Fußball-Ergebnisse 12-03-2023
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
Zeitstart | Minute | Heimmannschaft | Vollzeit | halbzeit | Gastmannschaft | Analyse | |||||
English Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
12 Mar 2023 14:00 | FT | Fulham | 0 - 3 | 0 - 3 | Arsenal | ||||||
12 Mar 2023 14:00 | FT | West Ham United | 1 - 1 | 1 - 1 | Aston Villa | ||||||
12 Mar 2023 14:00 | FT | Manchester United | 0 - 0 | 0 - 0 | Southampton | ||||||
12 Mar 2023 16:30 | FT | Newcastle United | 2 - 1 | 1 - 0 | Wolves | ||||||
England Championship Ergebnisse |
|||||||||||
12 Mar 2023 12:00 | FT | Norwich City | 0 - 1 | 0 - 1 | Sunderland | ||||||
Italy Serie A Ergebnisse |
|||||||||||
12 Mar 2023 11:30 | FT | Lecce | 0 - 2 | 0 - 2 | Torino | ||||||
12 Mar 2023 14:00 | FT | Cremonese | 0 - 2 | 0 - 1 | Fiorentina | ||||||
12 Mar 2023 14:00 | FT | Hellas Verona | 1 - 1 | 0 - 0 | Ac Monza | ||||||
12 Mar 2023 17:00 | FT | AS Roma | 3 - 4 | 1 - 3 | US Sassuolo Calcio | ||||||
12 Mar 2023 19:45 | FT | Juventus | 4 - 2 | 2 - 2 | Sampdoria | ||||||
Italy Serie B Ergebnisse |
|||||||||||
12 Mar 2023 15:15 | FT | Cosenza | 1 - 0 | 0 - 0 | Spal | ||||||
12 Mar 2023 15:15 | FT | Genoa | 1 - 0 | 1 - 0 | Ternana | ||||||
Spanish La Liga Ergebnisse |
|||||||||||
12 Mar 2023 13:00 | FT | Mallorca | 1 - 1 | 0 - 1 | Real Sociedad | ||||||
12 Mar 2023 15:15 | FT | Sevilla | 2 - 1 | 1 - 1 | Almeria | ||||||
12 Mar 2023 17:30 | FT | Villarreal | 1 - 1 | 0 - 1 | Real Betis | ||||||
12 Mar 2023 20:00 | FT | Athletic Bilbao | 0 - 1 | 0 - 1 | Barcelona | ||||||
Spain Segunda Division B Ergebnisse |
|||||||||||
12 Mar 2023 13:00 | FT | Zaragoza | 3 - 0 | 1 - 0 | Leganes | ||||||
12 Mar 2023 15:15 | FT | Sporting de Gijon | 3 - 4 | 1 - 2 | CD Mirandes | ||||||
12 Mar 2023 17:30 | FT | Cartagena | 0 - 3 | 0 - 0 | Andorra CF | ||||||
12 Mar 2023 17:30 | FT | Levante | 0 - 0 | 0 - 0 | Albacete | ||||||
12 Mar 2023 20:00 | FT | Granada | 2 - 2 | 0 - 0 | SD Ponferradina | ||||||
Germany Bundesliga Ergebnisse |
|||||||||||
12 Mar 2023 14:30 | FT | Freiburg | 2 - 1 | 1 - 0 | Hoffenheim | ||||||
12 Mar 2023 16:30 | FT | Werder Bremen | 2 - 3 | 1 - 1 | Bayer Leverkusen | ||||||
12 Mar 2023 18:30 | FT | Wolfsburg | 1 - 1 | 0 - 0 | Union Berlin | ||||||
Germany Bundesliga 2 Ergebnisse |
|||||||||||
12 Mar 2023 12:30 | FT | Hannover 96 | 1 - 1 | 0 - 1 | Hansa Rostock | ||||||
12 Mar 2023 12:30 | FT | Holstein Kiel | 1 - 2 | 1 - 1 | SSV Jahn Regensburg | ||||||
12 Mar 2023 12:30 | FT | Karlsruher SC | 4 - 2 | 3 - 0 | Hamburger | ||||||
French Ligue 1 Ergebnisse |
|||||||||||
12 Mar 2023 12:00 | FT | Clermont Foot | 0 - 4 | 0 - 3 | Lens | ||||||
12 Mar 2023 14:00 | FT | Lorient | 2 - 0 | 1 - 0 | ES Troyes AC | ||||||
12 Mar 2023 14:00 | FT | Angers SCO | 0 - 2 | 0 - 1 | Toulouse | ||||||
12 Mar 2023 14:00 | FT | Ajaccio | 0 - 1 | 0 - 0 | Montpellier | ||||||
12 Mar 2023 14:00 | FT | Nantes | 2 - 2 | 1 - 1 | Nice | ||||||
12 Mar 2023 16:05 | FT | Monaco | 0 - 1 | 0 - 0 | Stade Reims | ||||||
12 Mar 2023 19:45 | FT | Marseille | 2 - 2 | 0 - 0 | Strasbourg | ||||||
Portugal Primera Liga Ergebnisse |
|||||||||||
12 Mar 2023 15:30 | FT | Rio Ave | 2 - 1 | 2 - 0 | Gil Vicente | ||||||
12 Mar 2023 18:00 | FT | Maritimo | 0 - 3 | 0 - 1 | SL Benfica | ||||||
12 Mar 2023 20:30 | FT | Sporting Lisbon | 3 - 0 | 2 - 0 | Boavista | ||||||
Eredivisie Ergebnisse |
|||||||||||
12 Mar 2023 11:15 | FT | NEC Nijmegen | 2 - 2 | 1 - 0 | Utrecht | ||||||
12 Mar 2023 13:30 | FT | SC Heerenveen | 2 - 4 | 1 - 3 | Ajax Amsterdam | ||||||
12 Mar 2023 15:45 | FT | PSV Eindhoven | 5 - 2 | 1 - 1 | Cambuur Leeuwarden | ||||||
12 Mar 2023 19:00 | FT | Feyenoord Rotterdam | 2 - 1 | 0 - 1 | Volendam | ||||||
International Friendly Ergebnisse |
|||||||||||
12 Mar 2023 08:30 | FT | Bà Rịa Vũng Tàu | 1 - 0 | 1 - 0 | Đồng Tháp | ||||||
12 Mar 2023 09:00 | FT | Energetik Bgu Minsk | 1 - 1 | 1 - 0 | Smorgon FC | ||||||
12 Mar 2023 09:00 | FT | Dinamo Bgufk Minsk Womens | 1 - 1 | 1 - 0 | Minsk Womens | ||||||
12 Mar 2023 11:00 | FT | Sjk Akatemia | 4 - 1 | 2 - 1 | Vaajakoski | ||||||
12 Mar 2023 11:30 | FT | Nagacorp | 1 - 2 | 1 - 0 | Phnom penh | ||||||
12 Mar 2023 14:00 | FT | Crumlin United | 0 - 0 | 0 - 0 | Bohemians | ||||||
12 Mar 2023 14:00 | FT | Ostersunds FK | 0 - 2 | 0 - 1 | Levanger | ||||||
12 Mar 2023 15:00 | FT | Sandnes Ulf | 1 - 0 | 0 - 0 | Jerv | ||||||
12 Mar 2023 16:00 | FT | Stromsgodset | 0 - 2 | 0 - 2 | Sarpsborg 08 FF | ||||||
Argentina Primera Division Ergebnisse |
|||||||||||
12 Mar 2023 00:30 | FT | Belgrano | 0 - 0 | 0 - 0 | Lanus | ||||||
12 Mar 2023 00:30 | FT | Central Cordoba Sde | 2 - 0 | 0 - 0 | Tigre | ||||||
12 Mar 2023 20:00 | FT | Racing Club | 1 - 0 | 1 - 0 | Sarmiento Junin | ||||||
12 Mar 2023 22:15 | FT | Estudiantes La Plata | 2 - 1 | 1 - 0 | CA Huracan | ||||||
12 Mar 2023 22:15 | FT | River Plate | 3 - 0 | 1 - 0 | Godoy Cruz | ||||||
Belgium Jupiler League Ergebnisse |
|||||||||||
12 Mar 2023 12:30 | FT | Club Brugge | 2 - 0 | 0 - 0 | Standard Liege | ||||||
12 Mar 2023 15:00 | FT | Zulte-Waregem | 2 - 6 | 0 - 2 | Gent | ||||||
12 Mar 2023 17:30 | FT | Genk | 1 - 2 | 1 - 2 | St Gilloise | ||||||
12 Mar 2023 18:15 | FT | Anderlecht | 2 - 0 | 1 - 0 | Cercle Brugge | ||||||
Russia Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
12 Mar 2023 11:00 | FT | Zenit St.Petersburg | 3 - 2 | 1 - 0 | FK Khimki | ||||||
12 Mar 2023 13:30 | FT | CSKA Moscow | 4 - 0 | 3 - 0 | Krylya Sovetov Samara | ||||||
12 Mar 2023 16:30 | FT | FK Rostov | 2 - 1 | 0 - 0 | Pari Nizhny Novgorod | ||||||
Denmark SAS Ligaen Ergebnisse |
|||||||||||
12 Mar 2023 13:00 | FT | Viborg | 1 - 1 | 0 - 1 | Nordsjaelland | ||||||
12 Mar 2023 13:00 | FT | Midtjylland | 1 - 3 | 0 - 1 | Lyngby | ||||||
12 Mar 2023 15:00 | FT | Horsens | 1 - 4 | 1 - 0 | Copenhagen | ||||||
12 Mar 2023 17:00 | FT | Brondby | 2 - 1 | 1 - 0 | Silkeborg IF | ||||||
USA MLS Ergebnisse |
|||||||||||
12 Mar 2023 00:30 | FT | Washington DC United | 1 - 1 | 0 - 0 | Orlando City | ||||||
12 Mar 2023 00:30 | FT | Philadelphia Union | 1 - 0 | 0 - 0 | Chicago Fire | ||||||
12 Mar 2023 00:30 | FT | Toronto FC | 1 - 1 | 1 - 0 | Columbus Crew | ||||||
12 Mar 2023 00:30 | FT | Cincinnati | 1 - 0 | 0 - 0 | Seattle Sounders | ||||||
12 Mar 2023 00:30 | FT | New York City Fc | 1 - 0 | 1 - 0 | Inter Miami | ||||||
12 Mar 2023 01:30 | FT | Sporting Kansas City | 0 - 0 | 0 - 0 | Los Angeles Galaxy | ||||||
12 Mar 2023 01:30 | FT | Minnesota United | 1 - 1 | 1 - 0 | New York Red Bulls | ||||||
12 Mar 2023 01:30 | FT | Nashville Sc | 2 - 0 | 1 - 0 | Montreal Impact | ||||||
12 Mar 2023 02:30 | FT | Real Salt Lake | 1 - 2 | 1 - 2 | Austin Aztex | ||||||
12 Mar 2023 03:30 | FT | San Jose Earthquakes | 1 - 0 | 0 - 0 | Colorado Rapids | ||||||
12 Mar 2023 03:30 | FT | Portland Timbers | 1 - 2 | 1 - 1 | Saint Louis City | ||||||
Republic Gambrinus Liga Ergebnisse |
|||||||||||
12 Mar 2023 14:00 | FT | Mlada Boleslav | 4 - 0 | 3 - 0 | Slovan Liberec | ||||||
12 Mar 2023 14:00 | FT | Teplice | 1 - 1 | 0 - 0 | Brno | ||||||
12 Mar 2023 14:00 | FK Baumit Jablonec | ? - ? | ? - ? | Synot Slovacko | |||||||
12 Mar 2023 17:00 | FT | Bohemians 1905 | 2 - 0 | 1 - 0 | Pardubice | ||||||
Turkey Super Lig Ergebnisse |
|||||||||||
12 Mar 2023 10:30 | FT | Ankaragucu | 2 - 0 | 1 - 0 | Alanyaspor | ||||||
12 Mar 2023 13:00 | FT | Trabzonspor | 4 - 1 | 1 - 1 | Adana Demirspor | ||||||
12 Mar 2023 15:59 | FT | Basaksehir FK | 0 - 2 | 0 - 1 | Besiktas | ||||||
Sweden Cup Ergebnisse |
|||||||||||
12 Mar 2023 12:00 | FT | Kalmar FF | 0 - 0 | 0 - 0 | Mjallby AIF | ||||||
12 Mar 2023 15:00 | FT | Djurgardens | 1 - 1 | 0 - 1 | Malmo FF | ||||||
Mexico Primera Division Ergebnisse |
|||||||||||
12 Mar 2023 01:05 | FT | CDSyC Cruz Azul | 1 - 0 | 0 - 0 | Pumas UNAM | ||||||
12 Mar 2023 03:10 | FT | Tigres UANL | 0 - 2 | 0 - 1 | Club America | ||||||
12 Mar 2023 18:00 | FT | Toluca | 4 - 1 | 2 - 1 | Mazatlan | ||||||
Argentina Primera B Nacional Ergebnisse |
|||||||||||
12 Mar 2023 00:10 | FT | Estudiantes de Caseros | 1 - 2 | 0 - 0 | Gimnasia Jujuy | ||||||
12 Mar 2023 20:00 | FT | Flandria | 2 - 0 | 0 - 0 | Deportivo Moron | ||||||
12 Mar 2023 20:00 | FT | Deportivo Maipu | 1 - 0 | 1 - 0 | Atletico Atlanta | ||||||
12 Mar 2023 20:00 | FT | Guillermo Brown | 0 - 1 | 0 - 1 | Estudiantes Rio Cuarto | ||||||
12 Mar 2023 21:30 | FT | Chaco For Ever | 1 - 1 | 0 - 0 | Chacarita Juniors | ||||||
12 Mar 2023 22:00 | FT | Villa Dalmine | 2 - 1 | 1 - 1 | Racing De Cordoba | ||||||
12 Mar 2023 22:05 | FT | Almagro | 0 - 0 | 0 - 0 | Nueva Chicago | ||||||
12 Mar 2023 23:30 | FT | Independiente Rivadavia | 1 - 3 | 0 - 1 | Tristan Suarez | ||||||
Switzerland National Liga Ergebnisse |
|||||||||||
12 Mar 2023 13:15 | FT | Servette | 0 - 1 | 0 - 0 | Luzern | ||||||
12 Mar 2023 15:30 | FT | Basel | 1 - 1 | 0 - 0 | St. Gallen | ||||||
12 Mar 2023 15:30 | FT | Grasshoppers | 2 - 1 | 1 - 0 | Winterthur | ||||||
Liga de Honora Ergebnisse |
|||||||||||
12 Mar 2023 11:00 | FT | SC Covilha | 2 - 1 | 1 - 0 | SL Benfica B | ||||||
12 Mar 2023 14:00 | FT | CD Mafra | 2 - 0 | 1 - 0 | Academico Viseu | ||||||
12 Mar 2023 15:30 | FT | Leixoes | 1 - 1 | 1 - 1 | Amadora | ||||||
12 Mar 2023 15:30 | FT | Belenenses | 0 - 2 | 0 - 1 | Desportivo de Tondela | ||||||
Australia League A Ergebnisse |
|||||||||||
12 Mar 2023 02:00 | FT | Wellington Phoenix | 1 - 0 | 1 - 0 | Sydney FC | ||||||
12 Mar 2023 04:00 | FT | Melbourne City | 2 - 1 | 1 - 0 | Brisbane Roar FC | ||||||
Korea League Classic Ergebnisse |
|||||||||||
12 Mar 2023 05:00 | FT | Seoul | 1 - 2 | 0 - 0 | Ulsan Hyundai Horang-i | ||||||
12 Mar 2023 07:30 | FT | Incheon United FC | 1 - 0 | 1 - 0 | Jeju United FC | ||||||
12 Mar 2023 07:30 | FT | Jeonbuk Hyundai Motors | 2 - 0 | 0 - 0 | Gwangju Fc | ||||||
J-League Division 1 Ergebnisse |
|||||||||||
12 Mar 2023 05:00 | FT | Cerezo Osaka | 2 - 1 | 1 - 0 | Sagan Tosu | ||||||
12 Mar 2023 06:00 | FT | Tokyo | 3 - 1 | 2 - 1 | Yokohama FC | ||||||
12 Mar 2023 06:00 | FT | Consadole Sapporo | 2 - 0 | 1 - 0 | Yokohama F Marinos | ||||||
12 Mar 2023 06:00 | FT | Kashima Antlers | 0 - 0 | 0 - 0 | Avispa Fukuoka | ||||||
12 Mar 2023 06:00 | FT | Kashiwa Reysol | 0 - 3 | 0 - 1 | Nagoya Grampus Eight | ||||||
12 Mar 2023 06:00 | FT | Shonan Bellmare | 0 - 2 | 0 - 0 | Kyoto Purple Sanga | ||||||
12 Mar 2023 07:00 | FT | Gamba Osaka | 1 - 2 | 0 - 1 | Sanfrecce Hiroshima | ||||||
Japanese League Division 2 Ergebnisse |
|||||||||||
12 Mar 2023 05:00 | FT | Blaublitz Akita | 1 - 0 | 0 - 0 | JEF United Ichihara | ||||||
12 Mar 2023 05:00 | FT | Machida Zelvia | 3 - 0 | 1 - 0 | Mito Hollyhock | ||||||
12 Mar 2023 05:00 | FT | Okayama FC | 3 - 0 | 1 - 0 | Zweigen Kanazawa FC | ||||||
12 Mar 2023 05:00 | FT | Shimizu S-Pulse | 0 - 0 | 0 - 0 | Oita Trinita | ||||||
12 Mar 2023 05:00 | FT | Tochigi SC | 0 - 0 | 0 - 0 | V-Varen Nagasaki | ||||||
12 Mar 2023 05:00 | FT | Tokushima Vortis | 0 - 2 | 0 - 0 | Tokyo Verdy | ||||||
12 Mar 2023 05:00 | FT | Vegalta Sendai | 0 - 1 | 0 - 1 | Ban Di Tesi Iwaki | ||||||
12 Mar 2023 08:00 | FT | Thespa Kusatsu Gunma | 1 - 0 | 1 - 0 | Yamagata Montedio | ||||||
Norway NM Cupen Ergebnisse |
|||||||||||
12 Mar 2023 12:00 | FT | Brann | 3 - 1 | 2 - 0 | FK Haugesund | ||||||
12 Mar 2023 14:00 | FT | Stabaek | 5 - 0 | 1 - 0 | Bryne | ||||||
12 Mar 2023 14:00 | FT | Skeid Oslo | 1 - 3 | 1 - 1 | Molde | ||||||
12 Mar 2023 15:59 | FT | Sogndal | 1 - 2 | 1 - 1 | Lillestrom | ||||||
12 Mar 2023 15:59 | FT | Start Kristiansand | 1 - 1 | 1 - 0 | Tromso IL | ||||||
12 Mar 2023 15:59 | FT | Sandefjord | 4 - 1 | 4 - 0 | Odd Grenland | ||||||
12 Mar 2023 19:15 | FT | Viking | 2 - 0 | 0 - 0 | Rosenborg | ||||||
Russian First Division Ergebnisse |
|||||||||||
12 Mar 2023 11:00 | FT | Veles Moscow | 4 - 1 | 3 - 1 | Neftekhimik Nizhnekamsk | ||||||
12 Mar 2023 12:00 | FT | Rubin Kazan | 1 - 0 | 1 - 0 | Volga Ulyanovsk | ||||||
12 Mar 2023 12:00 | FT | Krasnodar II | 0 - 3 | 0 - 1 | Baltika | ||||||
12 Mar 2023 12:00 | FT | Volgar-Gazprom Astrachan | 1 - 0 | 0 - 0 | Bashinformsvyaz-Dynamo Ufa | ||||||
12 Mar 2023 12:00 | Akron Togliatti | ? - ? | ? - ? | Kamaz | |||||||
12 Mar 2023 13:00 | FT | Arsenal Tula | 2 - 3 | 1 - 2 | Rodina Moskva | ||||||
12 Mar 2023 14:00 | FT | SKA Energiya Khabarovsk | 0 - 1 | 0 - 1 | Makhachkala | ||||||
12 Mar 2023 15:59 | FT | Shinnik Yaroslavl | 2 - 2 | 1 - 1 | Yenisey Krasnoyarsk | ||||||
Greece National A Ergebnisse |
|||||||||||
12 Mar 2023 17:00 | FT | AEK Athens | 1 - 3 | 0 - 0 | Olympiakos | ||||||
12 Mar 2023 17:00 | FT | Aris Thessaloniki | 3 - 1 | 2 - 1 | Pas Giannina | ||||||
12 Mar 2023 17:00 | FT | PAE Atromitos | 0 - 2 | 0 - 0 | Panathinaikos | ||||||
12 Mar 2023 17:00 | FT | Ionikos | 1 - 0 | 1 - 0 | Asteras Tripolis | ||||||
12 Mar 2023 17:00 | FT | PAE Levadiakos | 2 - 0 | 2 - 0 | OFI Crete | ||||||
12 Mar 2023 17:00 | FT | Panaitolikos Agrinio | 1 - 1 | 0 - 0 | Lamia | ||||||
12 Mar 2023 17:00 | FT | Volos Nfc | 0 - 1 | 0 - 1 | PAOK Saloniki | ||||||
Israel Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
12 Mar 2023 18:15 | FT | Hapoel Beer Sheva | 2 - 1 | 1 - 0 | Hapoel Ironi Kiryat Shmona | ||||||
Iran Pro League Ergebnisse |
|||||||||||
12 Mar 2023 11:30 | FT | Aluminium Arak | 0 - 0 | 0 - 0 | Peykan | ||||||
12 Mar 2023 11:30 | FT | Havadar SC | 1 - 1 | 0 - 1 | Mes Krman | ||||||
12 Mar 2023 13:30 | FT | Gol Gohar | 4 - 0 | 3 - 0 | Naft Masjed Soleyman | ||||||
12 Mar 2023 15:40 | FT | Foolad Khozestan | 0 - 2 | 0 - 0 | Esteghlal Tehran | ||||||
Cyprus 1 Division Ergebnisse |
|||||||||||
12 Mar 2023 15:00 | FT | AEP Paphos | 2 - 2 | 1 - 2 | Aris Limassol | ||||||
12 Mar 2023 17:00 | FT | Nea Salamis | 4 - 1 | 1 - 1 | Akritas Chloraka | ||||||
Indonesia Super Liga Ergebnisse |
|||||||||||
12 Mar 2023 08:00 | FT | Persik Kediri | 2 - 0 | 1 - 0 | Persija Jakarta | ||||||
12 Mar 2023 10:00 | FT | Pusamania Borneo | 6 - 1 | 4 - 0 | Psis Semarang | ||||||
Ukraine Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
12 Mar 2023 11:00 | FT | Dnipro-1 | 0 - 1 | 0 - 1 | Dynamo Kyiv | ||||||
12 Mar 2023 11:00 | FT | Veres Rivne | 2 - 2 | 0 - 1 | Vorskla Poltava | ||||||
12 Mar 2023 12:00 | FT | Kryvbas | 0 - 3 | 0 - 0 | Shakhtar Donetsk | ||||||
12 Mar 2023 13:00 | FT | Rukh Vynnyky | 0 - 1 | 0 - 0 | Kolos Kovalivka | ||||||
Romania - Division A Ergebnisse |
|||||||||||
12 Mar 2023 19:00 | FT | Hermannstadt | 1 - 0 | 0 - 0 | U Craiova 1948 | ||||||
12 Mar 2023 19:00 | FT | Steaua Bucuresti | 1 - 0 | 1 - 0 | Sepsi | ||||||
Austria Ergebnisse |
|||||||||||
12 Mar 2023 15:59 | FT | Sturm Graz | 3 - 1 | 1 - 1 | Austria Wien | ||||||
12 Mar 2023 15:59 | FT | LASK Linz | 0 - 2 | 0 - 0 | Red Bull Salzburg | ||||||
12 Mar 2023 15:59 | FT | SK Austria Klagenfurt | 1 - 0 | 1 - 0 | TSV Hartberg | ||||||
12 Mar 2023 15:59 | FT | Wolfsberger AC | 0 - 1 | 0 - 0 | Austria Lustenau | ||||||
12 Mar 2023 15:59 | FT | Rapid Wien | 2 - 0 | 0 - 0 | WSG Wattens | ||||||
12 Mar 2023 15:59 | FT | Rheindorf Altach | 1 - 2 | 1 - 1 | SV Ried | ||||||
Thailand Ergebnisse |
|||||||||||
12 Mar 2023 11:00 | FT | Bangkok United FC | 3 - 1 | 1 - 1 | Chonburi Shark FC | ||||||
12 Mar 2023 11:00 | FT | Lampang Fc | 1 - 3 | 0 - 0 | Port | ||||||
12 Mar 2023 11:30 | FT | Khonkaen United | 0 - 0 | 0 - 0 | Bangkok Glass Pathum | ||||||
12 Mar 2023 12:00 | FT | Nong Bua Pitchaya | 0 - 1 | 0 - 1 | Buriram United | ||||||
HongKong Ergebnisse |
|||||||||||
12 Mar 2023 07:00 | FT | Sham Shui Po | 0 - 3 | 0 - 0 | Southern District | ||||||
12 Mar 2023 08:30 | FT | Hong Kong FC | 1 - 1 | 0 - 1 | Wofoo Tai Po | ||||||
12 Mar 2023 10:00 | FT | Tai Chung | 0 - 4 | 0 - 0 | Leeman | ||||||
Hungary Ergebnisse |
|||||||||||
12 Mar 2023 13:05 | FT | Kecskemeti TE | 2 - 0 | 0 - 0 | Vasas | ||||||
12 Mar 2023 15:00 | FT | Ujpesti TE | 1 - 0 | 1 - 0 | Mezokovesd-Zsory | ||||||
12 Mar 2023 17:15 | FT | Ferencvarosi TC | 1 - 2 | 0 - 2 | Videoton Puskas Akademia | ||||||
Poland Ergebnisse |
|||||||||||
12 Mar 2023 11:30 | FT | Warta Poznan | 0 - 0 | 0 - 0 | Cracovia Krakow | ||||||
12 Mar 2023 14:00 | FT | Piast Gliwice | 1 - 1 | 0 - 0 | Lech Poznan | ||||||
12 Mar 2023 16:30 | FT | Legia Warszawa | 2 - 0 | 0 - 0 | Stal Mielec | ||||||
India Ergebnisse |
|||||||||||
12 Mar 2023 11:00 | FT | Gokulam | 1 - 0 | 0 - 0 | Sreenidi Deccan | ||||||
12 Mar 2023 13:30 | FT | Minerva Punjab | 2 - 0 | 1 - 0 | Trau | ||||||
Serbia Ergebnisse |
|||||||||||
12 Mar 2023 13:00 | FT | Radnicki Nis | 2 - 3 | 0 - 1 | FK Vozdovac Beograd | ||||||
12 Mar 2023 13:00 | FT | Radnik Surdulica | 0 - 0 | 0 - 0 | FK Javor Ivanjica | ||||||
12 Mar 2023 15:00 | FT | Crvena Zvezda | 5 - 1 | 2 - 1 | Novi Pazar | ||||||
12 Mar 2023 17:15 | FT | Mladost Lucani | 0 - 3 | 0 - 0 | Partizan Belgrade | ||||||
Malaysia Super League Ergebnisse |
|||||||||||
12 Mar 2023 09:30 | FT | Pulau Pinang | 1 - 2 | 0 - 1 | Selangor PB | ||||||
12 Mar 2023 12:15 | FT | Pahang | 1 - 1 | 1 - 1 | Sabah FA | ||||||
12 Mar 2023 13:00 | FT | Perak | 2 - 0 | 1 - 0 | Kuching Fa | ||||||
Croatia Ergebnisse |
|||||||||||
12 Mar 2023 14:00 | FT | NK Rijeka | 3 - 1 | 1 - 0 | NK Varteks | ||||||
12 Mar 2023 16:30 | FT | ZNK Osijek | 0 - 2 | 0 - 2 | Hajduk Split | ||||||
Egypt Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
12 Mar 2023 13:00 | FT | Aswan | 1 - 2 | 0 - 1 | Coca Cola Cairo | ||||||
12 Mar 2023 15:00 | Ittihad Alexandria | ? - ? | ? - ? | Al Ahly | |||||||
12 Mar 2023 17:00 | FT | El Zamalek | 0 - 2 | 0 - 1 | Enppi | ||||||
Bulgaria Ergebnisse |
|||||||||||
12 Mar 2023 10:00 | FT | Slavia Sofia | 1 - 0 | 0 - 0 | Arda | ||||||
12 Mar 2023 12:15 | FT | Ludogorets Razgrad | 3 - 2 | 1 - 2 | Cherno More Varna | ||||||
12 Mar 2023 14:45 | FT | Cska 1948 Sofia | 0 - 1 | 0 - 0 | CSKA Sofia | ||||||
Slovakia Ergebnisse |
|||||||||||
12 Mar 2023 14:00 | FT | Slovan Bratislava | 0 - 1 | 0 - 1 | MSK Zilina | ||||||
12 Mar 2023 16:30 | FT | Dukla Banska Bystrica | 2 - 3 | 0 - 3 | DAC Dunajska Streda | ||||||
Slovenia Liga Ergebnisse |
|||||||||||
12 Mar 2023 14:00 | FT | NK Olimpija Ljubljana | 1 - 4 | 0 - 3 | Domzale | ||||||
12 Mar 2023 16:30 | FT | Nk Radomlje | 3 - 1 | 1 - 1 | Ask Bravo | ||||||
Iraq Ergebnisse |
|||||||||||
12 Mar 2023 12:00 | FT | Al Sinaah | 0 - 2 | 0 - 0 | Al Zawraa | ||||||
12 Mar 2023 12:00 | FT | Al Diwaniya | 1 - 3 | 0 - 2 | Al-Hudod | ||||||
12 Mar 2023 12:00 | FT | Newroz Sc Irq | 1 - 0 | 1 - 0 | Naft Al Basra | ||||||
12 Mar 2023 14:15 | FT | Zakho | 1 - 0 | 1 - 0 | Al Karkh | ||||||
12 Mar 2023 16:30 | FT | Arbil | 1 - 0 | 0 - 0 | Karbalaa | ||||||
Qatar Ergebnisse |
|||||||||||
12 Mar 2023 14:00 | FT | Al Rayyan | 1 - 1 | 0 - 0 | Al-Wakra | ||||||
12 Mar 2023 14:00 | FT | Al-Sailiya | 1 - 3 | 1 - 1 | Al Markhiya | ||||||
12 Mar 2023 16:45 | FT | Al-Sadd | 2 - 2 | 1 - 0 | Al Duhail Lekhwia | ||||||
Morocco Super League Ergebnisse |
|||||||||||
12 Mar 2023 15:00 | FT | Olympique de Safi | 0 - 0 | 0 - 0 | Forces Armee Royales | ||||||
12 Mar 2023 17:15 | FT | Maghreb Fez | 3 - 1 | 3 - 0 | Difaa Hassani Jdidi | ||||||
12 Mar 2023 19:30 | FT | HUSA Hassania Agadir | 2 - 1 | 1 - 0 | RCA Raja Casablanca Atlhletic | ||||||
12 Mar 2023 19:30 | FT | SCCM Chabab Mohamedia | 1 - 1 | 1 - 0 | Uts Union Touarga Sport Rabat | ||||||
Bosnia Premijer Liga Ergebnisse |
|||||||||||
12 Mar 2023 12:00 | FT | Posusje | 0 - 1 | 0 - 1 | NK Siroki Brijeg | ||||||
12 Mar 2023 14:00 | FT | FK Sarajevo | 0 - 1 | 0 - 0 | FK Velez Mostar | ||||||
12 Mar 2023 14:00 | FT | Sloga Doboj | 0 - 1 | 0 - 0 | FK Zeljeznicar | ||||||
Switzerland Challenge League Ergebnisse |
|||||||||||
12 Mar 2023 13:15 | FT | Vaduz | 2 - 1 | 0 - 1 | Bellinzona | ||||||
12 Mar 2023 15:30 | FT | Thun | 1 - 1 | 1 - 1 | Wil 1900 | ||||||
12 Mar 2023 15:30 | FT | Neuchatel Xamax | 1 - 2 | 0 - 0 | Yverdon | ||||||
Denmark 1.Division Ergebnisse |
|||||||||||
12 Mar 2023 12:00 | FT | Hobro I.K. | 2 - 2 | 2 - 1 | Hvidovre IF | ||||||
12 Mar 2023 13:00 | FT | Vendsyssel | 2 - 3 | 0 - 2 | Sonderjyske | ||||||
12 Mar 2023 14:00 | FT | Vejle | 3 - 1 | 1 - 1 | Fredericia | ||||||
Armenia Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
12 Mar 2023 11:00 | FT | Avan Academy | 1 - 0 | 0 - 0 | Shirak | ||||||
Andorra Super league Ergebnisse |
|||||||||||
12 Mar 2023 10:00 | FT | Santa Coloma | 4 - 0 | 1 - 0 | UE Sant Julia | ||||||
12 Mar 2023 12:30 | FT | Penya Encarnada | 0 - 1 | 0 - 1 | Atletic Escaldes | ||||||
12 Mar 2023 15:00 | FT | Inter Club Escaldes | 2 - 0 | 2 - 0 | Ue Engordany | ||||||
12 Mar 2023 17:30 | FT | UE Santa Coloma | 3 - 1 | 3 - 0 | Ordino | ||||||
Costa Rica Primera Division Ergebnisse |
|||||||||||
12 Mar 2023 01:00 | FT | Perez Zeledon | 0 - 2 | 0 - 2 | Cartagines Deportiva SA | ||||||
12 Mar 2023 02:00 | FT | Puntarenas | 0 - 1 | 0 - 0 | Ad San Carlos | ||||||
12 Mar 2023 21:00 | FT | Aguilas Guanacastecas | 2 - 3 | 1 - 3 | Deportivo Saprissa | ||||||
12 Mar 2023 23:30 | FT | Alajuelense | 0 - 2 | 0 - 1 | Santos De Guapiles | ||||||
Bolivia Liga de Futbol Prof Ergebnisse |
|||||||||||
12 Mar 2023 00:00 | FT | Real Tomayapo | 1 - 1 | 0 - 1 | Oriente Petrolero | ||||||
12 Mar 2023 19:00 | FT | Nacional Potosi | 0 - 2 | 0 - 2 | Always Ready | ||||||
12 Mar 2023 21:30 | FT | Bolivar | 1 - 0 | 0 - 0 | Aurora | ||||||
Guatemala Liga Nacional Ergebnisse |
|||||||||||
12 Mar 2023 02:00 | FT | Xelaju MC | 1 - 0 | 1 - 0 | Santa Lucia Cotzumalguapa | ||||||
12 Mar 2023 18:00 | CD Malacateco | ? - ? | ? - ? | Antigua Gfc | |||||||
12 Mar 2023 21:30 | FT | Coban Imperial | 1 - 2 | 0 - 1 | Deportivo Achuapa | ||||||
El Salvador Primera Division Ergebnisse |
|||||||||||
12 Mar 2023 00:30 | FT | Santa Tecla | 0 - 0 | 0 - 0 | Luis Angel Firpo | ||||||
12 Mar 2023 01:30 | FT | Isidro Metapan | 1 - 0 | 1 - 0 | CD FAS | ||||||
12 Mar 2023 21:00 | FT | Once Municipal | 1 - 1 | 0 - 0 | Cd Platense Municipal Zacatecoluca | ||||||
Honduras Liga Nacional Ergebnisse |
|||||||||||
12 Mar 2023 01:00 | FT | Marathon | 2 - 0 | 1 - 0 | CD Olimpia | ||||||
12 Mar 2023 01:30 | FT | CD Vida | 1 - 1 | 1 - 0 | Olancho | ||||||
12 Mar 2023 22:00 | Real Espana | ? - ? | ? - ? | Real Sociedad Tocoa | |||||||
12 Mar 2023 22:00 | FT | CD Motagua | 3 - 1 | 3 - 0 | CD Victoria | ||||||
Korea K League Challenge Ergebnisse |
|||||||||||
12 Mar 2023 04:30 | FT | Ansan Greeners | 1 - 1 | 0 - 1 | Anyang | ||||||
12 Mar 2023 04:30 | FT | Seongnam FC | 0 - 0 | 0 - 0 | Chungnam Asan | ||||||
12 Mar 2023 07:00 | FT | Cheonan City | 0 - 3 | 0 - 0 | Bucheon 1995 | ||||||
Ecuador Copa Pilsener A Ergebnisse |
|||||||||||
12 Mar 2023 00:00 | Independiente Jose Teran | ? - ? | ? - ? | Barcelona SC(ECU) | |||||||
12 Mar 2023 19:00 | Sociedad Deportiva Aucas | ? - ? | ? - ? | Universidad Catolica Quito | |||||||
12 Mar 2023 21:30 | CD El Nacional | ? - ? | ? - ? | Liga Dep. Universitaria Quito | |||||||
Lithuania - 1. Division Ergebnisse |
|||||||||||
12 Mar 2023 13:00 | FT | Dziugas Telsiai | 0 - 1 | 0 - 0 | Dainava Alytus | ||||||
12 Mar 2023 15:55 | FT | Trakai Riteriai | 0 - 4 | 0 - 2 | Baltija Panevezys | ||||||
Latvia - 1. Division Ergebnisse |
|||||||||||
12 Mar 2023 13:00 | FT | Tukums-2000 | 1 - 0 | 0 - 0 | Daugava Daugavpils | ||||||
12 Mar 2023 15:00 | FT | Riga Fc | 2 - 1 | 0 - 0 | Jelgava | ||||||
Poland - 2. Liga Ergebnisse |
|||||||||||
12 Mar 2023 11:40 | FT | LKS Lodz | 1 - 0 | 0 - 0 | Stal Rzeszow | ||||||
12 Mar 2023 14:00 | FT | Zaglebie Sosnowiec | 0 - 1 | 0 - 1 | Skra Czestochowa | ||||||
12 Mar 2023 17:00 | FT | Resovia Rzeszow | 2 - 0 | 1 - 0 | Odra Opole | ||||||
Colombia Copa Mustang Ergebnisse |
|||||||||||
12 Mar 2023 01:20 | FT | Boyaca Chico | 2 - 0 | 1 - 0 | Dep.Independiente Medellin | ||||||
12 Mar 2023 21:00 | FT | Aguilas Doradas | 2 - 1 | 2 - 1 | Deportivo Pereira | ||||||
12 Mar 2023 23:10 | FT | Atletico Junior Barranquilla | 1 - 2 | 0 - 0 | Envigado | ||||||
Austria Erste Division Ergebnisse |
|||||||||||
12 Mar 2023 09:30 | FT | Trenkwalder Admira | 3 - 1 | 0 - 0 | Rapid Vienna Amateure | ||||||
12 Mar 2023 11:30 | FT | Sturm Graz Amat. | 0 - 4 | 0 - 0 | Dornbirn | ||||||
South Australian Super League Ergebnisse |
|||||||||||
12 Mar 2023 06:30 | FT | Adelaide United Fc Youth | 3 - 0 | 1 - 0 | Adelaide Olympic | ||||||
Japan Football League Ergebnisse |
|||||||||||
12 Mar 2023 04:00 | FT | Nara Club | 1 - 1 | 0 - 1 | Vanraure Hachinohe | ||||||
12 Mar 2023 04:00 | FT | Tegevajaro Miyazaki | 0 - 1 | 0 - 1 | Osaka | ||||||
12 Mar 2023 05:00 | FT | Azul Claro Numazu | 2 - 1 | 1 - 0 | Kataller Toyama | ||||||
12 Mar 2023 05:00 | FT | Gifu | 1 - 1 | 1 - 1 | Matsumoto Yamaga FC | ||||||
12 Mar 2023 05:00 | FT | Giravanz Kitakyushu | 3 - 0 | 1 - 0 | Kamatamare Sanuki | ||||||
12 Mar 2023 06:00 | FT | Ehime FC | 1 - 1 | 0 - 0 | AC Nagano Parceiro | ||||||
12 Mar 2023 06:00 | FT | Sc Sagamihara | 2 - 1 | 0 - 0 | Fukushima United FC | ||||||
Belgium - 2e Klasse Ergebnisse |
|||||||||||
12 Mar 2023 15:00 | FT | Standard Wetteren | 3 - 2 | 0 - 1 | Club Brugge Ii | ||||||
12 Mar 2023 18:15 | FT | KVSK Lommel | 2 - 0 | 0 - 0 | Genk Ii | ||||||
Uzbekistan Professional Football League Ergebnisse |
|||||||||||
12 Mar 2023 11:00 | FT | Qizilqum Zarafshon | 1 - 0 | 1 - 0 | Buxoro | ||||||
12 Mar 2023 13:30 | FT | Nasaf Qarshi | 2 - 1 | 1 - 1 | Turon Nukus | ||||||
Colombia Copa Premier Ergebnisse |
|||||||||||
12 Mar 2023 20:00 | FT | Real Cartagena | 1 - 1 | 0 - 0 | Real Santander | ||||||
12 Mar 2023 20:00 | FT | Llaneros FC | 1 - 0 | 1 - 0 | Tigres FC | ||||||
12 Mar 2023 20:00 | FT | Leones | 2 - 2 | 2 - 2 | Fortaleza CEIF | ||||||
12 Mar 2023 20:00 | FT | Valledupar | 3 - 1 | 2 - 1 | Atletico Clube Purtugal | ||||||
Georgia Primera Division Ergebnisse |
|||||||||||
12 Mar 2023 11:00 | FT | Shukura Kobuleti | 1 - 2 | 1 - 1 | Telavi | ||||||
12 Mar 2023 11:30 | FT | Torpedo Kutaisi | 3 - 1 | 2 - 1 | Gagra | ||||||
12 Mar 2023 13:00 | FT | Saburtalo Tbilisi | 0 - 0 | 0 - 0 | Dila Gori | ||||||
12 Mar 2023 15:59 | FT | Dinamo Batumi | 3 - 2 | 1 - 1 | Samtredia | ||||||
Venezuela Primera Division Ergebnisse |
|||||||||||
12 Mar 2023 19:00 | FT | Universidad Central Venezuela | 0 - 2 | 0 - 0 | Monagas SC | ||||||
12 Mar 2023 21:15 | FT | Inter de Barinas | 2 - 2 | 0 - 1 | Angostura | ||||||
12 Mar 2023 23:30 | FT | Carabobo | 0 - 2 | 0 - 0 | Academia Puerto Cabello | ||||||
Republic of Azerbaijan Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
12 Mar 2023 11:00 | FT | FK Inter Baku | 0 - 1 | 0 - 0 | Neftci Baku | ||||||
Australia Victorian Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
12 Mar 2023 08:30 | FT | Melbourne Knights | 1 - 0 | 1 - 0 | Bentleigh Greens | ||||||
Paraguayan Primera Division Ergebnisse |
|||||||||||
12 Mar 2023 21:00 | FT | General Caballero | 1 - 2 | 1 - 2 | Olimpia Asuncion | ||||||
12 Mar 2023 23:30 | FT | Resistencia Sc | 0 - 1 | 0 - 0 | Nacional Asuncion | ||||||
Spanish Segunda Division B Grupo 4 Ergebnisse |
|||||||||||
12 Mar 2023 10:00 | FT | Sd Formentera | 4 - 0 | 2 - 0 | UD Alzira | ||||||
12 Mar 2023 10:30 | FT | CD Ebro | 4 - 0 | 3 - 0 | Mallorca B | ||||||
12 Mar 2023 10:30 | FT | Leganes B | 0 - 0 | 0 - 0 | Cd Diocesano | ||||||
12 Mar 2023 11:00 | FT | Cd Arenteiro | 1 - 0 | 0 - 0 | Sd Laredo | ||||||
12 Mar 2023 11:00 | FT | Coruxo | 1 - 0 | 1 - 0 | Compostela | ||||||
12 Mar 2023 11:00 | FT | Ce Manresa | 0 - 0 | 0 - 0 | Zaragoza B | ||||||
12 Mar 2023 11:00 | FT | PD Santa Eulalia | 2 - 0 | 1 - 0 | Hercules CF | ||||||
12 Mar 2023 11:00 | FT | Atletico Saguntino | 4 - 0 | 1 - 0 | Lleida | ||||||
12 Mar 2023 11:00 | FT | Cd Utrera | 0 - 3 | 0 - 1 | Yeclano Deportivo | ||||||
12 Mar 2023 11:00 | FT | Atletico Mancha Real | 1 - 1 | 1 - 0 | Real Betis B | ||||||
12 Mar 2023 11:00 | FT | Mar Menor | 1 - 2 | 1 - 0 | Cartagena B | ||||||
12 Mar 2023 11:00 | FT | Cd Atletico Paso | 4 - 2 | 3 - 1 | Ad Union Adarve | ||||||
12 Mar 2023 11:00 | FT | Cacereno | 2 - 1 | 1 - 0 | Ud Socuellamos | ||||||
12 Mar 2023 11:00 | FT | Ud Montijo | 2 - 0 | 0 - 0 | Cd Coria | ||||||
12 Mar 2023 15:30 | FT | Teruel | 1 - 0 | 1 - 0 | CF Badalona | ||||||
12 Mar 2023 15:59 | FT | Recreativo Huelva | 1 - 0 | 1 - 0 | Granada Cf B | ||||||
12 Mar 2023 15:59 | FT | Velez Cf | 4 - 1 | 2 - 0 | Cadiz B | ||||||
12 Mar 2023 16:00 | FT | Cd Guijuelo | 2 - 0 | 1 - 0 | Ourense | ||||||
12 Mar 2023 16:00 | FT | Gimnastica Torrelavega | 2 - 0 | 1 - 0 | Racing Santander B | ||||||
12 Mar 2023 16:00 | FT | Cd Arnedo | 0 - 1 | 0 - 1 | Brea | ||||||
12 Mar 2023 16:00 | FT | CD Izarra | 1 - 2 | 1 - 1 | SD Gernika | ||||||
12 Mar 2023 16:00 | FT | Sd Tarazona | 3 - 0 | 0 - 0 | Arenas Club De Getxo | ||||||
12 Mar 2023 16:00 | FT | Terrassa | 2 - 0 | 0 - 0 | UE Olot | ||||||
12 Mar 2023 16:00 | FT | Villanovense | 2 - 0 | 1 - 0 | CD Guadalajara | ||||||
12 Mar 2023 16:30 | FT | Sestao | 2 - 0 | 2 - 0 | AD San Juan | ||||||
12 Mar 2023 17:00 | FT | Xerez CD | 0 - 0 | 0 - 0 | Antequera Cf | ||||||
Libya League Division 1 Ergebnisse |
|||||||||||
12 Mar 2023 13:30 | FT | Abu Salim | 0 - 0 | 0 - 0 | Al Mahalla | ||||||
Turkey 2 Ligi A Ergebnisse |
|||||||||||
12 Mar 2023 10:30 | FT | Bodrumspor | 1 - 2 | 0 - 0 | Rizespor | ||||||
12 Mar 2023 10:30 | FT | Keciorengucu | 4 - 0 | 1 - 0 | Altinordu | ||||||
12 Mar 2023 14:00 | FT | Yeni Malatyaspor | 0 - 3 | 0 - 0 | Sakaryaspor | ||||||
12 Mar 2023 15:59 | FT | Adanaspor | 0 - 3 | 0 - 0 | Manisa Bb Spor | ||||||
12 Mar 2023 15:59 | FT | Denizlispor | 0 - 2 | 0 - 0 | Erzurum BB | ||||||
Czech Republic 2. Liga Ergebnisse |
|||||||||||
12 Mar 2023 09:15 | FT | Slavia Prague B | 3 - 1 | 1 - 1 | Fotbal Trinec | ||||||
12 Mar 2023 13:30 | FT | Vysocina Jihlava | 2 - 2 | 1 - 1 | Mfk Karvina | ||||||
12 Mar 2023 13:30 | Sk Slovan Varnsdorf | ? - ? | ? - ? | Dukla Praha | |||||||
Tunisia Division 1 Ergebnisse |
|||||||||||
12 Mar 2023 13:30 | FT | C. A. Bizertin | 3 - 0 | 2 - 0 | Co Sidi Bouzid | ||||||
12 Mar 2023 13:30 | FT | Es Hamam Sousse | 0 - 0 | 0 - 0 | Etoile Metlaoui | ||||||
12 Mar 2023 13:30 | FT | As Slimane | 0 - 3 | 0 - 2 | Stade Tunisien | ||||||
Turkiye 3. Lig B Yukselme Ergebnisse |
|||||||||||
12 Mar 2023 10:00 | Yeni Orduspor | ? - ? | ? - ? | Anadolu Selcukluspor | |||||||
12 Mar 2023 10:00 | Elazigspor | ? - ? | ? - ? | Edirnespor Genclik | |||||||
12 Mar 2023 10:00 | Icel Idman Yurdu | ? - ? | ? - ? | Belediye Derincespor | |||||||
12 Mar 2023 10:00 | Kutahyaspor | ? - ? | ? - ? | Nevsehirspor Genclik | |||||||
12 Mar 2023 10:00 | Yeni Amasya Spor | ? - ? | ? - ? | Karaman Belediyesi Spor | |||||||
12 Mar 2023 10:00 | Ayvalikgucu Belediyespor | ? - ? | ? - ? | Karaman Belediyespor | |||||||
12 Mar 2023 10:00 | Bulvarspor | ? - ? | ? - ? | Orduspor | |||||||
12 Mar 2023 10:00 | Turk Metal Kirikkale | ? - ? | ? - ? | Bayrampasaspor | |||||||
12 Mar 2023 10:00 | Kusadasispor | ? - ? | ? - ? | Gumushanespor | |||||||
12 Mar 2023 10:00 | Aksarayspor | ? - ? | ? - ? | Mus Spor | |||||||
12 Mar 2023 10:00 | Bergama Belediyespor | ? - ? | ? - ? | Akhisar Bld.Geng | |||||||
12 Mar 2023 10:00 | Sapanca Genclikspor | ? - ? | ? - ? | Erbaaspor S | |||||||
12 Mar 2023 10:00 | Siirt Il Ozle Idaresi Spor | ? - ? | ? - ? | Arguvan | |||||||
12 Mar 2023 10:00 | FT | Belediye Derincespor | 5 - 0 | 3 - 0 | Agri 1970 Spor | ||||||
12 Mar 2023 10:00 | FT | Elazigspor | 3 - 0 | 0 - 0 | Yeni Orduspor | ||||||
12 Mar 2023 11:00 | FT | Anadolu Selcukluspor | 1 - 0 | 0 - 0 | Yeni Amasya Spor | ||||||
12 Mar 2023 11:00 | FT | Edirnespor Genclik | 1 - 2 | 0 - 1 | Eskisehirspor | ||||||
12 Mar 2023 11:00 | FT | Karaman Belediyesi Spor | 4 - 2 | 1 - 0 | Karsiyaka | ||||||
12 Mar 2023 11:00 | FT | Kutahyaspor | 1 - 1 | 1 - 0 | Icel Idman Yurdu | ||||||
12 Mar 2023 11:00 | FT | Nevsehirspor Genclik | 2 - 0 | 1 - 0 | Catalca Spor | ||||||
12 Mar 2023 11:00 | FT | Bayrampasaspor | 2 - 0 | 1 - 0 | Eynesil | ||||||
12 Mar 2023 11:00 | FT | Gumushanespor | 1 - 2 | 0 - 1 | Ergene Velimese | ||||||
12 Mar 2023 11:00 | FT | Karaman Belediyespor | 0 - 0 | 0 - 0 | Bulvarspor | ||||||
12 Mar 2023 11:00 | FT | Kusadasispor | 1 - 0 | 0 - 0 | Ayvalikgucu Belediyespor | ||||||
12 Mar 2023 11:00 | FT | Orduspor | 1 - 1 | 1 - 1 | Elazig Belediyespor | ||||||
12 Mar 2023 11:00 | Akhisar Bld.Geng | ? - ? | ? - ? | Sapanca Genclikspor | |||||||
12 Mar 2023 11:00 | FT | Aksarayspor | 4 - 2 | 2 - 2 | Ankara Adliyespor | ||||||
12 Mar 2023 11:00 | Arguvan | ? - ? | ? - ? | Osmaniyespor | |||||||
12 Mar 2023 11:00 | FT | Artvin Hopaspor | 1 - 0 | 0 - 0 | Bergama Belediyespor | ||||||
12 Mar 2023 11:00 | FT | Kepez Belediyespor | 2 - 0 | 0 - 0 | Siirt Il Ozle Idaresi Spor | ||||||
12 Mar 2023 11:00 | FT | Mus Spor | 0 - 1 | 0 - 0 | Erbaaspor S | ||||||
Greece Super League 2 Ergebnisse |
|||||||||||
12 Mar 2023 12:45 | FT | Makedonikos | 2 - 3 | 2 - 1 | Iraklis Larisa | ||||||
12 Mar 2023 12:45 | FT | Almopos | 1 - 1 | 0 - 0 | Thesprotos | ||||||
12 Mar 2023 12:45 | FT | Iraklis Saloniki | 6 - 0 | 0 - 0 | Apollon Larissas | ||||||
12 Mar 2023 12:45 | FT | Veria FC | 0 - 2 | 0 - 0 | Diagoras Rodos | ||||||
12 Mar 2023 12:45 | FT | Ilioupoli | 1 - 1 | 1 - 1 | Proodeftiki | ||||||
12 Mar 2023 12:45 | FT | Kissamikos | 0 - 0 | 0 - 0 | Irodotos | ||||||
12 Mar 2023 12:45 | FT | AS Egaleo Aigaleo Athens | 1 - 1 | 0 - 1 | Kallithea | ||||||
12 Mar 2023 15:00 | FT | Larisa | 3 - 0 | 0 - 0 | Apollon Larissas | ||||||
12 Mar 2023 15:00 | Apollon Kalamaria | ? - ? | ? - ? | Niki Volou | |||||||
12 Mar 2023 15:00 | Veria FC | ? - ? | ? - ? | Thesprotos | |||||||
Norwegian Junior U19 Ergebnisse |
|||||||||||
12 Mar 2023 12:00 | FT | Lillestrom U19 | 1 - 2 | 0 - 0 | Ham kam U19 | ||||||
Lithuania - 2. Division Ergebnisse |
|||||||||||
12 Mar 2023 11:00 | FT | Lietava Jonava | 0 - 2 | 0 - 0 | Kauno Zalgiris Ii | ||||||
12 Mar 2023 11:00 | FT | Siauliai B | 2 - 3 | 1 - 2 | Marijampole City | ||||||
12 Mar 2023 11:00 | FT | Ekranas Panevezys | 1 - 1 | 0 - 0 | Fk Zalgiris Vilnius 2 | ||||||
Faroe Islands Formuladeildin Ergebnisse |
|||||||||||
12 Mar 2023 15:00 | Ab Argir | ? - ? | ? - ? | Ki Klaksvik | |||||||
12 Mar 2023 15:00 | B36 Torshavn | ? - ? | ? - ? | 07 Vestur Sorvagur | |||||||
12 Mar 2023 15:00 | Tb Tuoroyri | ? - ? | ? - ? | HB Torshavn | |||||||
12 Mar 2023 16:00 | Toftir B68 | ? - ? | ? - ? | Vikingur Gotu | |||||||
Serbia Prva Liga Ergebnisse |
|||||||||||
12 Mar 2023 13:00 | FT | Imt Novi Beograd | 2 - 1 | 2 - 0 | FK Metalac Gornji Milanovac | ||||||
12 Mar 2023 13:00 | FT | Loznica | 0 - 0 | 0 - 0 | Macva Sabac | ||||||
12 Mar 2023 13:00 | FT | Proleter Novi Sad | 0 - 0 | 0 - 0 | Sloboda Uzice Sevojno | ||||||
12 Mar 2023 13:00 | FT | Zeleznicar Pancevo | 1 - 0 | 0 - 0 | Indjija | ||||||
12 Mar 2023 13:00 | FT | Jedinstvo Ub | 2 - 0 | 1 - 0 | Vrsac | ||||||
12 Mar 2023 15:00 | FT | Trajal Krusevac | 2 - 1 | 1 - 1 | Graficar Beograd | ||||||
Estonia Esi Liiga Ergebnisse |
|||||||||||
12 Mar 2023 10:30 | FT | Kohtla Jarve Jk Jarve | 2 - 6 | 0 - 2 | Viimsi Mrjk | ||||||
12 Mar 2023 10:30 | FT | Flora Tallinn Ii | 1 - 0 | 1 - 0 | Tallinn | ||||||
Australia Victorian Premier League U21 Ergebnisse |
|||||||||||
12 Mar 2023 06:00 | FT | Melbourne Knights U21 | 6 - 0 | 4 - 0 | Bentleigh Greens U21 | ||||||
Hungary NB 2 Ergebnisse |
|||||||||||
12 Mar 2023 13:00 | FT | Bekescsaba | 2 - 2 | 2 - 0 | Budafoki Mte | ||||||
12 Mar 2023 13:00 | FT | Dorogi | 0 - 1 | 0 - 0 | Mte Mosonmagyarovar | ||||||
12 Mar 2023 13:00 | FT | Gyirmot Se | 2 - 1 | 2 - 1 | Csakvari Tk | ||||||
12 Mar 2023 13:00 | FT | Kazincbarcika | 1 - 1 | 1 - 0 | Nyiregyhaza | ||||||
12 Mar 2023 13:00 | FT | Szentlorinc Se | 1 - 1 | 1 - 0 | Kozarmisleny Se | ||||||
12 Mar 2023 14:00 | FT | Ajka | 2 - 1 | 0 - 1 | Szombathelyi Haladas | ||||||
12 Mar 2023 14:00 | FT | Pecs | 0 - 1 | 0 - 1 | ETO Gyori FC | ||||||
12 Mar 2023 14:00 | FT | Szegedi Ak | 1 - 0 | 0 - 0 | Soroksar | ||||||
12 Mar 2023 14:00 | FT | Duna Aszfalt Tvse | 1 - 0 | 0 - 0 | Siofok | ||||||
Slovenia 2. Liga Ergebnisse |
|||||||||||
12 Mar 2023 13:00 | FT | Fuzinar | 2 - 0 | 2 - 0 | Krsko Posavlje | ||||||
12 Mar 2023 14:00 | FT | Nd Beltinci | 1 - 1 | 0 - 0 | NK Primorje | ||||||
12 Mar 2023 14:00 | FT | Bistrica | 0 - 1 | 0 - 0 | NK Krka | ||||||
San Marino Girone A Ergebnisse |
|||||||||||
12 Mar 2023 14:00 | FT | San Giovanni | 0 - 1 | 0 - 0 | AC Juvenes/Dogana | ||||||
12 Mar 2023 14:00 | FT | S.S Pennarossa | 0 - 2 | 0 - 0 | SC Faetano | ||||||
12 Mar 2023 14:00 | FT | Folgore/falciano | 0 - 2 | 0 - 1 | Tre Fiori | ||||||
Slovakia 2. Liga Ergebnisse |
|||||||||||
12 Mar 2023 09:30 | FT | Artmedia Petrzalka | 2 - 2 | 2 - 1 | 1. Tatran Presov | ||||||
12 Mar 2023 09:30 | FT | Stk 1914 Samorin | 4 - 0 | 2 - 0 | FK Pohronie | ||||||
12 Mar 2023 09:30 | FT | Msk Zilina B | 3 - 1 | 1 - 1 | Povazska Bystrica | ||||||
Luxembourg National Division Ergebnisse |
|||||||||||
12 Mar 2023 15:00 | FT | Differdange 03 | 2 - 0 | 1 - 0 | Mondercange | ||||||
12 Mar 2023 15:00 | FT | Swift Hesperange | 2 - 2 | 1 - 1 | Etzella Ettelbruck | ||||||
12 Mar 2023 15:00 | FT | Jeunesse Esch | 0 - 1 | 0 - 0 | Progres Niedercorn | ||||||
12 Mar 2023 15:00 | FT | UN Kaerjeng 97 | 1 - 2 | 1 - 1 | Una Strassen | ||||||
12 Mar 2023 15:00 | FT | Us Mondorf-les-bains | 5 - 0 | 2 - 0 | Fola Esch | ||||||
12 Mar 2023 15:00 | FT | Victoria Rosport | 4 - 2 | 2 - 1 | Racing Union Luxemburg | ||||||
12 Mar 2023 15:00 | FT | Wiltz 71 | 2 - 2 | 0 - 1 | Hostert | ||||||
FYR Macedonia Prva liga Ergebnisse |
|||||||||||
12 Mar 2023 13:00 | FT | Bregalnica Stip | 4 - 0 | 2 - 0 | Pobeda Prilep | ||||||
12 Mar 2023 13:00 | FT | Struga Trim Lum | 0 - 0 | 0 - 0 | FK Makedonija | ||||||
12 Mar 2023 13:00 | FT | Korzo Prilep | 3 - 1 | 3 - 1 | Rabotnicki Skopje | ||||||
12 Mar 2023 13:00 | FT | FK Shkendija 79 | 2 - 1 | 2 - 0 | Academy Pandev | ||||||
Korea Challengers League Ergebnisse |
|||||||||||
12 Mar 2023 04:00 | FT | Yangju Citizen Fc | 2 - 2 | 0 - 2 | Yangpyeong | ||||||
12 Mar 2023 05:00 | FT | Gimhae City | 0 - 1 | 0 - 1 | Paju Citizen Fc | ||||||
Belarus Cup Ergebnisse |
|||||||||||
12 Mar 2023 11:00 | FT | Slutsksakhar Slutsk | 1 - 0 | 1 - 0 | Slavia Mozyr | ||||||
12 Mar 2023 13:30 | FT | Neman Grodno | 2 - 1 | 0 - 0 | Vitebsk | ||||||
Australia Victorian Division 1 Ergebnisse |
|||||||||||
12 Mar 2023 04:00 | FT | Western United Fc Npl | 0 - 1 | 0 - 1 | Preston Lions | ||||||
12 Mar 2023 05:45 | FT | Kingston City | 2 - 0 | 2 - 0 | Northcote City | ||||||
Czech Republic Ceska Fotbalova Liga Ergebnisse |
|||||||||||
12 Mar 2023 09:15 | FT | Admira Praha | 1 - 0 | 1 - 0 | Fk Banik Sokolov | ||||||
12 Mar 2023 09:15 | FT | Banik Ostrava B | 0 - 3 | 0 - 0 | Slavia Kromeriz | ||||||
12 Mar 2023 09:15 | Unicov | ? - ? | ? - ? | Zlin B | |||||||
12 Mar 2023 09:15 | Chlumec Nad Cidlinou | ? - ? | ? - ? | Sokol Brozany | |||||||
12 Mar 2023 10:00 | FT | Ceske Budejovice B | 2 - 0 | 1 - 0 | Sokol Hostoun | ||||||
12 Mar 2023 13:30 | FT | Povltava Fa | 0 - 1 | 0 - 1 | Domazlice | ||||||
12 Mar 2023 13:30 | Sokol Zapy | ? - ? | ? - ? | Sokol Zivanice | |||||||
Montenegro Prva Crnogorska Lig Ergebnisse |
|||||||||||
12 Mar 2023 13:00 | FT | Mornar | 0 - 1 | 0 - 0 | OFK Petrovac | ||||||
12 Mar 2023 14:00 | FT | Rudar Pljevlja | 1 - 4 | 0 - 2 | FK Sutjeska Niksic | ||||||
12 Mar 2023 17:00 | FT | FK Buducnost Podgorica | 4 - 0 | 2 - 0 | Jedinstvo Bijelo Polje | ||||||
12 Mar 2023 17:00 | FT | Decic Tuzi | 0 - 0 | 0 - 0 | Arsenal Tivat | ||||||
Thailand Division 1 Ergebnisse |
|||||||||||
12 Mar 2023 10:30 | FT | Nakhon Si United | 1 - 1 | 1 - 0 | Krabi Fc | ||||||
12 Mar 2023 11:00 | FT | Ayutthaya Fc | 1 - 1 | 0 - 0 | Rayong | ||||||
12 Mar 2023 11:30 | FT | Jl Chiangmai United | 2 - 0 | 2 - 0 | Nakhon Pathom FC | ||||||
12 Mar 2023 12:00 | FT | Kasetsart University FC | 1 - 3 | 1 - 1 | Uthai Thani Forest | ||||||
German 3. Liga Ergebnisse |
|||||||||||
12 Mar 2023 12:00 | FT | Ingolstadt 04 | 0 - 1 | 0 - 0 | Sc Freiburg Ii | ||||||
12 Mar 2023 13:00 | FT | SV Wehen Wiesbaden | 0 - 2 | 0 - 0 | Saarbrucken | ||||||
12 Mar 2023 14:00 | FT | Dortmund AM | 1 - 3 | 0 - 3 | Dynamo Dresden | ||||||
German Frauen Bundesliga Ergebnisse |
|||||||||||
12 Mar 2023 12:00 | FT | Nữ Bayer Leverkusen | 1 - 4 | 0 - 2 | Nữ Wolfsburg | ||||||
12 Mar 2023 12:00 | FT | Nữ Hoffenheim | 4 - 0 | 0 - 0 | Sv Meppen Womens | ||||||
12 Mar 2023 15:00 | Nữ Turbine Potsdam | ? - ? | ? - ? | Koln Womens | |||||||
12 Mar 2023 15:00 | FT | Nữ Sg Essen Schonebeck | 2 - 1 | 0 - 0 | Nữ Sc Freiburg | ||||||
UEFA European Women's U17 Championship Ergebnisse |
|||||||||||
12 Mar 2023 10:00 | FT | Nữ Anh U17 | 4 - 0 | 3 - 0 | Nữ Croatia U17 | ||||||
12 Mar 2023 10:00 | FT | Spain Womens U17 | 6 - 0 | 3 - 0 | Nữ Belarus U17 | ||||||
12 Mar 2023 13:00 | FT | Nữ Serbia U17 | 0 - 5 | 0 - 1 | Nữ Đan Mạch U17 | ||||||
12 Mar 2023 14:00 | FT | Nữ Bỉ U17 | 2 - 1 | 0 - 0 | Nữ Nauy U17 | ||||||
12 Mar 2023 14:00 | FT | Nữ Israel U17 | 3 - 2 | 0 - 1 | Georgia Womens U17 | ||||||
Saudi Arabia Division 1 Ergebnisse |
|||||||||||
12 Mar 2023 15:10 | FT | Hajer | 1 - 0 | 0 - 0 | Jeddah | ||||||
12 Mar 2023 15:50 | FT | Al Faisaly Harmah | 1 - 1 | 0 - 1 | Al Kholood | ||||||
12 Mar 2023 17:25 | FT | Al Ahli Jeddah | 0 - 2 | 0 - 1 | Al Riyadh | ||||||
India Super League Ergebnisse |
|||||||||||
12 Mar 2023 14:00 | FT | Bengaluru | 1 - 2 | 1 - 1 | Mumbai City | ||||||
HongKong 1st Division Ergebnisse |
|||||||||||
12 Mar 2023 05:30 | FT | Happy Valley | 0 - 6 | 0 - 2 | Hoi King Sa | ||||||
12 Mar 2023 05:30 | FT | Central Western District RSA | 7 - 1 | 5 - 1 | Metro Gallery Sun Source | ||||||
12 Mar 2023 07:30 | FT | Eastern District Sa | 4 - 2 | 3 - 2 | Shatin Sports | ||||||
12 Mar 2023 07:30 | FT | Citizen | 1 - 0 | 0 - 0 | Yuen Long | ||||||
12 Mar 2023 07:30 | FT | Wing Yee Ft | 0 - 0 | 0 - 0 | Wong Tai Sin District Rsc | ||||||
12 Mar 2023 07:30 | FT | South China | 1 - 1 | 1 - 0 | Kowloon City | ||||||
12 Mar 2023 07:30 | FT | Kwai Tsing District Fa | 0 - 6 | 0 - 2 | North District | ||||||
Poland 3. Liga Ergebnisse |
|||||||||||
12 Mar 2023 14:00 | FT | Lech Poznan B | 2 - 1 | 1 - 0 | Zaglebie Lubin B | ||||||
12 Mar 2023 14:00 | FT | Wisla Pulawy | 2 - 1 | 1 - 1 | Kotwica Kolobrzeg | ||||||
Poland Centralna Liga Juniorow Ergebnisse |
|||||||||||
12 Mar 2023 11:00 | FT | Miedz Legnica Youth | 2 - 3 | 1 - 1 | Jagiellonia Bialystok Youth | ||||||
Peru Primera Division Ergebnisse |
|||||||||||
12 Mar 2023 01:00 | FT | Alianza Lima | 2 - 0 | 1 - 0 | Cusco FC | ||||||
12 Mar 2023 15:59 | FT | Deportivo Union Comercio | 2 - 0 | 1 - 0 | Sport Huancayo | ||||||
12 Mar 2023 18:00 | FT | Atletico Grau | 1 - 1 | 0 - 0 | Deportivo Municipal | ||||||
12 Mar 2023 20:30 | FT | Academia Cantolao | 1 - 0 | 1 - 0 | Cienciano | ||||||
12 Mar 2023 21:00 | Carlos A Mannucci | ? - ? | ? - ? | Utc Cajamarca | |||||||
12 Mar 2023 23:00 | FT | Deportivo Garcilaso | 4 - 4 | 0 - 1 | Sporting Cristal | ||||||
12 Mar 2023 23:00 | Melgar | ? - ? | ? - ? | Univ. Cesar Vallejo | |||||||
Scotland FA Cup Ergebnisse |
|||||||||||
12 Mar 2023 13:00 | FT | Glasgow Rangers | 3 - 0 | 1 - 0 | Raith Rovers | ||||||
Lebanon Ergebnisse |
|||||||||||
12 Mar 2023 15:00 | FT | Al Ansar Lib | 2 - 3 | 0 - 1 | Al-Ahed | ||||||
12 Mar 2023 15:00 | FT | Al Ansar Lib | 0 - 3 | 0 - 1 | Al-Ahed | ||||||
Italy C1A Ergebnisse |
|||||||||||
12 Mar 2023 13:30 | FT | Albinoleffe | 0 - 1 | 0 - 1 | Pro Vercelli | ||||||
12 Mar 2023 13:30 | FT | Feralpisalo | 2 - 0 | 0 - 0 | Vicenza | ||||||
12 Mar 2023 13:30 | FT | Calcio Lecco | 0 - 0 | 0 - 0 | Pordenone | ||||||
12 Mar 2023 13:30 | FT | Us Pergolettese | 3 - 0 | 1 - 0 | Renate Ac | ||||||
12 Mar 2023 13:30 | FT | Piacenza | 4 - 2 | 2 - 1 | Mantova | ||||||
12 Mar 2023 13:30 | FT | Triestina | 2 - 0 | 1 - 0 | Pro Patria | ||||||
Italy C1C Ergebnisse |
|||||||||||
12 Mar 2023 13:30 | FT | Gelbison | 1 - 2 | 0 - 1 | Pescara | ||||||
12 Mar 2023 13:30 | FT | Nuova Monterosi | 1 - 1 | 0 - 0 | Messina | ||||||
12 Mar 2023 13:30 | FT | As Calcio Potenza | 2 - 0 | 0 - 0 | Viterbese | ||||||
12 Mar 2023 16:30 | FT | Avellino | 3 - 2 | 2 - 0 | Foggia | ||||||
12 Mar 2023 16:30 | FT | Juve Stabia | 2 - 1 | 0 - 0 | Giugliano | ||||||
12 Mar 2023 16:30 | FT | Latina Calcio | 0 - 0 | 0 - 0 | Turris Neapolis | ||||||
12 Mar 2023 16:30 | FT | Ss Monopoli 1966 | 1 - 2 | 0 - 0 | Fidelis Andria | ||||||
12 Mar 2023 16:30 | FT | Taranto Sport | 0 - 1 | 0 - 1 | Picerno | ||||||
12 Mar 2023 19:30 | FT | Audace Cerignola | 1 - 0 | 0 - 0 | Virtus Francavilla | ||||||
Northern Ireland League Cup Ergebnisse |
|||||||||||
12 Mar 2023 15:00 | FT | Coleraine | 0 - 2 | 0 - 0 | Linfield FC | ||||||
Chile Primera Division Ergebnisse |
|||||||||||
12 Mar 2023 15:00 | FT | Univ Catolica | 2 - 2 | 0 - 2 | Union Espanola | ||||||
12 Mar 2023 21:00 | FT | Colo Colo | 0 - 0 | 0 - 0 | Universidad de Chile | ||||||
Mexico Primera Divison A Ergebnisse |
|||||||||||
12 Mar 2023 23:00 | FT | Leones Univ Guadalajara | 1 - 3 | 1 - 1 | Club Chivas Tapatio | ||||||
Brazil Pernambucano Ergebnisse |
|||||||||||
12 Mar 2023 18:30 | FT | Petrolina Pe | 4 - 2 | 2 - 1 | Afogados Ingazeira Pe | ||||||
12 Mar 2023 19:30 | FT | Nautico PE | 2 - 0 | 1 - 0 | Salgueiros AC | ||||||
Brazil Campeonato Paulista Ergebnisse |
|||||||||||
12 Mar 2023 19:00 | FT | Corinthians Paulista | 1 - 1 | 1 - 1 | Ituano Sp | ||||||
12 Mar 2023 22:30 | FT | Bragantino | 2 - 0 | 1 - 0 | Botafogo Sp | ||||||
Angola Girabola League Ergebnisse |
|||||||||||
12 Mar 2023 14:00 | FT | Santa Rita | 0 - 0 | 0 - 0 | Interclube Luanda | ||||||
12 Mar 2023 14:00 | FT | Sagrada Esperanca | 5 - 1 | 0 - 0 | Dragao | ||||||
Bulgaria Division 2 Ergebnisse |
|||||||||||
12 Mar 2023 13:30 | FT | Sozopol | 1 - 1 | 0 - 1 | Maritsa 1921 | ||||||
Japan Football League Ergebnisse |
|||||||||||
12 Mar 2023 04:00 | FT | Honda | 3 - 1 | 0 - 1 | Okinawa Sv | ||||||
12 Mar 2023 04:00 | FT | Tiamo Hirakata | 1 - 0 | 1 - 0 | Maruyasu Industries | ||||||
12 Mar 2023 04:00 | FT | Criacao Shinjuku | 0 - 0 | 0 - 0 | Reinmeer Aomori | ||||||
12 Mar 2023 04:00 | FT | Suzuka Unlimited | 1 - 3 | 0 - 2 | Sony Sendai FC | ||||||
United Soccer League Ergebnisse |
|||||||||||
12 Mar 2023 00:30 | FT | Birmingham Legion | 1 - 1 | 1 - 0 | Pittsburgh Riverhounds | ||||||
12 Mar 2023 00:30 | FT | Charleston Battery | 1 - 1 | 0 - 0 | Phoenix Rising Arizona U | ||||||
12 Mar 2023 00:30 | FT | Tampa Bay Rowdies | 1 - 1 | 0 - 0 | Indy Eleven | ||||||
12 Mar 2023 01:30 | FT | San Antonio | 3 - 1 | 2 - 0 | Oakland Roots | ||||||
12 Mar 2023 02:30 | FT | El Paso Locomotive | 0 - 1 | 0 - 1 | Sacramento Republic Fc | ||||||
12 Mar 2023 03:00 | FT | Monterey Bay | 5 - 3 | 4 - 2 | Hartford Athletic | ||||||
12 Mar 2023 03:00 | FT | Orange County Fc | 1 - 3 | 1 - 1 | Louisville City | ||||||
12 Mar 2023 03:00 | FT | San Diego Loyal Sc | 1 - 0 | 1 - 0 | Detroit City | ||||||
Chile Primera B Ergebnisse |
|||||||||||
12 Mar 2023 23:15 | FT | Rangers Talca | 1 - 1 | 0 - 1 | Csd Antofagasta | ||||||
Malta Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
12 Mar 2023 14:00 | FT | Pieta Hotspurs | 3 - 1 | 2 - 1 | Gudja United | ||||||
12 Mar 2023 14:00 | FT | Sirens | 2 - 1 | 1 - 1 | Santa Lucia | ||||||
Malta First Division League Ergebnisse |
|||||||||||
12 Mar 2023 10:00 | FT | Zejtun Corinthians | 1 - 2 | 0 - 0 | Naxxar Lions | ||||||
12 Mar 2023 13:00 | FT | Attard | 1 - 1 | 1 - 0 | Lija Athletic | ||||||
12 Mar 2023 13:00 | FT | Swieqi United | 2 - 1 | 0 - 0 | Mtarfa | ||||||
12 Mar 2023 15:30 | FT | Qrendi | 0 - 2 | 0 - 1 | St Andrews | ||||||
12 Mar 2023 15:30 | FT | Zurrieq | 0 - 1 | 0 - 0 | Sliema Wanderers FC | ||||||
Romania Liga 2 Ergebnisse |
|||||||||||
12 Mar 2023 11:00 | FT | Minaur Baia Mare | 1 - 1 | 1 - 0 | Gloria Buzau | ||||||
12 Mar 2023 11:00 | FT | Csc Dumbravita | 1 - 1 | 1 - 1 | Otelul Galati | ||||||
12 Mar 2023 11:00 | FT | Css Slatina | 1 - 1 | 0 - 1 | Unirea Dej | ||||||
12 Mar 2023 11:00 | FT | Dinamo Bucuresti | 1 - 1 | 1 - 0 | Politehnica Timisoara | ||||||
12 Mar 2023 11:00 | FT | Metaloglobus | 2 - 1 | 1 - 0 | Concordia Chiajna | ||||||
12 Mar 2023 11:00 | FT | Politehnica Iasi | 3 - 1 | 1 - 0 | Progresul Spartac | ||||||
12 Mar 2023 11:00 | FT | Unirea Constanta | 0 - 3 | 0 - 1 | Viitorul Selimbar | ||||||
12 Mar 2023 11:00 | FT | Unirea 2004 Slobozia | 2 - 2 | 1 - 1 | Brasov | ||||||
12 Mar 2023 11:00 | FT | Csikszereda Miercurea | 1 - 2 | 0 - 0 | Acs Energeticianul | ||||||
12 Mar 2023 11:00 | FT | Ripensia Timisoara | 0 - 2 | 0 - 0 | Csa Steaua Bucureti | ||||||
Kosovo Super League Ergebnisse |
|||||||||||
12 Mar 2023 12:00 | FT | Kf Drita Gjilan | 1 - 0 | 1 - 0 | Gjilani | ||||||
12 Mar 2023 12:00 | FT | Kf Llapi | 3 - 2 | 1 - 0 | Ballkani | ||||||
12 Mar 2023 12:00 | FT | Kf Prishtina | 1 - 2 | 0 - 1 | Malisheva | ||||||
HongKong 2st Division Ergebnisse |
|||||||||||
12 Mar 2023 05:30 | FT | Mutual Football Club | 5 - 3 | 2 - 1 | Sao Jose Ap | ||||||
12 Mar 2023 09:30 | FT | Yau Tsim Mong Ft | 4 - 0 | 2 - 0 | Double Flower Fa | ||||||
12 Mar 2023 09:30 | FT | Tuen Mun Progoal | 1 - 1 | 0 - 0 | Wan Chai Sf | ||||||
Myanmar National League Ergebnisse |
|||||||||||
12 Mar 2023 09:30 | FT | Rakhine United | 0 - 1 | 0 - 1 | Hantharwady United | ||||||
Australia New South Wales Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
12 Mar 2023 08:00 | FT | Sydney FC U21 | 3 - 1 | 1 - 1 | Central Coast Mariners Fc Am | ||||||
Australia New South Wales Northern Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
12 Mar 2023 03:30 | FT | Charleston City Blues | 3 - 0 | 2 - 0 | Valentine | ||||||
12 Mar 2023 03:30 | FT | Edgeworth Eagles | 2 - 1 | 0 - 1 | Broadmeadow Magic | ||||||
South Africa League Cup Ergebnisse |
|||||||||||
12 Mar 2023 13:00 | FT | Ts Galaxy | 3 - 6 | 1 - 2 | Stellenbosch | ||||||
12 Mar 2023 15:59 | FT | Kaizer Chiefs FC | 2 - 1 | 1 - 0 | Casric Stars | ||||||
Italy Serie D Ergebnisse |
|||||||||||
12 Mar 2023 13:30 | FT | Sestri Levante | 2 - 1 | 1 - 0 | Chieri | ||||||
12 Mar 2023 13:30 | FT | Sc Caronnese | 1 - 2 | 0 - 0 | Us Breno | ||||||
12 Mar 2023 13:30 | FT | Livorno | 0 - 4 | 0 - 2 | Arezzo | ||||||
12 Mar 2023 13:30 | FT | Pineto | 1 - 0 | 0 - 0 | San Nicolo Calcio | ||||||
12 Mar 2023 13:30 | FT | As Sorrento Calcio | 2 - 2 | 0 - 0 | Paganese | ||||||
12 Mar 2023 13:30 | FT | Virtus Casarano | 1 - 1 | 1 - 1 | Citta Di Fasano | ||||||
12 Mar 2023 13:30 | FT | Asd Martina Franca | 1 - 3 | 0 - 0 | Nardo | ||||||
Spanish Bizkaia-Tercera Division Ergebnisse |
|||||||||||
12 Mar 2023 10:30 | FT | Cf Trival Valderas | 0 - 1 | 0 - 0 | Las Rozas | ||||||
12 Mar 2023 11:00 | FT | Caudal | 1 - 1 | 1 - 0 | Sporting De Gijon B | ||||||
12 Mar 2023 11:00 | FT | Almeria B | 3 - 1 | 1 - 0 | Cd Huetor Tajar | ||||||
12 Mar 2023 11:30 | FT | L'Hospitalet | 1 - 2 | 0 - 2 | Sant Andreu | ||||||
12 Mar 2023 11:30 | FT | Racing Murcia | 1 - 1 | 0 - 0 | Eg El Palmar | ||||||
12 Mar 2023 12:00 | FT | Las Palmas Atletico | 1 - 1 | 0 - 1 | Villa Santa Brigida | ||||||
12 Mar 2023 15:00 | FT | Ciudad Murcia | 0 - 2 | 0 - 2 | Aguilas CF | ||||||
12 Mar 2023 15:30 | FT | Haro Deportivo | 1 - 2 | 0 - 1 | Naxara | ||||||
12 Mar 2023 15:30 | FT | CA Monzon | 0 - 2 | 0 - 0 | Barbastro | ||||||
12 Mar 2023 15:30 | FT | Cf Illueca | 1 - 1 | 0 - 0 | Cd Binefar | ||||||
12 Mar 2023 16:00 | FT | Ud Somozas | 0 - 1 | 0 - 1 | Cf Alondras | ||||||
12 Mar 2023 16:00 | FT | Orihuela CF | 0 - 1 | 0 - 0 | Atzeneta Ue | ||||||
12 Mar 2023 16:30 | FT | Ud Llanera | 3 - 0 | 2 - 0 | Cd Llanes | ||||||
Germany Regionalliga Ergebnisse |
|||||||||||
12 Mar 2023 13:00 | FT | Nurnberg Am | 4 - 1 | 1 - 0 | Turkgucu Munchen | ||||||
12 Mar 2023 14:00 | Bremer Sv | ? - ? | ? - ? | Drochtersen/assel | |||||||
12 Mar 2023 15:00 | Energie Cottbus | ? - ? | ? - ? | Carl Zeiss Jena | |||||||
12 Mar 2023 15:00 | FT | Chemie Leipzig | 3 - 0 | 1 - 0 | Chemnitzer | ||||||
Germany Oberliga NOFV Ergebnisse |
|||||||||||
12 Mar 2023 13:00 | Wacker Nordhausen | ? - ? | ? - ? | VFB Auerbach | |||||||
12 Mar 2023 14:00 | Vfl Oldenburg | ? - ? | ? - ? | Arminia Hannover | |||||||
12 Mar 2023 14:00 | Hansa Luneburg | ? - ? | ? - ? | Lupo Martini Wolfsburg | |||||||
12 Mar 2023 14:00 | FT | SF Baumberg | 0 - 0 | 0 - 0 | Ssvg Velbert | ||||||
Chile Primera D Ergebnisse |
|||||||||||
12 Mar 2023 20:00 | FT | Real San Joaquin | 2 - 1 | 0 - 0 | Deportes Rengo | ||||||
12 Mar 2023 21:00 | FT | Lautaro De Buin | 1 - 0 | 1 - 0 | Deportes Concepcion | ||||||
12 Mar 2023 22:00 | FT | Trasandino Los Andes | 2 - 1 | 1 - 1 | Iberia Los Angeles | ||||||
QLD Division 1 Ergebnisse |
|||||||||||
12 Mar 2023 06:00 | Sunshine Coast | ? - ? | ? - ? | Surfers Paradise | |||||||
Australian cloth Ergebnisse |
|||||||||||
12 Mar 2023 08:00 | Mount Gravatt | ? - ? | ? - ? | Virginia United | |||||||
12 Mar 2023 08:00 | Virginia United | ? - ? | ? - ? | Mount Gravatt | |||||||
Primera Division de Uruguay Ergebnisse |
|||||||||||
12 Mar 2023 12:45 | FT | Danubio FC | 1 - 0 | 1 - 0 | Cerro Montevideo | ||||||
12 Mar 2023 20:00 | FT | Centro Atletico Fenix | 0 - 1 | 0 - 0 | Racing Club Montevideo | ||||||
12 Mar 2023 23:00 | FT | CA Penarol | 2 - 2 | 1 - 0 | Ca Torque | ||||||
Uruguay Segunda Ergebnisse |
|||||||||||
12 Mar 2023 20:00 | FT | Cs Cerrito | 0 - 2 | 0 - 1 | Tacuarembo | ||||||
12 Mar 2023 22:00 | FT | Ca Rentistas | 1 - 0 | 0 - 0 | Ca Juventud De Las Piedras | ||||||
Belgian First Amateur Division Ergebnisse |
|||||||||||
12 Mar 2023 13:30 | FT | Antwerp B | 1 - 0 | 0 - 0 | Rupel Boom | ||||||
12 Mar 2023 14:00 | FT | Royal Knokke | 4 - 1 | 1 - 1 | Ninove | ||||||
12 Mar 2023 14:00 | FT | Royal Fc Liege | 2 - 1 | 0 - 1 | Royal Olympic Club Charleroi | ||||||
12 Mar 2023 14:00 | FT | Leuven B | 1 - 2 | 0 - 1 | Patro Eisden | ||||||
Finland Suomen Cup Ergebnisse |
|||||||||||
12 Mar 2023 11:00 | FT | Mypa | 3 - 2 | 2 - 1 | Hapk | ||||||
12 Mar 2023 15:00 | FT | Tote | 1 - 0 | 1 - 0 | Kontu | ||||||
Denmark - 2.Liga Ergebnisse |
|||||||||||
12 Mar 2023 11:45 | FT | Esbjerg FB | 2 - 1 | 1 - 0 | Roskilde | ||||||
12 Mar 2023 14:00 | FT | Aarhus Fremad | 1 - 1 | 0 - 1 | AB Kobenhavn | ||||||
Thai Division 2 League Ergebnisse |
|||||||||||
12 Mar 2023 08:30 | FT | Kamphaengphet | 0 - 3 | 0 - 0 | Maejo United | ||||||
12 Mar 2023 08:30 | FT | Uttaradit | 2 - 1 | 0 - 0 | Nan | ||||||
12 Mar 2023 08:30 | FT | Phayao | 4 - 1 | 0 - 0 | Chiangrai | ||||||
12 Mar 2023 08:30 | FT | Huai Thalaeng United | 3 - 0 | 0 - 0 | Surin Khongcheemool | ||||||
12 Mar 2023 08:30 | FT | Mueang Kon D United | 0 - 0 | 0 - 0 | Phattalung | ||||||
12 Mar 2023 08:30 | FT | Ipe Samut Sakhon | 1 - 5 | 0 - 0 | Ang Thong Fc | ||||||
12 Mar 2023 10:00 | FT | Sisaket | 1 - 0 | 0 - 0 | Mahasarakham United | ||||||
12 Mar 2023 10:00 | FT | Mh Nakhonsi | 3 - 0 | 0 - 0 | Pattani | ||||||
12 Mar 2023 10:00 | FT | Samut Songkhram FC | 1 - 1 | 0 - 0 | Kanjanapat Group | ||||||
12 Mar 2023 11:00 | FT | Chachoengsao | 2 - 1 | 2 - 0 | Kohkwang | ||||||
12 Mar 2023 11:00 | FT | Bankhai United | 0 - 2 | 0 - 0 | Esan Pattaya | ||||||
12 Mar 2023 11:00 | Rasi Salai United | ? - ? | ? - ? | Sisaket | |||||||
12 Mar 2023 11:00 | FT | Phuket Andaman | 1 - 1 | 1 - 0 | Nara United | ||||||
12 Mar 2023 11:00 | FT | Saraburi Fc | 0 - 3 | 0 - 1 | Hua Hin City | ||||||
Switzerland - 2.Liga Ergebnisse |
|||||||||||
12 Mar 2023 13:30 | FT | La Sarraz Eclepens | 2 - 1 | 0 - 1 | Naters | ||||||
12 Mar 2023 13:30 | FT | Sr Delemont | 1 - 1 | 1 - 0 | Munsingen | ||||||
12 Mar 2023 13:30 | FT | Muri | 2 - 2 | 1 - 1 | Sc Dornach | ||||||
12 Mar 2023 16:00 | FT | Lugano U21 | 3 - 0 | 2 - 0 | Kosova Zurich | ||||||
Turkiye Lig3 Ergebnisse |
|||||||||||
12 Mar 2023 13:00 | 24 Erzincanspor | ? - ? | ? - ? | Nazillispor | |||||||
12 Mar 2023 13:00 | Osmanlispor | ? - ? | ? - ? | Corum Belediyespor | |||||||
12 Mar 2023 13:00 | Bayburt Ozel Idare | ? - ? | ? - ? | Afjet Afyonspor | |||||||
12 Mar 2023 13:00 | Duzcespor | ? - ? | ? - ? | Somaspor | |||||||
12 Mar 2023 13:00 | Erokspor | ? - ? | ? - ? | Sivas Dort Eylul Belediyespor | |||||||
12 Mar 2023 13:00 | Inegolspor | ? - ? | ? - ? | Bursaspor | |||||||
12 Mar 2023 13:00 | Menemen Belediye Spor | ? - ? | ? - ? | Surfaspor | |||||||
12 Mar 2023 13:00 | Tarsus Idman Yurdu | ? - ? | ? - ? | Batman Petrolspor | |||||||
12 Mar 2023 13:00 | Adiyamanspor | ? - ? | ? - ? | Kocaelispor | |||||||
12 Mar 2023 13:00 | Diyarbakirspor | ? - ? | ? - ? | Karacabey Birlikspor | |||||||
12 Mar 2023 13:00 | Fethiyespor | ? - ? | ? - ? | Serik Belediyespor | |||||||
12 Mar 2023 13:00 | Iskenderunspor | ? - ? | ? - ? | Etimesgut Belediye Spor | |||||||
12 Mar 2023 13:00 | Kirklarelispor | ? - ? | ? - ? | Usakspor | |||||||
12 Mar 2023 13:00 | Pazarspor | ? - ? | ? - ? | Sariyer | |||||||
12 Mar 2023 13:00 | Duzyurtspor | ? - ? | ? - ? | Kirsehir Koy Hizmetleri | |||||||
12 Mar 2023 13:00 | Belediye Vanspor | ? - ? | ? - ? | Kastamonuspor | |||||||
12 Mar 2023 13:00 | Zonguldak | ? - ? | ? - ? | Ankara Demirspor | |||||||
Croatia 2 HNL Ergebnisse |
|||||||||||
12 Mar 2023 12:00 | FT | Rudes | 1 - 0 | 1 - 0 | Orijent Rijeka | ||||||
12 Mar 2023 14:30 | FT | Croatia Zmijavci | 2 - 0 | 1 - 0 | Bijelo Brdo | ||||||
Cyprus 2 Division Ergebnisse |
|||||||||||
12 Mar 2023 13:30 | FT | Xylotympou | 3 - 1 | 1 - 1 | Anagenisis Dherina | ||||||
12 Mar 2023 13:30 | FT | Po Ahironas Onisilos | 0 - 1 | 0 - 1 | Omonia 29is Maiou | ||||||
Estonia Teine Liiga Ergebnisse |
|||||||||||
12 Mar 2023 10:30 | FT | Tartu Kalev | 7 - 0 | 3 - 0 | Parnu Jk | ||||||
Kenya Super League Ergebnisse |
|||||||||||
12 Mar 2023 10:00 | FT | Posta Rangers | 1 - 0 | 1 - 0 | Ulinzi Stars Nakuru | ||||||
12 Mar 2023 12:00 | FT | Kakamega Homeboyz | 0 - 1 | 0 - 0 | Kenya Police | ||||||
12 Mar 2023 12:00 | FT | Talanta | 1 - 1 | 1 - 0 | Tusker | ||||||
12 Mar 2023 12:15 | FT | Kariobangi Sharks | 2 - 1 | 1 - 0 | Kcb Sc | ||||||
Panama Liga Nacional de Ascenso Ergebnisse |
|||||||||||
12 Mar 2023 01:30 | FT | Plaza Amador | 0 - 2 | 0 - 1 | Herrera | ||||||
12 Mar 2023 20:00 | FT | Umecit | 4 - 0 | 3 - 0 | Costa Del Este | ||||||
12 Mar 2023 22:15 | FT | Tauro FC | 2 - 0 | 1 - 0 | San Francisco | ||||||
Brazil Campeonato Cearense Division 1 Ergebnisse |
|||||||||||
12 Mar 2023 12:00 | FT | Iguatu Ce | 1 - 1 | 1 - 1 | Ceara | ||||||
12 Mar 2023 21:30 | FT | Ferroviario Ce | 1 - 1 | 1 - 0 | Fortaleza | ||||||
UAE Division 1 Ergebnisse |
|||||||||||
12 Mar 2023 13:35 | FT | Al Hamra | 2 - 4 | 2 - 0 | Hatta | ||||||
12 Mar 2023 13:35 | FT | Al Thaid | 1 - 1 | 0 - 1 | Al Arabi | ||||||
12 Mar 2023 13:35 | FT | Baynounah | 0 - 2 | 0 - 1 | Emirate | ||||||
12 Mar 2023 13:35 | FT | Dubba Al-Husun | 2 - 1 | 1 - 1 | Gulf Heroes | ||||||
Morocco Division 2 Ergebnisse |
|||||||||||
12 Mar 2023 14:00 | FT | ASS Association Sportive de Sale | 1 - 0 | 0 - 0 | Wydad Fes | ||||||
12 Mar 2023 14:00 | FT | Cayb Club Athletic Youssoufia | 1 - 0 | 0 - 0 | Chabab Ben Guerir | ||||||
12 Mar 2023 14:00 | FT | Ittifaq Marrakech | 0 - 0 | 0 - 0 | JSM Jeunesse Sportive El Massira | ||||||
12 Mar 2023 14:00 | FT | Stade Marocain Du Rabat | 3 - 2 | 1 - 1 | Wydad Temara | ||||||
Iceland League Cup Ergebnisse |
|||||||||||
12 Mar 2023 15:30 | FT | Vestri | 0 - 2 | 0 - 1 | Grindavik | ||||||
Sudan Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
12 Mar 2023 13:30 | Ahli Marawi | ? - ? | ? - ? | Ahli Al Khartoum | |||||||
12 Mar 2023 13:30 | FT | Hay Al Arab | 4 - 1 | 0 - 0 | Hilal Al Fasher | ||||||
12 Mar 2023 17:00 | Hay Al Wadi | ? - ? | ? - ? | Al Hilal Omdurman | |||||||
Mexico Youth U20 Ergebnisse |
|||||||||||
12 Mar 2023 15:00 | FT | Deportivo Toluca Mexiquense U20 | 0 - 1 | 0 - 0 | Mazatlan U20 | ||||||
12 Mar 2023 16:00 | FT | Juarez U20 | 2 - 1 | 1 - 1 | Necaxa U20 | ||||||
12 Mar 2023 17:00 | FT | Santos Laguna U20 | 1 - 3 | 0 - 0 | Club Tijuana U20 | ||||||
12 Mar 2023 18:00 | FT | Pachuca U20 | 1 - 3 | 0 - 1 | Monterrey U20 | ||||||
Spain Primera Division RFEF Ergebnisse |
|||||||||||
12 Mar 2023 11:00 | FT | Cf Intercity | 2 - 2 | 0 - 1 | Atletico Baleares | ||||||
12 Mar 2023 11:00 | FT | Ue Cornella | 1 - 1 | 0 - 0 | Eldense | ||||||
12 Mar 2023 11:00 | FT | SD Logrones | 1 - 1 | 1 - 1 | Athletic Bilbao B | ||||||
12 Mar 2023 11:00 | FT | Alcorcon | 0 - 1 | 0 - 1 | Racing de Ferrol | ||||||
12 Mar 2023 11:00 | FT | Cordoba C.F. | 1 - 1 | 1 - 1 | AD Ceuta | ||||||
12 Mar 2023 11:00 | FT | CD Linares | 0 - 2 | 0 - 1 | Fuenlabrada | ||||||
12 Mar 2023 11:00 | FT | Linense | 1 - 1 | 1 - 0 | UD Badajoz | ||||||
12 Mar 2023 15:00 | FT | Calahorra | 0 - 0 | 0 - 0 | UD Logrones | ||||||
12 Mar 2023 15:00 | FT | Cd San Fernando Isleno | 1 - 2 | 0 - 1 | Salamanca | ||||||
12 Mar 2023 17:00 | FT | CD Castellon | 1 - 0 | 1 - 0 | Alcoyano | ||||||
12 Mar 2023 17:00 | FT | Osasuna B | 4 - 2 | 1 - 1 | Real Union de Irun | ||||||
12 Mar 2023 17:00 | FT | UD Merida | 1 - 1 | 0 - 1 | Talavera CF | ||||||
12 Mar 2023 18:00 | FT | Sabadell | 0 - 0 | 0 - 0 | Murcia | ||||||
12 Mar 2023 18:00 | FT | Deportivo La Coruna | 1 - 1 | 1 - 1 | Real Madrid Castilla | ||||||
Burundi League Ergebnisse |
|||||||||||
12 Mar 2023 13:00 | FT | Flambeau Du Centre | 2 - 1 | 0 - 0 | Vitalo | ||||||
12 Mar 2023 13:00 | FT | Tigre Noir | 4 - 2 | 0 - 0 | Aigle Noir | ||||||
12 Mar 2023 13:00 | FT | Le Messager Ngozi | 2 - 1 | 0 - 0 | Kayanza Utd | ||||||
12 Mar 2023 13:00 | FT | Magara Young Boys | 2 - 4 | 1 - 3 | Bumamuru | ||||||
Ghana Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
12 Mar 2023 15:00 | FT | Real Tamale United | 0 - 0 | 0 - 0 | Tamale City | ||||||
12 Mar 2023 15:00 | FT | Aduana Stars | 1 - 0 | 1 - 0 | Medeama Sc | ||||||
12 Mar 2023 15:00 | FT | Great Olympics | 0 - 0 | 0 - 0 | Samartex | ||||||
12 Mar 2023 15:00 | FT | Kotoku Royals | 3 - 1 | 2 - 0 | Bechem United | ||||||
12 Mar 2023 15:00 | Asante Kotoko | ? - ? | ? - ? | King Faisal Babes | |||||||
12 Mar 2023 15:00 | FT | Berekum Chelsea | 1 - 0 | 1 - 0 | Legon Cities | ||||||
12 Mar 2023 15:00 | FT | Karela United | 1 - 0 | 1 - 0 | Nsoatreman | ||||||
AFC Championship U20 Ergebnisse |
|||||||||||
12 Mar 2023 10:00 | FT | Hàn Quốc U20 | 1 - 1 | 0 - 0 | China U20 | ||||||
12 Mar 2023 14:00 | FT | Nhật Bản U20 | 2 - 0 | 0 - 0 | Jordan U20 | ||||||
Jamaica Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
12 Mar 2023 20:00 | Portmore United | ? - ? | ? - ? | Mount Pleasant | |||||||
12 Mar 2023 20:00 | FT | Tivoli Gardens | 0 - 0 | 0 - 0 | Faulkland | ||||||
12 Mar 2023 20:00 | FT | Cavalier | 3 - 1 | 2 - 1 | Dunbeholden | ||||||
12 Mar 2023 21:00 | FT | Chapelton | 2 - 3 | 1 - 0 | Waterhouse | ||||||
12 Mar 2023 22:30 | FT | Arnett Gardens | 1 - 1 | 1 - 0 | Montego Bay Utd | ||||||
Tanzania Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
12 Mar 2023 15:15 | Young Africans | ? - ? | ? - ? | Geita Gold | |||||||
12 Mar 2023 17:30 | Dodoma Jiji | ? - ? | ? - ? | Polisi Tanzania |
Treffer Spiel: 685
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | ||||
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
liga (result)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...