Fußball-Ergebnisse 07-11-2020
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
Zeitstart | Minute | Heimmannschaft | Vollzeit | halbzeit | Gastmannschaft | Analyse | |||||
English Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
07 Nov 2020 12:30 | FT | Everton | 1 - 3 | 1 - 2 | Manchester United | ||||||
07 Nov 2020 15:00 | FT | Crystal Palace | 4 - 1 | 3 - 1 | Leeds United | ||||||
07 Nov 2020 17:30 | FT | Chelsea | 4 - 1 | 2 - 1 | Sheffield United | ||||||
07 Nov 2020 20:00 | FT | West Ham United | 1 - 0 | 0 - 0 | Fulham | ||||||
England Championship Ergebnisse |
|||||||||||
07 Nov 2020 12:30 | FT | Reading | 0 - 3 | 0 - 2 | Stoke City | ||||||
07 Nov 2020 15:00 | FT | Birmingham | 1 - 3 | 0 - 2 | AFC Bournemouth | ||||||
07 Nov 2020 15:00 | FT | Norwich City | 1 - 0 | 0 - 0 | Swansea City | ||||||
07 Nov 2020 15:00 | FT | Huddersfield Town | 1 - 1 | 0 - 1 | Luton Town | ||||||
07 Nov 2020 15:00 | FT | Watford | 3 - 2 | 0 - 0 | Coventry | ||||||
07 Nov 2020 15:00 | FT | Nottingham Forest | 2 - 0 | 1 - 0 | Wycombe Wanderers | ||||||
07 Nov 2020 15:00 | FT | Blackburn Rovers | 3 - 1 | 0 - 0 | Queens Park Rangers | ||||||
07 Nov 2020 15:00 | FT | Derby County | 0 - 2 | 0 - 1 | Barnsley | ||||||
07 Nov 2020 15:00 | FT | Rotherham United | 2 - 1 | 0 - 0 | Preston North End | ||||||
07 Nov 2020 15:00 | FT | Brentford | 0 - 0 | 0 - 0 | Middlesbrough | ||||||
07 Nov 2020 15:00 | FT | Sheffield Wed | 0 - 0 | 0 - 0 | Millwall | ||||||
Italy Serie A Ergebnisse |
|||||||||||
07 Nov 2020 14:00 | FT | Cagliari | 2 - 0 | 0 - 0 | Sampdoria | ||||||
07 Nov 2020 17:00 | FT | Benevento | 0 - 3 | 0 - 1 | Spezia | ||||||
07 Nov 2020 19:45 | FT | Parma | 0 - 0 | 0 - 0 | Fiorentina | ||||||
Italy Serie B Ergebnisse |
|||||||||||
07 Nov 2020 13:00 | FT | Cosenza | 1 - 2 | 0 - 1 | Brescia | ||||||
07 Nov 2020 13:00 | FT | Ac Monza | 2 - 0 | 0 - 0 | Frosinone | ||||||
07 Nov 2020 13:00 | Pisa | ? - ? | ? - ? | Ascoli | |||||||
07 Nov 2020 13:00 | FT | Pordenone | 1 - 1 | 0 - 0 | Chievo | ||||||
07 Nov 2020 15:00 | FT | Empoli | 3 - 0 | 0 - 0 | Reggina | ||||||
07 Nov 2020 18:00 | FT | Cremonese | 0 - 1 | 0 - 0 | Vicenza | ||||||
Spanish La Liga Ergebnisse |
|||||||||||
07 Nov 2020 13:00 | FT | SD Huesca | 1 - 1 | 0 - 1 | Eibar | ||||||
07 Nov 2020 15:15 | FT | Barcelona | 5 - 2 | 1 - 1 | Real Betis | ||||||
07 Nov 2020 17:30 | FT | Sevilla | 1 - 0 | 0 - 0 | Osasuna | ||||||
07 Nov 2020 20:00 | FT | Atletico Madrid | 4 - 0 | 2 - 0 | Cadiz | ||||||
Spain Segunda Division B Ergebnisse |
|||||||||||
07 Nov 2020 15:00 | FT | Cartagena | 0 - 1 | 0 - 0 | UD Logrones | ||||||
07 Nov 2020 17:15 | FT | CD Mirandes | 1 - 0 | 1 - 0 | Sporting de Gijon | ||||||
07 Nov 2020 20:00 | FT | Espanyol | 2 - 1 | 1 - 1 | CD Lugo | ||||||
Germany Bundesliga Ergebnisse |
|||||||||||
07 Nov 2020 14:30 | FT | Augsburg | 0 - 3 | 0 - 1 | Hertha Berlin | ||||||
07 Nov 2020 14:30 | FT | Mainz 05 | 2 - 2 | 2 - 1 | Schalke 04 | ||||||
07 Nov 2020 14:30 | FT | RB Leipzig | 3 - 0 | 1 - 0 | Freiburg | ||||||
07 Nov 2020 14:30 | FT | VfB Stuttgart | 2 - 2 | 2 - 0 | Eintr Frankfurt | ||||||
07 Nov 2020 14:30 | FT | Union Berlin | 5 - 0 | 3 - 0 | Arminia Bielefeld | ||||||
07 Nov 2020 17:30 | FT | Borussia Dortmund | 2 - 3 | 1 - 1 | Bayern Munich | ||||||
Germany Bundesliga 2 Ergebnisse |
|||||||||||
07 Nov 2020 12:00 | FT | Bochum | 0 - 2 | 0 - 2 | Greuther Furth | ||||||
07 Nov 2020 12:00 | FT | Hannover 96 | 0 - 0 | 0 - 0 | Erzgebirge Aue | ||||||
07 Nov 2020 12:00 | FT | Nurnberg | 1 - 1 | 1 - 1 | Fortuna Dusseldorf | ||||||
French Ligue 1 Ergebnisse |
|||||||||||
07 Nov 2020 16:00 | FT | Bordeaux | 0 - 2 | 0 - 0 | Montpellier | ||||||
07 Nov 2020 20:00 | FT | Paris Saint Germain | 3 - 0 | 2 - 0 | Stade Rennais FC | ||||||
French Ligue 2 Ergebnisse |
|||||||||||
07 Nov 2020 14:00 | FT | Clermont Foot | 0 - 0 | 0 - 0 | Guingamp | ||||||
07 Nov 2020 14:00 | FT | Grenoble | 2 - 1 | 1 - 0 | Le Havre | ||||||
07 Nov 2020 18:00 | FT | Auxerre | 2 - 1 | 1 - 0 | Amiens | ||||||
07 Nov 2020 18:00 | FT | Caen | 2 - 1 | 1 - 1 | Nancy | ||||||
07 Nov 2020 18:00 | FT | Chateauroux | 0 - 3 | 0 - 3 | Pau FC | ||||||
07 Nov 2020 18:00 | FT | Dunkerque | 0 - 1 | 0 - 1 | Paris Fc | ||||||
07 Nov 2020 18:00 | FT | Rodez Aveyron | 0 - 1 | 0 - 0 | Ajaccio | ||||||
07 Nov 2020 18:00 | FT | Sochaux | 3 - 4 | 1 - 2 | Chamois Niortais | ||||||
07 Nov 2020 18:00 | FT | Toulouse | 4 - 5 | 2 - 2 | Valenciennes | ||||||
07 Nov 2020 18:00 | FT | ES Troyes AC | 2 - 2 | 2 - 1 | Chambly | ||||||
Portugal Primera Liga Ergebnisse |
|||||||||||
07 Nov 2020 15:00 | FT | Desportivo de Tondela | 2 - 0 | 1 - 0 | Santa Clara | ||||||
07 Nov 2020 15:30 | Moreirense | ? - ? | ? - ? | Pacos Ferreira | |||||||
07 Nov 2020 18:00 | FT | Famalicao | 2 - 1 | 2 - 1 | Maritimo | ||||||
07 Nov 2020 20:30 | FT | Vitoria Guimaraes | 0 - 4 | 0 - 2 | Sporting Lisbon | ||||||
Eredivisie Ergebnisse |
|||||||||||
07 Nov 2020 15:30 | FT | ADO Den Haag | 2 - 4 | 0 - 1 | Twente Enschede | ||||||
07 Nov 2020 17:45 | FT | VVV Venlo | 3 - 2 | 0 - 1 | Heracles Almelo | ||||||
07 Nov 2020 20:00 | FT | RKC Waalwijk | 0 - 2 | 0 - 0 | Sparta Rotterdam | ||||||
International Friendly Ergebnisse |
|||||||||||
07 Nov 2020 06:00 | FT | Glenorchy Knights | 2 - 1 | 1 - 1 | Hobart Olympia Warriors | ||||||
07 Nov 2020 08:00 | Nữ Brazil | ? - ? | ? - ? | Nữ Canada | |||||||
07 Nov 2020 11:45 | Nữ Trung Quốc | ? - ? | ? - ? | Nữ New Zealand | |||||||
07 Nov 2020 15:00 | FT | Bahrain | 1 - 0 | 1 - 0 | Tajikistan | ||||||
Belgium Jupiler League Ergebnisse |
|||||||||||
07 Nov 2020 15:15 | FT | Kortrijk | 5 - 5 | 2 - 1 | Beerschot AC | ||||||
07 Nov 2020 17:30 | FT | AS Eupen | 1 - 1 | 0 - 1 | Beveren | ||||||
07 Nov 2020 17:30 | Oud Heverlee | ? - ? | ? - ? | Royal Excel Mouscron | |||||||
07 Nov 2020 19:45 | FT | St-Truidense VV | 1 - 2 | 1 - 2 | Genk | ||||||
Russia Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
07 Nov 2020 11:00 | FT | Ural Yekaterinburg | 2 - 2 | 1 - 2 | Spartak Moscow | ||||||
07 Nov 2020 13:30 | FT | Arsenal Tula | 1 - 1 | 1 - 0 | Rotor Volgograd | ||||||
07 Nov 2020 16:00 | FT | Tambov | 0 - 1 | 0 - 0 | Akhmat Grozny | ||||||
Brasil Serie A Ergebnisse |
|||||||||||
07 Nov 2020 21:00 | FT | Atletico Paranaense | 2 - 1 | 0 - 1 | Fortaleza | ||||||
07 Nov 2020 22:00 | FT | Sao Paulo | 2 - 1 | 1 - 1 | Goias | ||||||
Sweden Allsvenskan Ergebnisse |
|||||||||||
07 Nov 2020 14:00 | FT | Falkenbergs FF | 1 - 3 | 0 - 2 | Elfsborg | ||||||
07 Nov 2020 14:00 | FT | Mjallby AIF | 2 - 0 | 1 - 0 | IFK Norrkoping | ||||||
07 Nov 2020 14:00 | FT | Hacken | 2 - 1 | 1 - 0 | Ostersunds FK | ||||||
Norway Tippeligaen Ergebnisse |
|||||||||||
07 Nov 2020 17:00 | FT | Mjondalen | 3 - 0 | 1 - 0 | Stromsgodset | ||||||
07 Nov 2020 19:30 | FT | Brann | 1 - 2 | 0 - 0 | FK Haugesund | ||||||
Ireland Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
07 Nov 2020 15:00 | Shamrock Rovers | ? - ? | ? - ? | Derry City | |||||||
07 Nov 2020 15:00 | FT | Shamrock Rovers | 2 - 0 | 0 - 0 | Derry City | ||||||
Republic Gambrinus Liga Ergebnisse |
|||||||||||
07 Nov 2020 13:00 | FT | Pardubice | 1 - 0 | 0 - 0 | Opava | ||||||
07 Nov 2020 15:00 | FT | Budejovice | 1 - 2 | 1 - 0 | Zlin | ||||||
07 Nov 2020 15:00 | FT | Synot Slovacko | 0 - 0 | 0 - 0 | SK Sigma Olomouc | ||||||
07 Nov 2020 17:15 | FT | Pribram | 0 - 4 | 0 - 0 | Banik Ostrava | ||||||
Sweden Superettan Ergebnisse |
|||||||||||
07 Nov 2020 12:00 | FT | IK Brage | 0 - 3 | 0 - 3 | Vasteras SK FK | ||||||
07 Nov 2020 14:00 | FT | Halmstads | 4 - 0 | 2 - 0 | Dalkurd Ff | ||||||
07 Nov 2020 16:30 | FT | Degerfors IF | 2 - 1 | 2 - 1 | GAIS | ||||||
07 Nov 2020 16:30 | FT | Jonkopings Sodra IF | 1 - 0 | 0 - 0 | Norrby IF | ||||||
07 Nov 2020 16:30 | FT | Orgryte | 0 - 1 | 0 - 0 | Akropolis IF | ||||||
Turkey Super Lig Ergebnisse |
|||||||||||
07 Nov 2020 10:30 | FT | Kasimpasa | 2 - 2 | 1 - 0 | Antalyaspor | ||||||
07 Nov 2020 13:00 | FT | Alanyaspor | 1 - 1 | 0 - 0 | Trabzonspor | ||||||
07 Nov 2020 13:00 | FT | Erzurum BB | 1 - 1 | 0 - 1 | Goztepe | ||||||
07 Nov 2020 15:59 | FT | Fenerbahce | 0 - 2 | 0 - 0 | Konyaspor | ||||||
Brasil Serie B Ergebnisse |
|||||||||||
07 Nov 2020 00:30 | FT | Parana PR | 1 - 1 | 0 - 0 | Confianca Se | ||||||
07 Nov 2020 19:00 | FT | Brasil De Pelotas Rs | 3 - 0 | 2 - 0 | Cuiaba | ||||||
07 Nov 2020 19:30 | FT | Figueirense (SC) | 0 - 1 | 0 - 0 | Operario Ferroviario Pr | ||||||
07 Nov 2020 21:30 | FT | America MG | 1 - 1 | 1 - 0 | Ponte Preta | ||||||
Mexico Primera Division Ergebnisse |
|||||||||||
07 Nov 2020 01:30 | FT | Puebla | 1 - 0 | 1 - 0 | Atletico San Luis | ||||||
07 Nov 2020 03:30 | FT | Cf Indios De Ciudad Juarez | 1 - 1 | 1 - 0 | Club America | ||||||
07 Nov 2020 23:00 | FT | Pachuca | 0 - 1 | 0 - 0 | Necaxa | ||||||
07 Nov 2020 23:00 | FT | Chivas Guadalajara | 3 - 1 | 0 - 1 | Monterrey | ||||||
Gouden Gids Divisie Ergebnisse |
|||||||||||
07 Nov 2020 13:00 | FT | De Graafschap | 2 - 5 | 2 - 2 | Volendam | ||||||
07 Nov 2020 15:30 | FT | Cambuur Leeuwarden | 2 - 3 | 2 - 1 | Jong Ajax Amsterdam | ||||||
Switzerland National Liga Ergebnisse |
|||||||||||
07 Nov 2020 18:00 | FT | Lausanne Sports | 0 - 1 | 0 - 1 | Lugano | ||||||
07 Nov 2020 18:00 | FT | Zurich | 2 - 0 | 2 - 0 | Luzern | ||||||
England FA Cup Ergebnisse |
|||||||||||
07 Nov 2020 12:30 | FT | Tonbridge Angels | 0 - 7 | 0 - 3 | Bradford AFC | ||||||
07 Nov 2020 13:00 | FT | Exeter City | 2 - 1 | 2 - 1 | AFC Fylde | ||||||
07 Nov 2020 15:00 | FT | Leyton Orient | 1 - 2 | 1 - 1 | Newport County | ||||||
07 Nov 2020 15:00 | FT | Sunderland | 0 - 1 | 0 - 0 | Mansfield Town | ||||||
07 Nov 2020 15:00 | FT | Bolton Wanderers | 2 - 3 | 1 - 1 | Crewe Alexandra | ||||||
07 Nov 2020 15:00 | FT | Oxford United | 1 - 2 | 1 - 1 | Peterborough United | ||||||
07 Nov 2020 15:00 | FT | Walsall | 1 - 2 | 0 - 2 | Bristol Rovers | ||||||
07 Nov 2020 15:00 | Rochdale | ? - ? | ? - ? | Chesterfield | |||||||
07 Nov 2020 15:00 | FT | Swindon | 1 - 2 | 1 - 1 | Darlington | ||||||
07 Nov 2020 15:00 | FT | Tranmere Rovers | 2 - 1 | 1 - 1 | Accrington Stanley | ||||||
07 Nov 2020 15:00 | FT | Bromley | 0 - 0 | 0 - 0 | Yeovil Town | ||||||
07 Nov 2020 15:00 | FT | Cheltenham Town | 3 - 1 | 1 - 1 | South Shields | ||||||
07 Nov 2020 15:00 | FT | Stevenage Borough | 1 - 1 | 1 - 1 | Concord Rangers | ||||||
07 Nov 2020 15:00 | FT | Gillingham | 3 - 2 | 0 - 1 | Woking | ||||||
07 Nov 2020 15:00 | FT | Charlton Athletic | 0 - 1 | 0 - 0 | Plymouth Argyle | ||||||
07 Nov 2020 15:00 | FT | Salford City | 0 - 0 | 0 - 0 | Hartlepool United FC | ||||||
07 Nov 2020 15:00 | FT | Hull City | 2 - 0 | 1 - 0 | Fleetwood Town | ||||||
07 Nov 2020 15:00 | FT | Colchester United | 1 - 1 | 0 - 1 | Marine | ||||||
07 Nov 2020 15:00 | Barrow | ? - ? | ? - ? | AFC Wimbledon | |||||||
07 Nov 2020 15:00 | FT | Dagenham and Redbridge | 3 - 1 | 1 - 0 | Grimsby Town | ||||||
07 Nov 2020 15:00 | FT | Cambridge United | 0 - 2 | 0 - 0 | Shrewsbury Town | ||||||
07 Nov 2020 15:00 | FT | Boreham Wood | 2 - 2 | 1 - 0 | Southend United | ||||||
07 Nov 2020 15:00 | FT | Ipswich | 2 - 2 | 1 - 2 | Portsmouth | ||||||
07 Nov 2020 15:00 | FT | Lincoln City | 6 - 2 | 2 - 0 | Forest Green Rovers | ||||||
07 Nov 2020 15:00 | FT | Banbury United | 1 - 2 | 0 - 1 | Canvey Island | ||||||
07 Nov 2020 15:00 | FT | Port Vale | 0 - 1 | 0 - 0 | Kings Lynn | ||||||
07 Nov 2020 15:00 | FT | Brackley Town | 3 - 3 | 2 - 0 | Bishop's Stortford | ||||||
07 Nov 2020 15:00 | FT | Rochdale | 1 - 2 | 1 - 2 | Stockport County | ||||||
07 Nov 2020 17:30 | FT | Fc United Of Manchester | 1 - 5 | 1 - 4 | Doncaster Rovers | ||||||
Liga de Honora Ergebnisse |
|||||||||||
07 Nov 2020 11:00 | CD Cova Piedade | ? - ? | ? - ? | SL Benfica B | |||||||
07 Nov 2020 15:00 | FT | Casa Pia Ac | 0 - 1 | 0 - 0 | SC Covilha | ||||||
07 Nov 2020 15:00 | FT | Porto B | 1 - 2 | 1 - 1 | CD Mafra | ||||||
07 Nov 2020 15:00 | FT | Varzim | 1 - 1 | 1 - 1 | Academico Viseu | ||||||
07 Nov 2020 17:30 | FT | Vizela | 2 - 1 | 1 - 0 | Leixoes | ||||||
Vietnam Ergebnisse |
|||||||||||
07 Nov 2020 10:00 | FT | Hoàng Anh Gia Lai | 3 - 0 | 3 - 0 | Hồng Lĩnh Hà Tĩnh | ||||||
07 Nov 2020 12:15 | FT | Tp Hồ Chí Minh | 1 - 1 | 0 - 0 | Becamex Bình Dương | ||||||
Japanese League Division 2 Ergebnisse |
|||||||||||
07 Nov 2020 07:00 | FT | Tokyo Verdy | 1 - 2 | 1 - 1 | Tokushima Vortis | ||||||
Russian First Division Ergebnisse |
|||||||||||
07 Nov 2020 08:00 | FT | Tom Tomsk | 0 - 1 | 0 - 0 | Gazovik Orenburg | ||||||
07 Nov 2020 11:00 | FT | Irtysh 1946 Omsk | 2 - 2 | 0 - 1 | Chayka K Sr | ||||||
07 Nov 2020 11:00 | FT | Spartak Moscow II | 0 - 4 | 0 - 1 | Pari Nizhny Novgorod | ||||||
07 Nov 2020 11:00 | FT | Veles Moscow | 3 - 1 | 1 - 1 | Neftekhimik Nizhnekamsk | ||||||
07 Nov 2020 12:00 | FT | Chertanovo Moscow | 1 - 2 | 0 - 1 | Yenisey Krasnoyarsk | ||||||
07 Nov 2020 12:00 | FT | Krylya Sovetov Samara | 3 - 0 | 3 - 0 | Akron Togliatti | ||||||
07 Nov 2020 12:00 | FT | Volgar-Gazprom Astrachan | 3 - 2 | 2 - 1 | Torpedo Moscow | ||||||
07 Nov 2020 13:00 | FT | Alania | 5 - 0 | 1 - 0 | Baltika | ||||||
07 Nov 2020 13:00 | FT | Dinamo Briansk | 2 - 5 | 2 - 1 | SKA Energiya Khabarovsk | ||||||
07 Nov 2020 14:00 | FT | Fakel Voronezh | 2 - 0 | 1 - 0 | Shinnik Yaroslavl | ||||||
07 Nov 2020 14:00 | FT | Tekstilshchik Ivanovo | 0 - 0 | 0 - 0 | Krasnodar II | ||||||
Greece National A Ergebnisse |
|||||||||||
07 Nov 2020 13:00 | Asteras Tripolis | ? - ? | ? - ? | Volos Nfc | |||||||
07 Nov 2020 15:15 | FT | Pas Giannina | 0 - 0 | 0 - 0 | Panaitolikos Agrinio | ||||||
07 Nov 2020 17:30 | FT | Panathinaikos | 0 - 1 | 0 - 0 | PAE Atromitos | ||||||
Israel Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
07 Nov 2020 13:00 | FT | Maccabi Netanya | 2 - 1 | 0 - 0 | Hapoel Haifa | ||||||
07 Nov 2020 16:45 | FT | Maccabi Haifa | 2 - 1 | 1 - 0 | Ashdod MS | ||||||
07 Nov 2020 18:30 | FT | Bnei Yehuda Tel Aviv | 1 - 0 | 1 - 0 | Beitar Jerusalem | ||||||
Iran Pro League Ergebnisse |
|||||||||||
07 Nov 2020 12:20 | FT | Padideh Mashhad | 3 - 0 | 2 - 0 | Mashin Sazi | ||||||
07 Nov 2020 12:50 | FT | Gol Gohar | 3 - 1 | 1 - 1 | Sepahan | ||||||
07 Nov 2020 13:00 | FT | Esteghlal Tehran | 2 - 0 | 0 - 0 | Mes Rafsanjan | ||||||
07 Nov 2020 13:15 | Sanat-Naft | ? - ? | ? - ? | Peykan | |||||||
Cyprus 1 Division Ergebnisse |
|||||||||||
07 Nov 2020 14:00 | FT | AEP Paphos | 1 - 0 | 1 - 0 | AEL Limassol | ||||||
07 Nov 2020 15:59 | FT | Ermis Aradippou | 1 - 1 | 0 - 0 | EN Paralimni | ||||||
07 Nov 2020 18:00 | FT | Ethnikos Achnas | 0 - 0 | 0 - 0 | APOEL Nicosia | ||||||
Singapore Ergebnisse |
|||||||||||
07 Nov 2020 09:30 | FT | Balestier Khalsa FC | 1 - 7 | 0 - 5 | Home United FC | ||||||
07 Nov 2020 09:30 | FT | Geylang United FC | 1 - 1 | 1 - 1 | Tampines Rovers FC | ||||||
Ukraine Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
07 Nov 2020 12:00 | FT | Olimpic Donetsk | 3 - 3 | 1 - 2 | Illichivets mariupol | ||||||
07 Nov 2020 15:00 | FT | PFC Oleksandria | 1 - 0 | 0 - 0 | Lviv | ||||||
07 Nov 2020 17:30 | FT | Desna Chernihiv | 1 - 0 | 0 - 0 | Mynai | ||||||
Romania - Division A Ergebnisse |
|||||||||||
07 Nov 2020 12:30 | FT | Voluntari | 4 - 0 | 2 - 0 | Politehnica Iasi | ||||||
07 Nov 2020 15:00 | FT | Sepsi | 1 - 1 | 0 - 0 | Hermannstadt | ||||||
07 Nov 2020 19:45 | FT | Steaua Bucuresti | 4 - 1 | 1 - 1 | Botosani | ||||||
Austria Ergebnisse |
|||||||||||
07 Nov 2020 15:59 | FT | Rheindorf Altach | 0 - 0 | 0 - 0 | Austria Wien | ||||||
07 Nov 2020 15:59 | FT | SV Ried | 2 - 0 | 1 - 0 | TSV Hartberg | ||||||
07 Nov 2020 15:59 | FT | St.Polten | 0 - 1 | 0 - 1 | WSG Wattens | ||||||
Thailand Ergebnisse |
|||||||||||
07 Nov 2020 10:00 | Nakhon Ratchasima | ? - ? | ? - ? | Samut Prakan City | |||||||
Hungary Ergebnisse |
|||||||||||
07 Nov 2020 13:45 | FT | Paksi SE | 6 - 2 | 3 - 1 | Videoton Puskas Akademia | ||||||
07 Nov 2020 16:00 | Budafoki Mte | ? - ? | ? - ? | Budapest Honved | |||||||
07 Nov 2020 18:45 | FT | MTK Hungaria FC | 3 - 1 | 1 - 0 | Fehervar Videoton | ||||||
Poland Ergebnisse |
|||||||||||
07 Nov 2020 14:00 | FT | Stal Mielec | 0 - 1 | 0 - 0 | Warta Poznan | ||||||
07 Nov 2020 16:30 | FT | Cracovia Krakow | 3 - 1 | 1 - 1 | Jagiellonia Bialystok | ||||||
07 Nov 2020 19:00 | Lechia Gdansk | ? - ? | ? - ? | Slask Wroclaw | |||||||
07 Nov 2020 19:00 | FT | Slask Wroclaw | 0 - 0 | 0 - 0 | Gornik Zabrze | ||||||
Serbia Ergebnisse |
|||||||||||
07 Nov 2020 13:00 | FT | Backa Backa Palanka | 0 - 1 | 0 - 1 | FK Rad Beograd | ||||||
07 Nov 2020 13:00 | FT | Novi Pazar | 1 - 2 | 1 - 1 | Zlatibor Cajetina | ||||||
07 Nov 2020 13:00 | FT | Proleter Novi Sad | 1 - 0 | 0 - 0 | FK Napredak Krusevac | ||||||
07 Nov 2020 15:00 | FT | Cukaricki | 3 - 2 | 1 - 1 | FK Vozdovac Beograd | ||||||
07 Nov 2020 15:00 | FT | Macva Sabac | 1 - 0 | 0 - 0 | FK Javor Ivanjica | ||||||
07 Nov 2020 15:00 | FT | Radnicki Nis | 0 - 1 | 0 - 1 | Radnik Surdulica | ||||||
07 Nov 2020 15:00 | FT | Backa Topola | 5 - 0 | 3 - 0 | Mladost Lucani | ||||||
07 Nov 2020 17:00 | FT | Spartak Subotica | 1 - 2 | 0 - 1 | Partizan Belgrade | ||||||
Croatia Ergebnisse |
|||||||||||
07 Nov 2020 14:00 | FT | NK Varteks | 1 - 3 | 0 - 2 | HNK Sibenik | ||||||
07 Nov 2020 16:05 | FT | Hajduk Split | 1 - 1 | 0 - 1 | ZNK Osijek | ||||||
Bulgaria Ergebnisse |
|||||||||||
07 Nov 2020 10:30 | Botev Vratsa | ? - ? | ? - ? | Slavia Sofia | |||||||
07 Nov 2020 12:45 | FT | Botev Plovdiv | 0 - 0 | 0 - 0 | Cherno More Varna | ||||||
07 Nov 2020 15:30 | Levski Sofia | ? - ? | ? - ? | Lokomotiv Plovdiv | |||||||
Slovakia Ergebnisse |
|||||||||||
07 Nov 2020 15:59 | FT | Zemplin Michalovce | 0 - 2 | 0 - 1 | Slovan Bratislava | ||||||
07 Nov 2020 15:59 | FT | DAC Dunajska Streda | 0 - 0 | 0 - 0 | FK Pohronie | ||||||
07 Nov 2020 15:59 | FT | Zlate Moravce | 5 - 0 | 2 - 0 | Trencin | ||||||
07 Nov 2020 15:59 | FT | MFK Ruzomberok | 0 - 1 | 0 - 0 | Spartak Trnava | ||||||
07 Nov 2020 16:00 | FK Senica | ? - ? | ? - ? | Skf Sered | |||||||
Slovenia Liga Ergebnisse |
|||||||||||
07 Nov 2020 13:00 | FT | Tabor Sezana | 0 - 0 | 0 - 0 | NK Mura 05 | ||||||
07 Nov 2020 15:00 | FT | NK Olimpija Ljubljana | 1 - 2 | 0 - 0 | Koper | ||||||
07 Nov 2020 17:00 | FT | NK Maribor | 4 - 3 | 0 - 1 | Domzale | ||||||
07 Nov 2020 19:00 | FT | Gorica | 0 - 0 | 0 - 0 | Ask Bravo | ||||||
Belarus Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
07 Nov 2020 10:00 | FT | Vigvam Smolevichy | 1 - 4 | 0 - 3 | Neman Grodno | ||||||
07 Nov 2020 12:00 | FT | Slutsksakhar Slutsk | 0 - 1 | 0 - 1 | Gorodeya | ||||||
07 Nov 2020 14:00 | FT | Dinamo Brest | 2 - 3 | 1 - 0 | Torpedo Zhodino | ||||||
07 Nov 2020 15:59 | FT | Shakhter Soligorsk | 1 - 1 | 0 - 1 | BATE Borisov | ||||||
Wales Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
07 Nov 2020 14:30 | Caernarfon | ? - ? | ? - ? | Barry Town Afc | |||||||
07 Nov 2020 14:30 | Haverfordwest County | ? - ? | ? - ? | Cardiff Metropolitan | |||||||
07 Nov 2020 14:30 | Penybont | ? - ? | ? - ? | Connah's QN | |||||||
07 Nov 2020 17:15 | The New Saints | ? - ? | ? - ? | Bala Town | |||||||
07 Nov 2020 17:15 | FT | Bala Town | 1 - 1 | 0 - 0 | The New Saints | ||||||
UAE League Professional Ergebnisse |
|||||||||||
07 Nov 2020 14:00 | FT | Al Ain | 4 - 1 | 1 - 1 | Al-Dhafra | ||||||
07 Nov 2020 14:00 | FT | Ajman | 0 - 0 | 0 - 0 | Banni Yas | ||||||
07 Nov 2020 17:00 | FT | Al-Jazira UAE | 0 - 1 | 0 - 1 | Al-Sharjah | ||||||
Kazakhstan Super League Ergebnisse |
|||||||||||
07 Nov 2020 09:00 | FT | Kaisar Kyzylorda | 2 - 2 | 0 - 1 | Kairat Almaty | ||||||
South Africa Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
07 Nov 2020 13:00 | Bloemfontein Celtic | ? - ? | ? - ? | Supersport United | |||||||
Bosnia Premijer Liga Ergebnisse |
|||||||||||
07 Nov 2020 12:00 | FT | Mladost Doboj Kakanj | 2 - 0 | 1 - 0 | Sloboda | ||||||
07 Nov 2020 12:00 | FT | Olimpik Sarajevo | 1 - 1 | 0 - 0 | Krupa | ||||||
China Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
07 Nov 2020 07:30 | FT | Wuhan ZALL | 0 - 0 | 0 - 0 | Shijiazhuang Ever Bright | ||||||
07 Nov 2020 11:35 | FT | Shanghai East Asia FC | 1 - 2 | 0 - 1 | Beijing Guoan | ||||||
Estonia Ergebnisse |
|||||||||||
07 Nov 2020 11:00 | FT | Kuressaare | 1 - 1 | 1 - 0 | Nomme JK Kalju | ||||||
Switzerland Challenge League Ergebnisse |
|||||||||||
07 Nov 2020 16:30 | FT | Sc Kriens | 0 - 0 | 0 - 0 | Chiasso | ||||||
07 Nov 2020 16:30 | Wil 1900 | ? - ? | ? - ? | Winterthur | |||||||
Denmark 1.Division Ergebnisse |
|||||||||||
07 Nov 2020 13:00 | FT | Skive IK | 2 - 3 | 1 - 1 | Hvidovre IF | ||||||
07 Nov 2020 14:00 | FT | Fremad Amager | 0 - 0 | 0 - 0 | Kolding IF | ||||||
Moldova Divizia Nationala Ergebnisse |
|||||||||||
07 Nov 2020 15:00 | FT | Sheriff | 0 - 0 | 0 - 0 | Dacia Buiucani | ||||||
Costa Rica Primera Division Ergebnisse |
|||||||||||
07 Nov 2020 20:00 | FT | AD grecia | 1 - 0 | 0 - 0 | Ad San Carlos | ||||||
Guatemala Liga Nacional Ergebnisse |
|||||||||||
07 Nov 2020 19:05 | FT | Santa Lucia Cotzumalguapa | 0 - 0 | 0 - 0 | Guastatoya | ||||||
El Salvador Primera Division Ergebnisse |
|||||||||||
07 Nov 2020 21:00 | FT | Jocoro | 2 - 1 | 1 - 1 | Aguila | ||||||
07 Nov 2020 23:00 | FT | Santa Tecla | 2 - 1 | 2 - 0 | Atletico Marte | ||||||
Honduras Liga Nacional Ergebnisse |
|||||||||||
07 Nov 2020 23:00 | Upnfm | ? - ? | ? - ? | Marathon | |||||||
Korea K League Challenge Ergebnisse |
|||||||||||
07 Nov 2020 06:00 | FT | Chungnam Asan | 0 - 1 | 0 - 0 | Jeju United FC | ||||||
07 Nov 2020 06:00 | FT | Anyang | 1 - 2 | 0 - 1 | Suwon FC | ||||||
07 Nov 2020 06:00 | FT | Ansan Greeners | 2 - 0 | 1 - 0 | Bucheon 1995 | ||||||
07 Nov 2020 06:00 | Seoul E Land | ? - ? | ? - ? | Chunnam Dragons | |||||||
07 Nov 2020 06:00 | Gyeongnam FC | ? - ? | ? - ? | Daejeon Citizen | |||||||
Ecuador Copa Pilsener A Ergebnisse |
|||||||||||
07 Nov 2020 00:00 | FT | Olmedo Riobamba | 1 - 0 | 1 - 0 | Barcelona SC(ECU) | ||||||
07 Nov 2020 21:30 | FT | Pottu via HO | 0 - 2 | 0 - 0 | Tecnico Universitario | ||||||
Latvia - 1. Division Ergebnisse |
|||||||||||
07 Nov 2020 11:00 | FT | Tukums-2000 | 0 - 2 | 0 - 2 | Riga Fc | ||||||
07 Nov 2020 11:00 | Jelgava | ? - ? | ? - ? | Fk Valmiera | |||||||
07 Nov 2020 11:00 | FT | Metta/LU Riga | 0 - 3 | 0 - 0 | Rigas Futbola Skola | ||||||
Poland - 2. Liga Ergebnisse |
|||||||||||
07 Nov 2020 11:40 | FT | LKS Nieciecza | 2 - 1 | 0 - 0 | Gornik Leczna | ||||||
07 Nov 2020 11:40 | FT | Odra Opole | 0 - 2 | 0 - 1 | Gks Jastrzebie | ||||||
07 Nov 2020 11:40 | FT | LKS Lodz | 4 - 0 | 0 - 0 | Chrobry Glogow | ||||||
07 Nov 2020 15:59 | FT | Zaglebie Sosnowiec | 1 - 3 | 0 - 2 | Korona Kielce | ||||||
07 Nov 2020 15:59 | FT | Belchatow | 3 - 0 | 2 - 0 | Resovia Rzeszow | ||||||
Colombia Copa Mustang Ergebnisse |
|||||||||||
07 Nov 2020 01:00 | FT | Aguilas Doradas | 2 - 1 | 0 - 0 | Cucuta | ||||||
07 Nov 2020 19:30 | FT | Patriotas | 1 - 0 | 1 - 0 | Deportivo Pereira | ||||||
07 Nov 2020 21:30 | FT | Atletico Bucaramanga | 2 - 2 | 2 - 2 | Jaguares De Cordoba | ||||||
07 Nov 2020 23:30 | FT | Deportes Tolima | 2 - 0 | 0 - 0 | Boyaca Chico | ||||||
Austria Erste Division Ergebnisse |
|||||||||||
07 Nov 2020 19:25 | FT | Dornbirn | 0 - 3 | 0 - 0 | Lafnitz | ||||||
Russia Div 2 West Ergebnisse |
|||||||||||
07 Nov 2020 10:00 | FT | Zenit-2 St.Petersburg | 4 - 2 | 2 - 1 | Zvezda Sint Petersburg | ||||||
07 Nov 2020 10:00 | FT | Leningradets | 1 - 2 | 0 - 0 | Dynamo Moscow B | ||||||
07 Nov 2020 10:00 | FT | FK Kolomna | 3 - 1 | 1 - 1 | Znamya Truda | ||||||
07 Nov 2020 11:00 | FT | Volga Tver | 1 - 1 | 1 - 1 | Dolgiye Prudy | ||||||
07 Nov 2020 12:00 | FT | Rodina Moskva | 3 - 1 | 0 - 1 | Torpedo Vladimir | ||||||
07 Nov 2020 13:00 | FT | Dnepr Smolensk | 0 - 0 | 0 - 0 | Luki Energiya | ||||||
07 Nov 2020 15:00 | FT | Lokomotiv Moscow B | 3 - 1 | 2 - 1 | Murom | ||||||
Ukraine U21 Liga Ergebnisse |
|||||||||||
07 Nov 2020 11:00 | FT | Dynamo Kyiv U21 | 3 - 1 | 2 - 0 | Shakhtar Donetsk U21 | ||||||
07 Nov 2020 11:00 | FT | Rukh Vynnyky U21 | 4 - 0 | 1 - 0 | Inhulets Petrove U21 | ||||||
07 Nov 2020 11:00 | FT | Zorya U21 | 4 - 2 | 3 - 0 | Vorskla U21 | ||||||
Scotland Championship Ergebnisse |
|||||||||||
07 Nov 2020 15:00 | FT | Arbroath | 1 - 1 | 0 - 1 | Queen of South | ||||||
07 Nov 2020 15:00 | FT | Ayr Utd | 0 - 0 | 0 - 0 | Dunfermline | ||||||
07 Nov 2020 15:00 | FT | Hearts | 2 - 1 | 0 - 0 | Inverness C.T. | ||||||
07 Nov 2020 15:00 | FT | Raith Rovers | 5 - 0 | 2 - 0 | Greenock Morton | ||||||
Scotland Division 1 Ergebnisse |
|||||||||||
07 Nov 2020 15:00 | FT | Airdrie United | 5 - 0 | 3 - 0 | Clyde | ||||||
07 Nov 2020 15:00 | FT | Cove Rangers | 3 - 0 | 2 - 0 | Forfar Athletic | ||||||
07 Nov 2020 15:00 | FT | East Fife | 2 - 1 | 1 - 0 | Dumbarton | ||||||
07 Nov 2020 15:00 | FT | Montrose | 3 - 2 | 1 - 1 | Peterhead | ||||||
07 Nov 2020 15:00 | FT | Partick Thistle | 2 - 2 | 0 - 1 | Falkirk | ||||||
Australia Queensland State League Ergebnisse |
|||||||||||
07 Nov 2020 08:00 | FT | Moreton Bay United | 2 - 1 | 1 - 0 | Brisbane City SC | ||||||
07 Nov 2020 08:00 | Brisbane Strikers | ? - ? | ? - ? | Gold Coast United | |||||||
07 Nov 2020 08:30 | FT | Gold Coast Knights | 2 - 0 | 0 - 0 | Sunshine Coast Wanderers | ||||||
07 Nov 2020 08:30 | FT | Gold Coast United | 1 - 2 | 1 - 1 | Brisbane Strikers | ||||||
07 Nov 2020 09:00 | FT | Queensland Lions SC | 0 - 3 | 0 - 2 | Brisbane Olympic United FC | ||||||
Japan Football League Ergebnisse |
|||||||||||
07 Nov 2020 07:00 | FT | Kagoshima United | 4 - 1 | 2 - 0 | Roasso Kumamoto | ||||||
Belgium - 2e Klasse Ergebnisse |
|||||||||||
07 Nov 2020 19:45 | FT | Seraing United | 1 - 3 | 1 - 1 | Lierse Kempenzonen | ||||||
Sweden Div 1 Sodra Ergebnisse |
|||||||||||
07 Nov 2020 12:00 | FT | Lindome GIF | 2 - 1 | 1 - 0 | Assyriska Turab Ik Jkp | ||||||
07 Nov 2020 12:00 | FT | Motala AIF | 0 - 2 | 0 - 1 | Qviding FIF | ||||||
07 Nov 2020 13:00 | FT | Karlskrona | 1 - 2 | 1 - 1 | Skovde AIK | ||||||
07 Nov 2020 14:00 | FT | Landskrona BoIS | 4 - 2 | 3 - 1 | Fc Linkoping City | ||||||
07 Nov 2020 14:00 | FT | Torns IF | 0 - 2 | 0 - 1 | Lunds BK | ||||||
07 Nov 2020 15:00 | FT | Eskilsminne IF | 3 - 1 | 1 - 1 | Tvaakers IF | ||||||
07 Nov 2020 15:00 | FT | Utsiktens BK | 2 - 1 | 1 - 1 | IFK Varnamo | ||||||
Jordan Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
07 Nov 2020 14:00 | FT | Shabab AlOrdon | 4 - 1 | 0 - 0 | AL-Sareeh | ||||||
07 Nov 2020 16:30 | FT | Ramtha SC | 3 - 1 | 1 - 0 | Al-Faisaly | ||||||
Colombia Copa Premier Ergebnisse |
|||||||||||
07 Nov 2020 19:00 | FT | Universitario De Popayan | 1 - 0 | 0 - 0 | Leones | ||||||
Venezuela Primera Division Ergebnisse |
|||||||||||
07 Nov 2020 00:45 | FT | Deportivo Tachira | 1 - 1 | 1 - 0 | Caracas FC | ||||||
07 Nov 2020 21:00 | FT | Estudiantes Merida | 2 - 0 | 1 - 0 | Atletico Venezuela | ||||||
Republic of Azerbaijan Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
07 Nov 2020 10:00 | FT | FK Inter Baku | 3 - 1 | 1 - 1 | Gilan Gabala | ||||||
07 Nov 2020 12:00 | FT | Sabail | 2 - 1 | 1 - 0 | Standard Sumqayit | ||||||
Russia Div 2 South Ergebnisse |
|||||||||||
07 Nov 2020 11:00 | FT | Legion Dynamo | 2 - 0 | 1 - 0 | Krasnodar Iii | ||||||
07 Nov 2020 11:00 | FT | Tuapse | 0 - 4 | 0 - 3 | Spartak Nalchik | ||||||
07 Nov 2020 12:00 | FT | Mashuk-KMV | 0 - 1 | 0 - 1 | Chernomorets Novorossiysk | ||||||
07 Nov 2020 12:30 | FT | Druzhba Maykop | 2 - 1 | 0 - 1 | Essentuki | ||||||
07 Nov 2020 13:00 | FT | Forte Taganrog | 1 - 1 | 0 - 1 | FK Biolog | ||||||
07 Nov 2020 14:00 | FT | Kuban | 2 - 0 | 1 - 0 | Dynamo Stavropol | ||||||
Paraguayan Primera Division Ergebnisse |
|||||||||||
07 Nov 2020 21:15 | FT | Guairena | 1 - 1 | 0 - 0 | Cerro Porteno | ||||||
07 Nov 2020 23:30 | FT | Libertad Asuncion | 3 - 1 | 1 - 1 | Ca River Plate Asuncion | ||||||
Turkey 2 Ligi A Ergebnisse |
|||||||||||
07 Nov 2020 10:30 | FT | Bandirmaspor | 0 - 1 | 0 - 1 | Giresunspor | ||||||
07 Nov 2020 10:30 | FT | Umraniyespor | 1 - 1 | 1 - 1 | Tuzlaspor Kulubu | ||||||
07 Nov 2020 13:00 | Adanaspor | ? - ? | ? - ? | Menemen Belediye Spor | |||||||
07 Nov 2020 15:59 | FT | Osmanlispor | 1 - 1 | 1 - 1 | Bursaspor | ||||||
Brisbane Premier emier League Ergebnisse |
|||||||||||
07 Nov 2020 07:00 | FT | Taringa Rovers | 3 - 1 | 2 - 0 | Centenary Stormers | ||||||
07 Nov 2020 08:00 | FT | Bayside United | 1 - 2 | 0 - 2 | Acacia Ridge | ||||||
07 Nov 2020 08:00 | FT | Caboolture | 2 - 1 | 0 - 1 | The Gap BPL | ||||||
07 Nov 2020 09:00 | FT | Toowong | 3 - 4 | 1 - 2 | St George Willawong | ||||||
07 Nov 2020 09:00 | FT | Grange Thistle Sc | 2 - 3 | 1 - 1 | Albany Creek | ||||||
07 Nov 2020 09:00 | FT | North Star | 1 - 2 | 0 - 1 | Brisbane Knights | ||||||
Czech Republic 2. Liga Ergebnisse |
|||||||||||
07 Nov 2020 13:00 | FT | Lisen | 1 - 0 | 1 - 0 | Chrudim | ||||||
07 Nov 2020 13:00 | FT | Prostejov | 3 - 0 | 2 - 0 | Slavoj Vysehrad | ||||||
07 Nov 2020 13:00 | FT | Fotbal Trinec | 1 - 2 | 0 - 2 | Hradec Kralove | ||||||
07 Nov 2020 13:00 | FT | Usti nad Labem | 2 - 1 | 0 - 1 | Viktoria Zizkov | ||||||
Sweden Div 2 Norrland Ergebnisse |
|||||||||||
07 Nov 2020 12:00 | FT | Karlstad BK | 6 - 1 | 2 - 0 | IF Sylvia | ||||||
07 Nov 2020 13:00 | FT | Ifk Berga | 2 - 1 | 1 - 0 | Taby | ||||||
07 Nov 2020 13:00 | FT | Gefle IF | 5 - 2 | 3 - 0 | Orebro Syrianska If | ||||||
07 Nov 2020 16:00 | FT | Brommapojkarna | 4 - 0 | 0 - 0 | Haninge | ||||||
Norway Adeccoligaen Ergebnisse |
|||||||||||
07 Nov 2020 12:00 | Strommen | ? - ? | ? - ? | Stjordals Blink | |||||||
07 Nov 2020 14:30 | FT | Ham-Kam | 3 - 1 | 1 - 0 | Ullensaker/Kisa IL | ||||||
07 Nov 2020 14:30 | Jerv | ? - ? | ? - ? | Grorud IL | |||||||
07 Nov 2020 14:30 | FT | Raufoss | 0 - 0 | 0 - 0 | Ranheim IL | ||||||
07 Nov 2020 14:30 | FT | Sogndal | 3 - 0 | 1 - 0 | KFUM Oslo | ||||||
07 Nov 2020 14:30 | FT | Oygarden | 1 - 1 | 0 - 0 | Tromso IL | ||||||
Czech Republic U19 League Ergebnisse |
|||||||||||
07 Nov 2020 09:30 | Banik Ostrava u19 | ? - ? | ? - ? | Opava U19 | |||||||
07 Nov 2020 10:00 | Pardubice U19 | ? - ? | ? - ? | Mlada Boleslav U19 | |||||||
07 Nov 2020 10:00 | Pribram U19 | ? - ? | ? - ? | Sk Sigma Olomouc u19 | |||||||
07 Nov 2020 13:30 | Zlin U19 | ? - ? | ? - ? | Ceske Budejovice u19 | |||||||
Thailand FA Cup Ergebnisse |
|||||||||||
07 Nov 2020 08:00 | FT | Bangkok Fc | 2 - 2 | 1 - 0 | Port | ||||||
07 Nov 2020 08:00 | FT | Khonkaen Mordindang | 0 - 7 | 0 - 3 | Prachuap Khiri Khan | ||||||
07 Nov 2020 08:00 | FT | Pakchong Sck | 0 - 1 | 0 - 0 | Don Mueang | ||||||
07 Nov 2020 08:00 | FT | Techno Sawang | 0 - 1 | 0 - 0 | Dome | ||||||
07 Nov 2020 08:00 | FT | Songkhla | 9 - 0 | 5 - 0 | Suwannaphum United | ||||||
07 Nov 2020 08:00 | FT | Nakhon Ratchasima Sports School | 0 - 3 | 0 - 3 | Customs Department FC | ||||||
07 Nov 2020 08:00 | FT | Bueng Sam Phan | 2 - 3 | 1 - 1 | Navy | ||||||
07 Nov 2020 08:00 | FT | Sawankhalok United | 0 - 4 | 0 - 2 | Bang Pa In Ayutthaya | ||||||
07 Nov 2020 08:00 | FT | Muangkan United | 11 - 0 | 4 - 0 | Namphong City | ||||||
07 Nov 2020 10:00 | FT | Nakhon Ratchasima | 0 - 1 | 0 - 1 | Samut Prakan City | ||||||
07 Nov 2020 10:00 | FT | Raj Pracha Fc | 1 - 4 | 0 - 1 | BEC Tero Sasana | ||||||
07 Nov 2020 11:00 | FT | Bangkok United FC | 5 - 1 | 3 - 0 | Kasem Bundit University | ||||||
07 Nov 2020 11:00 | FT | Nong Bua Pitchaya | 1 - 0 | 1 - 0 | Jl Chiangmai United | ||||||
07 Nov 2020 11:00 | FT | Sukhothai | 9 - 1 | 4 - 0 | Surin City | ||||||
07 Nov 2020 11:00 | FT | Buriram United | 9 - 0 | 4 - 0 | Samut Songkhram FC | ||||||
07 Nov 2020 11:00 | FT | Chiangrai United | 2 - 1 | 0 - 1 | Nonthaburi | ||||||
Faroe Islands Formuladeildin Ergebnisse |
|||||||||||
07 Nov 2020 14:00 | FT | Vikingur Gotu | 4 - 1 | 2 - 0 | IF Fuglafjordur | ||||||
07 Nov 2020 14:00 | FT | Tb Tuoroyri | 3 - 2 | 0 - 0 | Skala Itrottarfelag | ||||||
07 Nov 2020 14:00 | FT | B36 Torshavn | 3 - 4 | 1 - 3 | NSI Runavik | ||||||
07 Nov 2020 14:00 | FT | Ab Argir | 4 - 0 | 2 - 0 | EB Streymur | ||||||
07 Nov 2020 14:00 | FT | Ki Klaksvik | 1 - 1 | 0 - 0 | HB Torshavn | ||||||
Serbia Prva Liga Ergebnisse |
|||||||||||
07 Nov 2020 12:00 | FT | Graficar Beograd | 3 - 0 | 1 - 0 | Zeleznicar Pancevo | ||||||
07 Nov 2020 17:00 | Borac Cacak | ? - ? | ? - ? | Zemun | |||||||
Estonia Esi Liiga Ergebnisse |
|||||||||||
07 Nov 2020 11:00 | FT | Parnu Linnameeskond | 0 - 3 | 0 - 3 | Flora Tallinn Ii | ||||||
07 Nov 2020 11:00 | FT | Tartu JK Tammeka B | 1 - 3 | 0 - 1 | Elva | ||||||
Moldova Division 2 Ergebnisse |
|||||||||||
07 Nov 2020 12:00 | FT | Flacara Falesti | 0 - 7 | 0 - 4 | Drochia | ||||||
07 Nov 2020 12:00 | FT | Csf Baliti | 2 - 1 | 2 - 0 | Granicerul Glodeni | ||||||
07 Nov 2020 12:00 | FT | Cahul 2005 | 1 - 0 | 1 - 0 | Sucleia | ||||||
07 Nov 2020 12:00 | FT | Real Succes | 2 - 3 | 0 - 3 | Victoria Bardar | ||||||
Iceland Division 2 Ergebnisse |
|||||||||||
07 Nov 2020 13:30 | Volsungur Husavik | ? - ? | ? - ? | Dalvik Reynir | |||||||
07 Nov 2020 13:30 | Throttur Vogur | ? - ? | ? - ? | Ir Reykjavik | |||||||
07 Nov 2020 13:30 | Haukar | ? - ? | ? - ? | Kari Akranes | |||||||
07 Nov 2020 13:30 | Fjardabyggd | ? - ? | ? - ? | Umf Njardvik | |||||||
07 Nov 2020 13:30 | UMF Selfoss | ? - ? | ? - ? | Vidir Gardur | |||||||
07 Nov 2020 13:30 | Kordrengir | ? - ? | ? - ? | Kf Fjallabyggdar | |||||||
Luxembourg National Division Ergebnisse |
|||||||||||
07 Nov 2020 15:00 | Hostert | ? - ? | ? - ? | CS Petange | |||||||
07 Nov 2020 15:00 | Rodange 91 | ? - ? | ? - ? | Hamm Rm Benfica | |||||||
07 Nov 2020 15:00 | Racing Beirut | ? - ? | ? - ? | Wiltz 71 | |||||||
FYR Macedonia Prva liga Ergebnisse |
|||||||||||
07 Nov 2020 12:30 | FT | Brera Strumica | 1 - 2 | 1 - 1 | Belasica Strumica | ||||||
07 Nov 2020 12:30 | FT | Borec Veles | 3 - 0 | 1 - 0 | Pelister Bitola | ||||||
07 Nov 2020 12:30 | FT | Renova Cepciste | 1 - 3 | 0 - 2 | FK Shkendija 79 | ||||||
07 Nov 2020 12:30 | FT | Struga Trim Lum | 2 - 2 | 2 - 1 | Vardar Skopje | ||||||
07 Nov 2020 12:30 | FT | Rabotnicki Skopje | 2 - 2 | 1 - 1 | Korzo Prilep | ||||||
Czech Republic Ceska Fotbalova Liga Ergebnisse |
|||||||||||
07 Nov 2020 09:15 | Frydek-mistek | ? - ? | ? - ? | Slovacko Ii | |||||||
07 Nov 2020 09:15 | Viktoria Otrokovice | ? - ? | ? - ? | Velke Mezirici | |||||||
07 Nov 2020 09:15 | Fk Loko Vltavin | ? - ? | ? - ? | Motorlet Praha | |||||||
07 Nov 2020 09:15 | Benesov | ? - ? | ? - ? | Fk Banik Sokolov | |||||||
07 Nov 2020 09:15 | Rakovnik | ? - ? | ? - ? | Povltava Fa | |||||||
07 Nov 2020 09:15 | Zbuzany | ? - ? | ? - ? | Prepere | |||||||
07 Nov 2020 09:30 | Kraluv Dvur | ? - ? | ? - ? | Karlovy Vary Dvory | |||||||
07 Nov 2020 13:00 | Slovan Rosice | ? - ? | ? - ? | Vrchovina | |||||||
07 Nov 2020 13:00 | Uhersky Brod | ? - ? | ? - ? | Vyskov | |||||||
07 Nov 2020 13:00 | Domazlice | ? - ? | ? - ? | Pribram B | |||||||
Austrian Regionalliga Mitte Ergebnisse |
|||||||||||
07 Nov 2020 18:00 | Atsv Stadl Paura | ? - ? | ? - ? | Vocklamarkt | |||||||
07 Nov 2020 18:00 | Sv Spittal | ? - ? | ? - ? | Wolfsberger Ac Amateure | |||||||
Chinese Football League Divison 2 Ergebnisse |
|||||||||||
07 Nov 2020 07:00 | FT | Yiteng FC | 2 - 1 | 1 - 0 | Hunan Billows | ||||||
07 Nov 2020 07:00 | FT | Jiading Boji | 1 - 0 | 1 - 0 | Guangxi Baoyun | ||||||
07 Nov 2020 07:00 | FT | Yunnan Kunglu | 2 - 0 | 1 - 0 | Zibo Cuju | ||||||
07 Nov 2020 07:00 | FT | Hebei Elite | 0 - 1 | 0 - 1 | Nanjing Fengfan | ||||||
07 Nov 2020 07:00 | FT | Beijing Tech | 2 - 1 | 0 - 0 | Shenzhen Baoan Xg | ||||||
07 Nov 2020 07:00 | FT | Xian Daxing Chongde | 1 - 0 | 1 - 0 | Inner Mongolia Caoshangfei | ||||||
Thailand Division 1 Ergebnisse |
|||||||||||
07 Nov 2020 12:00 | FT | Khonkaen United | 4 - 1 | 0 - 0 | Uthai Thani Forest | ||||||
FYR Macedonia Vtora Fudbalska Liga Ergebnisse |
|||||||||||
07 Nov 2020 12:30 | FT | Bregalnica Stip | 3 - 0 | 2 - 0 | Kamenica Sasa | ||||||
Japan Women Division 1 Ergebnisse |
|||||||||||
07 Nov 2020 04:00 | FT | Nữ Inac Kobe | 2 - 1 | 1 - 1 | Nữ Kanagawa University | ||||||
07 Nov 2020 05:00 | FT | Nữ JEF United Ichihara | 1 - 1 | 0 - 1 | Nữ Vegalta Sendai | ||||||
Japan Women Division 2 Ergebnisse |
|||||||||||
07 Nov 2020 04:00 | FT | Nữ As Harima Albion | 1 - 2 | 1 - 0 | Nữ Nagano Parceiro | ||||||
German 3. Liga Ergebnisse |
|||||||||||
07 Nov 2020 13:00 | FT | Fsv Zwickau | 1 - 2 | 0 - 0 | Kaiserslautern | ||||||
07 Nov 2020 13:00 | Sv Meppen | ? - ? | ? - ? | SV Waldhof Mannheim | |||||||
07 Nov 2020 13:00 | FT | Saarbrucken | 2 - 1 | 1 - 1 | Dynamo Dresden | ||||||
07 Nov 2020 13:00 | Hansa Rostock | ? - ? | ? - ? | Turkgucu Munchen | |||||||
07 Nov 2020 13:00 | FT | Munchen 1860 | 6 - 1 | 2 - 0 | Hallescher | ||||||
07 Nov 2020 13:00 | FT | 1. Magdeburg | 2 - 1 | 0 - 0 | Bayern Munich II | ||||||
England Northern Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
07 Nov 2020 15:00 | FT | Ashton United | 0 - 0 | 0 - 0 | Hyde United | ||||||
07 Nov 2020 15:00 | FT | Basford Utd | 0 - 0 | 0 - 0 | Atherton Collieries | ||||||
07 Nov 2020 15:00 | FT | Lancaster City | 0 - 0 | 0 - 0 | Nantwich Town | ||||||
07 Nov 2020 15:00 | FT | Matlock Town | 0 - 0 | 0 - 0 | Whitby Town | ||||||
07 Nov 2020 15:00 | FT | Mickleover Sports | 0 - 0 | 0 - 0 | Gainsborough Trinity | ||||||
07 Nov 2020 15:00 | FT | Radcliffe Borough | 0 - 0 | 0 - 0 | Grantham Town | ||||||
07 Nov 2020 15:00 | FT | Stafford Rangers | 0 - 0 | 0 - 0 | Morpeth Town | ||||||
07 Nov 2020 15:00 | FT | Stalybridge Celtic | 0 - 0 | 0 - 0 | Witton Albion | ||||||
07 Nov 2020 15:00 | FT | Warrington Town AFC | 0 - 0 | 0 - 0 | Scarborough | ||||||
07 Nov 2020 15:00 | FT | Buxton FC | 0 - 0 | 0 - 0 | Bamber Bridge | ||||||
Malaysia Cup Ergebnisse |
|||||||||||
07 Nov 2020 13:00 | FT | Terengganu | 1 - 0 | 1 - 0 | Misc Mifa Petaling | ||||||
07 Nov 2020 13:00 | FT | Perak | 4 - 0 | 2 - 0 | Kelantan United | ||||||
Saudi Arabia Professional League Ergebnisse |
|||||||||||
07 Nov 2020 12:35 | FT | Al Ain Ksa | 3 - 4 | 3 - 3 | Al Ahli Jeddah | ||||||
07 Nov 2020 14:35 | FT | Al-Fath | 1 - 3 | 1 - 0 | Al Shabab Ksa | ||||||
07 Nov 2020 16:45 | FT | Al Nassr | 2 - 0 | 0 - 0 | Al Qadasiya | ||||||
Poland 3. Liga Ergebnisse |
|||||||||||
07 Nov 2020 12:00 | FT | Garbarnia Krakow | 2 - 4 | 0 - 1 | Lech Poznan B | ||||||
07 Nov 2020 12:00 | FT | Olimpia Elblag | 3 - 1 | 1 - 1 | Olimpia Grudziadz | ||||||
07 Nov 2020 13:00 | FT | Skra Czestochowa | 1 - 3 | 0 - 1 | Gornik Polkowice | ||||||
07 Nov 2020 15:45 | FT | Motor Lublin | 1 - 0 | 0 - 0 | Stal Rzeszow | ||||||
07 Nov 2020 17:15 | FT | Kp Calisia Kalisz | 4 - 0 | 2 - 0 | Hutnik Krakow | ||||||
Poland Centralna Liga Juniorow Ergebnisse |
|||||||||||
07 Nov 2020 12:00 | FT | Arka Gdynia Youth | 1 - 3 | 0 - 0 | Sms Lodz Youth | ||||||
England Southern Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
07 Nov 2020 15:00 | FT | Beaconsfield Sycob | 0 - 0 | 0 - 0 | Dorchester Town | ||||||
07 Nov 2020 15:00 | FT | Hartley Wintney | 0 - 0 | 0 - 0 | Wimborne Town | ||||||
07 Nov 2020 15:00 | FT | Hendon | 0 - 0 | 0 - 0 | Weston Super Mare | ||||||
07 Nov 2020 15:00 | FT | Merthyr Town | 0 - 0 | 0 - 0 | Harrow Borough | ||||||
07 Nov 2020 15:00 | FT | Poole Town | 0 - 0 | 0 - 0 | Farnborough Town | ||||||
07 Nov 2020 15:00 | FT | Salisbury City | 0 - 0 | 0 - 0 | Chesham United | ||||||
07 Nov 2020 15:00 | FT | Taunton Town | 0 - 0 | 0 - 0 | Gosport Borough | ||||||
07 Nov 2020 15:00 | FT | Truro City | 0 - 0 | 0 - 0 | Metropolitan Police | ||||||
07 Nov 2020 15:00 | FT | Walton Casuals | 0 - 0 | 0 - 0 | Swindon Supermarine | ||||||
Peru Primera Division Ergebnisse |
|||||||||||
07 Nov 2020 15:59 | FT | Alianza Huanuco | 3 - 2 | 2 - 0 | Carlos Stein | ||||||
07 Nov 2020 18:15 | FT | Cienciano | 1 - 1 | 1 - 1 | Binacional | ||||||
07 Nov 2020 20:30 | FT | Utc Cajamarca | 0 - 0 | 0 - 0 | Atletico Grau | ||||||
07 Nov 2020 23:00 | FT | Dep. San Martin | 0 - 2 | 0 - 0 | Sporting Cristal | ||||||
Oman Sultan Cup Ergebnisse |
|||||||||||
07 Nov 2020 15:00 | FT | Al Oruba Sur | 1 - 0 | 0 - 0 | Ibri | ||||||
England Conference Ergebnisse |
|||||||||||
07 Nov 2020 15:00 | FT | Aldershot Town | 1 - 0 | 0 - 0 | Notts County | ||||||
07 Nov 2020 15:00 | FT | Wealdstone | 1 - 0 | 0 - 0 | Altrincham | ||||||
England Conference North Division Ergebnisse |
|||||||||||
07 Nov 2020 13:00 | FT | Bradford Park Avenue | 2 - 0 | 0 - 0 | Alfreton Town | ||||||
07 Nov 2020 15:00 | FT | AFC Telford United | 1 - 1 | 0 - 0 | Southport FC | ||||||
07 Nov 2020 15:00 | FT | Curzon Ashton | 0 - 3 | 0 - 2 | Blyth Spartans | ||||||
07 Nov 2020 15:00 | FT | Farsley Celtic | 1 - 0 | 0 - 0 | Gateshead | ||||||
07 Nov 2020 15:00 | FT | Guiseley | 0 - 0 | 0 - 0 | Kidderminster | ||||||
07 Nov 2020 15:00 | FT | Hereford | 0 - 0 | 0 - 0 | Kettering Town | ||||||
07 Nov 2020 15:00 | FT | Spennymoor Town | 2 - 2 | 0 - 0 | Gloucester City | ||||||
07 Nov 2020 15:00 | FT | York City | 0 - 0 | 0 - 0 | Chester FC | ||||||
07 Nov 2020 15:00 | FT | Kidderminster | 1 - 1 | 1 - 1 | Leamington | ||||||
England Conference South Division Ergebnisse |
|||||||||||
07 Nov 2020 15:00 | FT | Bath City | 1 - 2 | 1 - 1 | Hemel Hempstead Town | ||||||
07 Nov 2020 15:00 | FT | Braintree Town | 1 - 2 | 0 - 1 | Hungerford Town | ||||||
07 Nov 2020 15:00 | FT | Dartford | 2 - 3 | 1 - 2 | Dorking | ||||||
07 Nov 2020 15:00 | FT | Slough Town | 2 - 3 | 1 - 2 | Maidstone United | ||||||
07 Nov 2020 15:00 | FT | Welling United | 0 - 4 | 0 - 1 | Chelmsford City | ||||||
Kuwait League Ergebnisse |
|||||||||||
07 Nov 2020 14:25 | FT | Al Salmiyah | 0 - 1 | 0 - 0 | Al-Nasar | ||||||
07 Nov 2020 14:25 | FT | Kazma | 2 - 1 | 0 - 1 | Al Ttadamon | ||||||
07 Nov 2020 16:40 | FT | Al-Arabi Club | 3 - 2 | 2 - 0 | Yarmouk | ||||||
07 Nov 2020 16:40 | FT | Burgan Sc | 1 - 1 | 1 - 0 | Al Salibikhaet | ||||||
Lebanon Ergebnisse |
|||||||||||
07 Nov 2020 12:15 | FT | Shabab El Bourj | 1 - 1 | 0 - 0 | Al-Ahed | ||||||
07 Nov 2020 12:15 | FT | Shabab Al Ghazieh | 0 - 2 | 0 - 2 | Shabab Sahel | ||||||
07 Nov 2020 14:05 | FT | Al-Nejmeh | 1 - 1 | 0 - 0 | Al Akhaahli Alay | ||||||
Israel State League Ergebnisse |
|||||||||||
07 Nov 2020 12:00 | Bnei Majd Kurum | ? - ? | ? - ? | Maccabi Tamra | |||||||
07 Nov 2020 12:00 | Hapoel Bnei Pardes | ? - ? | ? - ? | Moadon Sport Tira | |||||||
07 Nov 2020 12:00 | Hapoel Ironi Baka El Garbiya | ? - ? | ? - ? | Hapoel Migdal Haemek | |||||||
07 Nov 2020 12:00 | Hapoel Bnei Zalfa | ? - ? | ? - ? | Sc Daburiyya Osama | |||||||
07 Nov 2020 12:00 | Hapoel Kaukab | ? - ? | ? - ? | Hapoel Bnei Arrara Ara | |||||||
Italian Women Division 1 Ergebnisse |
|||||||||||
07 Nov 2020 11:30 | FT | Gs Roma Womens | 2 - 2 | 1 - 1 | Nữ Fiorentina | ||||||
07 Nov 2020 11:30 | FT | Napoli Womens | 1 - 2 | 0 - 1 | Ac Milan Womens | ||||||
07 Nov 2020 13:30 | FT | Inter Milan Womens | 3 - 0 | 2 - 0 | Bari Womens | ||||||
Northern Ireland Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
07 Nov 2020 15:00 | FT | Ballymena United | 1 - 4 | 1 - 0 | Crusaders FC | ||||||
07 Nov 2020 15:00 | FT | Carrick Rangers | 0 - 0 | 0 - 0 | Dungannon Swifts | ||||||
07 Nov 2020 15:00 | FT | Cliftonville | 3 - 0 | 1 - 0 | Warrenpoint Town | ||||||
07 Nov 2020 15:00 | FT | Glenavon Lurgan | 4 - 4 | 2 - 3 | Coleraine | ||||||
07 Nov 2020 15:00 | FT | Portadown FC | 1 - 2 | 0 - 1 | Linfield FC | ||||||
07 Nov 2020 17:30 | FT | Glentoran | 0 - 0 | 0 - 0 | Larne | ||||||
Scotland Division 2 Ergebnisse |
|||||||||||
07 Nov 2020 15:00 | FT | Annan Athletic | 2 - 3 | 0 - 0 | Albion Rovers | ||||||
07 Nov 2020 15:00 | FT | Brechin City | 0 - 5 | 0 - 2 | Stirling Albion | ||||||
07 Nov 2020 15:00 | FT | Elgin City | 0 - 1 | 0 - 1 | Queens Park | ||||||
07 Nov 2020 15:00 | FT | Stenhousemuir | 2 - 0 | 0 - 0 | Edinburgh City | ||||||
07 Nov 2020 15:00 | FT | Stranraer | 2 - 0 | 1 - 0 | Cowdenbeath | ||||||
Bulgaria Division 2 Ergebnisse |
|||||||||||
07 Nov 2020 12:30 | FT | Lokomotiv Gorna Oryahovitsa | 3 - 0 | 1 - 0 | Septemvri Simitli | ||||||
07 Nov 2020 12:30 | FT | Sportist Svoge | 1 - 0 | 0 - 0 | Sozopol | ||||||
Japan Football League Ergebnisse |
|||||||||||
07 Nov 2020 04:00 | FT | Honda | 0 - 1 | 0 - 0 | Verspah Oita | ||||||
Malta Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
07 Nov 2020 13:00 | FT | Sirens | 2 - 2 | 2 - 1 | Tarxien Rainbows | ||||||
Belarus Pershaya Liga Ergebnisse |
|||||||||||
07 Nov 2020 11:00 | FT | Lida | 0 - 1 | 0 - 0 | Sputnik Rechitsa | ||||||
07 Nov 2020 11:30 | FT | Oshmyany | 0 - 6 | 0 - 3 | Lokomotiv Gomel | ||||||
07 Nov 2020 12:00 | FT | Granit Mikashevichi | 1 - 4 | 1 - 1 | Gomel | ||||||
07 Nov 2020 12:15 | FT | Fk Orsha | 3 - 2 | 0 - 1 | Volna Pinsk | ||||||
Romania Liga 2 Ergebnisse |
|||||||||||
07 Nov 2020 09:00 | FT | Concordia Chiajna | 0 - 1 | 0 - 0 | Ripensia Timisoara | ||||||
07 Nov 2020 09:00 | FT | CS Mioveni | 1 - 0 | 1 - 0 | Scolar Resita | ||||||
07 Nov 2020 09:00 | FT | Pandurii | 1 - 2 | 0 - 1 | Dunarea Calarasi | ||||||
07 Nov 2020 09:00 | Gloria Buzau | ? - ? | ? - ? | Comuna Recea | |||||||
07 Nov 2020 09:00 | Unirea 2004 Slobozia | ? - ? | ? - ? | Css Slatina | |||||||
07 Nov 2020 09:00 | FT | Vointa Turnu Magurele | 0 - 0 | 0 - 0 | Csikszereda Miercurea | ||||||
07 Nov 2020 09:00 | FT | Metaloglobus | 1 - 2 | 1 - 2 | Acs Energeticianul | ||||||
07 Nov 2020 10:00 | FT | Politehnica Timisoara | 0 - 0 | 0 - 0 | U Craiova 1948 | ||||||
South Australian Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
07 Nov 2020 04:30 | FT | West Adelaide | 2 - 1 | 0 - 1 | Western Strikers SC | ||||||
Brazil Serie D Ergebnisse |
|||||||||||
07 Nov 2020 18:00 | FT | Cabofriense Rj | 2 - 1 | 1 - 0 | Bangu | ||||||
07 Nov 2020 18:00 | FT | Globo | 1 - 1 | 1 - 0 | Salgueiros AC | ||||||
07 Nov 2020 18:30 | FT | Floresta/ce | 2 - 1 | 0 - 0 | Campinense Pb | ||||||
07 Nov 2020 19:00 | FT | Aparecidense Go | 1 - 1 | 1 - 0 | Goianesia GO | ||||||
07 Nov 2020 19:00 | FT | Gremio Novorizontino | 1 - 0 | 1 - 0 | Marcilio Dias Sc | ||||||
07 Nov 2020 19:00 | FT | River Pi | 2 - 1 | 0 - 0 | Moto Clube Ma | ||||||
07 Nov 2020 19:00 | FT | Uniao Rondoniense(MT) | 2 - 0 | 2 - 0 | Real Noroeste | ||||||
07 Nov 2020 20:00 | FT | Bahia de Feira BA | 5 - 0 | 3 - 0 | Palmas To | ||||||
07 Nov 2020 20:00 | FT | Joinville SC | 0 - 0 | 0 - 0 | Ec Pelotas Rs | ||||||
07 Nov 2020 21:00 | FT | Rio Branco (AC) | 1 - 1 | 0 - 0 | Galvez Ac | ||||||
07 Nov 2020 21:00 | FT | Sao Caetano (SP) | 1 - 1 | 1 - 1 | Atletico Tubarao Sc | ||||||
07 Nov 2020 22:00 | FT | Afogados Ingazeira Pe | 0 - 4 | 0 - 2 | America Natal Rn | ||||||
Spanish Bizkaia-Tercera Division Ergebnisse |
|||||||||||
07 Nov 2020 17:00 | FT | Cd Roda | 3 - 3 | 2 - 2 | Atletico Saguntino | ||||||
07 Nov 2020 17:15 | Vilafranca | ? - ? | ? - ? | Pobjeda | |||||||
07 Nov 2020 17:30 | FT | JD Somorrostro | 1 - 1 | 0 - 0 | SD Gernika | ||||||
Germany Regionalliga Ergebnisse |
|||||||||||
07 Nov 2020 12:30 | Berlin AK 07 | ? - ? | ? - ? | Lichtenberg 47 | |||||||
07 Nov 2020 12:30 | Berliner Fc Dynamo | ? - ? | ? - ? | Viktoria Berlin 1889 | |||||||
07 Nov 2020 12:30 | Carl Zeiss Jena | ? - ? | ? - ? | Tennis Borussia Berlin | |||||||
07 Nov 2020 12:30 | Eintracht Norderstedt | ? - ? | ? - ? | Sc Weiche Flensburg 08 | |||||||
07 Nov 2020 13:00 | FT | Preuben Munster | 1 - 0 | 0 - 0 | LR Ahlen | ||||||
07 Nov 2020 13:00 | Sv Rodinghausen | ? - ? | ? - ? | SC Wiedenbruck | |||||||
07 Nov 2020 13:00 | FT | Sv Straelen | 2 - 1 | 1 - 0 | Sportfreunde Lotte | ||||||
07 Nov 2020 13:00 | FT | SV Lippstadt | 2 - 2 | 0 - 2 | Fortuna Koln | ||||||
07 Nov 2020 13:00 | Bayern Alzenau | ? - ? | ? - ? | Ssv Ulm 1846 | |||||||
07 Nov 2020 13:00 | Bahlinger SC | ? - ? | ? - ? | Sv Elversberg | |||||||
07 Nov 2020 13:00 | Tsv Steinbach Haiger | ? - ? | ? - ? | Stuttgart Amateure | |||||||
07 Nov 2020 13:00 | Astoria Walldorf | ? - ? | ? - ? | Pirmasens | |||||||
07 Nov 2020 13:00 | BSV Rehden | ? - ? | ? - ? | Vfl Wolfsburg Youth | |||||||
07 Nov 2020 13:00 | Atlas Delmenhorst | ? - ? | ? - ? | Hannover 96 Am | |||||||
07 Nov 2020 13:00 | VfR Aalen | ? - ? | ? - ? | FSV Frankfurt | |||||||
07 Nov 2020 13:00 | SG Sonnenhof Grobaspach | ? - ? | ? - ? | 08 Homburg | |||||||
07 Nov 2020 13:00 | Mainz Am | ? - ? | ? - ? | Tus Rot Weiss Koblenz | |||||||
07 Nov 2020 13:00 | Kickers Offenbach | ? - ? | ? - ? | Ksv Hessen Kassel | |||||||
QLD Division 1 Ergebnisse |
|||||||||||
07 Nov 2020 08:00 | FT | SWQ Thunder | 4 - 0 | 1 - 0 | Southside Eagles | ||||||
07 Nov 2020 09:00 | FT | Western Pride | 0 - 7 | 0 - 2 | Logan Lightning | ||||||
Australian cloth Ergebnisse |
|||||||||||
07 Nov 2020 08:00 | FT | Annerley | 2 - 1 | 1 - 1 | New Farm | ||||||
07 Nov 2020 08:00 | FT | Ipswich City | 0 - 3 | 0 - 1 | Ac Carina | ||||||
07 Nov 2020 09:00 | FT | The Lakes | 3 - 0 | 1 - 0 | University of Queensland | ||||||
07 Nov 2020 09:00 | FT | Western Spirit | 1 - 4 | 0 - 2 | Samford Rangers | ||||||
Primera Division de Uruguay Ergebnisse |
|||||||||||
07 Nov 2020 21:00 | FT | Nacional Montevideo | 3 - 0 | 1 - 0 | Defensor SC | ||||||
07 Nov 2020 23:15 | FT | Ca Torque | 1 - 2 | 0 - 1 | Wanderers FC | ||||||
Holland Ligue 3 Ergebnisse |
|||||||||||
07 Nov 2020 14:00 | Excelsior Maassluis | ? - ? | ? - ? | Scheveningen | |||||||
07 Nov 2020 14:00 | IJsselmeervogels | ? - ? | ? - ? | AFC Amsterdam | |||||||
07 Nov 2020 14:00 | Volendam Am | ? - ? | ? - ? | Spakenburg | |||||||
07 Nov 2020 14:30 | Gelders Veenendaalse VV | ? - ? | ? - ? | ASWH | |||||||
07 Nov 2020 14:30 | HHC Hardenberg | ? - ? | ? - ? | Quick Boys | |||||||
07 Nov 2020 14:30 | VV Katwijk | ? - ? | ? - ? | de Treffers | |||||||
07 Nov 2020 14:30 | Rijnsburgse Boys | ? - ? | ? - ? | Noordwijk | |||||||
07 Nov 2020 14:30 | TEC | ? - ? | ? - ? | Kozakken Boys | |||||||
Belgian First Amateur Division Ergebnisse |
|||||||||||
07 Nov 2020 18:30 | Dessel Sport | ? - ? | ? - ? | Kvk Tienen | |||||||
07 Nov 2020 19:00 | Dender | ? - ? | ? - ? | Sint Eloois Winkel | |||||||
07 Nov 2020 19:00 | KSK Heist | ? - ? | ? - ? | Urs Lixhe Lanaye | |||||||
07 Nov 2020 19:00 | Kfc Mandel United | ? - ? | ? - ? | Patro Eisden | |||||||
07 Nov 2020 19:00 | Royal Olympic Club Charleroi | ? - ? | ? - ? | Rupel Boom | |||||||
07 Nov 2020 19:00 | Roeselare | ? - ? | ? - ? | La Louviere Centre | |||||||
Finland - Kakkonen Lohko Ergebnisse |
|||||||||||
07 Nov 2020 12:00 | FT | JIPPO | 2 - 0 | 0 - 0 | Oulun Ls | ||||||
07 Nov 2020 12:00 | FT | Vifk Vaasa | 4 - 1 | 1 - 0 | Vaajakoski | ||||||
07 Nov 2020 12:00 | FT | Gbk Kokkola | 3 - 1 | 3 - 0 | Jyvaskyla JK | ||||||
07 Nov 2020 12:00 | FT | Js Hercules | 2 - 1 | 1 - 0 | Kiisto | ||||||
07 Nov 2020 12:00 | FT | Sc Kufu-98 | 3 - 2 | 3 - 2 | Jakobstads Bollklubb | ||||||
Norway 2.Liga Ergebnisse |
|||||||||||
07 Nov 2020 12:00 | FT | Floy Flekkeroy Il | 1 - 2 | 0 - 2 | Vard Haugesund | ||||||
07 Nov 2020 12:00 | FT | Bryne | 3 - 0 | 2 - 0 | Sotra Sk | ||||||
07 Nov 2020 15:00 | FT | Fredrikstad | 2 - 1 | 1 - 0 | Alta | ||||||
07 Nov 2020 15:00 | FT | IL Hodd | 1 - 1 | 1 - 1 | Brattvag | ||||||
Denmark - 2.Liga Ergebnisse |
|||||||||||
07 Nov 2020 12:00 | Jammerbugt | ? - ? | ? - ? | BK Frem | |||||||
07 Nov 2020 12:00 | FT | Sfb Oure | 1 - 4 | 0 - 4 | Aarhus Fremad | ||||||
07 Nov 2020 12:00 | Sydvest | ? - ? | ? - ? | Thisted | |||||||
07 Nov 2020 12:30 | FT | Vsk Aarhus | 1 - 2 | 0 - 1 | Brabrand IF | ||||||
07 Nov 2020 13:00 | FT | Dalum | 1 - 1 | 0 - 0 | B93 Copenhagen | ||||||
07 Nov 2020 13:00 | FT | Middelfart | 1 - 0 | 1 - 0 | Holbaek | ||||||
07 Nov 2020 13:00 | FT | Hillerod Fodbold | 1 - 2 | 1 - 0 | Ab Tarnby | ||||||
Denmark Youth U19 Ergebnisse |
|||||||||||
07 Nov 2020 12:00 | FT | Kobenhavn U19 | 0 - 2 | 0 - 0 | Midtjylland U19 | ||||||
Austrian 3.Liga Ergebnisse |
|||||||||||
07 Nov 2020 18:00 | Stripfing | ? - ? | ? - ? | Sc Neusiedl 1919 | |||||||
Austrian 3.Liga Ergebnisse |
|||||||||||
07 Nov 2020 13:00 | Sv Seekirchen | ? - ? | ? - ? | SV Austria Salzburg | |||||||
07 Nov 2020 13:00 | Usk Anif | ? - ? | ? - ? | Salzburger Ak 1914 | |||||||
07 Nov 2020 13:00 | Tsv St Johann | ? - ? | ? - ? | Pinzgau Saalfelden | |||||||
07 Nov 2020 13:00 | Sv Wals Grunau | ? - ? | ? - ? | SV Grodig | |||||||
07 Nov 2020 13:00 | Svg Reichenau | ? - ? | ? - ? | Kitzbuhel | |||||||
07 Nov 2020 18:00 | Kufstein | ? - ? | ? - ? | Wacker Innsbruck Amateure | |||||||
Switzerland - 2.Liga Ergebnisse |
|||||||||||
07 Nov 2020 16:00 | Bulle | ? - ? | ? - ? | Meyrin | |||||||
07 Nov 2020 16:00 | Echallens | ? - ? | ? - ? | Azzurri 90 | |||||||
07 Nov 2020 16:00 | Naters | ? - ? | ? - ? | Chenois | |||||||
07 Nov 2020 16:00 | Grand Lancy | ? - ? | ? - ? | La Chaux De Fonds | |||||||
Switzerland - 2.Liga Ergebnisse |
|||||||||||
07 Nov 2020 15:00 | Sc Goldau | ? - ? | ? - ? | Schotz | |||||||
07 Nov 2020 15:00 | Baden | ? - ? | ? - ? | Sv Muttenz | |||||||
07 Nov 2020 15:00 | Wohlen | ? - ? | ? - ? | Sr Delemont | |||||||
07 Nov 2020 15:00 | Bassecourt | ? - ? | ? - ? | Sc Buochs | |||||||
Switzerland - 2.Liga Ergebnisse |
|||||||||||
07 Nov 2020 15:00 | Dietikon | ? - ? | ? - ? | Sv Hongg | |||||||
07 Nov 2020 15:00 | Gossau | ? - ? | ? - ? | USV Eschen Mauren | |||||||
07 Nov 2020 15:00 | Red Star Zurich | ? - ? | ? - ? | Thalwil | |||||||
Czech Republic Cambrinus Liga Women's Ergebnisse |
|||||||||||
07 Nov 2020 13:00 | Slavia Praha Womens | ? - ? | ? - ? | Sparta Praha Womens | |||||||
Romania - Liga 3 Seria Ergebnisse |
|||||||||||
07 Nov 2020 12:00 | FT | Metalul Buzau | 2 - 2 | 0 - 1 | Steaua Bucuresti | ||||||
07 Nov 2020 12:00 | Stiinta Miroslava | ? - ? | ? - ? | Pascani | |||||||
07 Nov 2020 12:00 | FT | Afumati | 1 - 0 | 0 - 0 | Inainte Modelu | ||||||
07 Nov 2020 12:00 | Cs Universitatea Craiova B | ? - ? | ? - ? | Sporting Rosiorii | |||||||
07 Nov 2020 12:00 | FT | Somuz Falticeni | 1 - 2 | 0 - 1 | Husana Husi | ||||||
07 Nov 2020 12:00 | FT | Mostistea Ulmu | 3 - 0 | 2 - 0 | Recolta Gheorghe Doja | ||||||
07 Nov 2020 12:00 | FT | Corvinul Hunedoara | 1 - 1 | 1 - 1 | Unirea Alba Iulia | ||||||
07 Nov 2020 12:00 | FT | Acs Foresta Suceava | 4 - 0 | 2 - 0 | Cs Dante Botosani | ||||||
07 Nov 2020 12:00 | FT | Acs Ghiroda | 0 - 2 | 0 - 0 | ACS Poli Timisoara | ||||||
07 Nov 2020 12:00 | Viitorul Constanta B | ? - ? | ? - ? | Oltenita | |||||||
Croatia 2 HNL Ergebnisse |
|||||||||||
07 Nov 2020 11:55 | FT | Rudes | 0 - 0 | 0 - 0 | Orijent Rijeka | ||||||
07 Nov 2020 12:30 | FT | Kustosija | 4 - 2 | 4 - 0 | Croatia Zmijavci | ||||||
07 Nov 2020 12:30 | FT | Solin | 1 - 1 | 0 - 0 | Hrvatski Dragovoljac | ||||||
07 Nov 2020 12:30 | Opatija | ? - ? | ? - ? | Zapresic | |||||||
07 Nov 2020 12:30 | FT | Cibalia | 1 - 2 | 1 - 0 | Dubrava Tim Kabel | ||||||
Cyprus 2 Division Ergebnisse |
|||||||||||
07 Nov 2020 12:30 | FT | Anagenisis Dherina | 2 - 1 | 1 - 1 | Digenis Morphou | ||||||
07 Nov 2020 12:30 | FT | Agia Napa | 1 - 0 | 0 - 0 | Omonia Psevda | ||||||
07 Nov 2020 12:30 | FT | Akritas Chloraka | 1 - 0 | 1 - 0 | PAEEK Keryneias | ||||||
07 Nov 2020 12:30 | FT | Othellos Athienou | 1 - 1 | 0 - 0 | Alki Oroklini | ||||||
07 Nov 2020 12:30 | FT | Onisilos Sotiras | 2 - 1 | 1 - 1 | Asil Lysi | ||||||
Estonia Teine Liiga Ergebnisse |
|||||||||||
07 Nov 2020 10:00 | FT | Jk Tallinna Kalev Iii | 3 - 6 | 3 - 1 | Jk Welco Elekter | ||||||
Panama Liga Nacional de Ascenso Ergebnisse |
|||||||||||
07 Nov 2020 20:00 | FT | Costa Del Este | 3 - 0 | 2 - 0 | Union Deportivo Universitario | ||||||
07 Nov 2020 23:00 | FT | Plaza Amador | 0 - 2 | 0 - 1 | CD Arabe Unido | ||||||
Armenia Cup Ergebnisse |
|||||||||||
07 Nov 2020 11:30 | FT | Junior Sevan | 1 - 3 | 0 - 1 | Ararat Yerevan | ||||||
07 Nov 2020 14:00 | FT | Gandzasar Kapan | 0 - 3 | 0 - 0 | West Armenia | ||||||
Belarus Reserve League Ergebnisse |
|||||||||||
07 Nov 2020 10:00 | FT | Belshina Babruisk Reserve | 1 - 3 | 0 - 2 | Energetik Bgu Minsk Reserves | ||||||
07 Nov 2020 10:00 | FT | Slavia Mozyr Reserve | 0 - 5 | 0 - 1 | Dinamo Minsk Reserves | ||||||
UAE Cup Ergebnisse |
|||||||||||
07 Nov 2020 12:45 | FT | Masafi | 2 - 3 | 1 - 2 | Dabba Al-Fujairah | ||||||
07 Nov 2020 12:45 | FT | Al Oruba Uae | 1 - 1 | 0 - 1 | Masfut | ||||||
Portugal U23 Ergebnisse |
|||||||||||
07 Nov 2020 11:00 | FT | Famalicao U23 | 1 - 2 | 1 - 0 | Rio Ave U23 | ||||||
07 Nov 2020 15:00 | FT | Academica Coimbra U23 | 0 - 1 | 0 - 1 | Sporting Braga U23 | ||||||
Mexico Youth U20 Ergebnisse |
|||||||||||
07 Nov 2020 15:00 | FT | Chivas Guadalajara U20 | 1 - 2 | 0 - 0 | Monterrey U20 | ||||||
07 Nov 2020 15:00 | FT | Cruz Azul U20 | 0 - 0 | 0 - 0 | Pumas Unam U20 | ||||||
07 Nov 2020 16:30 | FT | Tigres Uanl U20 | 1 - 1 | 0 - 0 | Atlas U20 | ||||||
Qatar League Cup Ergebnisse |
|||||||||||
07 Nov 2020 14:10 | FT | Al-Sadd | 3 - 0 | 2 - 0 | Al Duhail Lekhwia | ||||||
Hong Kong Elite Cup Ergebnisse |
|||||||||||
07 Nov 2020 07:00 | FT | Tai Chung | 1 - 1 | 1 - 1 | Southern District | ||||||
07 Nov 2020 09:30 | FT | Happy Valley | 0 - 2 | 0 - 2 | Eastern A.A Football Team |
Treffer Spiel: 625
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
29 | 30 |
liga (result)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...