30 | FT | Portland Thorns Fc Womens | 3 - 0 | 0 - 0 | Washington Spirit Womens | ||||||
05 Sep 2021 21:00 | FT | Orlando Pride Womens | 1 - 1 | 0 - 1 | Houston Dash Womens | ||||||
Spanish Bizkaia-Tercera Division Ergebnisse |
|||||||||||
05 Sep 2021 10:30 | FT | Rcd Carabanchel | 1 - 2 | 0 - 1 | Cf Trival Valderas | ||||||
05 Sep 2021 11:00 | FT | Cd Covadonga | 0 - 2 | 0 - 1 | Sporting De Gijon B | ||||||
05 Sep 2021 15:30 | FT | Deportiva Minera | 2 - 1 | 1 - 1 | Ciudad Murcia | ||||||
05 Sep 2021 15:30 | FT | Racing Murcia | 1 - 0 | 1 - 0 | Cartagena B | ||||||
05 Sep 2021 17:00 | FT | Amurrio | 0 - 0 | 0 - 0 | CD Victoria | ||||||
05 Sep 2021 17:30 | FT | Quintanar Del Rey | 2 - 1 | 0 - 1 | UB Conquense | ||||||
05 Sep 2021 17:30 | FT | Ciudad Rodrigo | 0 - 2 | 0 - 0 | CF Palencia | ||||||
Germany Regionalliga Ergebnisse |
|||||||||||
05 Sep 2021 12:00 | FT | Berliner Fc Dynamo | 2 - 0 | 1 - 0 | Germania Halberstadt | ||||||
05 Sep 2021 12:00 | FT | Hannover 96 Am | 2 - 4 | 0 - 2 | BSV Rehden | ||||||
05 Sep 2021 14:00 | FT | Vfv Borussia 06 Hildesheim | 0 - 2 | 0 - 1 | VfB Oldenburg | ||||||
Germany Oberliga NOFV Ergebnisse |
|||||||||||
05 Sep 2021 09:45 | FT | Paloma | 1 - 3 | 0 - 0 | Tus Dassendorf | ||||||
05 Sep 2021 13:00 | FT | TuS Koblenz | 0 - 2 | 0 - 2 | Eintracht Trier | ||||||
05 Sep 2021 14:00 | FT | Tus Erndtebruck | 3 - 3 | 2 - 2 | Sportfreunde Siegen | ||||||
05 Sep 2021 14:00 | FT | Lupo Martini Wolfsburg | 4 - 1 | 0 - 0 | Eintracht Northeim | ||||||
05 Sep 2021 14:00 | FT | Rielasingen Arlen | 1 - 0 | 0 - 0 | Nottingen | ||||||
Chile Primera D Ergebnisse |
|||||||||||
05 Sep 2021 16:00 | FT | Colchagua Cd | 1 - 1 | 0 - 0 | General Velasquez | ||||||
05 Sep 2021 18:30 | FT | Deportes Concepcion | 0 - 1 | 0 - 1 | Iberia Los Angeles | ||||||
05 Sep 2021 19:00 | FT | Deportes Limache | 4 - 1 | 2 - 0 | San Antonio Unido | ||||||
05 Sep 2021 19:00 | FT | Deportes Recoleta | 3 - 2 | 1 - 0 | Independiente De Cauquenes | ||||||
Australian cloth Ergebnisse |
|||||||||||
05 Sep 2021 08:00 | FT | Logan Metro | 0 - 3 | 0 - 2 | New Farm | ||||||
05 Sep 2021 08:00 | FT | Pine Hills | 4 - 0 | 1 - 0 | Ripley Valley | ||||||
France Ligue 5 Ergebnisse |
|||||||||||
05 Sep 2021 14:00 | FT | Oles Mureaux | 3 - 2 | 1 - 1 | Linas Montlhery | ||||||
Finland - Kakkonen Lohko Ergebnisse |
|||||||||||
05 Sep 2021 14:00 | FT | Vantaa | 2 - 0 | 1 - 0 | Hjs Akatemia | ||||||
Finland - Kakkonen Lohko Ergebnisse |
|||||||||||
05 Sep 2021 13:00 | FT | Narpes Kraft | 1 - 3 | 1 - 2 | Vifk Vaasa | ||||||
05 Sep 2021 14:00 | FT | Vaajakoski | 0 - 0 | 0 - 0 | Jyvaskyla JK | ||||||
05 Sep 2021 15:00 | FT | Js Hercules | 0 - 1 | 0 - 0 | Sjk Akatemia | ||||||
Norway Division 4 Ergebnisse |
|||||||||||
05 Sep 2021 11:00 | FT | Skjervoy | 1 - 0 | 0 - 0 | Nordstrand | ||||||
05 Sep 2021 11:30 | FT | Lyn Oslo | 3 - 2 | 3 - 1 | Brann B | ||||||
05 Sep 2021 12:00 | FT | Spjelkavik | 0 - 1 | 0 - 1 | Byasen Toppfotball | ||||||
05 Sep 2021 13:00 | FT | Spike | 3 - 1 | 0 - 0 | Finnsnes | ||||||
05 Sep 2021 14:00 | FT | Bodo Glimt 2 | 3 - 1 | 3 - 0 | Rana | ||||||
05 Sep 2021 17:00 | FT | Sola | 5 - 2 | 2 - 1 | Donn | ||||||
Denmark - 2.Liga Ergebnisse |
|||||||||||
05 Sep 2021 12:00 | FT | Naestved | 2 - 1 | 1 - 0 | AB Kobenhavn | ||||||
05 Sep 2021 13:00 | FT | Skive IK | 1 - 2 | 0 - 2 | B93 Copenhagen | ||||||
Denmark - 4.Liga Ergebnisse |
|||||||||||
05 Sep 2021 12:00 | Holstebro Bk | ? - ? | ? - ? | Vinder Vatanspor Vri | |||||||
Austrian 3.Liga Ergebnisse |
|||||||||||
05 Sep 2021 09:30 | FT | Dornbirner SV | 3 - 2 | 1 - 2 | Bregenz | ||||||
Thai Division 2 League Ergebnisse |
|||||||||||
05 Sep 2021 09:30 | FT | Khonkaen Mordindang | 0 - 3 | 0 - 0 | Muang Loei United | ||||||
Switzerland - 2.Liga Ergebnisse |
|||||||||||
05 Sep 2021 14:30 | Kosova Zurich | ? - ? | ? - ? | Zug 94 | |||||||
Switzerland - 2.Liga Ergebnisse |
|||||||||||
05 Sep 2021 14:00 | Linth 04 | ? - ? | ? - ? | Lugano U21 | |||||||
Turkiye Lig3 Ergebnisse |
|||||||||||
05 Sep 2021 13:30 | FT | Pazarspor | 0 - 3 | 0 - 1 | Kirsehir Koy Hizmetleri | ||||||
05 Sep 2021 13:30 | FT | Bayburt Ozel Idare | 1 - 1 | 0 - 0 | Sakaryaspor | ||||||
05 Sep 2021 13:30 | FT | Duzyurtspor | 4 - 2 | 2 - 0 | Etimesgut Belediye Spor | ||||||
05 Sep 2021 13:30 | FT | Sivas Dort Eylul Belediyespor | 2 - 1 | 2 - 1 | Turgutluspor | ||||||
05 Sep 2021 13:30 | FT | Belediye Vanspor | 2 - 1 | 0 - 0 | Adiyamanspor | ||||||
05 Sep 2021 14:00 | FT | Kahramanmaras | 1 - 3 | 0 - 1 | Serik Belediyespor | ||||||
05 Sep 2021 14:00 | FT | Anadolu Selcukluspor | 0 - 0 | 0 - 0 | Tarsus Idman Yurdu | ||||||
05 Sep 2021 14:00 | Kastamonuspor | ? - ? | ? - ? | Pendikspor | |||||||
05 Sep 2021 14:00 | FT | Zonguldak | 0 - 1 | 0 - 0 | Akhisar Bld.Geng | ||||||
05 Sep 2021 14:30 | FT | Kirklarelispor | 1 - 3 | 1 - 2 | Nazillispor | ||||||
05 Sep 2021 14:30 | FT | Bodrumspor | 2 - 1 | 0 - 1 | Afjet Afyonspor | ||||||
05 Sep 2021 14:30 | FT | Sariyer | 1 - 1 | 1 - 1 | Ergene Velimese | ||||||
05 Sep 2021 14:30 | FT | Somaspor | 1 - 0 | 0 - 0 | Nigde Belediyespor | ||||||
05 Sep 2021 15:00 | FT | Amedspor | 3 - 1 | 2 - 0 | Usakspor | ||||||
05 Sep 2021 18:00 | FT | Karacabey Birlikspor | 1 - 2 | 0 - 2 | Eskisehirspor | ||||||
05 Sep 2021 18:00 | FT | Surfaspor | 1 - 0 | 0 - 0 | Ankara Demirspor | ||||||
05 Sep 2021 18:00 | FT | Osmanlispor | 1 - 1 | 1 - 0 | Inegolspor | ||||||
05 Sep 2021 18:00 | FT | Corum Belediyespor | 1 - 1 | 1 - 0 | Diyarbakirspor | ||||||
Panama Liga Nacional de Ascenso Ergebnisse |
|||||||||||
05 Sep 2021 00:00 | FT | Alianza Fc Pan | 1 - 0 | 0 - 0 | Plaza Amador | ||||||
05 Sep 2021 00:00 | FT | CA Independente | 1 - 2 | 0 - 0 | Club Atletico Chiriqui | ||||||
05 Sep 2021 00:00 | FT | Veraguas Cd | 1 - 0 | 0 - 0 | San Francisco | ||||||
Montenegro Division 2 Ergebnisse |
|||||||||||
05 Sep 2021 16:00 | FT | Ofk Igalo | 3 - 0 | 2 - 0 | Kom Podgorica | ||||||
05 Sep 2021 18:00 | FT | Ofk Titograd Podgorica | 0 - 1 | 0 - 0 | Arsenal Tivat | ||||||
05 Sep 2021 19:00 | FT | Bokelj Kotor | 3 - 1 | 0 - 1 | Berane | ||||||
05 Sep 2021 19:00 | FT | Jedinstvo Bijelo Polje | 0 - 0 | 0 - 0 | Cetinje | ||||||
Canadian Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
05 Sep 2021 02:10 | FT | Fc Edmonton | 1 - 2 | 0 - 2 | Pacific | ||||||
Spain Primera Division RFEF Ergebnisse |
|||||||||||
05 Sep 2021 11:00 | FT | Valladolid B | 0 - 2 | 0 - 2 | Real Union de Irun | ||||||
05 Sep 2021 11:00 | FT | Atletico Baleares | 4 - 1 | 3 - 1 | Albacete | ||||||
05 Sep 2021 16:00 | FT | CD Tudelano | 0 - 1 | 0 - 1 | Deportivo La Coruna | ||||||
05 Sep 2021 16:00 | FT | Salamanca | 2 - 2 | 1 - 2 | Cultural Leonesa | ||||||
05 Sep 2021 16:00 | FT | Gimnastic Tarragona | 1 - 0 | 0 - 0 | Barcelona B | ||||||
05 Sep 2021 16:00 | FT | Villarreal B | 3 - 0 | 2 - 0 | Ue Cornella | ||||||
05 Sep 2021 17:45 | FT | Athletic Bilbao B | 2 - 2 | 1 - 1 | Racing de Ferrol | ||||||
05 Sep 2021 17:45 | FT | CD Castellon | 2 - 0 | 1 - 0 | Sevilla Atletico | ||||||
Qatar League Cup Ergebnisse |
|||||||||||
05 Sep 2021 16:10 | FT | Al-Arabi SC | 2 - 2 | 1 - 1 | Al-Sailiya | ||||||
05 Sep 2021 18:20 | FT | Qatar SC | 2 - 1 | 1 - 0 | Al Khor SC |
Treffer Spiel: 360
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
29 | 30 |
liga (result)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...