Fußball-Ergebnisse 12-08-2017
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
Zeitstart | Minute | Heimmannschaft | Vollzeit | halbzeit | Gastmannschaft | Analyse | |||||
English Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
12 Aug 2017 12:30 | FT | Watford | 3 - 3 | 2 - 1 | Liverpool | ||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | Chelsea | 2 - 3 | 0 - 3 | Burnley | ||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | Crystal Palace | 0 - 3 | 0 - 2 | Huddersfield Town | ||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | Everton | 1 - 0 | 1 - 0 | Stoke City | ||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | West Bromwich | 1 - 0 | 1 - 0 | AFC Bournemouth | ||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | Southampton | 0 - 0 | 0 - 0 | Swansea City | ||||||
12 Aug 2017 17:30 | FT | Brighton | 0 - 2 | 0 - 0 | Manchester City | ||||||
England Championship Ergebnisse |
|||||||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | Barnsley | 1 - 2 | 1 - 0 | Ipswich | ||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | Birmingham | 2 - 1 | 1 - 1 | Bristol City | ||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | Brentford | 3 - 4 | 1 - 2 | Nottingham Forest | ||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | Cardiff City | 3 - 0 | 1 - 0 | Aston Villa | ||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | Derby County | 0 - 2 | 0 - 1 | Wolves | ||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | Hull City | 4 - 1 | 1 - 1 | Burton Albion FC | ||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | Leeds United | 0 - 0 | 0 - 0 | Preston North End | ||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | Millwall | 1 - 1 | 0 - 0 | Bolton Wanderers | ||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | Reading | 1 - 1 | 0 - 0 | Fulham | ||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | Sheffield Wed | 1 - 1 | 0 - 1 | Queens Park Rangers | ||||||
12 Aug 2017 17:30 | FT | Middlesbrough | 1 - 0 | 1 - 0 | Sheffield United | ||||||
French Ligue 1 Ergebnisse |
|||||||||||
12 Aug 2017 16:00 | FT | Nantes | 0 - 1 | 0 - 0 | Marseille | ||||||
12 Aug 2017 19:00 | FT | Amiens | 0 - 2 | 0 - 1 | Angers SCO | ||||||
12 Aug 2017 19:00 | FT | Bordeaux | 2 - 0 | 1 - 0 | Metz | ||||||
12 Aug 2017 19:00 | FT | Caen | 0 - 1 | 0 - 0 | Saint-Etienne | ||||||
12 Aug 2017 19:00 | FT | Toulouse | 1 - 0 | 1 - 0 | Montpellier | ||||||
French Ligue 2 Ergebnisse |
|||||||||||
12 Aug 2017 14:00 | FT | Sochaux | 3 - 2 | 1 - 0 | Lens | ||||||
Portugal Primera Liga Ergebnisse |
|||||||||||
12 Aug 2017 16:00 | FT | Moreirense | 0 - 0 | 0 - 0 | Feirense | ||||||
12 Aug 2017 18:15 | FT | Belenenses | 1 - 0 | 0 - 0 | Maritimo | ||||||
12 Aug 2017 20:30 | FT | Boavista | 1 - 2 | 0 - 1 | Rio Ave | ||||||
Eredivisie Ergebnisse |
|||||||||||
12 Aug 2017 17:30 | FT | VVV Venlo | 3 - 0 | 1 - 0 | Sparta Rotterdam | ||||||
12 Aug 2017 17:30 | FT | PSV Eindhoven | 3 - 2 | 1 - 1 | AZ Alkmaar | ||||||
12 Aug 2017 19:45 | FT | Heracles Almelo | 2 - 1 | 0 - 0 | Ajax Amsterdam | ||||||
12 Aug 2017 19:45 | FT | Vitesse Arnhem | 4 - 1 | 3 - 0 | NAC Breda | ||||||
International Friendly Ergebnisse |
|||||||||||
12 Aug 2017 08:00 | FT | Nữ Nippon Sport Science University | 1 - 1 | 0 - 0 | Nữ Cerezo Osaka Sakai | ||||||
12 Aug 2017 09:30 | FT | Leganes | 0 - 1 | 0 - 0 | Atletico Madrid | ||||||
12 Aug 2017 11:00 | FT | Nữ Urawa Reds | 0 - 1 | 0 - 0 | Nữ JEF United Ichihara | ||||||
12 Aug 2017 13:00 | FT | Husqvarna FF | 0 - 1 | 0 - 0 | Sollentuna United FF | ||||||
12 Aug 2017 13:30 | FT | Dordrecht 90 | 4 - 2 | 2 - 0 | RKC Waalwijk | ||||||
12 Aug 2017 13:30 | FT | Den Bosch | 3 - 0 | 3 - 0 | OJC Rosmalen | ||||||
12 Aug 2017 13:30 | Tigre | ? - ? | ? - ? | Atletico Tucuman | |||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | Aris Thessaloniki | 1 - 1 | 1 - 1 | Panaitolikos Agrinio | ||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | De Graafschap | 3 - 1 | 3 - 0 | Emmen | ||||||
12 Aug 2017 16:00 | FT | Atalanta | 1 - 1 | 0 - 0 | Venezia | ||||||
12 Aug 2017 16:00 | FT | AEL Limassol | 0 - 2 | 0 - 2 | AEP Paphos | ||||||
12 Aug 2017 16:00 | MVV Maastricht | ? - ? | ? - ? | Achilles 29 | |||||||
12 Aug 2017 16:30 | FT | Larisa | 1 - 1 | 1 - 1 | Xanthi | ||||||
12 Aug 2017 16:59 | Es Du Sahel | ? - ? | ? - ? | Valencia | |||||||
12 Aug 2017 16:59 | FT | PAE Atromitos | 2 - 6 | 1 - 1 | Panionios | ||||||
12 Aug 2017 18:00 | FT | CD Tudelano | 1 - 2 | 1 - 1 | Numancia | ||||||
12 Aug 2017 18:00 | FT | La Hoya Lorca | 1 - 1 | 0 - 0 | Murcia | ||||||
12 Aug 2017 18:00 | FT | Sporting de Gijon | 2 - 2 | 1 - 1 | Real Sociedad | ||||||
12 Aug 2017 18:00 | FT | Anorthosis Famagusta FC | 1 - 1 | 0 - 1 | Aris Limassol | ||||||
12 Aug 2017 18:00 | FT | Cadiz | 0 - 3 | 0 - 1 | Villarreal | ||||||
12 Aug 2017 18:00 | FT | Real Oviedo | 1 - 0 | 1 - 0 | Valladolid | ||||||
12 Aug 2017 18:30 | FT | UD Logrones | 0 - 2 | 0 - 0 | SD Huesca | ||||||
12 Aug 2017 18:30 | FT | Athletic Bilbao | 2 - 2 | 1 - 0 | Alaves | ||||||
12 Aug 2017 18:30 | FT | Athletic Bilbao B | 1 - 0 | 0 - 0 | Barakaldo CF | ||||||
12 Aug 2017 19:00 | FT | Fuenlabrada | 0 - 0 | 0 - 0 | Alcorcon | ||||||
12 Aug 2017 19:00 | FT | Mallorca | 1 - 1 | 1 - 1 | Sevilla | ||||||
12 Aug 2017 19:00 | FT | Elche | 0 - 2 | 0 - 1 | Levante | ||||||
12 Aug 2017 19:00 | FT | CF Reus Deportiu | 0 - 0 | 0 - 0 | Girona | ||||||
12 Aug 2017 19:30 | FT | Albacete | 2 - 1 | 1 - 1 | Getafe | ||||||
12 Aug 2017 19:30 | FT | Hercules CF | 2 - 1 | 0 - 1 | Rayo Vallecano | ||||||
12 Aug 2017 19:30 | FT | Real Betis | 0 - 1 | 0 - 1 | Inter Milan | ||||||
12 Aug 2017 19:30 | FT | Rimini | 2 - 1 | 1 - 1 | Ravenna | ||||||
12 Aug 2017 20:00 | FT | Zaragoza | 0 - 2 | 0 - 0 | Eibar | ||||||
12 Aug 2017 20:00 | FT | Cd San Fernando Isleno | 0 - 0 | 0 - 0 | Recreativo Huelva | ||||||
12 Aug 2017 20:30 | FT | Tenerife | 0 - 3 | 0 - 2 | Deportivo La Coruna | ||||||
12 Aug 2017 21:00 | FT | Las Palmas | 2 - 0 | 1 - 0 | Malaga | ||||||
Belgium Jupiler League Ergebnisse |
|||||||||||
12 Aug 2017 16:59 | FT | KV Mechelen | 1 - 1 | 0 - 1 | Gent | ||||||
12 Aug 2017 19:00 | FT | AS Eupen | 1 - 2 | 0 - 1 | Kortrijk | ||||||
12 Aug 2017 19:00 | FT | KSC Lokeren | 0 - 2 | 0 - 1 | Royal Excel Mouscron | ||||||
12 Aug 2017 19:30 | FT | Oostende | 0 - 3 | 0 - 3 | Beveren | ||||||
Russia Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
12 Aug 2017 13:00 | FT | Bashinformsvyaz-Dynamo Ufa | 1 - 4 | 0 - 0 | FK Rostov | ||||||
12 Aug 2017 15:30 | FT | CSKA Moscow | 2 - 1 | 0 - 0 | Spartak Moscow | ||||||
12 Aug 2017 18:00 | FT | FK Anzhi | 1 - 3 | 1 - 2 | Dynamo Moscow | ||||||
Scotland Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | Hamilton FC | 3 - 0 | 2 - 0 | Dundee | ||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | Glasgow Rangers | 2 - 3 | 1 - 2 | Hibernian FC | ||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | Ross County | 1 - 2 | 1 - 1 | Aberdeen | ||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | St Johnstone | 4 - 1 | 2 - 1 | Motherwell FC | ||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | Kilmarnock | 0 - 1 | 0 - 1 | Hearts | ||||||
Brasil Serie A Ergebnisse |
|||||||||||
12 Aug 2017 20:00 | FT | Atletico Clube Goianiense | 1 - 0 | 0 - 0 | Coritiba | ||||||
12 Aug 2017 23:00 | FT | Vitoria Salvador BA | 0 - 1 | 0 - 0 | Avai | ||||||
Denmark SAS Ligaen Ergebnisse |
|||||||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | Lyngby | 1 - 1 | 0 - 0 | Sonderjyske | ||||||
12 Aug 2017 17:30 | FT | Copenhagen | 1 - 1 | 0 - 1 | Horsens | ||||||
Sweden Allsvenskan Ergebnisse |
|||||||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | Halmstads | 0 - 3 | 0 - 1 | IK Sirius FK | ||||||
USA MLS Ergebnisse |
|||||||||||
12 Aug 2017 21:00 | FT | Seattle Sounders | 1 - 0 | 1 - 0 | Sporting Kansas City | ||||||
12 Aug 2017 23:00 | FT | Toronto FC | 4 - 1 | 0 - 0 | Portland Timbers | ||||||
Norway Tippeligaen Ergebnisse |
|||||||||||
12 Aug 2017 16:59 | FT | Molde | 1 - 2 | 1 - 0 | Rosenborg | ||||||
Republic Gambrinus Liga Ergebnisse |
|||||||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | Brno | 0 - 0 | 0 - 0 | Bohemians 1905 | ||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | Viktoria Plzen | 1 - 0 | 0 - 0 | SK Sigma Olomouc | ||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | Synot Slovacko | 5 - 2 | 4 - 2 | Banik Ostrava | ||||||
Sweden Superettan Ergebnisse |
|||||||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | Osters IF | 1 - 1 | 1 - 1 | Gefle IF | ||||||
12 Aug 2017 16:59 | FT | GAIS | 2 - 1 | 1 - 0 | Syrianska FC | ||||||
Turkey Super Lig Ergebnisse |
|||||||||||
12 Aug 2017 18:00 | FT | Akhisar Bld.Geng | 1 - 0 | 0 - 0 | Sivasspor | ||||||
12 Aug 2017 18:00 | FT | Genclerbirligi | 1 - 1 | 1 - 1 | Karabukspor | ||||||
12 Aug 2017 19:45 | FT | Alanyaspor | 1 - 3 | 1 - 2 | Kasimpasa | ||||||
12 Aug 2017 19:45 | FT | Goztepe | 2 - 2 | 1 - 1 | Fenerbahce | ||||||
England Divison 1 Ergebnisse |
|||||||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | AFC Wimbledon | 0 - 1 | 0 - 1 | Shrewsbury Town | ||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | Blackburn Rovers | 1 - 3 | 0 - 0 | Doncaster Rovers | ||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | Blackpool | 1 - 0 | 1 - 0 | Milton Keynes Dons | ||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | Bristol Rovers | 1 - 4 | 0 - 1 | Peterborough United | ||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | Gillingham | 0 - 1 | 0 - 1 | Bradford AFC | ||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | Northampton Town | 0 - 1 | 0 - 0 | Fleetwood Town | ||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | Oxford United | 3 - 0 | 0 - 0 | Portsmouth | ||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | Plymouth Argyle | 2 - 0 | 0 - 0 | Charlton Athletic | ||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | Rochdale | 1 - 1 | 0 - 0 | Scunthorpe United | ||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | Rotherham United | 5 - 0 | 4 - 0 | Southend United | ||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | Walsall | 2 - 1 | 0 - 1 | Oldham Athletic | ||||||
Brasil Serie B Ergebnisse |
|||||||||||
12 Aug 2017 00:30 | FT | Vila Nova (GO) | 1 - 0 | 0 - 0 | Boa Esporte Clube | ||||||
12 Aug 2017 01:30 | FT | America MG | 1 - 0 | 1 - 0 | Nautico PE | ||||||
12 Aug 2017 20:30 | FT | Ceara | 1 - 0 | 0 - 0 | CRB AL | ||||||
12 Aug 2017 20:30 | FT | Internacional | 3 - 1 | 0 - 0 | Londrina (PR) | ||||||
12 Aug 2017 20:30 | FT | Parana PR | 1 - 0 | 1 - 0 | ABC RN | ||||||
12 Aug 2017 23:00 | FT | Figueirense (SC) | 1 - 1 | 0 - 0 | Goias | ||||||
12 Aug 2017 23:00 | FT | Oeste FC | 1 - 3 | 0 - 2 | Paysandu (PA) | ||||||
Mexico Primera Division Ergebnisse |
|||||||||||
12 Aug 2017 01:00 | FT | Puebla | 1 - 1 | 0 - 0 | Club Tijuana | ||||||
12 Aug 2017 03:00 | FT | Atlas | 0 - 1 | 0 - 0 | Club America | ||||||
12 Aug 2017 23:00 | FT | Queretaro FC | 2 - 1 | 0 - 0 | Morelia | ||||||
12 Aug 2017 23:00 | FT | CDSyC Cruz Azul | 0 - 0 | 0 - 0 | Toluca | ||||||
Germany Cup Ergebnisse |
|||||||||||
12 Aug 2017 14:30 | FT | Chemnitzer | 0 - 5 | 0 - 1 | Bayern Munich | ||||||
12 Aug 2017 14:30 | FT | SpVgg Unterhaching | 0 - 4 | 0 - 1 | Heidenheimer | ||||||
12 Aug 2017 14:30 | FT | Sv Eichede | 0 - 4 | 0 - 2 | Kaiserslautern | ||||||
12 Aug 2017 14:30 | FT | Germania Halberstadt | 1 - 2 | 0 - 2 | Freiburg | ||||||
12 Aug 2017 14:30 | FT | Hansa Luneburg | 1 - 3 | 1 - 2 | Mainz 05 | ||||||
12 Aug 2017 14:30 | FT | Rielasingen Arlen | 0 - 4 | 0 - 2 | Borussia Dortmund | ||||||
12 Aug 2017 14:30 | FT | Tus Erndtebruck | 0 - 3 | 0 - 1 | Eintr Frankfurt | ||||||
12 Aug 2017 14:30 | FT | Lts Bremerhaven | 0 - 5 | 0 - 2 | Koln | ||||||
12 Aug 2017 17:30 | FT | Arminia Bielefeld | 1 - 1 | 0 - 0 | Fortuna Dusseldorf | ||||||
12 Aug 2017 17:30 | FT | Rot-weiss Erfurt | 0 - 1 | 0 - 0 | Hoffenheim | ||||||
12 Aug 2017 17:30 | FT | SSV Jahn Regensburg | 3 - 1 | 1 - 1 | Darmstadt | ||||||
12 Aug 2017 19:45 | FT | Wurzburger Kickers | 0 - 3 | 0 - 0 | Werder Bremen | ||||||
Italy Cup Ergebnisse |
|||||||||||
12 Aug 2017 19:00 | FT | Bologna | 0 - 3 | 0 - 3 | Cittadella | ||||||
12 Aug 2017 19:30 | FT | Carpi | 2 - 2 | 0 - 2 | Salernitana | ||||||
12 Aug 2017 19:30 | FT | Spal | 1 - 0 | 1 - 0 | Renate Ac | ||||||
12 Aug 2017 19:30 | FT | Benevento | 0 - 4 | 0 - 1 | Perugia | ||||||
12 Aug 2017 19:30 | FT | Pordenone | 3 - 2 | 0 - 1 | Lecce | ||||||
12 Aug 2017 19:30 | FT | Brescia | 1 - 3 | 1 - 1 | Pescara | ||||||
12 Aug 2017 19:45 | FT | Crotone | 2 - 1 | 1 - 0 | Piacenza | ||||||
12 Aug 2017 19:45 | FT | US Sassuolo Calcio | 2 - 0 | 2 - 0 | Spezia | ||||||
12 Aug 2017 19:45 | FT | Udinese | 3 - 2 | 1 - 1 | Frosinone | ||||||
12 Aug 2017 19:45 | FT | Sampdoria | 3 - 0 | 1 - 0 | Foggia | ||||||
12 Aug 2017 19:45 | FT | Chievo | 2 - 1 | 1 - 0 | Ascoli | ||||||
12 Aug 2017 20:00 | FT | Bari | 2 - 1 | 2 - 1 | Cremonese | ||||||
12 Aug 2017 20:15 | FT | Cagliari | 1 - 1 | 1 - 0 | Palermo | ||||||
Liga de Honora Ergebnisse |
|||||||||||
12 Aug 2017 11:15 | FT | Academica Coimbra | 2 - 0 | 2 - 0 | Sporting Braga B | ||||||
12 Aug 2017 16:00 | FT | Sporting CP B | 1 - 2 | 0 - 0 | Academico Viseu | ||||||
Korea League Classic Ergebnisse |
|||||||||||
12 Aug 2017 11:00 | FT | Sangju Sangmu Phoenix | 1 - 2 | 0 - 1 | Incheon United FC | ||||||
12 Aug 2017 11:00 | FT | Suwon Samsung Bluewings | 0 - 1 | 0 - 0 | Seoul | ||||||
12 Aug 2017 11:00 | FT | Chunnam Dragons | 1 - 1 | 0 - 1 | Jeonbuk Hyundai Motors | ||||||
Japanese League Division 2 Ergebnisse |
|||||||||||
12 Aug 2017 10:00 | FT | Nagoya Grampus Eight | 5 - 2 | 2 - 0 | Matsumoto Yamaga FC | ||||||
Indonesia Super Liga Ergebnisse |
|||||||||||
12 Aug 2017 09:00 | FT | Persija Jakarta | 2 - 0 | 1 - 0 | Persiba Balikpapan | ||||||
12 Aug 2017 12:30 | FT | Arema Malang | 0 - 0 | 0 - 0 | Persib Bandung | ||||||
12 Aug 2017 12:30 | FT | Persela Lamongan | 0 - 1 | 0 - 0 | PSM Makassar | ||||||
Ukraine Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | Stal Dniprodzherzhynsk | 0 - 1 | 0 - 0 | Vorskla Poltava | ||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | Veres Rivne | 0 - 1 | 0 - 0 | Zorya | ||||||
12 Aug 2017 17:30 | FT | PFC Oleksandria | 1 - 2 | 1 - 1 | Shakhtar Donetsk | ||||||
Romania - Division A Ergebnisse |
|||||||||||
12 Aug 2017 16:30 | FT | Concordia Chiajna | 1 - 1 | 1 - 1 | Juventus Bucharest | ||||||
12 Aug 2017 19:00 | FT | Steaua Bucuresti | 1 - 1 | 0 - 1 | Astra Ploiesti | ||||||
Austria Ergebnisse |
|||||||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | Rheindorf Altach | 0 - 1 | 0 - 0 | Red Bull Salzburg | ||||||
12 Aug 2017 17:30 | FT | Sturm Graz | 2 - 1 | 1 - 0 | Wolfsberger AC | ||||||
12 Aug 2017 17:30 | FT | Austria Wien | 2 - 0 | 0 - 0 | LASK Linz | ||||||
12 Aug 2017 17:30 | FT | St.Polten | 0 - 0 | 0 - 0 | Mattersburg | ||||||
Hungary Ergebnisse |
|||||||||||
12 Aug 2017 16:59 | FT | Budapest Honved | 2 - 1 | 0 - 1 | Ujpesti TE | ||||||
12 Aug 2017 16:59 | FT | Diosgyor | 2 - 2 | 1 - 1 | Videoton Puskas Akademia | ||||||
12 Aug 2017 16:59 | FT | Vasas | 1 - 1 | 0 - 0 | Mezokovesd-Zsory | ||||||
12 Aug 2017 16:59 | FT | Szombathelyi Haladas | 3 - 1 | 1 - 0 | Balmazujvaros | ||||||
12 Aug 2017 16:59 | FT | Ferencvarosi TC | 1 - 1 | 1 - 0 | Paksi SE | ||||||
12 Aug 2017 19:30 | FT | Fehervar Videoton | 1 - 0 | 0 - 0 | Debreceni VSC | ||||||
Poland Ergebnisse |
|||||||||||
12 Aug 2017 14:30 | FT | Sandecja | 0 - 1 | 0 - 1 | Wisla Plock | ||||||
12 Aug 2017 16:59 | FT | Lech Poznan | 1 - 1 | 0 - 0 | Zaglebie Lubin | ||||||
12 Aug 2017 19:30 | FT | Wisla Krakow | 2 - 1 | 0 - 1 | Cracovia Krakow | ||||||
Croatia Ergebnisse |
|||||||||||
12 Aug 2017 18:00 | FT | NK Lokomotiva Zagreb | 2 - 3 | 2 - 1 | ZNK Osijek | ||||||
12 Aug 2017 20:00 | FT | Zapresic | 2 - 2 | 1 - 2 | Istra 1961 | ||||||
Bulgaria Ergebnisse |
|||||||||||
12 Aug 2017 16:15 | FT | Etar Veliko Tarnovo | 2 - 1 | 1 - 0 | Pirin Blagoevgrad | ||||||
12 Aug 2017 19:00 | FT | Ludogorets Razgrad | 3 - 1 | 2 - 1 | FC Vereya | ||||||
Slovakia Ergebnisse |
|||||||||||
12 Aug 2017 17:30 | FT | Zemplin Michalovce | 0 - 1 | 0 - 0 | 1. Tatran Presov | ||||||
12 Aug 2017 18:00 | FT | MFK Ruzomberok | 0 - 2 | 0 - 2 | Spartak Trnava | ||||||
12 Aug 2017 18:00 | FT | Trencin | 1 - 1 | 1 - 0 | Sport Podbrezova | ||||||
12 Aug 2017 18:00 | FT | MSK Zilina | 7 - 1 | 4 - 0 | FK Senica | ||||||
Slovenia Liga Ergebnisse |
|||||||||||
12 Aug 2017 16:59 | FT | Gorica | 1 - 0 | 0 - 0 | NK Aluminij | ||||||
12 Aug 2017 19:20 | FT | NK Olimpija Ljubljana | 4 - 0 | 2 - 0 | NK Rudar Velenje | ||||||
Belarus Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
12 Aug 2017 16:00 | FT | Slutsksakhar Slutsk | 1 - 2 | 0 - 2 | Neman Grodno | ||||||
12 Aug 2017 16:59 | FT | Vitebsk | 2 - 0 | 1 - 0 | Naftan Novopolock | ||||||
12 Aug 2017 18:00 | FT | Krumkachy | 0 - 0 | 0 - 0 | Dnepr Mogilev | ||||||
Wales Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
12 Aug 2017 14:30 | FT | Llandudno | 3 - 0 | 0 - 0 | Carmarthen | ||||||
12 Aug 2017 14:30 | FT | Newi Cefn Druids | 0 - 3 | 0 - 2 | Cardiff Metropolitan | ||||||
Kazakhstan Super League Ergebnisse |
|||||||||||
12 Aug 2017 13:30 | FT | Kaisar Kyzylorda | 1 - 0 | 0 - 0 | Tobol Kostanai | ||||||
12 Aug 2017 14:00 | FT | Shakhtyor Karagandy | 2 - 1 | 0 - 0 | Ordabasy | ||||||
Bosnia Premijer Liga Ergebnisse |
|||||||||||
12 Aug 2017 16:00 | FT | Vitez | 0 - 1 | 0 - 0 | Sloboda | ||||||
12 Aug 2017 19:00 | FT | Zrinjski Mostar | 1 - 0 | 0 - 0 | Krupa | ||||||
12 Aug 2017 19:30 | FT | FK Zeljeznicar | 2 - 1 | 0 - 1 | Borac Banja Luka | ||||||
China Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
12 Aug 2017 12:35 | FT | Shandong Taishan | 5 - 0 | 3 - 0 | ShenHua SVA FC | ||||||
Estonia Ergebnisse |
|||||||||||
12 Aug 2017 14:00 | FT | JK Sillamae Kalev | 9 - 0 | 5 - 0 | Parnu Linnameeskond | ||||||
12 Aug 2017 16:59 | FT | Nomme JK Kalju | 1 - 0 | 1 - 0 | Tartu JK Tammeka | ||||||
Moldova Divizia Nationala Ergebnisse |
|||||||||||
12 Aug 2017 16:00 | FT | Sfintul Gheorghe | 0 - 3 | 0 - 1 | Sheriff | ||||||
12 Aug 2017 16:00 | FT | Dinamo-Auto | 1 - 4 | 1 - 1 | Milsami | ||||||
12 Aug 2017 16:00 | FT | Cs Petrocub | 1 - 1 | 0 - 1 | Speranta Nisporeni | ||||||
Armenia Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | Alashkert | 3 - 0 | 1 - 0 | Ararat Yerevan | ||||||
African Nations Championship Ergebnisse |
|||||||||||
12 Aug 2017 20:45 | FT | Algeria | 1 - 2 | 1 - 1 | Libya | ||||||
Bolivia Liga de Futbol Prof Ergebnisse |
|||||||||||
12 Aug 2017 20:00 | FT | Club Guabira | 0 - 2 | 0 - 2 | Sport Boys Warnes | ||||||
Honduras Liga Nacional Ergebnisse |
|||||||||||
12 Aug 2017 22:30 | FT | Marathon | 1 - 0 | 0 - 0 | Platense | ||||||
12 Aug 2017 23:00 | FT | Upnfm | 2 - 1 | 2 - 0 | Real Espana | ||||||
Korea K League Challenge Ergebnisse |
|||||||||||
12 Aug 2017 11:00 | FT | Seoul E Land | 4 - 1 | 0 - 0 | Bucheon 1995 | ||||||
Ecuador Copa Pilsener A Ergebnisse |
|||||||||||
12 Aug 2017 18:00 | FT | Universidad Catolica Quito | 0 - 1 | 0 - 0 | Macara | ||||||
12 Aug 2017 22:00 | FT | Guayaquil City | 2 - 2 | 1 - 0 | CD El Nacional | ||||||
Lithuania - 1. Division Ergebnisse |
|||||||||||
12 Aug 2017 16:59 | FT | Trakai Riteriai | 2 - 2 | 1 - 1 | FK Zalgiris Vilnius | ||||||
Latvia - 1. Division Ergebnisse |
|||||||||||
12 Aug 2017 16:59 | FT | Liepajas Metalurgs | 2 - 0 | 1 - 0 | Rigas Futbola Skola | ||||||
Poland - 2. Liga Ergebnisse |
|||||||||||
12 Aug 2017 11:30 | FT | Odra Opole | 2 - 4 | 1 - 1 | Miedz Legnica | ||||||
12 Aug 2017 16:30 | FT | Rakow Czestochowa | 0 - 1 | 0 - 0 | Chojniczanka Chojnice | ||||||
12 Aug 2017 18:00 | FT | Bytovia Bytow | 2 - 1 | 0 - 1 | Ruch Chorzow | ||||||
Colombia Copa Mustang Ergebnisse |
|||||||||||
12 Aug 2017 02:00 | FT | Deportes Tolima | 1 - 0 | 0 - 0 | Atletico Huila | ||||||
12 Aug 2017 21:15 | FT | Atletico Bucaramanga | 0 - 1 | 0 - 1 | Inter Palmira | ||||||
Ukraine U21 Liga Ergebnisse |
|||||||||||
12 Aug 2017 13:00 | FT | Illichivets U21 | 2 - 2 | 1 - 0 | Karpaty Lviv U21 | ||||||
Scotland Championship Ergebnisse |
|||||||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | Brechin City | 2 - 2 | 0 - 2 | Livingston | ||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | Dunfermline | 5 - 1 | 3 - 1 | Inverness C.T. | ||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | Falkirk | 1 - 1 | 1 - 1 | Dumbarton | ||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | Dundee United | 2 - 1 | 1 - 1 | Queen of South | ||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | Greenock Morton | 4 - 1 | 1 - 1 | St Mirren | ||||||
Scotland Division 1 Ergebnisse |
|||||||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | Raith Rovers | 3 - 0 | 1 - 0 | Stranraer | ||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | Queens Park | 2 - 5 | 1 - 2 | Albion Rovers | ||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | Ayr Utd | 3 - 0 | 2 - 0 | Forfar Athletic | ||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | East Fife | 1 - 0 | 0 - 0 | Alloa Athletic | ||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | Airdrie United | 1 - 1 | 0 - 1 | Arbroath | ||||||
Korea K-National League Ergebnisse |
|||||||||||
12 Aug 2017 11:00 | FT | Gangneung | 4 - 1 | 2 - 0 | Mokpo City | ||||||
Australia Queensland State League Ergebnisse |
|||||||||||
12 Aug 2017 08:00 | FT | SWQ Thunder | 1 - 2 | 0 - 0 | Moreton Bay United | ||||||
12 Aug 2017 09:00 | FT | Brisbane Strikers | 4 - 1 | 1 - 1 | Brisbane Roar Am | ||||||
12 Aug 2017 09:30 | FT | Palm Beach Sharks | 0 - 1 | 0 - 1 | Western Pride | ||||||
12 Aug 2017 10:00 | FT | North Queensland Fury | 0 - 0 | 0 - 0 | Brisbane Olympic United FC | ||||||
South Australian Super League Ergebnisse |
|||||||||||
12 Aug 2017 06:30 | FT | Adelaide City FC | 6 - 0 | 4 - 0 | West Adelaide | ||||||
12 Aug 2017 06:30 | FT | Adelaide United Fc Youth | 1 - 1 | 1 - 1 | Cumberland United | ||||||
12 Aug 2017 06:30 | FT | Adelaide Blue Eagles | 6 - 1 | 1 - 0 | West Torrens Birkalla | ||||||
12 Aug 2017 06:30 | FT | Campbelltown City SC | 0 - 1 | 0 - 0 | Adelaide Comets FC | ||||||
12 Aug 2017 06:30 | FT | North Eastern Metrostars | 3 - 1 | 1 - 1 | Croydon Kings | ||||||
12 Aug 2017 06:30 | FT | Para Hills Knights | 1 - 0 | 1 - 0 | Adelaide Olympic | ||||||
Belgium - 2e Klasse Ergebnisse |
|||||||||||
12 Aug 2017 16:00 | FT | Roeselare | 3 - 1 | 1 - 0 | Oud Heverlee | ||||||
12 Aug 2017 19:30 | FT | Westerlo | 1 - 1 | 0 - 0 | Tubize | ||||||
Uzbekistan Professional Football League Ergebnisse |
|||||||||||
12 Aug 2017 13:30 | FT | Kuruvchi Kokand Qoqon | 1 - 0 | 1 - 0 | Obod Tashkent | ||||||
12 Aug 2017 13:30 | FT | Metallurg Bekobod | 0 - 1 | 0 - 1 | Mashal Muborak | ||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | Shurtan Guzor | 1 - 0 | 0 - 0 | Dinamo Samarkand | ||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | Sogdiana Jizak | 0 - 4 | 0 - 2 | Lokomotiv Tashkent | ||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | Pakhtakor Tashkent | 6 - 0 | 0 - 0 | Neftchi Fargona | ||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | Navbahor Namangan | 3 - 2 | 2 - 1 | Qizilqum Zarafshon | ||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | Buxoro | 1 - 0 | 0 - 0 | Nasaf Qarshi | ||||||
Finland Ykkonen Ergebnisse |
|||||||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | Ekenas IF Fotboll | 0 - 1 | 0 - 0 | AC Oulu | ||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | Haka | 3 - 1 | 1 - 0 | Grifk | ||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | Jaro | 2 - 0 | 1 - 0 | Gnistan | ||||||
Colombia Copa Premier Ergebnisse |
|||||||||||
12 Aug 2017 21:30 | FT | Leones | 1 - 0 | 0 - 0 | Fortaleza CEIF | ||||||
12 Aug 2017 21:30 | FT | Valledupar | 1 - 1 | 0 - 0 | Deportivo Pereira | ||||||
Sweden Div 2 Norra Svealand Ergebnisse |
|||||||||||
12 Aug 2017 13:00 | FT | Sundbybergs | 2 - 2 | 1 - 1 | Ifk Lidingo | ||||||
12 Aug 2017 13:00 | FT | Bk Forward | 3 - 0 | 2 - 0 | Skiljebo SK | ||||||
12 Aug 2017 13:00 | FT | Habo Ff | 3 - 1 | 2 - 0 | Gute | ||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | Stromsbergs IF | 0 - 1 | 0 - 1 | Karlslunds If Hfk | ||||||
Western Australia Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
12 Aug 2017 08:00 | FT | Bayswater City | 4 - 1 | 2 - 0 | Armadale | ||||||
12 Aug 2017 08:00 | FT | Balcatta | 1 - 3 | 0 - 1 | Stirling Lions | ||||||
12 Aug 2017 08:00 | FT | Sorrento | 2 - 0 | 1 - 0 | Floreat Athena | ||||||
12 Aug 2017 08:00 | FT | Inglewood United | 2 - 0 | 1 - 0 | Cockburn City | ||||||
12 Aug 2017 08:00 | FT | Perth Glory Am | 1 - 2 | 0 - 1 | Subiaco AFC | ||||||
12 Aug 2017 08:00 | FT | Perth SC | 0 - 0 | 0 - 0 | Joondalup United | ||||||
12 Aug 2017 08:00 | FT | Mandurah City | 0 - 2 | 0 - 1 | ECU Joondalup | ||||||
Georgia Primera Division Ergebnisse |
|||||||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | Samtredia | 1 - 1 | 0 - 0 | Dinamo Tbilisi | ||||||
Venezuela Primera Division Ergebnisse |
|||||||||||
12 Aug 2017 20:00 | FT | Deportivo Jbl Del Zulia | 3 - 1 | 1 - 1 | Portuguesa de Desportos | ||||||
12 Aug 2017 22:00 | FT | Carabobo | 2 - 0 | 1 - 0 | Deportivo Anzoategui | ||||||
12 Aug 2017 22:00 | FT | Aragua | 2 - 1 | 0 - 0 | Metropolitanos | ||||||
Republic of Azerbaijan Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
12 Aug 2017 16:59 | FT | FK Inter Baku | 1 - 2 | 0 - 2 | Gilan Gabala | ||||||
Russia Div 2 South Ergebnisse |
|||||||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | FK Angusht Nazran | 2 - 1 | 0 - 1 | Legion Dynamo | ||||||
12 Aug 2017 15:30 | FT | SKA Rostov | 0 - 1 | 0 - 1 | Chayka K Sr | ||||||
12 Aug 2017 16:00 | FT | Mashuk-KMV | 0 - 0 | 0 - 0 | Akademia | ||||||
12 Aug 2017 16:30 | FT | Spartak Nalchik | 1 - 1 | 0 - 0 | FK Biolog | ||||||
12 Aug 2017 16:30 | FT | Krasnodar II | 3 - 1 | 2 - 0 | Dynamo Stavropol | ||||||
12 Aug 2017 16:59 | FT | Chernomorets Novorossiysk | 1 - 0 | 0 - 0 | Alania | ||||||
12 Aug 2017 16:59 | FT | Druzhba Maykop | 1 - 0 | 0 - 0 | Kuban Krasnodar B | ||||||
Australia Victorian Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
12 Aug 2017 06:00 | FT | North Geelong Warriors | 1 - 4 | 0 - 3 | Melbourne Knights | ||||||
12 Aug 2017 06:00 | FT | Avondale Heights | 0 - 0 | 0 - 0 | Fc Bulleen Lions | ||||||
12 Aug 2017 08:00 | FT | Green Gully Cavaliers | 1 - 0 | 1 - 0 | Hume City | ||||||
Paraguayan Primera Division Ergebnisse |
|||||||||||
12 Aug 2017 00:10 | FT | Rubio Nu Asuncion | 0 - 1 | 0 - 1 | Nacional Asuncion | ||||||
12 Aug 2017 22:10 | FT | Sportivo Trinidense | 0 - 0 | 0 - 0 | Sol De America | ||||||
Turkey 2 Ligi A Ergebnisse |
|||||||||||
12 Aug 2017 16:59 | FT | Rizespor | 4 - 1 | 3 - 1 | Vestel Manisaspor | ||||||
12 Aug 2017 19:00 | FT | Istanbulspor | 2 - 2 | 0 - 1 | Eskisehirspor | ||||||
12 Aug 2017 19:45 | FT | Adanaspor | 3 - 0 | 2 - 0 | Denizlispor | ||||||
Russia Youth Championship League Ergebnisse |
|||||||||||
12 Aug 2017 08:00 | FT | Ufa Youth | 1 - 0 | 0 - 0 | Fk Rostov Youth | ||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | Lokomotiv Moscow Youth | 2 - 4 | 1 - 2 | Tosno Youth | ||||||
Chinese Football League Divison 1 Ergebnisse |
|||||||||||
12 Aug 2017 12:30 | FT | Wuhan ZALL | 1 - 1 | 1 - 1 | Dalian Yifang Aerbin | ||||||
12 Aug 2017 12:35 | FT | Inner Mongolia Zhongyou | 2 - 0 | 1 - 0 | Meizhou Hakka | ||||||
12 Aug 2017 12:35 | FT | Beijing Renhe | 2 - 0 | 2 - 0 | Beijing Beikong | ||||||
12 Aug 2017 12:35 | FT | Shenzhen | 3 - 1 | 2 - 1 | Yiteng FC | ||||||
12 Aug 2017 12:35 | FT | Shijiazhuang Ever Bright | 1 - 0 | 0 - 0 | Qingdao Yellow Sea Pharmaceutical | ||||||
12 Aug 2017 12:45 | FT | Shanghai Shenxin | 3 - 0 | 0 - 0 | Lijiang FC | ||||||
Brisbane Premier emier League Ergebnisse |
|||||||||||
12 Aug 2017 08:00 | FT | Albany Creek | 1 - 3 | 0 - 2 | Rochedale Rovers | ||||||
12 Aug 2017 08:00 | FT | Peninsula Power | 1 - 0 | 1 - 0 | Ipswich Knights Sc | ||||||
12 Aug 2017 09:00 | FT | Capalaba | 3 - 2 | 1 - 2 | Souths United | ||||||
12 Aug 2017 09:00 | FT | Mitchelton | 0 - 2 | 0 - 1 | Eastern Suburbs | ||||||
12 Aug 2017 10:00 | FT | Grange Thistle Sc | 1 - 6 | 1 - 2 | Queensland Lions SC | ||||||
Czech Republic 2. Liga Ergebnisse |
|||||||||||
12 Aug 2017 09:15 | FT | Olympia Praha | 2 - 2 | 2 - 1 | Viktoria Zizkov | ||||||
12 Aug 2017 16:00 | FT | Frydek-mistek | 1 - 0 | 1 - 0 | Fotbal Trinec | ||||||
12 Aug 2017 16:00 | FT | Pribram | 2 - 3 | 1 - 0 | Fk Graffin Vlasim | ||||||
Norway 2 Division A Ergebnisse |
|||||||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | Kjelsas IL | 2 - 2 | 1 - 2 | Grorud IL | ||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | Baerum SK | 2 - 2 | 2 - 1 | Nybergsund IL Trysil | ||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | Alta | 3 - 0 | 1 - 0 | KFUM Oslo | ||||||
Norway 2 Division B Ergebnisse |
|||||||||||
12 Aug 2017 13:00 | FT | FK Vidar | 1 - 2 | 1 - 2 | Egersunds IK | ||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | Vindbjart | 4 - 2 | 2 - 0 | Honefoss | ||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | Nest-Sotra | 3 - 1 | 2 - 0 | Fram Larvik | ||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | Byasen Toppfotball | 0 - 1 | 0 - 1 | Nardo | ||||||
Iceland Cup Ergebnisse |
|||||||||||
12 Aug 2017 16:59 | FT | IBV Vestmannaeyjar | 1 - 0 | 1 - 0 | Hafnarfjordur FH | ||||||
Czech Republic U19 League Ergebnisse |
|||||||||||
12 Aug 2017 09:30 | FT | Zlin U19 | 3 - 0 | 1 - 0 | Synot Slovacko U19 | ||||||
12 Aug 2017 09:30 | FT | Banik Ostrava u19 | 2 - 0 | 1 - 0 | Opava U19 | ||||||
12 Aug 2017 10:00 | FT | Pribram U19 | 4 - 2 | 1 - 1 | Mlada Boleslav U19 | ||||||
12 Aug 2017 10:00 | FT | Sk Sigma Olomouc u19 | 1 - 2 | 1 - 2 | Hradec Kralove u19 | ||||||
12 Aug 2017 10:00 | FT | Viktoria Plzen U19 | 4 - 0 | 2 - 0 | Frydek-mistek u19 | ||||||
12 Aug 2017 12:00 | FT | Bohemians 1905 U19 | 0 - 2 | 0 - 1 | Brno U19 | ||||||
Lithuania - 2. Division Ergebnisse |
|||||||||||
12 Aug 2017 14:00 | FT | Utenis Utena Ii | 2 - 5 | 0 - 2 | FK Tauras Taurage | ||||||
12 Aug 2017 16:30 | FT | Koralas | 4 - 0 | 1 - 0 | Silute | ||||||
Faroe Islands Formuladeildin Ergebnisse |
|||||||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | IF Fuglafjordur | 0 - 1 | 0 - 0 | Skala Itrottarfelag | ||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | Tb Tuoroyri | 0 - 1 | 0 - 1 | B36 Torshavn | ||||||
12 Aug 2017 16:59 | FT | HB Torshavn | 4 - 1 | 1 - 1 | NSI Runavik | ||||||
12 Aug 2017 16:59 | FT | 07 Vestur Sorvagur | 2 - 2 | 0 - 1 | EB Streymur | ||||||
Estonia Esi Liiga Ergebnisse |
|||||||||||
12 Aug 2017 16:59 | FT | Tallinna Levadia 2 | 1 - 1 | 1 - 0 | Rakvere Flora | ||||||
12 Aug 2017 16:59 | FT | Kuressaare | 4 - 1 | 2 - 1 | Tartu FS Santos | ||||||
12 Aug 2017 17:15 | FT | Fci Tallinn B | 1 - 2 | 1 - 0 | Flora Tallinn Ii | ||||||
Australia Victorian Premier League U21 Ergebnisse |
|||||||||||
12 Aug 2017 03:30 | FT | North Geelong Warriors U21 | 2 - 2 | 1 - 0 | Melbourne Knights U21 | ||||||
12 Aug 2017 05:00 | FT | Green Gully Cavaliers U21 | 0 - 2 | 0 - 0 | Hume City U21 | ||||||
12 Aug 2017 06:15 | FT | South Melbourne U21 | 2 - 1 | 2 - 0 | Bentleigh Greens U21 | ||||||
Slovenia 2. Liga Ergebnisse |
|||||||||||
12 Aug 2017 16:00 | FT | Jadran Dekani | 1 - 1 | 0 - 0 | Brezice | ||||||
12 Aug 2017 16:30 | FT | NK Ptuj Drava | 5 - 2 | 1 - 0 | Brda | ||||||
12 Aug 2017 16:30 | FT | Nk Roltek Dob | 0 - 1 | 0 - 0 | Nk Verzej | ||||||
12 Aug 2017 16:30 | FT | NK Krka | 1 - 2 | 0 - 1 | Rogaska | ||||||
12 Aug 2017 16:30 | FT | Tabor Sezana | 3 - 2 | 1 - 0 | ND Ilirija 1911 | ||||||
Iceland Division 2 Ergebnisse |
|||||||||||
12 Aug 2017 14:00 | FT | Fjardabyggd | 3 - 1 | 1 - 1 | Kv Vesturbaeja | ||||||
12 Aug 2017 14:00 | FT | Vidir Gardur | 2 - 1 | 0 - 1 | Volsungur Husavik | ||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | Vestri | 0 - 0 | 0 - 0 | Huginn | ||||||
Slovakia 2. Liga Ergebnisse |
|||||||||||
12 Aug 2017 16:00 | FT | Partizan Bardejov | 1 - 0 | 1 - 0 | Poprad | ||||||
12 Aug 2017 16:00 | FT | Mfk Tatran Aos Liptovsky Mikulas | 7 - 0 | 2 - 0 | Mfk Lokomotiva Zvolen | ||||||
12 Aug 2017 16:00 | FT | Stk 1914 Samorin | 1 - 3 | 0 - 2 | Nove Mesto | ||||||
12 Aug 2017 16:00 | FT | Lokomotiva Kosice | 2 - 0 | 0 - 0 | Inter Bratislava | ||||||
12 Aug 2017 18:00 | FT | FK Pohronie | 1 - 0 | 0 - 0 | Spisska Nova Ves | ||||||
Luxembourg National Division Ergebnisse |
|||||||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | Hostert | 2 - 1 | 2 - 1 | Racing Union Luxemburg | ||||||
FYR Macedonia Prva liga Ergebnisse |
|||||||||||
12 Aug 2017 16:00 | FT | Rabotnicki Skopje | 0 - 0 | 0 - 0 | Renova Cepciste | ||||||
12 Aug 2017 16:05 | FT | FK Shkendija 79 | 2 - 0 | 0 - 0 | Vardar Skopje | ||||||
England Divison 2 Ergebnisse |
|||||||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | Barnet | 1 - 0 | 0 - 0 | Luton Town | ||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | Cambridge United | 1 - 2 | 1 - 2 | Carlisle | ||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | Cheltenham Town | 1 - 0 | 1 - 0 | Crawley Town | ||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | Colchester United | 1 - 1 | 0 - 0 | Stevenage Borough | ||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | Grimsby Town | 0 - 2 | 0 - 0 | Coventry | ||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | Lincoln City | 1 - 1 | 0 - 0 | Morecambe | ||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | Mansfield Town | 2 - 0 | 0 - 0 | Forest Green Rovers | ||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | Notts County | 2 - 0 | 0 - 0 | Chesterfield | ||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | Port Vale | 2 - 3 | 0 - 3 | Wycombe Wanderers | ||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | Swindon | 1 - 1 | 0 - 1 | Exeter City | ||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | Yeovil Town | 3 - 2 | 3 - 1 | Accrington Stanley | ||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | Crewe Alexandra | 1 - 1 | 1 - 1 | Newport County | ||||||
Australia Victorian Division 1 Ergebnisse |
|||||||||||
12 Aug 2017 06:00 | FT | Eastern Lions Sc | 3 - 0 | 2 - 0 | Bendigo | ||||||
12 Aug 2017 06:00 | FT | Northcote City | 3 - 1 | 1 - 0 | Nunawading City | ||||||
12 Aug 2017 06:00 | FT | Whittlesea Ranges Fc | 3 - 2 | 2 - 0 | Springvale White Eagles | ||||||
12 Aug 2017 06:00 | FT | Sunshine George Cross | 1 - 0 | 0 - 0 | Dandenong Thunder | ||||||
12 Aug 2017 06:15 | FT | Box Hill United Sc | 2 - 2 | 1 - 0 | Ballarat Red Devils | ||||||
12 Aug 2017 07:00 | FT | Goulburn Valley Suns | 2 - 1 | 2 - 0 | Melbourne Victory Fc Am | ||||||
12 Aug 2017 07:00 | FT | Moreland Zebras | 1 - 0 | 1 - 0 | Murray United | ||||||
Czech Republic Ceska Fotbalova Liga Ergebnisse |
|||||||||||
12 Aug 2017 09:15 | FT | Chrudim | 2 - 0 | 2 - 0 | Jiskra Usti Nad Orlici | ||||||
12 Aug 2017 09:15 | FT | Fk Loko Vltavin | 2 - 1 | 2 - 1 | Pisek | ||||||
12 Aug 2017 09:15 | FT | Slavoj Vysehrad | 0 - 4 | 0 - 2 | Stechovice | ||||||
12 Aug 2017 09:30 | FT | Benesov | 1 - 0 | 1 - 0 | Sokol Cizova | ||||||
12 Aug 2017 09:30 | FT | Kraluv Dvur | 3 - 1 | 2 - 1 | Prevysov | ||||||
12 Aug 2017 14:00 | FT | Domazlice | 3 - 0 | 3 - 0 | Polaban Nymburk | ||||||
12 Aug 2017 16:00 | FT | Dobrovice | 1 - 0 | 0 - 0 | Viktorie Jirny | ||||||
Sweden Div 2 Norra Gotaland Ergebnisse |
|||||||||||
12 Aug 2017 12:00 | FT | Grebbestads If | 3 - 2 | 2 - 0 | Trollhattan | ||||||
12 Aug 2017 13:00 | FT | Fbk Karlstad | 3 - 1 | 1 - 0 | Nordvarmland Ff | ||||||
12 Aug 2017 14:00 | FT | Lerums Is | 0 - 4 | 0 - 1 | Karlstad BK | ||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | Skoftebyns If | 0 - 2 | 0 - 2 | Stenungsunds If | ||||||
Sweden Div 2 Sodra Svealand Ergebnisse |
|||||||||||
12 Aug 2017 13:00 | FT | Nacka Boo Ff | 2 - 2 | 2 - 0 | IK Sleipner | ||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | Varmdo IF | 1 - 4 | 0 - 3 | Haninge | ||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | IF Sylvia | 4 - 3 | 2 - 1 | Kumla | ||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | Motala AIF | 0 - 3 | 0 - 1 | Sodertalje | ||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | Orebro Syrianska If | 0 - 1 | 0 - 0 | Rynninge IK | ||||||
Sweden Div 2 Vastra Gotaland Ergebnisse |
|||||||||||
12 Aug 2017 12:00 | FT | Torslanda IK | 5 - 1 | 3 - 0 | Tenhults IF | ||||||
12 Aug 2017 13:00 | FT | Eskilsminne IF | 7 - 2 | 5 - 0 | Dalstorps If | ||||||
12 Aug 2017 13:00 | FT | Tvaakers IF | 5 - 2 | 4 - 2 | Hittarps Ik | ||||||
12 Aug 2017 14:00 | FT | Hoganas Bk | 2 - 0 | 2 - 0 | Lindome GIF | ||||||
12 Aug 2017 15:30 | FT | Assyriska Turab Ik Jkp | 2 - 3 | 0 - 1 | Savedalens IF | ||||||
Kazakhstan Division 1 Ergebnisse |
|||||||||||
12 Aug 2017 12:00 | FT | Kyzylzhar Petropavlovsk | 2 - 1 | 1 - 0 | Tarlan Shymkent | ||||||
12 Aug 2017 13:00 | FT | Zhetysu Taldykorgan | 0 - 1 | 0 - 0 | Ekibastuzets | ||||||
12 Aug 2017 13:30 | FT | Maktaaral | 1 - 0 | 1 - 0 | Bolat Temirtau | ||||||
12 Aug 2017 13:30 | FT | Kaspyi Aktau | 1 - 0 | 1 - 0 | Kairat Academy | ||||||
Latvia - 2. Division Ergebnisse |
|||||||||||
12 Aug 2017 12:00 | FT | Grobina | 3 - 1 | 0 - 0 | Fk Auda Riga | ||||||
12 Aug 2017 12:00 | FT | Preilu | 0 - 1 | 0 - 0 | Jdfs Alberts | ||||||
12 Aug 2017 14:00 | FT | Fk Valmiera | 4 - 2 | 0 - 0 | Fk Smiltene Bjss | ||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | Tukums-2000 | 0 - 3 | 0 - 0 | Olaines Fk | ||||||
Chinese Football League Divison 2 Ergebnisse |
|||||||||||
12 Aug 2017 08:30 | FT | Qingdao Jonoon | 0 - 1 | 0 - 1 | Shaanxi Chang an Athletic | ||||||
12 Aug 2017 09:00 | FT | Jiangxi Beidamen | 1 - 0 | 1 - 0 | Mengzi Wanhao | ||||||
12 Aug 2017 09:00 | FT | Beijing Tech | 2 - 2 | 1 - 1 | Jilin Baijia | ||||||
12 Aug 2017 09:00 | FT | Hebei Elite | 1 - 1 | 0 - 1 | Shenyang Urban | ||||||
12 Aug 2017 09:00 | FT | Shenyang Dongjin | 0 - 3 | 0 - 1 | Ningxia Qidongli | ||||||
12 Aug 2017 12:00 | FT | Dalian Chanjoy | 1 - 1 | 1 - 1 | Fujian Transcend | ||||||
12 Aug 2017 12:30 | FT | Kun Shan | 0 - 1 | 0 - 0 | Nantong Zhiyun | ||||||
12 Aug 2017 12:30 | FT | Nanjing Qianbao | 0 - 0 | 0 - 0 | Hunan Billows | ||||||
Montenegro Prva Crnogorska Lig Ergebnisse |
|||||||||||
12 Aug 2017 16:00 | FT | Zeta | 1 - 0 | 0 - 0 | FK Buducnost Podgorica | ||||||
12 Aug 2017 16:30 | FT | Grbalj Radanovici | 1 - 0 | 0 - 0 | Rudar Pljevlja | ||||||
12 Aug 2017 16:30 | FT | Iskra Danilovgrad | 1 - 1 | 0 - 1 | Kom Podgorica | ||||||
12 Aug 2017 16:30 | FT | Ofk Titograd Podgorica | 0 - 0 | 0 - 0 | Decic Tuzi | ||||||
12 Aug 2017 16:30 | FT | OFK Petrovac | 0 - 1 | 0 - 0 | FK Sutjeska Niksic | ||||||
Ireland - FAI Cup Ergebnisse |
|||||||||||
12 Aug 2017 16:00 | FT | Cobh Wanderers | 3 - 0 | 3 - 0 | Killarney Celtic | ||||||
12 Aug 2017 16:59 | FT | Ballincollig | 0 - 5 | 0 - 2 | Athlone | ||||||
12 Aug 2017 18:30 | FT | Bangor Celtic | 3 - 2 | 0 - 2 | Everton Afc | ||||||
12 Aug 2017 19:00 | FT | Bray Wanderers | 0 - 1 | 0 - 0 | Cork City | ||||||
12 Aug 2017 19:30 | FT | Longford Town | 2 - 2 | 1 - 2 | Sligo Rovers | ||||||
12 Aug 2017 19:45 | FT | Cobh Ramblers | 0 - 3 | 0 - 3 | Limerick FC | ||||||
England Northern Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | Altrincham | 0 - 3 | 0 - 2 | Stafford Rangers | ||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | Stalybridge Celtic | 1 - 0 | 1 - 0 | Nantwich Town | ||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | Workington | 3 - 1 | 3 - 0 | Halesowen Town | ||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | Warrington Town AFC | 2 - 0 | 1 - 0 | Rushall Olympic | ||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | Sutton Coldfield Town | 3 - 1 | 1 - 0 | Shaw Lane Association | ||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | Hednesford Town | 1 - 1 | 1 - 1 | Ashton United | ||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | Grantham Town | 5 - 0 | 1 - 0 | Marine | ||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | Buxton FC | 1 - 2 | 1 - 1 | Lancaster City | ||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | Barwell | 1 - 0 | 0 - 0 | Whitby Town | ||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | Mickleover Sports | 1 - 1 | 0 - 1 | Witton Albion | ||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | Farsley Celtic | 3 - 1 | 1 - 1 | Coalville | ||||||
Saudi Arabia Professional League Ergebnisse |
|||||||||||
12 Aug 2017 17:10 | FT | Al Shabab Ksa | 1 - 2 | 0 - 1 | Uhud Medina | ||||||
12 Aug 2017 18:55 | FT | Al Faisaly Harmah | 1 - 3 | 0 - 3 | Al Nassr | ||||||
Moldova Cup Ergebnisse |
|||||||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | Drochia | 2 - 1 | 0 - 0 | Edinet | ||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | Cf Riscani | 1 - 2 | 0 - 0 | Granicerul Glodeni | ||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | Intersport Sanatauca | 1 - 0 | 0 - 0 | Iskra-stal Ribnita | ||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | Tighina | 0 - 5 | 0 - 0 | Victoria Bardar | ||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | Slobozia Mare | 2 - 5 | 0 - 0 | Cahul 2005 | ||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | Fcm Ungheni | 1 - 3 | 0 - 0 | Abus Ungheni | ||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | Bogzesti | 1 - 2 | 0 - 0 | Singerei | ||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | Socol Copceac | 3 - 2 | 0 - 0 | CF Gagauziya | ||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | Fortuna Pleseni | 2 - 3 | 0 - 0 | Cf Sparta Selemet | ||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | Olimp Comrat | 4 - 0 | 0 - 0 | Real Succes | ||||||
Poland 3. Liga Ergebnisse |
|||||||||||
12 Aug 2017 16:00 | FT | Gks Jastrzebie | 0 - 0 | 0 - 0 | Blekitni Stargard Szczecinski | ||||||
12 Aug 2017 16:00 | FT | Znicz Pruszkow | 3 - 2 | 2 - 1 | Gryf Wejherowo | ||||||
12 Aug 2017 16:30 | FT | Garbarnia Krakow | 3 - 1 | 1 - 0 | Siarka Tarnobrzeg | ||||||
12 Aug 2017 16:59 | FT | Wisla Pulawy | 2 - 1 | 2 - 1 | Ks Legionovia Legionowo | ||||||
Switzerland Cup Ergebnisse |
|||||||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | Us Montfaucon | 0 - 21 | 0 - 10 | Neuchatel Xamax | ||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | Bassersdorf | 1 - 1 | 0 - 0 | Taverne | ||||||
12 Aug 2017 15:30 | FT | Bruhl Sg | 0 - 0 | 0 - 0 | Chiasso | ||||||
12 Aug 2017 15:30 | FT | Stade Payerne | 1 - 2 | 1 - 2 | Thun | ||||||
12 Aug 2017 15:30 | FT | Biel-bienne | 3 - 1 | 1 - 0 | Bavois | ||||||
12 Aug 2017 16:00 | FT | Breitenrain | 0 - 3 | 0 - 1 | Young Boys | ||||||
12 Aug 2017 16:00 | FT | Linth 04 | 4 - 0 | 2 - 0 | Wohlen | ||||||
12 Aug 2017 16:00 | FT | Altdorf | 0 - 6 | 0 - 2 | Servette | ||||||
12 Aug 2017 16:00 | FT | Vernier | 0 - 3 | 0 - 1 | Stade Nyonnais | ||||||
12 Aug 2017 16:45 | FT | Sc Kriens | 0 - 1 | 0 - 0 | Luzern | ||||||
12 Aug 2017 16:59 | FT | Arbon 05 | 0 - 7 | 0 - 0 | Wil 1900 | ||||||
12 Aug 2017 16:59 | FT | Concordia Basel | 2 - 7 | 0 - 3 | Old Boys | ||||||
12 Aug 2017 16:59 | FT | Wangi | 0 - 1 | 0 - 0 | Sr Delemont | ||||||
12 Aug 2017 16:59 | FT | Hausen Am Albis | 1 - 5 | 1 - 3 | Hergiswil | ||||||
12 Aug 2017 16:59 | FT | Malley | 0 - 14 | 0 - 0 | Stade Lausanne Ouchy | ||||||
12 Aug 2017 16:59 | FT | Bellach | 0 - 4 | 0 - 0 | Koniz | ||||||
12 Aug 2017 17:30 | FT | Bassecourt | 0 - 6 | 0 - 0 | Lugano | ||||||
12 Aug 2017 18:00 | FT | Interstar Geneve | 2 - 2 | 0 - 0 | Schotz | ||||||
12 Aug 2017 18:30 | FT | Pajde Mohlin | 1 - 3 | 1 - 1 | Lausanne Sports | ||||||
England Southern Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | Weymouth | 0 - 1 | 0 - 0 | St Ives Town | ||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | Tiverton Town | 2 - 1 | 0 - 0 | Bishop's Stortford | ||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | St Neots Town | 0 - 1 | 0 - 1 | Farnborough Town | ||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | Slough Town | 1 - 2 | 0 - 1 | Kettering Town | ||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | Royston Town | 1 - 2 | 1 - 2 | Stratford Town | ||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | Redditch United | 5 - 0 | 4 - 0 | Dunstable Town | ||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | Kings Lynn | 2 - 0 | 2 - 0 | Gosport Borough | ||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | Kings Langley | 3 - 3 | 1 - 0 | Hereford | ||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | Biggleswade Town | 0 - 3 | 0 - 1 | Chesham United | ||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | Basingstoke Town | 1 - 3 | 0 - 2 | Frome Town | ||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | Banbury United | 5 - 1 | 3 - 0 | Dorchester Town | ||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | Merthyr Town | 0 - 0 | 0 - 0 | Hitchin Town | ||||||
Peru Primera Division Ergebnisse |
|||||||||||
12 Aug 2017 16:59 | FT | Juan Aurich | 1 - 1 | 0 - 1 | Sport Rosario | ||||||
12 Aug 2017 18:30 | FT | Sport Huancayo | 2 - 0 | 0 - 0 | Melgar | ||||||
12 Aug 2017 21:00 | FT | Deportivo Municipal | 2 - 0 | 1 - 0 | Ayacucho Futbol Club | ||||||
England Conference Ergebnisse |
|||||||||||
12 Aug 2017 12:30 | FT | Maidenhead United | 2 - 1 | 1 - 0 | Hartlepool United FC | ||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | Aldershot Town | 6 - 0 | 4 - 0 | Guiseley | ||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | Barrow | 3 - 0 | 1 - 0 | Woking | ||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | Boreham Wood | 4 - 1 | 3 - 1 | Solihull Moors | ||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | Chester FC | 0 - 0 | 0 - 0 | Halifax Town | ||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | Dover Athletic | 1 - 0 | 1 - 0 | Wrexham | ||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | Eastleigh | 2 - 2 | 2 - 1 | Dagenham and Redbridge | ||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | Ebbsfleet United | 3 - 3 | 2 - 3 | AFC Fylde | ||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | Gateshead | 3 - 0 | 1 - 0 | Torquay United | ||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | Leyton Orient | 2 - 0 | 0 - 0 | Maidstone United | ||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | Macclesfield Town | 0 - 0 | 0 - 0 | Bromley | ||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | Tranmere Rovers | 0 - 1 | 0 - 1 | Sutton United | ||||||
Scotland FA Cup Ergebnisse |
|||||||||||
12 Aug 2017 14:30 | FT | Kelty Hearts | 0 - 1 | 0 - 0 | Lothian Hutchison | ||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | Glenafton Athletic | 6 - 0 | 3 - 0 | Newton Stewart Ath | ||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | Burntisland Shipyard | 0 - 7 | 0 - 2 | Colville Park Afc | ||||||
England Conference North Division Ergebnisse |
|||||||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | Fc United Of Manchester | 1 - 2 | 1 - 1 | Kidderminster | ||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | AFC Telford United | 0 - 2 | 0 - 1 | Salford City | ||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | Stockport County | 2 - 2 | 0 - 2 | Harrogate Town | ||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | Leamington | 0 - 1 | 0 - 0 | Southport FC | ||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | Darlington | 4 - 1 | 2 - 1 | Alfreton Town | ||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | Chorley | 1 - 1 | 1 - 1 | Curzon Ashton | ||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | Bradford Park Avenue | 0 - 5 | 0 - 4 | York City | ||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | Nuneaton Town | 0 - 1 | 0 - 1 | Gainsborough Trinity | ||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | North Ferriby United | 0 - 5 | 0 - 1 | Brackley Town | ||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | Blyth Spartans | 4 - 2 | 2 - 1 | Tamworth | ||||||
England Conference South Division Ergebnisse |
|||||||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | Welling United | 3 - 3 | 2 - 2 | Bognor Regis Town | ||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | Whitehawk | 0 - 3 | 0 - 3 | Oxford City | ||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | St Albans City | 3 - 1 | 1 - 1 | Weston Super Mare | ||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | Poole Town | 2 - 3 | 1 - 2 | East Thurrock United | ||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | Hungerford Town | 0 - 2 | 0 - 0 | Hemel Hempstead Town | ||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | Hampton & Richmond | 1 - 1 | 1 - 0 | Eastbourne Borough | ||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | Concord Rangers | 2 - 2 | 0 - 0 | Truro City | ||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | Gloucester City | 2 - 2 | 0 - 1 | Wealdstone | ||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | Braintree Town | 2 - 0 | 2 - 0 | Chippenham Town | ||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | Bath City | 1 - 2 | 1 - 0 | Chelmsford City | ||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | Havant and Waterlooville | 0 - 0 | 0 - 0 | Dartford | ||||||
Welsh Football League First Division Ergebnisse |
|||||||||||
12 Aug 2017 14:30 | FT | Cwmamman United | 1 - 1 | 0 - 0 | Briton Ferry Athletic | ||||||
12 Aug 2017 14:30 | FT | Cwmbran Celtic | 1 - 1 | 0 - 0 | Ton Pentre | ||||||
12 Aug 2017 14:30 | FT | Goytre Afc | 4 - 1 | 0 - 0 | Caerau | ||||||
12 Aug 2017 14:30 | FT | Penybont | 2 - 1 | 0 - 0 | Monmouth Town | ||||||
12 Aug 2017 14:30 | FT | Port Talbot | 1 - 2 | 0 - 0 | Haverfordwest County | ||||||
12 Aug 2017 14:30 | FT | Undy Athletic | 2 - 1 | 0 - 0 | Cambrian Clydach | ||||||
Belgian Cup Ergebnisse |
|||||||||||
12 Aug 2017 14:00 | FT | Tilleur | 2 - 0 | 0 - 0 | Kmsk Deinze | ||||||
12 Aug 2017 16:59 | FT | Solrezienne | 0 - 1 | 0 - 0 | ASV Geel | ||||||
12 Aug 2017 16:59 | FT | Eendracht Wervik | 1 - 0 | 0 - 0 | Ninove | ||||||
12 Aug 2017 16:59 | FT | Spouwen Mopertingen | 2 - 4 | 0 - 0 | Royal Knokke | ||||||
12 Aug 2017 16:59 | FT | KVSK Lommel | 4 - 0 | 0 - 0 | Gullegem | ||||||
12 Aug 2017 18:00 | FT | Robur | 2 - 1 | 0 - 0 | Kgroen Rood Katelijne | ||||||
12 Aug 2017 18:00 | FT | Kv Turnhout | 2 - 0 | 1 - 0 | Rusc Anderlues | ||||||
12 Aug 2017 18:00 | FT | Standard Wetteren | 1 - 0 | 0 - 0 | Londerzeel Sk | ||||||
12 Aug 2017 18:30 | FT | Tempo Overijse | 1 - 0 | 0 - 0 | Vlijtingen | ||||||
12 Aug 2017 18:30 | FT | Dessel Sport | 2 - 2 | 0 - 0 | Gent Zeehaven | ||||||
12 Aug 2017 19:00 | FT | Patro Eisden | 0 - 3 | 0 - 0 | La Louviere Centre | ||||||
12 Aug 2017 19:00 | FT | Rupel Boom | 1 - 1 | 0 - 0 | Excelsior Virton | ||||||
12 Aug 2017 19:00 | FT | Bocholter Vv | 1 - 1 | 0 - 0 | Sporting Chatelet | ||||||
12 Aug 2017 19:00 | FT | Kfc Oosterzonen | 1 - 0 | 0 - 0 | Stade Bierbeek | ||||||
Northern Ireland Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | Ballinamallard United | 1 - 2 | 1 - 1 | Glentoran | ||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | Dungannon Swifts | 1 - 3 | 0 - 0 | Coleraine | ||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | Linfield FC | 2 - 0 | 2 - 0 | Carrick Rangers | ||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | Cliftonville | 6 - 3 | 3 - 2 | Ards | ||||||
12 Aug 2017 17:30 | FT | Warrenpoint Town | 2 - 3 | 1 - 2 | Glenavon Lurgan | ||||||
Chile Primera Division Ergebnisse |
|||||||||||
12 Aug 2017 01:00 | FT | O Higgins | 0 - 2 | 0 - 1 | Union Espanola | ||||||
12 Aug 2017 16:59 | FT | Curico Unido | 1 - 1 | 0 - 1 | Santiago Wanderers | ||||||
12 Aug 2017 20:30 | FT | Deportes Temuco | 0 - 0 | 0 - 0 | Huachipato | ||||||
12 Aug 2017 23:00 | FT | Univ Catolica | 1 - 1 | 1 - 1 | Everton CD | ||||||
Mexico Primera Divison A Ergebnisse |
|||||||||||
12 Aug 2017 01:00 | FT | Mineros De Zacatecas | 0 - 0 | 0 - 0 | Alebrijes De Oaxaca | ||||||
12 Aug 2017 02:00 | FT | Atletico San Luis | 2 - 0 | 0 - 0 | CF Atlante | ||||||
12 Aug 2017 02:00 | FT | Correcaminos Uat | 2 - 0 | 0 - 0 | Tampico Madero | ||||||
12 Aug 2017 03:00 | FT | Cafetaleros De Tapachula | 1 - 1 | 1 - 0 | Venados | ||||||
12 Aug 2017 23:00 | FT | Zacatepec | 1 - 0 | 0 - 0 | Murcielagos | ||||||
Brazil Campeonato Gaucho Division 1 Ergebnisse |
|||||||||||
12 Aug 2017 19:00 | FT | Cruzeiro Rs | 1 - 0 | 1 - 0 | Aimore Rs | ||||||
Scotland Division 2 Ergebnisse |
|||||||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | Stirling Albion | 4 - 0 | 2 - 0 | Berwick Rangers | ||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | Peterhead | 3 - 0 | 2 - 0 | Elgin City | ||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | Montrose | 1 - 1 | 0 - 0 | Stenhousemuir | ||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | Cowdenbeath | 1 - 0 | 1 - 0 | Edinburgh City | ||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | Clyde | 2 - 1 | 1 - 0 | Annan Athletic | ||||||
Bulgaria Division 2 Ergebnisse |
|||||||||||
12 Aug 2017 16:00 | FT | Chernomorets Balchik | 0 - 1 | 0 - 1 | Botev Vratsa | ||||||
12 Aug 2017 16:00 | FT | Lokomotiv Sofia | 1 - 0 | 0 - 0 | PFK Montana | ||||||
12 Aug 2017 16:00 | FT | Chernomorets Pomorie | 0 - 0 | 0 - 0 | Botev Galabovo | ||||||
12 Aug 2017 16:00 | FT | Strumska Slava | 3 - 6 | 2 - 2 | Maritsa 1921 | ||||||
12 Aug 2017 16:00 | FT | Neftohimik | 0 - 2 | 0 - 1 | Oborishte | ||||||
Canadian Premier Soccer League Ergebnisse |
|||||||||||
12 Aug 2017 00:00 | FT | Serbian White Eagles | 0 - 0 | 0 - 0 | York Region Shooters | ||||||
Paraguay Division 2 Ergebnisse |
|||||||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | Club Fernando De La Mora | 1 - 2 | 1 - 2 | 3 De Febrero | ||||||
Chile Primera B Ergebnisse |
|||||||||||
12 Aug 2017 23:00 | FT | Puerto Montt | 2 - 4 | 2 - 1 | Iberia Los Angeles | ||||||
Belarus Pershaya Liga Ergebnisse |
|||||||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | Kommunalnik Slonim | 1 - 2 | 1 - 0 | Lokomotiv Gomel | ||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | Fk Orsha | 1 - 0 | 1 - 0 | Energetik Bgu Minsk | ||||||
12 Aug 2017 16:00 | FT | Granit Mikashevichi | 0 - 1 | 0 - 0 | Volna Pinsk | ||||||
12 Aug 2017 16:00 | FT | Luch Minsk | 4 - 1 | 3 - 0 | Khimik Svetlogorsk | ||||||
12 Aug 2017 16:00 | FT | Belshina Babruisk | 2 - 1 | 1 - 0 | Lida | ||||||
12 Aug 2017 16:00 | FT | Torpedo Minsk | 1 - 0 | 1 - 0 | Vigvam Smolevichy | ||||||
12 Aug 2017 16:00 | FT | Smorgon FC | 3 - 4 | 2 - 0 | Fc Baranovichi | ||||||
12 Aug 2017 16:00 | FT | Osipovichy | 3 - 2 | 1 - 0 | Neman Agro | ||||||
Romania Liga 2 Ergebnisse |
|||||||||||
12 Aug 2017 09:00 | FT | Olimpia Satu Mare | 1 - 1 | 1 - 0 | Clinceni | ||||||
12 Aug 2017 09:00 | FT | Sportul Snagov | 1 - 0 | 1 - 0 | Balotesti | ||||||
12 Aug 2017 09:00 | FT | Afumati | 0 - 1 | 0 - 1 | Hermannstadt | ||||||
12 Aug 2017 09:00 | FT | Dunarea Calarasi | 1 - 1 | 1 - 1 | CS Mioveni | ||||||
12 Aug 2017 09:00 | FT | UTA Arad | 0 - 0 | 0 - 0 | Metaloglobus | ||||||
12 Aug 2017 09:00 | FT | Pandurii | 3 - 3 | 1 - 2 | Chindia Targoviste | ||||||
12 Aug 2017 09:00 | FT | Luceafarul Oradea | 1 - 2 | 0 - 0 | Ripensia Timisoara | ||||||
12 Aug 2017 09:00 | FT | Acs Foresta Suceava | 0 - 6 | 0 - 3 | FCM Targu Mures | ||||||
12 Aug 2017 14:00 | FT | Politehnica Timisoara | 2 - 1 | 1 - 1 | Scm Argesul Pitesti | ||||||
Northern Ireland IFA Championship Ergebnisse |
|||||||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | Police Service Of Northern Ireland | 0 - 0 | 0 - 0 | Knockbreda | ||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | Ballyclare Comrades | 2 - 1 | 1 - 1 | Loughgall | ||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | Larne | 0 - 3 | 0 - 1 | Portadown FC | ||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | Limavady United | 3 - 1 | 2 - 0 | Harland Wolff Welders | ||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | Lurgan Celtic | 2 - 1 | 0 - 1 | Newry City | ||||||
South Australian Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
12 Aug 2017 06:30 | FT | White City Woodville | 1 - 3 | 0 - 0 | Western Strikers SC | ||||||
12 Aug 2017 06:30 | FT | Sturt Lions | 1 - 2 | 0 - 0 | The Cove | ||||||
12 Aug 2017 06:30 | FT | Salisbury United | 1 - 2 | 0 - 0 | Adelaide Raiders SC | ||||||
12 Aug 2017 06:30 | FT | Adelaide Hills | 0 - 2 | 0 - 0 | Adelaide Panthers | ||||||
12 Aug 2017 06:30 | FT | Adelaide Victory | 2 - 3 | 0 - 0 | Noarlunga United | ||||||
12 Aug 2017 06:30 | FT | Modbury Jets | 1 - 1 | 0 - 0 | Poet Adelarde Pirates | ||||||
Australia Capital Gatorade Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
12 Aug 2017 06:00 | FT | Riverina Rhinos | 0 - 3 | 0 - 1 | Gungahlin United | ||||||
12 Aug 2017 06:00 | FT | Woden Weston | 2 - 2 | 1 - 2 | Monaro Panthers | ||||||
12 Aug 2017 08:30 | FT | Belconnen United | 1 - 0 | 0 - 0 | Cooma Tigers | ||||||
USA Women Ergebnisse |
|||||||||||
12 Aug 2017 20:50 | FT | Washington Spirit Womens | 2 - 2 | 1 - 1 | Boston Breakers Womens | ||||||
TAS Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
12 Aug 2017 05:00 | FT | Clarence United | 2 - 1 | 1 - 0 | Devonport City Striker | ||||||
12 Aug 2017 07:30 | FT | Launceston City | 0 - 2 | 0 - 2 | Hobart Olympia Warriors | ||||||
Australian cloth Ergebnisse |
|||||||||||
12 Aug 2017 08:30 | FT | Taringa Rovers | 2 - 2 | 1 - 1 | Mount Gravatt | ||||||
12 Aug 2017 09:00 | FT | North Pine | 5 - 4 | 0 - 0 | North Star | ||||||
12 Aug 2017 09:00 | FT | Bayside United | 8 - 0 | 5 - 0 | Moggill | ||||||
12 Aug 2017 09:00 | FT | Brisbane Wolves | 1 - 3 | 0 - 2 | Southside Eagles | ||||||
12 Aug 2017 09:00 | FT | The Gap BPL | 2 - 3 | 2 - 2 | Brisbane Knights | ||||||
Sweden Div 3 Mellersta Ergebnisse |
|||||||||||
12 Aug 2017 12:00 | FT | Moron Bk | 6 - 0 | 3 - 0 | Bollnas Gif Ff | ||||||
12 Aug 2017 12:00 | FT | Soderhamns Ff | 1 - 5 | 0 - 1 | Skelleftea Ff | ||||||
12 Aug 2017 12:00 | FT | Ifk Timra | 6 - 2 | 4 - 2 | Gallivare Malmbergets Ff | ||||||
12 Aug 2017 13:00 | FT | Valbo Ff | 3 - 1 | 1 - 1 | Harnosands FF | ||||||
12 Aug 2017 14:00 | FT | Taftea Ik | 2 - 2 | 2 - 0 | IFK Ostersund | ||||||
12 Aug 2017 14:00 | FT | Bodens BK | 2 - 2 | 1 - 1 | Hudiksvalls Forenade FF | ||||||
Sweden Div 2 Ostra Gotaland Ergebnisse |
|||||||||||
12 Aug 2017 13:00 | FT | Ifk Berga | 2 - 2 | 2 - 1 | Ksf Prespa Birlik | ||||||
12 Aug 2017 13:00 | FT | Kvarnby IK | 1 - 1 | 1 - 1 | Torns IF | ||||||
12 Aug 2017 13:00 | FT | Lunds BK | 1 - 0 | 0 - 0 | Lindsdals IF | ||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | Rappe Goif | 1 - 2 | 1 - 2 | Asarums If Fk | ||||||
Israel Ligat Al Toto Cup Ergebnisse |
|||||||||||
12 Aug 2017 16:59 | FT | Hapoel Raanana | 1 - 2 | 0 - 1 | Maccabi Tel Aviv | ||||||
12 Aug 2017 19:00 | FT | Beitar Jerusalem | 1 - 2 | 0 - 1 | Hapoel Ashkelon | ||||||
Lebanon Elite Cup Ergebnisse |
|||||||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | Salam Zgharta | 0 - 2 | 0 - 0 | Al-Safa | ||||||
12 Aug 2017 15:00 | FT | Al-Nejmeh | 4 - 0 | 4 - 0 | Bekaa Sport Club |
Treffer Spiel: 601
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | ||||
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
liga (result)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...