Fußball-Ergebnisse 13-05-2017
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
Zeitstart | Minute | Heimmannschaft | Vollzeit | halbzeit | Gastmannschaft | Analyse | |||||
English Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
13 May 2017 12:30 | FT | Manchester City | 2 - 1 | 2 - 1 | Leicester City | ||||||
13 May 2017 15:00 | FT | Sunderland | 0 - 2 | 0 - 2 | Swansea City | ||||||
13 May 2017 15:00 | FT | AFC Bournemouth | 2 - 1 | 1 - 0 | Burnley | ||||||
13 May 2017 15:00 | FT | Middlesbrough | 1 - 2 | 0 - 1 | Southampton | ||||||
13 May 2017 17:30 | FT | Stoke City | 1 - 4 | 0 - 1 | Arsenal | ||||||
England Championship Ergebnisse |
|||||||||||
13 May 2017 17:30 | FT | Fulham | 1 - 1 | 0 - 0 | Reading | ||||||
Italy Serie A Ergebnisse |
|||||||||||
13 May 2017 16:59 | FT | Fiorentina | 3 - 2 | 0 - 0 | Lazio | ||||||
13 May 2017 19:45 | FT | Atalanta | 1 - 1 | 1 - 0 | AC Milan | ||||||
Italy Serie B Ergebnisse |
|||||||||||
13 May 2017 14:00 | FT | Salernitana | 2 - 0 | 0 - 0 | Avellino | ||||||
13 May 2017 14:00 | FT | Pro Vercelli | 2 - 2 | 1 - 1 | Brescia | ||||||
13 May 2017 14:00 | FT | Hellas Verona | 1 - 1 | 0 - 1 | Carpi | ||||||
13 May 2017 14:00 | FT | Benevento | 2 - 1 | 1 - 0 | Frosinone | ||||||
13 May 2017 14:00 | FT | Latina Calcio | 2 - 2 | 1 - 1 | Perugia | ||||||
13 May 2017 14:00 | FT | Spezia | 0 - 0 | 0 - 0 | Pisa | ||||||
13 May 2017 14:00 | FT | Ternana | 2 - 1 | 2 - 1 | Spal | ||||||
13 May 2017 14:00 | FT | Novara | 2 - 0 | 1 - 0 | Virtus Entella | ||||||
13 May 2017 14:00 | FT | Cittadella | 2 - 0 | 1 - 0 | Vicenza | ||||||
13 May 2017 16:59 | FT | Trapani | 1 - 2 | 1 - 1 | Cesena | ||||||
Spanish La Liga Ergebnisse |
|||||||||||
13 May 2017 15:00 | FT | Espanyol | 0 - 1 | 0 - 0 | Valencia | ||||||
13 May 2017 17:30 | FT | Osasuna | 2 - 1 | 1 - 1 | Granada | ||||||
Spain Segunda Division B Ergebnisse |
|||||||||||
13 May 2017 12:00 | FT | Valladolid | 2 - 1 | 1 - 0 | Mallorca | ||||||
13 May 2017 15:15 | FT | SD Huesca | 2 - 2 | 0 - 2 | Tenerife | ||||||
13 May 2017 15:15 | FT | Elche | 0 - 1 | 0 - 0 | CD Mirandes | ||||||
13 May 2017 16:59 | FT | Levante | 2 - 1 | 1 - 0 | Girona | ||||||
13 May 2017 17:30 | FT | Alcorcon | 2 - 0 | 0 - 0 | Rayo Vallecano | ||||||
13 May 2017 17:30 | FT | Cordoba C.F. | 1 - 0 | 0 - 0 | CF Reus Deportiu | ||||||
13 May 2017 17:30 | FT | Almeria | 2 - 0 | 2 - 0 | Numancia | ||||||
13 May 2017 19:45 | FT | Gimnastic Tarragona | 2 - 2 | 0 - 2 | Real Oviedo | ||||||
Germany Bundesliga Ergebnisse |
|||||||||||
13 May 2017 14:30 | FT | Augsburg | 1 - 1 | 1 - 1 | Borussia Dortmund | ||||||
13 May 2017 14:30 | FT | Mainz 05 | 4 - 2 | 0 - 1 | Eintr Frankfurt | ||||||
13 May 2017 14:30 | FT | RB Leipzig | 4 - 5 | 2 - 1 | Bayern Munich | ||||||
13 May 2017 14:30 | FT | Schalke 04 | 1 - 1 | 1 - 0 | Hamburger | ||||||
13 May 2017 14:30 | FT | Freiburg | 1 - 1 | 1 - 1 | Ingolstadt 04 | ||||||
13 May 2017 14:30 | FT | Bayer Leverkusen | 2 - 2 | 0 - 1 | Koln | ||||||
13 May 2017 14:30 | FT | Wolfsburg | 1 - 1 | 0 - 1 | Monchengladbach | ||||||
13 May 2017 14:30 | FT | Werder Bremen | 3 - 5 | 0 - 3 | Hoffenheim | ||||||
13 May 2017 14:30 | FT | Darmstadt | 0 - 2 | 0 - 2 | Hertha Berlin | ||||||
Portugal Primera Liga Ergebnisse |
|||||||||||
13 May 2017 16:00 | FT | Arouca | 1 - 2 | 1 - 1 | Desportivo de Tondela | ||||||
13 May 2017 18:15 | FT | SL Benfica | 5 - 0 | 4 - 0 | Vitoria Guimaraes | ||||||
13 May 2017 20:30 | FT | Feirense | 2 - 1 | 1 - 1 | Sporting Lisbon | ||||||
International Friendly Ergebnisse |
|||||||||||
13 May 2017 15:00 | East Kilbride | ? - ? | ? - ? | Cowdenbeath | |||||||
13 May 2017 18:30 | FT | Al Hilal | 4 - 3 | 1 - 1 | Al Taawon | ||||||
Argentina Primera Division Ergebnisse |
|||||||||||
13 May 2017 01:15 | FT | San Martin San Juan | 1 - 2 | 0 - 1 | Godoy Cruz | ||||||
13 May 2017 18:00 | FT | Talleres Cordoba | 1 - 1 | 1 - 1 | Belgrano | ||||||
13 May 2017 18:05 | FT | Estudiantes La Plata | 1 - 0 | 1 - 0 | Gimnasia LP | ||||||
13 May 2017 20:05 | FT | CA Banfield | 1 - 0 | 1 - 0 | Lanus | ||||||
13 May 2017 21:15 | FT | Atletico Rafaela | 1 - 0 | 0 - 0 | Atletico Tucuman | ||||||
13 May 2017 22:05 | FT | CA Huracan | 0 - 1 | 0 - 0 | San Lorenzo | ||||||
13 May 2017 23:30 | FT | Olimpo | 2 - 0 | 1 - 0 | Aldosivi | ||||||
Belgium Jupiler League Ergebnisse |
|||||||||||
13 May 2017 16:59 | FT | Zulte-Waregem | 3 - 1 | 3 - 1 | Oostende | ||||||
13 May 2017 19:00 | FT | Roeselare | 2 - 3 | 1 - 1 | KSC Lokeren | ||||||
13 May 2017 19:00 | FT | St Gilloise | 1 - 4 | 0 - 2 | St-Truidense VV | ||||||
13 May 2017 19:00 | FT | AS Eupen | 3 - 2 | 2 - 1 | Kortrijk | ||||||
13 May 2017 19:30 | FT | Beveren | 3 - 2 | 2 - 1 | Lierse | ||||||
Russia Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
13 May 2017 10:00 | FT | Ural Yekaterinburg | 1 - 1 | 1 - 0 | Krasnodar FK | ||||||
13 May 2017 12:30 | FT | Amkar Perm | 0 - 1 | 0 - 0 | Spartak Moscow | ||||||
13 May 2017 14:00 | FT | Krylya Sovetov Samara | 1 - 3 | 0 - 3 | Zenit St.Petersburg | ||||||
13 May 2017 17:30 | FT | Lokomotiv Moscow | 4 - 0 | 1 - 0 | Gazovik Orenburg | ||||||
Scotland Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
13 May 2017 12:15 | FT | Glasgow Rangers | 2 - 1 | 1 - 0 | Hearts | ||||||
13 May 2017 15:00 | FT | Dundee | 1 - 1 | 0 - 1 | Ross County | ||||||
13 May 2017 15:00 | FT | Hamilton FC | 0 - 1 | 0 - 0 | Motherwell FC | ||||||
13 May 2017 15:00 | FT | Kilmarnock | 2 - 1 | 1 - 0 | Inverness C.T. | ||||||
13 May 2017 15:00 | FT | St Johnstone | 1 - 0 | 1 - 0 | Partick Thistle | ||||||
Brasil Serie A Ergebnisse |
|||||||||||
13 May 2017 20:00 | FT | Flamengo | 1 - 1 | 1 - 0 | Atletico Mineiro | ||||||
13 May 2017 23:00 | FT | Corinthians Paulista | 1 - 1 | 1 - 0 | Chapecoense SC | ||||||
Denmark SAS Ligaen Ergebnisse |
|||||||||||
13 May 2017 15:00 | FT | Odense BK | 3 - 1 | 1 - 1 | Silkeborg IF | ||||||
Sweden Allsvenskan Ergebnisse |
|||||||||||
13 May 2017 15:00 | FT | AIK Solna | 1 - 0 | 1 - 0 | Orebro | ||||||
13 May 2017 15:00 | FT | Kalmar FF | 0 - 1 | 0 - 0 | Hacken | ||||||
USA MLS Ergebnisse |
|||||||||||
13 May 2017 02:00 | FT | Houston Dynamo | 2 - 1 | 1 - 0 | Vancouver Whitecaps FC | ||||||
13 May 2017 20:05 | FT | Toronto FC | 3 - 2 | 1 - 0 | Minnesota United | ||||||
13 May 2017 21:05 | FT | Colorado Rapids | 3 - 0 | 2 - 0 | San Jose Earthquakes | ||||||
13 May 2017 22:05 | FT | Montreal Impact | 2 - 3 | 0 - 2 | Columbus Crew | ||||||
Norway Tippeligaen Ergebnisse |
|||||||||||
13 May 2017 15:00 | FT | Stabaek | 0 - 0 | 0 - 0 | Rosenborg | ||||||
13 May 2017 16:59 | FT | Kristiansund BK | 1 - 1 | 0 - 0 | Lillestrom | ||||||
13 May 2017 16:59 | FT | Sandefjord | 2 - 0 | 0 - 0 | FK Haugesund | ||||||
13 May 2017 16:59 | FT | Odd Grenland | 2 - 0 | 0 - 0 | Stromsgodset | ||||||
13 May 2017 16:59 | FT | Sarpsborg 08 FF | 1 - 1 | 0 - 0 | Tromso IL | ||||||
13 May 2017 16:59 | FT | Sogndal | 4 - 0 | 2 - 0 | Viking | ||||||
13 May 2017 19:00 | FT | Brann | 4 - 1 | 1 - 1 | Molde | ||||||
Ireland Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
13 May 2017 18:30 | FT | Limerick FC | 1 - 1 | 0 - 0 | Derry City | ||||||
Republic Gambrinus Liga Ergebnisse |
|||||||||||
13 May 2017 14:00 | FT | Pribram | 2 - 3 | 1 - 1 | Brno | ||||||
13 May 2017 15:30 | FT | Slovan Liberec | 1 - 1 | 0 - 0 | FK Baumit Jablonec | ||||||
13 May 2017 16:00 | FT | Hradec Kralove | 2 - 1 | 1 - 0 | Synot Slovacko | ||||||
13 May 2017 16:00 | FT | Zlin | 0 - 3 | 0 - 1 | Vysocina Jihlava | ||||||
13 May 2017 17:45 | FT | Slavia Praha | 2 - 2 | 1 - 1 | Dukla Praha | ||||||
Sweden Superettan Ergebnisse |
|||||||||||
13 May 2017 15:00 | FT | Helsingborg IF | 2 - 2 | 1 - 1 | Ik Frej Taby | ||||||
13 May 2017 15:00 | FT | Falkenbergs FF | 2 - 1 | 0 - 0 | Brommapojkarna | ||||||
13 May 2017 16:59 | FT | Dalkurd Ff | 3 - 0 | 1 - 0 | Trelleborgs FF | ||||||
Turkey Super Lig Ergebnisse |
|||||||||||
13 May 2017 14:00 | FT | Basaksehir FK | 2 - 1 | 0 - 1 | Genclerbirligi | ||||||
13 May 2017 16:59 | FT | Fenerbahce | 0 - 1 | 0 - 0 | Antalyaspor | ||||||
13 May 2017 16:59 | FT | Adanaspor | 1 - 1 | 1 - 1 | Trabzonspor | ||||||
Brasil Serie B Ergebnisse |
|||||||||||
13 May 2017 00:30 | FT | Guarani Sp | 2 - 0 | 1 - 0 | Brasil De Pelotas Rs | ||||||
13 May 2017 00:30 | FT | Juventude | 2 - 1 | 0 - 0 | Luverdense | ||||||
13 May 2017 01:30 | FT | Nautico PE | 0 - 0 | 0 - 0 | America MG | ||||||
13 May 2017 20:30 | FT | Londrina (PR) | 0 - 3 | 0 - 2 | Internacional | ||||||
13 May 2017 20:30 | FT | Criciuma | 1 - 2 | 1 - 0 | Santa Cruz (PE) | ||||||
13 May 2017 20:30 | FT | ABC RN | 0 - 0 | 0 - 0 | Parana PR | ||||||
13 May 2017 20:30 | FT | Boa Esporte Clube | 0 - 1 | 0 - 1 | Vila Nova (GO) | ||||||
13 May 2017 23:10 | FT | Goias | 0 - 1 | 0 - 1 | Figueirense (SC) | ||||||
Switzerland National Liga Ergebnisse |
|||||||||||
13 May 2017 16:45 | FT | Sion | 2 - 0 | 1 - 0 | Lugano | ||||||
13 May 2017 19:00 | FT | St. Gallen | 2 - 0 | 1 - 0 | Vaduz | ||||||
Liga de Honora Ergebnisse |
|||||||||||
13 May 2017 11:15 | FT | CD Cova Piedade | 1 - 3 | 1 - 0 | Aves | ||||||
Korea League Classic Ergebnisse |
|||||||||||
13 May 2017 07:00 | FT | Gangwon FC | 2 - 1 | 1 - 0 | Daegu FC | ||||||
13 May 2017 07:00 | FT | Gwangju Fc | 0 - 0 | 0 - 0 | Incheon United FC | ||||||
Japanese League Division 2 Ergebnisse |
|||||||||||
13 May 2017 05:00 | FT | Renofa Yamaguchi | 1 - 1 | 0 - 1 | Kyoto Purple Sanga | ||||||
13 May 2017 06:00 | FT | Kamatamare Sanuki | 0 - 0 | 0 - 0 | Tokyo Verdy | ||||||
13 May 2017 06:00 | FT | Oita Trinita | 4 - 1 | 1 - 0 | Nagoya Grampus Eight | ||||||
13 May 2017 06:00 | FT | Avispa Fukuoka | 1 - 0 | 0 - 0 | Okayama FC | ||||||
13 May 2017 06:00 | FT | Thespa Kusatsu Gunma | 0 - 3 | 0 - 0 | Ehime FC | ||||||
13 May 2017 06:00 | FT | Mito Hollyhock | 0 - 0 | 0 - 0 | Yokohama FC | ||||||
13 May 2017 06:00 | FT | Matsumoto Yamaga FC | 1 - 1 | 1 - 0 | Machida Zelvia | ||||||
13 May 2017 07:00 | FT | JEF United Ichihara | 5 - 0 | 1 - 0 | V-Varen Nagasaki | ||||||
13 May 2017 08:00 | FT | Tokushima Vortis | 1 - 1 | 0 - 0 | Gifu | ||||||
13 May 2017 08:00 | FT | Roasso Kumamoto | 0 - 1 | 0 - 0 | Shonan Bellmare | ||||||
13 May 2017 08:00 | FT | Zweigen Kanazawa FC | 1 - 1 | 0 - 0 | Yamagata Montedio | ||||||
U17 European Ergebnisse |
|||||||||||
13 May 2017 11:00 | FT | Anh U17 | 1 - 0 | 1 - 0 | Ireland U17 | ||||||
13 May 2017 16:45 | FT | Đức U17 | 2 - 1 | 0 - 1 | Hà Lan U17 | ||||||
Israel Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
13 May 2017 16:00 | FT | Hapoel Bnei Sakhnin FC | 1 - 0 | 1 - 0 | Maccabi Haifa | ||||||
13 May 2017 18:30 | FT | Bnei Yehuda Tel Aviv | 2 - 1 | 1 - 1 | Ashdod MS | ||||||
13 May 2017 18:30 | FT | Hapoel Ashkelon | 2 - 1 | 1 - 1 | Hapoel Ironi Kiryat Shmona | ||||||
13 May 2017 18:30 | FT | Hapoel Kfar Saba | 1 - 0 | 1 - 0 | Hapoel Haifa | ||||||
13 May 2017 18:30 | FT | Hapoel Raanana | 1 - 1 | 0 - 0 | Hapoel Tel Aviv | ||||||
Cyprus 1 Division Ergebnisse |
|||||||||||
13 May 2017 16:00 | FT | AEK Larnaca | 1 - 1 | 1 - 0 | AEL Limassol | ||||||
13 May 2017 16:00 | FT | Omonia Nicosia FC | 1 - 3 | 1 - 1 | APOEL Nicosia | ||||||
13 May 2017 16:59 | FT | Aris Limassol | 2 - 0 | 1 - 0 | Ermis Aradippou | ||||||
Singapore Ergebnisse |
|||||||||||
13 May 2017 12:30 | FT | Young Lions | 0 - 0 | 0 - 0 | DPMM FC | ||||||
Indonesia Super Liga Ergebnisse |
|||||||||||
13 May 2017 07:25 | FT | Perseru Serui | 0 - 0 | 0 - 0 | Persela Lamongan | ||||||
13 May 2017 09:00 | FT | Sriwijaya Palembang | 3 - 2 | 2 - 1 | Barito Putera | ||||||
13 May 2017 12:40 | FT | Semen Padang | 0 - 0 | 0 - 0 | Persib Bandung | ||||||
Ukraine Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
13 May 2017 15:00 | FT | Olimpic Donetsk | 2 - 1 | 1 - 0 | Dynamo Kyiv | ||||||
13 May 2017 15:00 | FT | Zorya | 1 - 0 | 0 - 0 | PFC Oleksandria | ||||||
13 May 2017 17:30 | FT | Chernomorets Odessa | 0 - 3 | 0 - 2 | Shakhtar Donetsk | ||||||
Romania - Division A Ergebnisse |
|||||||||||
13 May 2017 18:00 | FT | Dinamo Bucuresti | 1 - 1 | 1 - 1 | Astra Ploiesti | ||||||
13 May 2017 18:00 | FT | Steaua Bucuresti | 3 - 0 | 3 - 0 | CS Universitatea Craiova | ||||||
13 May 2017 18:00 | FT | Viitorul Constanta | 1 - 0 | 0 - 0 | CFR Cluj | ||||||
Austria Ergebnisse |
|||||||||||
13 May 2017 15:00 | FT | Red Bull Salzburg | 1 - 0 | 0 - 0 | Rapid Wien | ||||||
13 May 2017 17:30 | FT | Austria Wien | 3 - 0 | 3 - 0 | SV Ried | ||||||
13 May 2017 17:30 | FT | Trenkwalder Admira | 3 - 2 | 1 - 1 | Wolfsberger AC | ||||||
13 May 2017 17:30 | FT | St.Polten | 1 - 0 | 0 - 0 | Mattersburg | ||||||
Thailand Ergebnisse |
|||||||||||
13 May 2017 11:45 | FT | Sukhothai | 1 - 3 | 0 - 0 | Buriram United | ||||||
13 May 2017 12:00 | FT | Samut Prakan City | 0 - 1 | 0 - 1 | Ubon Umt United | ||||||
13 May 2017 13:00 | FT | Bangkok United FC | 5 - 1 | 2 - 0 | Sisaket | ||||||
13 May 2017 14:00 | FT | Suphanburi FC | 1 - 1 | 1 - 1 | Ratchaburi FC | ||||||
Hungary Ergebnisse |
|||||||||||
13 May 2017 16:59 | FT | Ferencvarosi TC | 0 - 0 | 0 - 0 | Debreceni VSC | ||||||
13 May 2017 16:59 | FT | Paksi SE | 3 - 0 | 3 - 0 | Gyirmot Se | ||||||
13 May 2017 16:59 | FT | Diosgyor | 2 - 2 | 0 - 2 | Mezokovesd-Zsory | ||||||
13 May 2017 16:59 | FT | Budapest Honved | 2 - 1 | 0 - 0 | MTK Hungaria FC | ||||||
13 May 2017 16:59 | FT | Szombathelyi Haladas | 2 - 2 | 0 - 1 | Vasas | ||||||
13 May 2017 19:30 | FT | Ujpesti TE | 0 - 3 | 0 - 3 | Fehervar Videoton | ||||||
Poland Ergebnisse |
|||||||||||
13 May 2017 14:30 | FT | Jagiellonia Bialystok | 2 - 0 | 1 - 0 | Wisla Krakow | ||||||
13 May 2017 16:59 | FT | Slask Wroclaw | 6 - 0 | 1 - 0 | Ruch Chorzow | ||||||
13 May 2017 19:30 | FT | Wisla Plock | 1 - 1 | 1 - 1 | Cracovia Krakow | ||||||
Serbia Ergebnisse |
|||||||||||
13 May 2017 16:00 | FT | Partizan Belgrade | 2 - 1 | 0 - 1 | FK Vozdovac Beograd | ||||||
13 May 2017 16:00 | FT | Novi Pazar | 2 - 0 | 0 - 0 | Borac Cacak | ||||||
13 May 2017 16:00 | FT | FK Rad Beograd | 0 - 1 | 0 - 1 | Backa Backa Palanka | ||||||
13 May 2017 18:00 | FT | Crvena Zvezda | 4 - 1 | 1 - 1 | Mladost Lucani | ||||||
13 May 2017 18:00 | FT | FK Napredak Krusevac | 3 - 0 | 0 - 0 | FK Javor Ivanjica | ||||||
13 May 2017 18:00 | FT | Vojvodina | 0 - 0 | 0 - 0 | Radnicki Nis | ||||||
13 May 2017 18:00 | FT | Cukaricki | 1 - 2 | 1 - 2 | Spartak Subotica | ||||||
13 May 2017 18:00 | FT | FK Metalac Gornji Milanovac | 1 - 1 | 1 - 1 | Radnik Surdulica | ||||||
Croatia Ergebnisse |
|||||||||||
13 May 2017 14:00 | FT | NK Lokomotiva Zagreb | 2 - 0 | 0 - 0 | Zapresic | ||||||
13 May 2017 16:00 | FT | NK Rijeka | 2 - 0 | 2 - 0 | Hajduk Split | ||||||
13 May 2017 18:00 | FT | ZNK Osijek | 3 - 0 | 2 - 0 | Slaven Belupo Koprivnica | ||||||
Bulgaria Ergebnisse |
|||||||||||
13 May 2017 15:30 | FT | Cherno More Varna | 0 - 1 | 0 - 0 | CSKA Sofia | ||||||
Slovakia Ergebnisse |
|||||||||||
13 May 2017 18:00 | FT | MFK Ruzomberok | 2 - 1 | 2 - 0 | Zlate Moravce | ||||||
13 May 2017 18:00 | FT | Spartak Trnava | 1 - 0 | 1 - 0 | Zemplin Michalovce | ||||||
13 May 2017 18:00 | FT | MSK Zilina | 3 - 2 | 2 - 0 | FK Senica | ||||||
Slovenia Liga Ergebnisse |
|||||||||||
13 May 2017 16:59 | FT | Gorica | 2 - 1 | 1 - 0 | NK Rudar Velenje | ||||||
13 May 2017 19:15 | FT | NK Olimpija Ljubljana | 3 - 1 | 2 - 1 | Domzale | ||||||
Wales Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
13 May 2017 17:15 | FT | Bangor City FC | 1 - 0 | 1 - 0 | Cardiff Metropolitan | ||||||
UAE League Professional Ergebnisse |
|||||||||||
13 May 2017 15:05 | FT | Al Ain | 2 - 1 | 1 - 0 | Ittihad Kalba | ||||||
13 May 2017 15:05 | FT | Hatta | 0 - 1 | 0 - 1 | Al-Wasl | ||||||
13 May 2017 15:05 | FT | Al-Shabab UAE | 1 - 1 | 0 - 0 | Al Wehda UAE | ||||||
13 May 2017 15:05 | FT | Dabba Al-Fujairah | 2 - 2 | 2 - 2 | Al-Sharjah | ||||||
13 May 2017 15:05 | FT | Al Ahli Dubai | 2 - 1 | 1 - 1 | Banni Yas | ||||||
13 May 2017 15:05 | FT | Emirate | 1 - 0 | 0 - 0 | Al Nasr Dubai | ||||||
South Africa Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
13 May 2017 14:00 | FT | Lamontville Golden Arrows | 3 - 2 | 1 - 0 | Baroka | ||||||
13 May 2017 16:59 | FT | Polokwane City | 1 - 0 | 0 - 0 | Kaizer Chiefs FC | ||||||
13 May 2017 19:15 | FT | Ajax Cape Town | 2 - 0 | 2 - 0 | Bloemfontein Celtic | ||||||
Bosnia Premijer Liga Ergebnisse |
|||||||||||
13 May 2017 16:00 | FT | Sloboda | 2 - 0 | 1 - 0 | Radnik Bijeljina | ||||||
13 May 2017 16:00 | FT | NK Celik | 0 - 0 | 0 - 0 | Metalleghe Bsi | ||||||
13 May 2017 16:00 | FT | Olimpik Sarajevo | 3 - 3 | 1 - 2 | Mladost Doboj Kakanj | ||||||
13 May 2017 18:00 | FT | Zrinjski Mostar | 3 - 2 | 1 - 1 | FK Sarajevo | ||||||
China Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
13 May 2017 08:30 | FT | Liaoning Whowin | 2 - 1 | 1 - 0 | Chongqing Lifan | ||||||
13 May 2017 08:30 | FT | Yan Bian Changbaishan | 1 - 2 | 1 - 1 | Beijing Guoan | ||||||
13 May 2017 12:35 | FT | Guizhou Zhicheng | 2 - 1 | 1 - 0 | Tianjin Quanjian | ||||||
13 May 2017 12:35 | FT | HeNan | 0 - 0 | 0 - 0 | ShenHua SVA FC | ||||||
Estonia Ergebnisse |
|||||||||||
13 May 2017 11:00 | FT | Trans Narva | 0 - 2 | 0 - 0 | Flora Tallinn | ||||||
13 May 2017 14:00 | FT | FCI Tallinn | 3 - 0 | 2 - 0 | JK Sillamae Kalev | ||||||
13 May 2017 16:59 | FT | Parnu Linnameeskond | 2 - 0 | 2 - 0 | Viljandi Jk Tulevik | ||||||
Switzerland Challenge League Ergebnisse |
|||||||||||
13 May 2017 16:45 | FT | Winterthur | 0 - 3 | 0 - 1 | Zurich | ||||||
13 May 2017 18:00 | FT | Aarau | 4 - 0 | 2 - 0 | Wil 1900 | ||||||
Armenia Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
13 May 2017 14:00 | FT | Ararat Yerevan | 1 - 2 | 0 - 1 | Gandzasar Kapan | ||||||
13 May 2017 14:00 | FT | Alashkert | 3 - 3 | 1 - 2 | Pyunik | ||||||
Bolivia Liga de Futbol Prof Ergebnisse |
|||||||||||
13 May 2017 20:00 | FT | Universitario de Sucre | 1 - 0 | 1 - 0 | Club Guabira | ||||||
13 May 2017 22:15 | FT | Nacional Potosi | 5 - 2 | 2 - 1 | Sport Boys Warnes | ||||||
Guatemala Liga Nacional Ergebnisse |
|||||||||||
13 May 2017 21:30 | FT | Guastatoya | 2 - 0 | 1 - 0 | Xelaju MC | ||||||
Korea K League Challenge Ergebnisse |
|||||||||||
13 May 2017 07:00 | FT | Seongnam FC | 0 - 0 | 0 - 0 | Anyang | ||||||
13 May 2017 07:00 | FT | Ansan Greeners | 0 - 0 | 0 - 0 | Suwon FC | ||||||
13 May 2017 09:00 | FT | Gyeongnam FC | 3 - 0 | 0 - 0 | Seoul E Land | ||||||
Ecuador Copa Pilsener A Ergebnisse |
|||||||||||
13 May 2017 19:00 | FT | Macara | 2 - 1 | 2 - 1 | Guayaquil City | ||||||
Latvia - 1. Division Ergebnisse |
|||||||||||
13 May 2017 12:00 | FT | Riga Fc | 0 - 2 | 0 - 1 | Liepajas Metalurgs | ||||||
13 May 2017 15:00 | FT | Metta/LU Riga | 1 - 1 | 1 - 0 | FK Ventspils | ||||||
Poland - 2. Liga Ergebnisse |
|||||||||||
13 May 2017 16:45 | FT | Podbeskidzie | 2 - 2 | 1 - 1 | GKS Tychy | ||||||
13 May 2017 16:59 | FT | Chojniczanka Chojnice | 1 - 1 | 1 - 1 | Mks Kluczbork | ||||||
13 May 2017 18:00 | FT | Wigry Suwalki | 3 - 2 | 0 - 0 | Bytovia Bytow | ||||||
13 May 2017 18:45 | FT | Stomil Olsztyn OKS 1945 | 2 - 4 | 2 - 0 | Gornik Zabrze | ||||||
13 May 2017 19:00 | FT | Wisla Pulawy | 0 - 0 | 0 - 0 | Stal Mielec | ||||||
Colombia Copa Mustang Ergebnisse |
|||||||||||
13 May 2017 02:00 | FT | Deportiva Once Caldas | 2 - 1 | 1 - 0 | Atletico Huila | ||||||
13 May 2017 21:00 | FT | Inter Palmira | 1 - 3 | 1 - 1 | Envigado | ||||||
13 May 2017 23:00 | FT | Patriotas | 0 - 1 | 0 - 0 | Atletico Nacional | ||||||
Ukraine U21 Liga Ergebnisse |
|||||||||||
13 May 2017 13:00 | FT | Vorskla U21 | 4 - 0 | 1 - 0 | Zirka Kirovohrad U21 | ||||||
Scotland Division 1 Ergebnisse |
|||||||||||
13 May 2017 15:00 | FT | Alloa Athletic | 1 - 0 | 0 - 0 | Airdrie United | ||||||
13 May 2017 15:00 | FT | Raith Rovers | 2 - 2 | 0 - 0 | Brechin City | ||||||
13 May 2017 15:00 | FT | Forfar Athletic | 4 - 2 | 3 - 0 | Annan Athletic | ||||||
13 May 2017 15:00 | FT | Peterhead | 3 - 0 | 1 - 0 | Montrose | ||||||
Australia Queensland State League Ergebnisse |
|||||||||||
13 May 2017 09:15 | FT | Moreton Bay United | 4 - 0 | 1 - 0 | SWQ Thunder | ||||||
13 May 2017 09:30 | FT | Brisbane City SC | 3 - 2 | 2 - 2 | Redlands United FC | ||||||
13 May 2017 09:30 | FT | Far North Queensland Bulls | 3 - 0 | 2 - 0 | Sunshine Coast | ||||||
13 May 2017 10:00 | FT | Western Pride | 1 - 2 | 1 - 0 | Palm Beach Sharks | ||||||
13 May 2017 10:15 | FT | Brisbane Roar Am | 0 - 5 | 0 - 3 | Brisbane Strikers | ||||||
Georgia Pirveli Liga Ergebnisse |
|||||||||||
13 May 2017 14:00 | FT | Meshakhte Tkibuli | 0 - 0 | 0 - 0 | Merani Martvili | ||||||
13 May 2017 14:00 | FT | Samgurali Tskh | 2 - 0 | 0 - 0 | Guria Lanchkhuti | ||||||
Japan Football League Ergebnisse |
|||||||||||
13 May 2017 05:00 | FT | AC Nagano Parceiro | 2 - 1 | 2 - 1 | Kagoshima United | ||||||
13 May 2017 06:00 | FT | Tokyo U23 | 0 - 1 | 0 - 0 | Tochigi SC | ||||||
13 May 2017 06:00 | FT | Cerezo Osaka U23 | 1 - 1 | 0 - 1 | Kataller Toyama | ||||||
13 May 2017 10:00 | FT | Ryukyu | 2 - 2 | 0 - 1 | Azul Claro Numazu | ||||||
Uzbekistan Professional Football League Ergebnisse |
|||||||||||
13 May 2017 13:30 | FT | Dinamo Samarkand | 1 - 1 | 1 - 0 | Nasaf Qarshi | ||||||
13 May 2017 14:00 | FT | Mashal Muborak | 0 - 0 | 0 - 0 | OTMK Olmaliq | ||||||
13 May 2017 14:00 | FT | Lokomotiv Tashkent | 2 - 0 | 0 - 0 | Qizilqum Zarafshon | ||||||
Sweden Div 1 Sodra Ergebnisse |
|||||||||||
13 May 2017 14:00 | FT | Qviding FIF | 2 - 1 | 1 - 0 | Skovde AIK | ||||||
13 May 2017 15:00 | FT | Utsiktens BK | 5 - 0 | 3 - 0 | Oskarshamns AIK | ||||||
13 May 2017 15:00 | FT | Kristianstads FF | 7 - 1 | 1 - 1 | Assyriska Bk | ||||||
13 May 2017 15:00 | FT | Ljungskile SK | 1 - 2 | 1 - 0 | Landskrona BoIS | ||||||
Finland Ykkonen Ergebnisse |
|||||||||||
13 May 2017 15:00 | FT | Honka | 1 - 1 | 0 - 0 | Kpv | ||||||
13 May 2017 15:00 | FT | Ops-jp | 1 - 1 | 1 - 1 | Gnistan | ||||||
13 May 2017 15:00 | FT | Jaro | 0 - 0 | 0 - 0 | Grifk | ||||||
13 May 2017 15:00 | FT | TPS Turku | 0 - 1 | 0 - 1 | AC Oulu | ||||||
Malaysia FA Cup Ergebnisse |
|||||||||||
13 May 2017 14:00 | FT | Negeri Sembilan | 1 - 2 | 0 - 1 | Pahang | ||||||
13 May 2017 14:00 | FT | Terengganu | 0 - 3 | 0 - 2 | Kedah | ||||||
Colombia Copa Premier Ergebnisse |
|||||||||||
13 May 2017 21:00 | FT | Atletico Clube Purtugal | 1 - 1 | 0 - 0 | Llaneros FC | ||||||
13 May 2017 21:00 | FT | Deportivo Pereira | 2 - 1 | 0 - 1 | Barranquilla | ||||||
13 May 2017 21:00 | FT | Real Santander | 1 - 1 | 0 - 1 | Boyaca Chico | ||||||
13 May 2017 21:00 | FT | Cucuta | 1 - 0 | 0 - 0 | Fortaleza CEIF | ||||||
13 May 2017 21:00 | FT | Bogota | 1 - 2 | 0 - 1 | Leones | ||||||
13 May 2017 21:00 | FT | Valledupar | 0 - 1 | 0 - 0 | Deportes Quindio | ||||||
13 May 2017 21:00 | FT | Real Cartagena | 0 - 0 | 0 - 0 | Orsomarso | ||||||
Russia Div 2 Ural-Povolzhye Ergebnisse |
|||||||||||
13 May 2017 12:00 | FT | Zenit-Izhevsk | 1 - 2 | 1 - 0 | Chelyabinsk | ||||||
13 May 2017 14:00 | FT | Dynamo Kirov | 0 - 1 | 0 - 0 | Pari Nizhny Novgorod | ||||||
13 May 2017 14:00 | FT | Nosta Novotroitsk | 1 - 1 | 0 - 0 | Syzran-2003 | ||||||
13 May 2017 15:00 | FT | Kamaz | 0 - 0 | 0 - 0 | Lada Togliatti | ||||||
Sweden Div 2 Norra Svealand Ergebnisse |
|||||||||||
13 May 2017 13:00 | FT | Skiljebo SK | 2 - 1 | 2 - 0 | Eskilstuna City FK | ||||||
13 May 2017 13:00 | FT | Karlbergs BK | 1 - 0 | 0 - 0 | Sundbybergs | ||||||
13 May 2017 14:00 | FT | BKV Norrtalje | 1 - 1 | 1 - 1 | Karlslunds If Hfk | ||||||
13 May 2017 15:00 | FT | Ifk Lidingo | 1 - 0 | 0 - 0 | Stromsbergs IF | ||||||
13 May 2017 15:00 | FT | Gamla Upsala | 2 - 4 | 1 - 2 | Bk Forward | ||||||
Western Australia Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
13 May 2017 08:00 | FT | Inglewood United | 3 - 0 | 1 - 0 | Floreat Athena | ||||||
13 May 2017 08:00 | FT | Cockburn City | 2 - 3 | 0 - 1 | Perth Glory Am | ||||||
13 May 2017 08:00 | FT | ECU Joondalup | 2 - 3 | 0 - 1 | Perth SC | ||||||
13 May 2017 08:00 | FT | Mandurah City | 1 - 0 | 1 - 0 | Balcatta | ||||||
13 May 2017 08:00 | FT | Stirling Lions | 2 - 3 | 2 - 0 | Bayswater City | ||||||
13 May 2017 08:00 | FT | Joondalup United | 4 - 1 | 1 - 1 | Armadale | ||||||
13 May 2017 08:00 | FT | Subiaco AFC | 0 - 2 | 0 - 0 | Sorrento | ||||||
Georgia Primera Division Ergebnisse |
|||||||||||
13 May 2017 14:30 | FT | Kolkheti Poti | 0 - 3 | 0 - 2 | Torpedo Kutaisi | ||||||
Venezuela Primera Division Ergebnisse |
|||||||||||
13 May 2017 20:00 | FT | Deportivo Jbl Del Zulia | 1 - 1 | 0 - 0 | Estudiantes Merida | ||||||
13 May 2017 20:00 | FT | Atletico Socopo | 2 - 1 | 1 - 0 | Zulia | ||||||
13 May 2017 22:00 | FT | Deportivo Tachira | 2 - 4 | 1 - 1 | Mineros de Guayana | ||||||
Russia Div 2 Center Ergebnisse |
|||||||||||
13 May 2017 13:00 | FT | Vityaz Podolsk | 3 - 3 | 2 - 0 | Chertanovo Moscow | ||||||
Australia Victorian Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
13 May 2017 06:00 | FT | North Geelong Warriors | 1 - 1 | 1 - 1 | Hume City | ||||||
13 May 2017 06:00 | FT | Avondale Heights | 1 - 1 | 1 - 0 | Port Melbourne Sharks | ||||||
Paraguayan Primera Division Ergebnisse |
|||||||||||
13 May 2017 00:10 | FT | Rubio Nu Asuncion | 0 - 1 | 0 - 0 | Sol De America | ||||||
13 May 2017 22:00 | FT | Nacional Asuncion | 0 - 1 | 0 - 0 | Libertad Asuncion | ||||||
Ireland Division 1 Ergebnisse |
|||||||||||
13 May 2017 19:30 | FT | Longford Town | 0 - 1 | 0 - 1 | UC Dublin UCD | ||||||
Russia Youth Championship League Ergebnisse |
|||||||||||
13 May 2017 06:00 | FT | Fk Ural Youth | 0 - 5 | 0 - 3 | Fk Krasnodar Youth | ||||||
13 May 2017 12:00 | FT | Fk Rostov Youth | 1 - 3 | 0 - 1 | Rubin Kazan Youth | ||||||
13 May 2017 13:00 | FT | Tom Tomsk Youth | 1 - 3 | 0 - 2 | Akhmat Grozny Youth | ||||||
Chinese Football League Divison 1 Ergebnisse |
|||||||||||
13 May 2017 07:30 | FT | Dalian Chaoyue | 1 - 1 | 1 - 0 | Meizhou Hakka | ||||||
13 May 2017 08:00 | FT | Lijiang FC | 2 - 1 | 2 - 0 | Baoding Rongda FC | ||||||
13 May 2017 08:45 | FT | Shanghai Shenxin | 1 - 2 | 0 - 1 | Beijing Beikong | ||||||
13 May 2017 12:00 | FT | Yiteng FC | 2 - 0 | 0 - 0 | Zhejiang Professional | ||||||
13 May 2017 12:30 | FT | Inner Mongolia Zhongyou | 2 - 0 | 2 - 0 | Qingdao Yellow Sea Pharmaceutical | ||||||
13 May 2017 12:30 | FT | Shenzhen | 0 - 1 | 0 - 0 | Wuhan ZALL | ||||||
Brisbane Premier emier League Ergebnisse |
|||||||||||
13 May 2017 06:40 | FT | Albany Creek | 4 - 1 | 2 - 0 | Souths United | ||||||
13 May 2017 08:00 | FT | Peninsula Power | 3 - 1 | 2 - 1 | Holland Park Hawks | ||||||
13 May 2017 09:00 | FT | Grange Thistle Sc | 2 - 2 | 0 - 1 | Eastern Suburbs | ||||||
13 May 2017 09:00 | FT | Mitchelton | 2 - 2 | 0 - 1 | Rochedale Rovers | ||||||
Czech Republic 2. Liga Ergebnisse |
|||||||||||
13 May 2017 09:15 | FT | Pardubice | 2 - 0 | 1 - 0 | Fotbal Trinec | ||||||
13 May 2017 16:00 | FT | Banik Ostrava | 3 - 0 | 1 - 0 | Fk Banik Sokolov | ||||||
13 May 2017 16:00 | FT | Prostejov | 2 - 0 | 0 - 0 | Viktoria Zizkov | ||||||
13 May 2017 16:00 | FT | Fk Graffin Vlasim | 4 - 1 | 1 - 0 | Vitkovice | ||||||
13 May 2017 16:59 | FT | Opava | 4 - 2 | 2 - 0 | Sk Slovan Varnsdorf | ||||||
13 May 2017 18:00 | FT | Usti nad Labem | 2 - 2 | 1 - 2 | SK Sigma Olomouc | ||||||
Sweden Div 2 Norrland Ergebnisse |
|||||||||||
13 May 2017 15:00 | FT | Sollentuna United FF | 1 - 1 | 0 - 0 | Assyriska FF | ||||||
13 May 2017 15:00 | FT | Carlstad United BK | 1 - 0 | 0 - 0 | Akropolis IF | ||||||
Norway Adeccoligaen Ergebnisse |
|||||||||||
13 May 2017 16:59 | FT | Mjondalen | 2 - 2 | 1 - 1 | Elverum | ||||||
13 May 2017 16:59 | FT | Arendal | 0 - 3 | 0 - 2 | Levanger | ||||||
13 May 2017 16:59 | FT | Sandnes Ulf | 3 - 0 | 1 - 0 | Bodo Glimt | ||||||
13 May 2017 16:59 | FT | Floro | 1 - 4 | 1 - 2 | Start Kristiansand | ||||||
13 May 2017 16:59 | FT | Strommen | 1 - 1 | 1 - 0 | Tromsdalen UIL | ||||||
13 May 2017 16:59 | FT | Jerv | 2 - 2 | 1 - 1 | Kongsvinger | ||||||
13 May 2017 16:59 | FT | Ranheim IL | 1 - 0 | 0 - 0 | Fredrikstad | ||||||
13 May 2017 16:59 | FT | Ullensaker/Kisa IL | 2 - 3 | 1 - 1 | Asane Fotball | ||||||
Ukraine Division 2 Ergebnisse |
|||||||||||
13 May 2017 12:00 | FT | Illichivets mariupol | 1 - 1 | 0 - 0 | Veres Rivne | ||||||
13 May 2017 13:00 | FT | Arsenal Kyiv | 0 - 3 | 0 - 1 | Fk Avanhard Kramatorsk | ||||||
13 May 2017 15:00 | FT | Naftovik Ukrnafta | 1 - 1 | 0 - 1 | Helios Kharkiv | ||||||
13 May 2017 15:00 | FT | Sumy | 1 - 0 | 0 - 0 | Cherkaskyi Dnipro | ||||||
13 May 2017 15:00 | FT | Hirnyk Sport | 3 - 0 | 1 - 0 | Skala Stryi | ||||||
13 May 2017 16:00 | FT | Obolon Kiev | 2 - 0 | 1 - 0 | Ternopil | ||||||
13 May 2017 16:00 | FT | Mfk Vodnyk Mikolaiv | 3 - 1 | 1 - 0 | Bukovyna Chernivtsi | ||||||
13 May 2017 16:59 | FT | Inhulets Petrove | 1 - 2 | 1 - 1 | Desna Chernihiv | ||||||
Norway 2 Division A Ergebnisse |
|||||||||||
13 May 2017 16:59 | FT | Valerenga B | 0 - 3 | 0 - 2 | Alta | ||||||
Norway 2 Division B Ergebnisse |
|||||||||||
13 May 2017 11:30 | FT | Fram Larvik | 3 - 2 | 0 - 1 | FK Vidar | ||||||
13 May 2017 15:00 | FT | Vard Haugesund | 2 - 1 | 2 - 1 | Vindbjart | ||||||
Algeria Division 1 Ergebnisse |
|||||||||||
13 May 2017 16:00 | FT | Rc Relizane | 1 - 0 | 0 - 0 | Om Medea | ||||||
13 May 2017 16:00 | FT | Drb Tadjenant | 1 - 0 | 0 - 0 | Js Kabylie | ||||||
13 May 2017 16:00 | FT | Cr Belouizdad | 3 - 2 | 1 - 1 | Na Hussein Dey | ||||||
13 May 2017 18:00 | FT | Es Setif | 0 - 0 | 0 - 0 | Usm El Harrach | ||||||
13 May 2017 19:00 | FT | Js Saoura | 2 - 1 | 2 - 0 | Ca Batna | ||||||
Tunisia Division 1 Ergebnisse |
|||||||||||
13 May 2017 15:30 | FT | Esperance Sportive Zarzis | 1 - 0 | 0 - 0 | As Gabes | ||||||
13 May 2017 15:30 | FT | C. A. Bizertin | 2 - 0 | 1 - 0 | Us Tataouine | ||||||
13 May 2017 15:30 | FT | A.s. Marsa | 0 - 1 | 0 - 1 | J.s. Kairouanaise | ||||||
13 May 2017 15:30 | FT | Stade Gabesien | 2 - 0 | 1 - 0 | Cs. Hammam-lif | ||||||
Czech Republic U19 League Ergebnisse |
|||||||||||
13 May 2017 10:00 | FT | Hradec Kralove u19 | 1 - 1 | 0 - 1 | Mlada Boleslav U19 | ||||||
13 May 2017 10:00 | FT | Mfk Karvina U19 | 1 - 1 | 0 - 0 | Pribram U19 | ||||||
13 May 2017 10:00 | FT | Slavia Praha u19 | 2 - 1 | 2 - 0 | Pardubice U19 | ||||||
13 May 2017 10:00 | FT | Banik Ostrava u19 | 4 - 3 | 2 - 3 | Sk Sigma Olomouc u19 | ||||||
13 May 2017 13:00 | FT | Ceske Budejovice u19 | 1 - 1 | 1 - 0 | Zlin U19 | ||||||
Zimbabwe Premier Soccer League Ergebnisse |
|||||||||||
13 May 2017 12:00 | FT | How Mine Fc | 0 - 0 | 0 - 0 | Platinum | ||||||
13 May 2017 14:00 | FT | Bulawayo City | 0 - 1 | 0 - 0 | Black Rhinos Fc | ||||||
13 May 2017 14:00 | FT | Yadah | 0 - 1 | 0 - 0 | Chicken Inn | ||||||
13 May 2017 14:00 | FT | Zpc Kariba | 2 - 0 | 0 - 0 | Tsholotsho | ||||||
Greece Super League 2 Ergebnisse |
|||||||||||
13 May 2017 15:00 | FT | OFI Crete | 1 - 1 | 1 - 0 | Aris Thessaloniki | ||||||
Lithuania - 2. Division Ergebnisse |
|||||||||||
13 May 2017 13:00 | FT | Stumbras Ii | 2 - 0 | 0 - 0 | Silute | ||||||
13 May 2017 14:00 | FT | Palanga | 2 - 1 | 1 - 1 | Utenis Utena Ii | ||||||
13 May 2017 14:00 | FT | Nevezis | 3 - 2 | 2 - 0 | Koralas | ||||||
Egypt Cup Ergebnisse |
|||||||||||
13 May 2017 20:15 | FT | EL Masry | 1 - 1 | 0 - 1 | Enppi | ||||||
Serbia Prva Liga Ergebnisse |
|||||||||||
13 May 2017 16:00 | FT | Zemun | 3 - 0 | 0 - 0 | OFK Beograd | ||||||
13 May 2017 16:00 | FT | Macva Sabac | 1 - 0 | 0 - 0 | Jagodina | ||||||
13 May 2017 16:00 | FT | Proleter Novi Sad | 1 - 1 | 0 - 0 | Fk Sindelic Nis | ||||||
13 May 2017 16:00 | FT | Ofk Odzaci | 2 - 3 | 0 - 0 | Indjija | ||||||
13 May 2017 16:00 | FT | Kolubara | 3 - 0 | 0 - 0 | BSK Borca | ||||||
13 May 2017 18:00 | FT | Sloboda Uzice Sevojno | 4 - 0 | 0 - 0 | Buducnost Dobanovci | ||||||
Estonia Esi Liiga Ergebnisse |
|||||||||||
13 May 2017 14:00 | FT | Elva | 0 - 4 | 0 - 3 | Rakvere Flora | ||||||
13 May 2017 14:00 | FT | Kuressaare | 3 - 2 | 0 - 1 | Tartu FS Santos | ||||||
13 May 2017 14:00 | FT | JK Tallinna Kalev | 3 - 0 | 1 - 0 | Jk Welco Elekter | ||||||
Bahrain Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
13 May 2017 15:40 | FT | Al-Riffa | 2 - 0 | 0 - 0 | Malkia | ||||||
13 May 2017 15:40 | FT | Al-Muharraq | 1 - 4 | 1 - 2 | East Riffa | ||||||
Slovenia 2. Liga Ergebnisse |
|||||||||||
13 May 2017 14:00 | FT | Nk Roltek Dob | 2 - 2 | 0 - 0 | Ankaran Hrvatini Mas Tech | ||||||
13 May 2017 16:00 | FT | Nk Verzej | 2 - 2 | 1 - 0 | NK Krka | ||||||
13 May 2017 16:00 | FT | Zarica Kranj | 2 - 3 | 2 - 0 | NK Ptuj Drava | ||||||
Iceland Division 2 Ergebnisse |
|||||||||||
13 May 2017 14:00 | FT | Umf Afturelding | 3 - 2 | 3 - 1 | Huginn | ||||||
13 May 2017 15:00 | FT | Fjardabyggd | 1 - 1 | 0 - 0 | Tindastoll Sauda | ||||||
13 May 2017 15:00 | FT | Vestri | 3 - 1 | 3 - 0 | Vidir Gardur | ||||||
13 May 2017 15:00 | FT | Hottur Egilsstadir | 2 - 2 | 1 - 1 | Kv Vesturbaeja | ||||||
13 May 2017 15:00 | FT | Umf Njardvik | 2 - 2 | 1 - 1 | Sindri | ||||||
13 May 2017 16:00 | FT | Volsungur Husavik | 2 - 3 | 1 - 2 | Magni | ||||||
Iceland Division 1 Ergebnisse |
|||||||||||
13 May 2017 14:00 | FT | Keflavik | 3 - 0 | 1 - 0 | Leiknir F | ||||||
13 May 2017 16:59 | FT | Thor Akureyri | 1 - 4 | 1 - 2 | UMF Selfoss | ||||||
San Marino Girone A Ergebnisse |
|||||||||||
13 May 2017 14:00 | FT | Tre Penne | 2 - 0 | 0 - 0 | SP Libertas | ||||||
Slovakia 2. Liga Ergebnisse |
|||||||||||
13 May 2017 16:00 | FT | Msk Fomat Martin | 0 - 3 | 0 - 2 | Nove Mesto | ||||||
13 May 2017 16:00 | FT | Haniska | 1 - 3 | 1 - 3 | Rimavska Sobota | ||||||
13 May 2017 16:00 | FT | Poprad | 6 - 1 | 3 - 1 | Odeva Lipany | ||||||
13 May 2017 16:00 | FT | Mfk Tatran Aos Liptovsky Mikulas | 1 - 3 | 1 - 0 | Skf Sered | ||||||
13 May 2017 16:00 | FT | Spisska Nova Ves | 0 - 4 | 0 - 0 | Mfk Skalica | ||||||
13 May 2017 16:00 | FT | Nitra | 3 - 0 | 1 - 0 | MFK Kosice | ||||||
13 May 2017 16:00 | FT | Mfk Lokomotiva Zvolen | 2 - 1 | 0 - 0 | FK Pohronie | ||||||
FYR Macedonia Prva liga Ergebnisse |
|||||||||||
13 May 2017 15:30 | FT | Pelister Bitola | 1 - 0 | 1 - 0 | Korzo Prilep | ||||||
Korea Challengers League Ergebnisse |
|||||||||||
13 May 2017 07:00 | FT | Cheongju City | 3 - 2 | 2 - 0 | Gyeongju Citizen Fc | ||||||
13 May 2017 07:00 | FT | Jeonju Citizen | 1 - 0 | 1 - 0 | Cheongju Jikji Fc | ||||||
13 May 2017 07:00 | FT | Paju Citizen Fc | 2 - 0 | 2 - 0 | Yangpyeong | ||||||
13 May 2017 07:00 | FT | Chuncheon Citizen | 1 - 0 | 0 - 0 | Gimpo Fc | ||||||
13 May 2017 07:00 | FT | Icheon Citizen Fc | 2 - 1 | 0 - 0 | Yangju Citizen Fc | ||||||
Australia Victorian Division 1 Ergebnisse |
|||||||||||
13 May 2017 06:00 | FT | Northcote City | 1 - 1 | 0 - 0 | Moreland City | ||||||
13 May 2017 06:00 | FT | Brunswick City | 4 - 1 | 0 - 0 | Bendigo | ||||||
13 May 2017 06:00 | FT | Whittlesea Ranges Fc | 1 - 3 | 0 - 0 | Sunshine George Cross | ||||||
13 May 2017 06:00 | FT | Eastern Lions Sc | 2 - 6 | 0 - 0 | Dandenong City Sc | ||||||
13 May 2017 06:00 | FT | Murray United | 2 - 3 | 0 - 0 | Springvale White Eagles | ||||||
13 May 2017 06:15 | FT | Box Hill United Sc | 3 - 2 | 0 - 0 | Nunawading City | ||||||
13 May 2017 07:00 | FT | Goulburn Valley Suns | 7 - 2 | 1 - 0 | Richmond | ||||||
13 May 2017 07:00 | FT | Moreland Zebras | 1 - 2 | 0 - 0 | Werribee City Sc | ||||||
13 May 2017 09:00 | FT | Dandenong Thunder | 4 - 2 | 0 - 0 | Melbourne Heart Youth | ||||||
Sweden Div 2 Norra Gotaland Ergebnisse |
|||||||||||
13 May 2017 13:00 | FT | IFK Uddevalla | 2 - 2 | 2 - 1 | Fbk Karlstad | ||||||
13 May 2017 14:00 | FT | Vanersborg | 4 - 0 | 1 - 0 | Lidkopings Fk | ||||||
13 May 2017 14:00 | FT | Ik Gauthiod | 2 - 2 | 0 - 1 | Stenungsunds If | ||||||
13 May 2017 15:00 | FT | Nordvarmland Ff | 3 - 1 | 0 - 0 | Lerums Is | ||||||
13 May 2017 15:00 | FT | Karlstad BK | 7 - 1 | 4 - 0 | Skoftebyns If | ||||||
13 May 2017 15:00 | FT | Vargarda Ik | 1 - 3 | 1 - 2 | Grebbestads If | ||||||
Sweden Div 2 Sodra Svealand Ergebnisse |
|||||||||||
13 May 2017 13:00 | FT | Huddinge If | 1 - 3 | 0 - 2 | Orebro Syrianska If | ||||||
13 May 2017 13:00 | FT | Haninge | 3 - 1 | 2 - 0 | Nacka Boo Ff | ||||||
13 May 2017 14:00 | FT | Assyriska If I Norrkoping | 1 - 5 | 0 - 4 | Fc Linkoping City | ||||||
13 May 2017 15:00 | FT | Kumla | 1 - 4 | 1 - 1 | Varmdo IF | ||||||
13 May 2017 15:00 | FT | Motala AIF | 3 - 2 | 0 - 2 | Varmbols Fc | ||||||
Sweden Div 2 Vastra Gotaland Ergebnisse |
|||||||||||
13 May 2017 12:30 | FT | Savedalens IF | 3 - 2 | 2 - 2 | Tvaakers IF | ||||||
13 May 2017 14:00 | FT | Dalstorps If | 1 - 1 | 0 - 1 | Vinbergs If | ||||||
13 May 2017 14:00 | FT | Hoganas Bk | 2 - 1 | 1 - 0 | Torslanda IK | ||||||
13 May 2017 14:00 | FT | Varbergs Gif | 1 - 0 | 0 - 0 | Hittarps Ik | ||||||
Kazakhstan Division 1 Ergebnisse |
|||||||||||
13 May 2017 10:00 | FT | Ekibastuzets | 0 - 3 | 0 - 1 | Kyzylzhar Petropavlovsk | ||||||
13 May 2017 12:00 | FT | Tarlan Shymkent | 0 - 0 | 0 - 0 | Baykonur | ||||||
13 May 2017 13:00 | FT | Kairat Academy | 2 - 1 | 2 - 0 | Bolat Temirtau | ||||||
Latvia - 2. Division Ergebnisse |
|||||||||||
13 May 2017 12:00 | FT | Rigas Tehniska Universitate | 0 - 2 | 0 - 2 | Grobina | ||||||
13 May 2017 14:00 | FT | Tukums-2000 | 1 - 1 | 0 - 0 | Fk Auda Riga | ||||||
Austrian Regionalliga Mitte Ergebnisse |
|||||||||||
13 May 2017 15:00 | SK Vorwarts Steyr | ? - ? | ? - ? | Sturm Graz Amat. | |||||||
13 May 2017 16:59 | Union Gurten | ? - ? | ? - ? | ATSV Wolfsberg | |||||||
13 May 2017 18:00 | Lafnitz | ? - ? | ? - ? | SV Allerheiligen | |||||||
Chinese Football League Divison 2 Ergebnisse |
|||||||||||
13 May 2017 08:00 | FT | Jiangxi Beidamen | 0 - 1 | 0 - 0 | Hainan Boying Seamen | ||||||
13 May 2017 08:00 | FT | Mengzi Wanhao | 0 - 1 | 0 - 0 | Shenzhen Renren | ||||||
13 May 2017 08:00 | FT | Hebei Elite | 5 - 2 | 3 - 2 | Fujian Transcend | ||||||
13 May 2017 08:00 | FT | Shenyang Urban | 2 - 1 | 2 - 0 | Inner Mongolia Caoshangfei | ||||||
13 May 2017 08:00 | FT | Heilongjiang heilongjiang Ice City | 2 - 0 | 1 - 0 | Jilin Baijia | ||||||
13 May 2017 08:30 | FT | Suzhou Dongwu | 1 - 2 | 0 - 1 | Hunan Billows | ||||||
13 May 2017 08:30 | FT | Ningxia Qidongli | 0 - 2 | 0 - 1 | Beijing Tech | ||||||
13 May 2017 09:00 | FT | Sichuan Longfor | 1 - 0 | 1 - 0 | Nantong Zhiyun | ||||||
13 May 2017 12:30 | FT | Guangdong Southern Tigers | 1 - 1 | 1 - 0 | Nanjing Qianbao | ||||||
Montenegro Prva Crnogorska Lig Ergebnisse |
|||||||||||
13 May 2017 16:30 | FT | Ofk Titograd Podgorica | 6 - 2 | 3 - 0 | Jedinstvo Bijelo Polje | ||||||
13 May 2017 16:30 | FT | Zeta | 1 - 0 | 1 - 0 | FK Buducnost Podgorica | ||||||
13 May 2017 16:30 | FT | Decic Tuzi | 1 - 0 | 0 - 0 | Lovcen Cetinje | ||||||
13 May 2017 16:30 | FT | FK Sutjeska Niksic | 1 - 1 | 1 - 1 | Bokelj Kotor | ||||||
13 May 2017 16:30 | FT | Grbalj Radanovici | 2 - 3 | 1 - 2 | Iskra Danilovgrad | ||||||
13 May 2017 16:30 | FT | OFK Petrovac | 3 - 1 | 1 - 1 | Rudar Pljevlja | ||||||
Thailand Division 1 Ergebnisse |
|||||||||||
13 May 2017 12:00 | FT | Chainat FC | 3 - 1 | 1 - 1 | Air Force Central | ||||||
13 May 2017 12:00 | FT | Lampang Fc | 3 - 2 | 2 - 1 | Ptt Rayong | ||||||
13 May 2017 13:00 | FT | Chiangmai Fc | 2 - 1 | 0 - 0 | Rayong | ||||||
13 May 2017 13:00 | FT | Kasetsart University FC | 3 - 3 | 3 - 0 | Nong Bua Pitchaya | ||||||
FYR Macedonia Vtora Fudbalska Liga Ergebnisse |
|||||||||||
13 May 2017 15:00 | FT | Academy Pandev | 2 - 0 | 1 - 0 | Fk Gorno Lisice | ||||||
13 May 2017 15:30 | FT | Skopje | 2 - 1 | 1 - 1 | Novaci | ||||||
13 May 2017 15:30 | FT | Metalurg Skopje | 0 - 2 | 0 - 0 | Tikves Kavadarci | ||||||
13 May 2017 15:30 | FT | Vardar Negotino | 1 - 1 | 0 - 0 | FK Teteks Tetovo | ||||||
13 May 2017 15:30 | FT | Vrapciste | 3 - 1 | 2 - 0 | Horizont Turnovo | ||||||
Japan Women Division 1 Ergebnisse |
|||||||||||
13 May 2017 05:00 | FT | Nữ Kanagawa University | 0 - 1 | 0 - 0 | Nữ Urawa Reds | ||||||
13 May 2017 07:00 | FT | Nữ Albirex Niigata | 0 - 2 | 0 - 1 | Nữ Nagano Parceiro | ||||||
Japan Women Division 2 Ergebnisse |
|||||||||||
13 May 2017 05:00 | FT | Nữ Nippon Sport Science University | 3 - 3 | 1 - 2 | Nữ Yunogo Belle | ||||||
13 May 2017 05:00 | FT | Nữ Fc Takatsuki | 0 - 1 | 0 - 1 | Nữ Ehime Fc | ||||||
German 3. Liga Ergebnisse |
|||||||||||
13 May 2017 12:30 | FT | SC Paderborn 07 | 1 - 0 | 1 - 0 | Preuben Munster | ||||||
13 May 2017 12:30 | FT | SSV Jahn Regensburg | 3 - 2 | 1 - 0 | Chemnitzer | ||||||
13 May 2017 12:30 | FT | Hansa Rostock | 1 - 2 | 0 - 1 | Rot-weiss Erfurt | ||||||
13 May 2017 12:30 | FT | SG Sonnenhof Grobaspach | 0 - 1 | 0 - 1 | Holstein Kiel | ||||||
13 May 2017 12:30 | FT | Hallescher | 0 - 3 | 0 - 2 | SV Wehen Wiesbaden | ||||||
13 May 2017 12:30 | FT | VfR Aalen | 2 - 2 | 1 - 1 | 1. Magdeburg | ||||||
13 May 2017 12:30 | FT | Fortuna Koln | 0 - 3 | 0 - 1 | MSV Duisburg | ||||||
13 May 2017 12:30 | FT | FSV Frankfurt | 0 - 4 | 0 - 0 | Werder Bremen Am | ||||||
13 May 2017 12:30 | FT | Sportfreunde Lotte | 3 - 3 | 2 - 1 | Mainz Am | ||||||
13 May 2017 12:30 | FT | Fsv Zwickau | 1 - 0 | 1 - 0 | VfL Osnabruck | ||||||
Poland 3. Liga Ergebnisse |
|||||||||||
13 May 2017 15:00 | FT | Odra Opole | 3 - 2 | 2 - 0 | Blekitni Stargard Szczecinski | ||||||
13 May 2017 16:00 | FT | Olimpia Elblag | 1 - 3 | 0 - 2 | Puszcza Niepolomice | ||||||
13 May 2017 16:00 | FT | Belchatow | 3 - 0 | 1 - 0 | Siarka Tarnobrzeg | ||||||
13 May 2017 16:00 | FT | Gryf Wejherowo | 1 - 1 | 0 - 1 | KS Energetyk ROW | ||||||
13 May 2017 16:00 | FT | Rakow Czestochowa | 0 - 0 | 0 - 0 | Kotwica Kolobrzeg | ||||||
13 May 2017 16:00 | FT | Stal Stalowa Wola | 1 - 1 | 0 - 0 | Ks Legionovia Legionowo | ||||||
13 May 2017 16:00 | FT | Warta Poznan | 1 - 1 | 0 - 0 | Radomiak Radom | ||||||
Peru Primera Division Ergebnisse |
|||||||||||
13 May 2017 19:15 | FT | Alianza Atletico | 1 - 2 | 1 - 2 | Deportivo Union Comercio | ||||||
13 May 2017 21:30 | FT | Dep. San Martin | 2 - 0 | 2 - 0 | Ayacucho Futbol Club | ||||||
Australia FFA Cup Ergebnisse |
|||||||||||
13 May 2017 06:00 | FT | North Eastern Metrostars | 4 - 2 | 1 - 0 | Croydon Kings | ||||||
13 May 2017 06:00 | FT | Campbelltown City SC | 1 - 2 | 0 - 1 | Adelaide City FC | ||||||
13 May 2017 06:00 | FT | West Torrens Birkalla | 2 - 0 | 0 - 0 | Para Hills Knights | ||||||
England Conference North Division Ergebnisse |
|||||||||||
13 May 2017 15:15 | FT | Halifax Town | 1 - 1 | 0 - 0 | Chorley | ||||||
Algeria Division 2 Ergebnisse |
|||||||||||
13 May 2017 16:00 | FT | Jsm Bejaia | 2 - 1 | 1 - 1 | Usm Blida | ||||||
13 May 2017 16:00 | FT | Jsm Skikda | 3 - 1 | 3 - 0 | Paradou Ac | ||||||
13 May 2017 16:00 | FT | As Khroub | 2 - 5 | 1 - 2 | Us Biskra | ||||||
13 May 2017 16:00 | FT | Ca Bordj Bou Arreridj | 0 - 2 | 0 - 1 | Rc Arba | ||||||
Italian Women Division 1 Ergebnisse |
|||||||||||
13 May 2017 14:00 | Tavagnacco Womens | ? - ? | ? - ? | Como 2000 Womens | |||||||
13 May 2017 14:00 | Cuneo Womens | ? - ? | ? - ? | Agsm Verona Womens | |||||||
Chile Primera Division Ergebnisse |
|||||||||||
13 May 2017 00:00 | FT | Everton CD | 2 - 0 | 2 - 0 | Huachipato | ||||||
13 May 2017 16:00 | FT | Santiago Wanderers | 1 - 1 | 1 - 0 | Cobresal | ||||||
13 May 2017 19:30 | FT | Audax Italiano | 0 - 3 | 0 - 3 | Universidad de Concepcion | ||||||
13 May 2017 22:00 | FT | Univ Catolica | 2 - 0 | 1 - 0 | Deportes Iquique | ||||||
Macao Division 1 Ergebnisse |
|||||||||||
13 May 2017 11:30 | FT | Psp Macau | 0 - 2 | 0 - 0 | Mfa Development | ||||||
13 May 2017 13:30 | FT | Sporting Macau | 0 - 3 | 0 - 2 | Chao Pak Kei | ||||||
Mexico Primera Divison A Ergebnisse |
|||||||||||
13 May 2017 23:00 | FT | Lobos Buap | 1 - 0 | 1 - 0 | Csyd Dorados De Sinaloa | ||||||
Scotland Division 2 Ergebnisse |
|||||||||||
13 May 2017 15:00 | FT | East Kilbride | 0 - 0 | 0 - 0 | Cowdenbeath | ||||||
Bulgaria Division 2 Ergebnisse |
|||||||||||
13 May 2017 16:00 | FT | Ludogorets Razgrad Ii | 1 - 1 | 1 - 0 | Oborishte | ||||||
13 May 2017 16:00 | FT | Levski Karlovo | 2 - 3 | 0 - 1 | Spartak Pleven | ||||||
13 May 2017 16:00 | FT | Pfc Nesebar | 0 - 1 | 0 - 1 | Chernomorets Pomorie | ||||||
13 May 2017 16:00 | FT | Tsarsko Selo | 3 - 0 | 3 - 0 | Lokomotiv Sofia | ||||||
13 May 2017 16:00 | FT | Bansko | 0 - 1 | 0 - 1 | Septemvri Sofia | ||||||
Japan Football League Ergebnisse |
|||||||||||
13 May 2017 04:00 | FT | Verspah Oita | 1 - 1 | 1 - 0 | Mio Biwako Shiga | ||||||
13 May 2017 05:00 | FT | Ryutsu Keizai University | 1 - 4 | 1 - 3 | Sony Sendai FC | ||||||
United Soccer League Ergebnisse |
|||||||||||
13 May 2017 19:00 | FT | Ottawa Fury | 0 - 1 | 0 - 0 | Pittsburgh Riverhounds | ||||||
13 May 2017 22:00 | FT | Cincinnati | 0 - 2 | 0 - 0 | Orlando City B | ||||||
13 May 2017 23:00 | FT | Toronto Fc II | 0 - 1 | 0 - 1 | Bethlehem Steel | ||||||
Belarus Pershaya Liga Ergebnisse |
|||||||||||
13 May 2017 12:00 | FT | Energetik Bgu Minsk | 0 - 1 | 0 - 0 | Vigvam Smolevichy | ||||||
13 May 2017 14:00 | FT | Neman Agro | 3 - 3 | 0 - 2 | Torpedo Minsk | ||||||
13 May 2017 15:00 | FT | Fk Orsha | 2 - 0 | 0 - 0 | Granit Mikashevichi | ||||||
13 May 2017 15:00 | FT | Smorgon FC | 0 - 0 | 0 - 0 | Luch Minsk | ||||||
13 May 2017 15:00 | FT | Khimik Svetlogorsk | 2 - 0 | 1 - 0 | Osipovichy | ||||||
13 May 2017 16:00 | FT | Volna Pinsk | 2 - 1 | 2 - 1 | Belshina Babruisk | ||||||
13 May 2017 16:00 | FT | Lokomotiv Gomel | 4 - 1 | 3 - 0 | Lida | ||||||
13 May 2017 16:00 | FT | Fc Baranovichi | 0 - 1 | 0 - 1 | Kommunalnik Slonim | ||||||
Romania Liga 2 Ergebnisse |
|||||||||||
13 May 2017 09:00 | FT | Unirea Tarlungeni | 0 - 3 | 0 - 0 | Politehnica Timisoara | ||||||
13 May 2017 09:00 | FT | Dunarea Calarasi | 2 - 1 | 2 - 0 | Balotesti | ||||||
13 May 2017 09:00 | FT | Sepsi | 3 - 0 | 0 - 0 | Ramnicu Valcea | ||||||
13 May 2017 09:00 | FT | Afumati | 6 - 0 | 5 - 0 | Acs Foresta Suceava | ||||||
13 May 2017 09:00 | FT | Luceafarul Oradea | 4 - 1 | 1 - 0 | Dacia Unirea Braila | ||||||
Myanmar National League Ergebnisse |
|||||||||||
13 May 2017 10:00 | FT | Shan United | 0 - 0 | 0 - 0 | Gospel For Asia Football Club | ||||||
13 May 2017 10:00 | FT | Southern Myanmar | 2 - 1 | 1 - 0 | Chin United | ||||||
Australia New South Wales Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
13 May 2017 09:30 | FT | Sutherland Sharks | 3 - 1 | 2 - 0 | Parramatta Eagles | ||||||
13 May 2017 10:00 | FT | Bonnyrigg White Eagles | 3 - 3 | 1 - 2 | Sydney FC U21 | ||||||
Australia Capital Gatorade Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
13 May 2017 06:00 | FT | Ffa Centre Of Excellence | 4 - 2 | 2 - 2 | Gungahlin United | ||||||
13 May 2017 06:00 | FT | Cooma Tigers | 7 - 0 | 5 - 0 | Riverina Rhinos | ||||||
13 May 2017 06:00 | FT | Monaro Panthers | 0 - 2 | 0 - 1 | Canberra | ||||||
13 May 2017 06:00 | FT | Woden Weston | 2 - 8 | 1 - 3 | Canberra Olympic | ||||||
Argentina Ding Group Tebolidun League Manchester Ergebnisse |
|||||||||||
13 May 2017 19:30 | FT | Ituzaingo | 0 - 0 | 0 - 0 | Victoriano Arenas | ||||||
13 May 2017 19:30 | FT | Claypole | 0 - 1 | 0 - 1 | Ca Lugano | ||||||
Italy C1 Ergebnisse |
|||||||||||
13 May 2017 15:30 | FT | Cremonese | 1 - 2 | 1 - 1 | Venezia | ||||||
USA Women Ergebnisse |
|||||||||||
13 May 2017 21:00 | FT | Kansas City Womens | 0 - 0 | 0 - 0 | Portland Thorns Fc Womens | ||||||
13 May 2017 21:00 | FT | Ol Reign Womens | 6 - 2 | 2 - 0 | Washington Spirit Womens | ||||||
13 May 2017 21:00 | FT | Houston Dash Womens | 1 - 3 | 0 - 1 | Gotham Fc Womens | ||||||
TAS Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
13 May 2017 05:00 | FT | Kingborough Lions | 0 - 5 | 0 - 1 | South Hobart | ||||||
13 May 2017 07:30 | FT | Devonport City Striker | 7 - 1 | 3 - 1 | Northern Rangers | ||||||
13 May 2017 07:35 | FT | Launceston City | 0 - 5 | 0 - 2 | Hobart Zebras | ||||||
Australian cloth Ergebnisse |
|||||||||||
13 May 2017 08:00 | FT | Taringa Rovers | 6 - 1 | 2 - 1 | Moggill | ||||||
13 May 2017 09:05 | FT | The Gap BPL | 0 - 3 | 0 - 1 | Southside Eagles | ||||||
13 May 2017 09:10 | FT | Bayside United | 0 - 1 | 0 - 0 | Acacia Ridge | ||||||
13 May 2017 09:15 | FT | North Pine | 5 - 1 | 2 - 1 | Mount Gravatt | ||||||
13 May 2017 09:15 | FT | Brisbane Wolves | 2 - 1 | 2 - 1 | North Star | ||||||
Primera Division de Uruguay Ergebnisse |
|||||||||||
13 May 2017 19:30 | FT | Centro Atletico Fenix | 1 - 2 | 1 - 1 | Defensor SC | ||||||
13 May 2017 19:30 | FT | Nacional Montevideo | 4 - 3 | 1 - 2 | Ia Sud America | ||||||
13 May 2017 19:30 | FT | Wanderers FC | 1 - 2 | 0 - 2 | Ca Juventud De Las Piedras | ||||||
Sweden Div 3 Mellersta Ergebnisse |
|||||||||||
13 May 2017 13:00 | FT | Bollnas Gif Ff | 2 - 1 | 1 - 1 | Anundsjo If | ||||||
13 May 2017 13:00 | FT | IFK Ostersund | 2 - 2 | 1 - 0 | Pitea If | ||||||
13 May 2017 13:00 | FT | Hudiksvalls Forenade FF | 3 - 1 | 1 - 0 | Moron Bk | ||||||
13 May 2017 15:00 | FT | Harnosands FF | 0 - 0 | 0 - 0 | Bodens BK | ||||||
Sweden Div 2 Ostra Gotaland Ergebnisse |
|||||||||||
13 May 2017 13:00 | FT | Ksf Prespa Birlik | 6 - 3 | 6 - 1 | Asarums If Fk | ||||||
13 May 2017 13:00 | FT | Torns IF | 2 - 0 | 1 - 0 | Rappe Goif | ||||||
13 May 2017 13:00 | FT | Hassleholms If | 1 - 0 | 1 - 0 | Ifk Berga | ||||||
13 May 2017 13:00 | FT | Lindsdals IF | 5 - 1 | 2 - 0 | Kvarnby IK | ||||||
13 May 2017 14:00 | FT | Vimmerby IF | 2 - 3 | 0 - 1 | IFK Hassleholm | ||||||
Qatar Prince Cup Ergebnisse |
|||||||||||
13 May 2017 16:59 | FT | Al Rayyan | 3 - 1 | 0 - 0 | Al Duhail Lekhwia | ||||||
Saudi Kings Cup Ergebnisse |
|||||||||||
13 May 2017 18:30 | FT | Al Hilal | 4 - 3 | 1 - 1 | Al Taawon |
Treffer Spiel: 528
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | ||||
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
liga (result)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...