Fußball-Ergebnisse 07-12-2019
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
Zeitstart | Minute | Heimmannschaft | Vollzeit | halbzeit | Gastmannschaft | Analyse | |||||
English Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
07 Dec 2019 12:30 | FT | Everton | 3 - 1 | 1 - 0 | Chelsea | ||||||
07 Dec 2019 15:00 | FT | AFC Bournemouth | 0 - 3 | 0 - 2 | Liverpool | ||||||
07 Dec 2019 15:00 | FT | Tottenham Hotspur | 5 - 0 | 3 - 0 | Burnley | ||||||
07 Dec 2019 15:00 | FT | Watford | 0 - 0 | 0 - 0 | Crystal Palace | ||||||
07 Dec 2019 17:30 | FT | Manchester City | 1 - 2 | 0 - 2 | Manchester United | ||||||
England Championship Ergebnisse |
|||||||||||
07 Dec 2019 12:30 | FT | Huddersfield Town | 0 - 2 | 0 - 0 | Leeds United | ||||||
07 Dec 2019 15:00 | FT | Blackburn Rovers | 1 - 0 | 0 - 0 | Derby County | ||||||
07 Dec 2019 15:00 | FT | Middlesbrough | 1 - 0 | 1 - 0 | Charlton Athletic | ||||||
07 Dec 2019 15:00 | FT | Reading | 2 - 3 | 1 - 1 | Birmingham | ||||||
07 Dec 2019 15:00 | FT | Queens Park Rangers | 2 - 0 | 1 - 0 | Preston North End | ||||||
07 Dec 2019 15:00 | FT | Cardiff City | 3 - 2 | 1 - 1 | Barnsley | ||||||
07 Dec 2019 15:00 | FT | Hull City | 2 - 1 | 0 - 1 | Stoke City | ||||||
07 Dec 2019 15:00 | FT | Luton Town | 2 - 1 | 0 - 1 | Wigan Athletic | ||||||
07 Dec 2019 15:00 | FT | Sheffield Wed | 2 - 1 | 0 - 1 | Brentford | ||||||
07 Dec 2019 15:00 | FT | Fulham | 1 - 2 | 0 - 1 | Bristol City | ||||||
Italy Serie A Ergebnisse |
|||||||||||
07 Dec 2019 14:00 | FT | Atalanta | 3 - 2 | 1 - 1 | Hellas Verona | ||||||
07 Dec 2019 17:00 | FT | Udinese | 1 - 1 | 1 - 0 | Napoli | ||||||
07 Dec 2019 19:45 | FT | Lazio | 3 - 1 | 1 - 1 | Juventus | ||||||
Italy Serie B Ergebnisse |
|||||||||||
07 Dec 2019 14:00 | FT | Pescara | 2 - 2 | 1 - 0 | Venezia | ||||||
07 Dec 2019 14:00 | FT | Cittadella | 4 - 3 | 3 - 1 | Salernitana | ||||||
07 Dec 2019 14:00 | FT | Spezia | 2 - 0 | 1 - 0 | Livorno | ||||||
07 Dec 2019 14:00 | FT | Empoli | 2 - 1 | 0 - 1 | Ascoli | ||||||
07 Dec 2019 17:00 | FT | Chievo | 1 - 0 | 0 - 0 | Cremonese | ||||||
Spanish La Liga Ergebnisse |
|||||||||||
07 Dec 2019 12:00 | FT | Real Madrid | 2 - 0 | 1 - 0 | Espanyol | ||||||
07 Dec 2019 15:00 | FT | Granada | 3 - 0 | 0 - 0 | Alaves | ||||||
07 Dec 2019 17:30 | FT | Levante | 2 - 4 | 2 - 1 | Valencia | ||||||
07 Dec 2019 20:00 | FT | Barcelona | 5 - 2 | 4 - 1 | Mallorca | ||||||
Spain Segunda Division B Ergebnisse |
|||||||||||
07 Dec 2019 15:00 | FT | SD Huesca | 0 - 2 | 0 - 1 | Rayo Vallecano | ||||||
07 Dec 2019 17:00 | FT | Sporting de Gijon | 1 - 0 | 0 - 0 | SD Ponferradina | ||||||
07 Dec 2019 19:00 | FT | Almeria | 3 - 1 | 0 - 1 | CD Mirandes | ||||||
Germany Bundesliga Ergebnisse |
|||||||||||
07 Dec 2019 14:30 | FT | Monchengladbach | 2 - 1 | 0 - 0 | Bayern Munich | ||||||
07 Dec 2019 14:30 | FT | Freiburg | 1 - 0 | 0 - 0 | Wolfsburg | ||||||
07 Dec 2019 14:30 | FT | Borussia Dortmund | 5 - 0 | 1 - 0 | Fortuna Dusseldorf | ||||||
07 Dec 2019 14:30 | FT | Augsburg | 2 - 1 | 1 - 1 | Mainz 05 | ||||||
07 Dec 2019 14:30 | FT | RB Leipzig | 3 - 1 | 1 - 0 | Hoffenheim | ||||||
07 Dec 2019 17:30 | FT | Bayer Leverkusen | 2 - 1 | 1 - 0 | Schalke 04 | ||||||
Germany Bundesliga 2 Ergebnisse |
|||||||||||
07 Dec 2019 12:00 | FT | Greuther Furth | 3 - 1 | 1 - 0 | Bochum | ||||||
07 Dec 2019 12:00 | FT | Hannover 96 | 3 - 2 | 1 - 1 | Erzgebirge Aue | ||||||
07 Dec 2019 12:00 | FT | Holstein Kiel | 2 - 4 | 2 - 1 | VfL Osnabruck | ||||||
French Ligue 1 Ergebnisse |
|||||||||||
07 Dec 2019 16:30 | FT | Montpellier | 1 - 3 | 1 - 0 | Paris Saint Germain | ||||||
07 Dec 2019 19:00 | FT | Monaco | 3 - 0 | 0 - 0 | Amiens | ||||||
07 Dec 2019 19:00 | FT | Nice | 4 - 1 | 2 - 0 | Metz | ||||||
07 Dec 2019 19:00 | FT | Stade Rennais FC | 2 - 1 | 1 - 0 | Angers SCO | ||||||
07 Dec 2019 19:00 | FT | Strasbourg | 4 - 2 | 2 - 1 | Toulouse | ||||||
Portugal Primera Liga Ergebnisse |
|||||||||||
07 Dec 2019 15:00 | FT | Maritimo | 2 - 2 | 1 - 1 | Santa Clara | ||||||
07 Dec 2019 18:00 | FT | Famalicao | 2 - 3 | 1 - 2 | Desportivo de Tondela | ||||||
07 Dec 2019 20:30 | FT | Aves | 1 - 0 | 1 - 0 | Sporting Braga | ||||||
Eredivisie Ergebnisse |
|||||||||||
07 Dec 2019 17:30 | FT | ADO Den Haag | 0 - 0 | 0 - 0 | Twente Enschede | ||||||
07 Dec 2019 18:45 | FT | PSV Eindhoven | 5 - 0 | 3 - 0 | Fortuna Sittard | ||||||
07 Dec 2019 18:45 | FT | VVV Venlo | 2 - 0 | 1 - 0 | Emmen | ||||||
07 Dec 2019 19:45 | FT | Zwolle | 0 - 3 | 0 - 2 | AZ Alkmaar | ||||||
International Friendly Ergebnisse |
|||||||||||
07 Dec 2019 14:00 | Sahab Sc | ? - ? | ? - ? | AL-Sareeh | |||||||
07 Dec 2019 16:30 | Al Wihdat Amman | ? - ? | ? - ? | Maan | |||||||
Argentina Primera Division Ergebnisse |
|||||||||||
07 Dec 2019 00:10 | FT | Independiente | 0 - 1 | 0 - 0 | CA Banfield | ||||||
07 Dec 2019 20:35 | FT | CA Huracan | 0 - 2 | 0 - 0 | Arsenal de Sarandi | ||||||
07 Dec 2019 22:40 | FT | Atletico Tucuman | 2 - 2 | 1 - 1 | Newells Old Boys | ||||||
07 Dec 2019 22:40 | FT | Talleres Cordoba | 0 - 0 | 0 - 0 | Union Santa Fe | ||||||
Belgium Jupiler League Ergebnisse |
|||||||||||
07 Dec 2019 17:00 | FT | KV Mechelen | 1 - 1 | 0 - 0 | Kortrijk | ||||||
07 Dec 2019 19:00 | FT | Cercle Brugge | 1 - 2 | 0 - 1 | Genk | ||||||
07 Dec 2019 19:00 | FT | Gent | 2 - 0 | 2 - 0 | Zulte-Waregem | ||||||
07 Dec 2019 19:30 | FT | St-Truidense VV | 1 - 2 | 1 - 1 | Club Brugge | ||||||
Russia Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
07 Dec 2019 11:00 | FT | Tambov | 3 - 0 | 0 - 0 | Gazovik Orenburg | ||||||
07 Dec 2019 13:30 | FT | Krasnodar FK | 1 - 1 | 0 - 1 | CSKA Moscow | ||||||
07 Dec 2019 15:59 | FT | Akhmat Grozny | 0 - 1 | 0 - 1 | Bashinformsvyaz-Dynamo Ufa | ||||||
Scotland Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
07 Dec 2019 15:00 | FT | Hamilton FC | 0 - 1 | 0 - 0 | St Mirren | ||||||
07 Dec 2019 15:00 | FT | Hibernian FC | 3 - 0 | 0 - 0 | Aberdeen | ||||||
07 Dec 2019 15:00 | FT | Livingston | 3 - 0 | 0 - 0 | Kilmarnock | ||||||
07 Dec 2019 15:00 | FT | Motherwell FC | 1 - 0 | 1 - 0 | Hearts | ||||||
Republic Gambrinus Liga Ergebnisse |
|||||||||||
07 Dec 2019 13:30 | FT | Opava | 1 - 2 | 0 - 0 | FK Baumit Jablonec | ||||||
07 Dec 2019 13:30 | FT | Teplice | 2 - 1 | 0 - 0 | Zlin | ||||||
07 Dec 2019 15:59 | FT | Synot Slovacko | 2 - 1 | 1 - 1 | Viktoria Plzen | ||||||
Turkey Super Lig Ergebnisse |
|||||||||||
07 Dec 2019 12:00 | FT | Yeni Malatyaspor | 1 - 3 | 1 - 2 | Sivasspor | ||||||
07 Dec 2019 14:30 | FT | Ankaragucu | 1 - 3 | 1 - 1 | Goztepe | ||||||
07 Dec 2019 17:00 | FT | Galatasaray | 1 - 0 | 1 - 0 | Alanyaspor | ||||||
England Divison 1 Ergebnisse |
|||||||||||
07 Dec 2019 15:00 | FT | Gillingham | 1 - 0 | 0 - 0 | Sunderland | ||||||
07 Dec 2019 15:00 | FT | Doncaster Rovers | 1 - 1 | 0 - 0 | Milton Keynes Dons | ||||||
07 Dec 2019 15:00 | FT | Coventry | 1 - 1 | 0 - 1 | Ipswich | ||||||
07 Dec 2019 15:00 | FT | Bristol Rovers | 4 - 2 | 0 - 2 | Southend United | ||||||
07 Dec 2019 15:00 | FT | Bolton Wanderers | 2 - 2 | 0 - 1 | AFC Wimbledon | ||||||
07 Dec 2019 15:00 | FT | Rotherham United | 0 - 1 | 0 - 1 | Rochdale | ||||||
07 Dec 2019 15:00 | FT | Burton Albion FC | 0 - 2 | 0 - 1 | Lincoln City | ||||||
07 Dec 2019 15:00 | FT | Portsmouth | 2 - 2 | 1 - 1 | Peterborough United | ||||||
07 Dec 2019 15:00 | FT | Tranmere Rovers | 1 - 1 | 1 - 1 | Accrington Stanley | ||||||
07 Dec 2019 15:00 | FT | Blackpool | 3 - 1 | 1 - 0 | Fleetwood Town | ||||||
07 Dec 2019 15:00 | FT | Oxford United | 0 - 0 | 0 - 0 | Shrewsbury Town | ||||||
Switzerland National Liga Ergebnisse |
|||||||||||
07 Dec 2019 18:00 | FT | Neuchatel Xamax | 1 - 1 | 1 - 0 | Lugano | ||||||
07 Dec 2019 18:00 | FT | Young Boys | 1 - 0 | 0 - 0 | Luzern | ||||||
SEA Games Ergebnisse |
|||||||||||
07 Dec 2019 08:00 | FT | Myanmar U23 | 2 - 2 | 0 - 0 | Indonesia U23 | ||||||
07 Dec 2019 12:00 | FT | Viet Nam U23 | 4 - 0 | 3 - 0 | Campuchia U23 | ||||||
Liga de Honora Ergebnisse |
|||||||||||
07 Dec 2019 11:00 | FT | Penafiel | 2 - 2 | 1 - 1 | Porto B | ||||||
07 Dec 2019 15:00 | FT | CD Nacional | 1 - 0 | 1 - 0 | SC Farense | ||||||
07 Dec 2019 15:00 | FT | CD Cova Piedade | 0 - 0 | 0 - 0 | Vilafranquense | ||||||
07 Dec 2019 17:15 | FT | Chaves | 0 - 2 | 0 - 2 | UD Oliveirense | ||||||
Australia League A Ergebnisse |
|||||||||||
07 Dec 2019 06:00 | FT | Wellington Phoenix | 2 - 1 | 0 - 0 | Western Sydney | ||||||
07 Dec 2019 08:30 | FT | Sydney FC | 5 - 1 | 3 - 0 | Brisbane Roar FC | ||||||
French Cup Ergebnisse |
|||||||||||
07 Dec 2019 12:30 | FT | Cote Chaude Sportif | 0 - 1 | 0 - 1 | Le Puy Foot 43 Auvergne | ||||||
07 Dec 2019 12:30 | FT | 4 Rivieres 70 | 0 - 2 | 0 - 1 | Bourg Peronnas | ||||||
07 Dec 2019 12:30 | FT | Prix Les Mezieres | 3 - 1 | 1 - 0 | Quevilly | ||||||
07 Dec 2019 13:00 | FT | Annecy | 1 - 2 | 0 - 0 | Chambly | ||||||
07 Dec 2019 13:15 | FT | Pontivy Stade | 0 - 1 | 0 - 0 | Lorient | ||||||
07 Dec 2019 13:15 | FT | Chartres | 0 - 1 | 0 - 1 | Caen | ||||||
07 Dec 2019 14:00 | FT | Cournon | 0 - 2 | 0 - 1 | Chamois Niortais | ||||||
07 Dec 2019 14:00 | FT | Tours FC | 1 - 1 | 0 - 1 | Franciscain | ||||||
07 Dec 2019 15:00 | FT | Guichen | 2 - 1 | 1 - 0 | Le Rheu | ||||||
07 Dec 2019 15:59 | FT | Mulhouse | 2 - 3 | 1 - 3 | Epinal | ||||||
07 Dec 2019 15:59 | FT | Saint Quentin | 1 - 3 | 0 - 0 | Grande Synthe | ||||||
07 Dec 2019 17:00 | FT | Montceau | 3 - 0 | 1 - 0 | Besancon | ||||||
07 Dec 2019 17:00 | FT | Limonest | 0 - 0 | 0 - 0 | Villefranche | ||||||
07 Dec 2019 17:00 | FT | Grace As | 1 - 2 | 0 - 1 | GS Consolat Marseille | ||||||
07 Dec 2019 17:00 | FT | Angouleme Cfc | 5 - 1 | 2 - 0 | St Flour | ||||||
07 Dec 2019 17:00 | FT | Bergerac | 0 - 0 | 0 - 0 | Trelissac | ||||||
07 Dec 2019 17:00 | FT | Aviron Bayonnais | 4 - 1 | 1 - 1 | Fontenay Vendee Foot | ||||||
07 Dec 2019 17:00 | FT | Challans | 1 - 1 | 0 - 1 | Colomiers | ||||||
07 Dec 2019 17:00 | FT | Sable-sur-Sarthe | 2 - 0 | 1 - 0 | Concarneau | ||||||
07 Dec 2019 17:00 | FT | Chateaubriant | 0 - 0 | 0 - 0 | Stade Briochin | ||||||
07 Dec 2019 17:00 | FT | Plabennec | 0 - 2 | 0 - 1 | Granville | ||||||
07 Dec 2019 17:00 | FT | Rouen | 1 - 0 | 0 - 0 | Orleans US 45 | ||||||
07 Dec 2019 17:00 | FT | Esm De Gonfreville Lorcher | 1 - 1 | 1 - 1 | Creteil | ||||||
07 Dec 2019 17:00 | FT | Iris Club de Croix | 0 - 1 | 0 - 0 | Entente Sannois | ||||||
07 Dec 2019 17:30 | FT | Frejus Saint-Raphael | 1 - 1 | 1 - 0 | Olympique Ales | ||||||
07 Dec 2019 18:00 | FT | Marssac Srdt | 1 - 4 | 0 - 2 | Pau FC | ||||||
J-League Division 1 Ergebnisse |
|||||||||||
07 Dec 2019 05:00 | FT | Vissel Kobe | 4 - 1 | 1 - 0 | Jubilo Iwata | ||||||
07 Dec 2019 05:00 | FT | Urawa Red Diamonds | 2 - 3 | 0 - 1 | Gamba Osaka | ||||||
07 Dec 2019 05:00 | FT | Nagoya Grampus Eight | 0 - 1 | 0 - 1 | Kashima Antlers | ||||||
07 Dec 2019 05:00 | FT | Oita Trinita | 0 - 2 | 0 - 1 | Cerezo Osaka | ||||||
07 Dec 2019 05:00 | FT | Shimizu S-Pulse | 1 - 0 | 0 - 0 | Sagan Tosu | ||||||
07 Dec 2019 05:00 | FT | Sanfrecce Hiroshima | 1 - 0 | 0 - 0 | Vegalta Sendai | ||||||
07 Dec 2019 05:00 | FT | Matsumoto Yamaga FC | 1 - 1 | 0 - 0 | Shonan Bellmare | ||||||
07 Dec 2019 05:00 | FT | Consadole Sapporo | 1 - 2 | 1 - 2 | Kawasaki Frontale | ||||||
07 Dec 2019 05:00 | FT | Yokohama F Marinos | 3 - 0 | 2 - 0 | Tokyo | ||||||
Greece National A Ergebnisse |
|||||||||||
07 Dec 2019 15:59 | FT | PAOK Saloniki | 2 - 0 | 0 - 0 | Xanthi | ||||||
07 Dec 2019 17:30 | FT | AEK Athens | 5 - 0 | 2 - 0 | Panionios | ||||||
07 Dec 2019 18:00 | FT | Panaitolikos Agrinio | 0 - 3 | 0 - 3 | Olympiakos | ||||||
Israel Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
07 Dec 2019 13:00 | FT | Hapoel Raanana | 1 - 1 | 1 - 0 | Hapoel Kfar Saba | ||||||
07 Dec 2019 15:30 | FT | Hapoel Haifa | 3 - 0 | 1 - 0 | Bnei Yehuda Tel Aviv | ||||||
07 Dec 2019 16:30 | FT | Hapoel Ironi Kiryat Shmona | 1 - 0 | 0 - 0 | Sektzia Nes Tziona | ||||||
07 Dec 2019 17:50 | FT | Maccabi Tel Aviv | 0 - 0 | 0 - 0 | Maccabi Netanya | ||||||
Cyprus 1 Division Ergebnisse |
|||||||||||
07 Dec 2019 15:00 | FT | Anorthosis Famagusta FC | 2 - 0 | 2 - 0 | AEL Limassol | ||||||
07 Dec 2019 17:00 | FT | Olympiakos Nicosia | 2 - 0 | 1 - 0 | APOEL Nicosia | ||||||
Indonesia Super Liga Ergebnisse |
|||||||||||
07 Dec 2019 08:30 | FT | Persela Lamongan | 3 - 1 | 1 - 1 | PSM Makassar | ||||||
07 Dec 2019 11:30 | FT | Pss Sleman | 0 - 0 | 0 - 0 | Persib Bandung | ||||||
Ukraine Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
07 Dec 2019 12:00 | FT | PFC Oleksandria | 3 - 0 | 0 - 0 | Vorskla Poltava | ||||||
07 Dec 2019 15:00 | FT | Kolos Kovalivka | 4 - 0 | 1 - 0 | Dnipro-1 | ||||||
Romania - Division A Ergebnisse |
|||||||||||
07 Dec 2019 15:59 | FT | Chindia Targoviste | 2 - 1 | 0 - 0 | Politehnica Iasi | ||||||
07 Dec 2019 18:30 | FT | Hermannstadt | 4 - 2 | 1 - 0 | Dinamo Bucuresti | ||||||
Austria Ergebnisse |
|||||||||||
07 Dec 2019 15:59 | FT | Wolfsberger AC | 1 - 3 | 0 - 2 | LASK Linz | ||||||
07 Dec 2019 15:59 | FT | TSV Hartberg | 3 - 2 | 2 - 0 | St.Polten | ||||||
07 Dec 2019 15:59 | FT | Red Bull Salzburg | 5 - 1 | 3 - 0 | WSG Wattens | ||||||
HongKong Ergebnisse |
|||||||||||
07 Dec 2019 06:30 | FT | Guangzhou Rf U19 | 2 - 0 | 1 - 0 | Happy Valley | ||||||
Hungary Ergebnisse |
|||||||||||
07 Dec 2019 13:30 | FT | Mezokovesd-Zsory | 0 - 1 | 0 - 0 | Diosgyor | ||||||
07 Dec 2019 15:59 | FT | Debreceni VSC | 1 - 1 | 0 - 1 | Budapest Honved | ||||||
07 Dec 2019 15:59 | FT | Fehervar Videoton | 0 - 2 | 0 - 0 | Paksi SE | ||||||
07 Dec 2019 15:59 | FT | Ujpesti TE | 1 - 0 | 1 - 0 | Varda Se | ||||||
07 Dec 2019 15:59 | FT | Zalaegerszegi TE | 2 - 0 | 2 - 0 | Kaposvar | ||||||
Poland Ergebnisse |
|||||||||||
07 Dec 2019 14:00 | FT | Jagiellonia Bialystok | 0 - 1 | 0 - 1 | Zaglebie Lubin | ||||||
07 Dec 2019 16:30 | FT | Lech Poznan | 2 - 0 | 0 - 0 | LKS Lodz | ||||||
07 Dec 2019 19:00 | FT | Lechia Gdansk | 2 - 0 | 1 - 0 | Wisla Plock | ||||||
India Ergebnisse |
|||||||||||
07 Dec 2019 08:30 | FT | Minerva Punjab | 1 - 1 | 1 - 0 | East Bengal | ||||||
Serbia Ergebnisse |
|||||||||||
07 Dec 2019 14:30 | FT | Crvena Zvezda | 3 - 1 | 2 - 1 | Spartak Subotica | ||||||
Croatia Ergebnisse |
|||||||||||
07 Dec 2019 14:00 | FT | Hnk Gorica | 2 - 0 | 2 - 0 | Slaven Belupo Koprivnica | ||||||
07 Dec 2019 16:30 | FT | Zapresic | 1 - 1 | 1 - 1 | Hajduk Split | ||||||
Bulgaria Ergebnisse |
|||||||||||
07 Dec 2019 12:15 | FT | Botev Plovdiv | 3 - 1 | 1 - 1 | Beroe | ||||||
07 Dec 2019 14:30 | FT | Ludogorets Razgrad | 1 - 1 | 0 - 1 | Cherno More Varna | ||||||
Slovakia Ergebnisse |
|||||||||||
07 Dec 2019 13:00 | FT | Nitra | 1 - 1 | 0 - 0 | Trencin | ||||||
07 Dec 2019 13:00 | FT | FK Pohronie | 2 - 1 | 1 - 0 | Skf Sered | ||||||
07 Dec 2019 13:00 | FT | MFK Ruzomberok | 0 - 0 | 0 - 0 | Zlate Moravce | ||||||
07 Dec 2019 13:00 | FT | Zemplin Michalovce | 2 - 0 | 1 - 0 | Spartak Trnava | ||||||
07 Dec 2019 14:30 | FT | Slovan Bratislava | 2 - 0 | 1 - 0 | DAC Dunajska Streda | ||||||
Morocco Super League Ergebnisse |
|||||||||||
07 Dec 2019 14:00 | FT | Union Touarga Sport Rabat | 1 - 0 | 1 - 0 | Maghrib Association Tetouan | ||||||
07 Dec 2019 15:59 | FT | Rcoz Oued Zem | 3 - 1 | 1 - 1 | Olympique de Safi | ||||||
South Africa Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
07 Dec 2019 13:30 | FT | Black Leopards | 0 - 0 | 0 - 0 | AmaZulu | ||||||
07 Dec 2019 13:30 | FT | Baroka | 2 - 2 | 0 - 1 | Orlando Pirates | ||||||
07 Dec 2019 15:59 | FT | Cape Town City | 0 - 1 | 0 - 1 | Chippa United FC | ||||||
07 Dec 2019 18:15 | FT | Kaizer Chiefs FC | 5 - 3 | 2 - 3 | Bloemfontein Celtic | ||||||
Bosnia Premijer Liga Ergebnisse |
|||||||||||
07 Dec 2019 12:00 | FT | Tuzla City | 1 - 0 | 0 - 0 | NK Siroki Brijeg | ||||||
07 Dec 2019 12:00 | FT | Zvijezda 09 Brgule | 1 - 1 | 0 - 0 | FK Sarajevo | ||||||
07 Dec 2019 12:00 | FT | Mladost Doboj Kakanj | 4 - 2 | 1 - 1 | NK Celik | ||||||
07 Dec 2019 12:00 | FT | Zrinjski Mostar | 1 - 0 | 0 - 0 | Radnik Bijeljina | ||||||
07 Dec 2019 15:00 | FT | FK Zeljeznicar | 0 - 2 | 0 - 1 | FK Velez Mostar | ||||||
Switzerland Challenge League Ergebnisse |
|||||||||||
07 Dec 2019 15:59 | FT | Chiasso | 0 - 1 | 0 - 0 | Grasshoppers | ||||||
07 Dec 2019 16:30 | FT | Sc Kriens | 2 - 1 | 2 - 0 | Wil 1900 | ||||||
Bolivia Liga de Futbol Prof Ergebnisse |
|||||||||||
07 Dec 2019 19:00 | FT | Sport Boys Warnes | 0 - 0 | 0 - 0 | Nacional Potosi | ||||||
Ecuador Copa Pilsener A Ergebnisse |
|||||||||||
07 Dec 2019 21:00 | FT | Macara | 1 - 1 | 0 - 0 | Delfin SC | ||||||
Colombia Copa Mustang Ergebnisse |
|||||||||||
07 Dec 2019 21:00 | FT | America de Cali | 2 - 0 | 2 - 0 | Atletico Junior Barranquilla | ||||||
Ukraine U21 Liga Ergebnisse |
|||||||||||
07 Dec 2019 11:00 | FT | Dynamo Kyiv U21 | 1 - 1 | 1 - 0 | Zorya U21 | ||||||
07 Dec 2019 11:00 | FT | Karpaty Lviv U21 | 2 - 0 | 1 - 0 | Desna Chernihiv U21 | ||||||
07 Dec 2019 11:00 | FT | Illichivets U21 | 3 - 1 | 1 - 1 | Lviv U21 | ||||||
Scotland Championship Ergebnisse |
|||||||||||
07 Dec 2019 15:00 | FT | Arbroath | 1 - 1 | 1 - 0 | Dundee | ||||||
07 Dec 2019 15:00 | FT | Dundee United | 2 - 1 | 1 - 1 | Alloa Athletic | ||||||
07 Dec 2019 15:00 | FT | Dunfermline | 3 - 1 | 1 - 0 | Greenock Morton | ||||||
07 Dec 2019 15:00 | FT | Inverness C.T. | 2 - 0 | 1 - 0 | Ayr Utd | ||||||
07 Dec 2019 15:00 | FT | Queen of South | 1 - 2 | 1 - 0 | Partick Thistle | ||||||
Scotland Division 1 Ergebnisse |
|||||||||||
07 Dec 2019 15:00 | FT | Clyde | 0 - 0 | 0 - 0 | Forfar Athletic | ||||||
07 Dec 2019 15:00 | FT | Dumbarton | 0 - 2 | 0 - 1 | Montrose | ||||||
07 Dec 2019 15:00 | FT | East Fife | 0 - 0 | 0 - 0 | Falkirk | ||||||
07 Dec 2019 15:00 | FT | Peterhead | 3 - 0 | 1 - 0 | Stranraer | ||||||
07 Dec 2019 15:00 | FT | Raith Rovers | 1 - 0 | 1 - 0 | Airdrie United | ||||||
Belgium - 2e Klasse Ergebnisse |
|||||||||||
07 Dec 2019 15:59 | FT | Beerschot AC | 1 - 1 | 0 - 0 | Excelsior Virton | ||||||
07 Dec 2019 19:30 | FT | KSC Lokeren | 1 - 3 | 1 - 0 | Roeselare | ||||||
Colombia Copa Premier Ergebnisse |
|||||||||||
07 Dec 2019 01:00 | FT | Boyaca Chico | 1 - 0 | 0 - 0 | Inter Palmira | ||||||
Argentina Prim B Metropolitana Ergebnisse |
|||||||||||
07 Dec 2019 20:00 | FT | UAI Urquiza | 0 - 0 | 0 - 0 | Almirante Brown | ||||||
07 Dec 2019 20:00 | FT | Argentino de Quilmes | 3 - 1 | 2 - 0 | Deportivo Armenio | ||||||
07 Dec 2019 20:00 | FT | Club Atletico Acassuso | 0 - 1 | 0 - 0 | San Telmo | ||||||
07 Dec 2019 20:00 | FT | Villa San Carlos | 0 - 0 | 0 - 0 | Flandria | ||||||
Turkey 2 Ligi A Ergebnisse |
|||||||||||
07 Dec 2019 11:00 | FT | Hatayspor | 3 - 0 | 1 - 0 | Boluspor | ||||||
07 Dec 2019 13:30 | FT | Karagumruk | 0 - 0 | 0 - 0 | Balikesirspor | ||||||
07 Dec 2019 15:59 | FT | Akhisar Bld.Geng | 4 - 3 | 1 - 0 | Istanbulspor | ||||||
Russia Youth Championship League Ergebnisse |
|||||||||||
07 Dec 2019 08:00 | FT | Fk Krasnodar Youth | 2 - 3 | 2 - 0 | Cska Moscow Youth | ||||||
07 Dec 2019 10:00 | FT | Pfc Sochi Youth | 5 - 2 | 3 - 1 | Rubin Kazan Youth | ||||||
07 Dec 2019 11:00 | FT | Spartak Moscow Youth | 2 - 1 | 1 - 0 | Fk Rostov Youth | ||||||
07 Dec 2019 15:00 | FT | Krylya Sovetov Samara Youth | 4 - 2 | 1 - 1 | Fk Ural Youth | ||||||
Norway Adeccoligaen Ergebnisse |
|||||||||||
07 Dec 2019 17:00 | FT | Start Kristiansand | 2 - 1 | 0 - 1 | Lillestrom | ||||||
Algeria Division 1 Ergebnisse |
|||||||||||
07 Dec 2019 14:00 | FT | Es Setif | 4 - 0 | 3 - 0 | As Ain Mlila | ||||||
07 Dec 2019 14:00 | FT | Cr Belouizdad | 1 - 0 | 1 - 0 | Js Saoura | ||||||
07 Dec 2019 14:00 | FT | Usm Bel Abbes | 3 - 1 | 1 - 1 | Mc Alger | ||||||
07 Dec 2019 14:00 | FT | Na Hussein Dey | 0 - 1 | 0 - 0 | Nc Magra | ||||||
07 Dec 2019 15:00 | FT | Us Biskra | 0 - 0 | 0 - 0 | Ca Bordj Bou Arreridj | ||||||
Tunisia Division 1 Ergebnisse |
|||||||||||
07 Dec 2019 13:00 | FT | C. A. Bizertin | 1 - 1 | 0 - 1 | Etoile Metlaoui | ||||||
07 Dec 2019 13:00 | FT | Us Ben Guerdane | 0 - 0 | 0 - 0 | Club Africain | ||||||
Egypt Cup Ergebnisse |
|||||||||||
07 Dec 2019 12:30 | FT | Haras El Hedoud | 1 - 0 | 0 - 0 | Petrojet | ||||||
07 Dec 2019 12:30 | FT | Ittihad Alexandria | 1 - 0 | 0 - 0 | Al Nasr Cairo | ||||||
07 Dec 2019 12:30 | FT | Haras El Hedoud | 1 - 0 | 0 - 0 | El Terasanah | ||||||
07 Dec 2019 12:30 | FT | Ittihad Alexandria | 1 - 0 | 0 - 0 | Petrojet | ||||||
07 Dec 2019 15:00 | FT | Tala Al Jaish | 1 - 0 | 0 - 0 | Al Nasr Cairo | ||||||
07 Dec 2019 15:00 | FT | El Ismaily | 2 - 0 | 2 - 0 | El Alameen | ||||||
Serbia Prva Liga Ergebnisse |
|||||||||||
07 Dec 2019 12:00 | FT | Zlatibor Cajetina | 0 - 0 | 0 - 0 | Radnicki 1923 Kragujevac | ||||||
07 Dec 2019 12:00 | FT | Novi Pazar | 3 - 1 | 3 - 1 | Semendria 1924 | ||||||
San Marino Girone A Ergebnisse |
|||||||||||
07 Dec 2019 14:00 | FT | Tre Fiori | 3 - 3 | 1 - 1 | Tre Penne | ||||||
07 Dec 2019 14:00 | FT | Ss Virtus | 1 - 3 | 0 - 1 | Cailungo | ||||||
07 Dec 2019 14:00 | FT | SS Murata | 1 - 2 | 0 - 2 | SP La Fiorita | ||||||
07 Dec 2019 14:00 | FT | SP Libertas | 1 - 1 | 0 - 0 | Folgore/falciano | ||||||
Coupe de Luxembourg Ergebnisse |
|||||||||||
07 Dec 2019 15:00 | FT | F91 Dudelange | 4 - 1 | 1 - 1 | Us Mondorf-les-bains | ||||||
07 Dec 2019 17:00 | FT | Wiltz 71 | 3 - 0 | 1 - 0 | Jeunesse Esch | ||||||
FYR Macedonia Prva liga Ergebnisse |
|||||||||||
07 Dec 2019 12:00 | FT | Sileks | 3 - 1 | 1 - 0 | Brera Strumica | ||||||
England Divison 2 Ergebnisse |
|||||||||||
07 Dec 2019 15:00 | FT | Port Vale | 0 - 1 | 0 - 0 | Walsall | ||||||
07 Dec 2019 15:00 | FT | Oldham Athletic | 1 - 1 | 1 - 1 | Leyton Orient | ||||||
07 Dec 2019 15:00 | FT | Mansfield Town | 0 - 3 | 0 - 1 | Cheltenham Town | ||||||
07 Dec 2019 15:00 | FT | Forest Green Rovers | 0 - 2 | 0 - 0 | Scunthorpe United | ||||||
07 Dec 2019 15:00 | FT | Colchester United | 1 - 0 | 0 - 0 | Salford City | ||||||
07 Dec 2019 15:00 | FT | Cambridge United | 1 - 0 | 1 - 0 | Plymouth Argyle | ||||||
07 Dec 2019 15:00 | FT | Grimsby Town | 0 - 3 | 0 - 2 | Swindon | ||||||
07 Dec 2019 15:00 | FT | Exeter City | 3 - 2 | 1 - 1 | Northampton Town | ||||||
07 Dec 2019 15:00 | FT | Stevenage Borough | 0 - 0 | 0 - 0 | Crawley Town | ||||||
07 Dec 2019 15:00 | FT | Bradford AFC | 1 - 0 | 0 - 0 | Newport County | ||||||
07 Dec 2019 15:00 | FT | Morecambe | 1 - 1 | 0 - 0 | Carlisle | ||||||
German 3. Liga Ergebnisse |
|||||||||||
07 Dec 2019 13:00 | FT | Carl Zeiss Jena | 0 - 3 | 0 - 2 | SpVgg Unterhaching | ||||||
07 Dec 2019 13:00 | FT | Kaiserslautern | 1 - 0 | 0 - 0 | Hallescher | ||||||
07 Dec 2019 13:00 | FT | 1. Magdeburg | 0 - 2 | 0 - 1 | Ingolstadt 04 | ||||||
07 Dec 2019 13:00 | FT | Munchen 1860 | 1 - 1 | 1 - 0 | SG Sonnenhof Grobaspach | ||||||
07 Dec 2019 13:00 | FT | Uerdingen | 4 - 1 | 2 - 1 | Hansa Rostock | ||||||
07 Dec 2019 13:00 | FT | Wurzburger Kickers | 3 - 1 | 0 - 0 | Viktoria Koln | ||||||
Albania Super league Ergebnisse |
|||||||||||
07 Dec 2019 12:30 | FT | Ks Bylis | 2 - 1 | 1 - 1 | Partizani Tirana | ||||||
07 Dec 2019 12:30 | FT | Luftetari Gjirokaster | 0 - 2 | 0 - 0 | Vllaznia Shkoder | ||||||
07 Dec 2019 15:30 | FT | KF Tirana | 1 - 3 | 1 - 0 | KS Perparimi Kukesi | ||||||
England Northern Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
07 Dec 2019 15:00 | FT | Atherton Collieries | 2 - 1 | 1 - 0 | Hyde United | ||||||
07 Dec 2019 15:00 | FT | Bamber Bridge | 3 - 2 | 2 - 2 | Mickleover Sports | ||||||
07 Dec 2019 15:00 | FT | Basford Utd | 3 - 2 | 0 - 0 | Ashton United | ||||||
07 Dec 2019 15:00 | FT | Buxton FC | 1 - 1 | 0 - 1 | Lancaster City | ||||||
07 Dec 2019 15:00 | FT | Gainsborough Trinity | 2 - 3 | 1 - 1 | Scarborough | ||||||
07 Dec 2019 15:00 | FT | Morpeth Town | 1 - 0 | 0 - 0 | Nantwich Town | ||||||
07 Dec 2019 15:00 | FT | South Shields | 1 - 1 | 1 - 1 | Warrington Town AFC | ||||||
07 Dec 2019 15:00 | FT | Stafford Rangers | 2 - 0 | 1 - 0 | Radcliffe Borough | ||||||
07 Dec 2019 15:00 | FT | Stalybridge Celtic | 2 - 1 | 1 - 0 | Whitby Town | ||||||
07 Dec 2019 15:00 | FT | Fc United Of Manchester | 5 - 2 | 3 - 2 | Matlock Town | ||||||
07 Dec 2019 15:00 | FT | Witton Albion | 3 - 1 | 2 - 1 | Grantham Town | ||||||
Saudi Arabia Division 1 Ergebnisse |
|||||||||||
07 Dec 2019 15:50 | FT | Al Khaleej Club | 0 - 2 | 0 - 0 | Al Baten | ||||||
India Super League Ergebnisse |
|||||||||||
07 Dec 2019 14:00 | FT | Northeast United | 0 - 3 | 0 - 2 | Atletico De Kolkata | ||||||
Wales Cup Ergebnisse |
|||||||||||
07 Dec 2019 13:30 | FT | Pontardawe Town | 3 - 1 | 1 - 0 | Buckley Town | ||||||
07 Dec 2019 14:30 | FT | Penrhyncoch | 1 - 2 | 0 - 2 | Prestatyn Town FC | ||||||
07 Dec 2019 14:30 | FT | Rhyl FC | 2 - 0 | 1 - 0 | Stm Sports | ||||||
07 Dec 2019 14:30 | FT | Afan Lido | 5 - 1 | 4 - 0 | Llandudno | ||||||
07 Dec 2019 14:30 | Penybont | ? - ? | ? - ? | Porthmadog | |||||||
07 Dec 2019 14:30 | FT | The New Saints | 9 - 0 | 3 - 0 | Mold Alexandra | ||||||
07 Dec 2019 14:30 | FT | Barry Town Afc | 0 - 1 | 0 - 0 | Newtown | ||||||
07 Dec 2019 14:30 | FT | Cardiff Metropolitan | 1 - 0 | 1 - 0 | Pontypridd | ||||||
07 Dec 2019 14:30 | FT | Aberystwyth Town | 2 - 1 | 1 - 0 | Ruthin Town | ||||||
07 Dec 2019 14:30 | FT | Newi Cefn Druids | 2 - 0 | 0 - 0 | Guilsfield | ||||||
07 Dec 2019 14:30 | FT | Goytre United | 0 - 4 | 0 - 4 | Caernarfon | ||||||
07 Dec 2019 14:30 | FT | Flint | 2 - 0 | 1 - 0 | Bala Town | ||||||
England Southern Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
07 Dec 2019 15:00 | FT | Chesham United | 2 - 1 | 1 - 1 | Poole Town | ||||||
07 Dec 2019 15:00 | FT | Dorchester Town | 0 - 3 | 0 - 2 | Metropolitan Police | ||||||
07 Dec 2019 15:00 | FT | Gosport Borough | 1 - 1 | 1 - 1 | Yate Town | ||||||
07 Dec 2019 15:00 | FT | Harrow Borough | 1 - 5 | 1 - 2 | Tiverton Town | ||||||
07 Dec 2019 15:00 | FT | Hartley Wintney | 1 - 5 | 0 - 5 | Hayes&Yeading | ||||||
07 Dec 2019 15:00 | FT | Hendon | 2 - 1 | 2 - 0 | Merthyr Town | ||||||
07 Dec 2019 15:00 | FT | Salisbury City | 1 - 1 | 0 - 0 | Blackfield Langley | ||||||
07 Dec 2019 15:00 | FT | Taunton Town | 3 - 0 | 1 - 0 | Beaconsfield Sycob | ||||||
07 Dec 2019 15:00 | FT | Truro City | 5 - 1 | 3 - 0 | Walton Casuals | ||||||
07 Dec 2019 15:00 | FT | Weston Super Mare | 1 - 3 | 1 - 1 | Farnborough Town | ||||||
07 Dec 2019 15:00 | FT | Wimborne Town | 0 - 2 | 0 - 1 | Swindon Supermarine | ||||||
England Conference Ergebnisse |
|||||||||||
07 Dec 2019 15:00 | FT | Barrow | 1 - 0 | 1 - 0 | Aldershot Town | ||||||
07 Dec 2019 15:00 | FT | Chesterfield | 1 - 2 | 1 - 0 | Bromley | ||||||
07 Dec 2019 15:00 | FT | Dagenham and Redbridge | 1 - 2 | 0 - 1 | Maidenhead United | ||||||
07 Dec 2019 15:00 | FT | Dover Athletic | 0 - 2 | 0 - 1 | Boreham Wood | ||||||
07 Dec 2019 15:00 | FT | Eastleigh | 1 - 1 | 1 - 1 | Ebbsfleet United | ||||||
07 Dec 2019 15:00 | FT | Harrogate Town | 2 - 1 | 1 - 0 | Torquay United | ||||||
07 Dec 2019 15:00 | FT | Notts County | 1 - 1 | 1 - 0 | Sutton United | ||||||
07 Dec 2019 15:00 | FT | Stockport County | 4 - 2 | 2 - 1 | Chorley | ||||||
07 Dec 2019 15:00 | FT | Woking | 2 - 1 | 0 - 1 | Hartlepool United FC | ||||||
07 Dec 2019 15:00 | FT | Wrexham | 2 - 0 | 2 - 0 | Solihull Moors | ||||||
07 Dec 2019 15:00 | FT | Yeovil Town | 2 - 0 | 1 - 0 | Halifax Town | ||||||
07 Dec 2019 17:20 | FT | Barnet | 2 - 1 | 1 - 0 | AFC Fylde | ||||||
England Conference North Division Ergebnisse |
|||||||||||
07 Dec 2019 15:00 | FT | AFC Telford United | 0 - 2 | 0 - 0 | Farsley Celtic | ||||||
07 Dec 2019 15:00 | FT | Bradford Park Avenue | 2 - 0 | 1 - 0 | Altrincham | ||||||
07 Dec 2019 15:00 | FT | Curzon Ashton | 2 - 0 | 2 - 0 | Hereford | ||||||
07 Dec 2019 15:00 | FT | Darlington | 2 - 0 | 2 - 0 | Chester FC | ||||||
07 Dec 2019 15:00 | FT | Gateshead | 3 - 1 | 1 - 0 | Alfreton Town | ||||||
07 Dec 2019 15:00 | FT | Guiseley | 0 - 2 | 0 - 0 | Brackley Town | ||||||
07 Dec 2019 15:00 | FT | Kettering Town | 0 - 0 | 0 - 0 | York City | ||||||
07 Dec 2019 15:00 | FT | Kidderminster | 1 - 3 | 1 - 1 | Boston United | ||||||
07 Dec 2019 15:00 | FT | Kings Lynn | 3 - 0 | 2 - 0 | Blyth Spartans | ||||||
07 Dec 2019 15:00 | FT | Leamington | 2 - 2 | 1 - 2 | Spennymoor Town | ||||||
07 Dec 2019 15:00 | FT | Southport FC | 1 - 0 | 1 - 0 | Gloucester City | ||||||
England Conference South Division Ergebnisse |
|||||||||||
07 Dec 2019 15:00 | FT | Bath City | 0 - 0 | 0 - 0 | Wealdstone | ||||||
07 Dec 2019 15:00 | FT | Chelmsford City | 4 - 1 | 2 - 0 | Hungerford Town | ||||||
07 Dec 2019 15:00 | FT | Concord Rangers | 5 - 0 | 4 - 0 | Eastbourne Borough | ||||||
07 Dec 2019 15:00 | FT | Dorking | 1 - 0 | 1 - 0 | Weymouth | ||||||
07 Dec 2019 15:00 | FT | Dulwich Hamlet | 1 - 1 | 0 - 0 | Dartford | ||||||
07 Dec 2019 15:00 | FT | Havant and Waterlooville | 2 - 1 | 0 - 0 | Chippenham Town | ||||||
07 Dec 2019 15:00 | FT | Oxford City | 1 - 4 | 0 - 1 | Maidstone United | ||||||
07 Dec 2019 15:00 | FT | Slough Town | 1 - 0 | 0 - 0 | Braintree Town | ||||||
07 Dec 2019 15:00 | FT | St Albans City | 1 - 1 | 1 - 0 | Hampton & Richmond | ||||||
07 Dec 2019 15:00 | FT | Tonbridge Angels | 3 - 2 | 0 - 2 | Billericay Town | ||||||
07 Dec 2019 15:00 | FT | Welling United | 2 - 0 | 1 - 0 | Hemel Hempstead Town | ||||||
New Zealand Football Championships Ergebnisse |
|||||||||||
07 Dec 2019 06:00 | FT | Southern United | 2 - 2 | 0 - 1 | Hawkes Bay United | ||||||
Israel State League Ergebnisse |
|||||||||||
07 Dec 2019 17:45 | FT | Sc Maccabi Ashdod | 2 - 0 | 1 - 0 | Maccabi Kabilio Jaffa | ||||||
07 Dec 2019 18:15 | FT | Ironi Or Yehuda | 2 - 0 | 1 - 0 | As Nordia Jerusalem | ||||||
Italian Women Division 1 Ergebnisse |
|||||||||||
07 Dec 2019 13:30 | FT | Tavagnacco Womens | 0 - 3 | 0 - 1 | Agsm Verona Womens | ||||||
Brazil National Football Tournament U20 Ergebnisse |
|||||||||||
07 Dec 2019 21:30 | Cr Flamengo Rj Youth | ? - ? | ? - ? | Palmeiras Youth | |||||||
Northern Ireland Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
07 Dec 2019 15:00 | FT | Carrick Rangers | 3 - 0 | 1 - 0 | Institute | ||||||
07 Dec 2019 15:00 | FT | Coleraine | 2 - 2 | 0 - 2 | Glentoran | ||||||
07 Dec 2019 15:00 | FT | Crusaders FC | 0 - 1 | 0 - 0 | Ballymena United | ||||||
07 Dec 2019 15:00 | FT | Dungannon Swifts | 3 - 1 | 1 - 1 | Warrenpoint Town | ||||||
07 Dec 2019 15:00 | FT | Glenavon Lurgan | 1 - 3 | 0 - 2 | Larne | ||||||
07 Dec 2019 15:00 | FT | Linfield FC | 1 - 0 | 0 - 0 | Cliftonville | ||||||
Mexico Primera Divison A Ergebnisse |
|||||||||||
07 Dec 2019 02:30 | FT | Alebrijes De Oaxaca | 2 - 2 | 1 - 1 | Zacatepec | ||||||
Angola Girabola League Ergebnisse |
|||||||||||
07 Dec 2019 14:00 | FT | Recreativo Libolo | 0 - 0 | 0 - 0 | Estrela Clube 1 De Maio | ||||||
07 Dec 2019 14:00 | FT | Sagrada Esperanca | 1 - 0 | 1 - 0 | Recreativo Caala | ||||||
07 Dec 2019 15:00 | FT | Progresso Sambizanga | 1 - 2 | 1 - 2 | Interclube Luanda | ||||||
Scotland Division 2 Ergebnisse |
|||||||||||
07 Dec 2019 15:00 | FT | Albion Rovers | 2 - 0 | 2 - 0 | Queens Park | ||||||
07 Dec 2019 15:00 | FT | Cowdenbeath | 0 - 0 | 0 - 0 | Elgin City | ||||||
07 Dec 2019 15:00 | FT | Edinburgh City | 2 - 1 | 2 - 1 | Cove Rangers | ||||||
07 Dec 2019 15:00 | FT | Stenhousemuir | 1 - 2 | 1 - 1 | Annan Athletic | ||||||
07 Dec 2019 15:00 | FT | Stirling Albion | 2 - 4 | 2 - 2 | Brechin City | ||||||
Bulgaria Division 2 Ergebnisse |
|||||||||||
07 Dec 2019 10:00 | FT | Lokomotiv Sofia | 2 - 3 | 1 - 1 | Cska 1948 Sofia | ||||||
07 Dec 2019 12:00 | FT | Chernomorets Pomorie | 0 - 0 | 0 - 0 | Chernomorets Balchik | ||||||
07 Dec 2019 12:00 | FT | Spartak Varna | 0 - 4 | 0 - 4 | Neftohimik | ||||||
07 Dec 2019 12:00 | FT | Spartak Pleven | 1 - 3 | 0 - 1 | Hebar Pazardzhik | ||||||
Malta Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
07 Dec 2019 13:00 | FT | Floriana | 2 - 1 | 0 - 0 | Santa Lucia | ||||||
07 Dec 2019 13:00 | FT | Gzira United | 3 - 1 | 2 - 0 | Mosta | ||||||
07 Dec 2019 15:00 | FT | Sliema Wanderers FC | 2 - 1 | 1 - 1 | Birkirkara FC | ||||||
07 Dec 2019 15:15 | FT | Gudja United | 4 - 1 | 1 - 1 | Senglea Athletic | ||||||
Malta First Division League Ergebnisse |
|||||||||||
07 Dec 2019 13:00 | FT | Pembroke Athleta | 5 - 2 | 1 - 2 | Qormi | ||||||
07 Dec 2019 15:15 | FT | Qrendi | 3 - 1 | 1 - 1 | Pieta Hotspurs | ||||||
Romania Liga 2 Ergebnisse |
|||||||||||
07 Dec 2019 09:00 | FT | Scolar Resita | 0 - 1 | 0 - 1 | CS Mioveni | ||||||
07 Dec 2019 09:00 | FT | Gloria Buzau | 3 - 3 | 2 - 1 | Ripensia Timisoara | ||||||
07 Dec 2019 09:00 | FT | Metaloglobus | 3 - 0 | 0 - 0 | Csikszereda Miercurea | ||||||
07 Dec 2019 10:00 | FT | Dunarea Calarasi | 1 - 1 | 0 - 1 | Farul Constanta | ||||||
07 Dec 2019 12:00 | FT | Politehnica Timisoara | 1 - 0 | 0 - 0 | Pandurii | ||||||
07 Dec 2019 14:00 | FT | Concordia Chiajna | 1 - 3 | 0 - 1 | Rapid Bucuresti | ||||||
Northern Ireland IFA Championship Ergebnisse |
|||||||||||
07 Dec 2019 14:00 | FT | Knockbreda | 1 - 4 | 1 - 2 | Ballinamallard United | ||||||
07 Dec 2019 14:00 | FT | Loughgall | 1 - 0 | 1 - 0 | Newry City | ||||||
07 Dec 2019 14:00 | FT | Queens University | 5 - 2 | 2 - 2 | Harland Wolff Welders | ||||||
07 Dec 2019 15:00 | FT | Ballyclare Comrades | 0 - 1 | 0 - 0 | Dundela | ||||||
07 Dec 2019 15:00 | FT | Portadown FC | 2 - 1 | 1 - 0 | Ards | ||||||
07 Dec 2019 15:00 | FT | Dergview | 2 - 4 | 2 - 2 | Police Service Of Northern Ireland | ||||||
Argentina Ding Group Tebolidun League Manchester Ergebnisse |
|||||||||||
07 Dec 2019 20:00 | FT | Deportivo Muniz | 2 - 0 | 1 - 0 | Puerto Nuevo | ||||||
07 Dec 2019 20:00 | FT | Argentino De Rosario | 2 - 1 | 2 - 0 | Centro Espanol | ||||||
07 Dec 2019 20:00 | FT | Ca Lugano | 0 - 0 | 0 - 0 | Defensores De Cambaceres | ||||||
Germany Oberliga NOFV Ergebnisse |
|||||||||||
07 Dec 2019 12:00 | FT | Tus Dassendorf | 2 - 0 | 1 - 0 | Hsv Barmbek Uhlenhorst | ||||||
Uruguay Segunda Ergebnisse |
|||||||||||
07 Dec 2019 20:00 | FT | Villa Espanola | 1 - 1 | 0 - 1 | Ca Rentistas | ||||||
Holland Ligue 3 Ergebnisse |
|||||||||||
07 Dec 2019 13:00 | FT | AFC Amsterdam | 0 - 1 | 0 - 0 | Scheveningen | ||||||
07 Dec 2019 14:00 | FT | Rijnsburgse Boys | 1 - 0 | 0 - 0 | TEC | ||||||
07 Dec 2019 14:00 | FT | Quick Boys | 1 - 1 | 0 - 1 | Excelsior Maassluis | ||||||
07 Dec 2019 14:00 | FT | IJsselmeervogels | 4 - 2 | 3 - 0 | Noordwijk | ||||||
07 Dec 2019 14:30 | FT | ASWH | 0 - 4 | 0 - 0 | HHC Hardenberg | ||||||
07 Dec 2019 14:30 | FT | Kozakken Boys | 4 - 2 | 2 - 1 | Gelders Veenendaalse VV | ||||||
07 Dec 2019 14:30 | FT | Koninklijke Hfc | 1 - 1 | 0 - 1 | VV Katwijk | ||||||
07 Dec 2019 17:00 | FT | de Treffers | 4 - 0 | 2 - 0 | Spakenburg | ||||||
Belgian First Amateur Division Ergebnisse |
|||||||||||
07 Dec 2019 18:30 | FT | Thes Sport Tessenderlo | 2 - 0 | 0 - 0 | Lierse Kempenzonen | ||||||
07 Dec 2019 19:00 | FT | KSK Heist | 1 - 0 | 0 - 0 | Urs Lixhe Lanaye | ||||||
07 Dec 2019 19:00 | FT | La Louviere | 0 - 0 | 0 - 0 | Patro Eisden | ||||||
07 Dec 2019 19:00 | FT | Royal Olympic Club Charleroi | 1 - 1 | 1 - 1 | Kmsk Deinze | ||||||
07 Dec 2019 19:00 | FT | Seraing United | 0 - 1 | 0 - 0 | Standard Wetteren | ||||||
07 Dec 2019 19:00 | FT | Tubize | 3 - 2 | 1 - 2 | Dender | ||||||
Venezuela Segunda Division Ergebnisse |
|||||||||||
07 Dec 2019 19:30 | FT | Yaracuyanos | 1 - 1 | 1 - 0 | Gran Valencia | ||||||
Croatia 2 HNL Ergebnisse |
|||||||||||
07 Dec 2019 12:30 | FT | Hrvatski Dragovoljac | 1 - 0 | 0 - 0 | Solin | ||||||
07 Dec 2019 12:30 | FT | Cibalia | 0 - 0 | 0 - 0 | Radnik Sesvete | ||||||
07 Dec 2019 12:30 | FT | Dugopolje | 2 - 2 | 2 - 0 | Kustosija | ||||||
07 Dec 2019 12:30 | FT | Dubrava Tim Kabel | 1 - 0 | 0 - 0 | Croatia Zmijavci | ||||||
07 Dec 2019 13:30 | FT | Orijent Rijeka | 0 - 2 | 0 - 2 | Medjimurje | ||||||
Cyprus 2 Division Ergebnisse |
|||||||||||
07 Dec 2019 12:30 | FT | AE Zakakiou | 2 - 2 | 1 - 2 | Onisilos Sotiras | ||||||
07 Dec 2019 12:30 | FT | Ermis Aradippou | 4 - 2 | 2 - 1 | Digenis Morphou | ||||||
07 Dec 2019 12:30 | FT | Asil Lysi | 3 - 0 | 1 - 0 | Omonia Aradippou | ||||||
South Africa First League Ergebnisse |
|||||||||||
07 Dec 2019 13:30 | FT | Mbombela United | 1 - 2 | 0 - 0 | Real Kings | ||||||
07 Dec 2019 13:30 | FT | Royal Eagles | 3 - 1 | 0 - 0 | Richards Bay | ||||||
07 Dec 2019 13:30 | FT | Ts Sporting | 2 - 1 | 1 - 1 | Cape Umoya United | ||||||
07 Dec 2019 13:30 | FT | Moroka Swallows | 1 - 2 | 1 - 0 | Pretoria Univ | ||||||
CAF Champions League Ergebnisse |
|||||||||||
07 Dec 2019 13:00 | FT | Platinum | 0 - 3 | 0 - 1 | Es Du Sahel | ||||||
07 Dec 2019 13:00 | FT | Petro Atletico De Luanda | 1 - 1 | 0 - 0 | Usm Alger | ||||||
07 Dec 2019 15:59 | FT | Zesco United Ndola | 1 - 2 | 0 - 1 | Tp Mazembe Englebert | ||||||
07 Dec 2019 19:00 | FT | El Zamalek | 2 - 0 | 1 - 0 | Primeiro 1 De Agosto | ||||||
07 Dec 2019 19:00 | FT | Wydad Casablanca | 0 - 0 | 0 - 0 | Mamelodi Sundowns | ||||||
Greece Football League 1 Ergebnisse |
|||||||||||
07 Dec 2019 13:00 | FT | Kalamata Ao | 0 - 1 | 0 - 0 | Trikala | ||||||
Portugal U23 Ergebnisse |
|||||||||||
07 Dec 2019 11:00 | FT | Belenenses U23 | 1 - 2 | 1 - 0 | Cova Piedade U23 | ||||||
07 Dec 2019 11:00 | FT | Feirense U23 | 1 - 3 | 1 - 0 | Gd Estoril Praia U23 | ||||||
07 Dec 2019 11:00 | FT | Maritimo U23 | 0 - 1 | 0 - 0 | Sporting Clube De Portugal U23 | ||||||
07 Dec 2019 14:00 | FT | Vitoria Guimaraes U23 | 0 - 4 | 0 - 0 | Benfica U23 | ||||||
07 Dec 2019 15:00 | FT | Leixoes U23 | 1 - 0 | 1 - 0 | Vitoria Fc Setubal U23 | ||||||
Sudan Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
07 Dec 2019 17:00 | FT | Alfalah Atbra | 2 - 2 | 0 - 0 | Hay Al Wadi | ||||||
Mexico Youth U20 Ergebnisse |
|||||||||||
07 Dec 2019 15:59 | FT | Atlas U20 | 2 - 1 | 1 - 1 | Club Tijuana U20 | ||||||
Qatar League Cup Ergebnisse |
|||||||||||
07 Dec 2019 15:10 | FT | Al-Sailiya | 1 - 2 | 0 - 1 | Al-Garrafa | ||||||
07 Dec 2019 15:10 | FT | Qatar SC | 0 - 1 | 0 - 0 | Al Khor SC | ||||||
07 Dec 2019 15:10 | FT | Al-Arabi SC | 2 - 2 | 1 - 1 | Al Duhail Lekhwia | ||||||
Jamaica Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
07 Dec 2019 00:00 | FT | Waterhouse | 1 - 2 | 1 - 2 | Mount Pleasant | ||||||
Saudi Kings Cup Ergebnisse |
|||||||||||
07 Dec 2019 12:30 | FT | Abha | 1 - 0 | 0 - 0 | Al Arabi Ksa | ||||||
07 Dec 2019 14:25 | FT | Al Safa Ksa | 1 - 4 | 1 - 1 | Al Ittihad | ||||||
07 Dec 2019 14:45 | FT | Al Hilal | 4 - 2 | 1 - 1 | Al Jabalain |
Treffer Spiel: 418
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
29 | 30 |
liga (result)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...