Fußball-Ergebnisse 16-02-2019
Loading...
Updating livescore (minutes and scores) (5 seconds per update) !
Zeitstart | Minute | Heimmannschaft | Vollzeit | halbzeit | Gastmannschaft | Analyse | |||||
England Championship Ergebnisse |
|||||||||||
16 Feb 2019 13:00 | FT | Rotherham United | 2 - 2 | 1 - 1 | Sheffield Wed | ||||||
16 Feb 2019 15:00 | FT | Aston Villa | 0 - 2 | 0 - 2 | West Bromwich | ||||||
16 Feb 2019 15:00 | FT | Bolton Wanderers | 0 - 4 | 0 - 3 | Norwich City | ||||||
16 Feb 2019 15:00 | FT | Ipswich | 1 - 1 | 0 - 1 | Stoke City | ||||||
16 Feb 2019 15:00 | FT | Preston North End | 0 - 0 | 0 - 0 | Nottingham Forest | ||||||
16 Feb 2019 15:00 | FT | Sheffield United | 4 - 0 | 3 - 0 | Reading | ||||||
Italy Serie A Ergebnisse |
|||||||||||
16 Feb 2019 17:00 | FT | Cagliari | 2 - 1 | 0 - 1 | Parma | ||||||
16 Feb 2019 19:30 | FT | Atalanta | 1 - 3 | 1 - 1 | AC Milan | ||||||
Italy Serie B Ergebnisse |
|||||||||||
16 Feb 2019 14:00 | FT | Carpi | 0 - 1 | 0 - 0 | Perugia | ||||||
16 Feb 2019 14:00 | FT | Padova | 1 - 1 | 0 - 1 | Foggia | ||||||
16 Feb 2019 14:00 | FT | Benevento | 1 - 0 | 1 - 0 | Cittadella | ||||||
16 Feb 2019 17:00 | FT | Ascoli | 2 - 4 | 1 - 3 | Salernitana | ||||||
Spanish La Liga Ergebnisse |
|||||||||||
16 Feb 2019 12:00 | FT | Celta Vigo | 1 - 4 | 0 - 2 | Levante | ||||||
16 Feb 2019 15:15 | FT | Rayo Vallecano | 0 - 1 | 0 - 0 | Atletico Madrid | ||||||
16 Feb 2019 17:30 | FT | Real Sociedad | 3 - 0 | 0 - 0 | Leganes | ||||||
16 Feb 2019 19:45 | FT | Barcelona | 1 - 0 | 1 - 0 | Valladolid | ||||||
Spain Segunda Division B Ergebnisse |
|||||||||||
16 Feb 2019 15:00 | FT | Deportivo La Coruna | 1 - 1 | 0 - 0 | Gimnastic Tarragona | ||||||
16 Feb 2019 17:00 | FT | Elche | 2 - 0 | 1 - 0 | Extremadura | ||||||
16 Feb 2019 17:00 | FT | Zaragoza | 0 - 0 | 0 - 0 | Albacete | ||||||
16 Feb 2019 19:00 | FT | Real Oviedo | 1 - 0 | 0 - 0 | Alcorcon | ||||||
16 Feb 2019 19:30 | FT | Cadiz | 2 - 0 | 0 - 0 | Tenerife | ||||||
Germany Bundesliga Ergebnisse |
|||||||||||
16 Feb 2019 14:30 | FT | Hoffenheim | 3 - 0 | 2 - 0 | Hannover 96 | ||||||
16 Feb 2019 14:30 | FT | Schalke 04 | 0 - 0 | 0 - 0 | Freiburg | ||||||
16 Feb 2019 14:30 | FT | VfB Stuttgart | 1 - 3 | 1 - 1 | RB Leipzig | ||||||
16 Feb 2019 14:30 | FT | Wolfsburg | 3 - 0 | 1 - 0 | Mainz 05 | ||||||
16 Feb 2019 17:30 | FT | Hertha Berlin | 1 - 1 | 1 - 0 | Werder Bremen | ||||||
Germany Bundesliga 2 Ergebnisse |
|||||||||||
16 Feb 2019 12:00 | FT | Heidenheimer | 2 - 2 | 1 - 1 | Hamburger | ||||||
16 Feb 2019 12:00 | FT | Ingolstadt 04 | 2 - 1 | 2 - 0 | Bochum | ||||||
16 Feb 2019 12:00 | FT | St Pauli | 1 - 2 | 1 - 1 | Erzgebirge Aue | ||||||
16 Feb 2019 12:00 | FT | MSV Duisburg | 2 - 3 | 1 - 1 | Union Berlin | ||||||
French Ligue 1 Ergebnisse |
|||||||||||
16 Feb 2019 15:59 | FT | Marseille | 2 - 0 | 2 - 0 | Amiens | ||||||
16 Feb 2019 19:00 | FT | Angers SCO | 3 - 0 | 1 - 0 | Nice | ||||||
16 Feb 2019 19:00 | FT | Monaco | 1 - 0 | 1 - 0 | Nantes | ||||||
Portugal Primera Liga Ergebnisse |
|||||||||||
16 Feb 2019 15:30 | FT | CD Nacional | 4 - 0 | 1 - 0 | Feirense | ||||||
16 Feb 2019 18:00 | FT | Vitoria Guimaraes | 2 - 0 | 1 - 0 | Portimonense | ||||||
16 Feb 2019 20:30 | FT | Porto | 2 - 0 | 1 - 0 | Vitoria Setubal | ||||||
Eredivisie Ergebnisse |
|||||||||||
16 Feb 2019 17:30 | FT | AZ Alkmaar | 3 - 0 | 2 - 0 | VVV Venlo | ||||||
16 Feb 2019 18:45 | FT | SC Heerenveen | 2 - 2 | 2 - 0 | PSV Eindhoven | ||||||
16 Feb 2019 18:45 | FT | Heracles Almelo | 6 - 0 | 1 - 0 | Fortuna Sittard | ||||||
16 Feb 2019 19:45 | FT | Vitesse Arnhem | 3 - 2 | 1 - 0 | Willem II | ||||||
International Friendly Ergebnisse |
|||||||||||
16 Feb 2019 01:00 | FT | Nữ JEF United Ichihara | 0 - 3 | 0 - 1 | Nữ Kanagawa University | ||||||
16 Feb 2019 01:00 | FT | Nữ Setagaya Sfida | 5 - 0 | 4 - 0 | Hwacheon Kspo Womens | ||||||
16 Feb 2019 09:00 | FT | Hradec Kralove | 3 - 0 | 0 - 0 | Jiskra Usti Nad Orlici | ||||||
16 Feb 2019 09:30 | FT | Pardubice | 1 - 0 | 1 - 0 | Dobrovice | ||||||
16 Feb 2019 10:00 | FT | Pisek | 0 - 3 | 0 - 1 | Fk Mas Taborsko | ||||||
16 Feb 2019 10:00 | FT | Shakhtyor Karagandy | 1 - 2 | 0 - 0 | LKS Lodz | ||||||
16 Feb 2019 10:00 | FT | Mfk Skalica | 0 - 0 | 0 - 0 | Brno | ||||||
16 Feb 2019 10:00 | FT | Fk Banik Sokolov | 2 - 1 | 1 - 0 | Domazlice | ||||||
16 Feb 2019 10:00 | FT | Vysocina Jihlava | 4 - 0 | 3 - 0 | Fk Graffin Vlasim | ||||||
16 Feb 2019 11:00 | FT | Herfolge Boldklub Koge | 1 - 0 | 0 - 0 | Roskilde | ||||||
16 Feb 2019 11:00 | FT | Gks Jastrzebie | 3 - 1 | 1 - 1 | Siarka Tarnobrzeg | ||||||
16 Feb 2019 11:00 | FT | KFUM Oslo | 2 - 0 | 1 - 0 | Kjelsas IL | ||||||
16 Feb 2019 11:00 | FT | Lafnitz | 2 - 0 | 0 - 0 | Sc Gleisdorf | ||||||
16 Feb 2019 12:00 | FT | Landskrona BoIS | 1 - 0 | 0 - 0 | Nykobing Falster | ||||||
16 Feb 2019 12:00 | FT | Hillerod Fodbold | 1 - 3 | 0 - 1 | Lyngby | ||||||
16 Feb 2019 12:30 | FT | Ilves Tampere | 3 - 2 | 2 - 1 | JK Tallinna Kalev | ||||||
16 Feb 2019 13:00 | FT | Trenkwalder Admira | 2 - 0 | 1 - 0 | Floridsdorfer AC Wien | ||||||
16 Feb 2019 13:00 | FT | Kickers Offenbach | 3 - 3 | 0 - 2 | Mainz Am | ||||||
16 Feb 2019 13:00 | FT | Blau Weiss Linz | 1 - 3 | 0 - 1 | Budejovice | ||||||
16 Feb 2019 13:00 | FT | Vfb Hohenems | 5 - 0 | 0 - 0 | Memmingen | ||||||
16 Feb 2019 13:00 | FT | Liefering | 1 - 5 | 1 - 3 | Wacker Innsbruck | ||||||
16 Feb 2019 13:00 | FT | SV Ried | 3 - 0 | 1 - 0 | Sv Schalding Heining | ||||||
16 Feb 2019 13:00 | FT | Mattersburg | 1 - 2 | 0 - 0 | SK Austria Klagenfurt | ||||||
16 Feb 2019 13:00 | FT | Saarbrucken | 3 - 3 | 3 - 1 | Progres Niedercorn | ||||||
16 Feb 2019 13:00 | FT | Tabor Sezana | 1 - 1 | 1 - 1 | Triglav Gorenjska | ||||||
16 Feb 2019 13:00 | FT | VfR Wormatia Worms | 3 - 0 | 0 - 0 | Greuther Furth 2 | ||||||
16 Feb 2019 13:00 | FT | NK Aluminij | 0 - 2 | 0 - 1 | NK Rudar Velenje | ||||||
16 Feb 2019 13:00 | FT | Helsingborg IF | 3 - 1 | 3 - 0 | Trelleborgs FF | ||||||
16 Feb 2019 13:00 | FT | Viktoria Zizkov | 1 - 2 | 0 - 1 | Admira Praha | ||||||
16 Feb 2019 13:00 | FT | Ranheim IL | 2 - 3 | 2 - 1 | Kristiansund BK | ||||||
16 Feb 2019 14:00 | FT | Rakow Czestochowa | 2 - 0 | 2 - 0 | Volyn | ||||||
16 Feb 2019 14:00 | FT | Sk Slovan Varnsdorf | 12 - 1 | 0 - 0 | Vilemov | ||||||
16 Feb 2019 15:00 | FT | Cliftonville | 2 - 1 | 2 - 0 | Longford Town | ||||||
16 Feb 2019 15:00 | FT | Wolfsberger AC | 4 - 1 | 1 - 0 | NK Publikum Celje | ||||||
16 Feb 2019 15:30 | FT | Colorado Rapids | 3 - 0 | 3 - 0 | Las Vegas Lights | ||||||
16 Feb 2019 15:59 | FT | Kalmar FF | 2 - 0 | 2 - 0 | Dinamo Brest | ||||||
16 Feb 2019 19:00 | FT | Tulsa Roughneck | 2 - 1 | 1 - 0 | Sporting Kansas City ii | ||||||
16 Feb 2019 19:00 | FT | San Antonio | 1 - 0 | 0 - 0 | St Louis Lions | ||||||
16 Feb 2019 21:00 | FT | Montreal Impact | 1 - 0 | 1 - 0 | Philadelphia Union | ||||||
16 Feb 2019 21:30 | FT | New England Revolution | 0 - 1 | 0 - 0 | Minnesota United | ||||||
16 Feb 2019 22:00 | FT | Columbus Crew | 1 - 1 | 1 - 1 | Chicago Fire | ||||||
16 Feb 2019 22:00 | FT | Las Vegas Lights | 2 - 2 | 1 - 1 | Colorado Rapids | ||||||
Argentina Primera Division Ergebnisse |
|||||||||||
16 Feb 2019 00:10 | FT | San Martin Tucuman | 0 - 0 | 0 - 0 | Belgrano | ||||||
16 Feb 2019 20:10 | FT | San Lorenzo | 1 - 1 | 1 - 0 | Newells Old Boys | ||||||
16 Feb 2019 22:20 | FT | Gimnasia LP | 0 - 1 | 0 - 1 | Defensa Y Justicia | ||||||
16 Feb 2019 22:20 | FT | Patronato Parana | 0 - 0 | 0 - 0 | Aldosivi | ||||||
Belgium Jupiler League Ergebnisse |
|||||||||||
16 Feb 2019 17:00 | FT | Kortrijk | 1 - 2 | 0 - 0 | Sporting Charleroi | ||||||
16 Feb 2019 19:00 | FT | Oostende | 1 - 1 | 1 - 0 | AS Eupen | ||||||
16 Feb 2019 19:00 | FT | Zulte-Waregem | 1 - 1 | 0 - 0 | St-Truidense VV | ||||||
16 Feb 2019 19:30 | FT | Beveren | 2 - 1 | 1 - 0 | Gent | ||||||
Scotland Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
16 Feb 2019 15:00 | FT | Livingston | 1 - 2 | 1 - 0 | Dundee | ||||||
16 Feb 2019 15:00 | FT | Hibernian FC | 2 - 0 | 2 - 0 | Hamilton FC | ||||||
16 Feb 2019 15:00 | FT | Glasgow Rangers | 0 - 0 | 0 - 0 | St Johnstone | ||||||
16 Feb 2019 15:00 | FT | Aberdeen | 2 - 2 | 1 - 1 | St Mirren | ||||||
Denmark SAS Ligaen Ergebnisse |
|||||||||||
16 Feb 2019 15:00 | FT | Nordsjaelland | 2 - 1 | 1 - 0 | Hobro I.K. | ||||||
Republic Gambrinus Liga Ergebnisse |
|||||||||||
16 Feb 2019 14:00 | FT | Bohemians 1905 | 0 - 1 | 0 - 1 | SK Sigma Olomouc | ||||||
16 Feb 2019 14:00 | FT | Pribram | 3 - 2 | 1 - 1 | Zlin | ||||||
16 Feb 2019 14:00 | FT | Synot Slovacko | 2 - 0 | 1 - 0 | Mfk Karvina | ||||||
16 Feb 2019 15:59 | FT | Banik Ostrava | 2 - 1 | 0 - 0 | Slovan Liberec | ||||||
Turkey Super Lig Ergebnisse |
|||||||||||
16 Feb 2019 10:30 | FT | Akhisar Bld.Geng | 0 - 0 | 0 - 0 | Ankaragucu | ||||||
16 Feb 2019 13:00 | FT | Bursaspor | 0 - 2 | 0 - 1 | Rizespor | ||||||
16 Feb 2019 15:59 | FT | Fenerbahce | 1 - 1 | 1 - 1 | Konyaspor | ||||||
England Divison 1 Ergebnisse |
|||||||||||
16 Feb 2019 12:30 | FT | Southend United | 3 - 3 | 1 - 3 | Portsmouth | ||||||
16 Feb 2019 15:00 | FT | Barnsley | 2 - 1 | 1 - 0 | Wycombe Wanderers | ||||||
16 Feb 2019 15:00 | FT | Bradford AFC | 0 - 0 | 0 - 0 | Plymouth Argyle | ||||||
16 Feb 2019 15:00 | FT | Charlton Athletic | 0 - 0 | 0 - 0 | Blackpool | ||||||
16 Feb 2019 15:00 | FT | Coventry | 3 - 0 | 2 - 0 | Walsall | ||||||
16 Feb 2019 15:00 | FT | Fleetwood Town | 1 - 2 | 0 - 1 | Luton Town | ||||||
16 Feb 2019 15:00 | FT | Gillingham | 1 - 0 | 1 - 0 | Scunthorpe United | ||||||
16 Feb 2019 15:00 | FT | Oxford United | 0 - 1 | 0 - 0 | Peterborough United | ||||||
16 Feb 2019 15:00 | FT | Shrewsbury Town | 1 - 1 | 1 - 1 | Burton Albion FC | ||||||
Sweden Cup Ergebnisse |
|||||||||||
16 Feb 2019 13:00 | FT | AIK Solna | 1 - 0 | 1 - 0 | Jonkopings Sodra IF | ||||||
16 Feb 2019 13:00 | FT | Orgryte | 2 - 0 | 1 - 0 | Norrby IF | ||||||
16 Feb 2019 13:00 | FT | Hacken | 6 - 1 | 4 - 0 | IK Brage | ||||||
16 Feb 2019 13:00 | FT | Rosengard | 1 - 3 | 0 - 1 | Brommapojkarna | ||||||
16 Feb 2019 15:00 | FT | Ostersunds FK | 0 - 0 | 0 - 0 | Halmstads | ||||||
16 Feb 2019 15:00 | FT | Karlstad BK | 1 - 2 | 0 - 1 | IK Sirius FK | ||||||
16 Feb 2019 15:00 | FT | Orebro | 2 - 1 | 1 - 0 | GAIS | ||||||
Mexico Primera Division Ergebnisse |
|||||||||||
16 Feb 2019 01:00 | FT | Morelia | 2 - 3 | 1 - 1 | Monterrey | ||||||
16 Feb 2019 03:00 | FT | Puebla | 1 - 1 | 0 - 1 | Pachuca | ||||||
16 Feb 2019 03:05 | FT | Club Tijuana | 3 - 0 | 2 - 0 | Veracruz | ||||||
16 Feb 2019 23:00 | FT | CDSyC Cruz Azul | 1 - 2 | 1 - 1 | Santos Laguna | ||||||
Argentina Primera B Nacional Ergebnisse |
|||||||||||
16 Feb 2019 01:00 | FT | Central Cordoba Sde | 1 - 0 | 1 - 0 | Villa Dalmine | ||||||
16 Feb 2019 20:00 | FT | CA Brown Adrogue | 0 - 1 | 0 - 0 | Temperley | ||||||
16 Feb 2019 20:00 | FT | Ferrol Carril Oeste | 1 - 1 | 1 - 0 | Instituto | ||||||
16 Feb 2019 20:00 | FT | Los Andes | 0 - 1 | 0 - 0 | Agropecuario De Carlos Casares | ||||||
16 Feb 2019 20:00 | FT | Nueva Chicago | 0 - 1 | 0 - 0 | Santa Marina Tandil | ||||||
16 Feb 2019 22:05 | FT | Sarmiento Junin | 1 - 0 | 1 - 0 | Atletico Mitre De Salta | ||||||
16 Feb 2019 22:30 | FT | Atletico Rafaela | 0 - 0 | 0 - 0 | Arsenal de Sarandi | ||||||
Switzerland National Liga Ergebnisse |
|||||||||||
16 Feb 2019 18:00 | FT | Luzern | 0 - 3 | 0 - 1 | Lugano | ||||||
16 Feb 2019 18:00 | FT | St. Gallen | 1 - 3 | 0 - 1 | Thun | ||||||
England FA Cup Ergebnisse |
|||||||||||
16 Feb 2019 12:30 | FT | Brighton | 2 - 1 | 2 - 0 | Derby County | ||||||
16 Feb 2019 15:00 | FT | AFC Wimbledon | 0 - 1 | 0 - 1 | Millwall | ||||||
16 Feb 2019 17:30 | FT | Newport County | 1 - 4 | 0 - 0 | Manchester City | ||||||
Liga de Honora Ergebnisse |
|||||||||||
16 Feb 2019 11:00 | FT | Varzim | 0 - 1 | 0 - 0 | SL Benfica B | ||||||
16 Feb 2019 15:00 | FT | CD Cova Piedade | 1 - 1 | 1 - 0 | Penafiel | ||||||
16 Feb 2019 17:00 | FT | Famalicao | 3 - 2 | 1 - 1 | Academico Viseu | ||||||
Australia League A Ergebnisse |
|||||||||||
16 Feb 2019 08:50 | FT | Adelaide United FC | 1 - 3 | 1 - 1 | Western Sydney | ||||||
16 Feb 2019 11:00 | FT | Perth Glory FC | 4 - 0 | 3 - 0 | Brisbane Roar FC | ||||||
Greece National A Ergebnisse |
|||||||||||
16 Feb 2019 17:00 | FT | Panathinaikos | 1 - 0 | 1 - 0 | Asteras Tripolis | ||||||
16 Feb 2019 17:30 | FT | Pas Giannina | 0 - 2 | 0 - 1 | PAE Atromitos | ||||||
Israel Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
16 Feb 2019 14:00 | FT | Hapoel Raanana | 0 - 0 | 0 - 0 | Hapoel Tel Aviv | ||||||
16 Feb 2019 15:59 | FT | Ashdod MS | 2 - 1 | 0 - 1 | Hapoel Bnei Sakhnin FC | ||||||
16 Feb 2019 16:15 | FT | Bnei Yehuda Tel Aviv | 4 - 2 | 2 - 1 | Hapoel Haifa | ||||||
16 Feb 2019 18:30 | FT | Maccabi Tel Aviv | 3 - 0 | 2 - 0 | Hapoel Ironi Kiryat Shmona | ||||||
Iran Pro League Ergebnisse |
|||||||||||
16 Feb 2019 12:00 | FT | Pars Jonoubi Jam | 3 - 1 | 0 - 0 | Nassaji Mazandaran | ||||||
Cyprus 1 Division Ergebnisse |
|||||||||||
16 Feb 2019 15:00 | FT | APOEL Nicosia | 2 - 2 | 0 - 0 | AEK Larnaca | ||||||
16 Feb 2019 15:59 | FT | EN Paralimni | 1 - 1 | 1 - 0 | AEP Paphos | ||||||
16 Feb 2019 17:00 | FT | Alki Oroklini | 1 - 3 | 0 - 1 | Apollon Limassol FC | ||||||
Romania - Division A Ergebnisse |
|||||||||||
16 Feb 2019 12:00 | FT | Hermannstadt | 0 - 1 | 0 - 0 | CS Universitatea Craiova | ||||||
16 Feb 2019 18:00 | FT | CFR Cluj | 1 - 1 | 0 - 0 | Astra Ploiesti | ||||||
HongKong Ergebnisse |
|||||||||||
16 Feb 2019 06:30 | FT | Wofoo Tai Po | 3 - 0 | 1 - 0 | Kitchee | ||||||
16 Feb 2019 09:30 | FT | Leeman | 1 - 3 | 0 - 2 | Guangzhou Rf U19 | ||||||
Hungary Ergebnisse |
|||||||||||
16 Feb 2019 13:00 | FT | Debreceni VSC | 2 - 1 | 0 - 1 | Ferencvarosi TC | ||||||
16 Feb 2019 15:59 | FT | Diosgyor | 2 - 1 | 0 - 1 | Budapest Honved | ||||||
16 Feb 2019 15:59 | FT | Szombathelyi Haladas | 1 - 2 | 1 - 2 | Mezokovesd-Zsory | ||||||
16 Feb 2019 15:59 | FT | Varda Se | 0 - 0 | 0 - 0 | Paksi SE | ||||||
16 Feb 2019 15:59 | FT | Videoton Puskas Akademia | 0 - 1 | 0 - 0 | Ujpesti TE | ||||||
16 Feb 2019 18:30 | FT | MTK Hungaria FC | 1 - 3 | 0 - 3 | Fehervar Videoton | ||||||
Poland Ergebnisse |
|||||||||||
16 Feb 2019 14:30 | FT | Jagiellonia Bialystok | 1 - 0 | 0 - 0 | Wisla Plock | ||||||
16 Feb 2019 17:00 | FT | Zaglebie Sosnowiec | 3 - 2 | 1 - 2 | Arka Gdynia | ||||||
16 Feb 2019 19:30 | FT | Korona Kielce | 0 - 0 | 0 - 0 | Lechia Gdansk | ||||||
India Ergebnisse |
|||||||||||
16 Feb 2019 08:30 | FT | Aizawl | 1 - 2 | 1 - 1 | Mohun Bagan | ||||||
16 Feb 2019 11:30 | FT | Gokulam | 1 - 1 | 0 - 1 | AIFF XI Arrows | ||||||
Serbia Ergebnisse |
|||||||||||
16 Feb 2019 12:00 | FT | Backa Backa Palanka | 0 - 3 | 0 - 1 | Partizan Belgrade | ||||||
16 Feb 2019 13:00 | FT | Proleter Novi Sad | 0 - 0 | 0 - 0 | Radnik Surdulica | ||||||
16 Feb 2019 13:00 | FT | Macva Sabac | 0 - 1 | 0 - 1 | Mladost Lucani | ||||||
16 Feb 2019 14:00 | FT | Radnicki Nis | 2 - 0 | 2 - 0 | Cukaricki | ||||||
16 Feb 2019 15:00 | FT | Crvena Zvezda | 4 - 0 | 2 - 0 | Vojvodina | ||||||
Malaysia Super League Ergebnisse |
|||||||||||
16 Feb 2019 13:00 | FT | Kedah | 4 - 0 | 2 - 0 | Felda United FC | ||||||
16 Feb 2019 13:00 | FT | Melaka United | 1 - 1 | 0 - 1 | Pahang | ||||||
16 Feb 2019 13:00 | FT | PKNP | 2 - 3 | 1 - 1 | Misc Mifa Petaling | ||||||
Croatia Ergebnisse |
|||||||||||
16 Feb 2019 14:00 | FT | NK Rijeka | 0 - 0 | 0 - 0 | Hajduk Split | ||||||
16 Feb 2019 16:30 | FT | Hnk Gorica | 2 - 2 | 1 - 2 | Zapresic | ||||||
Egypt Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
16 Feb 2019 14:00 | FT | El Ismaily | 3 - 2 | 1 - 0 | Nogoom El Mostakbal | ||||||
16 Feb 2019 17:00 | FT | El Entag El Harby | 0 - 1 | 0 - 0 | Al Ahly | ||||||
Bulgaria Ergebnisse |
|||||||||||
16 Feb 2019 10:30 | FT | Botev Vratsa | 1 - 0 | 0 - 0 | Vitosha Bistritsa | ||||||
16 Feb 2019 13:00 | FT | Cherno More Varna | 2 - 0 | 1 - 0 | CSKA Sofia | ||||||
16 Feb 2019 15:30 | FT | Botev Plovdiv | 1 - 0 | 1 - 0 | Slavia Sofia | ||||||
Slovakia Ergebnisse |
|||||||||||
16 Feb 2019 13:00 | FT | Zemplin Michalovce | 1 - 0 | 1 - 0 | Skf Sered | ||||||
16 Feb 2019 13:00 | FT | Nitra | 1 - 3 | 1 - 1 | Sport Podbrezova | ||||||
16 Feb 2019 13:00 | FT | MFK Ruzomberok | 4 - 0 | 2 - 0 | Zlate Moravce | ||||||
16 Feb 2019 13:00 | FT | Trencin | 3 - 0 | 1 - 0 | FK Senica | ||||||
16 Feb 2019 13:00 | FT | MSK Zilina | 1 - 1 | 0 - 0 | Spartak Trnava | ||||||
16 Feb 2019 15:00 | FT | DAC Dunajska Streda | 0 - 1 | 0 - 0 | Slovan Bratislava | ||||||
Wales Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
16 Feb 2019 14:30 | FT | Newtown | 3 - 2 | 1 - 0 | Caernarfon | ||||||
16 Feb 2019 14:30 | FT | The New Saints | 2 - 2 | 2 - 1 | Barry Town Afc | ||||||
16 Feb 2019 14:30 | FT | Cardiff Metropolitan | 3 - 0 | 1 - 0 | Llandudno | ||||||
Iraq Ergebnisse |
|||||||||||
16 Feb 2019 11:30 | FT | Al Talaba | 1 - 1 | 1 - 1 | Naft Misan | ||||||
16 Feb 2019 11:30 | FT | Al Najaf | 0 - 2 | 0 - 1 | Baghdad | ||||||
16 Feb 2019 11:30 | FT | Al-Naft | 1 - 2 | 1 - 0 | Al Quwa Al Jawiya | ||||||
16 Feb 2019 11:30 | FT | Al Kahrabaa | 1 - 1 | 1 - 0 | Naft Al Basra | ||||||
16 Feb 2019 15:00 | FT | Al Shorta | 3 - 0 | 2 - 0 | Al Minaa | ||||||
Qatar Ergebnisse |
|||||||||||
16 Feb 2019 13:45 | FT | Al Duhail Lekhwia | 1 - 0 | 0 - 0 | Al-Sailiya | ||||||
16 Feb 2019 16:10 | FT | Al-Sadd | 6 - 2 | 3 - 1 | Al Khor SC | ||||||
Morocco Super League Ergebnisse |
|||||||||||
16 Feb 2019 14:00 | FT | Maghrib Association Tetouan | 1 - 1 | 1 - 0 | IRT Itihad de Tanger | ||||||
16 Feb 2019 14:00 | FT | MCO Mouloudia Oujda | 2 - 1 | 1 - 0 | Kawkab de Marrakech | ||||||
16 Feb 2019 15:59 | FT | Chabab Rif Hoceima | 3 - 1 | 2 - 0 | OCK Olympique de Khouribga | ||||||
Austria Cup Ergebnisse |
|||||||||||
16 Feb 2019 11:00 | FT | LASK Linz | 6 - 0 | 4 - 0 | St.Polten | ||||||
Switzerland Challenge League Ergebnisse |
|||||||||||
16 Feb 2019 15:59 | FT | Lausanne Sports | 1 - 0 | 0 - 0 | Rapperswil-jona | ||||||
16 Feb 2019 16:30 | FT | Schaffhausen | 1 - 2 | 1 - 1 | Sc Kriens | ||||||
16 Feb 2019 18:00 | FT | Servette | 0 - 0 | 0 - 0 | Wil 1900 | ||||||
Malaysia Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
16 Feb 2019 09:15 | FT | Selangor United | 3 - 2 | 1 - 1 | Sarawak | ||||||
16 Feb 2019 12:15 | FT | Sabah FA | 3 - 1 | 0 - 1 | Terengganu B DKTT-Team | ||||||
16 Feb 2019 13:00 | FT | Pulau Pinang | 1 - 0 | 1 - 0 | PDRM | ||||||
Bolivia Liga de Futbol Prof Ergebnisse |
|||||||||||
16 Feb 2019 19:00 | FT | Blooming | 1 - 0 | 0 - 0 | Aurora | ||||||
16 Feb 2019 20:00 | FT | Bolivar | 2 - 1 | 1 - 0 | Always Ready | ||||||
16 Feb 2019 21:15 | FT | Sport Boys Warnes | 2 - 2 | 2 - 1 | Club Guabira | ||||||
Guatemala Liga Nacional Ergebnisse |
|||||||||||
16 Feb 2019 19:00 | FT | CD Puerto de Iztapa | 0 - 0 | 0 - 0 | Xelaju MC | ||||||
16 Feb 2019 21:00 | FT | CSD Municipal | 0 - 0 | 0 - 0 | Deportivo Chiantla | ||||||
16 Feb 2019 22:00 | FT | Guastatoya | 1 - 0 | 0 - 0 | Siquinala FC | ||||||
16 Feb 2019 23:00 | FT | Coban Imperial | 1 - 0 | 1 - 0 | Club Comunicaciones | ||||||
Honduras Liga Nacional Ergebnisse |
|||||||||||
16 Feb 2019 21:00 | FT | Marathon | 1 - 0 | 0 - 0 | CD Motagua | ||||||
Ecuador Copa Pilsener A Ergebnisse |
|||||||||||
16 Feb 2019 00:15 | FT | CD El Nacional | 1 - 3 | 1 - 3 | Sociedad Deportiva Aucas | ||||||
16 Feb 2019 20:00 | FT | Olmedo Riobamba | 1 - 0 | 0 - 0 | Sociedad Deportivo Quito | ||||||
16 Feb 2019 22:15 | FT | Universidad Catolica Quito | 0 - 0 | 0 - 0 | Liga Dep. Universitaria Quito | ||||||
Colombia Copa Mustang Ergebnisse |
|||||||||||
16 Feb 2019 20:15 | FT | Millonarios | 3 - 2 | 3 - 1 | Atletico Huila | ||||||
16 Feb 2019 22:00 | FT | America de Cali | 3 - 0 | 2 - 0 | Dep.Independiente Medellin | ||||||
16 Feb 2019 22:30 | FT | Alianza Petrolera | 1 - 1 | 0 - 1 | Deportiva Once Caldas | ||||||
Scotland Championship Ergebnisse |
|||||||||||
16 Feb 2019 15:00 | FT | Greenock Morton | 0 - 0 | 0 - 0 | Ayr Utd | ||||||
16 Feb 2019 15:00 | FT | Dunfermline | 1 - 0 | 0 - 0 | Inverness C.T. | ||||||
16 Feb 2019 15:00 | FT | Queen of South | 0 - 1 | 0 - 1 | Dundee United | ||||||
16 Feb 2019 15:00 | FT | Alloa Athletic | 0 - 2 | 0 - 1 | Partick Thistle | ||||||
Scotland Division 1 Ergebnisse |
|||||||||||
16 Feb 2019 15:00 | FT | Airdrie United | 0 - 1 | 0 - 1 | Brechin City | ||||||
16 Feb 2019 15:00 | FT | Montrose | 2 - 0 | 1 - 0 | Forfar Athletic | ||||||
16 Feb 2019 15:00 | FT | Raith Rovers | 0 - 1 | 0 - 1 | Arbroath | ||||||
16 Feb 2019 15:00 | FT | Stranraer | 0 - 3 | 0 - 0 | Dumbarton | ||||||
Australia Queensland State League Ergebnisse |
|||||||||||
16 Feb 2019 08:00 | FT | Peninsula Power | 3 - 1 | 1 - 0 | Brisbane City SC | ||||||
16 Feb 2019 09:00 | FT | Eastern Suburbs | 0 - 1 | 0 - 1 | Gold Coast United | ||||||
16 Feb 2019 09:10 | FT | Queensland Lions SC | 2 - 0 | 1 - 0 | Moreton Bay United | ||||||
Belgium - 2e Klasse Ergebnisse |
|||||||||||
16 Feb 2019 15:59 | FT | Oud Heverlee | 3 - 0 | 0 - 0 | Westerlo | ||||||
16 Feb 2019 19:30 | FT | St Gilloise | 1 - 2 | 0 - 0 | Roeselare | ||||||
Jordan Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
16 Feb 2019 14:00 | FT | Al Wihdat Amman | 4 - 0 | 2 - 0 | Al Hussein Irbid | ||||||
16 Feb 2019 16:30 | FT | Al Aqaba Sc | 3 - 0 | 0 - 0 | Al-Ahli | ||||||
Argentina Prim B Metropolitana Ergebnisse |
|||||||||||
16 Feb 2019 20:00 | FT | Almirante Brown | 0 - 1 | 0 - 1 | CA Fenix Pilar | ||||||
16 Feb 2019 20:00 | FT | Defensores Unidos | 1 - 3 | 1 - 2 | All Boys | ||||||
Venezuela Primera Division Ergebnisse |
|||||||||||
16 Feb 2019 19:30 | FT | Deportivo Anzoategui | 2 - 3 | 2 - 0 | Llaneros Guanare | ||||||
16 Feb 2019 20:00 | FT | Carabobo | 2 - 1 | 1 - 1 | Portuguesa de Desportos | ||||||
16 Feb 2019 21:00 | FT | Caracas FC | 1 - 1 | 0 - 1 | Aragua | ||||||
Republic of Azerbaijan Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
16 Feb 2019 11:00 | FT | FK Inter Baku | 2 - 1 | 1 - 0 | Standard Sumqayit | ||||||
16 Feb 2019 13:30 | FT | Zira | 0 - 0 | 0 - 0 | Neftci Baku | ||||||
Australia Victorian Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
16 Feb 2019 05:00 | FT | Altona Magic | 0 - 1 | 0 - 0 | Green Gully Cavaliers | ||||||
16 Feb 2019 07:00 | FT | Port Melbourne Sharks | 0 - 0 | 0 - 0 | Kingston City | ||||||
16 Feb 2019 08:00 | FT | Dandenong Thunder | 0 - 4 | 0 - 3 | Hume City | ||||||
Paraguayan Primera Division Ergebnisse |
|||||||||||
16 Feb 2019 21:45 | FT | Sportivo San Lorenzo | 2 - 0 | 1 - 0 | Deportivo Santani | ||||||
16 Feb 2019 23:45 | FT | Ca River Plate Asuncion | 1 - 1 | 0 - 0 | Libertad Asuncion | ||||||
Turkey 2 Ligi A Ergebnisse |
|||||||||||
16 Feb 2019 10:30 | FT | Hatayspor | 1 - 1 | 0 - 0 | Adana Demirspor | ||||||
16 Feb 2019 10:30 | FT | Umraniyespor | 2 - 0 | 0 - 0 | Balikesirspor | ||||||
16 Feb 2019 13:00 | FT | Altay Spor Kulubu | 1 - 0 | 0 - 0 | Boluspor | ||||||
Algeria Division 1 Ergebnisse |
|||||||||||
16 Feb 2019 17:00 | FT | Js Saoura | 2 - 0 | 0 - 0 | Drb Tadjenant | ||||||
Greece Super League 2 Ergebnisse |
|||||||||||
16 Feb 2019 13:00 | FT | Ergotelis | 1 - 0 | 0 - 0 | Kissamikos | ||||||
Bahrain Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
16 Feb 2019 15:30 | FT | Al-shabbab | 4 - 0 | 1 - 0 | Al-hala | ||||||
San Marino Girone A Ergebnisse |
|||||||||||
16 Feb 2019 14:00 | FT | Cailungo | 2 - 1 | 0 - 0 | SC Faetano | ||||||
16 Feb 2019 14:00 | FT | Ss Virtus | 0 - 4 | 0 - 0 | Tre Penne | ||||||
16 Feb 2019 14:00 | FT | San Giovanni | 1 - 0 | 0 - 0 | AC Juvenes/Dogana | ||||||
England Divison 2 Ergebnisse |
|||||||||||
16 Feb 2019 13:00 | FT | Notts County | 1 - 0 | 1 - 0 | Mansfield Town | ||||||
16 Feb 2019 15:00 | FT | Cambridge United | 0 - 0 | 0 - 0 | Tranmere Rovers | ||||||
16 Feb 2019 15:00 | FT | Carlisle | 2 - 3 | 1 - 1 | Milton Keynes Dons | ||||||
16 Feb 2019 15:00 | FT | Exeter City | 0 - 1 | 0 - 0 | Bury | ||||||
16 Feb 2019 15:00 | FT | Forest Green Rovers | 3 - 0 | 2 - 0 | Yeovil Town | ||||||
16 Feb 2019 15:00 | FT | Grimsby Town | 1 - 0 | 1 - 0 | Cheltenham Town | ||||||
16 Feb 2019 15:00 | FT | Lincoln City | 2 - 2 | 0 - 0 | Stevenage Borough | ||||||
16 Feb 2019 15:00 | FT | Macclesfield Town | 1 - 1 | 1 - 0 | Colchester United | ||||||
16 Feb 2019 15:00 | FT | Northampton Town | 0 - 0 | 0 - 0 | Crawley Town | ||||||
16 Feb 2019 15:00 | FT | Oldham Athletic | 1 - 1 | 1 - 0 | Crewe Alexandra | ||||||
16 Feb 2019 15:00 | FT | Port Vale | 0 - 1 | 0 - 0 | Morecambe | ||||||
Australia Victorian Division 1 Ergebnisse |
|||||||||||
16 Feb 2019 04:00 | FT | Moreland City | 0 - 2 | 0 - 0 | Moreland Zebras | ||||||
16 Feb 2019 04:00 | FT | Whittlesea Ranges Fc | 0 - 6 | 0 - 2 | St Albans Saints | ||||||
16 Feb 2019 04:00 | FT | Langwarrin | 2 - 3 | 0 - 1 | Melbourne Heart Youth | ||||||
16 Feb 2019 06:00 | FT | North Geelong Warriors | 1 - 0 | 0 - 0 | Brunswick City | ||||||
16 Feb 2019 06:00 | FT | Box Hill United Sc | 1 - 1 | 0 - 0 | Northcote City | ||||||
16 Feb 2019 06:00 | FT | Murray United | 0 - 4 | 0 - 1 | Eastern Lions Sc | ||||||
16 Feb 2019 06:00 | FT | Springvale White Eagles | 2 - 2 | 0 - 1 | Goulburn Valley Suns | ||||||
16 Feb 2019 06:00 | FT | Werribee City Sc | 4 - 0 | 2 - 0 | Geelong Sc | ||||||
Thailand Division 1 Ergebnisse |
|||||||||||
16 Feb 2019 10:45 | FT | Nong Bua Pitchaya | 1 - 1 | 0 - 0 | Sisaket | ||||||
16 Feb 2019 11:00 | FT | Kasetsart University FC | 1 - 2 | 0 - 0 | Army United | ||||||
16 Feb 2019 12:00 | FT | Jl Chiangmai United | 6 - 0 | 2 - 0 | Khonkaen FC | ||||||
16 Feb 2019 13:00 | FT | Lampang Fc | 2 - 0 | 1 - 0 | Navy | ||||||
German 3. Liga Ergebnisse |
|||||||||||
16 Feb 2019 13:00 | FT | Fortuna Koln | 1 - 3 | 0 - 0 | Eintr. Braunschweig | ||||||
16 Feb 2019 13:00 | FT | Hallescher | 0 - 0 | 0 - 0 | Sportfreunde Lotte | ||||||
16 Feb 2019 13:00 | FT | Karlsruher SC | 0 - 1 | 0 - 0 | Kaiserslautern | ||||||
16 Feb 2019 13:00 | FT | Sv Meppen | 3 - 0 | 2 - 0 | Energie Cottbus | ||||||
16 Feb 2019 13:00 | FT | Preuben Munster | 0 - 0 | 0 - 0 | VfL Osnabruck | ||||||
16 Feb 2019 13:00 | FT | SG Sonnenhof Grobaspach | 3 - 2 | 1 - 1 | Uerdingen | ||||||
England Northern Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
16 Feb 2019 15:00 | FT | Gainsborough Trinity | 1 - 0 | 0 - 0 | Stalybridge Celtic | ||||||
16 Feb 2019 15:00 | FT | Hednesford Town | 0 - 1 | 0 - 1 | Marine | ||||||
16 Feb 2019 15:00 | FT | Lancaster City | 1 - 3 | 0 - 2 | Buxton FC | ||||||
16 Feb 2019 15:00 | FT | Matlock Town | 1 - 2 | 1 - 1 | Farsley Celtic | ||||||
16 Feb 2019 15:00 | FT | Mickleover Sports | 0 - 2 | 0 - 1 | Hyde United | ||||||
16 Feb 2019 15:00 | FT | Nantwich Town | 1 - 1 | 0 - 1 | Scarborough | ||||||
16 Feb 2019 15:00 | FT | South Shields | 1 - 2 | 1 - 2 | Warrington Town AFC | ||||||
16 Feb 2019 15:00 | FT | Stafford Rangers | 1 - 0 | 1 - 0 | Bamber Bridge | ||||||
16 Feb 2019 15:00 | FT | Whitby Town | 2 - 1 | 2 - 0 | Grantham Town | ||||||
16 Feb 2019 15:00 | FT | Witton Albion | 1 - 0 | 1 - 0 | North Ferriby United | ||||||
16 Feb 2019 15:00 | FT | Workington | 0 - 3 | 0 - 1 | Basford Utd | ||||||
India Super League Ergebnisse |
|||||||||||
16 Feb 2019 14:00 | FT | Jamshedpur | 1 - 4 | 0 - 2 | Pune City | ||||||
HongKong 1st Division Ergebnisse |
|||||||||||
16 Feb 2019 12:30 | FT | Hong Kong FC | 3 - 0 | 1 - 0 | Shatin Sports | ||||||
England Southern Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
16 Feb 2019 15:00 | FT | Basingstoke Town | 3 - 0 | 2 - 0 | Kings Langley | ||||||
16 Feb 2019 15:00 | FT | Beaconsfield Sycob | 1 - 2 | 0 - 0 | Taunton Town | ||||||
16 Feb 2019 15:00 | FT | Chesham United | 2 - 2 | 1 - 1 | Hartley Wintney | ||||||
16 Feb 2019 15:00 | FT | Dorchester Town | 6 - 1 | 2 - 0 | Staines Town | ||||||
16 Feb 2019 15:00 | FT | Farnborough Town | 4 - 1 | 1 - 0 | Harrow Borough | ||||||
16 Feb 2019 15:00 | FT | Gosport Borough | 2 - 1 | 1 - 0 | Swindon Supermarine | ||||||
16 Feb 2019 15:00 | FT | Merthyr Town | 0 - 2 | 0 - 1 | Hendon | ||||||
16 Feb 2019 15:00 | FT | Metropolitan Police | 2 - 2 | 1 - 0 | Salisbury City | ||||||
16 Feb 2019 15:00 | FT | Poole Town | 3 - 0 | 2 - 0 | Frome Town | ||||||
16 Feb 2019 15:00 | FT | Tiverton Town | 0 - 3 | 0 - 0 | Wimborne Town | ||||||
16 Feb 2019 15:00 | FT | Walton Casuals | 1 - 2 | 1 - 1 | Weymouth | ||||||
Peru Primera Division Ergebnisse |
|||||||||||
16 Feb 2019 01:00 | FT | Alianza Lima | 3 - 0 | 1 - 0 | Sport Boys Association | ||||||
16 Feb 2019 18:15 | FT | Dep. San Martin | 1 - 1 | 0 - 0 | Utc Cajamarca | ||||||
16 Feb 2019 20:30 | FT | Binacional | 1 - 0 | 0 - 0 | Univ. Cesar Vallejo | ||||||
16 Feb 2019 22:45 | FT | Carlos A Mannucci | 4 - 4 | 3 - 2 | Ayacucho Futbol Club | ||||||
England Conference Ergebnisse |
|||||||||||
16 Feb 2019 15:00 | FT | Boreham Wood | 0 - 4 | 0 - 1 | Hartlepool United FC | ||||||
16 Feb 2019 15:00 | FT | Bromley | 2 - 0 | 1 - 0 | Maidstone United | ||||||
16 Feb 2019 15:00 | FT | Dagenham and Redbridge | 0 - 2 | 0 - 1 | Gateshead | ||||||
16 Feb 2019 15:00 | FT | Eastleigh | 2 - 1 | 2 - 1 | Braintree Town | ||||||
16 Feb 2019 15:00 | FT | AFC Fylde | 0 - 1 | 0 - 1 | Chesterfield | ||||||
16 Feb 2019 15:00 | FT | Halifax Town | 0 - 0 | 0 - 0 | Aldershot Town | ||||||
16 Feb 2019 15:00 | FT | Harrogate Town | 1 - 2 | 0 - 1 | Ebbsfleet United | ||||||
16 Feb 2019 15:00 | FT | Havant and Waterlooville | 2 - 3 | 1 - 0 | Wrexham | ||||||
16 Feb 2019 15:00 | FT | Leyton Orient | 0 - 1 | 0 - 0 | Maidenhead United | ||||||
16 Feb 2019 15:00 | FT | Salford City | 1 - 3 | 1 - 1 | Dover Athletic | ||||||
16 Feb 2019 15:00 | FT | Solihull Moors | 2 - 2 | 0 - 1 | Barnet | ||||||
16 Feb 2019 15:00 | FT | Sutton United | 0 - 1 | 0 - 0 | Barrow | ||||||
England Conference North Division Ergebnisse |
|||||||||||
16 Feb 2019 15:00 | FT | Alfreton Town | 2 - 1 | 0 - 1 | Chorley | ||||||
16 Feb 2019 15:00 | FT | Altrincham | 1 - 1 | 1 - 0 | Bradford Park Avenue | ||||||
16 Feb 2019 15:00 | FT | Ashton United | 0 - 0 | 0 - 0 | Hereford | ||||||
16 Feb 2019 15:00 | FT | Brackley Town | 2 - 0 | 1 - 0 | Curzon Ashton | ||||||
16 Feb 2019 15:00 | FT | Chester FC | 4 - 1 | 2 - 0 | Boston United | ||||||
16 Feb 2019 15:00 | FT | Darlington | 0 - 0 | 0 - 0 | Southport FC | ||||||
16 Feb 2019 15:00 | FT | Fc United Of Manchester | 3 - 3 | 1 - 2 | Guiseley | ||||||
16 Feb 2019 15:00 | FT | Kidderminster | 1 - 2 | 0 - 1 | York City | ||||||
16 Feb 2019 15:00 | FT | Leamington | 1 - 2 | 0 - 2 | Blyth Spartans | ||||||
16 Feb 2019 15:00 | FT | Nuneaton Town | 0 - 2 | 0 - 0 | Spennymoor Town | ||||||
16 Feb 2019 15:00 | FT | Stockport County | 3 - 2 | 1 - 1 | AFC Telford United | ||||||
England Conference South Division Ergebnisse |
|||||||||||
16 Feb 2019 15:00 | FT | Billericay Town | 2 - 0 | 1 - 0 | Eastbourne Borough | ||||||
16 Feb 2019 15:00 | FT | Chelmsford City | 1 - 0 | 1 - 0 | East Thurrock United | ||||||
16 Feb 2019 15:00 | FT | Chippenham Town | 3 - 1 | 0 - 1 | Hungerford Town | ||||||
16 Feb 2019 15:00 | FT | Concord Rangers | 2 - 1 | 2 - 0 | Bath City | ||||||
16 Feb 2019 15:00 | FT | Dulwich Hamlet | 3 - 3 | 2 - 3 | Hemel Hempstead Town | ||||||
16 Feb 2019 15:00 | FT | Hampton & Richmond | 0 - 1 | 0 - 0 | Gloucester City | ||||||
16 Feb 2019 15:00 | FT | Slough Town | 2 - 2 | 1 - 1 | Dartford | ||||||
16 Feb 2019 15:00 | FT | Truro City | 2 - 0 | 1 - 0 | Oxford City | ||||||
16 Feb 2019 15:00 | FT | Wealdstone | 2 - 2 | 1 - 1 | St Albans City | ||||||
16 Feb 2019 15:00 | FT | Welling United | 2 - 0 | 1 - 0 | Torquay United | ||||||
16 Feb 2019 15:00 | FT | Woking | 2 - 1 | 1 - 0 | Weston Super Mare | ||||||
Jordan Divison 1 Ergebnisse |
|||||||||||
16 Feb 2019 12:30 | FT | Al-Arabi (jordan) | 1 - 0 | 1 - 0 | Al Yarmouk | ||||||
Welsh Football League First Division Ergebnisse |
|||||||||||
16 Feb 2019 14:00 | FT | Penybont | 2 - 1 | 0 - 0 | Undy Athletic | ||||||
16 Feb 2019 14:00 | FT | Briton Ferry Athletic | 1 - 1 | 1 - 1 | Llantwit Major | ||||||
16 Feb 2019 14:00 | FT | Cambrian Clydach | 2 - 0 | 0 - 0 | Cwmbran Celtic | ||||||
16 Feb 2019 14:00 | FT | Goytre Afc | 1 - 1 | 0 - 0 | Port Talbot | ||||||
16 Feb 2019 14:00 | FT | Pontypridd | 5 - 0 | 2 - 0 | Ammanford | ||||||
16 Feb 2019 14:00 | FT | Ton Pentre | 0 - 2 | 0 - 1 | Taffs Well | ||||||
16 Feb 2019 14:30 | FT | Haverfordwest County | 2 - 0 | 0 - 0 | Goytre United | ||||||
Oman Ergebnisse |
|||||||||||
16 Feb 2019 13:45 | FT | Al Nasr (OMA) | 0 - 2 | 0 - 0 | Al Rustaq | ||||||
Scotland Bells Challenge Cup Ergebnisse |
|||||||||||
16 Feb 2019 19:25 | FT | Connah's QN | 1 - 1 | 1 - 1 | Edinburgh City | ||||||
Kuwait League Ergebnisse |
|||||||||||
16 Feb 2019 13:50 | FT | Al-Arabi Club | 0 - 2 | 0 - 1 | Al Kuwait SC | ||||||
16 Feb 2019 13:50 | FT | Al-Nasar | 2 - 0 | 0 - 0 | Al Shabab Kuw | ||||||
Lebanon Ergebnisse |
|||||||||||
16 Feb 2019 12:15 | FT | Al-Safa | 1 - 0 | 0 - 0 | Shabab Al Ghazieh | ||||||
16 Feb 2019 12:15 | FT | Trables Sports Club | 0 - 2 | 0 - 2 | Al-Ahed | ||||||
16 Feb 2019 14:00 | FT | Shabab Sahel | 0 - 1 | 0 - 0 | Al-Nejmeh | ||||||
Algeria Division 2 Ergebnisse |
|||||||||||
16 Feb 2019 14:00 | FT | Rc Relizane | 1 - 1 | 1 - 1 | Nc Magra | ||||||
Italian Women Division 1 Ergebnisse |
|||||||||||
16 Feb 2019 13:30 | FT | Agsm Verona Womens | 1 - 2 | 1 - 1 | Bari Womens | ||||||
16 Feb 2019 13:30 | FT | Orobica Womens | 2 - 3 | 0 - 1 | Gs Roma Womens | ||||||
Northern Ireland League Cup Ergebnisse |
|||||||||||
16 Feb 2019 17:30 | FT | Ballymena United | 0 - 1 | 0 - 1 | Linfield FC | ||||||
Chile Primera Division Ergebnisse |
|||||||||||
16 Feb 2019 15:00 | FT | Deportes Iquique | 0 - 0 | 0 - 0 | Curico Unido | ||||||
16 Feb 2019 21:30 | FT | Universidad de Chile | 1 - 1 | 1 - 0 | Cobresal | ||||||
Brasil Campeonato do Nordeste Primeira Ergebnisse |
|||||||||||
16 Feb 2019 19:00 | FT | Vitoria Salvador BA | 1 - 1 | 1 - 0 | Ceara | ||||||
16 Feb 2019 19:00 | FT | Sergipe Cs | 1 - 2 | 0 - 0 | Botafogo PB | ||||||
Mexico Primera Divison A Ergebnisse |
|||||||||||
16 Feb 2019 01:00 | FT | Mineros De Zacatecas | 0 - 0 | 0 - 0 | Correcaminos Uat | ||||||
16 Feb 2019 02:00 | FT | Atletico San Luis | 2 - 0 | 1 - 0 | Cf Indios De Ciudad Juarez | ||||||
16 Feb 2019 23:00 | FT | Alebrijes De Oaxaca | 1 - 0 | 0 - 0 | Zacatepec | ||||||
Brazil Pernambucano Ergebnisse |
|||||||||||
16 Feb 2019 19:00 | FT | Nautico PE | 4 - 2 | 2 - 1 | Flamengo Arcoverde/pe | ||||||
Brazil Campeonato Gaucho Division 1 Ergebnisse |
|||||||||||
16 Feb 2019 21:00 | FT | Sao Luiz(RS) | 1 - 0 | 0 - 0 | Avenida Rs | ||||||
16 Feb 2019 22:00 | FT | Novo Hamburgo RS | 1 - 0 | 0 - 0 | Sao Jose Poa Rs | ||||||
Brazil Campeonato Paulista Ergebnisse |
|||||||||||
16 Feb 2019 18:30 | FT | Sao Caetano (SP) | 4 - 4 | 1 - 4 | Bragantino | ||||||
16 Feb 2019 23:00 | FT | Gremio Novorizontino | 0 - 0 | 0 - 0 | Ponte Preta | ||||||
Angola Girabola League Ergebnisse |
|||||||||||
16 Feb 2019 15:00 | FT | Petro Atletico De Luanda | 1 - 0 | 1 - 0 | Desportivo Huila | ||||||
Scotland Division 2 Ergebnisse |
|||||||||||
16 Feb 2019 15:00 | FT | Elgin City | 3 - 2 | 1 - 1 | Stirling Albion | ||||||
16 Feb 2019 15:00 | FT | Peterhead | 2 - 1 | 1 - 0 | Queens Park | ||||||
16 Feb 2019 15:00 | FT | Cowdenbeath | 2 - 4 | 2 - 1 | Annan Athletic | ||||||
16 Feb 2019 15:00 | FT | Clyde | 1 - 0 | 1 - 0 | Albion Rovers | ||||||
Chile Primera B Ergebnisse |
|||||||||||
16 Feb 2019 21:00 | FT | Puerto Montt | 2 - 2 | 1 - 1 | Nublense | ||||||
16 Feb 2019 21:00 | FT | Cd Magallanes | 0 - 0 | 0 - 0 | San Luis Quillota | ||||||
16 Feb 2019 21:00 | FT | Cd Santiago Morning | 3 - 2 | 1 - 1 | Melipilla | ||||||
Malta Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
16 Feb 2019 13:00 | FT | St Andrews | 1 - 2 | 1 - 0 | Hibernians FC | ||||||
16 Feb 2019 13:00 | FT | Valletta FC | 3 - 3 | 2 - 1 | Senglea Athletic | ||||||
16 Feb 2019 15:00 | FT | Hamrun Spartans | 0 - 1 | 0 - 0 | Mosta | ||||||
16 Feb 2019 15:15 | FT | Floriana | 0 - 1 | 0 - 1 | Qormi | ||||||
Malta First Division League Ergebnisse |
|||||||||||
16 Feb 2019 13:00 | FT | Gudja United | 1 - 0 | 1 - 0 | Swieqi United | ||||||
16 Feb 2019 15:15 | FT | Pembroke Athleta | 6 - 1 | 2 - 1 | Marsa | ||||||
Kosovo Super League Ergebnisse |
|||||||||||
16 Feb 2019 12:30 | FT | Kf Drita Gjilan | 3 - 1 | 1 - 0 | Gjilani | ||||||
16 Feb 2019 12:30 | FT | Kf Ferizaj | 2 - 0 | 2 - 0 | KF Trepca 89 | ||||||
16 Feb 2019 12:30 | FT | Ballkani | 2 - 0 | 1 - 0 | Kf Drenica Srbica | ||||||
Northern Ireland IFA Championship Ergebnisse |
|||||||||||
16 Feb 2019 15:00 | FT | Ballinamallard United | 1 - 2 | 1 - 0 | Carrick Rangers | ||||||
16 Feb 2019 15:00 | FT | Harland Wolff Welders | 0 - 6 | 0 - 3 | Portadown FC | ||||||
16 Feb 2019 15:00 | FT | Larne | 3 - 0 | 2 - 0 | Dundela | ||||||
16 Feb 2019 15:00 | FT | Limavady United | 1 - 1 | 0 - 1 | Police Service Of Northern Ireland | ||||||
16 Feb 2019 15:00 | FT | Loughgall | 1 - 1 | 0 - 0 | Knockbreda | ||||||
16 Feb 2019 15:00 | FT | Dergview | 2 - 0 | 0 - 0 | Ballyclare Comrades | ||||||
South Africa League Cup Ergebnisse |
|||||||||||
16 Feb 2019 13:00 | FT | Chippa United FC | 2 - 0 | 0 - 0 | Marumo Gallants | ||||||
16 Feb 2019 13:15 | FT | Witbank Spurs | 1 - 2 | 0 - 1 | Lamontville Golden Arrows | ||||||
16 Feb 2019 18:15 | FT | Bloemfontein Celtic | 1 - 0 | 0 - 0 | Richards Bay | ||||||
Argentina Ding Group Tebolidun League Manchester Ergebnisse |
|||||||||||
16 Feb 2019 20:00 | FT | Ca Atlas | 2 - 2 | 1 - 1 | Cdys Juventud Unida | ||||||
Primera Division de Uruguay Ergebnisse |
|||||||||||
16 Feb 2019 20:00 | FT | Ca Juventud De Las Piedras | 1 - 2 | 1 - 1 | Centro Atletico Fenix | ||||||
16 Feb 2019 20:00 | FT | Liverpool P. | 1 - 1 | 1 - 0 | Nacional Montevideo | ||||||
16 Feb 2019 20:00 | FT | Rampla Juniors | 3 - 4 | 1 - 3 | Ca Progreso | ||||||
16 Feb 2019 22:30 | FT | Wanderers FC | 1 - 1 | 1 - 0 | Ca River Plate | ||||||
Finland Suomen Cup Ergebnisse |
|||||||||||
16 Feb 2019 12:00 | FT | Inter Turku | 1 - 2 | 1 - 1 | Lahti | ||||||
16 Feb 2019 12:00 | FT | RoPS Rovaniemi | 3 - 2 | 2 - 1 | SJK Seinajoki | ||||||
16 Feb 2019 12:20 | FT | Ekenas IF Fotboll | 1 - 0 | 0 - 0 | KTP Kotka | ||||||
16 Feb 2019 15:45 | FT | VPS Vaasa | 0 - 1 | 0 - 1 | Kpv | ||||||
16 Feb 2019 17:05 | FT | Ac Kajaani | 2 - 1 | 1 - 0 | TPS Turku | ||||||
Indonesia Cup Ergebnisse |
|||||||||||
16 Feb 2019 08:00 | FT | PSM Makassar | 9 - 0 | 7 - 0 | Perseru Serui | ||||||
16 Feb 2019 08:45 | FT | Persebaya Surabaya | 8 - 0 | 3 - 0 | Persinga Ngawi | ||||||
Brazil Campeonato Catarinense Division 1 Ergebnisse |
|||||||||||
16 Feb 2019 19:00 | FT | Chapecoense SC | 0 - 0 | 0 - 0 | Figueirense (SC) | ||||||
UAE Division 1 Ergebnisse |
|||||||||||
16 Feb 2019 13:20 | FT | Masafi | 0 - 0 | 0 - 0 | Hatta | ||||||
16 Feb 2019 13:20 | FT | Dubba Al-Husun | 3 - 1 | 1 - 1 | Al Arabi | ||||||
Carolina Challenge Cup Ergebnisse |
|||||||||||
16 Feb 2019 22:00 | FT | Columbus Crew | 1 - 1 | 1 - 1 | Chicago Fire | ||||||
Sudan Premier League Ergebnisse |
|||||||||||
16 Feb 2019 17:00 | FT | Alamal Atbara | 2 - 0 | 2 - 0 | Hilal Obayed | ||||||
UAFA Club Cup Ergebnisse |
|||||||||||
16 Feb 2019 13:30 | FT | Al-Wasl | 2 - 2 | 1 - 0 | Al Ahli Jeddah | ||||||
16 Feb 2019 17:00 | FT | Al Merreikh | 3 - 0 | 2 - 0 | Mc Alger | ||||||
16 Feb 2019 17:00 | FT | Al Hilal | 3 - 0 | 3 - 0 | Ittihad Alexandria |
Treffer Spiel: 423
Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat | Sun |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
29 | 30 |
liga (result)
- English Premier League
- Italy Serie A
- Spanish La Liga
- Germany Bundesliga
- French Ligue 1
- Spain Upercopa
- Capital One Cup
- Super Cup European
- World Cup Qualification (Asia)
- World Cup Qualification (Africa)
- World Cup Qualification (Oceanian)
- Europa League
- Champions League
- Olympic
- SEA Games
- England FA Cup
- Concacaf Gold Cup
- African Nations Cup
- FIFA Club World Cup
- Copa Libertadores
- Korea League Classic
- Vietnam
- J-League Division 1
- World Cup Qualification (Europe)
- World Cup Qualification (Northern America)
- World Cup Qualification (Southern America)
- World Cup
- EURO
- Germany Super Cup
- Italy Super Cup
- World Cup Playoffs
- Sea Games Womens Football
- African Nations Championship
- AFF Suzuki Cup
- Copa America
- UEFA Nations League
- AFF U22
- Euro 2020
- Finalissima CUP
- Southern Ladies Cup
- Johan Cruijff Schaal
- UEFA European Women's Championship
- Europa Conference League Cup
- South Asian Football Federation Cup
- UAFA Club Cup
- UEFA Women's Nations League
- CONCACAF Nations League
- FIFA Women World Cup
- Conmebol-Sudamericano Women
- AFF Women’s Championship
- North Central America Leagues Cup
- South Africa Confederations Cup
Ad Tags
Soccer188 email contact (for ads & more):
Loading...