Fußball-Ergebnisse 09-02-2020
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
Zeitstart | Minute | Heimmannschaft | Vollzeit | halbzeit | Gastmannschaft | Analyse | |||||
English Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
09 Feb 2020 14:00 | FT | Sheffield United | 2 - 1 | 1 - 1 | AFC Bournemouth | ||||||
09 Feb 2020 16:30 | Manchester City | ? - ? | ? - ? | West Ham United | |||||||
England Championship Ergebnisse |
|||||||||||
09 Feb 2020 13:30 | FT | Millwall | 0 - 2 | 0 - 1 | West Bromwich | ||||||
Italy Serie A Ergebnisse |
|||||||||||
09 Feb 2020 11:30 | FT | Spal | 1 - 2 | 1 - 0 | US Sassuolo Calcio | ||||||
09 Feb 2020 14:00 | FT | Brescia | 1 - 1 | 0 - 0 | Udinese | ||||||
09 Feb 2020 14:00 | FT | Napoli | 2 - 3 | 0 - 1 | Lecce | ||||||
09 Feb 2020 14:00 | FT | Genoa | 1 - 0 | 1 - 0 | Cagliari | ||||||
09 Feb 2020 17:00 | FT | Parma | 0 - 1 | 0 - 1 | Lazio | ||||||
09 Feb 2020 19:45 | FT | Inter Milan | 4 - 2 | 0 - 2 | AC Milan | ||||||
Italy Serie B Ergebnisse |
|||||||||||
09 Feb 2020 14:00 | FT | Pisa | 1 - 1 | 0 - 1 | Chievo | ||||||
09 Feb 2020 14:00 | FT | Virtus Entella | 2 - 0 | 1 - 0 | Pescara | ||||||
09 Feb 2020 20:00 | FT | Cosenza | 0 - 1 | 0 - 1 | Benevento | ||||||
Spanish La Liga Ergebnisse |
|||||||||||
09 Feb 2020 11:00 | FT | Espanyol | 1 - 0 | 0 - 0 | Mallorca | ||||||
09 Feb 2020 13:00 | FT | Real Sociedad | 2 - 1 | 0 - 0 | Athletic Bilbao | ||||||
09 Feb 2020 15:00 | FT | Osasuna | 1 - 4 | 1 - 2 | Real Madrid | ||||||
09 Feb 2020 17:30 | FT | Celta Vigo | 2 - 1 | 0 - 1 | Sevilla | ||||||
09 Feb 2020 20:00 | FT | Real Betis | 2 - 3 | 2 - 2 | Barcelona | ||||||
Spain Segunda Division B Ergebnisse |
|||||||||||
09 Feb 2020 11:00 | FT | Albacete | 1 - 1 | 0 - 1 | SD Ponferradina | ||||||
09 Feb 2020 11:00 | FT | Alcorcon | 0 - 1 | 0 - 0 | Deportivo La Coruna | ||||||
09 Feb 2020 15:00 | FT | Sporting de Gijon | 2 - 2 | 1 - 1 | CD Mirandes | ||||||
09 Feb 2020 17:15 | FT | CD Lugo | 2 - 2 | 1 - 0 | Elche | ||||||
09 Feb 2020 17:15 | FT | Rayo Vallecano | 1 - 1 | 0 - 1 | Real Oviedo | ||||||
09 Feb 2020 19:30 | FT | Malaga | 2 - 1 | 0 - 1 | Numancia | ||||||
Germany Bundesliga Ergebnisse |
|||||||||||
09 Feb 2020 17:00 | FT | Bayern Munich | 0 - 0 | 0 - 0 | RB Leipzig | ||||||
Germany Bundesliga 2 Ergebnisse |
|||||||||||
09 Feb 2020 12:30 | FT | Arminia Bielefeld | 6 - 0 | 2 - 0 | SSV Jahn Regensburg | ||||||
09 Feb 2020 12:30 | FT | Greuther Furth | 1 - 3 | 0 - 1 | Hannover 96 | ||||||
09 Feb 2020 12:30 | FT | SV Wehen Wiesbaden | 0 - 1 | 0 - 1 | Bochum | ||||||
French Ligue 1 Ergebnisse |
|||||||||||
09 Feb 2020 14:00 | FT | Montpellier | 1 - 0 | 1 - 0 | Saint-Etienne | ||||||
09 Feb 2020 15:59 | FT | Strasbourg | 3 - 0 | 0 - 0 | Stade Reims | ||||||
09 Feb 2020 20:00 | FT | Paris Saint Germain | 4 - 2 | 2 - 0 | Lyon | ||||||
Portugal Primera Liga Ergebnisse |
|||||||||||
09 Feb 2020 15:00 | FT | Desportivo de Tondela | 0 - 0 | 0 - 0 | Maritimo | ||||||
09 Feb 2020 15:00 | FT | Moreirense | 1 - 1 | 0 - 1 | Vitoria Setubal | ||||||
09 Feb 2020 17:30 | FT | Sporting Lisbon | 2 - 1 | 1 - 1 | Portimonense | ||||||
09 Feb 2020 20:00 | FT | Aves | 0 - 4 | 0 - 1 | Rio Ave | ||||||
International Friendly Ergebnisse |
|||||||||||
09 Feb 2020 12:00 | FT | Zenit St.Petersburg | 3 - 2 | 0 - 2 | CSKA Moscow | ||||||
09 Feb 2020 12:00 | FT | Sandefjord | 1 - 3 | 0 - 0 | Fredrikstad | ||||||
09 Feb 2020 12:00 | FT | Struga Trim Lum | 2 - 0 | 0 - 0 | Pelister Bitola | ||||||
09 Feb 2020 12:00 | FT | JIPPO | 3 - 0 | 1 - 0 | Pepo | ||||||
09 Feb 2020 13:30 | FT | Opava | 3 - 2 | 1 - 1 | Fotbal Trinec | ||||||
09 Feb 2020 14:00 | FT | PFC Oleksandria | 2 - 0 | 0 - 0 | Kyzylzhar Petropavlovsk | ||||||
09 Feb 2020 14:30 | FT | Dnipro-1 | 1 - 1 | 1 - 0 | Zhetysu Taldykorgan | ||||||
09 Feb 2020 15:00 | FT | FK Rostov | 3 - 3 | 1 - 1 | Lokomotiv Moscow | ||||||
09 Feb 2020 15:59 | FT | Dallas | 1 - 0 | 0 - 0 | Austin Bold | ||||||
09 Feb 2020 17:00 | FT | Viking | 1 - 1 | 0 - 0 | Arendal | ||||||
09 Feb 2020 17:00 | FT | Ranheim IL | 2 - 1 | 0 - 0 | Stjordals Blink | ||||||
09 Feb 2020 21:00 | FT | Nashville Sc | 4 - 1 | 2 - 1 | Louisville City | ||||||
Argentina Primera Division Ergebnisse |
|||||||||||
09 Feb 2020 00:45 | FT | Boca Juniors | 2 - 0 | 1 - 0 | Atletico Tucuman | ||||||
09 Feb 2020 20:35 | FT | San Lorenzo | 1 - 0 | 1 - 0 | Velez Sarsfield | ||||||
09 Feb 2020 22:40 | FT | Racing Club | 1 - 0 | 0 - 0 | Independiente | ||||||
Turkey Super Lig Ergebnisse |
|||||||||||
09 Feb 2020 10:30 | FT | Kayserispor | 2 - 2 | 1 - 1 | Antalyaspor | ||||||
09 Feb 2020 13:00 | FT | Sivasspor | 1 - 1 | 0 - 0 | Basaksehir FK | ||||||
09 Feb 2020 15:59 | FT | Kasimpasa | 0 - 3 | 0 - 3 | Galatasaray | ||||||
Mexico Primera Division Ergebnisse |
|||||||||||
09 Feb 2020 01:00 | FT | Tigres UANL | 3 - 0 | 0 - 0 | Chivas Guadalajara | ||||||
09 Feb 2020 03:00 | FT | Club Leon | 3 - 1 | 1 - 1 | Monterrey | ||||||
09 Feb 2020 18:00 | FT | Pumas UNAM | 4 - 0 | 2 - 0 | Atletico San Luis | ||||||
Switzerland National Liga Ergebnisse |
|||||||||||
09 Feb 2020 15:00 | FT | Neuchatel Xamax | 0 - 1 | 0 - 1 | Luzern | ||||||
09 Feb 2020 15:00 | FT | St. Gallen | 1 - 0 | 1 - 0 | Servette | ||||||
09 Feb 2020 15:00 | FT | Thun | 3 - 2 | 2 - 1 | Lugano | ||||||
Liga de Honora Ergebnisse |
|||||||||||
09 Feb 2020 11:15 | FT | UD Oliveirense | 5 - 0 | 2 - 0 | SL Benfica B | ||||||
09 Feb 2020 15:00 | FT | Vilafranquense | 1 - 0 | 1 - 0 | SC Covilha | ||||||
09 Feb 2020 15:00 | FT | Chaves | 1 - 2 | 0 - 1 | Academica Coimbra | ||||||
09 Feb 2020 15:00 | FT | Porto B | 1 - 1 | 0 - 1 | SC Farense | ||||||
09 Feb 2020 17:15 | FT | GD Estoril-Praia | 4 - 1 | 2 - 1 | Casa Pia Ac | ||||||
Australia League A Ergebnisse |
|||||||||||
09 Feb 2020 05:00 | FT | Newcastle Jets FC | 4 - 3 | 2 - 1 | Central Coast Mariners FC | ||||||
Greece National A Ergebnisse |
|||||||||||
09 Feb 2020 13:00 | FT | Asteras Tripolis | 1 - 1 | 1 - 1 | Aris Thessaloniki | ||||||
09 Feb 2020 15:15 | FT | PAE Atromitos | 0 - 1 | 0 - 0 | Olympiakos | ||||||
09 Feb 2020 15:59 | FT | PAOK Saloniki | 4 - 0 | 0 - 0 | OFI Crete | ||||||
09 Feb 2020 17:30 | FT | AEK Athens | 1 - 0 | 1 - 0 | Panathinaikos | ||||||
Israel Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
09 Feb 2020 17:00 | FT | Ashdod MS | 0 - 1 | 0 - 1 | Bnei Yehuda Tel Aviv | ||||||
09 Feb 2020 18:15 | FT | Hapoel Beer Sheva | 3 - 0 | 2 - 0 | Sektzia Nes Tziona | ||||||
Cyprus 1 Division Ergebnisse |
|||||||||||
09 Feb 2020 14:00 | FT | Omonia Nicosia FC | 1 - 2 | 0 - 0 | Ethnikos Achnas | ||||||
09 Feb 2020 15:00 | FT | Apollon Limassol FC | 0 - 1 | 0 - 0 | EN Paralimni | ||||||
09 Feb 2020 15:59 | FT | AEP Paphos | 2 - 0 | 1 - 0 | AEL Limassol | ||||||
Romania - Division A Ergebnisse |
|||||||||||
09 Feb 2020 12:30 | FT | Sepsi | 1 - 0 | 0 - 0 | Politehnica Iasi | ||||||
09 Feb 2020 15:00 | FT | Voluntari | 2 - 1 | 0 - 1 | Dinamo Bucuresti | ||||||
09 Feb 2020 18:00 | FT | Viitorul Constanta | 1 - 2 | 1 - 1 | CS Universitatea Craiova | ||||||
Poland Ergebnisse |
|||||||||||
09 Feb 2020 11:30 | FT | Wisla Plock | 2 - 3 | 1 - 0 | Pogon Szczecin | ||||||
09 Feb 2020 14:00 | FT | Piast Gliwice | 2 - 0 | 1 - 0 | Zaglebie Lubin | ||||||
09 Feb 2020 16:30 | FT | Legia Warszawa | 3 - 1 | 0 - 0 | LKS Lodz | ||||||
India Ergebnisse |
|||||||||||
09 Feb 2020 11:30 | FT | Mohun Bagan | 1 - 0 | 1 - 0 | Minerva Punjab | ||||||
09 Feb 2020 13:30 | FT | Churchill Brothers | 1 - 2 | 0 - 0 | Chennai City | ||||||
Croatia Ergebnisse |
|||||||||||
09 Feb 2020 14:00 | FT | NK Rijeka | 1 - 0 | 1 - 0 | Slaven Belupo Koprivnica | ||||||
09 Feb 2020 16:30 | FT | Dinamo Zagreb | 2 - 0 | 0 - 0 | Hnk Gorica | ||||||
Egypt Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
09 Feb 2020 15:00 | FT | Haras El Hedoud | 2 - 2 | 1 - 1 | El Gounah | ||||||
09 Feb 2020 17:30 | FT | El Ismaily | 1 - 2 | 1 - 0 | El Zamalek | ||||||
Morocco Super League Ergebnisse |
|||||||||||
09 Feb 2020 17:00 | FT | MCO Mouloudia Oujda | 2 - 1 | 0 - 0 | HUSA Hassania Agadir | ||||||
Austria Cup Ergebnisse |
|||||||||||
09 Feb 2020 17:00 | FT | SKU Amstetten | 0 - 3 | 0 - 1 | Red Bull Salzburg | ||||||
Switzerland Challenge League Ergebnisse |
|||||||||||
09 Feb 2020 13:30 | FT | Chiasso | 0 - 2 | 0 - 1 | Lausanne Sports | ||||||
09 Feb 2020 14:00 | FT | Aarau | 1 - 2 | 1 - 0 | Vaduz | ||||||
Andorra Super league Ergebnisse |
|||||||||||
09 Feb 2020 11:00 | FT | Ordino | 1 - 1 | 0 - 0 | Atletic Escaldes | ||||||
09 Feb 2020 13:00 | FT | Inter Club Escaldes | 2 - 0 | 2 - 0 | Ue Engordany | ||||||
09 Feb 2020 15:00 | FT | Ce Carroi | 0 - 3 | 0 - 2 | UE Santa Coloma | ||||||
09 Feb 2020 17:00 | FT | Santa Coloma | 0 - 1 | 0 - 0 | UE Sant Julia | ||||||
Costa Rica Primera Division Ergebnisse |
|||||||||||
09 Feb 2020 17:00 | FT | Cartagines Deportiva SA | 3 - 2 | 2 - 2 | Ad San Carlos | ||||||
09 Feb 2020 17:00 | FT | Universidad de Costa Rica | 2 - 2 | 2 - 1 | Jicaral | ||||||
09 Feb 2020 21:00 | FT | Limon | 1 - 2 | 1 - 0 | Perez Zeledon | ||||||
09 Feb 2020 21:00 | FT | Santos De Guapiles | 1 - 1 | 1 - 0 | Herediano | ||||||
09 Feb 2020 22:30 | FT | Deportivo Saprissa | 1 - 1 | 1 - 0 | Alajuelense | ||||||
Bolivia Liga de Futbol Prof Ergebnisse |
|||||||||||
09 Feb 2020 19:00 | FT | Always Ready | 6 - 0 | 3 - 0 | Real Santa Cruz | ||||||
09 Feb 2020 19:00 | FT | Club Guabira | 2 - 1 | 2 - 0 | Bolivar | ||||||
09 Feb 2020 21:15 | FT | Real Potosi | 2 - 1 | 0 - 1 | San Jose | ||||||
09 Feb 2020 23:30 | FT | Blooming | 3 - 1 | 1 - 0 | Oriente Petrolero | ||||||
Guatemala Liga Nacional Ergebnisse |
|||||||||||
09 Feb 2020 01:00 | FT | Coban Imperial | 2 - 3 | 1 - 0 | Club Comunicaciones | ||||||
09 Feb 2020 17:30 | FT | Antigua Gfc | 0 - 0 | 0 - 0 | Xelaju MC | ||||||
09 Feb 2020 18:00 | FT | CD Malacateco | 1 - 0 | 1 - 0 | Csyd Mixco | ||||||
09 Feb 2020 19:30 | FT | CD Puerto de Iztapa | 2 - 2 | 0 - 1 | Siquinala FC | ||||||
09 Feb 2020 21:00 | FT | Guastatoya | 2 - 1 | 0 - 0 | Deportivo Sanarate | ||||||
El Salvador Primera Division Ergebnisse |
|||||||||||
09 Feb 2020 00:30 | FT | Sonsonate | 1 - 1 | 1 - 0 | Cd Chalatenango | ||||||
09 Feb 2020 01:00 | FT | Alianza | 2 - 0 | 2 - 0 | CD FAS | ||||||
09 Feb 2020 01:15 | FT | Isidro Metapan | 0 - 1 | 0 - 1 | Independiente San Vicente | ||||||
09 Feb 2020 21:15 | FT | Aguila | 1 - 0 | 0 - 0 | Santa Tecla | ||||||
09 Feb 2020 21:30 | FT | Cd El Vencedor | 0 - 1 | 0 - 1 | Once Municipal | ||||||
Honduras Liga Nacional Ergebnisse |
|||||||||||
09 Feb 2020 01:15 | FT | CD Vida | 1 - 1 | 0 - 0 | Real De Minas | ||||||
09 Feb 2020 20:00 | FT | Real Sociedad Tocoa | 2 - 2 | 0 - 0 | CD Olimpia | ||||||
09 Feb 2020 22:00 | FT | CD Motagua | 5 - 0 | 2 - 0 | Honduras Progreso | ||||||
09 Feb 2020 22:00 | FT | Platense | 0 - 0 | 0 - 0 | Upnfm | ||||||
Colombia Copa Mustang Ergebnisse |
|||||||||||
09 Feb 2020 01:15 | FT | Independiente Santa Fe | 3 - 1 | 2 - 0 | Atletico Junior Barranquilla | ||||||
09 Feb 2020 19:00 | FT | La Equidad | 3 - 3 | 1 - 1 | Deportivo Pereira | ||||||
09 Feb 2020 21:00 | FT | Jaguares De Cordoba | 4 - 1 | 1 - 1 | Millonarios | ||||||
Colombia Copa Premier Ergebnisse |
|||||||||||
09 Feb 2020 20:30 | FT | Real Cartagena | 2 - 1 | 1 - 0 | Atletico Clube Purtugal | ||||||
09 Feb 2020 20:30 | FT | Orsomarso | 0 - 0 | 0 - 0 | Valledupar | ||||||
09 Feb 2020 20:30 | FT | Real Santander | 2 - 1 | 2 - 1 | Inter Palmira | ||||||
09 Feb 2020 20:30 | FT | Union Magdalena | 1 - 0 | 0 - 0 | Tigres FC | ||||||
Argentina Prim B Metropolitana Ergebnisse |
|||||||||||
09 Feb 2020 20:00 | FT | Argentino de Quilmes | 1 - 2 | 1 - 1 | Los Andes | ||||||
09 Feb 2020 20:15 | FT | Villa San Carlos | 1 - 2 | 1 - 2 | Ca San Miguel | ||||||
Venezuela Primera Division Ergebnisse |
|||||||||||
09 Feb 2020 15:00 | FT | Estudiantes Merida | 2 - 1 | 0 - 0 | Lala | ||||||
09 Feb 2020 20:00 | FT | Atletico Venezuela | 2 - 1 | 0 - 1 | Metropolitanos | ||||||
09 Feb 2020 20:00 | Zulia | ? - ? | ? - ? | Llaneros FC | |||||||
09 Feb 2020 21:00 | FT | Monagas SC | 2 - 0 | 0 - 0 | Portuguesa de Desportos | ||||||
Paraguayan Primera Division Ergebnisse |
|||||||||||
09 Feb 2020 22:00 | FT | 12 De Octubre | 1 - 4 | 0 - 2 | Cerro Porteno | ||||||
Turkey 2 Ligi A Ergebnisse |
|||||||||||
09 Feb 2020 11:00 | Giresunspor | ? - ? | ? - ? | Istanbulspor | |||||||
09 Feb 2020 11:00 | FT | Umraniyespor | 0 - 3 | 0 - 0 | Balikesirspor | ||||||
09 Feb 2020 13:30 | FT | Osmanlispor | 2 - 4 | 2 - 1 | Bursaspor | ||||||
09 Feb 2020 15:59 | FT | Altay Spor Kulubu | 2 - 1 | 0 - 1 | Boluspor | ||||||
Algeria Division 1 Ergebnisse |
|||||||||||
09 Feb 2020 15:00 | FT | Us Biskra | 1 - 1 | 0 - 1 | Js Kabylie | ||||||
Tunisia Division 1 Ergebnisse |
|||||||||||
09 Feb 2020 13:00 | FT | Club Sportif Sfaxien | 1 - 0 | 0 - 0 | U.s.monastir | ||||||
09 Feb 2020 13:00 | FT | Stade Tunisien | 1 - 0 | 0 - 0 | Club Africain | ||||||
09 Feb 2020 13:00 | FT | Us Ben Guerdane | 2 - 2 | 1 - 1 | Etoile Metlaoui | ||||||
09 Feb 2020 13:00 | FT | As Slimane | 2 - 0 | 1 - 0 | J.s. Kairouanaise | ||||||
09 Feb 2020 15:00 | FT | Esperance Sportive de Tunis | 1 - 1 | 0 - 0 | Us Tataouine | ||||||
Greece Super League 2 Ergebnisse |
|||||||||||
09 Feb 2020 12:45 | FT | Giorgos Karaiskakis | 3 - 0 | 2 - 0 | Ergotelis | ||||||
09 Feb 2020 13:00 | FT | Apollon Smirnis | 4 - 0 | 2 - 0 | Platanias FC | ||||||
09 Feb 2020 13:00 | FT | Apollon Kalamaria | 1 - 6 | 1 - 0 | Pas Giannina | ||||||
09 Feb 2020 13:00 | FT | Apollon Larissas | 1 - 1 | 0 - 1 | PAE Levadiakos | ||||||
Hungary NB 2 Ergebnisse |
|||||||||||
09 Feb 2020 13:00 | FT | Bekescsaba | 2 - 2 | 2 - 1 | Nyiregyhaza | ||||||
09 Feb 2020 13:00 | FT | Dorogi | 0 - 0 | 0 - 0 | Vac-Dunakanyar | ||||||
09 Feb 2020 13:00 | FT | Soroksar | 3 - 4 | 2 - 1 | MTK Hungaria FC | ||||||
09 Feb 2020 13:00 | FT | Szolnoki MAV | 0 - 0 | 0 - 0 | Szombathelyi Haladas | ||||||
09 Feb 2020 13:00 | FT | Budaorsi Sc | 0 - 1 | 0 - 0 | Budafoki Mte | ||||||
09 Feb 2020 13:00 | FT | Duna Aszfalt Tvse | 2 - 2 | 1 - 0 | Kazincbarcika | ||||||
09 Feb 2020 15:59 | FT | Ajka | 2 - 3 | 2 - 2 | Vasas | ||||||
09 Feb 2020 15:59 | FT | Szegedi Ak | 0 - 0 | 0 - 0 | Gyirmot Se | ||||||
09 Feb 2020 17:00 | FT | ETO Gyori FC | 1 - 2 | 0 - 2 | Siofok | ||||||
San Marino Girone A Ergebnisse |
|||||||||||
09 Feb 2020 14:00 | FT | Folgore/falciano | 2 - 0 | 0 - 0 | SP La Fiorita | ||||||
09 Feb 2020 14:00 | FT | SS Murata | 1 - 0 | 0 - 0 | SP Libertas | ||||||
09 Feb 2020 14:00 | FT | Tre Fiori | 6 - 3 | 6 - 1 | Cailungo | ||||||
09 Feb 2020 14:00 | FT | Tre Penne | 3 - 1 | 1 - 0 | Ss Virtus | ||||||
German 3. Liga Ergebnisse |
|||||||||||
09 Feb 2020 12:00 | FT | Wurzburger Kickers | 3 - 1 | 0 - 1 | Ingolstadt 04 | ||||||
09 Feb 2020 13:00 | FT | Chemnitzer | 3 - 0 | 0 - 0 | Hallescher | ||||||
England Northern Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
09 Feb 2020 15:00 | Warrington Town AFC | ? - ? | ? - ? | Matlock Town | |||||||
Nigeria Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
09 Feb 2020 15:00 | FT | Adamawa United | 1 - 0 | 0 - 0 | Heartland | ||||||
09 Feb 2020 15:00 | FT | Enyimba International | 2 - 1 | 1 - 0 | Abia Warriors | ||||||
09 Feb 2020 15:00 | FT | Katsina United | 2 - 1 | 1 - 0 | Warri Wolves | ||||||
09 Feb 2020 15:00 | FT | Akwa United | 0 - 0 | 0 - 0 | Enugu Rangers International | ||||||
09 Feb 2020 15:00 | FT | Sunshine Stars | 2 - 0 | 2 - 0 | Ifeanyi Ubah | ||||||
09 Feb 2020 15:00 | FT | Mfm | 3 - 1 | 0 - 1 | Kano Pillars | ||||||
09 Feb 2020 15:00 | FT | Rivers United | 1 - 0 | 0 - 0 | Kwara United | ||||||
09 Feb 2020 15:00 | FT | Lobi Stars | 2 - 1 | 2 - 0 | Wikki Tourist | ||||||
09 Feb 2020 15:00 | FT | Jigawa Golden Stars | 1 - 0 | 1 - 0 | Nasarawa United | ||||||
India Super League Ergebnisse |
|||||||||||
09 Feb 2020 14:00 | FT | Chennai Titans | 0 - 0 | 0 - 0 | Bengaluru | ||||||
HongKong 1st Division Ergebnisse |
|||||||||||
09 Feb 2020 05:30 | Shatin Sports | ? - ? | ? - ? | Wing Yee Ft | |||||||
09 Feb 2020 05:30 | Eastern District Sa | ? - ? | ? - ? | Citizen | |||||||
09 Feb 2020 05:30 | North District | ? - ? | ? - ? | Hong Kong FC | |||||||
09 Feb 2020 05:30 | Dreams Metro Gallery Old | ? - ? | ? - ? | Hoi King Sa | |||||||
09 Feb 2020 05:30 | Sham Shui Po | ? - ? | ? - ? | Hong Kong Sapling | |||||||
Peru Primera Division Ergebnisse |
|||||||||||
09 Feb 2020 01:00 | FT | Universitario de Deportes | 2 - 1 | 0 - 0 | Sport Huancayo | ||||||
09 Feb 2020 15:59 | FT | Sporting Cristal | 3 - 2 | 3 - 0 | Cusco FC | ||||||
09 Feb 2020 20:00 | FT | Cienciano | 4 - 0 | 1 - 0 | Dep. San Martin | ||||||
09 Feb 2020 20:00 | FT | Alianza Huanuco | 1 - 0 | 1 - 0 | Carlos Stein | ||||||
09 Feb 2020 20:30 | FT | Deportivo Llacuaba | 3 - 1 | 2 - 1 | Academia Cantolao | ||||||
09 Feb 2020 22:15 | FT | Carlos A Mannucci | 1 - 1 | 0 - 0 | Alianza Lima | ||||||
Scotland FA Cup Ergebnisse |
|||||||||||
09 Feb 2020 12:00 | FT | Bsc Glasgow | 1 - 4 | 1 - 2 | Hibernian FC | ||||||
09 Feb 2020 14:00 | FT | Clyde | 0 - 3 | 0 - 2 | Celtic | ||||||
New Zealand Football Championships Ergebnisse |
|||||||||||
09 Feb 2020 00:00 | FT | Hawkes Bay United | 2 - 1 | 1 - 0 | Canterbury United | ||||||
09 Feb 2020 01:00 | FT | Auckland City | 3 - 2 | 2 - 0 | Wellington Phoenix Reserve | ||||||
09 Feb 2020 01:00 | FT | Team Wellington | 3 - 1 | 3 - 1 | Tasman United | ||||||
Kuwait League Ergebnisse |
|||||||||||
09 Feb 2020 13:40 | FT | Yarmouk | 1 - 3 | 0 - 2 | Al Ttadamon | ||||||
09 Feb 2020 16:10 | FT | Al Salmiyah | 1 - 0 | 0 - 0 | Al-Nasar | ||||||
Chile Primera Division Ergebnisse |
|||||||||||
09 Feb 2020 15:00 | FT | Csd Antofagasta | 2 - 3 | 1 - 2 | Univ Catolica | ||||||
09 Feb 2020 21:00 | FT | Audax Italiano | 2 - 1 | 2 - 0 | Colo Colo | ||||||
09 Feb 2020 23:30 | FT | Union Espanola | 1 - 1 | 0 - 1 | Palestino | ||||||
Brazil Campeonato Carioca Ergebnisse |
|||||||||||
09 Feb 2020 19:00 | FT | Fluminense | 3 - 0 | 3 - 0 | Botafogo | ||||||
09 Feb 2020 19:00 | FT | Cabofriense Rj | 2 - 3 | 1 - 1 | Resende-RJ | ||||||
09 Feb 2020 19:00 | FT | Portuguesa Rj | 2 - 3 | 1 - 2 | Vasco da Gama | ||||||
Brasil Campeonato do Nordeste Primeira Ergebnisse |
|||||||||||
09 Feb 2020 21:00 | FT | CRB AL | 1 - 1 | 0 - 1 | CSA Alagoas AL | ||||||
09 Feb 2020 21:00 | FT | River Pi | 2 - 3 | 1 - 2 | America Natal Rn | ||||||
Mexico Primera Divison A Ergebnisse |
|||||||||||
09 Feb 2020 01:00 | FT | Cafetaleros De Tapachula | 1 - 3 | 0 - 1 | Leones Univ Guadalajara | ||||||
09 Feb 2020 03:00 | FT | Cimarrones De Sonora | 2 - 1 | 1 - 0 | Zacatepec | ||||||
Brazil Campeonato Gaucho Division 1 Ergebnisse |
|||||||||||
09 Feb 2020 19:00 | FT | Esportivo Rs | 1 - 0 | 1 - 0 | Caxias Rs | ||||||
09 Feb 2020 19:00 | FT | Aimore Rs | 2 - 1 | 0 - 0 | Gremio | ||||||
09 Feb 2020 22:00 | FT | Sao Luiz(RS) | 4 - 2 | 2 - 1 | Ec Pelotas Rs | ||||||
Brazil Campeonato Paulista Ergebnisse |
|||||||||||
09 Feb 2020 19:00 | FT | Corinthians Paulista | 0 - 1 | 0 - 1 | Inter De Limeira | ||||||
09 Feb 2020 21:00 | FT | EC Santo Andre | 2 - 1 | 2 - 0 | Sao Paulo | ||||||
09 Feb 2020 22:00 | FT | Gremio Novorizontino | 0 - 0 | 0 - 0 | Ituano Sp | ||||||
Angola Girabola League Ergebnisse |
|||||||||||
09 Feb 2020 14:00 | FT | Santa Rita | 0 - 1 | 0 - 0 | Bravos Do Maquis | ||||||
09 Feb 2020 14:30 | FT | Desportivo Huila | 3 - 1 | 0 - 1 | Recreativo Libolo | ||||||
09 Feb 2020 15:00 | FT | Recreativo Caala | 1 - 0 | 0 - 0 | Interclube Luanda | ||||||
09 Feb 2020 15:00 | FT | Progresso Sambizanga | 0 - 1 | 0 - 1 | Academica Lobito | ||||||
09 Feb 2020 15:00 | FT | Wiliete | 2 - 1 | 1 - 0 | Sporting Cabinda | ||||||
Malta Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
09 Feb 2020 13:00 | FT | Tarxien Rainbows | 1 - 3 | 1 - 1 | Santa Lucia | ||||||
09 Feb 2020 15:00 | FT | Senglea Athletic | 1 - 1 | 1 - 1 | Hibernians FC | ||||||
Malta First Division League Ergebnisse |
|||||||||||
09 Feb 2020 10:00 | FT | Pieta Hotspurs | 0 - 4 | 0 - 3 | Naxxar Lions | ||||||
09 Feb 2020 12:15 | FT | Fgura United | 2 - 2 | 2 - 0 | Qormi | ||||||
09 Feb 2020 14:30 | FT | Zejtun Corinthians | 3 - 2 | 2 - 1 | St Andrews | ||||||
Myanmar National League Ergebnisse |
|||||||||||
09 Feb 2020 09:00 | FT | Yadanabon | 1 - 3 | 1 - 1 | Shan United | ||||||
09 Feb 2020 09:00 | FT | Rakhine United | 0 - 0 | 0 - 0 | Chin United | ||||||
South Africa League Cup Ergebnisse |
|||||||||||
09 Feb 2020 13:00 | FT | Orlando Pirates | 2 - 2 | 0 - 2 | Bidvest Wits | ||||||
09 Feb 2020 13:00 | FT | Jomo Cosmos | 0 - 1 | 0 - 0 | Hungry Lions | ||||||
09 Feb 2020 13:00 | FT | Black Leopards | 4 - 0 | 1 - 0 | Nwu Students | ||||||
09 Feb 2020 13:00 | FT | Mbombela United | 1 - 0 | 1 - 0 | Cape Town City | ||||||
Argentina Ding Group Tebolidun League Manchester Ergebnisse |
|||||||||||
09 Feb 2020 20:00 | FT | Liniers | 3 - 1 | 2 - 0 | Deportivo Muniz | ||||||
09 Feb 2020 20:00 | FT | Argentino De Rosario | 0 - 2 | 0 - 0 | Defensores De Cambaceres | ||||||
Germany Oberliga NOFV Ergebnisse |
|||||||||||
09 Feb 2020 13:00 | FT | Atlas Delmenhorst | 2 - 1 | 1 - 0 | Arminia Hannover | ||||||
Finland Suomen Cup Ergebnisse |
|||||||||||
09 Feb 2020 15:59 | FT | RoPS Rovaniemi | 0 - 1 | 0 - 0 | Haka | ||||||
Panama Liga Nacional de Ascenso Ergebnisse |
|||||||||||
09 Feb 2020 23:00 | FT | Costa Del Este | 2 - 3 | 0 - 2 | Union Deportivo Universitario | ||||||
Brazil Campeonato Catarinense Division 1 Ergebnisse |
|||||||||||
09 Feb 2020 19:00 | FT | Concordia Sc | 0 - 2 | 0 - 1 | Figueirense (SC) | ||||||
09 Feb 2020 19:00 | FT | Avai | 0 - 1 | 0 - 1 | Criciuma | ||||||
09 Feb 2020 20:00 | FT | Marcilio Dias Sc | 1 - 0 | 1 - 0 | Chapecoense SC | ||||||
Greece Football League 1 Ergebnisse |
|||||||||||
09 Feb 2020 13:00 | FT | Diagoras Rodos | 3 - 1 | 0 - 1 | Ialysos | ||||||
09 Feb 2020 13:00 | FT | Ierapetra | 3 - 0 | 2 - 0 | Triglia | ||||||
09 Feb 2020 13:00 | FT | ASK Olympiakos Volou | 2 - 1 | 1 - 1 | Kalamata Ao | ||||||
09 Feb 2020 13:00 | FT | Thesprotos | 1 - 0 | 0 - 0 | Nea Kavala | ||||||
09 Feb 2020 13:00 | FT | AS Egaleo Aigaleo Athens | 1 - 0 | 0 - 0 | Veria FC | ||||||
Portugal U23 Ergebnisse |
|||||||||||
09 Feb 2020 15:00 | FT | Cova Piedade U23 | 2 - 1 | 0 - 1 | Famalicao U23 | ||||||
Sudan Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
09 Feb 2020 13:30 | FT | Al Hilal Kadougli | 0 - 0 | 0 - 0 | Khartoum Al Watani | ||||||
09 Feb 2020 16:30 | FT | Alamal Atbara | 1 - 2 | 0 - 0 | Hay Al Wadi | ||||||
09 Feb 2020 16:30 | FT | Ahli Shandi | 1 - 0 | 0 - 0 | Al Merreikh | ||||||
Mexico Youth U20 Ergebnisse |
|||||||||||
09 Feb 2020 15:00 | FT | Pumas Unam U20 | 1 - 1 | 0 - 0 | San Luis U20 | ||||||
09 Feb 2020 15:59 | FT | Juarez U20 | 1 - 3 | 0 - 0 | Necaxa U20 | ||||||
09 Feb 2020 21:00 | FT | Queretaro U20 | 0 - 0 | 0 - 0 | Club America U20 | ||||||
Burundi League Ergebnisse |
|||||||||||
09 Feb 2020 14:00 | FT | Rukinzo | 2 - 0 | 0 - 0 | Bumamuru | ||||||
09 Feb 2020 14:00 | FT | Le Messager Ngozi | 1 - 1 | 0 - 0 | Athletico Olympic | ||||||
09 Feb 2020 14:00 | FT | Olympique Star | 2 - 3 | 0 - 0 | Aigle Noir | ||||||
09 Feb 2020 14:00 | FT | Flambeau Du Centre | 0 - 0 | 0 - 0 | Lydia Lb Academi | ||||||
09 Feb 2020 14:00 | FT | Inter Stars | 1 - 3 | 0 - 0 | Bujumbura City | ||||||
09 Feb 2020 14:00 | FT | Vitalo | 2 - 0 | 0 - 0 | Musongati | ||||||
09 Feb 2020 14:00 | FT | Kayanza Utd | 0 - 1 | 0 - 0 | Bs Dynamic | ||||||
09 Feb 2020 14:00 | FT | Les Lierres | 2 - 1 | 0 - 0 | Ngozi City | ||||||
Ghana Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
09 Feb 2020 15:00 | FT | Aduana Stars | 0 - 0 | 0 - 0 | Accra Hearts Of Oak | ||||||
09 Feb 2020 15:00 | FT | Ashanti Gold | 1 - 0 | 1 - 0 | Liberty Professionals | ||||||
09 Feb 2020 15:00 | FT | Bechem United | 0 - 0 | 0 - 0 | Ebusua Dwarfs | ||||||
09 Feb 2020 15:00 | FT | Dreams Fc Gha | 0 - 1 | 0 - 0 | Asante Kotoko | ||||||
09 Feb 2020 15:00 | FT | Elmina Sharks | 3 - 1 | 1 - 1 | Berekum Chelsea | ||||||
09 Feb 2020 15:00 | FT | Great Olympics | 1 - 2 | 1 - 2 | Techiman Eleven Wonders | ||||||
09 Feb 2020 15:00 | FT | Karela United | 1 - 1 | 1 - 0 | Medeama Sc | ||||||
UAFA Club Cup Ergebnisse |
|||||||||||
09 Feb 2020 19:00 | FT | RCA Raja Casablanca Atlhletic | 0 - 1 | 0 - 1 | Mc Alger |
Treffer Spiel: 256
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
29 | 30 |
liga (result)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...