Fußball-Ergebnisse 14-11-2020
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
Zeitstart | Minute | Heimmannschaft | Vollzeit | halbzeit | Gastmannschaft | Analyse | |||||
Italy Serie B Ergebnisse |
|||||||||||
14 Nov 2020 14:00 | FT | Virtus Entella | 0 - 2 | 0 - 0 | Venezia | ||||||
Spain Segunda Division B Ergebnisse |
|||||||||||
14 Nov 2020 13:00 | FT | Fuenlabrada | 1 - 1 | 0 - 1 | Espanyol | ||||||
14 Nov 2020 15:15 | FT | Almeria | 2 - 1 | 2 - 1 | CD Mirandes | ||||||
14 Nov 2020 17:30 | FT | Girona | 0 - 1 | 0 - 1 | Mallorca | ||||||
14 Nov 2020 17:30 | FT | CD Lugo | 1 - 0 | 0 - 0 | Albacete | ||||||
International Friendly Ergebnisse |
|||||||||||
14 Nov 2020 13:00 | FT | Hàn Quốc U23 | 1 - 3 | 1 - 1 | Brazil U23 | ||||||
14 Nov 2020 20:00 | FT | Hàn Quốc | 2 - 3 | 1 - 0 | Mexico | ||||||
Brasil Serie A Ergebnisse |
|||||||||||
14 Nov 2020 19:30 | FT | Sport Club Recife | 0 - 2 | 0 - 1 | Vasco da Gama | ||||||
14 Nov 2020 19:30 | FT | Santos | 2 - 0 | 0 - 0 | Internacional | ||||||
14 Nov 2020 20:00 | FT | Goias | 0 - 1 | 0 - 1 | Atletico Paranaense | ||||||
14 Nov 2020 22:00 | FT | Fortaleza | 2 - 3 | 1 - 1 | Sao Paulo | ||||||
14 Nov 2020 22:00 | FT | Corinthians Paulista | 1 - 2 | 1 - 0 | Atletico Mineiro | ||||||
14 Nov 2020 22:00 | FT | Gremio | 4 - 2 | 3 - 1 | Ceara | ||||||
Republic Gambrinus Liga Ergebnisse |
|||||||||||
14 Nov 2020 15:00 | FT | Synot Slovacko | 5 - 1 | 1 - 0 | Pribram | ||||||
England Divison 1 Ergebnisse |
|||||||||||
14 Nov 2020 15:00 | FT | Bristol Rovers | 1 - 4 | 0 - 2 | Fleetwood Town | ||||||
14 Nov 2020 15:00 | FT | Hull City | 2 - 0 | 0 - 0 | Burton Albion FC | ||||||
14 Nov 2020 15:00 | FT | Northampton Town | 0 - 1 | 0 - 1 | Accrington Stanley | ||||||
14 Nov 2020 15:00 | FT | Shrewsbury Town | 3 - 3 | 2 - 1 | Swindon | ||||||
14 Nov 2020 15:00 | FT | Crewe Alexandra | 2 - 0 | 2 - 0 | Peterborough United | ||||||
14 Nov 2020 15:00 | FT | Sunderland | 1 - 2 | 1 - 1 | Milton Keynes Dons | ||||||
14 Nov 2020 15:00 | Oxford United | ? - ? | ? - ? | Doncaster Rovers | |||||||
14 Nov 2020 15:00 | AFC Wimbledon | ? - ? | ? - ? | Wigan Athletic | |||||||
14 Nov 2020 15:00 | Lincoln City | ? - ? | ? - ? | Gillingham | |||||||
14 Nov 2020 15:00 | Charlton Athletic | ? - ? | ? - ? | Rochdale | |||||||
Brasil Serie B Ergebnisse |
|||||||||||
14 Nov 2020 22:00 | FT | Juventude | 2 - 3 | 1 - 2 | Sampaio Correa | ||||||
Gouden Gids Divisie Ergebnisse |
|||||||||||
14 Nov 2020 15:30 | FT | Dordrecht 90 | 0 - 2 | 0 - 1 | De Graafschap | ||||||
14 Nov 2020 17:45 | FT | NAC Breda | 1 - 0 | 0 - 0 | Telstar | ||||||
14 Nov 2020 20:00 | FT | Roda JC Kerkrade | 2 - 0 | 1 - 0 | MVV Maastricht | ||||||
Liga de Honora Ergebnisse |
|||||||||||
14 Nov 2020 11:00 | FT | GD Estoril-Praia | 5 - 1 | 2 - 0 | CD Cova Piedade | ||||||
J-League Division 1 Ergebnisse |
|||||||||||
14 Nov 2020 05:00 | FT | Shimizu S-Pulse | 3 - 1 | 0 - 0 | Cerezo Osaka | ||||||
14 Nov 2020 05:00 | FT | Sanfrecce Hiroshima | 1 - 1 | 1 - 1 | Yokohama FC | ||||||
14 Nov 2020 05:00 | FT | Consadole Sapporo | 1 - 1 | 0 - 0 | Sagan Tosu | ||||||
14 Nov 2020 06:00 | FT | Gamba Osaka | 0 - 4 | 0 - 2 | Vegalta Sendai | ||||||
14 Nov 2020 06:00 | Kashiwa Reysol | ? - ? | ? - ? | Oita Trinita | |||||||
14 Nov 2020 07:00 | FT | Yokohama F Marinos | 6 - 2 | 4 - 1 | Urawa Red Diamonds | ||||||
14 Nov 2020 08:00 | FT | Kashima Antlers | 1 - 1 | 0 - 1 | Kawasaki Frontale | ||||||
World Cup Qualification (Southern America) Ergebnisse |
|||||||||||
14 Nov 2020 00:30 | FT | Brazil | 1 - 0 | 0 - 0 | Venezuela | ||||||
African Nations Cup Ergebnisse |
|||||||||||
14 Nov 2020 15:59 | FT | Benin | 1 - 0 | 1 - 0 | Lesotho | ||||||
14 Nov 2020 19:00 | FT | Democratic Rep Congo | 0 - 0 | 0 - 0 | Angola | ||||||
14 Nov 2020 19:00 | FT | Ai Cập | 1 - 0 | 0 - 0 | Togo | ||||||
Romania - Division A Ergebnisse |
|||||||||||
14 Nov 2020 19:00 | FT | Dinamo Bucuresti | 1 - 1 | 0 - 0 | Astra Ploiesti | ||||||
Slovenia Liga Ergebnisse |
|||||||||||
14 Nov 2020 15:59 | FT | NK Aluminij | 1 - 2 | 1 - 0 | Domzale | ||||||
Wales Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
14 Nov 2020 14:30 | FT | Bala Town | 4 - 1 | 3 - 1 | Penybont | ||||||
14 Nov 2020 14:30 | Newi Cefn Druids | ? - ? | ? - ? | Haverfordwest County | |||||||
14 Nov 2020 14:30 | FT | Newtown | 3 - 2 | 1 - 1 | Flint Town United | ||||||
14 Nov 2020 17:15 | FT | The New Saints | 2 - 1 | 1 - 0 | Barry Town Afc | ||||||
Austria Cup Ergebnisse |
|||||||||||
14 Nov 2020 14:00 | FT | SV Allerheiligen | 0 - 0 | 0 - 0 | SKU Amstetten | ||||||
14 Nov 2020 15:00 | FT | Svg Reichenau | 0 - 3 | 0 - 2 | Blau Weiss Linz | ||||||
14 Nov 2020 19:25 | FT | Floridsdorfer AC Wien | 1 - 1 | 0 - 0 | SK Austria Klagenfurt | ||||||
Estonia Ergebnisse |
|||||||||||
14 Nov 2020 11:00 | FT | Tallinna Jk Legion | 1 - 2 | 0 - 2 | Levadia Tallinn | ||||||
Costa Rica Primera Division Ergebnisse |
|||||||||||
14 Nov 2020 23:00 | FT | Santos De Guapiles | 0 - 0 | 0 - 0 | Limon | ||||||
Guatemala Liga Nacional Ergebnisse |
|||||||||||
14 Nov 2020 17:00 | Coban Imperial | ? - ? | ? - ? | Santa Lucia Cotzumalguapa | |||||||
14 Nov 2020 19:05 | FT | Csyd Sacachispas | 3 - 3 | 1 - 2 | CD Puerto de Iztapa | ||||||
14 Nov 2020 21:10 | CSD Municipal | ? - ? | ? - ? | Antigua Gfc | |||||||
Honduras Liga Nacional Ergebnisse |
|||||||||||
14 Nov 2020 21:00 | FT | Real De Minas | 2 - 0 | 1 - 0 | Marathon | ||||||
14 Nov 2020 21:00 | FT | Honduras Progreso | 1 - 2 | 0 - 1 | Real Sociedad Tocoa | ||||||
14 Nov 2020 23:00 | FT | Upnfm | 1 - 1 | 0 - 1 | Real Espana | ||||||
Ecuador Copa Pilsener A Ergebnisse |
|||||||||||
14 Nov 2020 00:00 | FT | Deportivo Cuenca | 2 - 1 | 0 - 0 | Delfin SC | ||||||
14 Nov 2020 18:00 | FT | Guayaquil City | 3 - 2 | 2 - 1 | Mushuc Runa | ||||||
14 Nov 2020 20:15 | Olmedo Riobamba | ? - ? | ? - ? | Universidad Catolica Quito | |||||||
14 Nov 2020 23:15 | FT | Macara | 0 - 1 | 0 - 1 | Orense SC | ||||||
Lithuania - 1. Division Ergebnisse |
|||||||||||
14 Nov 2020 13:00 | FT | FK Zalgiris Vilnius | 3 - 0 | 2 - 0 | Suduva | ||||||
Poland - 2. Liga Ergebnisse |
|||||||||||
14 Nov 2020 11:30 | FT | Gks Jastrzebie | 0 - 3 | 0 - 1 | LKS Lodz | ||||||
14 Nov 2020 11:30 | FT | Puszcza Niepolomice | 1 - 0 | 0 - 0 | Odra Opole | ||||||
14 Nov 2020 11:40 | FT | Widzew lodz | 2 - 0 | 0 - 0 | Resovia Rzeszow | ||||||
14 Nov 2020 12:00 | FT | Radomiak Radom | 0 - 0 | 0 - 0 | Zaglebie Sosnowiec | ||||||
14 Nov 2020 17:00 | FT | Korona Kielce | 1 - 0 | 1 - 0 | Sandecja | ||||||
Colombia Copa Mustang Ergebnisse |
|||||||||||
14 Nov 2020 18:30 | FT | Patriotas | 2 - 0 | 0 - 0 | Jaguares De Cordoba | ||||||
14 Nov 2020 23:00 | FT | Envigado | 2 - 1 | 2 - 0 | Dep.Independiente Medellin | ||||||
Ukraine U21 Liga Ergebnisse |
|||||||||||
14 Nov 2020 11:00 | FT | Pfc Oleksandria U21 | 9 - 0 | 4 - 0 | Inhulets Petrove U21 | ||||||
Australia Queensland State League Ergebnisse |
|||||||||||
14 Nov 2020 06:45 | FT | Eastern Suburbs | 3 - 1 | 0 - 0 | Brisbane Strikers | ||||||
14 Nov 2020 08:30 | FT | Peninsula Power | 3 - 0 | 0 - 0 | Queensland Lions SC | ||||||
14 Nov 2020 08:30 | FT | Gold Coast Knights | 5 - 1 | 3 - 0 | Capalaba | ||||||
14 Nov 2020 08:30 | FT | Sunshine Coast Wanderers | 2 - 1 | 1 - 0 | Gold Coast United | ||||||
Japan Football League Ergebnisse |
|||||||||||
14 Nov 2020 04:00 | FT | Blaublitz Akita | 1 - 0 | 0 - 0 | Gifu | ||||||
14 Nov 2020 04:00 | FT | Gainare Tottori | 1 - 0 | 1 - 0 | Grulla Morioka | ||||||
14 Nov 2020 04:00 | FT | Imabari FC | 3 - 1 | 2 - 1 | Yokohama Scc | ||||||
14 Nov 2020 05:00 | FT | Kataller Toyama | 2 - 3 | 0 - 1 | Fukushima United FC | ||||||
14 Nov 2020 05:00 | FT | Roasso Kumamoto | 2 - 3 | 1 - 1 | Fujieda Myfc | ||||||
Belgium - 2e Klasse Ergebnisse |
|||||||||||
14 Nov 2020 15:00 | FT | Standard Wetteren | 2 - 0 | 0 - 0 | Lierse Kempenzonen | ||||||
14 Nov 2020 19:00 | FT | Club Brugge Ii | 1 - 1 | 1 - 1 | Westerlo | ||||||
Sweden Div 1 Sodra Ergebnisse |
|||||||||||
14 Nov 2020 13:00 | FT | Tvaakers IF | 1 - 1 | 0 - 0 | Lindome GIF | ||||||
14 Nov 2020 13:00 | FT | Assyriska Turab Ik Jkp | 4 - 2 | 3 - 2 | Eskilsminne IF | ||||||
14 Nov 2020 14:00 | FT | Fc Linkoping City | 4 - 0 | 1 - 0 | Karlskrona | ||||||
14 Nov 2020 14:00 | FT | Lunds BK | 1 - 2 | 1 - 1 | Trollhattan | ||||||
Estonia Cup Ergebnisse |
|||||||||||
14 Nov 2020 11:00 | FT | Trans Narva | 3 - 0 | 2 - 0 | Kohtla Jarve Jk Jarve | ||||||
Finland Ykkonen Ergebnisse |
|||||||||||
14 Nov 2020 14:00 | FT | TPS Turku | 1 - 1 | 0 - 0 | KTP Kotka | ||||||
Colombia Copa Premier Ergebnisse |
|||||||||||
14 Nov 2020 20:30 | FT | Inter Palmira | 1 - 0 | 1 - 0 | Real Cartagena | ||||||
14 Nov 2020 20:30 | FT | Llaneros FC | 1 - 1 | 0 - 0 | Fortaleza CEIF | ||||||
14 Nov 2020 20:30 | FT | Union Magdalena | 1 - 0 | 0 - 0 | Real Santander | ||||||
14 Nov 2020 20:30 | FT | Leones | 1 - 2 | 1 - 2 | Universitario De Popayan | ||||||
14 Nov 2020 20:30 | FT | Deportes Quindio | 1 - 0 | 0 - 0 | Orsomarso | ||||||
14 Nov 2020 20:30 | FT | Valledupar | 2 - 1 | 1 - 0 | Barranquilla | ||||||
14 Nov 2020 20:30 | FT | Atletico Huila | 2 - 1 | 1 - 0 | Tigres FC | ||||||
14 Nov 2020 20:30 | FT | Bogota | 4 - 2 | 3 - 1 | Atletico Clube Purtugal | ||||||
Bosnia Cup Ergebnisse |
|||||||||||
14 Nov 2020 17:00 | FT | FK Velez Mostar | 0 - 1 | 0 - 0 | NK Siroki Brijeg | ||||||
Croatia Cup Ergebnisse |
|||||||||||
14 Nov 2020 12:30 | FT | Udarnik Kurilovec | 0 - 4 | 0 - 1 | ZNK Osijek | ||||||
Venezuela Primera Division Ergebnisse |
|||||||||||
14 Nov 2020 21:00 | FT | Yaracuyanos | 1 - 1 | 0 - 1 | Estudiantes Merida | ||||||
Russia Div 2 South Ergebnisse |
|||||||||||
14 Nov 2020 11:00 | FT | FK Biolog | 3 - 1 | 1 - 0 | Druzhba Maykop | ||||||
14 Nov 2020 11:00 | FT | Kuban Kholding | 2 - 1 | 0 - 0 | Legion Dynamo | ||||||
14 Nov 2020 11:00 | FT | Makhachkala | 0 - 1 | 0 - 0 | Kuban | ||||||
14 Nov 2020 12:00 | FT | Spartak Nalchik | 0 - 0 | 0 - 0 | Mashuk-KMV | ||||||
14 Nov 2020 12:00 | FT | Dynamo Stavropol | 0 - 1 | 0 - 0 | Inter Cherkessk | ||||||
14 Nov 2020 12:00 | FT | Chernomorets Novorossiysk | 1 - 0 | 1 - 0 | Forte Taganrog | ||||||
French Nationa League Ergebnisse |
|||||||||||
14 Nov 2020 15:59 | FT | Annecy | 1 - 1 | 1 - 0 | Bastia CA | ||||||
14 Nov 2020 15:59 | FT | Bourg Peronnas | 0 - 0 | 0 - 0 | Creteil | ||||||
Paraguayan Primera Division Ergebnisse |
|||||||||||
14 Nov 2020 21:30 | FT | Guairena | 1 - 1 | 1 - 0 | General Diaz | ||||||
Brisbane Premier emier League Ergebnisse |
|||||||||||
14 Nov 2020 08:00 | FT | Albany Creek | 1 - 2 | 0 - 0 | St George Willawong | ||||||
14 Nov 2020 09:00 | FT | Centenary Stormers | 1 - 5 | 0 - 3 | Grange Thistle Sc | ||||||
14 Nov 2020 09:00 | FT | Caboolture | 2 - 5 | 0 - 3 | Brisbane Knights | ||||||
Czech Republic 2. Liga Ergebnisse |
|||||||||||
14 Nov 2020 13:00 | FT | Chrudim | 3 - 0 | 1 - 0 | Slavoj Vysehrad | ||||||
Sweden Div 2 Norrland Ergebnisse |
|||||||||||
14 Nov 2020 12:00 | FT | Orebro Syrianska If | 2 - 1 | 0 - 1 | Karlstad BK | ||||||
14 Nov 2020 13:00 | FT | Taby | 1 - 3 | 1 - 3 | Gefle IF | ||||||
14 Nov 2020 14:00 | FT | Haninge | 10 - 2 | 5 - 0 | Ifk Berga | ||||||
14 Nov 2020 15:00 | FT | IF Sylvia | 2 - 0 | 0 - 0 | Ik Frej Taby | ||||||
Uzbekistan Division 1 Ergebnisse |
|||||||||||
14 Nov 2020 09:00 | FT | Rubin Uzb | 3 - 1 | 1 - 0 | Pakhtakor 79 | ||||||
14 Nov 2020 09:00 | FT | Dinamo Samarkand | 1 - 1 | 1 - 1 | Shurtan Guzor | ||||||
Czech Republic U19 League Ergebnisse |
|||||||||||
14 Nov 2020 09:30 | Mfk Karvina U19 | ? - ? | ? - ? | Banik Ostrava u19 | |||||||
14 Nov 2020 10:00 | Brno U19 | ? - ? | ? - ? | Slavia Praha u19 | |||||||
14 Nov 2020 10:00 | Mlada Boleslav U19 | ? - ? | ? - ? | Meteor Praha U19 | |||||||
14 Nov 2020 10:00 | Viktoria Plzen U19 | ? - ? | ? - ? | Pardubice U19 | |||||||
14 Nov 2020 12:30 | Synot Slovacko U19 | ? - ? | ? - ? | Pribram U19 | |||||||
Serbia Prva Liga Ergebnisse |
|||||||||||
14 Nov 2020 12:00 | FT | Dubocica Leskovac | 0 - 0 | 0 - 0 | Graficar Beograd | ||||||
14 Nov 2020 12:00 | FT | Loznica | 4 - 4 | 2 - 3 | Borac Cacak | ||||||
14 Nov 2020 12:00 | FT | Zeleznicar Pancevo | 0 - 3 | 0 - 1 | Imt Novi Beograd | ||||||
Moldova Division 2 Ergebnisse |
|||||||||||
14 Nov 2020 11:00 | FT | Sireti | 1 - 6 | 1 - 0 | Tighina | ||||||
14 Nov 2020 12:00 | FT | Drochia | 0 - 0 | 0 - 0 | Cf Sparta Selemet | ||||||
FYR Macedonia Prva liga Ergebnisse |
|||||||||||
14 Nov 2020 12:30 | Academy Pandev | ? - ? | ? - ? | Pelister Bitola | |||||||
14 Nov 2020 12:30 | Borec Veles | ? - ? | ? - ? | Vardar Skopje | |||||||
14 Nov 2020 12:30 | Rabotnicki Skopje | ? - ? | ? - ? | FK Makedonija | |||||||
14 Nov 2020 12:30 | FK Shkendija 79 | ? - ? | ? - ? | Korzo Prilep | |||||||
14 Nov 2020 12:30 | Struga Trim Lum | ? - ? | ? - ? | Renova Cepciste | |||||||
Korea Challengers League Ergebnisse |
|||||||||||
14 Nov 2020 05:00 | FT | Gangneung | 0 - 0 | 0 - 0 | Busan Transpor Tation | ||||||
England Divison 2 Ergebnisse |
|||||||||||
14 Nov 2020 15:00 | FT | Cambridge United | 1 - 1 | 0 - 0 | Barrow | ||||||
14 Nov 2020 15:00 | Grimsby Town | ? - ? | ? - ? | Newport County | |||||||
14 Nov 2020 15:00 | FT | Harrogate Town | 1 - 1 | 0 - 1 | Crawley Town | ||||||
14 Nov 2020 15:00 | FT | Morecambe | 1 - 1 | 0 - 1 | Stevenage Borough | ||||||
14 Nov 2020 15:00 | FT | Forest Green Rovers | 1 - 2 | 0 - 2 | Mansfield Town | ||||||
14 Nov 2020 15:00 | FT | Oldham Athletic | 0 - 2 | 0 - 0 | Scunthorpe United | ||||||
14 Nov 2020 15:00 | FT | Port Vale | 3 - 4 | 2 - 0 | Tranmere Rovers | ||||||
14 Nov 2020 15:00 | FT | Carlisle | 1 - 2 | 1 - 2 | Cheltenham Town | ||||||
14 Nov 2020 15:00 | FT | Walsall | 0 - 1 | 0 - 0 | Southend United | ||||||
14 Nov 2020 15:00 | FT | Colchester United | 2 - 1 | 1 - 0 | Leyton Orient | ||||||
14 Nov 2020 15:00 | FT | Bradford AFC | 2 - 2 | 2 - 2 | Exeter City | ||||||
Czech Republic Ceska Fotbalova Liga Ergebnisse |
|||||||||||
14 Nov 2020 09:15 | Vyskov | ? - ? | ? - ? | Slovan Rosice | |||||||
14 Nov 2020 09:15 | Motorlet Praha | ? - ? | ? - ? | Domazlice | |||||||
14 Nov 2020 09:30 | Povltava Fa | ? - ? | ? - ? | Admira Praha | |||||||
14 Nov 2020 12:00 | Pisek | ? - ? | ? - ? | Slavia Prague B | |||||||
14 Nov 2020 12:30 | Jiskra Usti Nad Orlici | ? - ? | ? - ? | Zbuzany | |||||||
14 Nov 2020 12:30 | Slovan Velvary | ? - ? | ? - ? | Chlumec Nad Cidlinou | |||||||
14 Nov 2020 13:00 | Dolni Benesov | ? - ? | ? - ? | Uhersky Brod | |||||||
14 Nov 2020 13:00 | Slavia Kromeriz | ? - ? | ? - ? | Odra Petrkovice | |||||||
14 Nov 2020 13:00 | Vrchovina | ? - ? | ? - ? | Zlin B | |||||||
Austrian Regionalliga Mitte Ergebnisse |
|||||||||||
14 Nov 2020 13:30 | Wolfsberger Ac Amateure | ? - ? | ? - ? | SC Weiz | |||||||
14 Nov 2020 14:00 | Union Gurten | ? - ? | ? - ? | SV Allerheiligen | |||||||
14 Nov 2020 18:00 | Sv Spittal | ? - ? | ? - ? | SC Kalsdorf | |||||||
14 Nov 2020 18:00 | Usv St Anna | ? - ? | ? - ? | Wels | |||||||
Chinese Football League Divison 2 Ergebnisse |
|||||||||||
14 Nov 2020 07:00 | FT | Hunan Billows | 0 - 1 | 0 - 0 | Zibo Cuju | ||||||
14 Nov 2020 07:00 | FT | Jiading Boji | 0 - 1 | 0 - 0 | Wuhan Three Towns | ||||||
14 Nov 2020 07:00 | FT | Beijing Tech | 0 - 0 | 0 - 0 | Inner Mongolia Caoshangfei | ||||||
14 Nov 2020 07:00 | FT | Qingdao West Coast | 0 - 0 | 0 - 0 | Fujian Transcend | ||||||
Thailand Division 1 Ergebnisse |
|||||||||||
14 Nov 2020 10:00 | FT | Nong Bua Pitchaya | 4 - 0 | 3 - 0 | Sisaket | ||||||
14 Nov 2020 11:00 | FT | Ayutthaya Fc | 2 - 0 | 0 - 0 | Chainat FC | ||||||
14 Nov 2020 12:00 | FT | Nakhon Pathom FC | 4 - 0 | 2 - 0 | Khonkaen United | ||||||
14 Nov 2020 12:00 | FT | Chiangmai Fc | 3 - 0 | 0 - 0 | Uthai Thani Forest | ||||||
14 Nov 2020 12:00 | FT | Customs Department FC | 0 - 0 | 0 - 0 | Samut Sakhon | ||||||
FYR Macedonia Vtora Fudbalska Liga Ergebnisse |
|||||||||||
14 Nov 2020 12:00 | FT | Skopje | 6 - 0 | 2 - 0 | Vardar Forino | ||||||
14 Nov 2020 12:00 | FT | Vlazrimi Kicevo | 2 - 0 | 1 - 0 | Korab Debar | ||||||
14 Nov 2020 12:00 | FT | Drita | 1 - 1 | 1 - 1 | Kadino | ||||||
14 Nov 2020 12:00 | FT | Kf Veleshta | 0 - 0 | 0 - 0 | Ohrid 2004 | ||||||
14 Nov 2020 12:00 | FT | Fk Rinija Gostivar | 3 - 0 | 1 - 0 | FK Teteks Tetovo | ||||||
14 Nov 2020 12:00 | FT | Kozuv | 1 - 1 | 1 - 1 | Tikves Kavadarci | ||||||
14 Nov 2020 12:00 | FT | Osogovo | 1 - 0 | 0 - 0 | Pehchevo | ||||||
14 Nov 2020 12:00 | FT | Plackovica | 1 - 3 | 0 - 2 | Bregalnica Stip | ||||||
14 Nov 2020 12:00 | FT | Kamenica Sasa | 2 - 0 | 0 - 0 | Sloga 1934 Vinica | ||||||
14 Nov 2020 12:00 | FT | Rosoman 83 | 1 - 2 | 0 - 1 | Pobeda Prilep | ||||||
Japan Women Division 1 Ergebnisse |
|||||||||||
14 Nov 2020 04:00 | FT | Nữ Vegalta Sendai | 1 - 2 | 0 - 1 | Nữ Urawa Reds | ||||||
14 Nov 2020 04:00 | FT | Nữ Kanagawa University | 0 - 1 | 0 - 1 | Nữ Iga Kunoichi | ||||||
14 Nov 2020 04:00 | FT | Nữ Albirex Niigata | 0 - 0 | 0 - 0 | Nữ Beleza | ||||||
14 Nov 2020 04:00 | FT | Nữ Ehime Fc | 1 - 5 | 0 - 2 | Nữ JEF United Ichihara | ||||||
German 3. Liga Ergebnisse |
|||||||||||
14 Nov 2020 13:00 | FT | Hallescher | 1 - 1 | 1 - 0 | Hansa Rostock | ||||||
14 Nov 2020 13:00 | FT | Uerdingen | 3 - 1 | 0 - 0 | SpVgg Unterhaching | ||||||
14 Nov 2020 13:00 | FT | Turkgucu Munchen | 2 - 1 | 0 - 0 | MSV Duisburg | ||||||
14 Nov 2020 13:00 | FT | SV Wehen Wiesbaden | 3 - 1 | 2 - 1 | Fsv Zwickau | ||||||
14 Nov 2020 13:00 | FT | Kaiserslautern | 1 - 1 | 0 - 0 | 1. Magdeburg | ||||||
14 Nov 2020 13:00 | FT | SV Waldhof Mannheim | 4 - 1 | 2 - 0 | Ingolstadt 04 | ||||||
Poland Cup Ergebnisse |
|||||||||||
14 Nov 2020 11:30 | FT | Swit Skolwin | 0 - 1 | 0 - 0 | Cracovia Krakow | ||||||
England Northern Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
14 Nov 2020 15:00 | FT | Atherton Collieries | 0 - 0 | 0 - 0 | South Shields | ||||||
14 Nov 2020 15:00 | FT | Buxton FC | 0 - 0 | 0 - 0 | Basford Utd | ||||||
14 Nov 2020 15:00 | FT | Fc United Of Manchester | 0 - 0 | 0 - 0 | Stalybridge Celtic | ||||||
14 Nov 2020 15:00 | FT | Gainsborough Trinity | 0 - 0 | 0 - 0 | Stafford Rangers | ||||||
14 Nov 2020 15:00 | FT | Grantham Town | 0 - 0 | 0 - 0 | Warrington Town AFC | ||||||
14 Nov 2020 15:00 | FT | Hyde United | 0 - 0 | 0 - 0 | Radcliffe Borough | ||||||
14 Nov 2020 15:00 | FT | Morpeth Town | 0 - 0 | 0 - 0 | Matlock Town | ||||||
14 Nov 2020 15:00 | FT | Nantwich Town | 0 - 0 | 0 - 0 | Ashton United | ||||||
14 Nov 2020 15:00 | FT | Scarborough | 0 - 0 | 0 - 0 | Mickleover Sports | ||||||
14 Nov 2020 15:00 | FT | Whitby Town | 0 - 0 | 0 - 0 | Lancaster City | ||||||
14 Nov 2020 15:00 | FT | Witton Albion | 0 - 0 | 0 - 0 | Bamber Bridge | ||||||
Poland 3. Liga Ergebnisse |
|||||||||||
14 Nov 2020 12:00 | FT | Stal Rzeszow | 3 - 3 | 2 - 2 | Bytovia Bytow | ||||||
14 Nov 2020 12:00 | FT | GKS Katowice | 4 - 1 | 1 - 1 | Kp Calisia Kalisz | ||||||
14 Nov 2020 12:00 | FT | Pogon Siedlce | 1 - 2 | 0 - 1 | Skra Czestochowa | ||||||
14 Nov 2020 15:00 | FT | Gornik Polkowice | 2 - 1 | 2 - 0 | Garbarnia Krakow | ||||||
14 Nov 2020 17:00 | FT | Olimpia Grudziadz | 2 - 2 | 2 - 0 | Blekitni Stargard Szczecinski | ||||||
14 Nov 2020 17:00 | FT | Sokol Ostroda | 1 - 0 | 0 - 0 | Motor Lublin | ||||||
Poland Centralna Liga Juniorow Ergebnisse |
|||||||||||
14 Nov 2020 10:00 | FT | Legia Warszawa Youth | 2 - 2 | 2 - 1 | Wisla Krakow Youth | ||||||
14 Nov 2020 10:00 | FT | Pogon Szczecin Youth | 10 - 1 | 3 - 0 | Korona Kielce Youth | ||||||
14 Nov 2020 10:30 | FT | Sms Lodz Youth | 2 - 1 | 0 - 0 | Lech Poznan Youth | ||||||
14 Nov 2020 17:00 | FT | Escola Varsovia Warszawa Youth | 5 - 0 | 2 - 0 | Zaglebie Lubin Youth | ||||||
England Southern Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
14 Nov 2020 15:00 | FT | Chesham United | 0 - 0 | 0 - 0 | Weston Super Mare | ||||||
14 Nov 2020 15:00 | FT | Harrow Borough | 0 - 0 | 0 - 0 | Dorchester Town | ||||||
14 Nov 2020 15:00 | FT | Hartley Wintney | 0 - 0 | 0 - 0 | Truro City | ||||||
14 Nov 2020 15:00 | FT | Hendon | 0 - 0 | 0 - 0 | Taunton Town | ||||||
14 Nov 2020 15:00 | FT | Merthyr Town | 0 - 0 | 0 - 0 | Poole Town | ||||||
14 Nov 2020 15:00 | FT | Metropolitan Police | 0 - 0 | 0 - 0 | Tiverton Town | ||||||
14 Nov 2020 15:00 | FT | Walton Casuals | 0 - 0 | 0 - 0 | Beaconsfield Sycob | ||||||
14 Nov 2020 15:00 | FT | Yate Town | 0 - 0 | 0 - 0 | Wimborne Town | ||||||
14 Nov 2020 15:00 | FT | Gosport Borough | 0 - 0 | 0 - 0 | Swindon Supermarine | ||||||
14 Nov 2020 15:00 | FT | Salisbury City | 0 - 0 | 0 - 0 | Farnborough Town | ||||||
14 Nov 2020 19:45 | FT | Gosport Borough | 0 - 0 | 0 - 0 | Salisbury City | ||||||
Peru Primera Division Ergebnisse |
|||||||||||
14 Nov 2020 15:59 | FT | Academia Cantolao | 2 - 0 | 0 - 0 | Cienciano | ||||||
14 Nov 2020 18:15 | FT | Universitario de Deportes | 2 - 3 | 1 - 1 | Dep. San Martin | ||||||
14 Nov 2020 20:30 | FT | Deportivo Municipal | 1 - 1 | 0 - 1 | Ayacucho Futbol Club | ||||||
14 Nov 2020 23:00 | FT | Binacional | 1 - 2 | 0 - 1 | Sporting Cristal | ||||||
England Conference Ergebnisse |
|||||||||||
14 Nov 2020 15:00 | FT | Altrincham | 1 - 2 | 0 - 1 | Aldershot Town | ||||||
14 Nov 2020 15:00 | FT | Barnet | 1 - 3 | 0 - 2 | Bromley | ||||||
14 Nov 2020 15:00 | FT | Chesterfield | 1 - 2 | 1 - 0 | Maidenhead United | ||||||
14 Nov 2020 15:00 | Dagenham and Redbridge | ? - ? | ? - ? | Stockport County | |||||||
14 Nov 2020 15:00 | Solihull Moors | ? - ? | ? - ? | Halifax Town | |||||||
14 Nov 2020 15:00 | FT | Sutton United | 5 - 1 | 1 - 0 | Kings Lynn | ||||||
14 Nov 2020 15:00 | FT | Torquay United | 1 - 1 | 1 - 1 | Boreham Wood | ||||||
14 Nov 2020 15:00 | Wealdstone | ? - ? | ? - ? | Dover Athletic | |||||||
14 Nov 2020 15:00 | FT | Woking | 1 - 1 | 0 - 1 | Yeovil Town | ||||||
14 Nov 2020 17:20 | Weymouth | ? - ? | ? - ? | Wrexham | |||||||
England Conference North Division Ergebnisse |
|||||||||||
14 Nov 2020 15:00 | AFC Fylde | ? - ? | ? - ? | Boston United | |||||||
14 Nov 2020 15:00 | FT | Alfreton Town | 3 - 1 | 3 - 1 | Farsley Celtic | ||||||
14 Nov 2020 15:00 | FT | Blyth Spartans | 0 - 3 | 0 - 2 | Hereford | ||||||
14 Nov 2020 15:00 | FT | Chester FC | 0 - 0 | 0 - 0 | Guiseley | ||||||
14 Nov 2020 15:00 | Chorley | ? - ? | ? - ? | Leamington | |||||||
14 Nov 2020 15:00 | FT | Darlington | 1 - 2 | 1 - 1 | AFC Telford United | ||||||
14 Nov 2020 15:00 | FT | Gateshead | 2 - 2 | 1 - 0 | Brackley Town | ||||||
14 Nov 2020 15:00 | FT | Gloucester City | 4 - 4 | 3 - 2 | Bradford Park Avenue | ||||||
14 Nov 2020 15:00 | FT | Kettering Town | 1 - 2 | 1 - 1 | Curzon Ashton | ||||||
14 Nov 2020 15:00 | FT | Kidderminster | 0 - 0 | 0 - 0 | York City | ||||||
14 Nov 2020 15:00 | FT | Southport FC | 0 - 2 | 0 - 2 | Spennymoor Town | ||||||
England Conference South Division Ergebnisse |
|||||||||||
14 Nov 2020 15:00 | FT | Billericay Town | 2 - 0 | 0 - 0 | Slough Town | ||||||
14 Nov 2020 15:00 | FT | Chelmsford City | 0 - 1 | 0 - 0 | Hampton & Richmond | ||||||
14 Nov 2020 15:00 | FT | Chippenham Town | 1 - 2 | 1 - 0 | Ebbsfleet United | ||||||
14 Nov 2020 15:00 | Concord Rangers | ? - ? | ? - ? | Bath City | |||||||
14 Nov 2020 15:00 | FT | Dorking | 4 - 1 | 3 - 1 | Tonbridge Angels | ||||||
14 Nov 2020 15:00 | FT | Eastbourne Borough | 4 - 0 | 1 - 0 | Braintree Town | ||||||
14 Nov 2020 15:00 | FT | Havant and Waterlooville | 2 - 1 | 1 - 1 | Oxford City | ||||||
14 Nov 2020 15:00 | FT | Hemel Hempstead Town | 1 - 2 | 0 - 1 | Welling United | ||||||
14 Nov 2020 15:00 | Hungerford Town | ? - ? | ? - ? | Dulwich Hamlet | |||||||
14 Nov 2020 15:00 | FT | Maidstone United | 0 - 2 | 0 - 0 | Dartford | ||||||
New Zealand Football Championships Ergebnisse |
|||||||||||
14 Nov 2020 01:00 | FT | Wellington Phoenix Reserve | 0 - 1 | 0 - 0 | Team Wellington | ||||||
14 Nov 2020 01:00 | FT | Canterbury United | 0 - 4 | 0 - 1 | Waitakere United | ||||||
Italian Women Division 1 Ergebnisse |
|||||||||||
14 Nov 2020 11:30 | FT | Empoli Womens | 1 - 1 | 0 - 0 | Inter Milan Womens | ||||||
14 Nov 2020 13:30 | FT | Bari Womens | 0 - 2 | 0 - 2 | Nữ Fiorentina | ||||||
Brazil National Football Tournament U20 Ergebnisse |
|||||||||||
14 Nov 2020 18:00 | FT | Atletico Paranaense Youth | 5 - 0 | 2 - 0 | Sport Club Recife Youth | ||||||
14 Nov 2020 18:00 | FT | Bahia Youth | 3 - 5 | 3 - 2 | Palmeiras Youth | ||||||
14 Nov 2020 18:00 | FT | Ceara Youth | 2 - 2 | 1 - 1 | Internacional Rs Youth | ||||||
14 Nov 2020 18:00 | FT | Chapecoense Youth | 0 - 1 | 0 - 0 | Botafogo Rj Youth | ||||||
14 Nov 2020 18:00 | FT | Gremio Youth | 2 - 3 | 1 - 0 | America Mg Youth | ||||||
14 Nov 2020 18:00 | FT | Sao Paulo Youth | 2 - 2 | 2 - 0 | Vitoria Salvador Youth | ||||||
Northern Ireland Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
14 Nov 2020 15:00 | Cliftonville | ? - ? | ? - ? | Ballymena United | |||||||
14 Nov 2020 15:00 | FT | Coleraine | 0 - 2 | 0 - 1 | Linfield FC | ||||||
14 Nov 2020 15:00 | Dungannon Swifts | ? - ? | ? - ? | Portadown FC | |||||||
14 Nov 2020 15:00 | Glenavon Lurgan | ? - ? | ? - ? | Carrick Rangers | |||||||
14 Nov 2020 15:00 | Glentoran | ? - ? | ? - ? | Warrenpoint Town | |||||||
14 Nov 2020 17:30 | FT | Larne | 2 - 1 | 0 - 0 | Crusaders FC | ||||||
Chile Primera Division Ergebnisse |
|||||||||||
14 Nov 2020 14:00 | FT | Palestino | 3 - 1 | 1 - 0 | Colo Colo | ||||||
14 Nov 2020 19:00 | FT | Deportes Iquique | 1 - 2 | 1 - 2 | Curico Unido | ||||||
14 Nov 2020 21:30 | FT | Union Espanola | 3 - 2 | 3 - 0 | Union La Calera | ||||||
Albania Cup Ergebnisse |
|||||||||||
14 Nov 2020 12:30 | FT | KF Laci | 1 - 1 | 0 - 1 | Egnatia Rrogozhine | ||||||
Scotland League Cup Ergebnisse |
|||||||||||
14 Nov 2020 15:00 | FT | Cowdenbeath | 0 - 1 | 0 - 1 | Raith Rovers | ||||||
14 Nov 2020 15:00 | FT | Inverness C.T. | 1 - 0 | 0 - 0 | East Fife | ||||||
14 Nov 2020 15:00 | FT | Cove Rangers | 1 - 0 | 0 - 0 | Forfar Athletic | ||||||
14 Nov 2020 15:00 | FT | Brechin City | 0 - 2 | 0 - 0 | Kelty Hearts | ||||||
14 Nov 2020 15:00 | FT | Peterhead | 1 - 3 | 0 - 0 | St Johnstone | ||||||
14 Nov 2020 15:00 | FT | Ross County | 3 - 0 | 1 - 0 | Stirling Albion | ||||||
14 Nov 2020 15:00 | FT | Dunfermline | 3 - 2 | 0 - 1 | Clyde | ||||||
14 Nov 2020 15:00 | FT | Kilmarnock | 2 - 0 | 2 - 0 | Dumbarton | ||||||
14 Nov 2020 15:00 | FT | Partick Thistle | 0 - 0 | 0 - 0 | Greenock Morton | ||||||
14 Nov 2020 15:00 | FT | Queens Park | 0 - 1 | 0 - 0 | St Mirren | ||||||
14 Nov 2020 15:00 | FT | Alloa Athletic | 4 - 2 | 0 - 2 | Stenhousemuir | ||||||
14 Nov 2020 15:00 | FT | Livingston | 4 - 1 | 0 - 0 | Airdrie United | ||||||
14 Nov 2020 15:00 | FT | Ayr Utd | 1 - 1 | 0 - 1 | Stranraer | ||||||
14 Nov 2020 15:00 | Hamilton FC | ? - ? | ? - ? | Albion Rovers | |||||||
14 Nov 2020 15:00 | FT | Hamilton FC | 3 - 0 | 0 - 0 | Albion Rovers | ||||||
14 Nov 2020 15:25 | FT | Arbroath | 3 - 0 | 2 - 0 | Elgin City | ||||||
Ecuador Campeonato Serie B Ergebnisse |
|||||||||||
14 Nov 2020 20:30 | FT | Fuerza Amarilla | 1 - 1 | 1 - 1 | Sociedad Deportivo Quito | ||||||
14 Nov 2020 20:30 | FT | Manta | 2 - 0 | 2 - 0 | 9 De Octubre | ||||||
Japan Football League Ergebnisse |
|||||||||||
14 Nov 2020 03:00 | FT | Suzuka Unlimited | 3 - 0 | 1 - 0 | Reinmeer Aomori | ||||||
14 Nov 2020 04:00 | FT | Osaka | 0 - 2 | 0 - 1 | Kochi United | ||||||
14 Nov 2020 04:00 | FT | Nara Club | 1 - 1 | 1 - 1 | Honda | ||||||
Romania Liga 2 Ergebnisse |
|||||||||||
14 Nov 2020 09:00 | FT | Comuna Recea | 2 - 0 | 1 - 0 | Unirea 2004 Slobozia | ||||||
14 Nov 2020 09:00 | FT | Css Slatina | 1 - 0 | 0 - 0 | Metaloglobus | ||||||
14 Nov 2020 09:00 | FT | Acs Energeticianul | 4 - 3 | 3 - 1 | Pandurii | ||||||
14 Nov 2020 12:30 | FT | Scolar Resita | 2 - 1 | 1 - 0 | Universitaea Cluj | ||||||
UEFA Nations League Ergebnisse |
|||||||||||
14 Nov 2020 14:00 | FT | Malta | 3 - 1 | 0 - 1 | Andorra | ||||||
14 Nov 2020 14:00 | FT | San Marino | 0 - 0 | 0 - 0 | Gibraltar | ||||||
14 Nov 2020 17:00 | FT | Azerbaijan | 0 - 0 | 0 - 0 | Montenegro | ||||||
14 Nov 2020 17:00 | FT | Đảo Síp | 2 - 1 | 1 - 1 | Luxembourg | ||||||
14 Nov 2020 17:00 | FT | Latvia | 1 - 1 | 0 - 0 | Đảo Faroe | ||||||
14 Nov 2020 19:45 | FT | Bồ Đào Nha | 0 - 1 | 0 - 0 | Pháp | ||||||
14 Nov 2020 19:45 | FT | Thụy Điển | 2 - 1 | 2 - 0 | Croatia | ||||||
14 Nov 2020 19:45 | FT | Đức | 3 - 1 | 2 - 1 | Ukraine | ||||||
14 Nov 2020 19:45 | FT | Thụy Sỹ | 1 - 1 | 1 - 0 | Tây Ban Nha | ||||||
South Australian Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
14 Nov 2020 04:30 | FT | Sturt Lions | 3 - 0 | 1 - 0 | Adelaide Panthers | ||||||
14 Nov 2020 04:30 | FT | West Adelaide | 1 - 2 | 1 - 1 | White City Woodville | ||||||
Brazil Serie D Ergebnisse |
|||||||||||
14 Nov 2020 19:00 | FT | Nacional Fast Clube Am | 2 - 1 | 1 - 0 | Bragantino Pa | ||||||
14 Nov 2020 20:00 | FT | Sao Luiz(RS) | 2 - 1 | 1 - 1 | Joinville SC | ||||||
Spanish Bizkaia-Tercera Division Ergebnisse |
|||||||||||
14 Nov 2020 16:00 | FT | Castro | 0 - 0 | 0 - 0 | CD Tropezon | ||||||
14 Nov 2020 18:00 | FT | Eldense | 3 - 0 | 0 - 0 | CD Olimpic Xativa | ||||||
USA National Premier Soccer League Ergebnisse |
|||||||||||
14 Nov 2020 21:00 | FT | Tulsa Athletics | 4 - 1 | 3 - 0 | Ntx Rayados | ||||||
Germany Regionalliga Ergebnisse |
|||||||||||
14 Nov 2020 12:00 | Hannover 96 Am | ? - ? | ? - ? | BSV Rehden | |||||||
14 Nov 2020 12:00 | Vfl Wolfsburg Youth | ? - ? | ? - ? | Vfv Borussia 06 Hildesheim | |||||||
14 Nov 2020 13:00 | FT | Bonner sc | 1 - 0 | 1 - 0 | Sv Rodinghausen | ||||||
14 Nov 2020 13:00 | Dortmund AM | ? - ? | ? - ? | RW Oberhausen | |||||||
14 Nov 2020 13:00 | FT | SV Lippstadt | 0 - 4 | 0 - 2 | Preuben Munster | ||||||
14 Nov 2020 13:00 | RW Essen | ? - ? | ? - ? | Sv Straelen | |||||||
14 Nov 2020 13:00 | Sv Elversberg | ? - ? | ? - ? | SG Sonnenhof Grobaspach | |||||||
14 Nov 2020 13:00 | 08 Homburg | ? - ? | ? - ? | Kickers Offenbach | |||||||
14 Nov 2020 13:00 | FSV Frankfurt | ? - ? | ? - ? | Mainz Am | |||||||
14 Nov 2020 13:00 | Pirmasens | ? - ? | ? - ? | Ssv Ulm 1846 | |||||||
14 Nov 2020 13:00 | Tus Rot Weiss Koblenz | ? - ? | ? - ? | Bahlinger SC | |||||||
14 Nov 2020 13:00 | Astoria Walldorf | ? - ? | ? - ? | VfR Aalen | |||||||
QLD Division 1 Ergebnisse |
|||||||||||
14 Nov 2020 08:00 | FT | Southside Eagles | 3 - 4 | 2 - 1 | Ipswich Knights Sc | ||||||
14 Nov 2020 08:30 | FT | Souths United | 1 - 7 | 0 - 4 | Western Pride | ||||||
Australian cloth Ergebnisse |
|||||||||||
14 Nov 2020 08:00 | FT | Samford Rangers | 3 - 1 | 1 - 0 | The Lakes | ||||||
14 Nov 2020 08:00 | FT | New Farm | 3 - 1 | 2 - 0 | Virginia United | ||||||
14 Nov 2020 09:00 | FT | North Pine | 5 - 1 | 2 - 0 | Ipswich City | ||||||
14 Nov 2020 09:15 | FT | Brisbane Athletic | 1 - 1 | 1 - 0 | Western Spirit | ||||||
Holland Ligue 3 Ergebnisse |
|||||||||||
14 Nov 2020 13:30 | Noordwijk | ? - ? | ? - ? | de Treffers | |||||||
14 Nov 2020 14:00 | ASWH | ? - ? | ? - ? | TEC | |||||||
14 Nov 2020 14:00 | Kozakken Boys | ? - ? | ? - ? | Excelsior Maassluis | |||||||
14 Nov 2020 14:00 | Spakenburg | ? - ? | ? - ? | Rijnsburgse Boys | |||||||
14 Nov 2020 14:30 | AFC Amsterdam | ? - ? | ? - ? | Volendam Am | |||||||
14 Nov 2020 14:30 | Koninklijke Hfc | ? - ? | ? - ? | Gelders Veenendaalse VV | |||||||
14 Nov 2020 14:30 | Jong Sparta Rotterdam | ? - ? | ? - ? | IJsselmeervogels | |||||||
14 Nov 2020 14:30 | VV Katwijk | ? - ? | ? - ? | HHC Hardenberg | |||||||
14 Nov 2020 14:30 | Scheveningen | ? - ? | ? - ? | Quick Boys | |||||||
Belgian First Amateur Division Ergebnisse |
|||||||||||
14 Nov 2020 18:30 | Thes Sport Tessenderlo | ? - ? | ? - ? | Dessel Sport | |||||||
14 Nov 2020 19:00 | La Louviere Centre | ? - ? | ? - ? | Francs Borains | |||||||
14 Nov 2020 19:00 | Royal Olympic Club Charleroi | ? - ? | ? - ? | Dender | |||||||
Venezuela Segunda Division Ergebnisse |
|||||||||||
14 Nov 2020 19:30 | FT | Deportivo Jbl Del Zulia | 0 - 2 | 0 - 0 | Urena Sc | ||||||
Norway 2.Liga Ergebnisse |
|||||||||||
14 Nov 2020 12:00 | FT | Skeid Oslo | 0 - 0 | 0 - 0 | Fredrikstad | ||||||
14 Nov 2020 13:00 | FT | Egersunds IK | 7 - 2 | 4 - 0 | Sotra Sk | ||||||
14 Nov 2020 15:00 | Alta | ? - ? | ? - ? | IL Hodd | |||||||
14 Nov 2020 15:00 | FT | Arendal | 3 - 3 | 1 - 2 | Bryne | ||||||
Denmark - 2.Liga Ergebnisse |
|||||||||||
14 Nov 2020 12:00 | FT | Sydvest | 1 - 1 | 0 - 1 | Middelfart | ||||||
14 Nov 2020 12:00 | FT | Vanlose If | 0 - 0 | 0 - 0 | HIK | ||||||
14 Nov 2020 12:30 | FT | Kfum Roskilde | 3 - 3 | 2 - 2 | Avarta | ||||||
14 Nov 2020 12:45 | FT | Fa 2000 | 3 - 1 | 1 - 0 | Naestved | ||||||
14 Nov 2020 13:00 | FT | Aarhus Fremad | 2 - 1 | 2 - 0 | Dalum | ||||||
14 Nov 2020 13:00 | FT | BK Frem | 2 - 0 | 0 - 0 | Holbaek | ||||||
14 Nov 2020 13:00 | Brabrand IF | ? - ? | ? - ? | Jammerbugt | |||||||
14 Nov 2020 13:00 | FT | Naesby BK | 0 - 0 | 0 - 0 | Vsk Aarhus | ||||||
14 Nov 2020 13:00 | FT | Skovshoved | 1 - 2 | 1 - 1 | Hillerod Fodbold | ||||||
14 Nov 2020 13:00 | FT | Ab Tarnby | 1 - 1 | 1 - 1 | AB Kobenhavn | ||||||
14 Nov 2020 14:00 | FT | B93 Copenhagen | 1 - 0 | 0 - 0 | Sfb Oure | ||||||
14 Nov 2020 14:00 | FT | Bronshoj | 3 - 1 | 1 - 0 | Slagelse Bi | ||||||
14 Nov 2020 14:00 | FT | Nykobing Falster | 2 - 0 | 0 - 0 | Roskilde | ||||||
Austrian 3.Liga Ergebnisse |
|||||||||||
14 Nov 2020 18:00 | Sv Leobendorf | ? - ? | ? - ? | SC Wiener Neustadt | |||||||
14 Nov 2020 18:00 | Team Wiener Linien | ? - ? | ? - ? | Fcm Traiskirchen | |||||||
Austrian 3.Liga Ergebnisse |
|||||||||||
14 Nov 2020 13:00 | Svg Reichenau | ? - ? | ? - ? | Sc Schwaz | |||||||
14 Nov 2020 15:00 | Worgl | ? - ? | ? - ? | Kufstein | |||||||
14 Nov 2020 18:00 | Rw Rankweil | ? - ? | ? - ? | Dornbirner SV | |||||||
14 Nov 2020 18:00 | Bregenz | ? - ? | ? - ? | Vfb Hohenems | |||||||
Switzerland - 2.Liga Ergebnisse |
|||||||||||
14 Nov 2020 16:00 | Meyrin | ? - ? | ? - ? | Naters | |||||||
14 Nov 2020 16:00 | Us Terre Sainte | ? - ? | ? - ? | Bulle | |||||||
14 Nov 2020 16:00 | Chenois | ? - ? | ? - ? | Olympique De Geneve | |||||||
Switzerland - 2.Liga Ergebnisse |
|||||||||||
14 Nov 2020 14:00 | Langenthal | ? - ? | ? - ? | Biel-bienne | |||||||
14 Nov 2020 16:00 | Zug 94 | ? - ? | ? - ? | Solothurn | |||||||
14 Nov 2020 16:00 | Schotz | ? - ? | ? - ? | Bassecourt | |||||||
14 Nov 2020 16:00 | Sv Muttenz | ? - ? | ? - ? | Wohlen | |||||||
14 Nov 2020 16:00 | Sc Buochs | ? - ? | ? - ? | Baden | |||||||
Switzerland - 2.Liga Ergebnisse |
|||||||||||
14 Nov 2020 14:00 | Linth 04 | ? - ? | ? - ? | Gossau | |||||||
14 Nov 2020 16:00 | Thalwil | ? - ? | ? - ? | Dietikon | |||||||
Croatia 2 HNL Ergebnisse |
|||||||||||
14 Nov 2020 12:30 | FT | Opatija | 2 - 1 | 0 - 0 | Dugopolje | ||||||
14 Nov 2020 12:30 | FT | Orijent Rijeka | 0 - 2 | 0 - 0 | Solin | ||||||
Estonia Teine Liiga Ergebnisse |
|||||||||||
14 Nov 2020 11:00 | FT | Rakvere Flora | 0 - 3 | 0 - 1 | Nomme Jk Kalju Ii | ||||||
Panama Liga Nacional de Ascenso Ergebnisse |
|||||||||||
14 Nov 2020 20:00 | FT | Union Deportivo Universitario | 0 - 1 | 0 - 0 | San Francisco | ||||||
14 Nov 2020 21:00 | FT | CD Arabe Unido | 2 - 0 | 1 - 0 | CA Independente | ||||||
14 Nov 2020 23:00 | FT | Alianza Fc Pan | 1 - 0 | 0 - 0 | Sporting San Miguelito | ||||||
Turkmenistan Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
14 Nov 2020 10:00 | FT | Kopetdag Asgabat | 0 - 3 | 0 - 1 | Altyn Asyr | ||||||
14 Nov 2020 10:00 | FT | Energetik Mary | 1 - 5 | 0 - 3 | Nebitchi | ||||||
14 Nov 2020 10:45 | FT | Sagadam | 4 - 0 | 1 - 0 | Ahal | ||||||
UAE Division 1 Ergebnisse |
|||||||||||
14 Nov 2020 12:40 | FT | Al Thaid | 1 - 3 | 1 - 1 | Emirate | ||||||
14 Nov 2020 12:40 | FT | Dabba Al-Fujairah | 2 - 0 | 2 - 0 | Al Oruba Uae | ||||||
Portugal U23 Ergebnisse |
|||||||||||
14 Nov 2020 11:00 | FT | Rio Ave U23 | 1 - 1 | 0 - 1 | Vitoria Guimaraes U23 | ||||||
14 Nov 2020 11:00 | FT | Portimonense U23 | 1 - 1 | 0 - 1 | Gd Estoril Praia U23 | ||||||
Mexico Youth U20 Ergebnisse |
|||||||||||
14 Nov 2020 14:00 | FT | Santos Laguna U20 | 2 - 2 | 0 - 0 | Chivas Guadalajara U20 | ||||||
14 Nov 2020 15:00 | FT | Puebla U20 | 2 - 2 | 1 - 2 | Cruz Azul U20 | ||||||
14 Nov 2020 15:00 | FT | Atlas U20 | 1 - 0 | 0 - 0 | Pumas Unam U20 | ||||||
14 Nov 2020 15:00 | FT | Deportivo Toluca Mexiquense U20 | 3 - 0 | 0 - 0 | San Luis U20 | ||||||
14 Nov 2020 15:45 | FT | Leon U20 | 0 - 2 | 0 - 0 | Monterrey U20 | ||||||
14 Nov 2020 15:59 | FT | Juarez U20 | 1 - 0 | 0 - 0 | Necaxa U20 | ||||||
14 Nov 2020 16:30 | FT | Tigres Uanl U20 | 1 - 1 | 0 - 0 | Pachuca U20 | ||||||
14 Nov 2020 17:00 | FT | Club America U20 | 2 - 1 | 0 - 0 | Club Tijuana U20 | ||||||
Ghana Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
14 Nov 2020 18:00 | FT | Legon Cities | 1 - 1 | 1 - 1 | Berekum Chelsea | ||||||
Hong Kong Elite Cup Ergebnisse |
|||||||||||
14 Nov 2020 07:00 | FT | Sun Pegasus | 4 - 2 | 3 - 0 | Hong Kong Rangers FC | ||||||
14 Nov 2020 09:30 | FT | Kitchee | 0 - 0 | 0 - 0 | Leeman |
Treffer Spiel: 403
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | ||||
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
liga (result)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...