Fußball-Ergebnisse 14-08-2018
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
Zeitstart | Minute | Heimmannschaft | Vollzeit | halbzeit | Gastmannschaft | Analyse | |||||
International Friendly Ergebnisse |
|||||||||||
14 Aug 2018 16:59 | FT | Italy U19 | 3 - 2 | 1 - 1 | Croatia U19 | ||||||
Argentina Primera Division Ergebnisse |
|||||||||||
14 Aug 2018 01:00 | FT | Atletico Tucuman | 2 - 2 | 0 - 2 | Racing Club | ||||||
Brasil Serie A Ergebnisse |
|||||||||||
14 Aug 2018 00:00 | FT | Fluminense | 0 - 3 | 0 - 3 | Internacional | ||||||
Champions League Ergebnisse |
|||||||||||
14 Aug 2018 17:30 | FT | Dynamo Kyiv | 2 - 0 | 1 - 0 | Slavia Praha | ||||||
14 Aug 2018 18:00 | FT | BATE Borisov | 1 - 1 | 1 - 0 | Qarabag | ||||||
14 Aug 2018 18:30 | FT | Spartak Moscow | 0 - 0 | 0 - 0 | PAOK Saloniki | ||||||
14 Aug 2018 19:00 | FT | Fenerbahce | 1 - 1 | 1 - 1 | SL Benfica | ||||||
14 Aug 2018 19:00 | FT | AEK Athens | 2 - 1 | 1 - 0 | Celtic | ||||||
14 Aug 2018 19:00 | FT | Dinamo Zagreb | 1 - 0 | 0 - 0 | Astana | ||||||
14 Aug 2018 19:00 | FT | Fehervar Videoton | 0 - 0 | 0 - 0 | Malmo FF | ||||||
14 Aug 2018 19:15 | FT | FK Shkendija 79 | 0 - 1 | 0 - 0 | Red Bull Salzburg | ||||||
14 Aug 2018 19:30 | FT | Ajax Amsterdam | 3 - 0 | 2 - 0 | Standard Liege | ||||||
14 Aug 2018 19:30 | FT | Spartak Trnava | 1 - 1 | 1 - 1 | Crvena Zvezda | ||||||
Sweden Superettan Ergebnisse |
|||||||||||
14 Aug 2018 18:00 | FT | Orgryte | 3 - 4 | 1 - 2 | Helsingborg IF | ||||||
Brasil Serie B Ergebnisse |
|||||||||||
14 Aug 2018 23:15 | FT | Brasil De Pelotas Rs | 1 - 1 | 0 - 1 | Avai | ||||||
French League Cup Ergebnisse |
|||||||||||
14 Aug 2018 17:30 | FT | Tours FC | 0 - 1 | 0 - 0 | Lens | ||||||
14 Aug 2018 19:00 | FT | Le Havre | 2 - 0 | 1 - 0 | Bourg Peronnas | ||||||
14 Aug 2018 19:00 | FT | Stade Lavallois MFC | 0 - 3 | 0 - 1 | Clermont Foot | ||||||
14 Aug 2018 19:00 | FT | Nancy | 1 - 0 | 1 - 0 | Red Star 93 | ||||||
14 Aug 2018 19:00 | FT | Metz | 2 - 1 | 0 - 1 | Grenoble | ||||||
14 Aug 2018 19:00 | FT | Quevilly | 1 - 2 | 1 - 2 | ES Troyes AC | ||||||
14 Aug 2018 19:00 | FT | Paris Fc | 0 - 0 | 0 - 0 | Ajaccio | ||||||
14 Aug 2018 19:00 | FT | Chateauroux | 1 - 0 | 1 - 0 | Chamois Niortais | ||||||
14 Aug 2018 19:00 | FT | Orleans US 45 | 1 - 1 | 0 - 1 | AS Beziers | ||||||
14 Aug 2018 19:00 | FT | Auxerre | 3 - 1 | 1 - 1 | Ajaccio GFCO | ||||||
14 Aug 2018 19:00 | FT | Sochaux | 1 - 1 | 0 - 1 | Stade Brestois | ||||||
14 Aug 2018 19:45 | FT | Valenciennes | 0 - 1 | 0 - 1 | Lorient | ||||||
Danish Cup Ergebnisse |
|||||||||||
14 Aug 2018 16:59 | FT | Bramdrupdam | 2 - 2 | 0 - 2 | Bih Odense | ||||||
14 Aug 2018 16:59 | FT | Nakskov | 1 - 3 | 1 - 1 | Avarta | ||||||
14 Aug 2018 16:59 | FT | Rudersdal | 0 - 4 | 0 - 2 | NB Bornholm | ||||||
14 Aug 2018 18:00 | FT | Bjaeverskov If | 0 - 0 | 0 - 0 | Luif | ||||||
Capital One Cup Ergebnisse |
|||||||||||
14 Aug 2018 19:30 | FT | Nottingham Forest | 1 - 1 | 0 - 1 | Bury | ||||||
14 Aug 2018 19:45 | FT | Blackpool | 3 - 1 | 0 - 1 | Barnsley | ||||||
14 Aug 2018 19:45 | FT | Bristol City | 0 - 1 | 0 - 1 | Plymouth Argyle | ||||||
14 Aug 2018 19:45 | FT | Bristol Rovers | 2 - 1 | 1 - 0 | Crawley Town | ||||||
14 Aug 2018 19:45 | FT | Cambridge United | 1 - 4 | 0 - 2 | Newport County | ||||||
14 Aug 2018 19:45 | FT | Carlisle | 1 - 5 | 1 - 4 | Blackburn Rovers | ||||||
14 Aug 2018 19:45 | FT | Cheltenham Town | 2 - 2 | 1 - 0 | Colchester United | ||||||
14 Aug 2018 19:45 | FT | Crewe Alexandra | 1 - 1 | 1 - 0 | Fleetwood Town | ||||||
14 Aug 2018 19:45 | FT | Exeter City | 1 - 1 | 0 - 1 | Ipswich | ||||||
14 Aug 2018 19:45 | FT | Grimsby Town | 0 - 2 | 0 - 1 | Rochdale | ||||||
14 Aug 2018 19:45 | FT | Leeds United | 2 - 1 | 2 - 0 | Bolton Wanderers | ||||||
14 Aug 2018 19:45 | FT | Macclesfield Town | 1 - 1 | 0 - 0 | Bradford AFC | ||||||
14 Aug 2018 19:45 | FT | Mansfield Town | 6 - 1 | 4 - 1 | Accrington Stanley | ||||||
14 Aug 2018 19:45 | FT | Middlesbrough | 3 - 3 | 2 - 2 | Notts County | ||||||
14 Aug 2018 19:45 | FT | Millwall | 0 - 0 | 0 - 0 | Gillingham | ||||||
14 Aug 2018 19:45 | FT | Milton Keynes Dons | 3 - 0 | 2 - 0 | Charlton Athletic | ||||||
14 Aug 2018 19:45 | FT | Norwich City | 3 - 1 | 1 - 1 | Stevenage Borough | ||||||
14 Aug 2018 19:45 | FT | Oldham Athletic | 0 - 2 | 0 - 1 | Derby County | ||||||
14 Aug 2018 19:45 | FT | Oxford United | 2 - 0 | 1 - 0 | Coventry | ||||||
14 Aug 2018 19:45 | FT | Port Vale | 0 - 4 | 0 - 1 | Lincoln City | ||||||
14 Aug 2018 19:45 | FT | Portsmouth | 1 - 2 | 0 - 0 | AFC Wimbledon | ||||||
14 Aug 2018 19:45 | FT | Preston North End | 3 - 1 | 2 - 1 | Morecambe | ||||||
14 Aug 2018 19:45 | FT | Queens Park Rangers | 2 - 0 | 2 - 0 | Peterborough United | ||||||
14 Aug 2018 19:45 | FT | Rotherham United | 3 - 1 | 2 - 0 | Wigan Athletic | ||||||
14 Aug 2018 19:45 | FT | Scunthorpe United | 1 - 2 | 0 - 1 | Doncaster Rovers | ||||||
14 Aug 2018 19:45 | FT | Sheffield United | 1 - 1 | 0 - 1 | Hull City | ||||||
14 Aug 2018 19:45 | FT | Shrewsbury Town | 1 - 2 | 1 - 1 | Burton Albion FC | ||||||
14 Aug 2018 19:45 | FT | Southend United | 2 - 4 | 0 - 1 | Brentford | ||||||
14 Aug 2018 19:45 | FT | Swindon | 0 - 1 | 0 - 0 | Forest Green Rovers | ||||||
14 Aug 2018 19:45 | FT | Tranmere Rovers | 1 - 3 | 0 - 1 | Walsall | ||||||
14 Aug 2018 19:45 | FT | Wycombe Wanderers | 1 - 1 | 0 - 0 | Northampton Town | ||||||
14 Aug 2018 19:45 | FT | Yeovil Town | 0 - 1 | 0 - 0 | Aston Villa | ||||||
14 Aug 2018 20:00 | FT | Reading | 2 - 0 | 1 - 0 | Birmingham | ||||||
14 Aug 2018 20:00 | FT | West Bromwich | 1 - 0 | 0 - 0 | Luton Town | ||||||
Egypt Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
14 Aug 2018 15:00 | FT | El Daklyeh | 0 - 1 | 0 - 1 | El Entag El Harby | ||||||
14 Aug 2018 17:15 | FT | El Gounah | 1 - 1 | 1 - 0 | Haras El Hedoud | ||||||
14 Aug 2018 17:15 | FT | Petrojet | 2 - 2 | 1 - 1 | EL Masry | ||||||
14 Aug 2018 17:15 | FT | Enppi | 2 - 3 | 1 - 2 | Smouha SC | ||||||
14 Aug 2018 20:00 | FT | Tala Al Jaish | 1 - 2 | 0 - 0 | Pyramids | ||||||
South Africa Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
14 Aug 2018 18:30 | FT | Baroka | 1 - 1 | 1 - 1 | Kaizer Chiefs FC | ||||||
China Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
14 Aug 2018 12:35 | FT | Beijing Guoan | 5 - 2 | 2 - 1 | Dalian Yifang Aerbin | ||||||
Bolivia Liga de Futbol Prof Ergebnisse |
|||||||||||
14 Aug 2018 01:00 | FT | Sport Boys Warnes | 2 - 0 | 2 - 0 | Aurora | ||||||
Ecuador Copa Pilsener A Ergebnisse |
|||||||||||
14 Aug 2018 01:15 | FT | Liga Dep. Universitaria Quito | 1 - 1 | 1 - 1 | Sociedad Deportiva Aucas | ||||||
Estonia Cup Ergebnisse |
|||||||||||
14 Aug 2018 16:30 | FT | Kuressaare | 2 - 3 | 0 - 1 | Nomme JK Kalju | ||||||
14 Aug 2018 16:59 | FT | Tartu JK Tammeka | 1 - 0 | 1 - 0 | Flora Tallinn Ii | ||||||
14 Aug 2018 16:59 | FT | Viimsi Mrjk | 2 - 3 | 1 - 1 | Elva | ||||||
14 Aug 2018 16:59 | FT | Paide Linnameeskond | 2 - 1 | 1 - 0 | Paide Linnameeskond C | ||||||
Colombia Copa Premier Ergebnisse |
|||||||||||
14 Aug 2018 03:30 | FT | Real Santander | 1 - 2 | 1 - 1 | Valledupar | ||||||
Norway Adeccoligaen Ergebnisse |
|||||||||||
14 Aug 2018 18:00 | FT | Strommen | 1 - 0 | 0 - 0 | Sogndal | ||||||
Norway 2 Division B Ergebnisse |
|||||||||||
14 Aug 2018 17:30 | FT | Valerenga B | 3 - 1 | 1 - 0 | FK Vidar | ||||||
Algeria Division 1 Ergebnisse |
|||||||||||
14 Aug 2018 21:00 | FT | Usm Alger | 3 - 1 | 0 - 1 | Drb Tadjenant | ||||||
Slovenia Cup Ergebnisse |
|||||||||||
14 Aug 2018 15:00 | FT | Turnisce | 0 - 8 | 0 - 4 | Krsko Posavlje | ||||||
Iceland Division 1 Ergebnisse |
|||||||||||
14 Aug 2018 19:00 | FT | IA Akranes | 2 - 0 | 0 - 0 | Fram Reykjavik | ||||||
14 Aug 2018 19:00 | FT | Thor Akureyri | 5 - 2 | 2 - 0 | Ir Reykjavik | ||||||
14 Aug 2018 19:00 | FT | Throttur | 5 - 3 | 4 - 2 | Magni | ||||||
14 Aug 2018 19:00 | FT | Leiknir Reykjavik | 0 - 2 | 0 - 2 | HK Kopavog | ||||||
14 Aug 2018 19:30 | FT | Haukar | 1 - 2 | 0 - 1 | Umf Njardvik | ||||||
Romania Cup Ergebnisse |
|||||||||||
14 Aug 2018 15:30 | FT | Croatia Clocotici | 1 - 5 | 0 - 0 | Acs Ghiroda | ||||||
Sweden Div 2 Sodra Svealand Ergebnisse |
|||||||||||
14 Aug 2018 18:00 | FT | IF Sylvia | 2 - 0 | 1 - 0 | Afk Linkoping | ||||||
Kazakhstan Division 1 Ergebnisse |
|||||||||||
14 Aug 2018 13:00 | FT | Baykonur | 3 - 0 | 1 - 0 | Tarlan Shymkent | ||||||
14 Aug 2018 13:00 | FT | Bolat Temirtau | 0 - 1 | 0 - 0 | Taraz | ||||||
African Youth Cup U17 Ergebnisse |
|||||||||||
14 Aug 2018 12:00 | Kenya U17 | ? - ? | ? - ? | South Sudan U17 | |||||||
Czech Republic Cup Ergebnisse |
|||||||||||
14 Aug 2018 16:00 | FT | Klatovy | 1 - 2 | 0 - 0 | Fk Mas Taborsko | ||||||
14 Aug 2018 16:00 | FT | Spartak Slatinany | 2 - 2 | 1 - 0 | Hradec Kralove | ||||||
14 Aug 2018 16:00 | FT | Novy Jicin | 1 - 4 | 0 - 2 | Vitkovice | ||||||
14 Aug 2018 16:00 | FT | Rymarov | 0 - 1 | 0 - 0 | Fotbal Trinec | ||||||
14 Aug 2018 16:00 | FT | Vrchovina | 1 - 3 | 0 - 3 | Vysocina Jihlava | ||||||
14 Aug 2018 16:30 | FT | Viktoria Otrokovice | 1 - 5 | 0 - 2 | Vyskov | ||||||
14 Aug 2018 16:59 | FT | Tatran Rakovnik | 2 - 3 | 1 - 1 | Fk Loko Vltavin | ||||||
Asian Game Soccer Ergebnisse |
|||||||||||
14 Aug 2018 10:00 | FT | Uzbekistan U23 | 3 - 0 | 1 - 0 | Bangladesh U23 | ||||||
14 Aug 2018 10:00 | FT | Trung Quốc U23 | 6 - 0 | 5 - 0 | Đông Timo U23 | ||||||
14 Aug 2018 10:00 | FT | Viet Nam U23 | 3 - 0 | 2 - 0 | Pakistan U23 | ||||||
14 Aug 2018 13:00 | FT | United Arab Emirates U23 | 0 - 1 | 0 - 0 | Syria U23 | ||||||
14 Aug 2018 13:00 | FT | Nhật Bản U23 | 1 - 0 | 1 - 0 | Nepal U23 | ||||||
14 Aug 2018 13:00 | FT | Thái Lan U23 | 1 - 1 | 0 - 1 | Qatar U23 | ||||||
England Southern Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
14 Aug 2018 19:30 | FT | Hartley Wintney | 1 - 0 | 1 - 0 | Gosport Borough | ||||||
14 Aug 2018 19:45 | FT | Basingstoke Town | 2 - 1 | 1 - 1 | Beaconsfield Sycob | ||||||
14 Aug 2018 19:45 | FT | Kings Langley | 2 - 4 | 0 - 2 | Harrow Borough | ||||||
14 Aug 2018 19:45 | FT | Merthyr Town | 2 - 2 | 1 - 2 | Swindon Supermarine | ||||||
14 Aug 2018 19:45 | FT | Metropolitan Police | 1 - 0 | 1 - 0 | Chesham United | ||||||
14 Aug 2018 19:45 | FT | Salisbury City | 1 - 2 | 0 - 2 | Poole Town | ||||||
14 Aug 2018 19:45 | FT | Staines Town | 0 - 3 | 0 - 1 | Farnborough Town | ||||||
14 Aug 2018 19:45 | FT | Tiverton Town | 3 - 1 | 0 - 1 | Frome Town | ||||||
14 Aug 2018 19:45 | FT | Wimborne Town | 2 - 4 | 0 - 4 | Dorchester Town | ||||||
14 Aug 2018 19:45 | FT | Hendon | 3 - 0 | 2 - 0 | Walton Casuals | ||||||
14 Aug 2018 19:45 | FT | Weymouth | 2 - 1 | 0 - 1 | Taunton Town | ||||||
Peru Primera Division Ergebnisse |
|||||||||||
14 Aug 2018 21:30 | FT | Sporting Cristal | 0 - 0 | 0 - 0 | Sport Huancayo | ||||||
14 Aug 2018 23:45 | FT | Sport Boys Association | 1 - 0 | 1 - 0 | Binacional | ||||||
England Conference Ergebnisse |
|||||||||||
14 Aug 2018 19:45 | FT | Aldershot Town | 2 - 1 | 1 - 0 | Dagenham and Redbridge | ||||||
14 Aug 2018 19:45 | FT | Barrow | 3 - 2 | 1 - 1 | Chesterfield | ||||||
14 Aug 2018 19:45 | FT | Boreham Wood | 1 - 1 | 1 - 0 | Gateshead | ||||||
14 Aug 2018 19:45 | FT | Braintree Town | 1 - 1 | 0 - 1 | Hartlepool United FC | ||||||
14 Aug 2018 19:45 | FT | Dover Athletic | 4 - 3 | 1 - 0 | Havant and Waterlooville | ||||||
14 Aug 2018 19:45 | FT | Eastleigh | 1 - 0 | 1 - 0 | Bromley | ||||||
14 Aug 2018 19:45 | FT | Ebbsfleet United | 0 - 1 | 0 - 1 | Sutton United | ||||||
14 Aug 2018 19:45 | FT | AFC Fylde | 3 - 1 | 2 - 0 | Solihull Moors | ||||||
14 Aug 2018 19:45 | FT | Harrogate Town | 2 - 0 | 2 - 0 | Barnet | ||||||
14 Aug 2018 19:45 | FT | Maidenhead United | 0 - 2 | 0 - 2 | Wrexham | ||||||
14 Aug 2018 19:45 | FT | Maidstone United | 1 - 2 | 0 - 2 | Leyton Orient | ||||||
14 Aug 2018 19:45 | FT | Salford City | 2 - 1 | 1 - 0 | Halifax Town | ||||||
England Conference North Division Ergebnisse |
|||||||||||
14 Aug 2018 19:45 | FT | AFC Telford United | 2 - 1 | 1 - 0 | Brackley Town | ||||||
14 Aug 2018 19:45 | FT | Alfreton Town | 0 - 1 | 0 - 0 | Curzon Ashton | ||||||
14 Aug 2018 19:45 | FT | Altrincham | 1 - 2 | 0 - 0 | Fc United Of Manchester | ||||||
14 Aug 2018 19:45 | FT | Ashton United | 0 - 2 | 0 - 0 | York City | ||||||
14 Aug 2018 19:45 | FT | Boston United | 2 - 1 | 1 - 0 | Nuneaton Town | ||||||
14 Aug 2018 19:45 | FT | Bradford Park Avenue | 1 - 0 | 1 - 0 | Spennymoor Town | ||||||
14 Aug 2018 19:45 | FT | Chorley | 4 - 0 | 3 - 0 | Southport FC | ||||||
14 Aug 2018 19:45 | FT | Hereford | 2 - 1 | 0 - 1 | Leamington | ||||||
14 Aug 2018 19:45 | FT | Stockport County | 1 - 1 | 0 - 1 | Guiseley | ||||||
England Conference South Division Ergebnisse |
|||||||||||
14 Aug 2018 19:45 | FT | Bath City | 3 - 0 | 2 - 0 | Gloucester City | ||||||
14 Aug 2018 19:45 | FT | Concord Rangers | 2 - 0 | 1 - 0 | Dartford | ||||||
14 Aug 2018 19:45 | FT | East Thurrock United | 0 - 1 | 0 - 1 | Eastbourne Borough | ||||||
14 Aug 2018 19:45 | FT | Hemel Hempstead Town | 0 - 0 | 0 - 0 | Hungerford Town | ||||||
14 Aug 2018 19:45 | FT | Oxford City | 1 - 0 | 1 - 0 | Torquay United | ||||||
14 Aug 2018 19:45 | FT | Slough Town | 2 - 1 | 0 - 1 | Weston Super Mare | ||||||
14 Aug 2018 19:45 | FT | St Albans City | 2 - 3 | 1 - 1 | Hampton & Richmond | ||||||
14 Aug 2018 19:45 | FT | Truro City | 1 - 2 | 0 - 1 | Chippenham Town | ||||||
14 Aug 2018 19:45 | FT | Welling United | 0 - 3 | 0 - 1 | Billericay Town | ||||||
Scotland Bells Challenge Cup Ergebnisse |
|||||||||||
14 Aug 2018 19:00 | FT | Kilmarnock U21 | 1 - 2 | 0 - 1 | Saint Mirren U21 | ||||||
14 Aug 2018 19:30 | FT | Glasgow Rangers U21 | 1 - 2 | 0 - 2 | Falkirk | ||||||
14 Aug 2018 19:30 | FT | Hearts U21 | 1 - 2 | 1 - 2 | Ross County | ||||||
14 Aug 2018 19:30 | FT | Stenhousemuir | 0 - 3 | 0 - 0 | Queen of South | ||||||
14 Aug 2018 19:45 | FT | Peterhead | 2 - 1 | 0 - 1 | Brechin City | ||||||
14 Aug 2018 19:45 | FT | Inverness C.T. | 1 - 2 | 0 - 1 | Dunfermline | ||||||
14 Aug 2018 19:45 | FT | Cowdenbeath | 1 - 3 | 1 - 0 | East Fife | ||||||
14 Aug 2018 19:45 | FT | Queens Park | 0 - 0 | 0 - 0 | Ayr Utd | ||||||
14 Aug 2018 19:45 | FT | Hamilton U21 | 4 - 1 | 1 - 1 | Clyde | ||||||
14 Aug 2018 19:45 | FT | Edinburgh City | 3 - 1 | 0 - 1 | Albion Rovers | ||||||
14 Aug 2018 19:45 | FT | Stranraer | 0 - 5 | 0 - 3 | Partick Thistle | ||||||
14 Aug 2018 19:45 | FT | Dumbarton | 2 - 1 | 2 - 1 | Greenock Morton | ||||||
14 Aug 2018 19:45 | FT | Berwick Rangers | 0 - 3 | 0 - 3 | Airdrie United | ||||||
14 Aug 2018 19:45 | FT | Dundee U21 | 2 - 2 | 1 - 1 | Hibernian Fc U21 | ||||||
14 Aug 2018 19:45 | FT | Raith Rovers | 3 - 1 | 3 - 0 | Aberdeen U21 | ||||||
14 Aug 2018 19:45 | FT | East Stirlingshire | 0 - 3 | 0 - 3 | Motherwell Fc U21 | ||||||
14 Aug 2018 19:45 | FT | Annan Athletic | 4 - 0 | 1 - 0 | Celtic U21 | ||||||
14 Aug 2018 19:45 | FT | Alloa Athletic | 3 - 1 | 2 - 0 | Stirling Albion | ||||||
14 Aug 2018 20:00 | FT | Inverurie Loco Works | 0 - 1 | 0 - 0 | Formartine United | ||||||
Iran League Division 1 Ergebnisse |
|||||||||||
14 Aug 2018 16:00 | FT | Khouneh Be Khouneh | 0 - 3 | 0 - 0 | Malavan | ||||||
Brazil National Football Tournament U20 Ergebnisse |
|||||||||||
14 Aug 2018 19:00 | FT | Vitoria Salvador Youth | 2 - 0 | 1 - 0 | Internacional Rs Youth | ||||||
Venezuela Cup Ergebnisse |
|||||||||||
14 Aug 2018 21:00 | FT | Carabobo | 3 - 0 | 1 - 0 | Yaracuyanos |
Treffer Spiel: 171
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | ||||
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
liga (result)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...