Fußball-Ergebnisse 12-01-2021
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
Zeitstart | Minute | Heimmannschaft | Vollzeit | halbzeit | Gastmannschaft | Analyse | |||||
English Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
12 Jan 2021 18:00 | FT | Sheffield United | 1 - 0 | 0 - 0 | Newcastle United | ||||||
12 Jan 2021 20:15 | FT | Burnley | 0 - 1 | 0 - 0 | Manchester United | ||||||
12 Jan 2021 20:15 | FT | Wolves | 1 - 2 | 1 - 1 | Everton | ||||||
England Championship Ergebnisse |
|||||||||||
12 Jan 2021 19:00 | FT | Luton Town | 0 - 2 | 0 - 1 | Queens Park Rangers | ||||||
12 Jan 2021 19:45 | FT | AFC Bournemouth | 1 - 1 | 1 - 0 | Millwall | ||||||
Spanish La Liga Ergebnisse |
|||||||||||
12 Jan 2021 18:00 | FT | Granada | 2 - 0 | 2 - 0 | Osasuna | ||||||
12 Jan 2021 20:30 | FT | Atletico Madrid | 2 - 0 | 1 - 0 | Sevilla | ||||||
Eredivisie Ergebnisse |
|||||||||||
12 Jan 2021 17:45 | FT | Vitesse Arnhem | 1 - 0 | 1 - 0 | Utrecht | ||||||
12 Jan 2021 20:00 | FT | Heracles Almelo | 4 - 0 | 2 - 0 | Emmen | ||||||
International Friendly Ergebnisse |
|||||||||||
12 Jan 2021 13:00 | FT | Tanzania | 1 - 1 | 0 - 1 | Democratic Rep Congo | ||||||
12 Jan 2021 13:00 | FT | Budafoki Mte | 0 - 2 | 0 - 1 | Koper | ||||||
12 Jan 2021 13:00 | FT | Hajduk Split | 3 - 2 | 2 - 0 | Solin | ||||||
12 Jan 2021 13:00 | Rwanda | ? - ? | ? - ? | Congo | |||||||
12 Jan 2021 14:00 | FT | SV Ried | 2 - 2 | 0 - 0 | Wacker Innsbruck | ||||||
12 Jan 2021 14:00 | FT | TSV Hartberg | 4 - 2 | 2 - 1 | Blau Weiss Linz | ||||||
12 Jan 2021 14:00 | FT | Young Boys | 4 - 1 | 2 - 0 | Chiasso | ||||||
12 Jan 2021 14:00 | Rapid Wien | ? - ? | ? - ? | Rapid Vienna Amateure | |||||||
12 Jan 2021 14:00 | FT | Orijent Rijeka | 2 - 6 | 1 - 3 | Fehervar Videoton | ||||||
12 Jan 2021 14:00 | FT | Zorya | 2 - 2 | 0 - 0 | Rakow Czestochowa | ||||||
12 Jan 2021 15:00 | FT | Benin | 0 - 0 | 0 - 0 | Togo | ||||||
12 Jan 2021 15:30 | FT | United Arab Emirates | 0 - 0 | 0 - 0 | Iraq | ||||||
12 Jan 2021 16:30 | FT | Ma rốc | 1 - 0 | 0 - 0 | Guinea | ||||||
12 Jan 2021 17:30 | Sv Wienerberger | ? - ? | ? - ? | Rapid Vienna Amateure | |||||||
Copa Sudamericana Ergebnisse |
|||||||||||
12 Jan 2021 22:15 | Coquimbo Unido | ? - ? | ? - ? | Defensa Y Justicia | |||||||
Argentina Primera Division Ergebnisse |
|||||||||||
12 Jan 2021 00:30 | FT | Estudiantes La Plata | 1 - 2 | 1 - 0 | Central Cordoba Sde | ||||||
Belgium Jupiler League Ergebnisse |
|||||||||||
12 Jan 2021 19:45 | FT | Oostende | 1 - 1 | 0 - 0 | AS Eupen | ||||||
Scotland Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
12 Jan 2021 18:30 | Dundee United | ? - ? | ? - ? | St Johnstone | |||||||
12 Jan 2021 18:30 | FT | Dundee United | 2 - 2 | 1 - 2 | St Johnstone | ||||||
England Divison 1 Ergebnisse |
|||||||||||
12 Jan 2021 19:00 | FT | Charlton Athletic | 4 - 4 | 2 - 4 | Rochdale | ||||||
Brasil Serie B Ergebnisse |
|||||||||||
12 Jan 2021 22:15 | FT | Brasil De Pelotas Rs | 2 - 1 | 2 - 1 | Juventude | ||||||
12 Jan 2021 22:15 | FT | Botafogo Sp | 2 - 1 | 0 - 1 | Sampaio Correa | ||||||
12 Jan 2021 22:15 | FT | Parana PR | 2 - 0 | 2 - 0 | CSA Alagoas AL | ||||||
12 Jan 2021 22:15 | FT | Nautico PE | 0 - 0 | 0 - 0 | America MG | ||||||
Mexico Primera Division Ergebnisse |
|||||||||||
12 Jan 2021 03:00 | FT | Pachuca | 1 - 1 | 0 - 1 | Cf Indios De Ciudad Juarez | ||||||
Argentina Primera B Nacional Ergebnisse |
|||||||||||
12 Jan 2021 00:10 | FT | Gimnasia Jujuy | 2 - 2 | 1 - 0 | Santa Marina Tandil | ||||||
12 Jan 2021 00:10 | FT | All Boys | 2 - 2 | 0 - 0 | Instituto | ||||||
12 Jan 2021 00:10 | FT | Almagro | 0 - 2 | 0 - 1 | Chacarita Juniors | ||||||
12 Jan 2021 00:10 | FT | Quilmes | 1 - 0 | 1 - 0 | CA Brown Adrogue | ||||||
Germany Cup Ergebnisse |
|||||||||||
12 Jan 2021 19:45 | FT | Bayer Leverkusen | 4 - 1 | 1 - 1 | Eintr Frankfurt | ||||||
Portugal Cup Ergebnisse |
|||||||||||
12 Jan 2021 14:00 | FT | Rio Ave | 1 - 2 | 0 - 2 | GD Estoril-Praia | ||||||
12 Jan 2021 17:00 | FT | Moreirense | 1 - 2 | 0 - 1 | Santa Clara | ||||||
12 Jan 2021 18:00 | FT | CD Nacional | 2 - 2 | 1 - 1 | Porto | ||||||
12 Jan 2021 21:15 | FT | Amadora | 0 - 4 | 0 - 1 | SL Benfica | ||||||
Italy Cup Ergebnisse |
|||||||||||
12 Jan 2021 19:45 | FT | AC Milan | 0 - 0 | 0 - 0 | Torino | ||||||
Turkey Cup Ergebnisse |
|||||||||||
12 Jan 2021 12:45 | FT | Bursaspor | 0 - 3 | 0 - 3 | Antalyaspor | ||||||
12 Jan 2021 15:45 | FT | Sivasspor | 1 - 1 | 1 - 1 | Adana Demirspor | ||||||
12 Jan 2021 17:45 | FT | Yeni Malatyaspor | 0 - 0 | 0 - 0 | Galatasaray | ||||||
Iran Pro League Ergebnisse |
|||||||||||
12 Jan 2021 11:00 | FT | Naft Masjed Soleyman | 3 - 1 | 2 - 0 | Padideh Mashhad | ||||||
Romania - Division A Ergebnisse |
|||||||||||
12 Jan 2021 15:00 | FT | Gaz Metan Medias | 2 - 0 | 0 - 0 | Voluntari | ||||||
12 Jan 2021 17:45 | FT | CS Universitatea Craiova | 0 - 0 | 0 - 0 | Sepsi | ||||||
Egypt Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
12 Jan 2021 12:30 | FT | Smouha SC | 2 - 2 | 1 - 0 | National Bank Of Egypt Sc | ||||||
12 Jan 2021 15:00 | FT | El Mokawloon | 1 - 1 | 1 - 0 | Ceramica Cleopatra | ||||||
12 Jan 2021 15:00 | FT | EL Masry | 0 - 1 | 0 - 0 | El Zamalek | ||||||
12 Jan 2021 17:30 | FT | Al Ahly | 4 - 1 | 0 - 0 | El Entag El Harby | ||||||
Qatar Ergebnisse |
|||||||||||
12 Jan 2021 13:15 | FT | Al Rayyan | 2 - 1 | 1 - 0 | Qatar SC | ||||||
12 Jan 2021 15:45 | FT | Al-Sadd | 3 - 1 | 1 - 1 | Al Duhail Lekhwia | ||||||
12 Jan 2021 15:45 | FT | Al-Sailiya | 2 - 0 | 1 - 0 | Al-Khuraitiat | ||||||
Scotland Championship Ergebnisse |
|||||||||||
12 Jan 2021 18:30 | Inverness C.T. | ? - ? | ? - ? | Queen of South | |||||||
12 Jan 2021 19:45 | Ayr Utd | ? - ? | ? - ? | Alloa Athletic | |||||||
12 Jan 2021 19:45 | Hearts | ? - ? | ? - ? | Dunfermline | |||||||
12 Jan 2021 19:45 | Greenock Morton | ? - ? | ? - ? | Arbroath | |||||||
12 Jan 2021 19:45 | Raith Rovers | ? - ? | ? - ? | Dundee | |||||||
Argentina Prim B Metropolitana Ergebnisse |
|||||||||||
12 Jan 2021 20:10 | FT | Comunicaciones BsAs | 2 - 0 | 1 - 0 | Club Atletico Acassuso | ||||||
Spanish Segunda Division B Grupo 4 Ergebnisse |
|||||||||||
12 Jan 2021 15:30 | FT | UE Olot | 1 - 1 | 0 - 1 | Espanyol B | ||||||
Tunisia Division 1 Ergebnisse |
|||||||||||
12 Jan 2021 13:00 | FT | Stade Tunisien | 0 - 0 | 0 - 0 | Etoile Metlaoui | ||||||
12 Jan 2021 13:00 | FT | Club Africain | 1 - 1 | 0 - 1 | Es Du Sahel | ||||||
England Divison 2 Ergebnisse |
|||||||||||
12 Jan 2021 19:00 | FT | Scunthorpe United | 0 - 1 | 0 - 0 | Salford City | ||||||
12 Jan 2021 19:00 | Harrogate Town | ? - ? | ? - ? | Carlisle | |||||||
12 Jan 2021 19:00 | FT | Exeter City | 1 - 1 | 0 - 0 | Bolton Wanderers | ||||||
African Youth Cup U17 Ergebnisse |
|||||||||||
12 Jan 2021 16:00 | FT | Bờ Biển Ngà U17 | 3 - 1 | 1 - 0 | Ghana U17 | ||||||
German 3. Liga Ergebnisse |
|||||||||||
12 Jan 2021 18:00 | FT | SpVgg Unterhaching | 3 - 4 | 1 - 1 | Sc Verl | ||||||
12 Jan 2021 18:00 | FT | Bayern Munich II | 2 - 0 | 0 - 0 | Sv Meppen | ||||||
12 Jan 2021 18:00 | FT | 1. Magdeburg | 1 - 2 | 1 - 1 | Saarbrucken | ||||||
England Northern Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
12 Jan 2021 19:45 | Witton Albion | ? - ? | ? - ? | Bamber Bridge | |||||||
Saudi Arabia Division 1 Ergebnisse |
|||||||||||
12 Jan 2021 12:10 | FT | Hajer | 0 - 1 | 0 - 0 | Al Feiha | ||||||
12 Jan 2021 12:25 | FT | Al Draih | 0 - 2 | 0 - 0 | Al Tai | ||||||
12 Jan 2021 12:35 | FT | Arar | 3 - 2 | 1 - 1 | Al Sahel | ||||||
12 Jan 2021 12:45 | FT | Najran | 3 - 2 | 2 - 1 | Al Adalh | ||||||
12 Jan 2021 12:50 | FT | Uhud Medina | 2 - 0 | 1 - 0 | Al Bukayriyah | ||||||
India Super League Ergebnisse |
|||||||||||
12 Jan 2021 14:00 | FT | Northeast United | 1 - 1 | 1 - 0 | Bengaluru | ||||||
England Conference Ergebnisse |
|||||||||||
12 Jan 2021 19:00 | Torquay United | ? - ? | ? - ? | Solihull Moors | |||||||
12 Jan 2021 19:00 | Altrincham | ? - ? | ? - ? | Kings Lynn | |||||||
12 Jan 2021 19:00 | Halifax Town | ? - ? | ? - ? | Hartlepool United FC | |||||||
12 Jan 2021 19:45 | Barnet | ? - ? | ? - ? | Yeovil Town | |||||||
12 Jan 2021 19:45 | FT | Dover Athletic | 1 - 1 | 0 - 1 | Boreham Wood | ||||||
Scotland FA Cup Ergebnisse |
|||||||||||
12 Jan 2021 19:45 | Keith | ? - ? | ? - ? | Clyde | |||||||
12 Jan 2021 19:45 | Arbroath | ? - ? | ? - ? | Falkirk | |||||||
12 Jan 2021 19:45 | Stirling Albion | ? - ? | ? - ? | Raith Rovers | |||||||
12 Jan 2021 19:45 | Formartine United | ? - ? | ? - ? | Annan Athletic | |||||||
12 Jan 2021 19:45 | Elgin City | ? - ? | ? - ? | Ayr Utd | |||||||
12 Jan 2021 19:45 | Peterhead | ? - ? | ? - ? | Stenhousemuir | |||||||
12 Jan 2021 19:45 | Partick Thistle | ? - ? | ? - ? | Cowdenbeath | |||||||
12 Jan 2021 19:45 | Dumbarton | ? - ? | ? - ? | Huntly | |||||||
12 Jan 2021 20:00 | Buckie Thistle | ? - ? | ? - ? | Inverness C.T. | |||||||
England Johnstone's Paint Trophy Ergebnisse |
|||||||||||
12 Jan 2021 17:30 | FT | Hull City | 3 - 2 | 0 - 1 | Fleetwood Town | ||||||
12 Jan 2021 18:00 | FT | Sunderland | 2 - 0 | 1 - 0 | Port Vale | ||||||
12 Jan 2021 19:00 | FT | Bristol Rovers | 0 - 1 | 0 - 0 | AFC Wimbledon | ||||||
12 Jan 2021 19:00 | FT | Lincoln City | 4 - 0 | 1 - 0 | Accrington Stanley | ||||||
12 Jan 2021 19:00 | FT | Oxford United | 1 - 0 | 0 - 0 | Cambridge United | ||||||
12 Jan 2021 19:00 | FT | Peterborough United | 5 - 1 | 3 - 0 | Portsmouth | ||||||
12 Jan 2021 19:45 | FT | Northampton Town | 0 - 2 | 0 - 1 | Milton Keynes Dons | ||||||
England Conference North Division Ergebnisse |
|||||||||||
12 Jan 2021 19:00 | York City | ? - ? | ? - ? | AFC Fylde | |||||||
12 Jan 2021 19:45 | Curzon Ashton | ? - ? | ? - ? | Southport FC | |||||||
12 Jan 2021 19:45 | AFC Telford United | ? - ? | ? - ? | Hereford | |||||||
12 Jan 2021 19:45 | FT | Chorley | 1 - 2 | 1 - 1 | Leamington | ||||||
12 Jan 2021 19:45 | FT | Farsley Celtic | 1 - 0 | 0 - 0 | Darlington | ||||||
England Conference South Division Ergebnisse |
|||||||||||
12 Jan 2021 19:45 | FT | Welling United | 0 - 2 | 0 - 2 | St Albans City | ||||||
12 Jan 2021 19:45 | FT | Ebbsfleet United | 2 - 1 | 1 - 1 | Concord Rangers | ||||||
12 Jan 2021 19:45 | Hampton & Richmond | ? - ? | ? - ? | Havant and Waterlooville | |||||||
12 Jan 2021 19:45 | FT | Braintree Town | 1 - 2 | 1 - 2 | Oxford City | ||||||
12 Jan 2021 19:45 | FT | Dartford | 3 - 0 | 0 - 0 | Billericay Town | ||||||
12 Jan 2021 19:45 | FT | Tonbridge Angels | 4 - 0 | 2 - 0 | Chippenham Town | ||||||
12 Jan 2021 19:45 | FT | Eastbourne Borough | 2 - 3 | 2 - 2 | Maidstone United | ||||||
Jordan Divison 1 Ergebnisse |
|||||||||||
12 Jan 2021 12:00 | FT | Ethad Al-Ramtha | 0 - 2 | 0 - 1 | Sama Al Sarhan | ||||||
12 Jan 2021 12:00 | FT | Al Yarmouk | 1 - 2 | 0 - 1 | Kufer Soom | ||||||
12 Jan 2021 12:20 | FT | Al-Baq'a | 1 - 1 | 1 - 0 | That Ras | ||||||
Oman Ergebnisse |
|||||||||||
12 Jan 2021 12:55 | FT | Muscat | 1 - 1 | 1 - 0 | Al Ittehad Salalah | ||||||
12 Jan 2021 13:00 | FT | Al Rustaq | 2 - 1 | 1 - 1 | Sohar Club | ||||||
12 Jan 2021 15:15 | FT | Saham | 0 - 3 | 0 - 3 | Al Seeb | ||||||
Kuwaiti Crown Prince Cup Ergebnisse |
|||||||||||
12 Jan 2021 15:59 | FT | Al Kuwait SC | 1 - 1 | 0 - 1 | Al-Qadsia SC | ||||||
12 Jan 2021 16:00 | FT | Al-Qadsia SC | 1 - 2 | 1 - 0 | Al Kuwait SC | ||||||
Northern Ireland Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
12 Jan 2021 19:45 | Glenavon Lurgan | ? - ? | ? - ? | Ballymena United | |||||||
12 Jan 2021 19:45 | Glentoran | ? - ? | ? - ? | Cliftonville | |||||||
Chile Primera Division Ergebnisse |
|||||||||||
12 Jan 2021 00:30 | FT | Audax Italiano | 2 - 0 | 0 - 0 | Huachipato | ||||||
12 Jan 2021 13:30 | FT | O Higgins | 2 - 2 | 1 - 1 | Deportes Iquique | ||||||
Angola Girabola League Ergebnisse |
|||||||||||
12 Jan 2021 15:30 | FT | Petro Atletico De Luanda | 5 - 1 | 1 - 0 | Baixa De Kassange | ||||||
Chile Primera B Ergebnisse |
|||||||||||
12 Jan 2021 13:00 | FT | Valdivia Huadiwei sub | 2 - 1 | 1 - 0 | Cd Santiago Morning | ||||||
12 Jan 2021 13:00 | FT | San Luis Quillota | 3 - 0 | 0 - 0 | Deportes Temuco | ||||||
12 Jan 2021 13:00 | FT | Cobreloa | 1 - 1 | 1 - 1 | Cd Copiapo S.a. | ||||||
12 Jan 2021 21:00 | FT | Cd Magallanes | 2 - 0 | 1 - 0 | Deportes Santa Cruz | ||||||
12 Jan 2021 21:30 | FT | Melipilla | 3 - 1 | 2 - 0 | Csyd Barnechea | ||||||
Malta Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
12 Jan 2021 20:00 | FT | Senglea Athletic | 0 - 1 | 0 - 0 | Sirens | ||||||
Argentina Ding Group Tebolidun League Manchester Ergebnisse |
|||||||||||
12 Jan 2021 20:10 | FT | Ca Atlas | 1 - 1 | 1 - 1 | Deportivo Paraguayo | ||||||
12 Jan 2021 20:10 | FT | Claypole | 1 - 0 | 1 - 0 | Defensores De Cambaceres | ||||||
12 Jan 2021 20:10 | FT | Liniers | 0 - 2 | 0 - 1 | Sportivo Barracas | ||||||
Spanish Bizkaia-Tercera Division Ergebnisse |
|||||||||||
12 Jan 2021 23:00 | Cd Marchamalo | ? - ? | ? - ? | Cd Madridejos | |||||||
Germany Regionalliga Ergebnisse |
|||||||||||
12 Jan 2021 13:00 | Tsv Steinbach Haiger | ? - ? | ? - ? | Stuttgart Amateure | |||||||
12 Jan 2021 18:00 | Pirmasens | ? - ? | ? - ? | Bayern Alzenau | |||||||
South Africa First League Ergebnisse |
|||||||||||
12 Jan 2021 13:30 | FT | Bizana Pondo Chiefs | 3 - 0 | 1 - 0 | Ajax Cape Town | ||||||
12 Jan 2021 13:30 | FT | Cape Town All Stars | 0 - 2 | 0 - 1 | Free State Stars | ||||||
12 Jan 2021 13:30 | FT | Polokwane City | 1 - 2 | 0 - 1 | Jdr Stars | ||||||
12 Jan 2021 13:30 | FT | Uthongathi | 2 - 1 | 1 - 1 | Cape Umoya United | ||||||
Vietnam Championship U19 Ergebnisse |
|||||||||||
12 Jan 2021 06:15 | FT | U19 Bình Định | 0 - 2 | 0 - 1 | U19 Phú Yên | ||||||
12 Jan 2021 06:30 | FT | U19 Thanh Hóa | 1 - 1 | 1 - 1 | U19 Pvf Việt Nam | ||||||
12 Jan 2021 07:00 | FT | U19 Sài Gòn Fc | 1 - 1 | 0 - 1 | U19 Đồng Nai | ||||||
12 Jan 2021 07:30 | FT | U19 Quảng Nam | 0 - 0 | 0 - 0 | U19 Hoàng Anh Gia Lai | ||||||
12 Jan 2021 08:00 | FT | U19 An Giang | 0 - 3 | 0 - 2 | U19 Đồng Tâm Long An | ||||||
12 Jan 2021 08:15 | FT | U19 Đắk Lắk | 1 - 0 | 0 - 0 | U19 TP Hồ Chí Minh | ||||||
12 Jan 2021 09:00 | FT | U19 Bến Tre | 0 - 5 | 0 - 2 | U19 Khatoco Khánh Hòa | ||||||
12 Jan 2021 09:00 | FT | U19 Công An Nhân Dân | 1 - 2 | 0 - 0 | U19 Nam Định | ||||||
12 Jan 2021 10:00 | U19 Cần Thơ | ? - ? | ? - ? | U19 Bình Phước | |||||||
12 Jan 2021 10:00 | FT | U19 Bình Phước | 1 - 2 | 1 - 1 | U19 Cần Thơ | ||||||
Sudan Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
12 Jan 2021 13:15 | FT | Al Shorta Algadarf | 0 - 2 | 0 - 0 | Tuti Sc Khartoum | ||||||
12 Jan 2021 13:15 | FT | Khartoum Al Watani | 2 - 0 | 1 - 0 | Ahli Shandi | ||||||
12 Jan 2021 16:30 | FT | Al Hilal Omdurman | 3 - 0 | 2 - 0 | Alamal Atbara | ||||||
12 Jan 2021 16:30 | FT | Merreikh El Fasher | 1 - 3 | 1 - 2 | Hilal Al Sahel |
Treffer Spiel: 156
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | ||||
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
liga (result)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...