Fußball-Ergebnisse 11-04-2018
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
Zeitstart | Minute | Heimmannschaft | Vollzeit | halbzeit | Gastmannschaft | Analyse | |||||
England Championship Ergebnisse |
|||||||||||
11 Apr 2018 19:45 | FT | Wolves | 2 - 0 | 1 - 0 | Derby County | ||||||
Copa Sudamericana Ergebnisse |
|||||||||||
11 Apr 2018 01:30 | FT | Deportivo Cali | 3 - 0 | 1 - 0 | Danubio FC | ||||||
11 Apr 2018 01:30 | Estudiantes Merida | ? - ? | ? - ? | Deportes Temuco | |||||||
11 Apr 2018 23:15 | FT | San Lorenzo | 1 - 0 | 1 - 0 | Atletico Mineiro | ||||||
Champions League Ergebnisse |
|||||||||||
11 Apr 2018 19:45 | FT | Real Madrid | 1 - 3 | 0 - 2 | Juventus | ||||||
11 Apr 2018 19:45 | FT | Bayern Munich | 0 - 0 | 0 - 0 | Sevilla | ||||||
Norway Tippeligaen Ergebnisse |
|||||||||||
11 Apr 2018 17:30 | FT | Sandefjord | 1 - 2 | 1 - 0 | Ranheim IL | ||||||
11 Apr 2018 17:30 | FT | Tromso IL | 3 - 1 | 2 - 0 | Stromsgodset | ||||||
Sweden Superettan Ergebnisse |
|||||||||||
11 Apr 2018 18:00 | FT | IFK Varnamo | 1 - 2 | 0 - 0 | GAIS | ||||||
England Divison 1 Ergebnisse |
|||||||||||
11 Apr 2018 19:45 | FT | Oldham Athletic | 1 - 1 | 1 - 1 | Walsall | ||||||
CONCACAF Champions League Ergebnisse |
|||||||||||
11 Apr 2018 01:00 | FT | New York Red Bulls | 0 - 0 | 0 - 0 | Chivas Guadalajara | ||||||
11 Apr 2018 03:00 | FT | Club America | 1 - 1 | 0 - 1 | Toronto FC | ||||||
AFC CUP Ergebnisse |
|||||||||||
11 Apr 2018 09:30 | FT | April 25 Sports Club | 8 - 0 | 2 - 0 | Benfica De Macau | ||||||
11 Apr 2018 10:00 | FT | Yangon United | 3 - 2 | 1 - 2 | Bali United | ||||||
11 Apr 2018 12:30 | FT | Global FC | 3 - 3 | 1 - 2 | Thanh Hóa | ||||||
11 Apr 2018 12:30 | FT | Home United FC | 3 - 2 | 3 - 2 | Shan United | ||||||
11 Apr 2018 12:30 | FT | Boeung Ket Angkor | 0 - 4 | 0 - 2 | Ceres | ||||||
11 Apr 2018 14:00 | FT | Ahal | 0 - 0 | 0 - 0 | Altyn Asyr | ||||||
11 Apr 2018 14:00 | FT | Aizawl | 0 - 3 | 0 - 3 | Abahani Limited Dhaka | ||||||
11 Apr 2018 15:00 | FT | Esteghlal Dushanbe | 1 - 0 | 0 - 0 | Alay Osh | ||||||
Argentina Primera B Nacional Ergebnisse |
|||||||||||
11 Apr 2018 01:05 | FT | Quilmes | 2 - 1 | 1 - 1 | Deportivo Moron | ||||||
Switzerland National Liga Ergebnisse |
|||||||||||
11 Apr 2018 17:45 | FT | Basel | 3 - 0 | 1 - 0 | Zurich | ||||||
Danish Cup Ergebnisse |
|||||||||||
11 Apr 2018 16:59 | FT | Fredericia | 3 - 1 | 3 - 0 | Aalborg BK | ||||||
Liga de Honora Ergebnisse |
|||||||||||
11 Apr 2018 16:00 | FT | Gil Vicente | 1 - 2 | 1 - 1 | Sporting Braga B | ||||||
11 Apr 2018 16:00 | FT | Real Sport | 3 - 0 | 2 - 0 | SC Covilha | ||||||
11 Apr 2018 16:00 | FT | Sporting CP B | 1 - 1 | 0 - 1 | Famalicao | ||||||
11 Apr 2018 16:00 | FT | CD Cova Piedade | 3 - 2 | 2 - 1 | UD Oliveirense | ||||||
11 Apr 2018 16:00 | FT | Vitoria Guimaraes B | 1 - 1 | 0 - 0 | Penafiel | ||||||
11 Apr 2018 16:00 | FT | Varzim | 0 - 1 | 0 - 0 | Academico Viseu | ||||||
11 Apr 2018 16:59 | FT | Santa Clara | 0 - 0 | 0 - 0 | Arouca | ||||||
11 Apr 2018 16:59 | FT | SL Benfica B | 1 - 2 | 0 - 0 | Leixoes | ||||||
11 Apr 2018 19:15 | FT | CF Uniao Madeira | 1 - 3 | 1 - 1 | CD Nacional | ||||||
Korea League Classic Ergebnisse |
|||||||||||
11 Apr 2018 11:30 | FT | Chunnam Dragons | 0 - 3 | 0 - 1 | Jeju United FC | ||||||
11 Apr 2018 11:30 | FT | Gyeongnam FC | 0 - 4 | 0 - 3 | Jeonbuk Hyundai Motors | ||||||
11 Apr 2018 11:30 | FT | Incheon United FC | 0 - 1 | 0 - 0 | Sangju Sangmu Phoenix | ||||||
11 Apr 2018 11:30 | FT | Seoul | 2 - 1 | 1 - 1 | Pohang Steelers | ||||||
11 Apr 2018 11:30 | FT | Daegu FC | 0 - 2 | 0 - 0 | Ulsan Hyundai Horang-i | ||||||
11 Apr 2018 12:00 | FT | Gangwon FC | 2 - 3 | 1 - 1 | Suwon Samsung Bluewings | ||||||
J-League Division 1 Ergebnisse |
|||||||||||
11 Apr 2018 11:00 | FT | Consadole Sapporo | 1 - 0 | 0 - 0 | Shonan Bellmare | ||||||
11 Apr 2018 11:00 | FT | Tokyo | 2 - 1 | 1 - 1 | Kashima Antlers | ||||||
11 Apr 2018 11:00 | FT | Gamba Osaka | 2 - 0 | 1 - 0 | Jubilo Iwata | ||||||
11 Apr 2018 11:00 | FT | Kawasaki Frontale | 1 - 2 | 1 - 2 | Cerezo Osaka | ||||||
11 Apr 2018 11:00 | FT | Nagoya Grampus Eight | 2 - 3 | 0 - 2 | Vegalta Sendai | ||||||
11 Apr 2018 11:00 | FT | Sanfrecce Hiroshima | 3 - 1 | 0 - 1 | Yokohama F Marinos | ||||||
11 Apr 2018 11:00 | FT | Shimizu S-Pulse | 0 - 1 | 0 - 1 | V-Varen Nagasaki | ||||||
11 Apr 2018 11:00 | FT | Vissel Kobe | 2 - 3 | 0 - 1 | Urawa Red Diamonds | ||||||
11 Apr 2018 12:00 | FT | Sagan Tosu | 1 - 2 | 0 - 2 | Kashiwa Reysol | ||||||
Copa do Brasil Ergebnisse |
|||||||||||
11 Apr 2018 23:30 | FT | Internacional | 2 - 1 | 1 - 1 | Vitoria Salvador BA | ||||||
11 Apr 2018 23:30 | FT | Avai | 2 - 2 | 0 - 0 | Goias | ||||||
Russian First Division Ergebnisse |
|||||||||||
11 Apr 2018 13:00 | FT | Sibir | 3 - 0 | 2 - 0 | Shinnik Yaroslavl | ||||||
11 Apr 2018 13:00 | FT | Spartak Moscow II | 2 - 1 | 2 - 1 | Tom Tomsk | ||||||
11 Apr 2018 13:00 | FT | Yenisey Krasnoyarsk | 1 - 0 | 0 - 0 | Pari Nizhny Novgorod | ||||||
11 Apr 2018 14:00 | FT | Gazovik Orenburg | 3 - 0 | 0 - 0 | Volgar-Gazprom Astrachan | ||||||
11 Apr 2018 15:00 | FT | FK Tyumen | 1 - 1 | 1 - 0 | Sochi | ||||||
11 Apr 2018 15:00 | FT | Zenit-2 St.Petersburg | 1 - 2 | 1 - 1 | Luch-Energiya | ||||||
11 Apr 2018 16:00 | FT | Fakel Voronezh | 0 - 2 | 0 - 1 | Kuban Krasnodar | ||||||
11 Apr 2018 16:30 | FT | Tambov | 2 - 0 | 0 - 0 | FK Khimki | ||||||
11 Apr 2018 16:59 | FT | Rotor Volgograd | 1 - 1 | 0 - 0 | Avangard | ||||||
11 Apr 2018 19:00 | FT | Baltika | 1 - 0 | 0 - 0 | Krylya Sovetov Samara | ||||||
Iran Pro League Ergebnisse |
|||||||||||
11 Apr 2018 13:30 | FT | Gostaresh Folad | 1 - 1 | 0 - 1 | Esteghlal Tehran | ||||||
11 Apr 2018 15:30 | FT | Persepolis | 1 - 1 | 0 - 0 | Pars Jonoubi Jam | ||||||
Singapore Ergebnisse |
|||||||||||
11 Apr 2018 12:45 | FT | Balestier Khalsa FC | 3 - 1 | 1 - 0 | Young Lions | ||||||
Thailand Ergebnisse |
|||||||||||
11 Apr 2018 11:45 | FT | Buriram United | 3 - 1 | 1 - 1 | Port | ||||||
11 Apr 2018 11:45 | FT | Ratchaburi FC | 2 - 1 | 1 - 0 | Prachuap Khiri Khan | ||||||
11 Apr 2018 12:00 | FT | Sukhothai | 1 - 1 | 0 - 1 | Bangkok Glass Pathum | ||||||
11 Apr 2018 12:00 | FT | Chainat FC | 1 - 0 | 0 - 0 | Navy | ||||||
11 Apr 2018 13:00 | FT | BEC Tero Sasana | 3 - 2 | 0 - 1 | Ubon Umt United | ||||||
11 Apr 2018 13:00 | FT | Bangkok United FC | 2 - 0 | 1 - 0 | Nakhon Ratchasima | ||||||
11 Apr 2018 13:00 | FT | Samut Prakan City | 1 - 0 | 1 - 0 | Chonburi Shark FC | ||||||
11 Apr 2018 14:00 | FT | Air Force Central | 0 - 2 | 0 - 1 | Chiangrai United | ||||||
11 Apr 2018 14:00 | FT | Muang Thong United | 2 - 2 | 1 - 1 | Suphanburi FC | ||||||
Hungary Ergebnisse |
|||||||||||
11 Apr 2018 16:59 | FT | Budapest Honved | 1 - 4 | 0 - 1 | Fehervar Videoton | ||||||
Slovenia Liga Ergebnisse |
|||||||||||
11 Apr 2018 14:00 | FT | Triglav Gorenjska | 0 - 5 | 0 - 3 | NK Maribor | ||||||
South Africa Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
11 Apr 2018 18:30 | FT | Supersport United | 0 - 0 | 0 - 0 | Orlando Pirates | ||||||
11 Apr 2018 18:30 | FT | Ajax Cape Town | 1 - 0 | 1 - 0 | Bidvest Wits | ||||||
Denmark 1.Division Ergebnisse |
|||||||||||
11 Apr 2018 16:30 | FT | Fremad Amager | 3 - 0 | 2 - 0 | Viborg | ||||||
11 Apr 2018 18:00 | FT | Nykobing Falster | 1 - 1 | 1 - 0 | Vendsyssel | ||||||
Cyprus Cup Ergebnisse |
|||||||||||
11 Apr 2018 16:59 | FT | Apollon Limassol FC | 2 - 1 | 1 - 0 | Anorthosis Famagusta FC | ||||||
Lithuania - 1. Division Ergebnisse |
|||||||||||
11 Apr 2018 16:00 | FT | Atlantas Klaipeda | 2 - 5 | 2 - 2 | FK Zalgiris Vilnius | ||||||
11 Apr 2018 18:00 | FT | Stumbras | 0 - 1 | 0 - 0 | Palanga | ||||||
Poland - 2. Liga Ergebnisse |
|||||||||||
11 Apr 2018 16:00 | FT | Wigry Suwalki | 1 - 0 | 0 - 0 | Puszcza Niepolomice | ||||||
11 Apr 2018 16:59 | FT | Bytovia Bytow | 2 - 1 | 2 - 0 | Gornik Leczna | ||||||
11 Apr 2018 16:59 | FT | Podbeskidzie | 1 - 1 | 0 - 0 | GKS Tychy | ||||||
11 Apr 2018 16:59 | FT | Ruch Chorzow | 1 - 1 | 1 - 1 | Chojniczanka Chojnice | ||||||
11 Apr 2018 17:30 | FT | Chrobry Glogow | 3 - 1 | 2 - 1 | Pogon Siedlce | ||||||
11 Apr 2018 18:00 | FT | Stal Mielec | 1 - 1 | 0 - 1 | Miedz Legnica | ||||||
11 Apr 2018 18:00 | FT | Zaglebie Sosnowiec | 2 - 0 | 2 - 0 | Rakow Czestochowa | ||||||
11 Apr 2018 18:00 | FT | Stomil Olsztyn OKS 1945 | 1 - 1 | 1 - 0 | Olimpia Grudziadz | ||||||
Colombia Copa Mustang Ergebnisse |
|||||||||||
11 Apr 2018 00:00 | FT | Boyaca Chico | 3 - 0 | 2 - 0 | Alianza Petrolera | ||||||
11 Apr 2018 02:00 | FT | Millonarios | 2 - 0 | 1 - 0 | Deportivo Pasto | ||||||
11 Apr 2018 22:00 | FT | Envigado | 1 - 1 | 1 - 0 | Atletico Bucaramanga | ||||||
Uzbekistan Professional Football League Ergebnisse |
|||||||||||
11 Apr 2018 14:00 | FT | Sogdiana Jizak | 3 - 2 | 0 - 2 | Navbahor Namangan | ||||||
11 Apr 2018 14:00 | FT | Kuruvchi Bunyodkor | 3 - 1 | 0 - 0 | Metallurg Bekobod | ||||||
11 Apr 2018 16:00 | FT | Nasaf Qarshi | 2 - 1 | 0 - 0 | Lokomotiv Tashkent | ||||||
Bosnia Cup Ergebnisse |
|||||||||||
11 Apr 2018 15:30 | FT | Zvijezda 09 Brgule | 0 - 4 | 0 - 4 | Krupa | ||||||
11 Apr 2018 16:59 | FT | FK Zeljeznicar | 0 - 0 | 0 - 0 | Sloboda | ||||||
Uzbekistan Division 1 Ergebnisse |
|||||||||||
11 Apr 2018 12:00 | FT | Labsa | 0 - 0 | 0 - 0 | Fk Gijduvon | ||||||
11 Apr 2018 12:00 | FT | Iftixor Oltiariq | 0 - 1 | 0 - 0 | Zaamin | ||||||
11 Apr 2018 12:00 | FT | Lokomotiv Bfk | 1 - 2 | 0 - 0 | Yozyovon | ||||||
11 Apr 2018 13:00 | FT | Termez Surkhon | 0 - 0 | 0 - 0 | Shurtan Guzor | ||||||
11 Apr 2018 13:00 | FT | Sherdor Samarqand | 2 - 3 | 1 - 2 | Nurafshon | ||||||
11 Apr 2018 13:00 | FT | Istiklol Fergana | 0 - 4 | 0 - 3 | Andijon | ||||||
11 Apr 2018 14:00 | FT | Mashal Muborak | 2 - 0 | 2 - 0 | Naryn | ||||||
11 Apr 2018 14:40 | FT | Xorazm Urganch | 4 - 1 | 1 - 0 | Aral Nukus | ||||||
Czech Republic U19 League Ergebnisse |
|||||||||||
11 Apr 2018 14:15 | FT | Synot Slovacko U19 | 0 - 2 | 0 - 2 | Zlin U19 | ||||||
Slovenia Cup Ergebnisse |
|||||||||||
11 Apr 2018 16:15 | FT | NK Publikum Celje | 0 - 1 | 0 - 1 | NK Olimpija Ljubljana | ||||||
Serbia Prva Liga Ergebnisse |
|||||||||||
11 Apr 2018 14:30 | FT | Indjija | 3 - 1 | 2 - 0 | Jagodina | ||||||
11 Apr 2018 14:30 | FT | Radnicki 1923 Kragujevac | 2 - 0 | 1 - 0 | Novi Pazar | ||||||
11 Apr 2018 14:30 | FT | Fk Teleoptik Zemun | 4 - 0 | 3 - 0 | Fk Sindelic Nis | ||||||
11 Apr 2018 14:30 | FT | Sloboda Uzice Sevojno | 5 - 1 | 3 - 0 | Csk Pivara Celarevo | ||||||
11 Apr 2018 14:30 | FT | Radnicki Pirot | 0 - 0 | 0 - 0 | Buducnost Dobanovci | ||||||
11 Apr 2018 14:30 | FT | Proleter Novi Sad | 3 - 0 | 2 - 0 | Dinamo Vranje | ||||||
11 Apr 2018 14:30 | FT | Temnic 1924 | 1 - 0 | 0 - 0 | FK Metalac Gornji Milanovac | ||||||
11 Apr 2018 14:30 | FT | FK Bezanija | 2 - 1 | 0 - 1 | Backa Topola | ||||||
Hungary NB 2 Ergebnisse |
|||||||||||
11 Apr 2018 14:30 | FT | Gyirmot Se | 1 - 0 | 0 - 0 | Varda Se | ||||||
11 Apr 2018 15:30 | FT | Cegled | 1 - 1 | 0 - 1 | Mte Mosonmagyarovar | ||||||
11 Apr 2018 15:30 | FT | Bekescsaba | 3 - 0 | 1 - 0 | Soproni Svse-gysev | ||||||
11 Apr 2018 15:30 | FT | Vac-Dunakanyar | 2 - 3 | 2 - 1 | MTK Hungaria FC | ||||||
11 Apr 2018 15:30 | FT | Szolnoki MAV | 0 - 1 | 0 - 0 | Szegedi Ak | ||||||
11 Apr 2018 15:30 | FT | Budaorsi Sc | 2 - 2 | 1 - 1 | Soroksar | ||||||
11 Apr 2018 18:00 | FT | Siofok | 2 - 0 | 0 - 0 | Zalaegerszegi TE | ||||||
11 Apr 2018 18:00 | FT | Csakvari Tk | 3 - 1 | 1 - 1 | ETO Gyori FC | ||||||
11 Apr 2018 18:00 | FT | Budafoki Mte | 1 - 0 | 1 - 0 | Kazincbarcika | ||||||
11 Apr 2018 18:00 | FT | Nyiregyhaza | 3 - 1 | 1 - 0 | Dorogi | ||||||
Slovenia 2. Liga Ergebnisse |
|||||||||||
11 Apr 2018 15:00 | FT | Brda | 4 - 0 | 2 - 0 | Nk Roltek Dob | ||||||
11 Apr 2018 15:00 | FT | Nafta | 3 - 1 | 1 - 1 | Tabor Sezana | ||||||
11 Apr 2018 15:00 | FT | Nk Radomlje | 1 - 1 | 1 - 0 | Fuzinar | ||||||
Slovakia 2. Liga Ergebnisse |
|||||||||||
11 Apr 2018 15:30 | FT | Spisska Nova Ves | 0 - 1 | 0 - 1 | Sport Podbrezova B | ||||||
11 Apr 2018 15:30 | FT | Stk 1914 Samorin | 1 - 1 | 1 - 1 | Mfk Skalica | ||||||
11 Apr 2018 15:30 | FT | Skf Sered | 3 - 0 | 1 - 0 | KFC Komarno | ||||||
11 Apr 2018 16:59 | FT | FK Pohronie | 3 - 0 | 0 - 0 | Mfk Lokomotiva Zvolen | ||||||
Luxembourg National Division Ergebnisse |
|||||||||||
11 Apr 2018 18:30 | FT | Fola Esch | 4 - 1 | 1 - 1 | Hostert | ||||||
11 Apr 2018 18:30 | FT | Differdange 03 | 5 - 1 | 3 - 1 | Rodange 91 | ||||||
11 Apr 2018 18:30 | FT | F91 Dudelange | 4 - 0 | 3 - 0 | Hamm Rm Benfica | ||||||
11 Apr 2018 18:30 | FT | Una Strassen | 0 - 1 | 0 - 0 | Racing Union Luxemburg | ||||||
11 Apr 2018 18:30 | FT | CS Petange | 1 - 3 | 0 - 2 | Progres Niedercorn | ||||||
11 Apr 2018 18:30 | FT | Us Mondorf-les-bains | 0 - 0 | 0 - 0 | Jeunesse Esch | ||||||
11 Apr 2018 19:00 | FT | Us Esch | 0 - 2 | 0 - 1 | Victoria Rosport | ||||||
Czech Republic Ceska Fotbalova Liga Ergebnisse |
|||||||||||
11 Apr 2018 15:30 | FT | Domazlice | 4 - 1 | 3 - 0 | Prevysov | ||||||
11 Apr 2018 16:00 | FT | Dobrovice | 0 - 1 | 0 - 1 | Sokol Brozany | ||||||
11 Apr 2018 16:00 | FT | Viktorie Jirny | 3 - 0 | 1 - 0 | Jiskra Usti Nad Orlici | ||||||
11 Apr 2018 16:00 | FT | Sokol Zapy | 0 - 0 | 0 - 0 | Chrudim | ||||||
Thailand Division 1 Ergebnisse |
|||||||||||
11 Apr 2018 12:00 | FT | Sisaket | 1 - 0 | 1 - 0 | Rayong | ||||||
11 Apr 2018 12:00 | FT | Ptt Rayong | 5 - 1 | 2 - 0 | Krabi Fc | ||||||
11 Apr 2018 12:00 | FT | Kasetsart University FC | 2 - 1 | 0 - 0 | Khonkaen FC | ||||||
11 Apr 2018 12:00 | FT | Nong Bua Pitchaya | 1 - 0 | 0 - 0 | Samut Sakhon | ||||||
11 Apr 2018 13:00 | FT | Lampang Fc | 1 - 0 | 0 - 0 | Thai Honda Fc | ||||||
11 Apr 2018 13:00 | FT | Army United | 2 - 2 | 2 - 1 | Trat Fc | ||||||
11 Apr 2018 13:00 | FT | Chiangmai Fc | 1 - 1 | 0 - 1 | Udon Thani | ||||||
FYR Macedonia Cup Ergebnisse |
|||||||||||
11 Apr 2018 14:00 | FT | Renova Cepciste | 0 - 2 | 0 - 0 | FK Shkendija 79 | ||||||
11 Apr 2018 15:00 | FT | Academy Pandev | 2 - 1 | 0 - 0 | Pelister Bitola | ||||||
Nigeria Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
11 Apr 2018 16:00 | FT | Kwara United | 1 - 1 | 0 - 1 | Enyimba International | ||||||
Saudi Arabia Division 1 Ergebnisse |
|||||||||||
11 Apr 2018 18:45 | FT | Al Khaleej Club | 1 - 1 | 1 - 1 | Najran | ||||||
11 Apr 2018 18:45 | FT | Al Mojzel | 2 - 2 | 2 - 2 | Al Wehda Mecca | ||||||
11 Apr 2018 18:45 | FT | Al Watani | 2 - 2 | 1 - 0 | Al Hazm | ||||||
11 Apr 2018 18:45 | FT | Al Tai | 5 - 0 | 3 - 0 | Al Shoalah | ||||||
11 Apr 2018 18:45 | FT | Al Kawkab | 3 - 0 | 2 - 0 | Al Nahdha | ||||||
11 Apr 2018 18:45 | FT | Al Nojoom | 1 - 1 | 1 - 1 | Al Orubah | ||||||
11 Apr 2018 18:45 | FT | Dhamk | 6 - 1 | 2 - 1 | Al Qaisoma | ||||||
11 Apr 2018 18:45 | FT | Jeddah | 1 - 2 | 1 - 1 | Hajer | ||||||
Bulgaria Cup Ergebnisse |
|||||||||||
11 Apr 2018 16:00 | FT | CSKA Sofia | 0 - 2 | 0 - 1 | Levski Sofia | ||||||
Poland 3. Liga Ergebnisse |
|||||||||||
11 Apr 2018 16:00 | FT | Olimpia Elblag | 0 - 1 | 0 - 0 | Blekitni Stargard Szczecinski | ||||||
11 Apr 2018 16:00 | FT | Radomiak Radom | 5 - 0 | 3 - 0 | Gwardia Koszalin | ||||||
England Southern Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
11 Apr 2018 19:45 | FT | Farnborough Town | 0 - 5 | 0 - 1 | Bishop's Stortford | ||||||
Colombia Copa Cup Ergebnisse |
|||||||||||
11 Apr 2018 21:30 | FT | Deportes Quindio | 0 - 1 | 0 - 0 | Universitario De Popayan | ||||||
Peru Primera Division Ergebnisse |
|||||||||||
11 Apr 2018 02:00 | FT | Deportivo Municipal | 2 - 1 | 1 - 0 | Deportivo Union Comercio | ||||||
11 Apr 2018 19:15 | FT | Dep. San Martin | 2 - 2 | 1 - 2 | Utc Cajamarca | ||||||
11 Apr 2018 21:30 | FT | Comerciantes Unidos | 1 - 3 | 1 - 1 | Sporting Cristal | ||||||
11 Apr 2018 23:30 | FT | Sport Rosario | 5 - 1 | 2 - 1 | Ayacucho Futbol Club | ||||||
Australia FFA Cup Ergebnisse |
|||||||||||
11 Apr 2018 09:00 | FT | Carlton Rovers | 2 - 3 | 2 - 2 | Hurstville City Minotaurs | ||||||
11 Apr 2018 09:30 | FT | Hamilton Azzurri | 3 - 1 | 1 - 0 | Merewether Advance Sfc | ||||||
11 Apr 2018 10:00 | FT | Mount Gravatt | 1 - 2 | 0 - 1 | Western Pride | ||||||
11 Apr 2018 10:05 | FT | Southside Eagles | 0 - 4 | 0 - 1 | Moreton Bay United | ||||||
11 Apr 2018 10:15 | FT | Sutherland Sharks | 1 - 1 | 1 - 0 | North Shore Mariners | ||||||
11 Apr 2018 10:30 | FT | Essendon Royals | 0 - 1 | 0 - 1 | Hume City | ||||||
11 Apr 2018 10:30 | FT | Whittlesea Ranges Fc | 6 - 1 | 3 - 1 | Yarraville | ||||||
11 Apr 2018 10:30 | FT | Spirit | 3 - 3 | 2 - 1 | Hearst Neville | ||||||
11 Apr 2018 10:30 | FT | Marconi Stallions | 2 - 1 | 1 - 1 | Parramatta Eagles | ||||||
11 Apr 2018 10:30 | FT | Altona Magic | 2 - 0 | 0 - 0 | Hoppers Crossing Sc | ||||||
11 Apr 2018 10:30 | FT | A.p.i.a. Leichhardt Tigers | 9 - 1 | 3 - 0 | Fraser Park | ||||||
11 Apr 2018 10:30 | FT | Blacktown City Demons | 9 - 1 | 5 - 0 | Blue Mountains | ||||||
11 Apr 2018 10:30 | FT | Epping Eastwood | 1 - 8 | 1 - 5 | Killarney Districts | ||||||
11 Apr 2018 10:35 | FT | Bankstown Berries | 1 - 3 | 0 - 3 | Hakoah Sydney | ||||||
11 Apr 2018 11:00 | FT | Elizabeth Vale Sc | 2 - 2 | 0 - 1 | Seaford Rangers | ||||||
11 Apr 2018 11:00 | FT | Sans Souci | 2 - 3 | 1 - 2 | Terrigal United | ||||||
11 Apr 2018 11:00 | FT | Rockdale City Suns | 12 - 0 | 5 - 0 | Glebe Wanderers | ||||||
11 Apr 2018 11:00 | FT | North Sunshine Eagles | 2 - 2 | 1 - 2 | North Geelong Warriors | ||||||
11 Apr 2018 11:30 | FT | Ghan Kilburn Sc | 1 - 1 | 1 - 0 | White City Woodville | ||||||
11 Apr 2018 11:40 | FT | Cooks Hill United | 0 - 2 | 0 - 1 | Kahibah | ||||||
England Conference North Division Ergebnisse |
|||||||||||
11 Apr 2018 19:45 | FT | Curzon Ashton | 2 - 0 | 1 - 0 | Gainsborough Trinity | ||||||
England Conference South Division Ergebnisse |
|||||||||||
11 Apr 2018 19:45 | Wealdstone | ? - ? | ? - ? | Oxford City | |||||||
Welsh Football League First Division Ergebnisse |
|||||||||||
11 Apr 2018 18:30 | FT | Monmouth Town | 1 - 3 | 0 - 3 | Taffs Well | ||||||
Bahrain Division 2 Ergebnisse |
|||||||||||
11 Apr 2018 16:30 | FT | Al Tadhmon | 1 - 1 | 1 - 0 | Isa Town | ||||||
11 Apr 2018 16:30 | FT | Al-hala | 6 - 1 | 3 - 0 | Sitra | ||||||
11 Apr 2018 16:30 | FT | Al Ittifaq | 1 - 4 | 1 - 2 | Busaiteen | ||||||
Spanish Federacion Cup Ergebnisse |
|||||||||||
11 Apr 2018 19:00 | FT | Pontevedra | 0 - 0 | 0 - 0 | Ontinyent CF | ||||||
Bulgaria Division 2 Ergebnisse |
|||||||||||
11 Apr 2018 15:00 | FT | Chernomorets Balchik | 3 - 0 | 3 - 0 | Ludogorets Razgrad Ii | ||||||
UAE Cup Ergebnisse |
|||||||||||
11 Apr 2018 14:45 | FT | Al-Wasl | 1 - 0 | 0 - 0 | Dabba Al-Fujairah | ||||||
11 Apr 2018 17:45 | FT | Al-Jazira UAE | 0 - 3 | 0 - 2 | Al Wehda UAE | ||||||
Conmebol-Sudamericano Women Ergebnisse |
|||||||||||
11 Apr 2018 20:45 | FT | Bolivia Womens | 1 - 0 | 0 - 0 | Nữ Ecuador | ||||||
11 Apr 2018 23:00 | FT | Venezuela Womens | 0 - 4 | 0 - 2 | Nữ Brazil | ||||||
Sudan Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
11 Apr 2018 18:00 | FT | Alamal Atbara | 0 - 1 | 0 - 0 | Hilal Obayed | ||||||
11 Apr 2018 18:30 | FT | Al Hilal Omdurman | 2 - 1 | 2 - 1 | Hay Al Wadi |
Treffer Spiel: 203
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | ||||
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
liga (result)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...