Fußball-Ergebnisse 11-05-2019
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
Zeitstart | Minute | Heimmannschaft | Vollzeit | halbzeit | Gastmannschaft | Analyse | |||||
England Championship Ergebnisse |
|||||||||||
11 May 2019 12:30 | FT | Aston Villa | 2 - 1 | 0 - 1 | West Bromwich | ||||||
11 May 2019 17:15 | FT | Derby County | 0 - 1 | 0 - 0 | Leeds United | ||||||
Italy Serie A Ergebnisse |
|||||||||||
11 May 2019 14:00 | FT | Atalanta | 2 - 1 | 0 - 0 | Genoa | ||||||
11 May 2019 16:59 | FT | Cagliari | 1 - 2 | 0 - 1 | Lazio | ||||||
11 May 2019 19:30 | FT | Fiorentina | 0 - 1 | 0 - 1 | AC Milan | ||||||
Italy Serie B Ergebnisse |
|||||||||||
11 May 2019 14:00 | FT | Carpi | 2 - 3 | 1 - 0 | Venezia | ||||||
11 May 2019 14:00 | FT | Pescara | 2 - 0 | 0 - 0 | Salernitana | ||||||
11 May 2019 14:00 | FT | Palermo | 2 - 2 | 2 - 0 | Cittadella | ||||||
11 May 2019 14:00 | FT | Hellas Verona | 2 - 1 | 0 - 0 | Foggia | ||||||
11 May 2019 14:00 | FT | Brescia | 2 - 3 | 2 - 2 | Benevento | ||||||
11 May 2019 14:00 | FT | Padova | 1 - 1 | 0 - 1 | Livorno | ||||||
11 May 2019 14:00 | FT | Crotone | 3 - 0 | 1 - 0 | Ascoli | ||||||
11 May 2019 14:00 | FT | Lecce | 2 - 1 | 2 - 0 | Spezia | ||||||
11 May 2019 14:00 | FT | Perugia | 3 - 1 | 1 - 1 | Cremonese | ||||||
Spain Segunda Division B Ergebnisse |
|||||||||||
11 May 2019 15:00 | FT | Sporting de Gijon | 0 - 0 | 0 - 0 | CD Lugo | ||||||
11 May 2019 15:00 | FT | Gimnastic Tarragona | 2 - 1 | 1 - 0 | Mallorca | ||||||
11 May 2019 16:59 | FT | Extremadura | 0 - 3 | 0 - 1 | Zaragoza | ||||||
11 May 2019 16:59 | FT | Numancia | 2 - 0 | 1 - 0 | Alcorcon | ||||||
Germany Bundesliga Ergebnisse |
|||||||||||
11 May 2019 14:30 | FT | Augsburg | 3 - 4 | 1 - 0 | Hertha Berlin | ||||||
11 May 2019 14:30 | FT | Bayer Leverkusen | 1 - 1 | 1 - 0 | Schalke 04 | ||||||
11 May 2019 14:30 | FT | Borussia Dortmund | 3 - 2 | 1 - 0 | Fortuna Dusseldorf | ||||||
11 May 2019 14:30 | FT | Hannover 96 | 3 - 0 | 1 - 0 | Freiburg | ||||||
11 May 2019 14:30 | FT | Hoffenheim | 0 - 1 | 0 - 1 | Werder Bremen | ||||||
11 May 2019 14:30 | FT | Nurnberg | 0 - 4 | 0 - 0 | Monchengladbach | ||||||
11 May 2019 14:30 | FT | RB Leipzig | 0 - 0 | 0 - 0 | Bayern Munich | ||||||
11 May 2019 14:30 | FT | VfB Stuttgart | 3 - 0 | 1 - 0 | Wolfsburg | ||||||
French Ligue 1 Ergebnisse |
|||||||||||
11 May 2019 16:00 | FT | Angers SCO | 1 - 2 | 0 - 1 | Paris Saint Germain | ||||||
11 May 2019 19:00 | FT | Amiens | 0 - 0 | 0 - 0 | Toulouse | ||||||
11 May 2019 19:00 | FT | Caen | 3 - 2 | 3 - 1 | Stade Reims | ||||||
11 May 2019 19:00 | FT | Dijon | 2 - 1 | 1 - 0 | Strasbourg | ||||||
11 May 2019 19:00 | FT | Nice | 1 - 1 | 0 - 1 | Nantes | ||||||
11 May 2019 19:00 | FT | Nimes | 1 - 0 | 1 - 0 | Monaco | ||||||
Portugal Primera Liga Ergebnisse |
|||||||||||
11 May 2019 15:30 | FT | Santa Clara | 4 - 4 | 2 - 3 | Feirense | ||||||
11 May 2019 15:30 | FT | Portimonense | 3 - 2 | 1 - 2 | Maritimo | ||||||
11 May 2019 18:00 | FT | Boavista | 4 - 2 | 3 - 2 | Sporting Braga | ||||||
11 May 2019 20:30 | FT | Sporting Lisbon | 1 - 1 | 1 - 0 | Desportivo de Tondela | ||||||
Belgium Jupiler League Ergebnisse |
|||||||||||
11 May 2019 16:59 | FT | Beerschot AC | 0 - 3 | 0 - 2 | Sporting Charleroi | ||||||
11 May 2019 19:00 | FT | Oostende | 0 - 3 | 0 - 1 | Westerlo | ||||||
11 May 2019 19:00 | FT | Beveren | 2 - 1 | 0 - 1 | Cercle Brugge | ||||||
11 May 2019 19:00 | FT | Zulte-Waregem | 0 - 5 | 0 - 3 | Kortrijk | ||||||
11 May 2019 19:30 | FT | St Gilloise | 3 - 3 | 2 - 1 | Royal Excel Mouscron | ||||||
Russia Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
11 May 2019 12:00 | FT | Yenisey Krasnoyarsk | 0 - 4 | 0 - 2 | Krasnodar FK | ||||||
11 May 2019 14:30 | FT | Akhmat Grozny | 2 - 1 | 2 - 1 | Krylya Sovetov Samara | ||||||
Scotland Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
11 May 2019 15:00 | FT | Kilmarnock | 1 - 0 | 1 - 0 | Hibernian FC | ||||||
11 May 2019 15:00 | FT | Livingston | 0 - 1 | 0 - 1 | Dundee | ||||||
11 May 2019 15:00 | FT | St Johnstone | 2 - 0 | 1 - 0 | Motherwell FC | ||||||
Brasil Serie A Ergebnisse |
|||||||||||
11 May 2019 20:00 | FT | Fluminense | 0 - 1 | 0 - 0 | Botafogo | ||||||
11 May 2019 23:00 | FT | Corinthians Paulista | 0 - 0 | 0 - 0 | Gremio | ||||||
Sweden Allsvenskan Ergebnisse |
|||||||||||
11 May 2019 12:30 | FT | Ostersunds FK | 1 - 1 | 1 - 1 | Hacken | ||||||
11 May 2019 15:00 | FT | Kalmar FF | 1 - 0 | 0 - 0 | Helsingborg IF | ||||||
11 May 2019 15:00 | FT | AFC United | 0 - 0 | 0 - 0 | Falkenbergs FF | ||||||
11 May 2019 16:59 | FT | GIF Sundsvall | 1 - 2 | 0 - 0 | Orebro | ||||||
Iceland Premier Division Ergebnisse |
|||||||||||
11 May 2019 15:20 | FT | IBV Vestmannaeyjar | 2 - 2 | 2 - 1 | Grindavik | ||||||
11 May 2019 21:00 | FT | Valur | 1 - 2 | 0 - 2 | IA Akranes | ||||||
USA MLS Ergebnisse |
|||||||||||
11 May 2019 03:00 | FT | Vancouver Whitecaps FC | 1 - 0 | 1 - 0 | Portland Timbers | ||||||
11 May 2019 18:00 | FT | Cincinnati | 2 - 1 | 1 - 0 | Montreal Impact | ||||||
11 May 2019 19:00 | FT | Dallas | 1 - 3 | 1 - 1 | New York Red Bulls | ||||||
11 May 2019 20:00 | FT | Toronto FC | 1 - 2 | 0 - 1 | Philadelphia Union | ||||||
11 May 2019 21:00 | FT | Los Angeles Galaxy | 0 - 2 | 0 - 2 | New York City Fc | ||||||
Norway Tippeligaen Ergebnisse |
|||||||||||
11 May 2019 16:59 | FT | Lillestrom | 1 - 1 | 1 - 0 | Rosenborg | ||||||
Ireland Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
11 May 2019 19:00 | FT | Waterford United | 3 - 3 | 2 - 1 | Sligo Rovers | ||||||
Republic Gambrinus Liga Ergebnisse |
|||||||||||
11 May 2019 14:00 | FT | Pribram | 1 - 0 | 0 - 0 | Mfk Karvina | ||||||
11 May 2019 14:00 | FT | Opava | 3 - 2 | 1 - 0 | Dukla Praha | ||||||
11 May 2019 14:00 | FT | Bohemians 1905 | 0 - 0 | 0 - 0 | Synot Slovacko | ||||||
11 May 2019 16:30 | FT | FK Baumit Jablonec | 2 - 0 | 0 - 0 | Banik Ostrava | ||||||
11 May 2019 19:00 | FT | Sparta Praha | 1 - 0 | 1 - 0 | Slovan Liberec | ||||||
Sweden Superettan Ergebnisse |
|||||||||||
11 May 2019 12:30 | FT | Trelleborgs FF | 0 - 1 | 0 - 0 | Halmstads | ||||||
11 May 2019 15:00 | FT | Brommapojkarna | 2 - 3 | 1 - 0 | Degerfors IF | ||||||
11 May 2019 15:00 | FT | Varbergs BoIS FC | 2 - 0 | 1 - 0 | Dalkurd Ff | ||||||
11 May 2019 16:59 | FT | Orgryte | 1 - 1 | 1 - 1 | Jonkopings Sodra IF | ||||||
Finland Veikkausliga Ergebnisse |
|||||||||||
11 May 2019 13:00 | FT | HJK Helsinki | 2 - 2 | 1 - 0 | SJK Seinajoki | ||||||
11 May 2019 13:00 | FT | Honka | 1 - 1 | 1 - 1 | VPS Vaasa | ||||||
11 May 2019 13:00 | FT | Kpv | 0 - 0 | 0 - 0 | Lahti | ||||||
Turkey Super Lig Ergebnisse |
|||||||||||
11 May 2019 14:00 | FT | Rizespor | 2 - 3 | 1 - 1 | Galatasaray | ||||||
11 May 2019 16:59 | FT | Fenerbahce | 2 - 1 | 2 - 1 | Akhisar Bld.Geng | ||||||
11 May 2019 16:59 | FT | Goztepe | 3 - 3 | 1 - 2 | Sivasspor | ||||||
England Divison 1 Ergebnisse |
|||||||||||
11 May 2019 19:30 | FT | Sunderland | 1 - 0 | 0 - 0 | Portsmouth | ||||||
Brasil Serie B Ergebnisse |
|||||||||||
11 May 2019 01:30 | FT | Vila Nova (GO) | 0 - 0 | 0 - 0 | Ponte Preta | ||||||
11 May 2019 15:00 | FT | Criciuma | 0 - 0 | 0 - 0 | America MG | ||||||
11 May 2019 20:30 | FT | Sport Club Recife | 0 - 0 | 0 - 0 | Figueirense (SC) | ||||||
11 May 2019 23:00 | FT | Cuiaba | 1 - 1 | 0 - 1 | Parana PR | ||||||
11 May 2019 23:00 | FT | Brasil De Pelotas Rs | 0 - 2 | 0 - 1 | CRB AL | ||||||
11 May 2019 23:00 | FT | Operario Ferroviario Pr | 0 - 0 | 0 - 0 | Oeste FC | ||||||
Argentina Primera B Nacional Ergebnisse |
|||||||||||
11 May 2019 17:05 | FT | Nueva Chicago | 2 - 2 | 1 - 1 | Independiente Rivadavia | ||||||
11 May 2019 19:30 | FT | Sarmiento Junin | 0 - 1 | 0 - 0 | CA Brown Adrogue | ||||||
Switzerland National Liga Ergebnisse |
|||||||||||
11 May 2019 18:00 | FT | Thun | 1 - 0 | 1 - 0 | Lugano | ||||||
11 May 2019 18:00 | FT | Neuchatel Xamax | 1 - 2 | 0 - 0 | Zurich | ||||||
Liga de Honora Ergebnisse |
|||||||||||
11 May 2019 11:00 | FT | Leixoes | 1 - 1 | 1 - 0 | Pacos Ferreira | ||||||
11 May 2019 16:00 | FT | SL Benfica B | 2 - 2 | 1 - 1 | Vitoria Guimaraes B | ||||||
11 May 2019 16:00 | FT | Academico Viseu | 2 - 1 | 1 - 1 | Penafiel | ||||||
11 May 2019 16:59 | FT | Arouca | 2 - 1 | 0 - 1 | GD Estoril-Praia | ||||||
Korea League Classic Ergebnisse |
|||||||||||
11 May 2019 09:00 | FT | Incheon United FC | 0 - 1 | 0 - 0 | Pohang Steelers | ||||||
11 May 2019 11:00 | FT | Seoul | 2 - 1 | 1 - 1 | Daegu FC | ||||||
Vietnam Ergebnisse |
|||||||||||
11 May 2019 11:00 | FT | Thanh Hóa | 4 - 1 | 3 - 0 | Hà Nội | ||||||
11 May 2019 11:00 | FT | Nam Định | 1 - 1 | 0 - 1 | Quảng Ninh | ||||||
11 May 2019 13:00 | FT | Tp Hồ Chí Minh | 1 - 1 | 1 - 1 | Quảng Nam | ||||||
J-League Division 1 Ergebnisse |
|||||||||||
11 May 2019 06:00 | FT | Sagan Tosu | 3 - 1 | 1 - 0 | Gamba Osaka | ||||||
11 May 2019 07:00 | FT | Cerezo Osaka | 3 - 0 | 1 - 0 | Yokohama F Marinos | ||||||
Japanese League Division 2 Ergebnisse |
|||||||||||
11 May 2019 06:00 | FT | V-Varen Nagasaki | 3 - 2 | 2 - 0 | Albirex Niigata Japan | ||||||
11 May 2019 07:00 | FT | Tokyo Verdy | 3 - 2 | 2 - 1 | Avispa Fukuoka | ||||||
11 May 2019 08:00 | FT | Renofa Yamaguchi | 2 - 2 | 1 - 0 | Omiya Ardija | ||||||
11 May 2019 10:00 | FT | Ryukyu | 1 - 0 | 1 - 0 | Mito Hollyhock | ||||||
Russian First Division Ergebnisse |
|||||||||||
11 May 2019 08:00 | FT | Luch-Energiya | 2 - 0 | 0 - 0 | Spartak Moscow II | ||||||
11 May 2019 11:00 | FT | Rotor Volgograd | 2 - 1 | 1 - 1 | FK Tyumen | ||||||
11 May 2019 12:00 | FT | Zenit-2 St.Petersburg | 3 - 1 | 0 - 0 | Mordovia Saransk | ||||||
11 May 2019 13:00 | FT | Shinnik Yaroslavl | 1 - 0 | 1 - 0 | Tom Tomsk | ||||||
11 May 2019 13:00 | FT | Pari Nizhny Novgorod | 3 - 0 | 1 - 0 | Krasnodar II | ||||||
11 May 2019 14:00 | FT | Avangard | 2 - 1 | 1 - 1 | Sochi | ||||||
11 May 2019 15:00 | FT | Torpedo Armavir | 0 - 1 | 0 - 0 | Sibir | ||||||
11 May 2019 16:00 | FT | Fakel Voronezh | 1 - 1 | 0 - 1 | Chertanovo Moscow | ||||||
11 May 2019 16:59 | FT | Baltika | 1 - 0 | 1 - 0 | SKA Energiya Khabarovsk | ||||||
Israel Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
11 May 2019 16:00 | FT | Maccabi Tel Aviv | 3 - 0 | 1 - 0 | Maccabi Netanya | ||||||
11 May 2019 18:00 | FT | Bnei Yehuda Tel Aviv | 2 - 3 | 1 - 2 | Hapoel Beer Sheva | ||||||
11 May 2019 18:30 | FT | Hapoel Raanana | 1 - 2 | 0 - 0 | Beitar Jerusalem | ||||||
Iran Pro League Ergebnisse |
|||||||||||
11 May 2019 18:00 | FT | Esteghlal Khozestan | 1 - 2 | 1 - 2 | Saipa | ||||||
11 May 2019 18:00 | FT | Padideh Mashhad | 1 - 1 | 1 - 0 | Sepahan | ||||||
11 May 2019 18:00 | FT | Peykan | 1 - 0 | 0 - 0 | Naft Masjed Soleyman | ||||||
11 May 2019 18:00 | FT | Persepolis | 1 - 1 | 0 - 1 | Mashin Sazi | ||||||
11 May 2019 18:00 | FT | Sanat-Naft | 0 - 0 | 0 - 0 | Esteghlal Tehran | ||||||
11 May 2019 18:00 | FT | Sepidroud Rasht | 1 - 3 | 0 - 0 | Nassaji Mazandaran | ||||||
11 May 2019 18:00 | FT | Teraktor-Sazi | 1 - 1 | 1 - 0 | Pars Jonoubi Jam | ||||||
11 May 2019 18:00 | FT | Zob Ahan | 3 - 1 | 2 - 0 | Foolad Khozestan | ||||||
Cyprus 1 Division Ergebnisse |
|||||||||||
11 May 2019 15:00 | FT | Omonia Nicosia FC | 1 - 2 | 0 - 1 | APOEL Nicosia | ||||||
11 May 2019 16:59 | FT | AEL Limassol | 5 - 2 | 1 - 2 | Nea Salamis | ||||||
Singapore Ergebnisse |
|||||||||||
11 May 2019 13:30 | FT | Young Lions | 0 - 2 | 0 - 0 | Singapore Warriors | ||||||
11 May 2019 13:30 | FT | Geylang United FC | 1 - 3 | 0 - 3 | DPMM FC | ||||||
Ukraine Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
11 May 2019 12:00 | FT | Illichivets mariupol | 2 - 0 | 0 - 0 | Lviv | ||||||
11 May 2019 15:00 | FT | Dynamo Kyiv | 1 - 1 | 1 - 0 | Zorya | ||||||
11 May 2019 17:30 | FT | Shakhtar Donetsk | 2 - 1 | 1 - 1 | PFC Oleksandria | ||||||
Romania - Division A Ergebnisse |
|||||||||||
11 May 2019 13:30 | FT | Hermannstadt | 1 - 0 | 1 - 0 | Concordia Chiajna | ||||||
11 May 2019 16:00 | FT | Politehnica Iasi | 4 - 0 | 1 - 0 | Dunarea Calarasi | ||||||
11 May 2019 19:00 | FT | Sepsi | 1 - 5 | 0 - 2 | Steaua Bucuresti | ||||||
Austria Ergebnisse |
|||||||||||
11 May 2019 16:00 | FT | Rheindorf Altach | 2 - 2 | 1 - 2 | Trenkwalder Admira | ||||||
11 May 2019 16:00 | FT | TSV Hartberg | 2 - 1 | 0 - 0 | Mattersburg | ||||||
11 May 2019 16:00 | FT | Rapid Wien | 1 - 0 | 0 - 0 | Wacker Innsbruck | ||||||
Thailand Ergebnisse |
|||||||||||
11 May 2019 11:45 | FT | Buriram United | 2 - 0 | 1 - 0 | Nakhon Ratchasima | ||||||
11 May 2019 12:00 | FT | Chonburi Shark FC | 3 - 3 | 1 - 1 | Trat Fc | ||||||
11 May 2019 13:00 | FT | Muang Thong United | 0 - 3 | 0 - 0 | Samut Prakan City | ||||||
11 May 2019 14:00 | FT | Chiangrai United | 1 - 0 | 0 - 0 | Ptt Rayong | ||||||
Hungary Ergebnisse |
|||||||||||
11 May 2019 16:00 | FT | Budapest Honved | 4 - 4 | 2 - 1 | Diosgyor | ||||||
11 May 2019 16:00 | FT | Mezokovesd-Zsory | 1 - 0 | 0 - 0 | Szombathelyi Haladas | ||||||
11 May 2019 16:00 | FT | Paksi SE | 1 - 0 | 0 - 0 | Varda Se | ||||||
11 May 2019 16:00 | FT | Ujpesti TE | 0 - 1 | 0 - 0 | Videoton Puskas Akademia | ||||||
11 May 2019 16:00 | FT | Fehervar Videoton | 4 - 2 | 1 - 1 | MTK Hungaria FC | ||||||
11 May 2019 18:30 | FT | Ferencvarosi TC | 2 - 1 | 1 - 1 | Debreceni VSC | ||||||
Poland Ergebnisse |
|||||||||||
11 May 2019 14:30 | FT | Slask Wroclaw | 2 - 1 | 1 - 1 | Wisla Plock | ||||||
11 May 2019 16:59 | FT | Miedz Legnica | 0 - 1 | 0 - 0 | Gornik Zabrze | ||||||
11 May 2019 19:30 | FT | Cracovia Krakow | 1 - 0 | 1 - 0 | Lech Poznan | ||||||
Serbia Ergebnisse |
|||||||||||
11 May 2019 15:00 | FT | Mladost Lucani | 1 - 1 | 0 - 1 | Cukaricki | ||||||
11 May 2019 15:00 | FT | FK Napredak Krusevac | 3 - 3 | 3 - 2 | Radnicki Nis | ||||||
11 May 2019 15:00 | FT | Vojvodina | 1 - 2 | 1 - 1 | Partizan Belgrade | ||||||
11 May 2019 15:00 | FT | Dinamo Vranje | 2 - 1 | 0 - 1 | Spartak Subotica | ||||||
11 May 2019 15:00 | FT | FK Vozdovac Beograd | 1 - 0 | 0 - 0 | Backa Backa Palanka | ||||||
11 May 2019 15:00 | FT | Zemun | 2 - 1 | 0 - 1 | Radnik Surdulica | ||||||
11 May 2019 15:00 | FT | Macva Sabac | 0 - 0 | 0 - 0 | FK Rad Beograd | ||||||
Croatia Ergebnisse |
|||||||||||
11 May 2019 15:30 | FT | NK Lokomotiva Zagreb | 0 - 4 | 0 - 1 | ZNK Osijek | ||||||
11 May 2019 18:00 | FT | NK Rijeka | 0 - 0 | 0 - 0 | Dinamo Zagreb | ||||||
Egypt Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
11 May 2019 21:00 | FT | Petrojet | 0 - 1 | 0 - 1 | Tala Al Jaish | ||||||
11 May 2019 21:00 | FT | Al Ahly | 1 - 0 | 0 - 0 | Smouha SC | ||||||
Bulgaria Ergebnisse |
|||||||||||
11 May 2019 15:30 | FT | Botev Plovdiv | 0 - 1 | 0 - 1 | Beroe | ||||||
11 May 2019 18:15 | FT | CSKA Sofia | 0 - 0 | 0 - 0 | Ludogorets Razgrad | ||||||
Slovakia Ergebnisse |
|||||||||||
11 May 2019 14:00 | FT | Slovan Bratislava | 6 - 2 | 3 - 0 | MSK Zilina | ||||||
11 May 2019 16:00 | FT | Spartak Trnava | 3 - 1 | 1 - 1 | Sport Podbrezova | ||||||
11 May 2019 16:00 | FT | Zlate Moravce | 2 - 1 | 0 - 0 | Trencin | ||||||
11 May 2019 16:00 | FT | Nitra | 2 - 3 | 1 - 2 | FK Senica | ||||||
11 May 2019 16:00 | FT | Zemplin Michalovce | 0 - 3 | 0 - 1 | MFK Ruzomberok | ||||||
11 May 2019 16:00 | FT | DAC Dunajska Streda | 3 - 4 | 1 - 3 | Skf Sered | ||||||
Slovenia Liga Ergebnisse |
|||||||||||
11 May 2019 14:20 | FT | Krsko Posavlje | 0 - 3 | 0 - 1 | NK Mura 05 | ||||||
11 May 2019 16:45 | FT | NK Maribor | 0 - 3 | 0 - 3 | NK Olimpija Ljubljana | ||||||
Belarus Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
11 May 2019 13:00 | FT | Isloch Minsk | 2 - 1 | 2 - 1 | Energetik Bgu Minsk | ||||||
11 May 2019 15:00 | FT | Dnepr Mogilev | 0 - 3 | 0 - 1 | Neman Grodno | ||||||
11 May 2019 16:59 | FT | Dinamo Brest | 4 - 0 | 2 - 0 | Gorodeya | ||||||
11 May 2019 18:45 | FT | Torpedo Zhodino | 1 - 0 | 0 - 0 | Slutsksakhar Slutsk | ||||||
Wales Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
11 May 2019 19:30 | FT | Caernarfon | 2 - 3 | 1 - 1 | Cardiff Metropolitan | ||||||
UAE League Professional Ergebnisse |
|||||||||||
11 May 2019 19:00 | FT | Dabba Al-Fujairah | 0 - 2 | 0 - 1 | Al Ain | ||||||
11 May 2019 19:00 | FT | Al Wehda UAE | 3 - 1 | 0 - 0 | Ajman | ||||||
11 May 2019 19:00 | FT | Al-Wasl | 3 - 2 | 1 - 0 | Al-Sharjah | ||||||
Kazakhstan Super League Ergebnisse |
|||||||||||
11 May 2019 11:00 | FT | Taraz | 2 - 0 | 0 - 0 | Astana | ||||||
11 May 2019 13:00 | FT | Irtysh Pavlodar | 0 - 2 | 0 - 1 | Ordabasy | ||||||
Morocco Super League Ergebnisse |
|||||||||||
11 May 2019 23:00 | FT | RCA Raja Casablanca Atlhletic | 2 - 1 | 0 - 0 | MCO Mouloudia Oujda | ||||||
South Africa Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
11 May 2019 14:00 | FT | Black Leopards | 1 - 0 | 0 - 0 | Cape Town City | ||||||
11 May 2019 14:00 | FT | Supersport United | 0 - 2 | 0 - 0 | Highlands Park | ||||||
11 May 2019 14:00 | FT | Orlando Pirates | 3 - 0 | 3 - 0 | Polokwane City | ||||||
11 May 2019 14:00 | FT | Chippa United FC | 1 - 0 | 1 - 0 | Kaizer Chiefs FC | ||||||
11 May 2019 14:00 | FT | Baroka | 1 - 1 | 0 - 1 | Maritzburg United | ||||||
11 May 2019 14:00 | FT | Lamontville Golden Arrows | 0 - 1 | 0 - 0 | Bidvest Wits | ||||||
11 May 2019 14:00 | FT | Bloemfontein Celtic | 3 - 1 | 1 - 1 | AmaZulu | ||||||
11 May 2019 14:10 | FT | Free State Stars | 0 - 1 | 0 - 1 | Mamelodi Sundowns | ||||||
Bosnia Premijer Liga Ergebnisse |
|||||||||||
11 May 2019 16:00 | FT | Tuzla City | 1 - 0 | 0 - 0 | FK Sarajevo | ||||||
11 May 2019 16:00 | FT | NK Celik | 0 - 1 | 0 - 0 | Zrinjski Mostar | ||||||
11 May 2019 16:00 | FT | Mladost Doboj Kakanj | 1 - 0 | 1 - 0 | NK Siroki Brijeg | ||||||
11 May 2019 16:00 | FT | Radnik Bijeljina | 0 - 1 | 0 - 1 | FK Zeljeznicar | ||||||
11 May 2019 16:00 | FT | Sloboda | 1 - 2 | 1 - 1 | Krupa | ||||||
11 May 2019 16:00 | FT | Zvijezda 09 Brgule | 2 - 1 | 0 - 0 | GOSK Gabela | ||||||
China Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
11 May 2019 08:30 | FT | Dalian Yifang Aerbin | 1 - 2 | 0 - 0 | Wuhan ZALL | ||||||
11 May 2019 12:35 | FT | Hebei Hx Xingfu | 2 - 3 | 2 - 2 | HeNan | ||||||
11 May 2019 12:35 | FT | Chongqing Lifan | 2 - 0 | 0 - 0 | Beijing Renhe | ||||||
Vietnam First Division Ergebnisse |
|||||||||||
11 May 2019 09:30 | FT | Đắk Lắk | 2 - 0 | 1 - 0 | Cần Thơ FC | ||||||
11 May 2019 11:00 | FT | Đồng Tâm Long An | 2 - 1 | 1 - 1 | Bình Định | ||||||
11 May 2019 11:00 | FT | PVF CAND | 2 - 2 | 1 - 2 | An Giang | ||||||
Estonia Ergebnisse |
|||||||||||
11 May 2019 14:00 | FT | Levadia Tallinn | 7 - 0 | 2 - 0 | Tartu JK Tammeka | ||||||
11 May 2019 16:59 | FT | Trans Narva | 0 - 1 | 0 - 0 | Paide Linnameeskond | ||||||
Switzerland Challenge League Ergebnisse |
|||||||||||
11 May 2019 16:30 | FT | Sc Kriens | 1 - 2 | 0 - 1 | Wil 1900 | ||||||
11 May 2019 16:30 | FT | Schaffhausen | 1 - 2 | 0 - 1 | Aarau | ||||||
11 May 2019 16:59 | FT | Vaduz | 1 - 0 | 1 - 0 | Winterthur | ||||||
11 May 2019 19:00 | FT | Chiasso | 2 - 1 | 1 - 0 | Rapperswil-jona | ||||||
Moldova Divizia Nationala Ergebnisse |
|||||||||||
11 May 2019 15:00 | FT | Dinamo-Auto | 0 - 1 | 0 - 0 | Cs Petrocub | ||||||
11 May 2019 16:59 | FT | Milsami | 0 - 0 | 0 - 0 | Codru Lozova | ||||||
Armenia Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
11 May 2019 12:00 | FT | Shirak | 0 - 0 | 0 - 0 | Gandzasar Kapan | ||||||
Andorra Super league Ergebnisse |
|||||||||||
11 May 2019 19:30 | FT | Encamp | 4 - 1 | 2 - 1 | Ordino | ||||||
11 May 2019 19:30 | FT | Lusitanos la Posa | 0 - 0 | 0 - 0 | UE Santa Coloma | ||||||
African Nations Championship Ergebnisse |
|||||||||||
11 May 2019 13:30 | FT | Seychelles | 1 - 3 | 0 - 0 | Botswana | ||||||
11 May 2019 13:30 | FT | Malawi | 1 - 1 | 0 - 0 | Swaziland | ||||||
Greee Cup Ergebnisse |
|||||||||||
11 May 2019 18:30 | FT | AEK Athens | 0 - 1 | 0 - 1 | PAOK Saloniki | ||||||
11 May 2019 18:30 | FT | PAOK Saloniki | 1 - 0 | 1 - 0 | AEK Athens | ||||||
Malaysia Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
11 May 2019 15:00 | FT | Pulau Pinang | 4 - 1 | 2 - 0 | Kelantan FA | ||||||
11 May 2019 15:00 | FT | PDRM | 6 - 2 | 4 - 1 | Sarawak | ||||||
11 May 2019 15:00 | FT | UiTM | 1 - 0 | 0 - 0 | Ukm | ||||||
Bolivia Liga de Futbol Prof Ergebnisse |
|||||||||||
11 May 2019 01:00 | FT | Bolivar | 4 - 3 | 2 - 2 | Real Potosi | ||||||
11 May 2019 20:00 | FT | Always Ready | 6 - 0 | 2 - 0 | Royal Pari | ||||||
11 May 2019 22:15 | FT | Aurora | 1 - 1 | 0 - 0 | Club Guabira | ||||||
El Salvador Primera Division Ergebnisse |
|||||||||||
11 May 2019 22:15 | FT | Aguila | 2 - 1 | 1 - 0 | CD FAS | ||||||
Honduras Liga Nacional Ergebnisse |
|||||||||||
11 May 2019 22:00 | FT | Upnfm | 1 - 3 | 0 - 1 | CD Olimpia | ||||||
Korea K League Challenge Ergebnisse |
|||||||||||
11 May 2019 09:00 | FT | Seoul E Land | 1 - 1 | 0 - 1 | Daejeon Citizen | ||||||
11 May 2019 11:00 | FT | Chunnam Dragons | 1 - 2 | 1 - 1 | Suwon FC | ||||||
Ecuador Copa Pilsener A Ergebnisse |
|||||||||||
11 May 2019 02:00 | FT | Deportivo Cuenca | 1 - 2 | 0 - 1 | Macara | ||||||
11 May 2019 21:00 | FT | Fuerza Amarilla | 3 - 0 | 3 - 0 | Sociedad Deportivo Quito | ||||||
11 May 2019 23:15 | FT | Sociedad Deportiva Aucas | 2 - 1 | 1 - 1 | Independiente Jose Teran | ||||||
Lithuania - 1. Division Ergebnisse |
|||||||||||
11 May 2019 11:00 | FT | Trakai Riteriai | 1 - 0 | 0 - 0 | FK Zalgiris Vilnius | ||||||
11 May 2019 13:00 | FT | Spyris Kaunas | 0 - 3 | 0 - 2 | Suduva | ||||||
Poland - 2. Liga Ergebnisse |
|||||||||||
11 May 2019 11:15 | FT | Warta Poznan | 0 - 1 | 0 - 1 | GKS Katowice | ||||||
11 May 2019 16:45 | FT | Wigry Suwalki | 2 - 1 | 0 - 0 | Puszcza Niepolomice | ||||||
11 May 2019 16:45 | FT | LKS Lodz | 2 - 0 | 1 - 0 | Chojniczanka Chojnice | ||||||
11 May 2019 16:45 | FT | Stal Mielec | 5 - 4 | 1 - 2 | LKS Nieciecza | ||||||
11 May 2019 16:45 | FT | Bytovia Bytow | 1 - 1 | 1 - 0 | Chrobry Glogow | ||||||
11 May 2019 16:45 | FT | Podbeskidzie | 3 - 1 | 0 - 1 | Odra Opole | ||||||
11 May 2019 16:45 | FT | Garbarnia Krakow | 0 - 2 | 0 - 0 | Stomil Olsztyn OKS 1945 | ||||||
11 May 2019 16:45 | FT | Sandecja | 2 - 2 | 1 - 0 | Rakow Czestochowa | ||||||
Colombia Copa Mustang Ergebnisse |
|||||||||||
11 May 2019 21:45 | FT | Union Magdalena | 1 - 3 | 0 - 0 | Deportivo Pasto | ||||||
Austria Erste Division Ergebnisse |
|||||||||||
11 May 2019 13:30 | FT | SV Ried | 2 - 0 | 0 - 0 | Lafnitz | ||||||
Russia Div 2 West Ergebnisse |
|||||||||||
11 May 2019 12:00 | FT | FK Kolomna | 2 - 2 | 0 - 1 | Murom | ||||||
11 May 2019 13:00 | FT | Znamya Truda | 0 - 0 | 0 - 0 | Chertanovo Moscow Ii | ||||||
11 May 2019 13:00 | FT | Leningradets | 0 - 1 | 0 - 0 | Tekstilshchik Ivanovo | ||||||
11 May 2019 14:00 | FT | Pskov 747 | 1 - 0 | 1 - 0 | Dolgiye Prudy | ||||||
11 May 2019 15:00 | FT | Lokomotiv Moscow B | 3 - 2 | 1 - 1 | Torpedo Vladimir | ||||||
Scotland Championship Ergebnisse |
|||||||||||
11 May 2019 15:00 | FT | Inverness C.T. | 1 - 1 | 0 - 1 | Ayr Utd | ||||||
Scotland Division 1 Ergebnisse |
|||||||||||
11 May 2019 15:00 | FT | Forfar Athletic | 1 - 1 | 0 - 0 | Raith Rovers | ||||||
11 May 2019 15:00 | FT | Queen of South | 5 - 0 | 5 - 0 | Montrose | ||||||
11 May 2019 15:00 | FT | Stenhousemuir | 1 - 2 | 1 - 1 | Annan Athletic | ||||||
Korea K-National League Ergebnisse |
|||||||||||
11 May 2019 07:00 | FT | Cheonan City | 2 - 2 | 1 - 0 | Busan Transpor Tation | ||||||
11 May 2019 07:00 | FT | Incheon Korail | 1 - 1 | 1 - 0 | Gimhae City | ||||||
11 May 2019 07:00 | FT | Gyeongju KHNP | 2 - 0 | 1 - 0 | Gangneung | ||||||
11 May 2019 07:00 | FT | Mokpo City | 0 - 0 | 0 - 0 | Changwon City | ||||||
Australia Queensland State League Ergebnisse |
|||||||||||
11 May 2019 08:00 | FT | Peninsula Power | 3 - 1 | 2 - 0 | Moreton Bay United | ||||||
11 May 2019 08:00 | FT | SWQ Thunder | 1 - 3 | 0 - 0 | Brisbane City SC | ||||||
11 May 2019 10:00 | FT | Magpies Crusaders | 1 - 7 | 1 - 2 | Brisbane Roar Am | ||||||
11 May 2019 10:00 | FT | Western Pride | 1 - 4 | 0 - 2 | Brisbane Strikers | ||||||
South Australian Super League Ergebnisse |
|||||||||||
11 May 2019 06:00 | FT | North Eastern Metrostars | 4 - 1 | 1 - 1 | West Adelaide | ||||||
11 May 2019 06:30 | FT | Adelaide Blue Eagles | 1 - 0 | 0 - 0 | Adelaide Raiders SC | ||||||
11 May 2019 06:30 | FT | Croydon Kings | 2 - 3 | 1 - 2 | Campbelltown City SC | ||||||
11 May 2019 10:30 | FT | Adelaide Olympic | 2 - 2 | 0 - 0 | Para Hills Knights | ||||||
Uzbekistan Professional Football League Ergebnisse |
|||||||||||
11 May 2019 13:30 | FT | Dinamo Samarkand | 1 - 0 | 0 - 0 | OTMK Olmaliq | ||||||
11 May 2019 15:45 | FT | Pakhtakor Tashkent | 2 - 2 | 1 - 0 | Navbahor Namangan | ||||||
Sweden Div 1 Sodra Ergebnisse |
|||||||||||
11 May 2019 14:00 | FT | Landskrona BoIS | 2 - 0 | 0 - 0 | Lunds BK | ||||||
11 May 2019 15:00 | FT | Assyriska Turab Ik Jkp | 1 - 0 | 0 - 0 | Eskilsminne IF | ||||||
11 May 2019 15:00 | FT | Ljungskile SK | 1 - 2 | 0 - 0 | Trollhattan | ||||||
11 May 2019 15:00 | FT | Torns IF | 1 - 0 | 0 - 0 | Lindome GIF | ||||||
11 May 2019 15:00 | FT | Utsiktens BK | 0 - 0 | 0 - 0 | Skovde AIK | ||||||
Finland Ykkonen Ergebnisse |
|||||||||||
11 May 2019 15:00 | FT | Mypa | 1 - 2 | 0 - 1 | Ac Kajaani | ||||||
11 May 2019 15:00 | FT | AC Oulu | 0 - 0 | 0 - 0 | Haka | ||||||
11 May 2019 15:00 | FT | Musa | 1 - 1 | 1 - 1 | Jaro | ||||||
Malaysia FA Cup Ergebnisse |
|||||||||||
11 May 2019 15:00 | FT | Felda United FC | 0 - 0 | 0 - 0 | Kuala Lumpur | ||||||
Colombia Copa Premier Ergebnisse |
|||||||||||
11 May 2019 23:30 | FT | Barranquilla | 2 - 0 | 2 - 0 | Leones | ||||||
Russia Div 2 Ural-Povolzhye Ergebnisse |
|||||||||||
11 May 2019 12:00 | FT | Zenit-Izhevsk | 2 - 2 | 0 - 2 | Ufa B | ||||||
11 May 2019 13:00 | FT | Neftekhimik Nizhnekamsk | 1 - 0 | 1 - 0 | Zvezda Perm | ||||||
11 May 2019 13:00 | FT | Chelyabinsk | 4 - 0 | 1 - 0 | Lada Togliatti | ||||||
11 May 2019 14:00 | FT | Kamaz | 3 - 1 | 0 - 0 | Volga Ulyanovsk | ||||||
11 May 2019 14:00 | FT | Syzran-2003 | 1 - 3 | 1 - 1 | Nosta Novotroitsk | ||||||
Sweden Div 2 Norra Svealand Ergebnisse |
|||||||||||
11 May 2019 12:00 | FT | Skiljebo SK | 0 - 0 | 0 - 0 | Kvarnsvedens IK | ||||||
11 May 2019 13:00 | FT | Valbo Ff | 0 - 1 | 0 - 1 | Karlbergs BK | ||||||
11 May 2019 13:00 | FT | Enkoping | 2 - 1 | 1 - 0 | Kungsangens If | ||||||
11 May 2019 13:00 | FT | Taby | 2 - 1 | 1 - 0 | Gamla Upsala | ||||||
11 May 2019 15:00 | FT | Ifk Stocksund | 2 - 0 | 0 - 0 | Ifk Mora | ||||||
11 May 2019 15:00 | FT | Hudiksvalls Forenade FF | 2 - 0 | 1 - 0 | Ifk Lidingo | ||||||
Argentina Prim B Metropolitana Ergebnisse |
|||||||||||
11 May 2019 16:00 | FT | Talleres Rem De Escalada | 0 - 1 | 0 - 1 | Tristan Suarez | ||||||
11 May 2019 19:30 | FT | CA Fenix Pilar | 1 - 0 | 1 - 0 | Estudiantes de Caseros | ||||||
11 May 2019 19:30 | FT | Defensores Unidos | 1 - 1 | 0 - 0 | Club Atletico Acassuso | ||||||
11 May 2019 19:30 | FT | Comunicaciones BsAs | 0 - 1 | 0 - 1 | Atletico Atlanta | ||||||
Western Australia Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
11 May 2019 08:00 | FT | Cockburn City | 1 - 1 | 0 - 0 | Perth Glory Am | ||||||
11 May 2019 08:00 | FT | ECU Joondalup | 0 - 3 | 0 - 3 | Floreat Athena | ||||||
11 May 2019 08:00 | FT | Perth SC | 3 - 1 | 1 - 0 | Armadale | ||||||
11 May 2019 08:00 | FT | Sorrento | 1 - 0 | 1 - 0 | Balcatta | ||||||
11 May 2019 08:00 | FT | Stirling Lions | 0 - 1 | 0 - 1 | Inglewood United | ||||||
11 May 2019 08:00 | FT | Rockingham City | 2 - 2 | 0 - 2 | Bayswater City | ||||||
Georgia Primera Division Ergebnisse |
|||||||||||
11 May 2019 13:00 | FT | Sioni Bolnisi | 2 - 1 | 1 - 1 | Dila Gori | ||||||
11 May 2019 16:00 | FT | Chikhura Sachkhere | 1 - 0 | 0 - 0 | WIT Georgia Tbilisi | ||||||
11 May 2019 18:00 | FT | Dinamo Batumi | 3 - 2 | 2 - 0 | Dinamo Tbilisi | ||||||
Venezuela Primera Division Ergebnisse |
|||||||||||
11 May 2019 21:00 | FT | Metropolitanos | 0 - 1 | 0 - 0 | Atletico Venezuela | ||||||
11 May 2019 21:00 | FT | Carabobo | 1 - 1 | 0 - 1 | Mineros de Guayana | ||||||
Republic of Azerbaijan Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
11 May 2019 12:00 | FT | Sabail | 1 - 4 | 0 - 3 | FK Inter Baku | ||||||
11 May 2019 13:00 | FT | Sabah Fk Baku | 0 - 3 | 0 - 1 | Zira | ||||||
11 May 2019 13:00 | FT | Standard Sumqayit | 1 - 0 | 0 - 0 | Gilan Gabala | ||||||
11 May 2019 15:00 | FT | Neftci Baku | 2 - 3 | 2 - 1 | Qarabag | ||||||
Russia Div 2 South Ergebnisse |
|||||||||||
11 May 2019 13:30 | FT | Dynamo Stavropol | 1 - 0 | 1 - 0 | Volgar-Gazprom Astrachan | ||||||
11 May 2019 14:00 | FT | Druzhba Maykop | 0 - 2 | 0 - 1 | Spartak Nalchik | ||||||
11 May 2019 14:00 | FT | Mashuk-KMV | 1 - 2 | 1 - 1 | Kuban | ||||||
11 May 2019 14:00 | FT | Alania | 1 - 1 | 1 - 1 | Krasnodar Iii | ||||||
11 May 2019 16:00 | FT | SKA Rostov | 3 - 0 | 0 - 0 | Akademia | ||||||
Russia Div 2 Center Ergebnisse |
|||||||||||
11 May 2019 11:00 | FT | Khimki Reserve | 1 - 1 | 1 - 1 | Kvant Obninsk | ||||||
11 May 2019 12:30 | FT | Sokol | 1 - 0 | 0 - 0 | FK Kaluga | ||||||
11 May 2019 13:00 | FT | FK Zvezda Ryazan | 3 - 0 | 2 - 0 | FK Khimik Novomoskovsk | ||||||
11 May 2019 13:00 | FT | Salyut-Energia Belgorod | 1 - 3 | 1 - 1 | Metallurg Lipetsk | ||||||
11 May 2019 14:00 | FT | Strogino Moscow | 1 - 2 | 0 - 1 | Dinamo Briansk | ||||||
11 May 2019 15:00 | FT | Saturn | 2 - 0 | 2 - 0 | Zorkyi Krasnogorsk | ||||||
Australia Victorian Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
11 May 2019 08:30 | FT | Hume City | 3 - 1 | 1 - 1 | Melbourne Knights | ||||||
11 May 2019 09:00 | FT | Heidelberg United | 1 - 1 | 1 - 1 | Avondale Heights | ||||||
11 May 2019 09:00 | FT | Altona Magic | 1 - 2 | 0 - 0 | South Melbourne | ||||||
11 May 2019 10:00 | FT | Dandenong Thunder | 2 - 4 | 1 - 2 | Green Gully Cavaliers | ||||||
Paraguayan Primera Division Ergebnisse |
|||||||||||
11 May 2019 22:00 | FT | Guarani CA | 3 - 1 | 1 - 0 | Sol De America | ||||||
Ireland Division 1 Ergebnisse |
|||||||||||
11 May 2019 19:30 | FT | Longford Town | 0 - 1 | 0 - 0 | Cabinteely | ||||||
Turkey 2 Ligi A Ergebnisse |
|||||||||||
11 May 2019 14:30 | FT | Elazigspor | 0 - 1 | 0 - 0 | Afjet Afyonspor | ||||||
11 May 2019 14:30 | FT | Eskisehirspor | 0 - 3 | 0 - 1 | Adanaspor | ||||||
Russia Youth Championship League Ergebnisse |
|||||||||||
11 May 2019 09:00 | FT | Akhmat Grozny Youth | 1 - 2 | 1 - 0 | Krylya Sovetov Samara Youth | ||||||
11 May 2019 10:00 | FT | Spartak Moscow Youth | 1 - 0 | 1 - 0 | Ufa Youth | ||||||
11 May 2019 16:59 | FT | Zenit St.petersburg Youth | 1 - 1 | 1 - 0 | Cska Moscow Youth | ||||||
Chinese Football League Divison 1 Ergebnisse |
|||||||||||
11 May 2019 08:30 | FT | Guizhou Zhicheng | 2 - 0 | 0 - 0 | Nantong Zhiyun | ||||||
11 May 2019 08:30 | FT | Heilongjiang heilongjiang Ice City | 1 - 1 | 0 - 1 | Sichuan Longfor | ||||||
11 May 2019 08:30 | FT | Shaanxi Chang an Athletic | 0 - 1 | 0 - 0 | Meizhou Hakka | ||||||
11 May 2019 09:00 | FT | Xinjiang Tianshan Leopard | 1 - 0 | 1 - 0 | Beijing Beikong | ||||||
11 May 2019 12:30 | FT | Inner Mongolia Zhongyou | 1 - 1 | 0 - 0 | Zhejiang Professional | ||||||
11 May 2019 12:30 | FT | Liaoning Whowin | 4 - 1 | 2 - 0 | Shanghai Shenxin | ||||||
11 May 2019 12:30 | FT | Guangdong Southern Tigers | 2 - 3 | 1 - 2 | Qingdao Yellow Sea Pharmaceutical | ||||||
Brisbane Premier emier League Ergebnisse |
|||||||||||
11 May 2019 08:00 | FT | Taringa Rovers | 3 - 0 | 1 - 0 | The Gap BPL | ||||||
11 May 2019 08:30 | FT | University of Queensland | 0 - 0 | 0 - 0 | Toowong | ||||||
11 May 2019 09:00 | FT | Albany Creek | 4 - 1 | 2 - 0 | North Pine | ||||||
11 May 2019 09:00 | FT | Caboolture | 0 - 2 | 0 - 2 | Brisbane Knights | ||||||
11 May 2019 10:00 | FT | Acacia Ridge | 2 - 2 | 1 - 1 | Centenary Stormers | ||||||
Czech Republic 2. Liga Ergebnisse |
|||||||||||
11 May 2019 09:00 | FT | Chrudim | 2 - 1 | 2 - 0 | Fk Graffin Vlasim | ||||||
11 May 2019 09:15 | FT | Fk Banik Sokolov | 2 - 2 | 1 - 1 | SC Znojmo | ||||||
11 May 2019 09:15 | FT | Fotbal Trinec | 4 - 0 | 3 - 0 | Viktoria Zizkov | ||||||
11 May 2019 16:00 | FT | Vitkovice | 2 - 4 | 1 - 3 | Brno | ||||||
Sweden Div 2 Norrland Ergebnisse |
|||||||||||
11 May 2019 13:00 | FT | Ifk Umea | 1 - 1 | 0 - 1 | Kramfors Alliansen | ||||||
11 May 2019 13:00 | FT | Taftea Ik | 2 - 3 | 0 - 1 | Friska Viljor | ||||||
11 May 2019 13:00 | FT | Sandviks Ik | 2 - 4 | 1 - 0 | Skelleftea Ff | ||||||
11 May 2019 14:00 | FT | Anundsjo If | 0 - 2 | 0 - 1 | Umea Fc Academy | ||||||
11 May 2019 15:00 | FT | Bodens BK | 0 - 1 | 0 - 1 | Tegs Thoren ff | ||||||
11 May 2019 15:00 | FT | IF Sylvia | 4 - 2 | 2 - 0 | Bk Forward | ||||||
11 May 2019 15:00 | FT | Karlslunds If Hfk | 1 - 1 | 0 - 0 | Gefle IF | ||||||
11 May 2019 15:00 | FT | Sollentuna United FF | 0 - 1 | 0 - 1 | Rynninge IK | ||||||
11 May 2019 15:00 | FT | Gottne If | 3 - 2 | 2 - 0 | Ifk Timra | ||||||
Norway Adeccoligaen Ergebnisse |
|||||||||||
11 May 2019 14:30 | FT | Sogndal | 4 - 2 | 0 - 1 | KFUM Oslo | ||||||
Ukraine Division 2 Ergebnisse |
|||||||||||
11 May 2019 14:00 | FT | Hirnyk Sport | 1 - 1 | 0 - 1 | Metalist 1925 Kharkiv | ||||||
11 May 2019 14:00 | FT | Rukh Vynnyky | 4 - 0 | 3 - 0 | Ahrobiznes Volochysk | ||||||
11 May 2019 15:00 | FT | Kolos Kovalivka | 4 - 0 | 2 - 0 | Sumy | ||||||
11 May 2019 15:00 | FT | Mfk Vodnyk Mikolaiv | 1 - 2 | 1 - 1 | Volyn | ||||||
11 May 2019 15:00 | FT | Prykarpattya Ivano Frankivsk | 4 - 0 | 1 - 0 | Dnipro-1 | ||||||
Norway 2 Division A Ergebnisse |
|||||||||||
11 May 2019 13:00 | FT | Sola | 2 - 3 | 0 - 1 | Nardo | ||||||
11 May 2019 14:00 | FT | Byasen Toppfotball | 0 - 1 | 0 - 1 | Fredrikstad | ||||||
11 May 2019 15:00 | FT | Arendal | 3 - 0 | 1 - 0 | Moss | ||||||
Norway 2 Division B Ergebnisse |
|||||||||||
11 May 2019 15:00 | FT | Asker | 0 - 0 | 0 - 0 | Grorud IL | ||||||
11 May 2019 15:00 | FT | Kjelsas IL | 1 - 1 | 1 - 1 | Baerum SK | ||||||
11 May 2019 15:00 | FT | Oppsal | 1 - 4 | 0 - 0 | Fram Larvik | ||||||
11 May 2019 15:00 | FT | Asane Fotball | 0 - 0 | 0 - 0 | Floro | ||||||
Algeria Division 1 Ergebnisse |
|||||||||||
11 May 2019 16:00 | FT | Na Hussein Dey | 0 - 0 | 0 - 0 | Es Setif | ||||||
11 May 2019 22:30 | FT | Cs Constantine | 2 - 0 | 2 - 0 | Js Kabylie | ||||||
11 May 2019 22:30 | FT | Drb Tadjenant | 0 - 0 | 0 - 0 | Mc Oran | ||||||
11 May 2019 22:30 | FT | Mo Bejaia | 1 - 0 | 0 - 0 | Paradou Ac | ||||||
11 May 2019 22:30 | FT | Usm Alger | 3 - 1 | 0 - 1 | Om Medea | ||||||
11 May 2019 22:30 | FT | Ca Bordj Bou Arreridj | 0 - 0 | 0 - 0 | Cr Belouizdad | ||||||
11 May 2019 22:30 | FT | Js Saoura | 4 - 3 | 2 - 2 | Mc Alger | ||||||
11 May 2019 22:40 | FT | Usm Bel Abbes | 1 - 0 | 0 - 0 | As Ain Mlila | ||||||
Czech Republic U19 League Ergebnisse |
|||||||||||
11 May 2019 10:00 | FT | Ceske Budejovice u19 | 5 - 0 | 1 - 0 | Dukla Praha U19 | ||||||
11 May 2019 10:00 | FT | Mfk Karvina U19 | 2 - 2 | 1 - 0 | Pribram U19 | ||||||
11 May 2019 10:00 | FT | Viktoria Plzen U19 | 2 - 3 | 2 - 0 | Sparta Praha U19 | ||||||
11 May 2019 10:00 | FT | Banik Ostrava u19 | 1 - 2 | 0 - 1 | Zlin U19 | ||||||
11 May 2019 10:00 | FT | Mlada Boleslav U19 | 0 - 6 | 0 - 1 | Brno U19 | ||||||
11 May 2019 10:00 | FT | Sk Sigma Olomouc u19 | 0 - 0 | 0 - 0 | Vysocina Jihlava U19 | ||||||
11 May 2019 11:30 | FT | Synot Slovacko U19 | 3 - 1 | 1 - 1 | Slavia Praha u19 | ||||||
Zimbabwe Premier Soccer League Ergebnisse |
|||||||||||
11 May 2019 14:00 | FT | Harare City | 0 - 0 | 0 - 0 | Bulawayo Chiefs | ||||||
11 May 2019 14:00 | FT | Mushowani Stars | 2 - 0 | 2 - 0 | Black Rhinos Fc | ||||||
11 May 2019 14:00 | FT | Chicken Inn | 3 - 0 | 3 - 0 | Highlanders Fc | ||||||
11 May 2019 14:00 | FT | Zpc Kariba | 1 - 0 | 0 - 0 | Ngezi Platinum Stars | ||||||
Lithuania - 2. Division Ergebnisse |
|||||||||||
11 May 2019 12:00 | FT | Banga Gargzdai | 2 - 0 | 1 - 0 | Hegelmann Litauen | ||||||
11 May 2019 12:00 | FT | Minija | 0 - 2 | 0 - 1 | Lietava Jonava | ||||||
Serbia Prva Liga Ergebnisse |
|||||||||||
11 May 2019 15:00 | FT | Indjija | 2 - 1 | 1 - 1 | Zlatibor Cajetina | ||||||
11 May 2019 15:00 | FT | Radnicki 1923 Kragujevac | 2 - 2 | 0 - 0 | FK Metalac Gornji Milanovac | ||||||
Estonia Esi Liiga Ergebnisse |
|||||||||||
11 May 2019 11:00 | FT | Jk Tallinna Kalev Iii | 0 - 4 | 0 - 1 | Elva | ||||||
11 May 2019 16:59 | FT | Rakvere Flora | 0 - 2 | 0 - 2 | Flora Tallinn Ii | ||||||
Moldova Division 2 Ergebnisse |
|||||||||||
11 May 2019 15:00 | FT | Drochia | 0 - 1 | 0 - 0 | Victoria Bardar | ||||||
11 May 2019 15:00 | FT | Floresti | 5 - 1 | 2 - 0 | Singerei | ||||||
Slovenia 2. Liga Ergebnisse |
|||||||||||
11 May 2019 13:00 | FT | Nafta | 0 - 0 | 0 - 0 | Nk Roltek Dob | ||||||
11 May 2019 16:00 | FT | NK Ptuj Drava | 1 - 1 | 1 - 0 | Tabor Sezana | ||||||
11 May 2019 16:00 | FT | Jadran Dekani | 4 - 5 | 4 - 1 | Fuzinar | ||||||
11 May 2019 16:00 | FT | NK Krka | 2 - 1 | 0 - 1 | Rogaska | ||||||
11 May 2019 16:00 | FT | Nd Beltinci | 3 - 2 | 1 - 0 | Ankaran Hrvatini Mas Tech | ||||||
11 May 2019 16:30 | FT | Nk Radomlje | 2 - 1 | 2 - 0 | Brezice | ||||||
Iceland Division 2 Ergebnisse |
|||||||||||
11 May 2019 15:00 | FT | Leiknir F | 2 - 2 | 1 - 1 | Vidir Gardur | ||||||
11 May 2019 15:00 | FT | UMF Selfoss | 3 - 0 | 1 - 0 | Fjardabyggd | ||||||
11 May 2019 15:00 | FT | Volsungur Husavik | 3 - 1 | 1 - 1 | Vestri | ||||||
11 May 2019 16:59 | FT | Kf Gardabaer | 1 - 0 | 0 - 0 | Dalvik Reynir | ||||||
11 May 2019 16:59 | FT | Tindastoll Sauda | 0 - 2 | 0 - 2 | Ir Reykjavik | ||||||
Iceland Division 1 Ergebnisse |
|||||||||||
11 May 2019 15:00 | FT | Haukar | 0 - 0 | 0 - 0 | Vikingur Olafsvik | ||||||
11 May 2019 16:59 | FT | Umf Njardvik | 0 - 2 | 0 - 2 | Thor Akureyri | ||||||
11 May 2019 18:00 | FT | Magni | 1 - 3 | 1 - 0 | Keflavik | ||||||
San Marino Girone A Ergebnisse |
|||||||||||
11 May 2019 14:00 | FT | SP La Fiorita | 1 - 0 | 1 - 0 | SP Libertas | ||||||
Slovakia 2. Liga Ergebnisse |
|||||||||||
11 May 2019 16:00 | FT | Odeva Lipany | 1 - 3 | 1 - 2 | Stk 1914 Samorin | ||||||
11 May 2019 16:00 | FT | KFC Komarno | 3 - 1 | 2 - 0 | Inter Bratislava | ||||||
11 May 2019 16:00 | FT | Mfk Skalica | 1 - 2 | 0 - 2 | Partizan Bardejov | ||||||
11 May 2019 16:00 | FT | 1. Tatran Presov | 1 - 1 | 1 - 1 | Artmedia Petrzalka | ||||||
11 May 2019 16:00 | FT | Dukla Banska Bystrica | 2 - 0 | 1 - 0 | Mfk Nova Dubnica | ||||||
11 May 2019 16:00 | FT | Mfk Tatran Aos Liptovsky Mikulas | 0 - 1 | 0 - 0 | Poprad | ||||||
Australia Victorian Division 1 Ergebnisse |
|||||||||||
11 May 2019 06:00 | FT | Langwarrin | 1 - 0 | 0 - 0 | Melbourne Victory Fc Am | ||||||
11 May 2019 06:00 | FT | Brunswick City | 1 - 2 | 0 - 2 | Murray United | ||||||
11 May 2019 06:00 | FT | North Geelong Warriors | 4 - 2 | 1 - 2 | Manningham United Blues | ||||||
11 May 2019 06:00 | FT | Eastern Lions Sc | 3 - 0 | 1 - 0 | Ballarat Red Devils | ||||||
11 May 2019 06:15 | FT | Box Hill United Sc | 1 - 3 | 0 - 1 | Geelong Sc | ||||||
11 May 2019 10:00 | FT | Goulburn Valley Suns | 4 - 2 | 0 - 0 | Werribee City Sc | ||||||
Czech Republic Ceska Fotbalova Liga Ergebnisse |
|||||||||||
11 May 2019 09:15 | FT | Benesov | 2 - 1 | 0 - 1 | Kraluv Dvur | ||||||
11 May 2019 09:15 | FT | Prevysov | 3 - 3 | 1 - 1 | Olympia Radotin | ||||||
11 May 2019 16:00 | FT | Dobrovice | 0 - 0 | 0 - 0 | Sokol Zapy | ||||||
11 May 2019 16:00 | FT | Slovan Velvary | 1 - 1 | 0 - 1 | Domazlice | ||||||
Sweden Div 2 Norra Gotaland Ergebnisse |
|||||||||||
11 May 2019 12:30 | FT | Savedalens IF | 2 - 3 | 1 - 2 | Grebbestads If | ||||||
11 May 2019 13:00 | FT | Ifk Tidaholm | 1 - 0 | 1 - 0 | Torslanda IK | ||||||
11 May 2019 13:00 | FT | Ifk Amal | 2 - 2 | 1 - 0 | Ik Gauthiod | ||||||
11 May 2019 14:00 | FT | Nordvarmland Ff | 2 - 3 | 0 - 2 | Vanersborgs If | ||||||
11 May 2019 14:00 | FT | Vanersborg | 1 - 4 | 1 - 3 | Orebro Syrianska If | ||||||
Sweden Div 2 Sodra Svealand Ergebnisse |
|||||||||||
11 May 2019 13:00 | FT | Haninge | 3 - 1 | 2 - 0 | Motala AIF | ||||||
11 May 2019 13:00 | FT | Huddinge If | 1 - 2 | 0 - 2 | Enskede Ik | ||||||
11 May 2019 13:00 | FT | Tyreso Ff | 3 - 1 | 0 - 1 | Sodertalje | ||||||
11 May 2019 15:00 | FT | Assyriska If I Norrkoping | 3 - 5 | 1 - 4 | Afk Linkoping | ||||||
11 May 2019 15:00 | FT | Arameisk-syrianska If | 1 - 1 | 0 - 1 | IFK Aspudden-Tellus | ||||||
Sweden Div 2 Vastra Gotaland Ergebnisse |
|||||||||||
11 May 2019 13:00 | FT | Eslovs Bk | 1 - 1 | 1 - 1 | Ullared | ||||||
11 May 2019 13:00 | FT | Bk Olympic | 3 - 0 | 1 - 0 | Ifk Malmo | ||||||
11 May 2019 13:00 | FT | Stafsinge If | 1 - 1 | 1 - 0 | Hittarps Ik | ||||||
11 May 2019 14:00 | FT | IS Halmia | 0 - 1 | 0 - 1 | Rosengard | ||||||
11 May 2019 15:00 | FT | Angelholms FF | 4 - 0 | 2 - 0 | Ksf Prespa Birlik | ||||||
Sweden Div 2 Sodra Gotaland Ergebnisse |
|||||||||||
11 May 2019 13:00 | FT | Nosaby If | 3 - 1 | 2 - 1 | Almeboda/linneryd | ||||||
11 May 2019 13:00 | FT | Husqvarna FF | 1 - 0 | 0 - 0 | Nassjo Ff | ||||||
11 May 2019 13:00 | FT | Ifk Berga | 2 - 2 | 1 - 1 | Dalstorps If | ||||||
11 May 2019 14:00 | FT | Raslatt SK | 2 - 0 | 1 - 0 | Asarums If Fk | ||||||
11 May 2019 14:00 | FT | Rappe Goif | 1 - 3 | 0 - 2 | Osterlen Ff | ||||||
Kazakhstan Division 1 Ergebnisse |
|||||||||||
11 May 2019 10:00 | FT | Altay Spor Kulubu | 3 - 0 | 1 - 0 | Akademiya Ontustik | ||||||
11 May 2019 11:00 | FT | Tarlan Shymkent | 6 - 1 | 3 - 0 | Aktobe Zhas | ||||||
11 May 2019 11:00 | FT | Ekibastuzets | 0 - 0 | 0 - 0 | Akzhayik Oral | ||||||
11 May 2019 11:00 | FT | Maktaaral | 0 - 4 | 0 - 2 | Kairat Academy | ||||||
11 May 2019 11:00 | FT | Bolat Temirtau | 2 - 0 | 1 - 0 | Astana B | ||||||
11 May 2019 12:00 | FT | Zhetysu Ii | 1 - 1 | 0 - 1 | Kyzylzhar Petropavlovsk | ||||||
11 May 2019 13:00 | FT | Kaspyi Aktau | 3 - 1 | 1 - 0 | Baykonur | ||||||
Latvia - 2. Division Ergebnisse |
|||||||||||
11 May 2019 12:00 | FT | Fk Smiltene Bjss | 6 - 2 | 1 - 1 | Grobina | ||||||
11 May 2019 12:00 | FT | Fk Auda Riga | 1 - 0 | 1 - 0 | New Project | ||||||
11 May 2019 14:00 | FT | Rezekne / Bjss | 6 - 0 | 2 - 0 | Balvu Vilki | ||||||
11 May 2019 16:00 | FT | Super Nova | 0 - 1 | 0 - 0 | Tukums-2000 | ||||||
11 May 2019 16:00 | FT | Fk Dinamo Riga | 1 - 3 | 0 - 2 | Jdfs Alberts | ||||||
Austrian Regionalliga Mitte Ergebnisse |
|||||||||||
11 May 2019 16:59 | FT | Union Gurten | 5 - 0 | 2 - 0 | Atsv Stadl Paura | ||||||
Chinese Football League Divison 2 Ergebnisse |
|||||||||||
11 May 2019 08:00 | FT | Zhejiang Yiwu | 2 - 0 | 0 - 0 | Guangxi Baoyun | ||||||
11 May 2019 08:00 | FT | Nanjing Shaye | 3 - 0 | 2 - 0 | Yiteng FC | ||||||
11 May 2019 08:00 | FT | Lhasa Urban Construction Investment | 2 - 1 | 1 - 0 | Kun Shan | ||||||
11 May 2019 08:00 | FT | Baoding Rongda FC | 2 - 0 | 2 - 0 | Shanxi Xindu | ||||||
11 May 2019 08:00 | FT | Fujian Transcend | 0 - 1 | 0 - 1 | Shenyang Urban | ||||||
11 May 2019 08:00 | FT | Yanbian Beiguo | 0 - 4 | 0 - 4 | Dalian Chanjoy | ||||||
11 May 2019 08:00 | FT | Qingdao Red Lions | 2 - 1 | 0 - 0 | Qingdao Jonoon | ||||||
11 May 2019 08:00 | FT | Xian Daxing Chongde | 0 - 4 | 0 - 1 | Hebei Elite | ||||||
11 May 2019 08:30 | FT | Yunnan Kunglu | 2 - 3 | 0 - 2 | Jiangxi Beidamen | ||||||
11 May 2019 08:30 | FT | Jilin Baijia | 2 - 2 | 0 - 1 | Ningxia Qidongli | ||||||
11 May 2019 09:00 | FT | Beijing Tech | 2 - 1 | 1 - 1 | Inner Mongolia Caoshangfei | ||||||
11 May 2019 09:00 | FT | Zibo Cuju | 0 - 0 | 0 - 0 | Taizhou Yuanda | ||||||
11 May 2019 09:30 | FT | Hubei Chufeng Heli | 2 - 1 | 1 - 0 | Hunan Billows | ||||||
11 May 2019 12:30 | FT | Wuhan Three Towns | 3 - 2 | 1 - 1 | Fujian Tianxin | ||||||
11 May 2019 12:30 | FT | Suzhou Dongwu | 3 - 1 | 1 - 0 | Shenzhen Pengcheng | ||||||
11 May 2019 12:30 | FT | Chengdu Rongcheng | 3 - 1 | 2 - 0 | Shenzhen Peng City | ||||||
Montenegro Prva Crnogorska Lig Ergebnisse |
|||||||||||
11 May 2019 15:00 | FT | FK Sutjeska Niksic | 1 - 2 | 1 - 1 | Ofk Titograd Podgorica | ||||||
11 May 2019 16:00 | FT | OFK Petrovac | 0 - 0 | 0 - 0 | FK Buducnost Podgorica | ||||||
11 May 2019 16:00 | FT | Lovcen Cetinje | 0 - 1 | 0 - 0 | Rudar Pljevlja | ||||||
11 May 2019 16:00 | FT | Mornar | 1 - 3 | 1 - 0 | Iskra Danilovgrad | ||||||
11 May 2019 16:00 | FT | Grbalj Radanovici | 0 - 0 | 0 - 0 | Zeta | ||||||
Thailand Division 1 Ergebnisse |
|||||||||||
11 May 2019 11:45 | FT | Army United | 5 - 0 | 2 - 0 | Ubon Umt United | ||||||
11 May 2019 12:00 | FT | Jl Chiangmai United | 2 - 1 | 0 - 1 | BEC Tero Sasana | ||||||
11 May 2019 13:00 | FT | Nong Bua Pitchaya | 4 - 0 | 2 - 0 | Customs Department FC | ||||||
11 May 2019 13:00 | FT | Kasetsart University FC | 1 - 1 | 0 - 1 | Air Force Central | ||||||
11 May 2019 14:00 | FT | Navy | 1 - 1 | 0 - 1 | Udon Thani | ||||||
FYR Macedonia Vtora Fudbalska Liga Ergebnisse |
|||||||||||
11 May 2019 15:30 | FT | Detonit Junior | 4 - 2 | 2 - 1 | Vardar Negotino | ||||||
11 May 2019 15:30 | FT | Partizan Obrshani | 0 - 2 | 0 - 0 | Kamenica Sasa | ||||||
11 May 2019 15:30 | FT | Plackovica | 0 - 4 | 0 - 1 | Pehchevo | ||||||
11 May 2019 15:30 | FT | Borec Veles | 2 - 0 | 0 - 0 | Bregalnica Stip | ||||||
11 May 2019 15:30 | FT | Tikves Kavadarci | 0 - 0 | 0 - 0 | Kozuv | ||||||
11 May 2019 15:30 | FT | Vlazrimi Kicevo | 1 - 1 | 0 - 0 | Gench Kalemler | ||||||
11 May 2019 15:30 | FT | Goblen | 0 - 4 | 0 - 1 | FK Teteks Tetovo | ||||||
11 May 2019 15:30 | FT | Korab Debar | 1 - 0 | 1 - 0 | Pelister Bitola | ||||||
11 May 2019 15:30 | FT | Struga Trim Lum | 0 - 0 | 0 - 0 | Fk Rinija Gostivar | ||||||
11 May 2019 15:30 | FT | Labunishta | 2 - 1 | 1 - 0 | Skopje | ||||||
Japan Women Division 1 Ergebnisse |
|||||||||||
11 May 2019 05:00 | FT | Nữ Inac Kobe | 4 - 0 | 1 - 0 | Nữ Nagano Parceiro | ||||||
11 May 2019 05:00 | FT | Nữ Kanagawa University | 1 - 0 | 1 - 0 | Nữ Iga Kunoichi | ||||||
11 May 2019 06:00 | FT | Nữ Urawa Reds | 0 - 2 | 0 - 2 | Nữ JEF United Ichihara | ||||||
German 3. Liga Ergebnisse |
|||||||||||
11 May 2019 12:30 | FT | Energie Cottbus | 2 - 1 | 1 - 1 | VfR Aalen | ||||||
11 May 2019 12:30 | FT | Hallescher | 1 - 0 | 1 - 0 | Eintr. Braunschweig | ||||||
11 May 2019 12:30 | FT | Hansa Rostock | 1 - 1 | 1 - 1 | Uerdingen | ||||||
11 May 2019 12:30 | FT | Sv Meppen | 0 - 1 | 0 - 1 | Carl Zeiss Jena | ||||||
11 May 2019 12:30 | FT | Munchen 1860 | 3 - 2 | 2 - 2 | Fortuna Koln | ||||||
11 May 2019 12:30 | FT | Preuben Munster | 1 - 4 | 0 - 2 | Karlsruher SC | ||||||
11 May 2019 12:30 | FT | SG Sonnenhof Grobaspach | 5 - 2 | 3 - 1 | Fsv Zwickau | ||||||
11 May 2019 12:30 | FT | SpVgg Unterhaching | 3 - 0 | 1 - 0 | Sportfreunde Lotte | ||||||
11 May 2019 12:30 | FT | SV Wehen Wiesbaden | 1 - 0 | 1 - 0 | VfL Osnabruck | ||||||
11 May 2019 12:30 | FT | Wurzburger Kickers | 2 - 0 | 1 - 0 | Kaiserslautern | ||||||
Albania Super league Ergebnisse |
|||||||||||
11 May 2019 15:30 | FT | KF Laci | 3 - 0 | 0 - 0 | Kamza | ||||||
UEFA European Women's U17 Championship Ergebnisse |
|||||||||||
11 May 2019 09:30 | FT | Nữ Đan Mạch U17 | 2 - 0 | 1 - 0 | Nữ Bulgaria U17 | ||||||
11 May 2019 09:30 | FT | Nữ Bồ Đào Nha U17 | 0 - 6 | 0 - 2 | Spain Womens U17 | ||||||
11 May 2019 14:30 | FT | Germany Womens U17 | 3 - 1 | 2 - 0 | Nữ Áo U17 | ||||||
11 May 2019 14:30 | FT | Nữ Hà Lan U17 | 0 - 2 | 0 - 0 | Nữ Anh U17 | ||||||
Saudi Arabia Professional League Ergebnisse |
|||||||||||
11 May 2019 20:30 | FT | Al-Raed | 0 - 0 | 0 - 0 | Al Feiha | ||||||
11 May 2019 20:30 | FT | Al Baten | 0 - 1 | 0 - 1 | Uhud Medina | ||||||
11 May 2019 20:30 | FT | Al Wehda Mecca | 4 - 0 | 2 - 0 | Al Qadasiya | ||||||
11 May 2019 20:30 | FT | Al-Ettifaq | 0 - 1 | 0 - 0 | Al Hilal | ||||||
11 May 2019 20:30 | FT | Al Faisaly Harmah | 1 - 4 | 0 - 2 | Al Ahli Jeddah | ||||||
11 May 2019 20:30 | FT | Al Hazm | 0 - 3 | 0 - 2 | Al Nassr | ||||||
11 May 2019 20:30 | FT | Al Ittihad | 6 - 2 | 4 - 1 | Al-Fath | ||||||
11 May 2019 20:30 | FT | Al Shabab Ksa | 0 - 0 | 0 - 0 | Al Taawon | ||||||
Saudi Arabia Division 1 Ergebnisse |
|||||||||||
11 May 2019 20:00 | FT | Al Khaleej Club | 2 - 2 | 1 - 1 | Al Adalh | ||||||
11 May 2019 20:00 | FT | Dhamk | 1 - 1 | 1 - 1 | Al Ain Ksa | ||||||
11 May 2019 20:00 | FT | Al Kawkab | 1 - 0 | 0 - 0 | Al-Ansar | ||||||
11 May 2019 20:00 | FT | Al Nojoom | 1 - 1 | 0 - 1 | Al Mojzel | ||||||
Poland 3. Liga Ergebnisse |
|||||||||||
11 May 2019 16:00 | FT | Stal Stalowa Wola | 2 - 1 | 2 - 1 | Gornik Leczna | ||||||
11 May 2019 16:00 | FT | Znicz Pruszkow | 1 - 4 | 1 - 2 | Gryf Wejherowo | ||||||
11 May 2019 16:00 | FT | Rozwoj Katowice | 2 - 4 | 0 - 3 | KS Energetyk ROW | ||||||
11 May 2019 16:00 | FT | Olimpia Elblag | 0 - 1 | 0 - 0 | Resovia Rzeszow | ||||||
11 May 2019 16:00 | FT | Olimpia Grudziadz | 2 - 1 | 0 - 0 | Elana Torun | ||||||
11 May 2019 16:00 | FT | Ruch Chorzow | 1 - 1 | 0 - 0 | Blekitni Stargard Szczecinski | ||||||
11 May 2019 16:00 | FT | Skra Czestochowa | 2 - 1 | 2 - 0 | Pogon Siedlce | ||||||
11 May 2019 16:00 | FT | Radomiak Radom | 5 - 0 | 1 - 0 | Siarka Tarnobrzeg | ||||||
Peru Primera Division Ergebnisse |
|||||||||||
11 May 2019 02:00 | FT | Academia Cantolao | 1 - 0 | 1 - 0 | Universitario de Deportes | ||||||
11 May 2019 19:15 | FT | Sport Boys Association | 3 - 2 | 2 - 1 | Carlos A Mannucci | ||||||
11 May 2019 21:30 | FT | Binacional | 3 - 1 | 3 - 0 | Deportivo Union Comercio | ||||||
11 May 2019 23:45 | FT | Sport Huancayo | 2 - 0 | 1 - 0 | Alianza Huanuco | ||||||
England Conference Ergebnisse |
|||||||||||
11 May 2019 15:00 | FT | Salford City | 3 - 0 | 1 - 0 | AFC Fylde | ||||||
Australia FFA Cup Ergebnisse |
|||||||||||
11 May 2019 03:00 | FT | Taroona | 0 - 5 | 0 - 1 | South Hobart | ||||||
11 May 2019 07:30 | FT | Hobart Olympia Warriors | 3 - 1 | 3 - 0 | Riverside Olympic | ||||||
Welsh Football League First Division Ergebnisse |
|||||||||||
11 May 2019 14:30 | FT | Cwmamman United | 0 - 9 | 0 - 3 | Penybont | ||||||
11 May 2019 14:30 | FT | Port Talbot | 0 - 2 | 0 - 2 | Cambrian Clydach | ||||||
11 May 2019 14:30 | FT | Ammanford | 4 - 1 | 2 - 0 | Undy Athletic | ||||||
Malta Cup Ergebnisse |
|||||||||||
11 May 2019 16:00 | FT | Balzan | 3 - 2 | 1 - 2 | Birkirkara FC | ||||||
Northern Ireland Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
11 May 2019 17:30 | FT | Cliftonville | 0 - 0 | 0 - 0 | Glentoran | ||||||
Chile Primera Division Ergebnisse |
|||||||||||
11 May 2019 01:00 | FT | Csd Antofagasta | 0 - 1 | 0 - 1 | Huachipato | ||||||
11 May 2019 17:30 | FT | Deportes Iquique | 1 - 0 | 1 - 0 | Union La Calera | ||||||
11 May 2019 20:00 | FT | Curico Unido | 2 - 1 | 0 - 1 | O Higgins | ||||||
11 May 2019 22:30 | FT | Colo Colo | 2 - 1 | 0 - 1 | Palestino | ||||||
Angola Girabola League Ergebnisse |
|||||||||||
11 May 2019 16:00 | FT | Sporting Cabinda | 6 - 2 | 3 - 1 | Asa Luanda | ||||||
11 May 2019 16:00 | FT | Saurimo | 3 - 2 | 1 - 0 | Santa Rita | ||||||
11 May 2019 16:00 | FT | Recreativo Libolo | 2 - 1 | 1 - 1 | Progresso Sambizanga | ||||||
Scotland Division 2 Ergebnisse |
|||||||||||
11 May 2019 15:00 | FT | Cove Rangers | 4 - 0 | 2 - 0 | Berwick Rangers | ||||||
11 May 2019 15:00 | FT | Clyde | 3 - 0 | 1 - 0 | Edinburgh City | ||||||
Bulgaria Division 2 Ergebnisse |
|||||||||||
11 May 2019 13:30 | FT | Litex Lovech | 1 - 2 | 1 - 2 | PFK Montana | ||||||
11 May 2019 16:00 | FT | Arda | 2 - 0 | 2 - 0 | Chernomorets Pomorie | ||||||
11 May 2019 16:00 | FT | Botev Galabovo | 3 - 2 | 2 - 1 | Tsarsko Selo | ||||||
11 May 2019 16:00 | FT | Kariana Erden | 2 - 0 | 1 - 0 | Dobrudzha | ||||||
11 May 2019 16:00 | FT | Pfc Nesebar | 3 - 0 | 1 - 0 | Lokomotiv Sofia | ||||||
11 May 2019 16:00 | FT | Pirin Blagoevgrad | 2 - 1 | 1 - 1 | Chernomorets Balchik | ||||||
Ecuador Campeonato Serie B Ergebnisse |
|||||||||||
11 May 2019 21:00 | FT | Santo Domingo | 1 - 0 | 0 - 0 | Gualaceo SC | ||||||
11 May 2019 21:00 | FT | CD Clan Juvenil | 0 - 3 | 0 - 2 | Manta | ||||||
11 May 2019 21:30 | FT | Cds Santa Rita | 1 - 0 | 0 - 0 | CD Independiente Juniors | ||||||
United Soccer League Ergebnisse |
|||||||||||
11 May 2019 00:00 | FT | Hartford Athletic | 1 - 2 | 1 - 1 | Memphis 901 | ||||||
11 May 2019 01:30 | FT | Austin Bold | 2 - 1 | 0 - 1 | Okc Energy Fc | ||||||
11 May 2019 03:30 | FT | Phoenix Rising Arizona U | 3 - 1 | 2 - 0 | Rio Grande Valley Fc Toros | ||||||
Paraguay Division 2 Ergebnisse |
|||||||||||
11 May 2019 20:00 | FT | Club Fernando De La Mora | 1 - 0 | 1 - 0 | 2 De Mayo | ||||||
11 May 2019 20:00 | FT | Sportivo Trinidense | 1 - 1 | 0 - 0 | Fulgencio Yegros | ||||||
Chile Primera B Ergebnisse |
|||||||||||
11 May 2019 20:00 | FT | Deportes Temuco | 2 - 0 | 1 - 0 | Cd Magallanes | ||||||
11 May 2019 20:30 | FT | La Serena | 0 - 0 | 0 - 0 | Santiago Wanderers | ||||||
11 May 2019 21:00 | FT | Melipilla | 0 - 0 | 0 - 0 | Csyd Barnechea | ||||||
Romania Liga 2 Ergebnisse |
|||||||||||
11 May 2019 09:00 | FT | Cs Aerostar Bacau | 1 - 0 | 1 - 0 | ACS Poli Timisoara | ||||||
11 May 2019 09:00 | FT | Acs Energeticianul | 3 - 3 | 2 - 1 | Sportul Snagov | ||||||
11 May 2019 09:00 | FT | Luceafarul Oradea | 1 - 0 | 1 - 0 | Juventus Bucharest | ||||||
11 May 2019 09:00 | FT | Metaloglobus | 6 - 0 | 2 - 0 | Pandurii | ||||||
11 May 2019 09:00 | FT | Petrolul Ploiesti | 9 - 1 | 4 - 1 | Dacia Unirea Braila | ||||||
11 May 2019 10:00 | FT | Chindia Targoviste | 6 - 0 | 4 - 0 | Balotesti | ||||||
11 May 2019 11:00 | FT | Politehnica Timisoara | 2 - 2 | 1 - 1 | Clinceni | ||||||
Kosovo Super League Ergebnisse |
|||||||||||
11 May 2019 15:00 | FT | Kf Prishtina | 1 - 0 | 0 - 0 | Kf Llapi | ||||||
11 May 2019 15:00 | FT | Kf Feronikeli | 4 - 1 | 1 - 0 | Kf Drita Gjilan | ||||||
11 May 2019 15:00 | FT | Kf Liria | 3 - 1 | 2 - 0 | Klubi Futbollistik Kek U | ||||||
Myanmar National League Ergebnisse |
|||||||||||
11 May 2019 10:30 | FT | Rakhine United | 0 - 0 | 0 - 0 | Ayeyawady United | ||||||
11 May 2019 10:30 | FT | Dagon | 2 - 3 | 2 - 1 | Chinland | ||||||
11 May 2019 10:30 | FT | Yangon United | 1 - 2 | 0 - 2 | Shan United | ||||||
South Australian Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
11 May 2019 06:30 | FT | Cumberland United | 1 - 2 | 1 - 1 | Seaford Rangers | ||||||
11 May 2019 06:30 | FT | Adelaide Victory | 2 - 0 | 0 - 0 | Noarlunga United | ||||||
11 May 2019 06:30 | FT | Salisbury United | 2 - 6 | 2 - 1 | Western Strikers SC | ||||||
11 May 2019 06:30 | FT | Fulham United | 1 - 2 | 0 - 0 | White City Woodville | ||||||
11 May 2019 10:30 | FT | Playford City Patriots | 0 - 4 | 0 - 2 | Modbury Jets | ||||||
11 May 2019 10:30 | FT | West Torrens Birkalla | 3 - 2 | 3 - 2 | Sturt Lions | ||||||
Australia New South Wales Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
11 May 2019 09:00 | FT | Wollongong Wolves | 0 - 1 | 0 - 1 | Rockdale City Suns | ||||||
11 May 2019 09:30 | FT | Sutherland Sharks | 1 - 1 | 0 - 0 | Sydney FC U21 | ||||||
11 May 2019 10:00 | FT | A.p.i.a. Leichhardt Tigers | 1 - 1 | 0 - 1 | Manly United | ||||||
Australia Capital Gatorade Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
11 May 2019 06:00 | FT | Cooma Tigers | 4 - 1 | 2 - 0 | Riverina Rhinos | ||||||
Australia New South Wales Northern Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
11 May 2019 05:30 | FT | Hamilton Olympic | 4 - 0 | 2 - 0 | Maitland | ||||||
Argentina Ding Group Tebolidun League Manchester Ergebnisse |
|||||||||||
11 May 2019 19:30 | FT | Argentino De Rosario | 1 - 1 | 0 - 0 | Ca Atlas | ||||||
11 May 2019 19:30 | FT | Cdys Juventud Unida | 1 - 0 | 1 - 0 | Deportivo Paraguayo | ||||||
11 May 2019 19:45 | FT | Ca Lugano | 1 - 0 | 1 - 0 | Defensores De Cambaceres | ||||||
USA Women Ergebnisse |
|||||||||||
11 May 2019 20:00 | FT | Gotham Fc Womens | 2 - 3 | 1 - 1 | Washington Spirit Womens | ||||||
11 May 2019 20:30 | FT | Utah Royals Womens | 1 - 2 | 1 - 1 | Houston Dash Womens | ||||||
Australian cloth Ergebnisse |
|||||||||||
11 May 2019 07:10 | FT | New Farm | 5 - 0 | 3 - 0 | North Star | ||||||
11 May 2019 09:00 | FT | Ac Carina | 1 - 0 | 1 - 0 | Samford Rangers | ||||||
11 May 2019 09:00 | FT | Moggill | 0 - 3 | 0 - 2 | Virginia United | ||||||
11 May 2019 09:00 | FT | Mount Gravatt | 2 - 3 | 1 - 1 | Ipswich City | ||||||
Primera Division de Uruguay Ergebnisse |
|||||||||||
11 May 2019 17:15 | FT | Ca Progreso | 3 - 0 | 1 - 0 | Centro Atletico Fenix | ||||||
11 May 2019 19:30 | FT | Defensor SC | 1 - 1 | 0 - 0 | Ca River Plate | ||||||
11 May 2019 19:30 | FT | Ca Juventud De Las Piedras | 0 - 0 | 0 - 0 | Plaza Colonia | ||||||
11 May 2019 19:30 | FT | Liverpool P. | 0 - 5 | 0 - 2 | Danubio FC | ||||||
11 May 2019 19:30 | FT | Racing Club Montevideo | 1 - 0 | 0 - 0 | Cerro Largo | ||||||
11 May 2019 19:30 | FT | Rampla Juniors | 2 - 0 | 1 - 0 | Cerro Montevideo | ||||||
11 May 2019 19:30 | FT | Wanderers FC | 0 - 3 | 0 - 2 | Boston River | ||||||
Sweden Div 3 Mellersta Ergebnisse |
|||||||||||
11 May 2019 13:00 | FT | Ifk Umea | 1 - 1 | 0 - 1 | Kramfors Alliansen | ||||||
11 May 2019 13:00 | FT | Taftea Ik | 2 - 3 | 0 - 1 | Friska Viljor | ||||||
11 May 2019 13:00 | FT | Sandviks Ik | 2 - 4 | 1 - 0 | Skelleftea Ff | ||||||
11 May 2019 14:00 | FT | Anundsjo If | 0 - 2 | 0 - 1 | Umea Fc Academy | ||||||
11 May 2019 15:00 | FT | Gottne If | 3 - 2 | 2 - 0 | Ifk Timra | ||||||
Croatia 2 HNL Ergebnisse |
|||||||||||
11 May 2019 15:30 | FT | Zadar | 2 - 1 | 1 - 1 | Osijek B | ||||||
11 May 2019 16:00 | FT | HNK Sibenik | 2 - 1 | 1 - 1 | Kustosija | ||||||
Sweden Div 2 Ostra Gotaland Ergebnisse |
|||||||||||
11 May 2019 13:00 | FT | Nosaby If | 3 - 1 | 2 - 1 | Almeboda/linneryd | ||||||
11 May 2019 13:00 | FT | Husqvarna FF | 1 - 0 | 0 - 0 | Nassjo Ff | ||||||
11 May 2019 13:00 | FT | Ifk Berga | 2 - 2 | 1 - 1 | Dalstorps If | ||||||
11 May 2019 14:00 | FT | Raslatt SK | 2 - 0 | 1 - 0 | Asarums If Fk | ||||||
11 May 2019 14:00 | FT | Rappe Goif | 1 - 3 | 0 - 2 | Osterlen Ff | ||||||
Canadian Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
11 May 2019 20:30 | FT | Valour | 1 - 0 | 0 - 0 | Hfx Wanderers | ||||||
Qatar Prince Cup Ergebnisse |
|||||||||||
11 May 2019 20:30 | FT | Al Rayyan | 0 - 2 | 0 - 1 | Al-Sadd |
Treffer Spiel: 620
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | ||||
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
liga (result)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...